Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 28

Тема: Цензура на форуме

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    Serious хорошая репутация Serious хорошая репутация Serious хорошая репутация Serious хорошая репутация Аватар для Serious
    Деньги за посты (Подробнее):
    10118 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    Получено лайков:  385
    в 272 сообщениях
    42%
    Прошу объяснить следующее.
    Я понимаю когда на самом форуме может быть запрещено выкладывать ссылки на какой-нибудь ресурс неугодный администрации и Инсте. А чем обусловлено блокировка ссылок в личных сообщениях - когда вместо нормальной ссылки видишь ********

Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее!

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2013-01-19   13:31
    Лучший ответ #1

Да. И просьба не начинать каждый пост с "желаю всем здравствовать" - бонусный счетчик таким нехитрым способом сначала хоть и накрутите, но модераторы потом все равно снимут бонусы, причем, в качестве награды за хитрость, в "ноль".

2013-02-09   18:20
    Лучший ответ #2

2012-03-03   22:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 340860 RUB

В Вашем профиле под вкладкой нарушения Вы можете увидеть когда и какое нарушение истечет само по себе.

2012-03-03   22:13
    Лучший ответ #4

Нарушения анулируются, но их видите только Вы и модераторы.

2013-02-09   14:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 84738 RUB

Уважаемый администратор банер форума размещён на главной странице нашего сайта с момента регистрации на форуме Это требование было выполнено сразу же,посмотрите чуть ниже по середине. Так как мы выполнили ваше требование,то это означает,что в тексте каждого сообщения мы можем подписываться ?,: С уважением InvestTrade Capital Investment

4. Линк#2
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,880
    Получено лайков:  70,553
    в 27,602 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Прошу объяснить следующее.
    Я понимаю когда на самом форуме может быть запрещено выкладывать ссылки на какой-нибудь ресурс неугодный администрации и Инсте. А чем обусловлено блокировка ссылок в личных сообщениях - когда вместо нормальной ссылки видишь ********
    Автоцензор автоматически действует на все сообщения форума, в т.ч. и личные.

5. Линк#3
    Свой человек
    Serious хорошая репутация Serious хорошая репутация Serious хорошая репутация Serious хорошая репутация Аватар для Serious
    10118 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    в 272 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Автоцензор автоматически действует на все сообщения форума, в т.ч. и личные.
    Спасибо, коротко и ясно. А вас не затруднит дать ссылку на соответствующий пункт правил форума?

6. Линк#4
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,880
    в 27,602 сообщениях
    126%
    Спасибо, коротко и ясно. А вас не затруднит дать ссылку на соответствующий пункт правил форума?
    21. Администрация форума оставляет за собой право удаления/коррекции тем, сообщений, закрытия тем, а так же коррекции подписей пользователей без объяснения причин.

7. Линк#5
    Свой человек
    10118 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    в 272 сообщениях
    42%
    21. Администрация форума оставляет за собой право удаления/коррекции тем, сообщений, закрытия тем, а так же коррекции подписей пользователей без объяснения причин.
    То есть письма в личку, а не сообщение на форуме, тоже считаются сообщениями на форуме...
    Понятно. Но мне даже от модераторов форума приходили письма в личку с нормальной ссылкой на сторонние форексные ресурсы. Например на экономические календари. Вот такая вот избранная цензура...
    Ну ладно - хозяин барин

8. Линк#6
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,880
    в 27,602 сообщениях
    126%
    То есть письма в личку, а не сообщение на форуме, тоже считаются сообщениями на форуме...
    Да, но мы не имеем доступа к личной переписке, автоцензор просто тупо бьет ссылки во всех сообщениях, в т.ч. и личных.

9. Линк#7
    отдыхает от форума
    seryj хорошая репутация seryj хорошая репутация seryj хорошая репутация Аватар для seryj
    27591 RUB
    Поставил лайков:
    458
    Получено лайков:  239
    в 222 сообщениях
    9%
    Я случайно провинился, и у меня стоит возле моего аватара, что я нарушитель.
    Мне немного неудобно от этого, и не хотел бы потерять свой ник, не хотел бы
    из за этого терятъ знакомых и друзей из личной переписки.
    Вопрос следующий, анулируются ли нарушения со временем?

10. Линк#8
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,512
    Получено лайков:  33,449
    в 12,918 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
    Я случайно провинился, и у меня стоит возле моего аватара, что я нарушитель.
    Мне немного неудобно от этого, и не хотел бы потерять свой ник, не хотел бы
    из за этого терятъ знакомых и друзей из личной переписки.
    Вопрос следующий, анулируются ли нарушения со временем?
    Нарушения анулируются, но их видите только Вы и модераторы.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

11. post_thanks Получено лайков: 1

seryj (03.03.2012)

12. Линк#9
    Девочка-фиалочка
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,545
    Получено лайков:  35,381
    в 16,238 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
    анулируются ли нарушения со временем?
    В Вашем профиле под вкладкой нарушения Вы можете увидеть когда и какое нарушение истечет само по себе.

13. post_thanks Получено лайков: 1

seryj (03.03.2012)

14. Линк#10
    Свой человек
    michaelmtt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для michaelmtt
    2652 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  40
    в 34 сообщениях
    16%
    Прошу посмотреть ко мне пришло личное сообщение. Я считаю это оскорблением. Вы декларируете удаление подобных сообщений. Чем объснить, что оно ко мне пришло?

15. Линк#11
    Живая Легенда
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Поставил лайков:
    57,701
    Получено лайков:  24,646
    в 12,785 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    Прошу посмотреть ко мне пришло личное сообщение. Я считаю это оскорблением. Вы декларируете удаление подобных сообщений. Чем объснить, что оно ко мне пришло?
    перешлите сообщение которое получили модератору , а он разберется...

Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

16. Линк#12
    Элементарная частица
    KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь Аватар для KBAPK
    Поставил лайков:
    3,916
    Получено лайков:  3,718
    в 1,405 сообщениях
    149%
    Если на форуме нет цензуры, есть ли возможность личные сообщения от администрации, в том числе и с предупреждениями, выносить на форум для обсуждения их содержания публично, например в данной теме?

17. Линк#13
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,880
    в 27,602 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от KBAPK Посмотреть сообщение
    Если на форуме нет цензуры, есть ли возможность личные сообщения от администрации, в том числе и с предупреждениями, выносить на форум для обсуждения их содержания публично, например в данной теме?
    Почему Вы решили, что на форуме нет цензуры? Есть цензура, есть лица, которых мы не желаем видеть здесь. Даже автоцензор стоит, с работы которого и началась эта тема.

18. Линк#14
    Элементарная частица
    KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь Аватар для KBAPK
    Поставил лайков:
    3,916
    Получено лайков:  3,718
    в 1,405 сообщениях
    149%
    Почему Вы решили, что на форуме нет цензуры? Есть цензура, есть лица, которых мы не желаем видеть здесь. Даже автоцензор стоит, с работы которого и началась эта тема.
    Имел ввиду нет цензуры в том смысле, что правдивые посты от адекватных форумчан, чего бы они не касались и в каком разделе не были бы написаны, не выходящие за правила форума ни при каких условиях не могут быть подвергнуты редактуре или удалению. Ну разве что в исключительных исключениях. Хотя и это на мой взгляд не приемлемо. Тут еще конечно смотря как эти посты трактовать, проблема субъективизма неизбежна.

Если на счет лиц - это намек, то понял.

19. Линк#15
    Свой человек
    snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация Аватар для snevka
    2204 RUB
    Поставил лайков:
    160
    Получено лайков:  622
    в 229 сообщениях
    226%
    Уважаемые Модераторы! Можно как нибудь оградить ветку "Торговля по методам Ганна" от хамства и мата со стороны пользователя VIRTUOS?
    Спасибо, с Уважением, Олег.

20. Линк#16
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,880
    в 27,602 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от snevka Посмотреть сообщение
    Уважаемые Модераторы! Можно как нибудь оградить ветку "Торговля по методам Ганна" от хамства и мата со стороны пользователя VIRTUOS?
    Спасибо, с Уважением, Олег.
    Олег, пользуйтесь, пожалуйста, красной кнопкой "Пожаловаться на это сообщение", тогда модераторы оперативно реагируют.

21. Линк#17
    Свой человек
    snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация snevka хорошая репутация Аватар для snevka
    2204 RUB
    Поставил лайков:
    160
    Получено лайков:  622
    в 229 сообщениях
    226%
    Ок! Спасибо за оперативность! С Уважением, Олег.

22. Линк#18
    Частый гость
    baklakovandrei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для baklakovandrei
    284 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    5%
    Желаю всем здравствовать. Я написал пост с мобильного телефона. И мне пришло предупреждение что не соблюдён п.11 Это из за того что оно было написано заглавными буквами?