Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 16 из 16

Тема: Отзыв на услугу Оплата частями от Приватбанка

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь Аватар для drofa25
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    179700 RUB
    Поставила лайков:
    2,099
    Получено лайков:   2,488
    в 1,189 сообщениях
    115%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на услугу Оплата частями от Приватбанка

Плюсы:
    • мгновенное оформление;
    • срок от 6 до 24 месяцев;
    • мизерная процентная ставка;
    • можно оформить на чужую карту.

Минус:
    • оформление только на кредитную карту;
    • сумма лимита зависит от количества кредитных средств.

Об услуге от приват банка Оплата частями узнала два года назад. Услышала от подруги. Сразу прям не поверила. Когда убедилась, то очень этому факту обрадовалась. Так как это получается беспроцентный кредит (0.01% это мизер), то есть рассрочка. Раньше я либо брала товар в кредит, либо расплачивалась кредиткой. Это все больше вгоняло меня в долги. Ведь за каждый кредит нужно выплачивать процент. А он от 2.9% до 4%. Получается, что с процентами за кредит товар становился дороже на 1/4 часть. Конечно сразу дорогостоящий товар купить тяжело, поэтому и терпела переплату.

Название: slide3-l.jpg
Просмотров: 212

Размер: 97.5 КБ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Privat-infografiki2.png
Просмотров: 22
Размер:	135.1 КБ
ID:	3848243
    С появлением услуги Оплата частями переплачивать не приходится, поэтому с удовольствием пользуюсь этой услугой. Ней можно воспользоваться во многих магазинах не продовольственных товаров. Там где продают бытовую технику, гаджеты, посуду. Прям на ценниках указано на какой срок можно оформить эту услугу и какой будет ежемесячный платеж. Оплату частями можно оформить и на покупки в интернет магазинах. Их подключено более 7000. Оплата частями оформляется очень быстро как через приложение Приват24, так и в магазине. Я когда себе покупала телефон, то выбрала магазин с более длительным сроком погашения (16 месяцев). Мне насобирать сумму постепенно трудно. А так после оформления договора нужно класть на карту Универсальную собственные (это важно) средства в размере ежемесячного платежа. Можно заплатить всю сумму досрочно. Правда там установлен лимит на сумму единовременного платежа. Но он приемлемый. Очень удобно следить за состоянием рассрочки в Приват24. Там можно увидеть количество выплат, выплаченную сумму, сроки полного погашения и оставшийся долг.

Название: оч1-1024x670.jpg
Просмотров: 203

Размер: 103.3 КБ

Но есть несколько минусов.
    Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно: быть клиентом Приватбанка, оформить карту кредитную Универсальную с открытым кредитным лимитом. Вот тут и есть загвоздка. Если карта Универсальная у вас новая, то на ней могут быть кредитные средства минимальные примерно 1000 гривен. Для покупки дорогостоящей вещи, нужно открыть лимит для услуги Оплата частями. Его сумма вплотную зависит от кредитного лимита. Он в свою очередь растет только в случае если вы пользуетесь кредитными деньгами. То есть если вы новичок, то лимит для этой услуги будет составлять около 1300 гривен. За такую сумму конечно можно тоже что-либо купить, но не очень дорогостоящее.
    Второй минус связан опять же с оформлением услуги Оплата частями только на карту Универсальную. Если вы на этой карте пользуетесь кредитными средствами, то при оформлении на нее этой рассрочки ежемесячный платеж будет идти с кредитных средств. А за снятие кредитных средств банк берет 4%. Поэтому платежи за услугу Оплата частями идут, а долг по кредиту растет. Так было у меня, когда я покупала телефон. Но другой возможности это сделать не было. Поэтому, как только смогла, погасила Оплату частями досрочно. Так что прежде чем воспользоваться этой услугой нужно в начале погасить кредит.
    Но есть и другой способ. Просто нужно воспользоваться картой Универсальной кого-то из знакомых или родственников. Разумеется только с их согласия. Вот я недавно делала подарок дочке на свадьбу в виде стиральной машинки. На дочкиной карте был маленький лимит на Оплату частями. На моей не погашенный кредит. Нам помочь согласилась моя двоюродная сестра. Оплату частями я оформляла со своего компьютера, а карту для оплаты написала сестры. Конечно перед этим я проконсультировалась с работниками банка. Они сказали, что так можно. Никто фамилию при внесении номера карты не спрашивает. А у сестры еще на эту карту оформлен депозит под 7% на собственные средства. Так что каждый раз, как я кладу на карту деньги, с них откладываются средства на депозит. Нам удалось еще и накопить маленькую сумму. Которая тоже пошла в оплату.
    Услугу от Приватбанка Оплата частями рекомендую. Выгодно делать крупные покупки, даже в подарок без переплат.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Аватар для Sleeper
    1893342 RUB
    Поставил лайков:
    3,717
    Получено лайков:   14,691
    в 4,868 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на услугу Оплата частями от Приватбанка.

Плюсы:
    • Быстро оформляется;
    • Низкий процент;
    • Все удобно сделано, для платежей достаточно пополнять карту Универсальная. Удобно следить за состоянием долга через личный кабинет.
    Минусы:
    • Маленькие лимиты.
    • Нужно быть клиентом банка и пользоваться его кредиткой.
    Отзыв на Оплата частями от Приватбанка.

Услуга Оплата частями от Приватбанка несколько раз выручала меня. Покупал смартфон за 6 000 грн, а на руках была только половина суммы. Я заплатил 3 000 грн, а остальные 3 000 грн раскинул на 3 месяца по 1 000 грн в месяц. Ключевое преимущество в том, что практически не начисляются никакие проценты. Это не кредит, а больше рассрочка. Банк конечно берет там какие-то базовые комиссии за осуществление транзакций и прочее. Но это мелочи, если сравнивать с кредитом. Главное платить вовремя, потому что если будут просрочки по платежам, тогда действительно проценты насчитают существенные.
    Услуга Оплата частями от Приватбанка действительно выручает когда нужно срочно что-то купить, а денег не хватает. Можно совершать покупки вообще без первого взноса, начиная платить уже со следующего месяца.
    Только есть один ключевой минус - лимит услуги Оплата частями зависит от кредитного лимита. То есть если по карте установлен лимит в размере 5 000 грн, то больше чем на 5 000 грн нельзя взять денег в долг. Товар можно купить и за 10 000 грн, но тогда 5 000 грн нужно будет заплатить сразу, а остальные 5 000 грн раскинуть на несколько месяцев.
    Я второй пункт к минусам не отношу, потому что итак пользуюсь банком Приватбанк. Но может кто-то предпочитает другой банк и для его это минус.

Вывод. Услуга Оплата частями от Приватбанка хорошая, условия адекватные. Пользоваться можно, только лимиты маленькие, нужно это учитывать. У меня лимит 5 000 грн по кредитной карте и я уже не могу себе взять смартфон тысяч за 20-25, хотя вполне можно было бы раскинуть на 12 месяцев и платить по 2 000-2 500 грн.

Sleeper_1 — мой телеграм.

4. линк#3
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    2134330 RUB
    Поставил лайков:
    13,702
    Получено лайков:   23,230
    в 7,077 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы:
    • удобно;
    • дешево;
    • много где принимают.
    Минусы:
    • надо кредитная карта;
    • суммы зависят от лимита.
    Пользовался услугой "Оплата частями" от Приватбанка неоднократно, последней из подобных покупок был планшет для подарка. Услуга реально выгодна, поскольку ставка на "оставшиеся суммы" - 0,01% годовых, т.е. по сути это бесплатно, поскольку инфляция у нас выше в разы, выходит, что деньги обесцениваются быстрее, чем капают проценты, а значит "оплата частями" выгодна с финансовой точки зрения, а потому все, что можно с ее помощью купить, через нее и приобретается. Телефон за 5000 гривен, да без проблем, 2000 тысяч сейчас, 3000 на 3 месяца оплатой частями. Хотя тут отмечу, что мне в магазинах стали теперь предлагать, не "оплату частями", а "мгновенную рассрочку", но не ведитесь на их уговоры, я потом узнал, что при "оплате частями" по сути прибыль банка идет за счет комиссии со стоимости покупки, которую платит магазин, а при "мгновенной рассрочке" такую комиссию платите вы, а потому она выгодна магазину, но не вам.

Название: 72-01.jpg
Просмотров: 195

Размер: 21.8 КБ

Меня правда немного бесит, что данная услуга почему-то привязана к кредитным картам, т.е. надо получать карту "Универсальная", и пользоваться ей, поскольку "оплата частями" возможно только в рамках суммы кредитного лимита. Вообще изначально это реально усложняет жизнь, ибо если кредитку только получил или пользуешься не активно, то лимит там реально мизерный, и 2 тысяч не будет, что сильно связывает руки. На мой взгляд было бы удобнее сделать привязку к дебетовым картам, поскольку и так с них приходится деньги для погашения переводить (ибо с кредитки гасить комиссия 4%), было бы что-то вроде дополнительной услуги по рассрочке, хотя я не представляю сам как это толком реализовать.

В общем целом, "оплату частями" от Приватбанка считаю не очень удобной в плане привязки к кредиткам, но очень выгодной в финансовом плане, а потому пользоваться ей не то что рекомендую, а советую, только платите вовремя, а иначе там уже будут "хорошие" проценты.

5. post_thanks Получено лайков: 2

tehnoznayka (03.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#4
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Аватар для Byakuya
    297054 RUB
    Поставил лайков:
    17,715
    Получено лайков:   11,769
    в 2,152 сообщениях
    478%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Плюсы: можно купить товар в рассрочку до двадцати пяти месяцев в большинстве украинских интернет магазинах.

Минусы: ежемесячно приватбанк стягивает с каждого платежа небольшую комиссию.

Название: Оплата частями от Приватбанка.jpg
Просмотров: 197

Размер: 79.1 КБ

Оплата частями от Приватбанка (Payment by parts from Privatbank) - это финансовая услуга, от крупнейшего украинского банка, предназначенная для покупки продовольственных товаров в долг (в расточку).

Я множество товаров купил именно при помощи этой услуги, оформить товар с беспроцентной рассрочкой от приватбанка можно в любой крупной сети магазинов, которая продает товары для дома, электронную технику и другие товары. Кроме этого, товары можно покупать и в интернет магазинах при помощи этой услуги.

Большим недостатком услуги оплата частями является то, что с каждого платежа банк берет небольшую комиссию, то есть, сумма рассрочки выходит немного дороже, нежели изначальная стоимость товара.

Я всем рекомендую воспользоваться услугой оплата частями, если у вас не хватает денег на приобретение товара.

7. post_thanks Получено лайков: 7

Asuna (06.07.2020), fred35 (27.06.2020), MNosok (27.06.2020), NaKaZ (27.06.2020), VNS1 (28.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#5
    Знающий
    urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация urse отличная репутация Аватар для urse
    759109 RUB
    Поставил лайков:
    4,755
    Получено лайков:   5,173
    в 2,530 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    1) хорошие условия рассрочки;
    2) быстрое оформление;
    3) можно оформить в любом магазине;
    4) кроме карты, ничего больше не нужно;
    5) прозрачность.

Минусы:
    1) не для всех товаров и магазинов;

У Приватбанка очень много различных сервисов, одним из которых, является "Оплата частями". Это является очень хорошей альтернативой кредитам, так как много магазинов готово отдать в рассрочку товар без процентов. Конечно, процент может быть заложен в стоимости, но при формировании отпускной цены его размер минимальный, поэтому при сравнении с другими магазинами цена приблизительно будет одинаковая.

Название: 4.jpeg
Просмотров: 168

Размер: 135.7 КБ
    Этот сервис позволяет подбирать товары и сравнивать с партнерами, а лимит по услуге может достигать 50 тысяч гривен. Так же, при желании долг можно погасить досрочно. Банк разработал приложение для телефонов, в котором все необходимое для оплаты можно осуществить. При этом, срок действия такой услуги может составлять до 10 месяцев. Комиссия составляет 2,9% от суммы в месяц. Для использования мобильного приложения нужен аккаунт в Приват 24 и банковская карта "Универсальная" или "Для выплат".

Название: 5.jpeg
Просмотров: 166

Размер: 149.2 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 1

Nataliyaa81 (02.11.2020)

10. линк#6
    Свой человек
    Посетила Муза

Supertasha хорошая репутация Supertasha хорошая репутация Supertasha хорошая репутация Supertasha хорошая репутация Supertasha хорошая репутация Supertasha хорошая репутация Аватар для Supertasha
    66771 RUB
    Поставила лайков:
    1,309
    Получено лайков:   637
    в 280 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Плюсы:
    • быстро
    • выгодно
    • большой выбор магазинов-партнеров
    • можно оформить самостоятельно онлайн

Минусы:
    • можно оформить только при наличии кредитной карты "Универсальная"
    • лимит устанавливается автоматически в зависимости от кредитного лимита
    • комиссия 4% в случае списания платежа с кредитных средств

Название: оплчаст.jpg
Просмотров: 159

Размер: 19.5 КБ

Данным сервисом пользовалась года два назад. Срочно ребенку нужно было купить телефон, и в тот момент "Оплата частями" меня очень выручила. Считаю, что данная услуга удобная и выгодная, но подходит далеко не всем. Чтобы ей воспользоваться, необходимы определенные условия: иметь карту "универсальная" от Приватбанка с кредитным лимитом; должен быть установлен лимит на эту услугу; первый платеж оплачивается сразу при покупке, поэтому на счету должна быть необходимая сумма личных средств, а если ее нет, то платеж спишется с кредитных. Если всё это есть, то можно выбрать самостоятельно в Приват24 нужный товар в интерент-магазине и все подключить. Переплаты нет, если платежи каждый месяц списываются с личных средств, а с кредитных 4% комиссия будет браться. Поэтому перед оформлением надо взвесить все за и против, промониторить цены и оформлять.

11. линк#7
    Специалист
    Посетила Муза

Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Аватар для Вячеслав06051986
    770047 RUB
    Поставил лайков:
    23,418
    Получено лайков:   18,860
    в 5,129 сообщениях
    328%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на услугу Оплата частями от Приватбанка.

Плюсы:
    1) удобно;
    2) быстро;
    3) дешево;

Минусы:
    1) не во всех магазинах действует данная услуга.

Услуга очень удобна когда необходимо купить например телефон, но не хочешь тратить сейчас деньги на это. Для этого необходимо иметь карточку Универсальную или Золотую. Берешь этот товар как бы в кредит и платишь равными частями. При этом процент за пользования такой услугой очень маленький 2,9%. Конечно удобно перед новогодними праздниками и я намереваюсь воспользоваться этой услугой. Можно разбить оплату до 25 месяцев. Чаще конечно это 10 месяцев. Наверное это какие-то договоренности с магазином. Не всегда необходимо иметь кредитный лимит для того чтобы получить эту рассрочку. Большим спросом пользуются люди которые например покупают новый айфон или дорогую технику на которую не хотят тратить свои деньги сразу. При этом сразу пользуешься товаром и откладываешь.

Название: 27106_2018_01_privat_oplata_4astiami_2500_3.jpg
Просмотров: 163

Размер: 102.0 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

13. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Ангел

tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация Аватар для tehnoznayka
    47163 RUB
    Поставил лайков:
    489
    Получено лайков:   571
    в 391 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на услугу Оплата частями от Приватбанка Украина
    Плюсы:
    Большой выбор магазинов партнёров в интернете и по всей территории Украины.
    На мелкие покупки - до 5000 гривен этому сервису нет конкурентов.
    Простое оформление "Оплаты частями" в режиме онлайн, от 3-х до 10-ти платежей.
    Практически все вопросы решаются в приложении приват24 через техническую поддержку.
    Минусы:
    Вы должны быть клиентом банка.
    У вас должна быть кредитная карта универсальная, Универсальная Gold.
    Сумма оплаты частями регламентирована кредитным лимитом по кредитной карте. Если вы пользуетесь картой, банк может увеличивать лимит по карте автоматически, уведомив вас смс-сообщением.
    Запросить на увеличение кредитного лимита можно только раз в месяц.
    Если вы уменьшили кредитный лимит, а потом пожелали увеличить, согласно правил банка - ожидайте 30 дней.
Название: приватбанк оплата частями.png
Просмотров: 14
Размер:	90.7 КБ
ID:	4259746
    Поскольку я клиент банка более десяти лет, имею карту Голд и услугой «Оплата частями» пользуюсь постоянно. Раньше проблем не возникало. С настройками карты по ограничениям нужно играться – устанавливать лимит на онлайн-оплаты, для первого платежа. Ехать никуда не нужно если вы клиент банка.
    Управление картой/счетом – установите лимиты по карте и убедитесь, что доступен лимит на сумму покупки, ибо вам могут отказать в оплате частями. Не вникал в подробности, когда висит одна покупка в пример на 5000 тысяч, а вы хотите оформить ещё на 16 000, но лимит стоит на 20 000 гривен. В таком случае нужно подавать заявку на увеличение кредитного лимита. Возможно, погасить задолженность или первую покупку.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#9
    Частый гость
    WillsonW приемлемый уровень репутации Аватар для WillsonW
    120203 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   236
    в 167 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: 33.jpg
Просмотров: 161

Размер: 15.9 КБ

Плюсы:
    • быстрое оформление
    • выгодные условия

Минусы:
    • нет

Оплата частями - это очень удобная услуга, которую ПриватБанк предоставляет активным пользователям кредитной карточкой Универсальная. При совершении покупки, клиент может воспользоваться суммой, равной кредитному лимиту используемой карточки. Проценты у данной услуги значительно выгоднее, чем при оформлении кредита. Я пользовался этой функцией при покупке ноутбука. На понравившуюся модель денег не хватало и я оплатил недостающую сумму (5000 гр) с помощью услуги "оплата частями". Долг погасил с помощью денег лежащих на карточке, только деньги должны быть свои, при использовании кредитных средств процент резко возрастает. Если вы ещё не погасили свои задолженности, можно воспользоваться карточкой родственников или друзей, разумеется с их разрешения.
    Мой отзыв на услугу Оплата частями положительный. Если вы пользователь кредитной карты Универсальная и вовремя оплачиваете свои долги, эта функция станет для вас отличной альтернативой кредиту.

16. post_thanks Получено лайков: 3

17. линк#10
    Свой человек
    Pavluk1980 хорошая репутация Pavluk1980 хорошая репутация Pavluk1980 хорошая репутация Pavluk1980 хорошая репутация Аватар для Pavluk1980
    88589 RUB
    Поставила лайков:
    331
    Получено лайков:   643
    в 284 сообщениях
    221%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Название: AahY6QALi9I.jpg
Просмотров: 148

Размер: 22.1 КБ

Плюсы:
    · выгодные условия;
    · при оформлении не нужны документы;
    · быстрое оформление.
    Минусы:
    · нет.
    Я клиентка Приватбанка уже 10 лет. За это время не раз приходилось пользоваться услугами банка. Я обладательница кредитной карты Универсальная. Придя в магазин бытовой техники, мы с мужем, решили приобрести мультиварку-скороварку и тогда нам консультант, предложил воспользоваться услугой «Оплата частями». Для этого нам не нужно было иметь при себе документы достаточно иметь при себе карту и знать пин код. Работник банка нам объяснила условия и мы решились и не пожалели ни капли.
    Условия таковы:
    · сумма товара делиться на равные платежи и ежемесячно погашается;
    · в случае если к моменту ежемесячного погашения нет достаточно средств, сумма списывается с кредитного лимита и берется дополнительно 4% чтобы было беспроцентно то необходимо к числу погашения внести сумму которая вам необходима сверх кредитного лимита.
    Мы к этому подошли серьезно и до 25 числа каждого месяца вносили сумму и у нас услуга «Оплата частями» была беспроцентная.
    От услуги остались очень довольные. Приобретенная нами покупка радует нас каждый день еще и к этому получилось сэкономить семейный бюджет.Рекомендую!

18. post_thanks Получено лайков: 3

19. линк#11
    V.I.P.
    Посетила Муза

LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации Аватар для LadyCat
    1752698 RUB
    Поставила лайков:
    17,255
    Получено лайков:   39,404
    в 5,896 сообщениях
    362%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20

Плюсы:
    • удобно;
    • выгодно;
    • просто;
    • нет подвохов.

Минусы:
    • нет.

Название: оплата частями.PNG
Просмотров: 110

Размер: 112.6 КБ

Во многих магазинах можно оформить услугу от Приватбанка Оплата частями. ПриватБанк работает с различными магазинами в которых можно воспользоваться сервисом Оплата частями. Узнать магазины-партнеры можно на сайте ПриватБанка. Например, я покупала один раз по услуге оплата частями в интернет-магазине Розетка на подарок часы. Переплаты по кредиту практически нет, но обратите внимание, что все таки будет небольшая комиссия - на каждый платеж нужно будет заплатить 0,01% от общей суммы кредита, не считая 1-го платежа. То есть если у вас кредит в 6000 гривен, то первые платеж в 1000 гривен вы внесете без комиссии, а сделующие придется оплатить 1000.60 гривен, это немного конечно, но нужно знать.
    Важно погашать оплату частями вовремя для того, чтоб не применили процент, иначе сумму спишут с кредитного лимита и процент составит 4%. Согласитесь это не выгодно. Так что нужно ставить себе напоминание на телефон, чтоб на обычном счету была нужная сумма.

Рекомендую услугу Оплата частями от Приватбанка.

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность

20. post_thanks Получено лайков: 2

grak (18.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#12
    Частый гость
    Алексей 107 приемлемый уровень репутации Алексей 107 приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей 107
    102032 RUB
    Поставил лайков:
    156
    Получено лайков:   286
    в 174 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на услугу "Оплата частями" от Приватбанка
    Плюсы:
    - выгодно и удобно
    - оплата частями и без процентов
    - есть возможность самостоятельно выбирать разделение своих платежей
    - есть приложение, которое показывает ближайшие магазины и подстраивает рекомендации под каждого
    Минусы:
    - нет

Название: Оплата Частями Приватбанк.jpg
Просмотров: 105

Размер: 100.0 КБ

Про данную услугу узнал относительно недавно. В интернет-магазине "Цитрус" просматривал и выбирал себе ноутбук. После того, как мною был выбран товар мне предложили "Оформить заказ", что предполагает собой оплату всей суммы сразу, или же "Купить в кредит". При выборе "Купить в кредит" я увидел, что есть услуга от Приват "Оплата частями". Узнав больше про такую услугу у оператора Приватбанка по телефону, я понял, что могу выгодно ею воспользоваться. К примеру, оплату своего товара я осуществляю без процентов. Это удобно и выгодно, т.к. если бы я брал кредит допустим в Фокстроте, то делал бы какую-то переплату (платил проценты). "Оплата частями" работает только для карт "Универсальная" или "Для выплат".
    При услуге "Оплата частями" мне предлагался выбор разделить всю сумму на 4, 6, 10 или 24 платежа. Мне было удобно оплачивать 10 платежей. После всех необходимых подтверждений и оформления с моей карты была списана первая сумма платежа, а товар я забрал самовывозом с магазина.
    Мне понравилась услуга "Оплата частями" от Приватбанк, мой отзыв - положительный!

22. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

23. линк#13
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    577207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,458
    Получено лайков:   3,074
    в 1,642 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Название: Оплата частями от Приватбанк.jpg
Просмотров: 32

Размер: 170.6 КБ

Плюсы:
    • нужна лишь карта банка;
    • быстрое оформление;
    • не требуются документы;
    • можно воспользоваться и не только онлайн;
    • хороший список магазинов-партнеров.

Минусы:
    • не обнаружил.

Я являюсь клиентом ПриватБанка уже 11 лет, с 2010 года, пользуюсь их мобильным приложением с момента выхода, регулярно услугой копилка и пару раз пользовался услугой оплата частями, в общем, мне нравятся все их продукты. Самое главное, что банк развивается, добавляет удобные и действительно нужные услуги с очень выгодными условиями не в свою пользу.
    Если говорить об услуге оплата частями, то, на мой взгляд, это очень нужная и актуальная штука, с её помощью можно взять беспроцентный кредит. Оплата частями выдается от 2 до 24 месяцев, оформляется мгновенно, и платится лишь 0,01% от суммы и для всего этого требуется лишь карта от банка, хватит даже универсальной карты. По моей универсальной карте, максимальный лимит это 50000 гривен, но где-то попадалось на глаза, что можно взять кредит до 100000 гривен, но в это я не стал вникать, оно мне не нужно.
    Работает это всё просто, через мобильное приложение переходим в магазин партнера, а в этом списке есть все ведущие магазины страны и в частности техники, и смотрим акционные товары, в каждом магазине свой акционный товар. Еще удобность в том, что всё это можно делать через приложение Приват24. Выбираем нужный акционный товар, добавляем в корзину и разбиваем платеж на нужное нам количество, от 2 до 24 месяц. К этой сумме нужно будет прибавить 0,01%, это то, что будет списано за оплату услугой, по-моему, вполне хорошее предложение, но у меня списалась чуть-чуть другая сумма, я правда не понял почему, там разница составила лишь в 1 гривну, видимо какие-то комиссии приписали. Так я покупал телефон за 5000 гривен, сразу заплатил 1000 гривен, а остальные 4000 разбил на 4 платежа и переплатил целых 2 гривны, а должен был 50 копеек или 1 гривну. Здесь главное вовремя вносить платеж, иначе можно попасть на штраф в виде 3,6% от суммы платежа или общей суммы, я точно не помню. Услугой я остался доволен настолько, что потом еще раз воспользовался ею, но уже на покупку менее дорого товара, и там снова переплатил чуть больше нужного, но снова разница составила до 1 гривны.

Название: Приват оплата частями.jpg
Просмотров: 30

Размер: 297.6 КБ
    Услуга оплата частями это отличная замена наболевшему кредиту. Пользовался несколько раз, и обязательно при необходимости воспользуюсь еще, удобно, быстро и выгодно.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#14
    Знающий
    Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Аватар для Roldugin
    413821 RUB
    Поставил лайков:
    11,345
    Получено лайков:   15,416
    в 4,220 сообщениях
    331%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Название: unnamed.PNG
Просмотров: 28

Размер: 195.7 КБ

Плюсы:

-быстрое оформление,
    - не нужны документы.
    - большой список магазинов-партнеров в которых можно воспользоваться данной услугой,
    - Нужна карта банка и все.

Минусы:
    - пока не обнаружил.

С ПриватБанком я уже больше 12 лет, в 2008 году я устроился на работу и с тех пор активно пользуюсь различными услугами ПриватБанка и приложения Приват 24.

Услуга оплата частями довольно удобная штука, можно сказать что вы взяли кредит только без процентов и с очень минимальной комиссией его оплачиваете, хоть там и получается беспроцентная оплата, это не совсем так и если вы воспользовались услугой и приобрели товар за 5 000 грн, первый платеж вы платите 1000 грн а остальные уже по 1000.10 грн.

Естественно это совсем не деньги и переплатой не является считаю, переплата буквально 9 грн с 10 000 это просто подарок.

Самое важное что для такой услуги подойдет буквально любая карта от ПриватБанка, даже обычная универсальная карта, которой можно будет расплатиться частями, но нужно вовремя вносить оплату чтоб не попасть на проценты.

Если сумма не большая, то и проценты эти хоть и есть но даже если не успели оплатить вовремя, пережить можно считаю, берут там получается меньше 4-х процентов, что с 5000 грн получается около 200 грн, конечно это много но не критично считаю, конечно лучше всего все делать вовремя и не попадать на штрафы и повышенные проценты за пользование данным видом оплаты частями.

Самое важное лично для меня, так это то, что услугой можно воспользоваться в интернет магазинах, я приобретал видео карту с помощью данной услуги и переплатил всего около 1 грн, это ведь не деньги на данный момент совершенно.

Данная услуга значительно удобнее обычного кредита, не нужно ждать одобрения и собирать документы, стоит иметь карту ПриватБанка и с легкостью воспользоваться данной услугой которая по настоящему интересна и выгодна.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Мурена62 (02.02.2021)

27. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Аватар для Tolyasho
    131209 RUB
    Поставил лайков:
    4,811
    Получено лайков:   4,305
    в 1,652 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:

Быстрое оформление
    Выгодные условия

Минусы:

Необходимость наличия кредитного лимита
    В моем случае, конечная цена товара

Либо я крайне невезучий человек, либо кто-то на небесах слишком озаботился тем, чтоб не связывался с этой услугой, но мой личный опыт заставляет немного недоумевать на предмет положительных отзывов об Оплате частями. Вполне допускаю, что мне просто не повезло по каким-то причинам. Однако, это невезение не может преследовать дважды, а то и трижды.
    Захотел телефон, Redmi S2 на тот момент. Доступна Оплата частями без процентов. Цена 3350. Оформляю на сайте магазина. Идет обработка заказа несколько секунд, и на следующей странице выдается полная информация о заказе, условиях погашения, а цена телефона уже указана 3680. Звоню в техподдержку магазина, мне отвечают, что их цена как раз 3350, а вся вот эта информация с конечной суммой за товар уже указывается банком. Звоню в банк, мне подтверждают конечную сумму в 3680 и говорят, что в нее включена какая-то комиссия. Она расчитывается системой индивидуально под каждый магазин и под каждого конкретного клиента. А сама оплата частями действительно без процентов.
    Ровно такая же ситуация случилась чуть позже, уже на Розетке. Хотел заказать циркуляционный насос Willo. Тоже доступна оплата частями. И так же без процентов по причине акции. Конечная сумма в конце меняется на сумму, на 740 гривен большую от указанной на сайте. Забил я на это дело, и больше стараюсь не связываться с данной услугой. При этом, с лимитом в банке полный порядок, хотя кредитная история и не идеальная. Рекомендую пользоваться услугой с большой внимательностью к цифрам и условиям.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#16
    Свой человек
    Сана хорошая репутация Сана хорошая репутация Сана хорошая репутация Сана хорошая репутация Сана хорошая репутация Аватар для Сана
    15834 RUB
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:   470
    в 297 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Плюсы:
    • Можно купить любой товар, без оформления кредита
    • По сути - беспроцентный кредит.
    • Не нужно ничего оформлять, достаточно иметь счет в Приватбанке

Минусы:
    • Чтобы найти нужный товар, который можно взять по оплате частями, придется поискать.

Я пару раз в жизни пользовался товарным кредитом, это когда приходишь в магазин, покупаешь, телевизор, например, и оформляешь кредит. Всегда я знал, что это нудное и долгое дело, а главное, жутко невыгодное, переплаты всегда серьезные. С вот этой оплатой частями, все поменялось, я могу тыцнуть в любой понравившийся товар и сразу забрать его, а оплатить частями, без процентов. Там может и будет какая комиссия, но это такая мелочь, что даже говорить не о чем. Прямо в личном кабинете онлайн банкинга - Приват 24, я могу узнать, какая сумма мне доступна для покупок.

Есть небольшая проблемка, далеко не весь товар, который вы выберете, доступен к оплате частями. Если посмотрите в интернет магазинах, то возле товара должен быть знак, оплата частями.

Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	453.5 КБ
ID:	4971838

Часто встречал, что тот же товар можно купить немного дешевле, в других магазинах, но оплаты частями там нет, увы, так что, приходится выбирать. В кабинете онлайн банкинга был товаров, которые можно купить с оплатой частями. Помнится, там были все категории товаров. В принципе, разница не столь существенная, но она есть. например:
    • На скрине видно телефон, с оплатой частями, цена 7 299 грн.
    • Этот же телефон я нашел дешевле, но без возможности, оплатить частями.

Название: 2.png
Просмотров: 0
Размер:	103.9 КБ
ID:	4971854

Хотя, учитывая сколько переплачиваешь по товарным кредитам, а также то, что в разных магазинах и не могут быть одинаковые цены, я думаю, все это не критично. В любом случае, сервис удобный -
    • Переплаты нет.
    • Сложного оформления нет.