Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 49 из 49

Тема: Кушаете ли вы ночью?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-06-03   19:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 136 RUB

Всем привет.
    Сразу скажу про себя. Я нет,не кушаю и считаю что это правильно. Ночь это время для сна и покоя. А вот например мой муж любитель поесть по ночам. Почти всегда. Может есть что угодно от шеколадки до полноценного блюда. Именно поэтому он и покупает всякие печенюшки,вафельки,и тд. И нет, не лень ему. А ещё любит всё это дело запить соком. Вот такой вот он.
    А вы едите? Рассказывайте.
    Всем добра.

2020-07-02   19:28
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4314 RUB

Сейчас я ночь не кушаю, потому что сплю. А до этого, много лет работала по такому графику, когда были ночные смены, поэтому ночью всегда ела и ела очень много. Однако на нисколько это не влияло на мою фигуру. Ни капли жира, как тростинка. А сейчас у меня другой график, ночных смен нет и поэтому я ночью не ем, зато,наоборот, начала прибавлять в весе. Поэтому я считаю, что вес никак не зависит от того, когда мы едим. Не хочешь потолстеть, есть два простых правила. 1. Не объедайся. 2. Больше двигайся. И никакие килограммы тебе не грозят. Не даром говорят: движение - это жизнь. И не надо придумывать себе какие то диеты. Больше двигайся и всё будет хорошо!

2020-10-16   18:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4950 RUB

Я сама по ночам не ем, но знаю таких, кто если ляжет голодный, то просто не уснет, либо проснется через небольшой промежуток времени. Мне не хочется поздно кушать, я и не привыкла после шести вообще есть, если приходиться покушать в гостях где-то, то потом наоборот тяжесть в животе и сон точно не идет. Видимо у всех по-разному организм требует свое. Мой супруг если рано поужинает и поздно ложится спать, то есть захочет и если не будет кушать, то утром кажется бегемота съест, набрасывается на еду как будто бы год не ел, а может и пойти на кухню что-нибудь сделать из "ночного дожора".

2020-10-16   22:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 14243 RUB

Я тоже из тех, кому вместо Спокойной ночи желают Приятного аппетита. Нельзя сказать, что испытываешь какие-то особо комфортные ощущения в этой связи. Тихо ругаешь себя, обещаешь в следующий раз обязательно дать ночью организму полноценно отдохнуть. И все это в то время, пока нарезаешь колбаску и возмущаешься, куда подевалась горчица Чаще всего, ночные перекусы свойственны тем вечерам, когда зачем-то напился кофе, сна ни в одном глазу, и желудок отчаянно подает мозгу сигналы рулить на кухню. Хуже всего то, что ночные кулинарные изыскания приходится проводить как можно тише, чтобы никого не разбудить. Могут отругать за ночное обжорство или, что хуже, составить конкуренцию. Иногда, даже свет не включаю. Стоишь у окна, спокойно жуешь, глядишь на спящие дома вокруг, а на глаза начинают наворачиваться слезы, и невероятно жжет во рту, потому что ты все-таки перебрал с горчицей.

2020-10-12   17:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 8809 RUB

Цитата Сообщение от Luli Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сразу скажу про себя. Я нет,не кушаю и считаю что это правильно. Ночь это время для сна и покоя. А вот например мой муж любитель поесть по ночам. Почти всегда. Может есть что угодно от шеколадки до полноценного блюда. Именно поэтому он и покупает всякие печенюшки,вафельки,и тд. И нет, не лень ему. А ещё любит всё это дело запить соком. Вот такой вот он.
    Всем добра.
    Не вижу ничего в этом плохо. Если организм требует, то нужно всё же покушать, а не мучиться. Что я, что моя девушка - незаморачиваемся на эту тему, потому что днём не всегда бывает возможность полноценно поесть. Все эти диеты и прочее - считаю полной ахинеей! По мне дак после диеты , человек ещё больше набирает в весе, чем скидывал, потому что набрасывается на еду так, будто вернулся с "голодного края". Тогда к чему эти диеты и какие-то там рамки? Ведь толку то никакого. Некоторые то вообще такие худые, что так и охото назвать спичкой или дистрофиком . Моё мнение - не отказывайте себе в еде, если хочется кушать, то кушайте.

2020-07-04   23:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4126 RUB

Всем привет! Когда холодильник забит до предела, а это бывает после дней рождений или когда просто в холодильнике много еды . То конечно, тихонько могу встать ночью и что то кушать. Особенно нравятся мясные продукты, сыр , бутерброды с рыбкой. Салатик какой то. Иногда организм требует , потом мне просто хорошо и спокойно спится. Бывает такое, что прихожу поздно с работы. А на работе часто не получается перекусить, приходится дома кушать. Даже бывает, что голодным не могу уснуть. То есть я любитель покушать ночью, если чувствую, что я голодный.

2. линк#41
    В начале пути
    Luli стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Luli
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    136 RUB
    Поставил(а) лайков:
    89
    Получено лайков:   24
    в 16 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем привет.

Всем добра.

3. post_thanks Получено лайков: 9

AishaSinai (22.06.2020), alexey175 (17.10.2020), Irina Irina (29.06.2020), Krooella (17.10.2020), Tolyasho (16.10.2020), Евгений Васильевич 1990 (09.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#47
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    169001 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,470
    Получено лайков:   7,252
    в 2,686 сообщениях
    188%
    ПодписатьсяПодписаться
    Бывают моменты когда поужинал рано, а спать долгое время не получается лечь и возникает чувство голода.
    В таких ситуациях конечно хочется перекусить. В основном в качестве перекуса выбираю именно лёгкие варианты. Например сок с печеньем или йогурт с сухариком. В любом случае перекус всегда лёгкий и не нагружает желудок, поэтом проблем от того что перекусил в позднее время к счастью не наблюдается.
    А вот кушать сытную , а тем более жирную пищу на ночь не рекомендуется и не только потому что благодаря этому можно быстро набрать лишний вес, но так же потому, что желудок будет занят перевариванием пиши и не сможет полноценно заснуть, поэтому бессонница в такой период очень часто явление. Поэтому перекус всегда должен быть лёгким. Это могут даже быть фрукты или просто вода .
    Если я выпью воды то чувство голода проходит и можно спокойно лечь спать.

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

5. линк#48
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    61610 RUB
    Поставил(а) лайков:
    93
    Получено лайков:   2,796
    в 2,130 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот, скажите мне пожалуйста, разве никто из вас не вставал ночью и не кушал, потому что все это делают и я никогда не поверю, когда человек говорит о том, что ночью ему не хочется кушать ведь это совершенно не так особенно, если ночью человек не спит. Конечно же мне хочется ночью кушать и я это делаю, потому что я не привыкла себе в чем-то отказывать тем более в том, что ты поешь ночью нет ничего страшного ведь тут главное, что ты ешь и сколько. Можно съесть целый торт на ночь, а можно съесть два яйца и какой-нибудь салатик из помидор и капусты и этим наесться, но тут каждый делает свой выбор сам, например я в зависимости от голода могу разное съесть. Например я могу взять два бутерброда и съесть ночью и мне этого хватит, а иногда я могу съесть тарелку макарон или пельменей, и при этом не захочется еще, но все же я могу себя сдерживаться, поэтому стараюсь много не есть.
    Совершенно не важно, когда происходит ваша последняя трапеза, потому что тут важно, чтобы это было за три часа до того как вы идете спать, поэтому если вы ложитесь в три ночи, то в двенадцать еще можно кушать. Я иногда и в пять часов могу лечь спать, потому что иногда вверх берет бессонница и я не могу уснуть, поэтому поесть в два или три ночи для меня это совершенно нормально причем не только для меня, а и для многих людей. Просто как-то так получается, что ночью всегда все вкуснее и тебе хочется большего, например днем я могу съесть маленькую тарелку чего-то, а ночью я как будто бы не могу насытиться, поэтому в легкую могу съесть две тарелку макарон, пельменей или даже два куска торта.
    Лично я не вижу ничего странного или плохого в том, что человек кушает ночью, потому что если человек хочет есть, то пускай он покушает ведь спать на голодный желудок это намного хуже чем кушать ночью. Как я уже говорила тут главное есть за три часа до сна, а на следующий день сделать зарядку, чтобы лишние килограммы не отложились на тебе, например моя мама всегда ночью кушает причем она любит это делать. У меня вся семья любит ночью кушать да и не только моя семья, потому что людей, которые кушают ночью очень много и только фитоняшки отказывают себе в этом удовольствии, так как боятся потолстеть, но это не правильно отказывать себе в еде.

6. линк#49
    Частый гость
    Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Змейка авторитетный пользователь Аватар для Змейка
    13162 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,435
    Получено лайков:   1,238
    в 154 сообщениях
    607%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Не ну например попить чаю, так же за час до сна, с печеньем - могу, ну вот полноценно поесть пожалуй нет. Может и у меня та же проблема?!
    Это, наверное, больше не проблема, а вредная привычка. Я, кстати, имею такую же вредную привычку - чай с вкусняшкой на ночь.
    А вот кстати на счет мороженого, я почему то люблю мороженное на ночь. Я просто даже не считаю это едой.

А может это моя и проблема, то не еда , это не еда.
    А зря, мороженое не то, чтобы еда, а вот как полноценный десерт - это точно и желающим похудеть на ночь его точно есть нельзя)).
    Я однажды слышал такую версию. Что есть люди которые генетически не толстеют, называют их типа гончая порода. А есть и наоборот предрасположенность к ожирению. Конечно многое зависит от ухода за собой, но и нельзя исключать генетику.
    Согласна с Вами, есть ещё такое понятие как гормональный фон и если он в норме, то и вес в норме. Но, разумеется, если есть порциями как для слона и вести малоподвижный образ жизни, то, на мой взгляд, никакой организм с таким не справится какой бы там генетическая предрасположенность не была.

7. post_thanks Получено лайков: 1

alexey175 (18.10.2020)

8. линк#50
    Частый гость
    Отдыхаю

GIM8 приемлемый уровень репутации Аватар для GIM8
    2288 RUB
    Поставил(а) лайков:
    91
    Получено лайков:   83
    в 57 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я ночью не кушаю, потому что ночью я сплю! Одно дело, если ночами человек работает, тогда конечно, потерю умственной или физической энергии восполнять надо. А вот перед сном мне необходимо быть сытым, иначе мне сложновато будет заснуть, но всё равно, если уж я уснул, то для приёма пищи я точно не проснусь. Вот утром да, придётся принять усиленный завтрак иначе день начнётся неудачно. Если же с вечера я хорошо поужинал и отошёл ко сну полностью сытым и довольным, то утро иной раз начинается с одной чашки кофе и этого вполне достаточно и ни как не влияет на начало рабочего дня. Да и вообще, сколько себя помню, основным и самым важным для меня всегда являлся вечерний приём пищи. Он как бы является определяющим моментом полноценности моего сна и моей работоспособности в начале следующего дня.

9. линк#51
    В начале пути
    no

DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь Аватар для DRAKON1961
    45133 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,817
    Получено лайков:   1,749
    в 1,045 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от novihek Посмотреть сообщение
    Да уж, сейчас врачей послушаешь - голова кругом пойдёт, что они там только не придумывают. Раньше то медицина всем медецинам была, а сейчас ... Хотя о чём тут говорить, к сожалению много чего ушло в худшую сторону спустя такое время...
    А кто учит? И как учатся - лишь бы корочки были, сейчас с короновирусом качество, вообще, вниз ушло, через некоторое время нас это достанет, аукнется этот короновирус по стране и ничего с этим не поделаешь. Как в войну, так там хоть учились, а сейчас ученье - свет, а неучёных тьма, как мой друг смеётся, и ведь прав на все сто, хоть лоб расшиби, а отсюда и выдумки с умным видом. С одной стороны штрафами задавили, с другой границы понаоткрывали, все усиливают меры по борьбе с короновирусом, а мы в ладоши хлопаем и экономику поднимать начинаем - урожаям радуемся, сейчас бюджет продажами набивать начнём, а то на зарплату правительству с депутатами не хватит- цинизм высшей пробы.

Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!

10. линк#52
    В начале пути
    no

DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь Аватар для DRAKON1961
    45133 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,817
    Получено лайков:   1,749
    в 1,045 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vika77v Посмотреть сообщение
    В последнее время я умудрилась полностью испоганить процесс правильного питания на протяжении дня. Утром я не хочу кушать и начинается оно у меня с сигареты или кофе. Около часов трех-четырёх я ем суп или бутерброд, но чаще это может затянуться до семи часов. Когда наступает глубокий вечер я включаю смотреть кино по ноутбуку и тут у меня и организовывается стол и ужин. Выходит, я кушаю только один раз в день и происходит данное практически перед самой ночью. Осознаю что все это очень негативно отражается на здоровье и слаженной работы организма, но уже пару месяцев не питаюсь правильно. Утром мне нет охоты что-то даже бросить в рот и я затягиваюсь сигаретой, а потом занимаюсь работой в сети или по дому. Пока что на вес все это не влияет, а вот на внутренние органы возможно и посылает негатив.
    Даже лайк не хочется ставить, вы чего над собой издеваетесь? Поберегите себя для внуков, жизнь и так штука короткая, а вы её сами себе укорачиваете, я не думаю, что у вас мозги совсем отказали, ну, случилось что-то - плюнь на всё и береги здоровье. А по-другому никак, должна быть ответственность перед своими детьми, возьмите себя в руки, и всё наладится. Не будет здоровья - не будет радости в жизни. Лайк ставлю только потому, что осознаёте, что делаете. Но до исправления ещё далеко: когда начнёте питаться по-нормальному, тогда и будет исправление, научитесь бороться с трудностями, со стрессом. ЖИВИТЕ ДЛЯ ДОЧЕРИ! Она не виновата в ваших бедах и надеется на вас. УДАЧИ.

Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!

11. линк#53
    Частый гость
    Сама доброта

Шах Мудрый приемлемый уровень репутации Шах Мудрый приемлемый уровень репутации Аватар для Шах Мудрый
    1709 RUB
    Поставил(а) лайков:
    222
    Получено лайков:   170
    в 84 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Luli Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Всем добра.
    Я тоже любитель покушать ночью! Выхожу на цыпочках, чтобы никого не разбудить, открываю холодильник и достаю какую-нибудь вкусняшку... Только сажусь кушать, на цыпочках выходит жена тоже перекусить! Вот так вот почти каждый день ))) иногда с детьми устраиваем пикник у нас на кровати... Дети с удовольствием перед сном кушают печеньки, кексики... Я обожаю эти моменты в нашей жизни и они очень сближают нас...

Название: IMG_20201020_191137.jpg
Просмотров: 9

Размер: 188.0 КБ

12. линк#54
    В начале пути
    Marina Pl стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marina Pl
    8 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:   26
    в 16 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Лично я ем,иногда,когда не спится,могу бутерброд съесть,потом шоколадочку...
    Понимаю,это всё неправильно,но голодным тоже не уснуть?Автор поста правильно сказал,что ночь дана для сна.Организм должен ночью отдыхать,набираться сил.А так,я конечно против всяких перекусов ночью и ни кому не советую хомячить,это вредно!

13. PAMM
  14. линк#55
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    68061 RUB
    Поставил(а) лайков:
    710
    Получено лайков:   2,853
    в 1,798 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    Даже лайк не хочется ставить, вы чего над собой издеваетесь? Поберегите себя для внуков, жизнь и так штука короткая, а вы её сами себе укорачиваете, я не думаю, что у вас мозги совсем отказали, ну, случилось что-то - плюнь на всё и береги здоровье. А по-другому никак, должна быть ответственность перед своими детьми, возьмите себя в руки, и всё наладится. Не будет здоровья - не будет радости в жизни. Лайк ставлю только потому, что осознаёте, что делаете. Но до исправления ещё далеко: когда начнёте питаться по-нормальному, тогда и будет исправление, научитесь бороться с трудностями, со стрессом. ЖИВИТЕ ДЛЯ ДОЧЕРИ! Она не виновата в ваших бедах и надеется на вас. УДАЧИ.
    Здоровье я себе успела повредить и достаточно неплохо. Не смогла я сопротивляться одна с целой тучей непонятных для меня ситуаций и происходящего вокруг. Нервы не вытерпели, а я ничего умнее как взять в руки сигарету и затянуться дымом не придумала. Изначально баловство и кайф, а теперь зависимость и некая ломка при отсутствии пачки сигарет в тумбочке. Глупой себя назвать не могу, да и не оканчивают совсем без мозгов люди институты. Что-то в той голове есть, но вот депрессия и неудачи сломали волю и жизнь сделали невозможной в том видении, которое для меня является приемлемой нормой. Питание немного наладила, хотя завтракать по утрам и отказываюсь, но ем жидкое и за два часа до сна отказываюсь от пищи, чтобы организм смог расслабиться и немного по настоящему отдохнуть. Правы вы, что нашим детям мы дороги и моя дочка хочет меня видеть здоровой и с улыбкой на лице. Все свои беды и проблемы я держу в себе и иногда, когда говорю дочке, что я до старости не дотяну и рано уйду из жизни, она парирует, что я полностью здоровая и такую еще и дубинкой не добить. Ответить нечего, ведь внешность моя действительно хороша и мои проблемы пока на ней не отразились. В свои сорок я легко могу сойти за женщину лет тридцати пяти, а то и моложе. Может я ошибаюсь и у меня реально нет серьезных проблем, ведь придумывать диагнозы я всегда была мастаком, а они всегда опровергались доктором и оказывались глупостью, которая за неделю-две полностью устранялась в умелых руках специалиста или вовсе все было моей выдумкой и даже ни единой таблетки не требовалось из-за полного отсутствия какого-либо недуга.

Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

15. post_thanks Получено лайков: 1

DRAKON1961 (23.10.2020)

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть