Ответить в теме
Страница 157 из 157
Первая ... 147 156 Последняя

Показаны сообщения: с 3,121 по 3,129 из 3129

Тема: ФИФА и УЕФА, Лига Европы УЕФА

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-16   12:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 46493 RUB

Цитата Сообщение от jadav Посмотреть сообщение
    Ответный матч этих соперников будет интересно посмотреть, здесь действительно ничего не ясно, но понятно только одно, что Славия сдаваться не собирается и всеми силами постарается вырвать победу в ответной игре и пройти дальше.
    Ответный матч выдался полным разочарованием для футболистов Славии. Арсенал просто закидал шапками хозяев в первом тайме. А во втором тайме спокойно доигрывали матч, как итог 0-4 и навряд ли, кто ожидал такой результат в этом поединке. Но Арсенал предстал боеспособным коллективом, который уверенно идет к цели.
    А вообще все ответные матчи, за исключением поединка Рома-Аякс, выявились разочарованием. По накалу борьбы, все четыре игры, значительно уступали играм в ЛЧ. Даже и смотреть было скучновато, в отдельных моментах, держа еще в памяти встречу ПСЖ -Бавария.
    Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение
    Славия теперь впервые для себя оказывается в таком комфортном положении, когда чтобы пройти дальше достаточно просто не пропустить гол. С точки зрения интриги итоговый результат выглядит уж куда лучше, чем минимальная победа канониров. Хочется посмотреть как Арсенал будет стремится играть на победу, а не заниматься тем,чем он обычно занимается. Кстати, с Бенфикой у Арсенала уже были большие проблемы и в самой концовке удалось выкрутиться канонирам, думаю, что и со Славией все будет решаться до заключительного отрезка.
    Удержать свои ворота на замке , пражанам не удалось, исход борьбы был предрешен в первом тайме, когда за первые 25 минут, гости наколотили три мяча в ворота хозяев. На этом интрига и закончилась. А жаль, так хотелось увидеть борьбу в этом поединке, припоминая первый матч этих команд, но увы, Артета с подопечными устроили "ад" хозяевам и успешно прошли дальше в турнире.
    В отсутствие Обамеянга, атакующая мощь канониров нисколько не смотрелась слабее, Лякозет и Пепе закручивали такие кружева на поле, что хозяева не знали куда бежать. Уверенная и достойная победа Арсенала.
    В ответной встрече Гранаде конечно будет тяжело, команда и во внутреннем чемпионате ничего существенного не показывает, но может быть команда соберётся и сумеет прыгнуть выше головы и дать бой явному лидеру.
    Самый скучный матч из всех четырех, быстрый гол подействовал отрицательно на обе команды, а потому я у экрана минут пятнадцать позевал , а больше и не было желания смотреть этот поединок. Скукота. Перед этим смотрел КХЛ : Ак Барс-Авангард, насколько интереснее, а тут так все вяло.
    Понятно, что гол Кавани, практически перечеркнул все шансы Гранады, но можно было и поактивнее действовать в атаке, уже было бенз разницы как проигрывать : 2-0 или 5-3, но хоть бы телезрителей потешили. А то Ман Юнайтед не подал ни одного углового, понятно, они берегли силы и для АПЛ и дальше выступать в ЛЕ, но уважения к болельщикам, совсем не наблюдалось.
    Цитата Сообщение от Mistland1 Посмотреть сообщение
    Самый интригующий четвертьфинал этой Лиги Европы. Славии главное - не поплыть и не рассыпаться. До сих пор чехи себя зарекомендовали как команда с устойчивой психикой. Хочется чтобы в этот раз было также. Да и команду из Восточной Европы в полуфинале хотя бы одного из евротурниров увидеть очень хочется. Без преувеличений - главный матч сегодняшнего дня.
    Увы, матч оказался как раз совсем лишенный всякой интриги уже к 25 минуте, а дальше команды практически доигрывали поединок. Никто не ждал такой развязки, но Славии канониры указали на место. Опыт дело бесценное, но провал команды налицо, а Арсенал наоборот выглядел сконцентрированным, который думаю, даже не рассматривал такого варианта, что они не пройдут в полуфинал. Настолько мощно начала команда матч.

2021-04-20   12:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 23922 RUB

Склоняюсь к тому, что Арсенал все таки проползет в полуфинал, хотя видеть там мне больше хотелось бы команду из Чехии. В таких матчах всегда хочется болеть за андердога.
    Не просто прополз, а с треском разгромил чехов. Последний представитель Восточной Европы выбыл из еврокубков, причем не только последний представитель Восточной Европы, а вообще последний представитель из стран не входящих в "Большую пятерку". Хотя для такого этапа как полуфинал наличие в ЕК кого-то не из первой пятерки - это уже довольно большая редкость.
    Пожалуй, самый несправедливый исход из всех 4 матчей, Аякс понравился больше как в первой игре, так и во второй, но наделал много ошибок и дальше идет Рома.
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Ну а Аякс, разочаровал тем, что в принципе Рома сейчас , на мой взгляд, не очень то и сильна, но забралась довольно высоко в ЛЕ. Честно говоря, не по Сеньке шапка, надеюсь Ман Юнайтед -укажет им на их место.
    И тем не менее, памятуя о стиле игры и возможностях как Ромы, так и остальных итальянских клубов, я склонен полагать, что если бы Роме и Аяксу пришлось бы встретиться сейчас еще раз, то римляне все равно прошли бы голландцев точно в таком же стиле - "на пузе", не ярко, но прошли бы. Манчестеру легкой жизни лучше в матчах против Ромы не ждать. И я не могу уверенно сказать, что Манчестер в этой паре пройдет однозначно.
    Никто не ждал такой развязки, но Славии канониры указали на место. Опыт дело бесценное, но провал команды налицо, а Арсенал наоборот выглядел сконцентрированным, который думаю, даже не рассматривал такого варианта, что они не пройдут в полуфинал. Настолько мощно начала команда матч.
    0-4 это всё таки говорит о полном провале одних и высоком профессионализме других, Славия не нанесла ни одного удара в створ ворот за весь матч, увы мы переоценили возможности этого клуба, надо лучше готовиться.
    Да, в общем то не особо и переоценили. Чехи по делу прошли Рейнджерс и Лестер, показав плотную и сконцентрированную игру. Да и первый матч в Лондоне был продолжением этой игровой серии Славии и давал повод надеяться на более удачный результат в домашнем матче с Арсеналом.
    Чехов подвело то, что они растерялись и поплыли, когда на них обрушился шквал атак и тотальный прессинг от Арсенала, и то, что они пропустили гол. Вот тут сказалось их нехватка опыта игр подобного уровня и накала.
    Цитата Сообщение от Немигор Посмотреть сообщение
    Довольно много слабых команд прошло в такую высокую стадию. Это я про Динамо, Славию и Гранаду.
    Цитата Сообщение от fcpescara Посмотреть сообщение
    Тем интереснее нас ждет заруба в полуфинале, ведь там канониров ждет Вильяреал под руководством их бывшего тренера Унаи Эмери! Делаю ставку на испанцев, у Эмери Лига Европы прямо какой-то козырный турнир.
    Вот тут как раз все недостатки Арсенала и вылезут наружу. Вильярреал их не выпустит. А испанцы вообще, возможно сменили Севилью и теперь они на вахте по завоеванию ЛЕ.
    И, кстати не стоит принижать их соперника по четвертьфиналу. Возможности Динамо Загреб мы изучили хорошо и статистами их никак не назовешь. Собственно ими они нигде и не были. Просто Вильярреал сильнее, но я не могу сказать, что Загреб играл или выглядел плохо.
    В общем то хорваты старались играть на равных и к их чести будет сказать, что доже при счете 0-2 и общем 0-3, не опустили безвольно руки, а продолжали искать пути к воротам соперника и таки нашли. Отдельный респект Оршичу, который является настоящим лидером своего клуба.

2021-04-16   09:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 91778 RUB

Самый интригующий четвертьфинал этой Лиги Европы. Славии главное - не поплыть и не рассыпаться. До сих пор чехи себя зарекомендовали как команда с устойчивой психикой. Хочется чтобы в этот раз было также. Да и команду из Восточной Европы в полуфинале хотя бы одного из евротурниров увидеть очень хочется. Без преувеличений - главный матч сегодняшнего дня.
    Один из двух самых интригующий ответный матчей, увы, таковым не стал. То, что вы написали являлось главным для Славии и произошло. И вообще не понятно, что случилось с чешской командой, так все организованно было у них в нынешнем плей-офф, в первой игре Арсеналу не дали развернуться, а тут просто попали под каток. И первый звоночек прозвучал когда Арсенал забил, но мяч отменили из-за офсайда. Но следом за ним канониры забили, затем сделали это еще дважды. Славия просто остановилась и матч можно было заканчивать. Как ни крути, но возможности Славии ограничены, стило только Арсеналу включиться, как мы увидели разницу в уровнях команд. Не понятно только почему Арсенал так редко делает это, ситуация прижала и они оказывается, могут играть в футбол.

Верится с трудом. К тому же, даже если предположить, что Гранада вдруг встрепенется и начнет сметать Манчестер Юнайтед, гандикап первого матча, вряд ли они сумеют перекрыть. В победу 3-0 или 3-1 как то совсем не верится, да и 2-0 пока тоже предположить не могу. Думаю вариантов в исходе этого противостояния нет.
    Самая неинтересная пара получилась, все было максимально похоже на то, что было и в первом матче. Еще и не совсем в тему пришелся быстрый гол манкунианцев, после которого спокойно можно было доигрывать матч. Одни не стремились развить успех, другие не смогли. Для Гранады и так получился неплохой еврокубковый опыт, забрались далеко, еще и Наполи умудрились пройти. С другим соперником можно попробовать было бы замахнуться на полуфинал, но не с Манчестер Юнайтед.
    Вот этим то и отличается Рома, да и вообще большинство итальянских клубов от таких "романтиков" как Аякс. Даже находясь не в лучших кондициях, и по составу, и по игровой форме, способны грамотно и закрыто сыграть на результат, и выжать максимум из сложившейся ситуации. Аяксу такой прагматизм был вообще не присущ никогда, что неоднократно подводило этот клуб. Думаю, что Рома сегодня не отпустит романтиков из Голландии.
    Именно матчу в Риме суждено было стать самым интригующим. Быть может не такой яркой и насыщенной получилась ответная игра, но вариантов развития событий тут было достаточно. Во что будет играть Рома догадаться было не сложно, Аякс снова доминировал, вот только создавать столько, сколько создали в Амстердаме не получилось. Но тем не менее, второй там очень классно начали гости, забили первый, а за ним и сразу же второй, который был отменен из-за фола на Мхитаряне. Хотя повтор показывает, что нарушение было не таким уж и явным. Жаль, что Аякс больше ничего не придумал у чужих ворот, еще и пропустил сам. Пожалуй, самый несправедливый исход из всех 4 матчей, Аякс понравился больше как в первой игре, так и во второй, но наделал много ошибок и дальше идет Рома.

2021-04-17   04:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 34163 RUB

Аяксу такой прагматизм был вообще не присущ никогда, что неоднократно подводило этот клуб. Думаю, что Рома сегодня не отпустит романтиков из Голландии.
    Так оно и случилось, Аякс не сумел преодолеть этот барьер и вылетел из розыгрыша, хотя давил на протяжении всего матча, процент владения мячом 72/28, а вот по ударам в створ 4/3 в пользу Аякса, увы голландскому клубу не хватает пробивных способностей, сыроват пожалуй клуб.
    Верится с трудом. К тому же, даже если предположить, что Гранада вдруг встрепенется и начнет сметать Манчестер Юнайтед,
    Ну да Гранаде пока не по силам прыгать не только выше головы, но и хотя бы сыграть в ровень с МЮ, в ответной встрече опять зафиксирован проигрыш и всё по делу, а англичане думаю строят самые радужные планы, хотя как говорится, чем дальше в лес, тем толще деревья, посмотрим что будет дальше.
    Самый интригующий четвертьфинал этой Лиги Европы. Славии главное - не поплыть и не рассыпаться. До сих пор чехи себя зарекомендовали как команда с устойчивой психикой.
    Не знаю что случилось с психикой у чешского клуба, видно действительно где-то надломилось, но разгром они получили полный 0-4 это всё таки говорит о полном провале одних и высоком профессионализме других, Славия не нанесла ни одного удара в створ ворот за весь матч, увы мы переоценили возможности этого клуба, надо лучше готовиться.
    То, то канониры выглядят все еще фаворитами, нет ничего удивительного, даже при условии, что сами они выдают едва ли не худший сезон за последние лет 25, а Славия наоборот лучший, по крайней мере, еврокубковый.
    Увы даже родные стены не помогли, видно всё таки это на сегодня потолок чешского клуба, Арсенал сумел навязать свою игру и чёткими выверенными ударами довёл матч до разгрома.
    Вот только в еще одно чудо верить не приходится, еще и на испанском поле, Вильярреал это просто не допустит.
    Ну да никакого чуда не произошло, Вильярреал не позволил с собой шутить, дома всё было сделано как надо, хотя один гол хорваты всё таки сумели забить, но это и всё, в полуфинал вышли те кто и должен был выйти, всё таки профессионализм и высокий уровень игроков сделал своё дело.
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Но разговор не об этом и я все таки придерживаюсь мнения, что Арсенал не сможет в этот раз обыграть Чехов по той причине, что они просто-напросто уже особо ни на что не способны. Тут наверное тренера уже пора менять и его отношение к футболу. Но это конечно же мое личное мнение и ничего более.
    На мой взгляд у Чехов куда больше мотивации и задора, чем у Арсенала.
    Ну может быть желания и задора было много, но вот профессионализма как видно не хватило, увы думаю именно тренерские наработки Артеты здесь сыграли ключевую роль и наступательный задор Славии разбился о чёткий расчёт и выверенные действия Арсенала.
    Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение
    Мой прогноз на матч, хозяева не проиграют, ставка 1Х. Всем удачи!
    Не всегда и не все прогнозы сбываются, если бы это было так, то букмекерам нечего было бы кушать, однако они кушают и не только хлеб, но ещё намазывают масло. а сверху икорки положат, однако иногда случается и урвать у них кусочек, чем мы собственно и занимаемся, в следующий раз думаю вам удастся оторвать у них кусок и пожирнее.
    Но следом за ним канониры забили, затем сделали это еще дважды. Славия просто остановилась и матч можно было заканчивать. Как ни крути, но возможности Славии ограничены, стило только Арсеналу включиться, как мы увидели разницу в уровнях команд. Не понятно только почему Арсенал так редко делает это, ситуация прижала и они оказывается, могут играть в футбол.
    Ну Арсенал сейчас выглядит получше чем раньше, команда начала выправлять положение, а тут возможно сыграл роль инстинкт хищника, на кураже добить и как можно больнее.

2021-04-17   19:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 24725 RUB

Удержать свои ворота на замке , пражанам не удалось, исход борьбы был предрешен в первом тайме, когда за первые 25 минут, гости наколотили три мяча в ворота хозяев. На этом интрига и закончилась. А жаль, так хотелось увидеть борьбу в этом поединке, припоминая первый матч этих команд, но увы, Артета с подопечными устроили "ад" хозяевам и успешно прошли дальше в турнире.
    В отсутствие Обамеянга, атакующая мощь канониров нисколько не смотрелась слабее, Лякозет и Пепе закручивали такие кружева на поле, что хозяева не знали куда бежать. Уверенная и достойная победа Арсенала.
    Удивительная конечно развязка, я не ожидал, что Арсенал сподобиться на такой разгром. Причем и на гостевом поле. С другой стороны в АПЛ дела идут совсем не гладко и чтобы хоть как-то зацепиться за возможность участия в следующем году в еврокубках Арсеналу надо добиваться здесь максимального результата. А победа в Лиге Европы обеспечивает команде участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. Это уже совсем другая история с другими финансовыми прелестями, что в разгар пандемии для клубов, играющих на пустых стадионах очень важно и необходимо.
    Тем интереснее нас ждет заруба в полуфинале, ведь там канониров ждет Вильяреал под руководством их бывшего тренера Унаи Эмери! Делаю ставку на испанцев, у Эмери Лига Европы прямо какой-то козырный турнир.
    Так оно и случилось, Аякс не сумел преодолеть этот барьер и вылетел из розыгрыша, хотя давил на протяжении всего матча, процент владения мячом 72/28, а вот по ударам в створ 4/3 в пользу Аякса, увы голландскому клубу не хватает пробивных способностей, сыроват пожалуй клуб.
    А я очень рад за Рому! Я уже сегодня писал в итальянской ветке, что команда демонстрирует стабильность высоких результатов в еврокубках в последние сезоны. Мне очень хочется, чтобы римляне прошли Манчестер Юнайтед, хотя не скрою, холодный расчет и объективная ситуация показывает, что команда Сульшера фавориты этого противостояния да и похоже всего турнира. Но тем футбол и интересен, что непредсказуем, уверен Фонсека постарается реабилитироваться за последние неудачи в Серии-А и сумеет настроить волков на борьбу! Тем более, что у них, на мой взгляд, был самый сильный соперник в четвертьфинале, чем у кого-либо. Это не Гранада, не Славия и не Динамо Загреб.

2021-04-18   21:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 46493 RUB

И Невероятно, но все мои ставки зашли. Я ставил тотал меньше 2,5 голов, ничью, ничью в первом тайме и тотал Ромы +1. Целых 50 долларов поднял. Давно у меня таких точных прогнозов не было. Хотя был момент, когда все чуть не пошло прахом. Это когда чуть второй гол Аякса не засчитали.
    Да, реально, Вам коллега, подфартило, у меня обычно, когда один матч часто захватываешь, в основном результат отрицательный. Да и вам , как вы говорите, всё висело на волоске, засчитай второй мяч Аякса. Но повезло, поздравляю. Ну а Аякс, разочаровал тем, что в принципе Рома сейчас , на мой взгляд, не очень то и сильна, но забралась довольно высоко в ЛЕ. Честно говоря, не по Сеньке шапка, надеюсь Ман Юнайтед -укажет им на их место.
    Конечно, как можно победить, если мало бьешь в створ ворот. Можно водиться у штрафной, создавать кучу малу, а пропустить один выпад и пропустить гол. Что в общем-то и случилось в этом поединке. Винить футболистам голландского клуба нужно только себя.
    Ну да Гранаде пока не по силам прыгать не только выше головы, но и хотя бы сыграть в ровень с МЮ, в ответной встрече опять зафиксирован проигрыш и всё по делу, а англичане думаю строят самые радужные планы, хотя как говорится, чем дальше в лес, тем толще деревья, посмотрим что будет дальше.
    В этой паре всё безусловно решилось в первой игре, а когда Ман Юнайтед забил быстрый гол в ответной встрече , всё стало ясно и дальнейший ход событий уже никого особо не интересовал. Ну испанцы бы хоть постарались хоть мяч провести, но было не суждено. Безоговорочная победа Красных дьяволов.
    Не знаю что случилось с психикой у чешского клуба, видно действительно где-то надломилось, но разгром они получили полный 0-4 это всё таки говорит о полном провале одних и высоком профессионализме других, Славия не нанесла ни одного удара в створ ворот за весь матч, увы мы переоценили возможности этого клуба, надо лучше готовиться.
    Я думаю, с чехами злую шутку сыграл результат первого матча, а потому возможно, была недооценка Арсенала. Что греха таить, канониры сейчас далеки от идеала, что и сегодня подтвердил матч АПЛ между Арсеналом и Фулхэмом, когда хозяева ушли от поражения буквально на последних минутах встречи. А Славия, вполне возможно, не ожидала такого напора и блицкрига со стороны Арсенала. Ну это уже просчет тренерского штаба пражского клуба.
    Увы даже родные стены не помогли, видно всё таки это на сегодня потолок чешского клуба, Арсенал сумел навязать свою игру и чёткими выверенными ударами довёл матч до разгрома.
    Ну стены -стенами, но болельщиков то не было, а блицкриг Арсенала , буквально смял защиту чехов. Те даже опомниться не успели, а им уже -сушите весла. Здесь считаю, Артета мастерски переиграл коллег из Праги. Думаю, те такого не ожидали, в том числе и футболисты. Ведь команда-то у них не плохая, хоть и без громких имен.
    Ну да никакого чуда не произошло, Вильярреал не позволил с собой шутить, дома всё было сделано как надо, хотя один гол хорваты всё таки сумели забить, но это и всё, в полуфинал вышли те кто и должен был выйти, всё таки профессионализм и высокий уровень игроков сделал своё дело.
    Да, Вильяреал наголову сильнее Динамо и ответный мяч -это только подтвердил. Но я бы отметил в стане проигравших Оршича. Думаю, этот футболист не долго еще задержится в составе команды, его однозначно взяли на карандаш.
    Ну может быть желания и задора было много, но вот профессионализма как видно не хватило, увы думаю именно тренерские наработки Артеты здесь сыграли ключевую роль и наступательный задор Славии разбился о чёткий расчёт и выверенные действия Арсенала.
    Желание и задор были в первом поединке, а во втором буря атак канониров смяла на пути защиту Славии. И задор чехам даже не помог. Всё было кончено, очень быстро.
    Не всегда и не все прогнозы сбываются, если бы это было так, то букмекерам нечего было бы кушать, однако они кушают и не только хлеб, но ещё намазывают масло. а сверху икорки положат, однако иногда случается и урвать у них кусочек, чем мы собственно и занимаемся, в следующий раз думаю вам удастся оторвать у них кусок и пожирнее.
    Ну эти перцы из БК, тоже зачастую ошибаются, но это касается очень часто, когда даются немыслимые коэффициенты на победу по угловым. И зачастую аутсайдеры побеждают, причем за весьма большие коэффициенты.
    Ну Арсенал сейчас выглядит получше чем раньше, команда начала выправлять положение, а тут возможно сыграл роль инстинкт хищника, на кураже добить и как можно больнее.
    Нет, тут не соглашусь с вами, да получше, но не всегда. Вот и сегодня чудом сумели спасти очко в поединке с Фулхэмом, в самом конце встречи. Но видно на АПЛ уже слегка забили, а потому все силы на ЛЕ, хотя там тоже остались все жаждущие получить заветное место в ЛЧ, хотя МЮ и так получит место, но все же и титул важен для команды, которая уже давненько ничего не получала.
    А я очень рад за Рому! Я уже сегодня писал в итальянской ветке, что команда демонстрирует стабильность высоких результатов в еврокубках в последние сезоны. Мне очень хочется, чтобы римляне прошли Манчестер Юнайтед, хотя не скрою, холодный расчет и объективная ситуация показывает, что команда Сульшера фавориты этого противостояния да и похоже всего турнира. Но тем футбол и интересен, что непредсказуем, уверен Фонсека постарается реабилитироваться за последние неудачи в Серии-А и сумеет настроить волков на борьбу! Тем более, что у них, на мой взгляд, был самый сильный соперник в четвертьфинале, чем у кого-либо. Это не Гранада, не Славия и не Динамо Загреб.
    Тут не поспоришь, с вами , то что Рома удачно проводит евро кубковую кампанию, но зато отвратительно выступает в последних матчах Серии А. И за примером далеко ходить не нужно. Сегодня по всем статьям уступили в Турине клубу Торино со счетом 3-1. Боролись за ничью до конца, но подвело удаление игрока, а в конце соперник провел и третий мяч в ворота Ромы. Так что в первенстве , для команды Фонсеки всё печально. Одна надежда на ЛЕ, но там впереди сами Красные дьяволы. Посмотрим, кто окажется удачливее.

2. линк#3121
    Кандидат форумных наук
    IvaNko приемлемый уровень репутации IvaNko приемлемый уровень репутации IvaNko приемлемый уровень репутации Аватар для IvaNko
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4250 RUB
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:   243
    в 143 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Лига Европы УЕФА (англ. UEFA Europa League) — является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году.
    Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций), после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.

С момента первого розыгрыша в сезоне 1971/72 и по сезон 2008/09 турнир назывался Кубком УЕФА (англ. UEFA Cup). До сезона 1998/99 в этом турнире не принимали участие клубы-обладатели национальных кубков, так как существовал Кубок обладателей кубков УЕФА, который на то время считался вторым по значимости после Лиги чемпионов УЕФА, но в результате слияний Кубка УЕФА и Кубка обладателей кубков УЕФА появился единый турнир со старым названием — Кубок УЕФА. С сезона 2009/10 он получил название Лига Европы УЕФА с изменением формата турнира по аналогии с Лигой чемпионов.

Предшественником Кубка УЕФА считается Кубок ярмарок, но УЕФА официально не признаёт этот турнир, и, следовательно, победы в этом турнире не признаются победами в Кубке УЕФА. Ярким примером тому является «Лидс Юнайтед», который является дважды обладателем Кубка ярмарок, но не признаётся УЕФА как клуб, выигравший еврокубок.

С сезона 2004/05 в розыгрыше турнира был добавлен групповой этап, перед стадией плей-офф. С 2009 года в результате ребрендинга еврокубков, произошло объединение Кубка УЕФА с Кубком Интертото, произошло расширение формата конкурса, в результате добавления команд из Кубка Интертото, которые начинают розыгрыш с четырёх квалификационнных раундов. Победитель Лиги Европы УЕФА имеет право участвовать в Суперкубке УЕФА.

Первым победителем турнира является лондонский «Тоттенхэм Хотспур», обыгравший по результатам двух матчей другой английский клуб «Вулверхэмптон Уондерерс» с общим счётом 3:2 в 1972 году. Действующий победитель турнира — португальский клуб «Порту», который обыграл в финале 2011 года португальский «Спортинг Брага» со счетом 1:0 на стадионе «Авива» в Дублине.

Последний раз редактировалось Neutron; 13.02.2019 в 18:38.
    Errare humanum est! - Человеку свойственно ошибаться)))
    Ad cogitandum et agendum homo natus est для мысли и действия рожден человек

Чалавек носіць сваё неба з сабою. © Уладзімір Караткевіч

3. post_thanks Получено лайков: 2

pianogirl (13.12.2020), udav01 (22.08.2020)

4. линк#3123
    Знающий
    В раздумьях

slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация Аватар для slavasls
    131360 RUB
    Поставил лайков:
    3,047
    Получено лайков:   3,111
    в 2,203 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Один из двух самых интригующий ответный матчей, увы, таковым не стал. То, что вы написали являлось главным для Славии и произошло. И вообще непонятно, что случилось с чешской командой, так всё организованно было у них в нынешнем плей-офф, в первой игре Арсеналу не дали развернуться, а тут просто попали под каток. И первый звоночек прозвучал когда Арсенал забил, но мяч отменили из-за офсайда. Но следом за ним канониры забили, затем сделали это еще дважды. Славия просто остановилась и матч можно было заканчивать. Как ни крути, но возможности Славии ограничены, стило только Арсеналу включиться, как мы увидели разницу в уровнях команд. Непонятно только почему Арсенал так редко делает это, ситуация прижала и они оказывается, могут играть в футбол.
    Вот ключевое слово тут редко это делает в плане того, что Арсенал оказывается умеет играть в футбол, когда этого захочет. Странный конечно матч получился лично по моему мнению так как действительно Славия могла бы и по другому решить исход встречи.
    По крайней мере я так думал, когда первый матч закончился со счетом 1-1 и я был уверен, что уж дома то Славия даст жару в конечном итоге.
    Я даже предполагал, что тут хозяева в сухую обыграют канониров и счет будет 2-0 где-то. На мой взгляд там руководство клуба дало игрокам и тренеру жару и так сказать волшебный пинок дали для разбега вот и засуетились они.
    По мне так Артета не тот тренер что нужен Арсеналу на данный момент. Если команда показывает, что умеет забивать и при чем много голов и в сухую, то надо бы задуматься, что дело тут не в команде, а именно в тренере.
    Хотя это чисто мое мнение. Но тогда тут вопрос сам по себе приходит в голову - почему Арсенал не делает это постоянно в плане голов я имею ввиду. Получается так, что тактика у тренера подразумевает какой-то автобус и сушки с баранками на табло.
    Тут руководству именно задумываться надо.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Garrick (16.04.2021), Mistland1 (19.04.2021)

6. линк#3124
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    46493 RUB
    Поставил лайков:
    3,024
    Получено лайков:   3,036
    в 1,450 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ответный матч этих соперников будет интересно посмотреть, здесь действительно ничего не ясно, но понятно только одно, что Славия сдаваться не собирается и всеми силами постарается вырвать победу в ответной игре и пройти дальше.
    Ответный матч выдался полным разочарованием для футболистов Славии. Арсенал просто закидал шапками хозяев в первом тайме. А во втором тайме спокойно доигрывали матч, как итог 0-4 и навряд ли, кто ожидал такой результат в этом поединке. Но Арсенал предстал боеспособным коллективом, который уверенно идет к цели.
    А вообще все ответные матчи, за исключением поединка Рома-Аякс, выявились разочарованием. По накалу борьбы, все четыре игры, значительно уступали играм в ЛЧ. Даже и смотреть было скучновато, в отдельных моментах, держа еще в памяти встречу ПСЖ -Бавария.

Славия теперь впервые для себя оказывается в таком комфортном положении, когда чтобы пройти дальше достаточно просто не пропустить гол. С точки зрения интриги итоговый результат выглядит уж куда лучше, чем минимальная победа канониров. Хочется посмотреть как Арсенал будет стремится играть на победу, а не заниматься тем,чем он обычно занимается. Кстати, с Бенфикой у Арсенала уже были большие проблемы и в самой концовке удалось выкрутиться канонирам, думаю, что и со Славией все будет решаться до заключительного отрезка.

В ответной встрече Гранаде конечно будет тяжело, команда и во внутреннем чемпионате ничего существенного не показывает, но может быть команда соберётся и сумеет прыгнуть выше головы и дать бой явному лидеру.
    Самый скучный матч из всех четырех, быстрый гол подействовал отрицательно на обе команды, а потому я у экрана минут пятнадцать позевал , а больше и не было желания смотреть этот поединок. Скукота. Перед этим смотрел КХЛ : Ак Барс-Авангард, насколько интереснее, а тут так все вяло.
    Понятно, что гол Кавани, практически перечеркнул все шансы Гранады, но можно было и поактивнее действовать в атаке, уже было бенз разницы как проигрывать : 2-0 или 5-3, но хоть бы телезрителей потешили. А то Ман Юнайтед не подал ни одного углового, понятно, они берегли силы и для АПЛ и дальше выступать в ЛЕ, но уважения к болельщикам, совсем не наблюдалось.

Увы, матч оказался как раз совсем лишенный всякой интриги уже к 25 минуте, а дальше команды практически доигрывали поединок. Никто не ждал такой развязки, но Славии канониры указали на место. Опыт дело бесценное, но провал команды налицо, а Арсенал наоборот выглядел сконцентрированным, который думаю, даже не рассматривал такого варианта, что они не пройдут в полуфинал. Настолько мощно начала команда матч.

7. post_thanks Получено лайков: 6

jadav (17.04.2021), Немигор (16.04.2021), Филин В (16.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#3125
    Кандидат форумных наук
    Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Аватар для Немигор
    40333 RUB
    Поставил лайков:
    2,308
    Получено лайков:   2,333
    в 1,152 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    матч оказался как раз совсем лишенный всякой интриги уже к 25 минуте, а дальше команды практически доигрывали поединок. Никто не ждал такой развязки, но Славии канониры указали на место. Опыт дело бесценное, но провал команды налицо, а Арсенал наоборот выглядел сконцентрированным
    Скорее всего Арсенал все-таки понял, что путевку в ЛЧ можно им в этом году только через ЛЕ получить. Другого объяснения такому включению я найти не могу. Часто меня Арсенал у букмекеров подводит, поэтому я эту команду не брал и не смотрел. В итоге думаю, что принял два правильных решения.

А вообще все ответные матчи, за исключением поединка Рома-Аякс, выявились разочарованием. По накалу борьбы, все четыре игры, значительно уступали играм в ЛЧ.
    Именно поэтому это ЛЕ и является вторым турниром Европы. Довольно много слабых команд прошло в такую высокую стадию. Это я про Динамо, Славию и Гранаду. Поэтому я смотрел матч Ромы и Аякса. Не могу назвать этот матч чрезвычайно интересным, но главное, что для меня он стал прибыльным. Невероятно, но все мои ставки зашли. Я ставил тотал меньше 2,5 голов, ничью, ничью в первом тайме и тотал Ромы +1. Целых 50 долларов поднял. Давно у меня таких точных прогнозов не было. Хотя был момент, когда все чуть не пошло прахом. Это когда чуть второй гол Аякса не засчитали.

Название: Screenshot_12.jpg
Просмотров: 34

Размер: 71.2 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 2

didi1967 (18.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#3126
    В начале пути
    Филин В приемлемый уровень репутации Аватар для Филин В
    882 RUB
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:   68
    в 29 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    По накалу борьбы, все четыре игры, значительно уступали играм в ЛЧ. Даже и смотреть было скучновато, в отдельных моментах, держа еще в памяти встречу ПСЖ -Бавария.
    Ну а,что Вы хотели? Все-таки ЛЕ- второй турнир после ЛЧ. Я бы назвал Лигу Европы-второсортным.Мне кажется,что "гранды",попадая в этот турнир,не особо тут и надрываются. Очень трудно отыскать мотив стараться для условных "МЮ","Арсенала",того же "Аякса"... То есть,для тех,кто мечтает зажечь в Лиге Чемпионов. Даже в национальных чемпионатах не всегда понимаешь,будут ли "МЮ" или "Арсенал" удовлетворены участием в Лиге Европы. Раньше Кубок УЕФА был самым сложным,т.к. тут играли более-менее самые стабильные команды национальных первенств. Его было выиграть очень непросто. А сейчас,Лига Европы-это,на мой взгляд,больше "времяпрепровождение" по большому счету для больших команд.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#3127
    Кандидат форумных наук
    jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь jadav авторитетный пользователь Аватар для jadav
    34163 RUB
    Поставил лайков:
    2,278
    Получено лайков:   1,911
    в 882 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Аяксу такой прагматизм был вообще не присущ никогда, что неоднократно подводило этот клуб. Думаю, что Рома сегодня не отпустит романтиков из Голландии.
    Верится с трудом. К тому же, даже если предположить, что Гранада вдруг встрепенется и начнет сметать Манчестер Юнайтед,
    Самый интригующий четвертьфинал этой Лиги Европы. Славии главное - не поплыть и не рассыпаться. До сих пор чехи себя зарекомендовали как команда с устойчивой психикой.
    То, то канониры выглядят все еще фаворитами, нет ничего удивительного, даже при условии, что сами они выдают едва ли не худший сезон за последние лет 25, а Славия наоборот лучший, по крайней мере, еврокубковый.
    Вот только в еще одно чудо верить не приходится, еще и на испанском поле, Вильярреал это просто не допустит.
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Но разговор не об этом и я все таки придерживаюсь мнения, что Арсенал не сможет в этот раз обыграть Чехов по той причине, что они просто-напросто уже особо ни на что не способны. Тут наверное тренера уже пора менять и его отношение к футболу. Но это конечно же мое личное мнение и ничего более.
    На мой взгляд у Чехов куда больше мотивации и задора, чем у Арсенала.
    Цитата Сообщение от hopeviv Посмотреть сообщение
    Мой прогноз на матч, хозяева не проиграют, ставка 1Х. Всем удачи!
    Но следом за ним канониры забили, затем сделали это еще дважды. Славия просто остановилась и матч можно было заканчивать. Как ни крути, но возможности Славии ограничены, стило только Арсеналу включиться, как мы увидели разницу в уровнях команд. Не понятно только почему Арсенал так редко делает это, ситуация прижала и они оказывается, могут играть в футбол.

13. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (18.04.2021), hopeviv (17.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#3128
    Свой человек
    fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация fcpescara хорошая репутация Аватар для fcpescara
    24725 RUB
    Поставил лайков:
    1,007
    Получено лайков:   1,006
    в 447 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Удивительная конечно развязка, я не ожидал, что Арсенал сподобиться на такой разгром. Причем и на гостевом поле. С другой стороны в АПЛ дела идут совсем не гладко и чтобы хоть как-то зацепиться за возможность участия в следующем году в еврокубках Арсеналу надо добиваться здесь максимального результата. А победа в Лиге Европы обеспечивает команде участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. Это уже совсем другая история с другими финансовыми прелестями, что в разгар пандемии для клубов, играющих на пустых стадионах очень важно и необходимо.

15. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (18.04.2021), jadav (18.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#3129
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    46493 RUB
    Поставил лайков:
    3,024
    Получено лайков:   3,036
    в 1,450 сообщениях
    167%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    И Невероятно, но все мои ставки зашли. Я ставил тотал меньше 2,5 голов, ничью, ничью в первом тайме и тотал Ромы +1. Целых 50 долларов поднял. Давно у меня таких точных прогнозов не было. Хотя был момент, когда все чуть не пошло прахом. Это когда чуть второй гол Аякса не засчитали.
    Да, реально, Вам коллега, подфартило, у меня обычно, когда один матч часто захватываешь, в основном результат отрицательный. Да и вам , как вы говорите, всё висело на волоске, засчитай второй мяч Аякса. Но повезло, поздравляю. Ну а Аякс, разочаровал тем, что в принципе Рома сейчас , на мой взгляд, не очень то и сильна, но забралась довольно высоко в ЛЕ. Честно говоря, не по Сеньке шапка, надеюсь Ман Юнайтед -укажет им на их место.
    Конечно, как можно победить, если мало бьешь в створ ворот. Можно водиться у штрафной, создавать кучу малу, а пропустить один выпад и пропустить гол. Что в общем-то и случилось в этом поединке. Винить футболистам голландского клуба нужно только себя.
    В этой паре всё безусловно решилось в первой игре, а когда Ман Юнайтед забил быстрый гол в ответной встрече , всё стало ясно и дальнейший ход событий уже никого особо не интересовал. Ну испанцы бы хоть постарались хоть мяч провести, но было не суждено. Безоговорочная победа Красных дьяволов.
    Я думаю, с чехами злую шутку сыграл результат первого матча, а потому возможно, была недооценка Арсенала. Что греха таить, канониры сейчас далеки от идеала, что и сегодня подтвердил матч АПЛ между Арсеналом и Фулхэмом, когда хозяева ушли от поражения буквально на последних минутах встречи. А Славия, вполне возможно, не ожидала такого напора и блицкрига со стороны Арсенала. Ну это уже просчет тренерского штаба пражского клуба.
    Ну стены -стенами, но болельщиков то не было, а блицкриг Арсенала , буквально смял защиту чехов. Те даже опомниться не успели, а им уже -сушите весла. Здесь считаю, Артета мастерски переиграл коллег из Праги. Думаю, те такого не ожидали, в том числе и футболисты. Ведь команда-то у них не плохая, хоть и без громких имен.
    Да, Вильяреал наголову сильнее Динамо и ответный мяч -это только подтвердил. Но я бы отметил в стане проигравших Оршича. Думаю, этот футболист не долго еще задержится в составе команды, его однозначно взяли на карандаш.
    Желание и задор были в первом поединке, а во втором буря атак канониров смяла на пути защиту Славии. И задор чехам даже не помог. Всё было кончено, очень быстро.
    Ну эти перцы из БК, тоже зачастую ошибаются, но это касается очень часто, когда даются немыслимые коэффициенты на победу по угловым. И зачастую аутсайдеры побеждают, причем за весьма большие коэффициенты.
    Нет, тут не соглашусь с вами, да получше, но не всегда. Вот и сегодня чудом сумели спасти очко в поединке с Фулхэмом, в самом конце встречи. Но видно на АПЛ уже слегка забили, а потому все силы на ЛЕ, хотя там тоже остались все жаждущие получить заветное место в ЛЧ, хотя МЮ и так получит место, но все же и титул важен для команды, которая уже давненько ничего не получала.

Тут не поспоришь, с вами , то что Рома удачно проводит евро кубковую кампанию, но зато отвратительно выступает в последних матчах Серии А. И за примером далеко ходить не нужно. Сегодня по всем статьям уступили в Турине клубу Торино со счетом 3-1. Боролись за ничью до конца, но подвело удаление игрока, а в конце соперник провел и третий мяч в ворота Ромы. Так что в первенстве , для команды Фонсеки всё печально. Одна надежда на ЛЕ, но там впереди сами Красные дьяволы. Посмотрим, кто окажется удачливее.

17. post_thanks Получено лайков: 3

fcpescara (20.04.2021), jadav (19.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#3130
    Свой человек
    Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Mistland1 авторитетный пользователь Аватар для Mistland1
    23922 RUB
    Поставил лайков:
    1,163
    Получено лайков:   1,724
    в 379 сообщениях
    443%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Склоняюсь к тому, что Арсенал все таки проползет в полуфинал, хотя видеть там мне больше хотелось бы команду из Чехии. В таких матчах всегда хочется болеть за андердога.
    Не просто прополз, а с треском разгромил чехов. Последний представитель Восточной Европы выбыл из еврокубков, причем не только последний представитель Восточной Европы, а вообще последний представитель из стран не входящих в "Большую пятерку". Хотя для такого этапа как полуфинал наличие в ЕК кого-то не из первой пятерки - это уже довольно большая редкость.

Пожалуй, самый несправедливый исход из всех 4 матчей, Аякс понравился больше как в первой игре, так и во второй, но наделал много ошибок и дальше идет Рома.
    Ну а Аякс, разочаровал тем, что в принципе Рома сейчас , на мой взгляд, не очень то и сильна, но забралась довольно высоко в ЛЕ. Честно говоря, не по Сеньке шапка, надеюсь Ман Юнайтед -укажет им на их место.
    И тем не менее, памятуя о стиле игры и возможностях как Ромы, так и остальных итальянских клубов, я склонен полагать, что если бы Роме и Аяксу пришлось бы встретиться сейчас еще раз, то римляне все равно прошли бы голландцев точно в таком же стиле - "на пузе", не ярко, но прошли бы. Манчестеру легкой жизни лучше в матчах против Ромы не ждать. И я не могу уверенно сказать, что Манчестер в этой паре пройдет однозначно.

Никто не ждал такой развязки, но Славии канониры указали на место. Опыт дело бесценное, но провал команды налицо, а Арсенал наоборот выглядел сконцентрированным, который думаю, даже не рассматривал такого варианта, что они не пройдут в полуфинал. Настолько мощно начала команда матч.
    0-4 это всё таки говорит о полном провале одних и высоком профессионализме других, Славия не нанесла ни одного удара в створ ворот за весь матч, увы мы переоценили возможности этого клуба, надо лучше готовиться.
    Да, в общем то не особо и переоценили. Чехи по делу прошли Рейнджерс и Лестер, показав плотную и сконцентрированную игру. Да и первый матч в Лондоне был продолжением этой игровой серии Славии и давал повод надеяться на более удачный результат в домашнем матче с Арсеналом.
    Чехов подвело то, что они растерялись и поплыли, когда на них обрушился шквал атак и тотальный прессинг от Арсенала, и то, что они пропустили гол. Вот тут сказалось их нехватка опыта игр подобного уровня и накала.

Довольно много слабых команд прошло в такую высокую стадию. Это я про Динамо, Славию и Гранаду.
    Вот тут как раз все недостатки Арсенала и вылезут наружу. Вильярреал их не выпустит. А испанцы вообще, возможно сменили Севилью и теперь они на вахте по завоеванию ЛЕ.
    И, кстати не стоит принижать их соперника по четвертьфиналу. Возможности Динамо Загреб мы изучили хорошо и статистами их никак не назовешь. Собственно ими они нигде и не были. Просто Вильярреал сильнее, но я не могу сказать, что Загреб играл или выглядел плохо.
    В общем то хорваты старались играть на равных и к их чести будет сказать, что доже при счете 0-2 и общем 0-3, не опустили безвольно руки, а продолжали искать пути к воротам соперника и таки нашли. Отдельный респект Оршичу, который является настоящим лидером своего клуба.

19. post_thanks Получено лайков: 5

didi1967 (вчера), jadav (20.04.2021), Алексей Скиф (20.04.2021), ЛинНочка (20.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#3131
    Кандидат форумных наук
    Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Аватар для Немигор
    40333 RUB
    Поставил лайков:
    2,308
    Получено лайков:   2,333
    в 1,152 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да и вам , как вы говорите, всё висело на волоске, засчитай второй мяч Аякса. Но повезло, поздравляю. Ну а Аякс, разочаровал тем, что в принципе Рома сейчас , на мой взгляд, не очень то и сильна, но забралась довольно высоко в ЛЕ. Честно говоря, не по Сеньке шапка, надеюсь Ман Юнайтед -укажет им на их место
    Да я сам как-то не поверил. Вообще мне иногда кажется, что надо ставить в тот день, когда прет. По-другому я это все даже объяснить не могу. Вот тут зашли все 4 ставки, которые я думал и как вы заметили все на один матч. Такое реально очень редко бывает. Это при том, что Рома действительно не выглядит сегодня фаворитом и скорее всего реально они вылетят от МЮ. Но вот на следующий день все что не ставил почти все мимо.

все недостатки Арсенала и вылезут наружу. Вильярреал их не выпустит. А испанцы вообще, возможно сменили Севилью и теперь они на вахте по завоеванию ЛЕ.
    Даже если с трудом Арсенал сможет пройти дальше, то в финале он точно проиграет МЮ. Команда с Сульшером во главе сегодня смотрится очень крепко. Даже в Лиге чемпионов они бы сейчас очень здорово смотрелись. Жаль только кэф на их победу в ЛЕ уже довольно маленький.

21. post_thanks Получено лайков: 1

didi1967 (вчера)

Страница 157 из 157
Первая ... 147 156 Последняя

Подписанные на тему (10)