Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 9 из 9

Тема: Отзыв на газированный напиток Pepsi Cola

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    483894 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,633
    Получено лайков:   16,129
    в 7,980 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на газированный напиток Pepsi Cola (Пепси-кола).

Плюсы:
    • вкусная;
    • лучший освежающий эффект среди кол;
    • популярнейший проверенный бренд.

Минусы:
    • вредная;
    • ненатуральный состав;
    • переплата за бренд.

Название: пепси.jpg
Просмотров: 80

Размер: 89.2 КБ

Газированный напиток Pepsi Cola приобретался во время последнего визита в торговую сеть Лента примерно за 100 рублей за двухлитровую бутылку, точную цену сейчас вспомнить уже сложно, но примерная цена составляла примерно столько. Вкус Пепси Колы скорее всего итак все себе прекрасно представляют, хотя бы потому что кола это невероятно популярная и наряду с Кока-Колой является пожалуй самой популярной парой напитков типа кола в мире. По сравнению с Кока-Колой у каждого из этих напитков есть свои достоинства и недостатки. Так, Пепси Кола конечно тоже достаточно вкусная, но именно в сравнении этих двух напитков в первую очередь очевидно обладает намного лучшим именно освежающим эффектом, зато Кока-Кола обладает чуть лучшим и более насыщенным привкусом. К примеру в жару лучше стакана Пепси не найти, а вот если просто "сопровождением" за ужином, то лучше бы подошла Кока-Кола. Но лучше только в том случае, если нечасто, потому что любой вид колы достаточно вреден по целому ряду причин и минусы эти касаются в полной мере и Пепси Колы. Во-первых - это повышенное содержание сахара в напитке, во-вторых - повышенная газированность напитка также не может способствовать улучшению здоровья, ну и наконец состав, который тоже очевидно не самый натуральный. Вторым минусом является цена, всё-таки цену на столь популярные напитки нельзя назвать дешёвой.

Таким образом, Пепси Кола - достаточно вкусная и наиболее освежающая кола среди всех её разновидностей, которая однако же и не очень полезна. Данную колу нельзя назвать уж очень дорогой, но в то же время совсем дешёвой её считать тоже нельзя. Рекомендуется для разовой нерегулярной покупки при чередовании с полезными негазированными напитками.

Последний раз редактировалось Neutron; 16.10.2020 в 19:22.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Liza1983 (31.07.2020), udav01 (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    393176 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,161
    Получено лайков:   6,601
    в 3,983 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на газированный напиток Pepsi Cola

Плюсы: не напиток, а легенда; вкусный, привычный.
    Минусы: состав с ароматизаторами и так далее.

Пепси-кола есть пепси-кола. Вряд ли кто не знает, что это такое, и ни разу не пробовал. А если таковые найдутся, срочно дуйте в магазин, чтобы купить и попробовать. Потому что мало найдётся напитков с такой историей. Которую, я конечно, в рамках данного отзыва описывать не буду. Но упомяну, что именно Пепси умудрилась проникнуть даже в Советский Союз, закрытый для всех других буржуазных излишеств. А это круто, реально круто.

Если по теме.
    Пепси-кола - это сладкая газировка с необычным вкусом. Основу вкуса составляет вытяжка их орехов кола. Понятно, что сейчас это сплошь ароматизаторы, но вполне вкусно. Очень часто, если не всегда, Пепси продаётся в кинотеатрах. Даже стереотип такой сложился, что кино смотришь обязательно с поп-корном и пепси-колой. Я часто так делаю, хоть и стоит пепси-кола в кинотеатрах значительно дороже, чем в магазине.

По минусам.
    Сахар в составе, ароматизаторы и прочая химия здоровья после употребления напитка не добавляют. Но! Вы сами подумайте, а есть ли сейчас хоть один известный пищевой продукт, который абсолютно безопасен? Да большинство их делается точно так же, просто для удешевления производства. Так что я к этому отношусь нормально, тем более, что вред значительный себе можно нанести, наверное, если вместо всего остального пепси заливаться.

Вывод
    Пепси-кола вещь хорошая, вкусная, недорогая. Если сравнивать разные газировки, то выделяются два основных конкурента - это пепси-кола и кока-кола. Все остальные уже менее популярны, хотя своего потребителя находят, конечно. Но в любом случае, если уж пить газировку, лучше выбирать хорошую. А известность марки свидетельствует о том, что за качеством производители следят.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

4. post_thanks Получено лайков: 3

Liza1983 (31.07.2020), Zluka (10.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Частый гость
    Liza1983 хорошая репутация Liza1983 хорошая репутация Liza1983 хорошая репутация Liza1983 хорошая репутация Аватар для Liza1983
    45866 RUB
    Поставил(а) лайков:
    409
    Получено лайков:   443
    в 121 сообщениях
    363%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Плюсы:
    • вкус;
    • утоляет жажду в жару;
    • необычный вкус;
    • хорошее сочетание с коктейлями;
    • моментально снимает изжогу.

Минусы:
    • много сахара;
    • состав;
    • цена.
    Название: пепси,.jpg
Просмотров: 72

Размер: 98.7 КБ

Хочу поделиться своим отзывом на газированный напиток Pepsi Cola. Сейчас лето и днем не выносимо жарко. Часто покупаю различные холодные напитки, соку, воду, квас. Но один из моих любимых напитков, как это газированный напиток Pepsi Cola. Я отлично понимаю, что хорошего в нем мало, но холодненький хорошо освежает в такую жару и очень вкусненький.

Купить такой напиток можно в любом магазине и даже в любом ларечке. Продается и в стеклянных бутылочках, и в железных, и в пластиковых. По цвету напиток темно-коричневый.
    Название: пепси...jpg
Просмотров: 67

Размер: 76.7 КБ

Название: пепси..jpg
Просмотров: 64

Размер: 64.1 КБ

Состав напитка не очень полезный, в нем есть вредные компоненты. Производитель именно моей Pepsi Cola Россия г.Новосибирск.

Название: пепси.....jpg

Размер: 129.3 КБ

Подводя итоги, хочу я Вам сказать, что не стоит злоупотреблять этим напитком, каким бы он вкусным не был, потому что это все-таки химия.

Мой отзыв на газированный напиток Pepsi Cola отрицательный. Особенно не советую его давать детям. Так что поосторожнее!

6. post_thanks Получено лайков: 7

88aleksandra88 (01.08.2020), Tatyana58 (31.07.2020), Valentinash03 (01.08.2020), Zluka (31.07.2020), Алексей 107 (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#4
    Знающий
    Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana58
    204887 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,799
    Получено лайков:   3,218
    в 1,736 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на газированный напиток Pepsi Cola (Пепси-кола).

Плюсы:

• вкусовые качества.

Минусы:

• состав;
    • цена;
    • утоляет жажду лишь на время.

Напиток Пепси-кола в представлении не нуждается. Это хорошо известный и раскрученный бренд, который десятилетиями не сходит с прилавков магазинов. До поры до времени старалась не покупать этот напиток, поскольку слышала о нем только плохое: в составе исключительно химия. Но внук просто обожает его, поэтому раз в месяц приходится покупать (добавляю немного в компот, но чисто символически, чтобы только внук видел, что я наливаю).
    Попробовала сама, вкус действительно приятный, но желудок сразу сжался, видимо с непривычки от такого количества «полезных» веществ, входящих в состав напитка. Ещё хочу обратить внимание на такой момент: жажду этот напиток утоляет только временно, а через несколько минут пить хочется ещё больше, видимо содержание сахара в крови увеличивается. Слышала, что Пепси-кола хорошо действует от накипи, но на практике проводить эксперимент не стала, потому что стоит дорого.
    Моё отношение к этому напитку негативное.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Liza1983 (02.08.2020), Nanali0311 (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    24266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    404
    Получено лайков:   928
    в 652 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Плюсы:
    - Вкус.
    - Качество.
    Минусы:
    - Очень много сахара.
    Итог. У меня иногда бывают моменты, когда очень хочется именно этого напитка. Плюс этого напитка также есть в том, что он продаётся абсолютно в любом магазине.
    Этот напиток имеет очень важное качество. Он прекрасно сочетается в алкогольных напитках, при смешивании с водкой или с коньяком.
    Особенно мне нравится пить этот напиток летом охлажденным, когда жарко, а напиток холодный, он прекрасно утоляет жажду и тонизирует.
    Это была гениальная идея придумать такой напиток! Не зря этот напиток занимает первые самые видимые места в абсолютно любом магазине! И не зря этот напиток на протяжении многих лет лидирует на любых мировых рынках.
    Однозначно на мой взгляд то, что пить этот напиток каждый день не стоит. В нём очень много сахара, и людям склонным к полноте нужно быть с ним осторожным.
    Название: загружено (5).jpg

Размер: 9.8 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 1

Liza1983 (02.08.2020)

11. линк#6
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1472451 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,730
    Получено лайков:   28,108
    в 7,134 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6

Плюсы: доступность в продаже, вкус.

Минусы: цена, да и вредность продукта.

Мнение: Почему не понял, но Пепси мне нравится больше кока-колы, хотя беру и ту порой. Пепси по вкусу более мягкая, нежели последняя. В то же время она не так "пузырится" как кола. И вкус слаще, как мне чувствуется. Правда если долго стоит в холодильнике, то газы выходят и остается ничто, - сладость одна. Но думаю, что так у всех. А много пить газировки не рекомендуется, потому что влияет и на желудок и на поджелудочную. На обмен желчи, видимо она не выходит с пищей, потому что когда я пил газировку, то моя проблема с отходом желчи и без того усугубляется. Посему пью такое редко. Лучше следить за здоровьем, пока хоть какое-то осталось.
    Касательно рекомендаций - по вкусу да, а вот по полезности продукта это тоже самое, что всякие чипсы и прочее - калории есть, но никаких витаминов нету. Иногда побаловаться можно, но постоянно подседать я бы не рекомендовал категорически. Да и цена также растет постоянно. По чуть-чуть да по-немногу.

Последний раз редактировалось Neutron; 16.10.2020 в 19:20.

12. линк#7
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    824983 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,719
    Получено лайков:   18,259
    в 5,266 сообщениях
    298%
    ПодписатьсяПодписаться

Плюсы:
    • вкус;
    • цвет;
    • наличие;
    • объем.

Минусы:
    • сахар;
    • состав;
    • цена.

Название: 16.3.png
Просмотров: 16

Размер: 785.9 КБ

Это вкус детства, т.к. это один из заграничных напитков, который пришел в Советский Союз из Запада, но у нас был аналог или так сказать русский вариант - это напиток "Байкал", но Пепси все же имело отличие в плане вкуса и цены соответственно. Мне очень нравится его мягкий и сладкий вкус, но можно сказать, что наличие такого большого количества сахара в напитке это его минус, а так же сам состав не внушает доверия, в нем много консервантов, ароматизаторов и подсластителей. Но иногда себя можно побаловать. Я этот напиток использую для различный алкогольных коктейлей и за праздничным столом, т.к. вкус освежает, а состав помогает пищеварению, когда переел. Пить лучше охлажденным. Так же к минусам можно отнести относительно высокую цену.

Я рекомендую к умеренному употреблению для людей, у которых нет проблем с желудком и поджелудочной.

Последний раз редактировалось Neutron; 16.10.2020 в 19:21.

13. линк#8
    Свой человек
    udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация Аватар для udav01
    24360 RUB
    Поставил(а) лайков:
    936
    Получено лайков:   1,023
    в 257 сообщениях
    326%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на газированный напиток Pepsi Cola.

Плюсы:
    - их просто нет.

Минусы:
    - много не натуральных вкусовых добавок;
    - вызывает привыкания;
    - вреден для организма;
    - заоблачная цена.

Я думаю, что многие слышали про этот освежающий продукт. Который придает силу и уверенность. Но то было раньше, в далекие советские времена. Сейчас такого нет. Один только состав чего стоит. Содержание сахара и кофеина просто зашкаливает. Я сама этот напиток пробовала очень давно, в детстве. Вот тогда Pepsi Cola и по вкусу и по составу была более или менее терпимой. Сейчас это просто ужас. Я как-то раз наткнулась в интернете на видео, как этим газированным напитком чистят раковины, унитазы, удаляют известковый налет, чистят радиаторы охлаждения от автомобилей. Вообщем экспериментов очень много с этим напитком. Вот и я решила по пробовать. Очистить раковину от известкового налета. Результат превзошел все ожидания. Раковина действительно очистилась. И меня охватил просто ужас, а что происходит у нас с вами в желудке и в организме после питья напитка? Сама я этот напиток не пью и категорически запрещаю своим детям. Даже если очень хочется я покупаю им соки и фрукты на эти затраченные деньги. Не утихают споры о том, что компоненты напитка «Пепси-Кола» – провокаторы рака, а 4-метилмидазол, входящий в краситель E150, относится к канцерогенам.
    Вывод. Мой отзыв на газированный напиток Pepsi Cola носит отрицательный характер. Я категорически против использования в употреблении этого напитка. Ну, а остальное выбор за вами.

14. post_thanks Получено лайков: 6

Heva (вчера), Nataliyaa81 (17.10.2020), urse (18.10.2020), Zluka (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  15. линк#9
    Кандидат форумных наук
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    24266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    404
    Получено лайков:   928
    в 652 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Плюсы:
    - Имеет приятный вкус.
    Минусы:
    - Плохо утоляет жажду.
    Этот напиток люблю с детства. Но особенно стал его ценить тогда когда начал заниматься спортом. Потому что обнаружил что после тренировки когда выпиваю этот напиток чувствуется его тонизирующий эффект. Как для меня это очень хорошо. Что мне не нравится в этом напитке, так это то, что когда его начинаешь пить то банально становится невозможным остановиться пока не закончится весь напиток в бутылке, настолько этот напиток для меня приятный и его попросту хочется пить и пить вновь. То есть он не способен утолить жажду. Также не нравится мне огромное содержание сахара в напитке. Что определенно не есть хорошо для человека который занимается спортом.
    Название: pepsi-734274_1920.jpg
Просмотров: 7

Размер: 332.6 КБ