Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 121 из 121

Тема: Бродяги, да еще со своим столом... шведским

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-31   19:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 167091 RUB

Вложение 3775599
    Ничего нового не предложу на шведский стол, меню прежнее:
    Приглашаю бродяг форекса (не путать с бичами) принять участие в турнире в составе команды. Никаких условий, требований и объяснительных, установок на "генеральную" линию игры команды. Стаж на Форексе, вероисповедание роли не играют. Каждый бродяга играет на своем реальном счету, как душе угодно. Все разрешено, что не запрещено Регламентом турнира и Договором публичной оферты Инстафорекс. Вступающие в братство бродяг, если такие найдутся, берут на себя всего два обязательства:
    1. Не осуждать своих коллег по команде, в случае форс-мажорных ситуаций на игровых счетах;
    2. Все участники команды бродяг обязуются идти с командой до конца*.
    * Нет денег на все попытки, играй осторожно, никто не гонит, довольствуйся одной попыткой. Есть деньги - рискуй пожалуйста, полная свобода действий, никаких ограничений, но тогда все попытки должны быть задействованы. Эта братство бродяг, а не бичей-халявщиков, желающих за чужой счет получить часть призовых.
    От себя добавлю, участие в конкурсе буду считать для себя удачным, если обойдусь одной попыткой и удвою депозит.
    1. trofa
    2. yarovovik
    3. Jlexa
    4. sv2279
    Мониторинг конкурса «Шведский стол»
    Мониторинг команды «Бродяги, да еще со своим столом... шведским»

Вложение
    Превью
    2020-06-28   18:25
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Кэп, в твоем случае лучше держи нас в позитиве.
    Ну как еще "позитивнее"? Хотел пригласить в команду самостоятельных людей. Никаких условий, только две просьбы - не "осуждать" коллег и быть с командой до конца. Даже скажу больше, случись в нашей команда ситуация, аналогичная как в Лаборатории, я повторил бы свою прошлую просьбу админу, передать мои призовые лидеру команды (по аналогии с командным конкурсом "Бал-маскарад", команда бродяг "Бродяги в масках"). Играю в турнирах только по одной причине - проверить себя. Если кто то из коллег, удачно рискнул бы и вывел команду на приз, то дополнительно к своим призовым, получил бы и мои. Так что подумайте, yarovovik и sv2279, прежде чем покидать турнир. Тем более - это не последний командный турнир, с таким отношением к коллегам, вам будет трудно в дальнейшем попасть в хорошую команду. А там вам решать, время до
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Последний срок заявки турнирного счета (см. п.5.7) - 01.07.2020 в 23-59 мск.
    Эту тему "агитации", я закрываю. Решайте сами.

2020-06-30   08:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 57650 RUB

Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    В любой другой, нормальной команде, у него оставалось бы право на риск, в вашей его нет. Ибо, в случае форс-мажора, вы первый кто начнет его гнобить с высоты своего "житейского" опыта, типа я же говорил, я предупреждал, мне никто не верил и т.д.
    В т.н. "нормальных" командах сливают бабло, как лошади (в т.ч. белые). Отдельные всплески есть, но в целом - минус колоссальный. Так что ты мне тут своей "нормальностью" не размахивай. Я лучше буду ненормальным, чем таким нормальным.
    Вот смотри. Приходишь ты в команду (сам!!! тебя лично и персонально никто не разыскивал и не звал ), в которой "на дверях" написано: "Мы тут зазря не рискуем! Хотите рисковать - проходите мимо". Тебе на входе капитан говорит, так, мол, и так, рисковать можно, но вот до таких-то уровней. Пойдёт игра, поднимешься выше, тогда сможешь и отметку риска повысить. Если не согласен - не регистрируй счёт за нашу команду. Ты такой, а можно не до этих уровней, а вот до этих - чуть повыше? Капитан: ладно, ок, только ещё выше - ни-ни. Ты такой: я согласен, я сам незаинтересован в потере своих реальных денег и т.д. и т. п. Сам подписался. И капитан пошёл навстречу! Ну и всё! Есть у тебя право на риск? На слив? А если нет, то кто тебе виноват?
    Вот уж в чём действительно я - баран, так это в том, что понабрал школоту сразу в аспирантуру .
    Говорю же, жаль что кто-то достойный оказался в стороне.
    Был предельно корректен и всё сказал.

2020-06-12   19:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 322094 RUB

Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Самая главная причина в самом участнике. Нужно надеяться только на свои силы и кошелек. К сожалению, у многих проблемы с первым и со вторым.
    У меня и то и это существует, в чем подвох? Еще не входил в другие ветки других команд.
    Люблю рисковать своими в конкурсе, не хочу быть зависимым, имею свою тс и неплохую
    Не то что, те которые выдают из себя супер аналитиков, а рисковать в конкурсе не хотят.

2020-06-03   23:17
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    чувак - кастрированный осёл, баран, веблюд на востоке....
    По теме: Бомжиков принимаете за шведский стол?
    Нет денег на депозит. СЛил
    Ваши угощения мои профиты, делюсь и торгую аккуратно.
    Если действительно и на одну попытку нет средств, тогда ситуация патовая. К сожалению , в этом плане, помочь ничем не могу.

2020-06-22   12:12
    Лучший ответ #6

Коллеги. Добро от технического директора проекта Gold получено. Можно торговать на своих конкурсных счетах. Небольшое напутственное слово - как торговать, каждый решает сам. Только не забывайте, что торгуем на реальных счетах, прибыль и убыток будут только вашими.Просьба, реально оценить свои финансовые возможности и быть с команда до конца турнира. С Богом.

2. линк#1
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    167091 RUB
    Поставил лайков:
    15,991
    Получено лайков:   14,982
    в 6,673 сообщениях
    116%

Название: 3105.jpg
Просмотров: 1282

Размер: 168.8 КБ

Ничего нового не предложу на шведский стол, меню прежнее:
    Приглашаю бродяг форекса (не путать с бичами) принять участие в турнире в составе команды. Никаких условий, требований и объяснительных, установок на "генеральную" линию игры команды. Стаж на Форексе, вероисповедание роли не играют. Каждый бродяга играет на своем реальном счету, как душе угодно. Все разрешено, что не запрещено Регламентом турнира и Договором публичной оферты Инстафорекс. Вступающие в братство бродяг, если такие найдутся, берут на себя всего два обязательства:
    1. Не осуждать своих коллег по команде, в случае форс-мажорных ситуаций на игровых счетах;
    2. Все участники команды бродяг обязуются идти с командой до конца*.

* Нет денег на все попытки, играй осторожно, никто не гонит, довольствуйся одной попыткой. Есть деньги - рискуй пожалуйста, полная свобода действий, никаких ограничений, но тогда все попытки должны быть задействованы. Эта братство бродяг, а не бичей-халявщиков, желающих за чужой счет получить часть призовых.
    От себя добавлю, участие в конкурсе буду считать для себя удачным, если обойдусь одной попыткой и удвою депозит.

1. trofa
    2. yarovovik
    3. Jlexa
    4. sv2279

Мониторинг конкурса «Шведский стол»
    Мониторинг команды «Бродяги, да еще со своим столом... шведским»

Последний раз редактировалось Gold; 22.06.2020 в 11:55.
    Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    PAMM
  4. линк#126
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    167091 RUB
    Поставил лайков:
    15,991
    Получено лайков:   14,982
    в 6,673 сообщениях
    116%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Итак, итоги!
    Свершилось, итоги подведены. Победители при призовых, остальные участники - кто как сыграл. Я заказал, три рубля, завтра на вывод, так сказать без убыток. Попробую, три оставшихся ордера на продажу евро к баксу, вывести в плюс. И буду ждать очередной конкурс. В прошлый раз, объявление было уже, когда предыдущий конкурс еще не закончился. Шорт бы побрал эту "пандемию" До новых встреч.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (3)

Открыть