Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 11 из 11

Тема: 3 пункта стоп лосс - да именно так и работаем

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Zeus82 приемлемый уровень репутации Аватар для Zeus82
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    Получено лайков:   55
    в 25 сообщениях
    49%
    Привет честной компании - много раз читал что стопы нужно ставить за хай или лоу. Но думаю стоит принять во внимание, что это кто то нам вбил в голову, значит возможно и противоположное. А именно если не ставить за хай или лоу уровни стопа - то тогда мы начинаем думать своей головой(не в слепую верить, что туда куда и все).

Вот так я и решил для себя - простой подход, даже 10 сделок с лосем в три пункта принесут убыток всего 30 пунктов. Это 1-2 сделки со стандартным подходом (10-15 пунктов на стоп)

Работать буду в настоящем времени с помощью отлог. ВАЖНО: отлоги ставиться максимум на 2 дня - не больше. На одном уровне ставиться две однонаправленные отлоги, либо 2 бая - либо 2 села

Объясню почему именно 2 отлоги. Одна со стопом в 3 пункта. Вторая как показатель истинности выбранного мной движения.

Думаю, что стоит отметить и такой факт - сделки которые не тронут стоп в три пункта, появятся не сразу, может сейчас или чуть позже, это все будет зависит от рынка

2. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

show-fx
  3. линк#2
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    Евро/брит - продажа с текущих 0,8903 стоп лосс 0,8906 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 2
Размер:	94.7 КБ
ID:	3784206

4. линк#3
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    Ситуация по брит/долл сейчас очень интересная. Евро брит в картинках зафиксировали - можно и руками поразмышлять
    На текущий момент брит долл буду рассматривать к покупкам - основание для этого уровень который создали в окончании вчерашней американской сессии. Находиться он на 1,2527. Буду ждать, что цена до 24:00 за сегодня вернется к нему, и сработают мои отлоги. Профит выставляю на 1,2582. - ну а стоп лосс 3 пункта Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 8
Размер:	90.4 КБ
ID:	3784231

5. линк#4
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    Евро брит - один из двух ордеров выбили. Сработал стоп лос в размере 3 пунктов, но тут нужно немного поправиться сейчас было больше чем три пункта - так как открывал руками и ближайший стоп дали только на 7 пунктах включая спред, далее будут в работе отлоги и там стоп прописывается заранее.

В рынке остается второй ордер - как способ проверки правильно выбранного движения. Профит выставлен на отметку 0,8892
    На скрине видно ордер в рынке и полученный стоп лос (он большой - первый блин комом)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 6
Размер:	100.6 КБ
ID:	3784246

6. линк#5
    Знающий
    gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь Аватар для gek
    6062 RUB
    Поставил лайков:
    5,179
    Получено лайков:   1,227
    в 982 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Zeus82 Посмотреть сообщение
    Евро брит - один из двух ордеров выбили. Сработал стоп лос в размере 3 пунктов, но тут нужно немного поправиться сейчас было больше чем три пункта - так как открывал руками и ближайший стоп дали только на 7 пунктах включая спред, далее будут в работе отлоги и там стоп прописывается заранее.

В рынке остается второй ордер - как способ проверки правильно выбранного движения. Профит выставлен на отметку 0,8892
    На скрине видно ордер в рынке и полученный стоп лос (он большой - первый блин комом)
    Вложение 3784246
    Привет.
    Хммм.Интересно.
    Понаблюдам.

7. линк#6
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от gek Посмотреть сообщение
    Привет.
    Хммм.Интересно.
    Понаблюдам.

8. линк#7
    Знающий
    gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь Аватар для gek
    6062 RUB
    Поставил лайков:
    5,179
    Получено лайков:   1,227
    в 982 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Zeus82 Посмотреть сообщение

Вложение 3784246
    Опять снесло?

9. post_thanks Получено лайков: 1

Zeus82 (03.06.2020)

10. линк#8
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от gek Посмотреть сообщение
    Опять снесло?
    Нет не снесло - второй ордер изначально в работе без стоп лосса, так как процент сделок по моей стратеги которые проходят менее 3 пунктов 35-40%, второй ордер остается исправлять полученный минус просто согласно сигнала. И для этого нужно чтоб он прошел просто три пункта профита (так как стоп изначально равен именно этим 3 пункта).

Так отработал и сегодня - первый закрыли по стопу, второй по профиту согласно сигнала, даже с учетом того что цена дошла до выбранных отметок где стоял ТР. Сегодня отработали в минимальный плюс, это нормальный процесс - день, два, даже три может так попасть, а потом ты все равно попадаешь в сигнал полноценно - он и дает профит такой что выглядит как разгон
Название: Screenshot_13.png
Размер:	105.3 КБ
ID:	3786820

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#9
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    как и писал выше в своих постах отлоги ставятся на 2 дня максимум, получается брит не сработали сегодня, цена просто не дошла до уровня моих отложек. По бриту удаляю все отложки и буду ждать формирования нового сильного уровня.

А евро брит есть снова перспектива его развития в покупки. В глаза бросается один очень желанный уровень 0,8890, да визуально уровень далеко от цены, но мне ника это не мешает работать с предположением на нем купить. Основной вариант развития буду рассматривать как проход в шорта до этого уровня и от него покупки.

Евро/брит ---- бай лимит 0,8890 ---- стоп лосс 0,8887----тейк профит 0,8930
Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 1
Размер:	116.2 КБ
ID:	3787628

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#10
    Частый гость
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    86
    в 25 сообщениях
    49%
    Приветствую. Вроде и ночь прошла всего одна - но на азии нарисовали новые уровни откуда буду работать. Для начала брит долл, актив пришел практически к той отметке где еще вчера стояли мои отлоги, но это было на вчера. Сейчас буду пробовать его продавать, а именно выждать коррекцию и отработать с верхов

Брит/долл ------ отлоги на продажу до завтрашних 23:59 - селл лимит 1,2580----стоп лосс 1,2586 (три спред и три стоп лосс) - профит 1,2543
Название: Screenshot_15.png
Размер:	107.2 КБ
ID:	3788040

И по евро бриту азиаты внесли свою изюминку, ордера которые я ночью выставлял удаляются так как есть новые цели, теперь воспользуемся новым уровнем для отлог
    Евро/брит ------отлоги на покупки до завтрашних 23:59 --- бай лимит 0,8928-------стоп лос 0,8922-----профит 0,8941
Название: Screenshot_16.png
Размер:	105.3 КБ
ID:	3788053

Хотя ради справедливости стоит отметить, что по евро брит сигнал немного смазанный, но это все равно сигнал

15. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  16. линк#11
    Специалист
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    553541 RUB
    Поставил лайков:
    20,777
    Получено лайков:   22,491
    в 4,077 сообщениях
    431%
    Добровски .
    Сегодня случайно нашел эту ветку.
    Интересный подход к торговле. Логически объяснили стопы и соотношения прибыль/убыток. Здесь все четко.
    У меня такой вопрос ,как Вы определяете уровень куда будите установит лимит ордер и тейк профит? У Вас тейк фиксированный или расстояния до тейка определяет уровни,волны и другие статические уровни.
    Хочется много написать и обсуждать кое какие вопросы. Предполагаю скоро автор будет активно участвовать в обсуждениях и у нас будет возможности с ним вместе найти лазейки и зарабатывать денежки.
    Ждем с нетерпением .

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

Подписанные на тему (1)

Открыть