Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 538 из 538

Тема: Обо всем и ни о чем

Перейти в классический вид темы
  1. линк#521
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    143462 RUB
    Поставил лайков:
    5,990
    Получено лайков:   5,311
    в 2,963 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Хочу собрать вокруг себя добрых и интересных друзей.

Сегодня погода просто отвратительная, в принципе не холодно 22 С, но такой ветер гуляет, как ураган прошелся, что просто жуть. Сегодня пока сходил в магазин и успел намокнуть и высохнуть, а в магазине вспотеть, а еще пока купил все что надо. Во дворе зацвел "клематис", вообще класс, посадили огород, огород у нас 5 х 5 метров, а на остальной территории растут деревья.
    Название: photo_2020-05-30_20-25-49.jpg
Просмотров: 408

Размер: 151.4 КБ

Последний раз редактировалось Neutron; 08.06.2020 в 18:29.

2. post_thanks Получено лайков: 6

Govaland (31.05.2020), mak sim (02.06.2020), MGold58 (30.05.2020), psevamz2 (11.07.2020), showmethemoney (28.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

PAMM

3. ТОП сообщений
    2020-07-11   22:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 143462 RUB

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение

Если разобраться, то в общей сложности так и происходит, вот зайди на любую ветку по прогнозам, в любом случае половина дает такой прогноз, ели пойдет не туда, то значит туда, третьего не дано. Это просто получается что ты просто насыпаешь посты. Так в таких случаях, можно спокойно сидеть и на ветках, где просто воду льют, что мешает это делать. Я на австралийце слился, просто не помню когда это было, но красиво так медленно без откатов провалился и у меня счет не выдержал и треснул, так я на него не лезу, если уже работать, то лучше фунт пока не видел, еще евро не плохо, но он немного не предсказуем.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Так оно и есть или не интересно то что над собой издеваться. тут вот мы общаемся как-то друг друга знаем. Ну конечно те кто там постоянно тоже знают. Но эти ветки не для меня с моими познаниями. Не обязательно брать чужой пост, взял один свой написал, а потом и циферки меняй Ну не знаю я не любитель там что-то читать, нет захожу иногда.
    Повторюсь, сам не ожидал, просто нет времени, вот взять сегодняшнее утро, просто встал на пол часа по же, все времени не хватило ответить всем, вот специально вечером сижу и отвечаю, чтобы не пропустить суть разговора, а то немного начинаю отставать. Честно говоря, даже не ожидал что такой поток информации и я не успеваю. Сам не понимаю почему.
    Как ты правильно говоришь, это котельная и особо ее там точно и не надо выкладывать, так что можно и самому выложить. Я думаю не из дешевых удовольствий нанимать. Если конечно средства позволяют, то тут чем самому заниматься то что никогда не делал, лучше нанять. Вот к примеру я могу соединить провода последовательно собрать светильник, а поковыряться в интернете так и проводку без проблем кину, но это электричество, так тут пускай прокладывают тот кто в этом соображает. а это плитка, что ты можешь накосячить, так это криво приклеить, так если не спеша то получится не хуже чем у профи, даже лучше, так как ты для себя делаешь, а наемный рабочий лиж бы сделать и отделаться. Я стены выложил несущие, из кирпича, хоть до этого не разу это не делал. Согласен я не так быстро ложил, но и спешить не куда было.
    Ну ты сравнил, класть кирпич, простенки и не важно криво или нет, все равно ровнять штукатуркой или гипсом, а здесь плитка, это даже зайдешь что то положить и будешь знать что где то на косячил, будешь пялится туда, а так можно на кого то перевалить негатив, а самое интересное ее резать надо, вот это точно получиться. Еще не решил что делать.
    как понять мелочь, ты почти под 1000 получил, ты что сильно напрягся, я вот не вижу такого напряга в общении. Это раньше когда только узнал про форум и никого тут не знал.
    Да не мало сидел всем отвечал, поверь голова кругом пошла, как бы если посчитать то не много ответил, а если посчитать сколько написал, то не мало, если так разобраться столько не писал в жизни, ну там а 4 формата максимум писал на работе и то только цифры подставлял. Но в любом случае давай работай, может и больше заработаешь, как раз хватить перекрыть.
    Во-во, как можно голодным ложиться спать, так лежишь и думаешь о еде. ладно когда за день наработался, до койки добрался и вырубился, это дело другое.
    Сегодня у меня дежурство, от еще и домой пришел, а жена заставила лесть на абрикосу и пилить ветки, почти все спилил что надо, а в итоге пилку сломал и большую ветку, так она просто в трансе, осталось одна ветка которая до соседей идет, а то что я устал и весь поцарапался это ей все равно. Начала раздеваться в доме принесла вот мутанта так пришлось ловить. Вложение 3908675
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Просто нет времени, вот чтобы мне отдыхать, я сижу пишу посты и всем отвечаю, можно было спокойно лечь на диван и посмотреть фильм. С одной стороны это то что я хотел, но с другой стороны, мне просто интересно, вот как считают за написанные темы деньгами, то что там лайки, это все понятно, но как программа считает.
    Через день будут снимаемые средства, почему тебя это не интересует, немного посидеть и потрудиться, в итоге получить немного денег даже можно оплатить интернет, это что мало. Давай не ленись, работай и мне будет приятно.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Дело твое, можешь кушать сколько хочешь, потом не жалуйся, если обострятся болячки и схватит поджелудочная.)) Насчет доктора сомневаюсь, а вот самолечением что занимаетесь, вполне возможно.))
    Катюша, ты просто мне не поверишь, я вообще не пью таблетки, если даже заболел, пока петух не клюнет, пить таблетки не буду. У меня как то пошел камень в почках, я даже не пил обезболивающие, пока его родил, это было ужас, думал что сознание потеряю.
    Ясно ну и зря, вот так вот ты даешь закал и на старости лет может такое случиться, что руку помощи никто не подаст. У нас все слава Богу друг друг помогают, и в этом нет ничего плохого. У каждого свой выбор и иное отношение к жизни.
    Я по жизни такой, это не за того что старость подкрадется, вот только займешь хоть сотню, будешь всю жизнь должен, это менталитет такой у нас. Вот я сам всего добиваюсь, сам зарабатываю, лично мне хватает на все. Не чего все это мы переживем.

У нас жизнь протекает так как у вас только все на оборот, двери мы закрываем, бомжи и всякая не честь у нас шастают на каждом, вот пример с моей жизни, вот в декабре шел домой не кого не трогал, был выпивший, подошли двое просто избили и ушли два дня лежал не мог встать.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ночью пришли сегодня на терминал и на форуме тоже теперь отображается, так что все отремонтировали.
    Теперь надо ждать понедельника, может и во вторник не придут, будет сбой, поживем увидим.
    Не выспался сегодня катастрофически просто. В будние дни не высыпаюсь, а тут с пятницы на субботу. Сижу сейчас как зомби за ноутбуком, нужно отчёт один по работе отправить. Жена завтрак готовит пока. Собрались на дачу сегодня, у нас жара под 35-40 градусов. Разложу ребёнку несколько бассейнов, накачаю воду с реки, она более-менее тёплая уже. Жена соблазняет на безалкогольное или алкогольное пиво, а я чего-то прямо не хочу пока. С другой стороны сушеную рыбку с чем есть тогда? С квасом что-ли?
    Мне бы предлагали пиво с рыбой и еще сидеть раздумывать, я бы точно не отказался. У меня жена не понимает как можно пить пиво с рыбой, она даже запах не переносит пива, очень плохо отзывается за этот напиток.
    Наши бабушки с дедушками мне кажется на много лучше нынешнего поколения с семейных отношениях. Сейчас мне кажется у большинство молодежи и нет ни какого понятия о семейных ценностей. В основ что происходит что с мужской что с женской стороны, выйти замуж за кого по богаче, да мужской пол уже на тоже самое рассчитывает, в обшем брак по расчету. конечно не всегда и не везде, но такое уже стало как-то в порядке вешей.
    Какие семейные ценности, а вот бастуют и хотят равно полые браки, о чем идет речь, если раньше в тюрьму садили при советах, то сейчас просто ходят с высоко поднятой головой и кричат что они педики о чем можно дальше говорить.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Мужчинам конечно с этим немного проще, потому что не так сильно набирают вес. Но все равно не хотелось бы упустить себя, потому что у меня уже был такой момент, что вроде ничего не замечал, но сейчас когда сбросил жир и набрал немного мышечной массы, то аж прям стыдно, что таким ходил.
    У меня бывает временам спортом заняться, но на долго меня не хватает, в основном на пару недель, особенно когда начинает крипа тура, то долго не могу разогнаться. У меня много друзей сейчас работают над собой, просто стараются.
    Спору нет, эти автомобили тоже более чем достойны.
    Если разобраться, то на много и дороже, я пока рассматриваю бюджетный вариант, даже вчера смотрел цены в Чехии на шкоды, просто сейчас закрыты границы и не получится растаможивание сразу автомобиль, а так можно спокойно купить себе машину, но в душе очень хочется новый автомобиль, пусть и классом ниже. Конечно не отказался от бмв, только она стоит не мало.

Вложение
    Превью
    2020-06-03   02:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 61233 RUB

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    У нас сейчас 18 С, только в субботу начнется подыматься температура 25 С, не люблю холод, мне надо тепло и вода, а перебираться не хочу мне и здесь не плохо кормят.
    Мама говорит, что у них там сейчас вообще непонятно с погодой, напомни ты из какого города? От Днепра далеко?
    Мне в последнее время так понравился евро франк, туда и сюда так красиво сходил. Если возле терминала откройся в покупку по фунт доллар.
    Неплохо-неплохо, нужно будет попробовать на этой паре открыть сделок, только когда будет свободное время, торопиться пока не сильно охота. Сейчас у меня открыты сделки по таким парам, как евро доллар естественно, еще йена и фунт. Не буду больше нагружать депозит, пусть эти пока себя отработают в плюс.
    Не хочешь не пиши, я просто думал где то заграницей, просто на море собираюсь если границы откроют, вот и рассматриваю всякие варианты.
    У нас в Киеве есть отели, но там не для отдыха, насчет Шарма, как там будешь, дам совет, в каком отеле лучше. В Египте именно в курортных городах у нас нет никакой недвижимости, но муж помогал вкладывать немного средств в бизнес знакомого, у которого есть 2 отеля, еще там на пляже какие-то игровые центры, что именно я не углублялась.
    Так не замыкайся, давай рассказывай, что произошло, сам такой, так что каждый из нас через это прошел.
    Не поверишь! Представляешь какая я глупая, хотя возраст не маленький уже.)) Наверно давно не была в Украине поэтому от нашего народа отвыкла. в общем помнишь я рассказывала, что по ошибке перевела девочки средства на карту. В общем она эти там 760 гр вернула. Я у нее в благодарность заказала малым игрушек, малой барби, малому машинки. Суть не в этом. Она мне через пару дней пишет, типа Катя умоляю одолжи на пару дней 500 гривен, у малой ее ацетон бахнул. Ну я типа хорошо давай переведу на карту, она мне сразу ну давай тогда еще на тысячу больше, чтобы я смогла в магазин сходить. Я ничего не подозревая перевела ей 1600 гривен, плюс там моих посылок что-то вроде на 500 гривен. В итоге, когда подходит день Х для отдачи денег, она начинает петь мне песню мол муж там за городом, типа обещал приехать но не приехал, он где-то на стройке работает. Потом в этот же день она мне пишет, Катя займи еще 1000 гривен и завтра я маме твоей типа 2600 вместе переведу. Я уже заподозрила неладное и говорю денег нет, а ты поторопись с переводом, типа маме деньги нужны. Это все мелочи, НО. Ты посмотри какая оказалась продуманная система, чтобы выманить у меня денег. В итоге наступает воскресенье она не отдает, потом в понедельник, когда я начинаю требовать, она мне ой-ой плохая связь тебя не слышно, типа переведу-переведу. В итоге блокирует меня. Мне так обидно, что есть такие не порядочные люди, я бы лучше детям на эти деньги по игрушке купила. Я не бедствую слава Аллаху, но после такого перестаешь доверять людям. Вот смотри скрины сам и все поймешь, на всякий случай дам ее номер, может из вас кто дозвонится. Она продает игрушки на OLX, так хочется испоганить ее бизнес и предупредить людей, чтобы не попали в такую ситуацию, в которую попала я, из-за своей доверчивости и желания помочь. У нее еще в вибере есть группа, где много подписчиков и она продает детские товары. Вот ее 2 номера: +380981053008, а так же +380991261880. А вот что еще одна девочка мне ответила, которая состояла в той группе, и которой я пожаловалась.
    У вас можно поехать сейчас допустим в Египет или еще все закрыто на карантин и по городу люди ходят или на самоизоляции, зараженные есть?
    Пока закрыто, НО при сильном желании $$$ можно.

Вложение
    Превью
    2020-07-10   16:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 88768 RUB

Так я не про начисление, а про подсчет. У меня тут на форуме еще даже не было подсчитано до 5 утра сегодня. Когда они на счет придут, там ладно, мне не к спеху. Думал вдруг ошибка какая то с моим аккаунтом. Но нормально, сейчас уже тут в личном кабинете все подсчитано, а на счет когда придут - тогда придут.
    Ну так пришли или нет, просто я не могу понять у меня на терминале не отражаются бонусы, а счет увеличился и не помню сколько было, думаю что если бонусы зашли на терминал, то должны отображаться.
    Потому что когда этот завод ломали и продавали, то деньги зарабатывали отдельные лица, а не весь завод полностью. Кроме того, как я и говорил уже, зачастую построить новый завод выгоднее, чем "реставрировать" и улучшать старый. Это как с компьютерами например, ты сейчас не вставишь в новую материнскую плату DDR3 оперативку, потому что такие просто не производят
    Может оно и так, но думаю что применения можно найти любому предприятию, почему у частника работает предприятие, а гос предприятия не работают. Модернизировать можно все, в компьютере но ящик в любом случае можно оставить.
    Купи себе робота и ходи на работу роботом )))
    А на кого будет кричать бригадир, думаю что в любом случае придется пахать и не один год. Думаю что тема не плохая, вот скоро так и будет, работать будут за людей роботы, просто не пришло то время.
    Сегодня у нас вообше классно, не жарко не холодно. Но вот прогноз смотрю к выходным снова под 30 обещают, это уже перебор, но все же не 35-40.
    У нас температура совпадает, так что какая у вас погода, такая и у нас будет. Сегодня просто сказка, а на выходные немного температура повысится, а еще и дождик на выходные стоит. Думаю самый раз чтобы просто отдыхать о работы.
    По городу то понятное дело, я сам как только выхожу на свежий воздух так сразу маску снимаю.
    Не понял, а что в помещении маску не снимаешь, я даже начинаю забывать что надо ее одевать, только в больших магазинах просят одевать маску, а так не кто не штрафует и не кто не болеет, а если и болеет то не кто об этом не знает.
    У нас тоже в городе было два больших предприятия с Союза и оба развалили. А теперь даже непонятно за счет чего город существует, наверное только за счет того, что многие за границу ездят и деньги сюда привозят. Потому что все кто в городе работает в основном делают это в сфере обслуживания.
    Думаю что дела обстоят на много хуже, вот что берут дотации и их распределяют между городами, а там сами выкручивайтесь, вот города некоторые еле дышат, а там где хоть что то работает, то могут позволить и что то сделать.
    Ну все, сидеть тебе до пенсии с таким разгоном и возможностями это точно, ну тогда бери тогда бери шестерочку и не заморачивайся, все равно тебе по селу и до шахты на ней гонять.
    Думаю что так и будет, только смеется тот кто смеется последним, вот посмотрим кто сколько заработает. До пенсии не так далеко осталось, вот надо хорошо заработать, чтобы спокойно работать на рынке было. Вот даже самому интересно, если не выводить пять лет, сколько можно насобирать депозит и накопить бонусов.
    А смысл что-то менять, напиши тогда уже арабской вязью или китайскими иероглифами или оставь так как есть.
    Ну просто очень смешно, как я пошучу, так оплеуху готова дать, с тобой нельзя на серьезные темы общаться.
    Ну так не сказал, что подкинули честно заработанные бонусы или нет, мне дали и бонусы и процент от тебя пришел. Давай работай мне приятно когда ты на форуме, да и приятно получать от тебя процент, спасибо брокерам, за такую лояльность. Самое главное это общение.
    Просто нет времени, вот чтобы мне отдыхать, я сижу пишу посты и всем отвечаю, можно было спокойно лечь на диван и посмотреть фильм. С одной стороны это то что я хотел, но с другой стороны, мне просто интересно, вот как считают за написанные темы деньгами, то что там лайки, это все понятно, но как программа считает.

2020-06-30   20:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 143462 RUB

Может это и начинается в подростковом возрасте когда энтузиазма хватает, а вот когда повзрослел и этого не попробовал то думаю так и есть не заставить. В свои школьные годы ездили на велосипеде за 15 км от дома на рыбалку, меня сейчас туда педали не заставить крутить Я могу педальки по крутить, но это кк-то в своем районе, может и больше накручу, но как подумаешь если в такую даль ехать на велосипеде то желание пропадает.
    А пора пересаживаться с машины на велосипед, я сам иногда ежу на велосипеде, беру ребенка велосипед "Салют" и еду в родительский дом по частному сектору, а если еще и погода хорошая, то вообще все хорошо, а в основном прогуливаемся пешком. Действительно было такое, что за пятнадцать километров ездили на ставок, там накупаешься, а еще и домой едешь крутишь педали, а потом вечером еще надо погулять, вот было интересно, не то что у молодежи сейчас.
    Я спросил у своих, мне ответили что тоже недопонимание почему так, в том году уже так же распустились и были кусты и сами бутоны на много крупней. Но я то это тоже видел, но вот не придавал значению, думал что еще рано, видимо что-то произошло, климат погода повлияла.
    Таких я что-то у нас во дворе не видел. А вот как там у тебя лопух, так тоже есть и прут они не по дням а по часам. Еще бы не расти, но прям около входа посажены, так вот как воду в аквариуме меняю, так под них и выливаю, неплохое удобрение получается.
    Ну ты просто любитель природы, даже аквариум есть, цветы у вас просто шикарные, вот у нас только розы хорошо цветут, а так все слабо или уже погорело, жара такая стоит, что не выносимо. Вчера в огороде на пол часа зашел, так плечи обгорели, все тело чешется, наверное облезу. Вложение 3873500Вложение 3873501
    Ну по поводу кучи геморроя я не согласен. Только если брать совсем уж старую машину или сломанную. Разве что мойка автомобиля стабильно, но опять же, это зависит сколько на ней ездить. Я последний месяц 2 раза всего ее мыл снаружи и 1 раз убирал салон. Не так уж и много времени, но все равно конечно тратится.
    Ты же говоришь что ездишь постоянно на машине, что некогда даже отдохнуть, так что и машину некогда помыть, на стоянку заехал и мой себе хоть сутки, сейчас и пылесосы автомобильные есть, не думаю что в этом есть проблемы.
    Вот я примерно продумал и распланировал, что через пол года будет картина яснее, чем сейчас и можно будет включить учебу в свой распорядок дня, сейчас это вообще не вариант, к сожалению. Ну и по деньгам сейчас тоже слишком уж не определенно. Когда продам дом и рассчитаюсь с долгами, то можно будет спокойно отложить сумму на несколько лет обучения или даже на все обучение на отдельный счет в банке и не переживать на этот счет.
    Но ты как то все планируешь, в любом случае будут нюансы, которые не планировал, так что не рассчитывай на те деньги которые откладывать будешь. Все на много проще, просто подай документы и учись, в этом нет проблем, проверенно на своем опыте, так у меня и ребенок был и учился и жена не работала, так что иди и не думай о плохом, в любом случае все будет как ты хочешь.
    Не знаю по поводу Египта еще, не уверен, что хочу на отдых именно на моря, сначала хочу съездить в Европу, а там ехать во все включено дорого и не так удобно, потому что большую часть времени я бы там погулял, а не сидел в одном месте. В следующем году видно будет )
    Получается на этот год ты не планируешь поездку на море, это ты зря делаешь, перезагрузку делать надо. Я не думаю что у тебя все ограниченно, сам иногда думаю, что не поеду не куда, буду экономить, а потом срываешься и еду.
    Примерно час-полтора-два на запись, минут 20-40 на монтаж и обработку, 5 минут загружаю на ютуб. С первыми роликами было подольше конечно, но сейчас схема более менее отработалась. А по поводу игры посмотри "Wolfenstein", мне нравилась в свое время ) Там серия игр, можешь начинать с первой )
    Я уже сыграл в ее еще лет десять назад или там что то новое вышло, вот в такой серии есть игры сейчас.

В любом раскладе автомобиль будет тянут деньги, еще не придумали ковер самолет, чтобы не было на него расходников, ты еще штрафы забыл, так что наверное пешком очень дешево. а сидеть дома вообще будет все бесплатно, если так рассуждать, то мне становится так скучно жить.
    Это хорошо, что проездили. А если бы в аварию попали, то оно бы там все и вылезло, потому что фиг знает, что за кулибины там кузов ремонтировали и насколько он стал хрупким после этого. В Америке или Европе проверять нужно все перед покупкой и желательно либо лично, либо по согласованию со знающим человеком на месте. Нормальные конторы сейчас без проблем предоставляют такую услугу, так что это однозначно не то, на чем следует экономить.
    Интересно как ты по фото определяешь, что она некрашенная, если там с толщиномером надо проверять.
    Я сильно не переживаю, за то что автомобиль крашенный, лишь бы хорошо сделанный был, лично я иногда сомневаюсь в том что есть такие автомобили, которые не красились, это должен быть наверное без пробега и в гараже стоять. Да сейчас можно все что хочешь, лишь бы были деньги.
    Это в первую очередь и подчеркивает то что народ у нас экономный или больницы нищие, постоянно чего то не хватает, а медицина у нас бесплатная, думаю что только осталось название что бесплатно.
    мне даже становится интересно, а где простые люди хорошо живут или в больницы хорошо обслуживают, вот наверное и приходится идти на крайности. Это мы улыбаемся когда видим постиранные бахилы, а когда некоторым не за что есть, вот проблема, там точно плакать надо.
    Не хватает нашего менталитета, прохлады, свободы в плане передвижения, так как большинство территорий здесь оккупировано Израилем, да и просто охота на родину. Но все равно жить я хочу в Канаде, по крайней мере вижу там свое будущее и будущее моих детей.
    Ну насчет передвижения я с тобой согласен, но насчет Канады это уже вам выбирать, думаю что в любой спокойной стране, будет уютно жить. Главное чтобы войны не было, а остальное все найдется и заработаем, в этом я уверен.
    Мдя, видать фото не от хорошей жизни сделано, раньше помню и одноразовые подгузники некоторые пытались стирать и по второму, а то и по третьему кругу использовали.
    О чем ты говоришь, вон водители маршруток ездят с масками которые одели в начале карантина и до сих пор носят, представь себе сколько там грязи, о какой короне может быть речь. Это еще цветочки, а за бахилы, просто так для юмора, а получилось что не смешно.

Вложение
    Превью
    2020-07-10   10:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 240662 RUB

Ну за день-два можно и прочитать. Если конечно это не ветка EUR\USD. Заодно можно и свои 5 копеек везде вставить
    На те ветки я не лазию, что там читать, одно и тоже одни продают другие считают что надо покупать и написано по смыслу одинаково только вот разными словами.
    Я смотрю только на форуме когда посчитают, а в терминале когда приходят даже внимания не обращаю.
    Тоже самое из-за любопытства сколько в этот раз начисляли
    У меня приход новых бонусов это не повод открыть новые сделки или для чего то еще.
    Вот раньше приход бонусов, это было укрепления счета в просадке, сейчас с моим объемом этот бонус недельный бонус большой роли не сыграет, может укрепить на 20-30 пунктов. Иногда конечно этих 20 пунктов и не хватало для спасения счета и цена разворачивалась.
    Может быть то что счет уже больше 50к перевалил, то не так интересно за ними наблюдать, когда придут.
    Вот и я об этом и счет когда есть и когда на нем объем приличный бонусы не спасут. Но все же приятно когда раз и циферка на терминале увеличилась
    У нас 19-20, вообще очень хорошо на улице. 27 было, так я вешался. Все таки при таких температурах и высокой влажности надо дома кондиционер или хотя бы вентилятор.
    27 ему жесть, ты в 37 побудь Вот эти два дня конечно попрохладней наверное и 25 нет.
    Вложение 3904567
    Ну да, пока нет но обещают.
    В принципе все так и произошло. Не люблю ложиться голодным.
    А я и не усну, так и буду думать о еде
    Я тебя умоляю еще и не такое ведь бывает!
    Я понимаю что и по хуже бывает, но вот я таких мужиков не понимаю, для меня это в радость если меня накажут и с собой в магазин не возьмут
    Она просто начала загружать в стирку белье и вещи и обнаружила, что муж в трусах сделал специальный кармашек на обратной стороне,
    Вроде семейная пара, а деньги в трусах, это самое недоступное место
    где и хранил свои сбережения от жены.
    Не могу про сумму сбережений сказать, но у семейного мужика заначка должна быть
    Это тебе поначалу так кажется, вот пожил бы в этой стране хотя бы пару лет, быстро бы обучился языку, а еще через тройку лет уже бы и начал размышлять именно на арабском. Я тоже вот думала, когда только приехала, что так сложно, а как потом оказалось, ничего сложного по сути и нет.
    Вот я про это и говорю, не разу не вдавался в подробности не пробовал вот мне и со стороны кажется что это что-то невероятное.
    Форекс тоже не знал, а сейчас гуру шучу.

Вложение
    Превью
    2020-07-11   22:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 155940 RUB

Тут тоже не согласен. Здесь ты путаешь прогнозы с сигналами. Вот сигналы предполагают уверенность в движении и прочее, а прогнозов может быть много, это всего лишь расчет. А если дают сигнал и сами по нему заходят, вот тут уже странно конечно...
    Да куда там рыба, мяса копченого на лопался
    Все, кончилось мясо ) только что последний кусочек доел ) Завтра придется что-то готовить. Но с другой стороны послезавтра на работу, так что можно будет приготовить чего нибудь сразу на 3 дня Может быть опять мясо запечь в духовке в рукаве... Чисто и быстро )
    Вот и я про это как Макс всегда говорит ты собирай не выводи, а где уверенность в том что соберу я приличный счет и на нем не буду так же торговать как сейчас. Для начало надо себе перебороть и научиться спокойно торговать, а потом и думать о разгоне счета.
    Так он и говорит тебе о том, что хватит уже шарахать на всю котлету, а пора бы уже остепениться )
    Питер есть Питер, город сам по себе смурной. У нас нормально что вчера что сегодня. Вот сейчас вроде пока хорошо, но посмотрел на облачка, их нет думаю через пару часиков распогодится и снова жарко будет.
    А у нас весь день дождь идет. Я вот днем лег спать - дождь, проснулся - дождь. Когда весь день так, то не очень здорово. Вот когда прольет хорошенько пол часика, а потом тепло, то хорошо конечно.
    Думаю что не стоит трезвонить в колокола, думаю что уже у тебя на счету, вот прикол, бонусы немного задержали и все у всех паника, а представь если их перестанут платить вообще, что произойдет с трейдерами, думаю что половина счетов сразу ляжет.
    Ну половина бонусных счетов это очень малая часть от всех, так что ничего особо серьезного. Тем более это будет серьезный удар по самой Инсте, они же ориентированы на новичков и маленькие счета. Паника не потому что бонусов нет или они вообще не придут, а потому что когда к чему то стабильному привыкашь, а потом это прекращается или задерживается, то не приятно )
    Я так в принципе понял что к чему, а зачем это делать и зачитывать голосовые сообщения. Ну можешь не объяснять, все равно этим я точно заниматься не буду.
    Все просто. Одни хотят поддержать развитие канала, потому что им нравится контент, другие хотят выпендриться и прислать какую нибудь гадость стримеру, которую услышат все, третьи просто хотят задать какой то вопрос, а когда зрителей хотя бы несколько сотен, то уже весь чат читать, параллельно играя, абсолютно не реально. Вот поэтому и делаются подписки и донаты. Ну а минимальная сумма донатов пляшет обычно от того, сколько в среднем активных донатеров есть.
    Наверное море глубокое, вот такая же ситуация и на черном море, вот приезжал в середине лета, а вот течения пошли холодные. так в море и не залезешь. Вот у нас на Азовском море, просто кипяток вода постоянно. Просто оно не глубокое, хорошо прогревается.
    На пляжах у нас хорошо конечно. Особенно когда жара стоит, прохлада с воды идет, красота. Но купаться такое себе, лучше на озера куда нибудь поехать. Погода правда не очень располагает, редко когда можешь быть уверен в том, что дождя не будет... Часто когда обещают солнечную погоду, а дождик начинается...
    Есть еще довольно забавный способ борьбы. К примеру во Франции есть закон на миллионеров, где он должен отдавать чуть ли не 75 процентов своего дохода, если мне не изменяет память. То есть ему в принципе нету смысла грести себе все эти деньги себе в карман, потому что все равно придется заплатить налог. А вот повысить зарплату сотрудникам вполне разумно, от этого они будут довольны и станут только лучше работать.
    Это была временная мера в условиях сложной ситуации. Тогда кстати оттуда просто переехало много крупных бизнесменов и вообще перестали платить налоги. Сейчас там:
    Подоходный налог взимается с лиц, доход которых превышает необлагаемый минимум (25610 евро в год). Применяется шестиразрядная прогрессивная шкала. Минимальная ставка 10,52 %, максимальная — 47 %. Одна из особенностей французского подоходного налогообложения заключается в системе так называемых коэффициентов. Не состоящие в браке плательщики без детей имеют коэффициент 1, супруги без детей — 2, супруги с одним ребёнком — 2,5, с двумя детьми — 3 и т. д. Налог рассчитывается в следующем порядке: общую сумму дохода делят на соответствующий коэффициент, вычисляют налог по ставке, предусмотренной для данной рубрики доходов, а полученную сумму умножают на тот же коэффициент. Например, если семья имеет коэффициент 3 и доход 300 тыс. евро, то определяют налог на 100 тыс., и полученный оклад налога увеличивают в три раза; смысл такой манипуляции — попадание в более низкий разряд при определении процентной ставки. Для некоторых категорий плательщиков (пенсионеров, инвалидов, а также лиц, получающих целевую помощь на питание) также предусмотрены налоговые льготы.
    Т.е. если в семье 3 человека (2 взрослых и 2 ребенка например) и их общий заработок меньше 76 830 Евро в год, то они не платят налоги. Много у нас семей таких, которые зарабатывают меньше 6 146 400 рублей в год? ) У нас 204 000 рублей в год на человека уже средний класс, а там даже до бедняка не дотягивает в разы.
    Там налогооблажение разное для людей, чтобы улучшить жизнь нижних слоев населения, а у нас просто решили поднимать тем, кто побольше зарабатывает без всяких преференций остальным. Но ничего, думаю скоро у нас всем поднимут еще налоги, деньги то надо откуда то брать, а они только мосты строят и трубы убыточные.

4. линк#528
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    143462 RUB
    Поставил лайков:
    5,990
    в 2,963 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нету у меня такой привычки закрывать сделки посреди цикла. Думал вчера закрыть цикл, но не дали, а теперь фиг знает насколько все это затянется, поэтому и злюсь. Но в целом конечно все будет хорошо, я же соблюдаю все риски и не нагружаю депо, по факту даже на десять процентов не просел, нечего даже переживать. Так что восстанавливай счет и начинай работать спокойно и тогда тоже не придется ходить по краю каждый раз.
    не чего себе не нагружаешь, ты же уже в тройку объемом открываешь, а сколько у тебя депозит, что даже в десять процентов не просел? Счет в любом случае надо не спеша набивать, только вот хватит нервов или нет, все понимают что риски не стоит завышать, а в любом случае отступают от правил.
    Максимка крылышки решил расправить. Хотя пока сам тоже просижывает просадку.
    Леш ну как там у тебя дела хоть сегодня с твоим счетом? Хоть на месте пока, надеюсь что бонусы которые пришли сегодня хоть немного подержат твой депозит и у тебя получится выкарабкаться.
    Вчера сработал стоп аут, открыл замок и решил что будет то будет, пришел вечером на счету был ноль, вот в этот раз потерял двадцать пять тысяч, да не чего страшного, просто надо сразу резать убытки, хотел сделать но рука не поднялась, просто для меня быстрей будет заработать самого начала, чем выходить с замка. Можно было спокойно работать дальше, только в этом смысла не было.
    Очень красивый цветок, хорошо хоть что успел его сфотографировать.
    Да на нем много цветов, только вот в этом и проблема, он раскрылся сутки постоял и засох, а так красивый, самому нравится.
    Я вообще если честно не люблю ставить дизлайки, но в следующий раз так и сделаю, если еще напишет кто-то подобное.
    Не принимай близко к сердцу, а то так долго не проживешь, надо беречь себя, сам иногда горячусь, а потом сам понимаю что зря делаю, потому что нервные клетки не восстанавливаются, так что бери и ставь дизлайк.
    Я тоже хочу в пансионат, сто лет не была. А вы получается уже путевки заказали или забронировали в онлайн? Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил и оздоровиться.
    Путевки заказывали, так что когда поедим буду показывать свое путешествие, просто не когда так не ездил. Путевка с первого числа, так что еще далековато. Спасибо за пожелания.
    Я тоже так считаю, но очень хочется получить мою посылку, учитывая тот факт, сколько я ее уже жду и постоянно отслеживаю. Тем более же там не только куклы, а еще моя красная икра, которую я не ела почти 10 лет.
    наверное тебе надо было с первого дня пусть мама посылала посылку, а следующую сразу после получения, так каждые пол года и получала посылку. Икра когда придет, сначала детям и мужу, а тебе что достанется.
    Я не умничаю, просто даю бесплатный совет, так что надо это ценить, а не воспринимать в штыки. Да, думаю что счета уже нет, так что посмотрим кто умней.
    Правильно понял, что счета больше нет, думаю что надо работать не спеша, сам советую, а так споткнуться на такой мелочи.

У нас в городе даже нет питомника для собак, вот представь, сколько собак просто гуляют, вот живой пример, у меня на против брошенная стройка, там собак просто ужас, щенят восемь штук, так что наверно на против и будет питомник для собак, уже все носят кушать собакам, утром вой, ну я уже не выдерживаю, вот дайте совет что с этим делать.
    Во всей красе прелести таких бестолковых хозяев видно тогда, когда сходит снег и все это оказывается на поверхности. Ну я реально не пойму, вот завел ты животное, играешь с ним во дворе и парках, где ходят другие люди, так реально почему нельзя носить с собой пакетик и убирать за питомцем. Ведь реально загаживают город, понятное дело, что вроде все натурально, но блин очень некрасиво, надеюсь за такое будут штрафовать в будущем.
    Сейчас нет админ ответственности, за то что собака сходила куда ей хочется, так что собачники могут позволить себе не обращать внимание на то что собака делает, а вот за намордник можно получить штраф..
    Решил зайти немного пописать, если конечно получится, сперва перерыв был, потом техничиские работы на инетом велись. сегодня пообешали все сделать, пака интернет домашний есть, но что-то рабочие все в еще делают, может пробный запускс и снова вырубят. Вот в чем недостаток частного сектора, так в том что нет выбора провайдера, у меня вот их всего два, не то что в квартирах, непонравился провайдер отключил так к другому подключится не проблема, в этот же день подключать. Я если захочу на другого перейти, так это на неделю может затянуться, так как к каждому дому отдельный провод ро улице тянут.
    Я как то не заметил сколько тебя не было на форуме, приятно что опять вернулся, а вообще надо было купить модем и к нему карту и поставить где хочешь, вот тебе и интернет, а с другой стороны все правильно и делаешь, надо немного отдыхать от работы. Рад тебя видеть на форуме.

5. post_thanks Получено лайков: 9

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), NellyM (вчера), showmethemoney (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#529
    Свой человек
    Касс хорошая репутация Касс хорошая репутация Касс хорошая репутация Касс хорошая репутация Аватар для Касс
    9805 RUB
    Поставила лайков:
    325
    Получено лайков:   337
    в 187 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Доброе утро всем, я как бы отношусь котам не очень, потому что я не держу котов, у меня собака есть но старенький, а он не любит котов, так что не доведется держать мне котов, просто после собаки, я не хочу животных держать, так как за ними нужен уход.
    Каждому свое, как говорится. Хорошо, когда человек понимает, что животные это не его. А не берет кота/собаку, а через пару месяцев (наигравшись) выкидывает его У меня так появились 2 котиков. Алекса через 5 лет вдруг решили выбросить из семьи, надоел он им, понимаете ли.... Ну как можно так относится к живому существу?! У него стресс был страшный... Кошечку Лэкси вообще через год решили выбросить. Потому, что она рожает часто!!! Ее беременную решили выставить за дверь..... А о кастрации, видимо, люди не слышали вообще. Или не понимали, что когда в доме кот+кошка не кастрированные, то они пароваться будут... Причем врачи. Кота тоже решили выбросить, мы его тоже пристроили Моим выброшенным Алексу и Лэкси повезло, их я взяла к себе домой А сколько еще есть таких несчастных, которых просто на улицу выкидывают
    Наверное можно, но коты, в особенности мальчики все равно очень упертые, поэтому раз от разу он все равно будет ходить где попало, если туалет ему не нравится. Поэтому на самом деле не вижу смысла бороться, то есть я понимаю там у нас двадцать лет назад с этим были проблемы, а сейчас магазины на каждом углу и стоит все не очень дорого, так что если завел питомца, то должен нести за него ответственность и все же следует позаботится о том, чтобы ему нравилось ходить в туалет. Запах опять же, с опилками беда если честно, когда все это дело пропитывается, то дышать становится довольно сложно.
    У меня, наоборот, девочки упертые, а мальчики ходят в любой туалет "на ура". Про запах не согласна. Я убираю опилки 3 раза в день (у меня 3 хвостатых), поэтому есть запах дерева только У нас в Газе выбор наполнителей не очень, не как в Украине. Приходится пользоваться тем, что есть. А это сомнительного качества турецкий наполнитель... в общем, мне опилки больше нравятся. Но, когда появляется качественный наполнитель, то я самая первая в магазине

Ничего, скоро твоя коллекция пополнится, а если я вздумаю уезжать, перекупите у меня моих кукол по приемлемой цене. Он гляди что я нашла в фото на своем ноутбуке, узнаешь свой балкон, только почему-то канареек нет на фото.
    Это газовской зимой фото сделано Поэтому и канареек в квартире спрятали, чтобы не намокли под дождем. Да и вообще холодно им было бы
    Ну главное что котенок остался жив, со временем выходится, и станет красивым котом или кошечкой. Натах на это нужно бабки вливать, чтобы был соответствующий уход за бездомными животными, а скажи мне на милость кому это охота сейчас, когда у этого государства полно своих забот?
    Ну в Европе же решили проблему бездомных животных. Смогли же. А у нас все через одно место, извините дорогие форумчане, за такое выражение.
    Жалко конечно бездомных животных, но это не совсем разумно переносить на них человеческие чувства и пытаться всех спасти, потому что природа уже обо всем позаботилась и они так плодятся, что в принципе невозможно спасти всех, работает естественный отбор и хоть это очень жестоко, но так должно быть.
    Про естественны отбор согласна. Но не совсем. Естественный отбор в дикой природе есть и нужен там. А кто виноват, что коты и собаки бегают бездомными? Человек. Человек виноват, для начала мы их приручили, одомашнили. А потом предали, стали просто выкидывать на улицу.
    Вот у меня сейчас очередной котенок-подкидыш живет. Где его мама? Она или под машину попала, или ее увезли "куда подальше". Кошкам свойственно ражать, такая у них природа. И что делают люди, когда кошка часто рожает? Или ее деток убивают, или ее саму завозят. Так како же это естественный отбор? В Газе котят не убивают, т.к. это грех. Но их относят куда-нибудь, или их маму. А это верная смерть. Но пойди это людям объясни...
    Так вот про котенка. Дети на улице подбежали к моим дочкам с котеном в руках, спросили их ли мама иностранка? Когда услышали положительный ответ, впихнули котенка и убежали. Убегая, прокричали, что раз мама иностранка, значит котика выкормит Котенку от силы 3 недели, сам еще не ест. Вот и выпаиваю его молочком Уже нашла ему хозяев. Выкормлю и его заберут.
    Вот он без мамы не выжил бы, он еще сам не ест. И это не естественный отбор, а жестокость и непонимание человека. У котенка маму забрали, забрали не животные в дикой природе (что было бы естественным отбором), а человек. Этому котенку повезло, что дети его подобрали с добрым сердцем и принесли его мне. А сколько еще бедных животных, забитых до смерти детьми, родители которых просто не научили детей состраданию?
    Такую тему подняла...... Пишу и плачу..... Нельзя мне про такое думать....
    а вот котейка:

Название: для кругозора.jpg
Просмотров: 27

Размер: 232.5 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 6

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), NellyM (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#530
    Свой человек
    Касс хорошая репутация Касс хорошая репутация Касс хорошая репутация Касс хорошая репутация Аватар для Касс
    9805 RUB
    Поставила лайков:
    325
    в 187 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не принимай близко к сердцу, а то так долго не проживешь, надо беречь себя, сам иногда горячусь, а потом сам понимаю что зря делаю, потому что нервные клетки не восстанавливаются, так что бери и ставь дизлайк.
    Мне Катя тоже про этот пост написала. Но, когда я зашла посмотреть, его уже удалили модераторы. И хорошо, что не видела.... Я тоже мусульманка, мне очень неприятно, когда люди плохо отзываются о моей религии. Я же не отвечаю за всех мусульман мира. Есть люди хорошие, а есть плохие. Мои родственники все христиане, есть много подруг христианок, вот мы тут общаемся без оскорблений. Какая мне разница кто какую религию исповедует? Я же не поливаю грязью другие религии. И очень тяжело воспринимаю оскорбления, как и Катя.
    P.S. По кошечке не могу дать совет. Считаю только, что стоит ее отвезти к другому ветеринару. Возможно, предыдущий ветеринар был некомпетентен. Или попробовать глазную мазь, вместо капель. Кошка породистая? Или дворовая? У некоторых пород слезоточивость - это норма. Вдруг у кошки есть персидские корни?

9. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), NellyM (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#531
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,484
    Получено лайков:   2,718
    в 1,530 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет-привет, что на карикатуру потянуло.)
    Название: 348489.zoom_.png
Просмотров: 22

Размер: 94.7 КБ

Я считаю, что собак и котов надо держать в своем доме, а не в квартирах, просто в любом случае это животные, а за то что за ними уход нужен, это даже не обсуждается, просто для меня это не понятно, когда собаку привязали на цепок и кормят через раз.
    Эх было такое, что моя одноклассница, вернее ее родители держали пса на цепи в сильные морозы, при том что жили в своем частном доме. Так собака бедная так исхудала, были видны одни кости, тоже вот кормили ее через раз, как раз как ты выше написал. Мои бабушка с дедушкой даже еду им в бутылях для собаки передавали, было очень жаль псину, в итоге она так и умерла. Просто заводя питомца ты несешь такую же ответственность как и за ребенка. Не понимаю тех, кто заводит животных, а потом их выбрасывает без зрения совести. Вот по этой же причине не тороплюсь заводить даже попугайчика, так как за ним требуется тот же уход.

А кто его знает, детали начисления бонусов держат в секрете, но однозначно чем больше лайков, тем больше платят, даже если лайки взаимные. А как там рейтинг на все это влияет я особо не замечал. А на форуме если что под каждым сообщением есть кнопка пожаловаться модератору, так что если кто-то перегнет палку, то однозначно получит свой бан. Я не понял, ты хочешь давать такую возможность пользователям? Так это однозначно перебор, потому что тогда у нас пол форума будут в черном списке.
    Немного не поняла о черном списке, что конкретно ты имел в виду, об функции повышения рейтинга? Так я им еще и ни разу не пользовалась, говорю же совсем недавно о нем только узнала, а что да как работает пока не в курсе. Вот помню только еще в самом начале общения на форуме сцепилась там тоже с одним, видите ли ему не понравилась моя аватарка "до этого у меня стоял Симба из мультика про Король Льва". Так посыпались оскорбления в мою сторону, и он начал злорадствовать, понижать мне рейтинг под каждым постом, потом в итоге модератор его заблокировал. Вообще мне не очень нравится ввязываться в подобные конфликты, таких вот людей охота обходить десятой дорогой.

Что-то я не помню, что когда был ребенком, то обладал каким-то состраданием. Просто дети же еще не имеют никакого опыта и ничего не понимают, если они обижают котенка, то уж точно не со зла, а просто потому, что воспринимают его как мягкую игрушку. Конечно с возрастом у многих это пройдет и многие вырастут вполне добрыми и адекватными людьми.
    Я тебе открою секрет детства, надеюсь до Наташеного взора не дойдет данный пост. Так вот будучи детьми мы с моей подругой пытались законсервировать кота в трехлитровую банку. Моя покойная бабушка была врачом так же, у нее постоянно в открытом доступе были разные медикаменты, ампулы с лекарством и естественно шприцы. Так я вот тихонько наберу всего и иду к подруге, а потом мы вот такие укольчики котикам делали. Еще помню мальчик со двора мне понравился, а я ему нет, так мы потом тоже с подругой его типа витаминками угостили, а на самом деле это были какие-то таблетки, ну и укол конечно же ему в отместку пытались сделать. Так что вот тоже не вспомню, чтобы у меня в детстве было особое сострадание, были живодерками еще теми.
    Название: 345321.zoom_.png
Просмотров: 14

Размер: 85.3 КБ

Привет, куда пропал? Извини, забыла как тебя зовут?
    Насчет собак отмечу, что сейчас вот выстраивают много новостроек, а заодно сразу пытаются же сделать отведенную зону для выгула животных, ну специальную площадку. Так вот эти жильцы выходят на прогулку с пакетиками, когда собака нагадила, они это добро сразу собирают в пакет в перчатке. С одной стороны быстро и чисто, прям как в Европе, но с другой мне бы было противно дотрагиваться до каках даже в защитной перчатке.

Привет всем.
    Привет коллега! С возвращением.

Решил зайти немного пописать, если конечно получится, сперва перерыв был, потом техничиские работы на инетом велись. сегодня пообешали все сделать, пака интернет домашний есть, но что-то рабочие все в еще делают, может пробный запускс и снова вырубят. Вот в чем недостаток частного сектора, так в том что нет выбора провайдера, у меня вот их всего два, не то что в квартирах, непонравился провайдер отключил так к другому подключится не проблема, в этот же день подключать. Я если захочу на другого перейти, так это на неделю может затянуться, так как к каждому дому отдельный провод ро улице тянут.
    Главное что ты жив и здоров и все у тебя хорошо, остальное не так уж и важно. У меня тоже в свое время были проблемы с интернетом, да и вот на следующей недели уже планирую ноутбук отдавать мастеру, потому что при каждом включении он напросто вырубается, так работать просто невозможно. А так у нас интернет достаточно шустрый, раньше мы как-то помню даже брали от соседей, но это было много лет назад. Сейчас у нас вой роутер+домашний телефон, так что если перебои и случаются, то не так уж и часто. Даже если вырубают электричество, на случай имеется запасная батарея, за счет чего собственно продолжает работу роутер. Так что давай быстрее чини свои интернет и присоединяйся к обществу.)

Я думаю что в том что в другом случаи это легко распознаются искренние чувства или нет, так это если нет в паре богатенького папика или мамика а финансовая равенство.
    Где ты этот столетний пост отыскал, я про него уже даже и забыла если на то пошло.)

11. post_thanks Получено лайков: 8

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), showmethemoney (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#532
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,484
    в 1,530 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вчера сработал стоп аут, открыл замок и решил что будет то будет, пришел вечером на счету был ноль, вот в этот раз потерял двадцать пять тысяч, да не чего страшного, просто надо сразу резать убытки, хотел сделать но рука не поднялась, просто для меня быстрей будет заработать самого начала, чем выходить с замка. Можно было спокойно работать дальше, только в этом смысла не было.
    Короче тебя, меня, Севу и Мишу можно поздравить со стартом? Прикинь как-то все вместе в одно время, ну не расстраивайся, это же все таки опыт, тем более ведь и заработал ты не мало. Сейчас быстро накопишь бонусов и снова в бой. У тебя прям все сделки закрылись по стоп ауту, или все же не большая сумма еще осталась на счету? А я до сих пор маюсь с этой верификацией, вес не могу загрузить второй документ там где должны быть прописка. А все потому, что мой внутренний паспорт просрочен, то есть я не могла поменять фото в 25 лет, так как не выезжала из Палестины, а через посольство тоже нельзя этого сделать, так как оно находится в Израиле, куда заехать сейчас невозможно. Получается я просто загрузила загран паспорт, и все! Присвоили начальный уровень верификации, как быть дальше не знаю! Если ничего не получится, значит я не буду продолжать, хотя в прошлый раз я загружала документ по доверенности для суда, который делала для моей мамы, когда она представляла мои интересы в суде по поводу возврата жилья. Так вот как раз в той доверенности и была моя прописка, заверенная нотариально, не знаю пройдет ли сейчас этот документ или нет, потому что другого выбора и решения у меня нет.

Да на нем много цветов, только вот в этом и проблема, он раскрылся сутки постоял и засох, а так красивый, самому нравится.
    У нас вот тоже когда-то подобное было, еще были свои цветы в Украине, но я если честно не очень люблю цветы. Не люблю когда они умирают.(

Так батя прекращай учить.)) Проживешь, нервные клетки, смотри-ка словечек каких поднабрался.)))) Ин ша Аллах все будет хорошо, а неадекватов в баню или еще дальше.

Путевки заказывали, так что когда поедим буду показывать свое путешествие, просто не когда так не ездил. Путевка с первого числа, так что еще далековато. Спасибо за пожелания.
    Да не так уж и далеко, пора чемодан уже собирать, наверное жена уже планирует что купить в поездку.) Ну лично я люблю собирать, паковать вещи заранее. Помню, когда ездила в детские летние лагеря, так чуть ли не за месяц уже начинала собирать себе сумку.

наверное тебе надо было с первого дня пусть мама посылала посылку, а следующую сразу после получения, так каждые пол года и получала посылку. Икра когда придет, сначала детям и мужу, а тебе что достанется.
    Прикинь, я вот тоже об этом подумала. Так обойдутся, икра мамке в первую очередь, а муж и дети что-то другое скушают. Я и так он в витаминах нуждаюсь, только закруглились с лактацией с малой, я ее 3 года считай откормила, хоть все тут крутили пальцем у виска, но мне главное чтобы все полезное шло ребенку, ведь лучше материнского молока ничего нет. Мы сейчас начинаем с мужем планировать беременность еще, муж пьет препараты дорогущие, плюс протеин в отдельных порциях, завтра идет к лучшему андрологу на консультацию. Думаю к зиме буду с пузиком ин ша Аллах, все таки братика малому надо, и на этом уже точно все, миссия по продолжению рода будет закрыта.)
    Кстати была я на днях у Наташи, все таки добралась, так хорошо посидели, она меня накормила мясом барашка и рисом вместе, блюдо Бирьяни называется. Малых оставляла на мужа, так как он был выходной, в общем отдохнули мы.)

Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    Это газовской зимой фото сделано Поэтому и канареек в квартире спрятали, чтобы не намокли под дождем. Да и вообще холодно им было бы
    Ну может все таки еще балкон будет в силе, так что ты не вешай нос, все таки ваш балкон очень дополнял квартиру.

Ну в Европе же решили проблему бездомных животных. Смогли же. А у нас все через одно место, извините дорогие форумчане, за такое выражение.
    Не извиню! С тебя торт муравейник, которого я жду и не дождусь уже года три.)) P.S на сгущенку не наговаривай мне, в следующий раз приеду именно с ней.

Такую тему подняла...... Пишу и плачу..... Нельзя мне про такое думать....
    а вот котейка:
    Не плачь мать, всех не спасти, но тех что под силу обязательно нужно. Тебе нужно свой котячий приют блин открывать.

Мне Катя тоже про этот пост написала. Но, когда я зашла посмотреть, его уже удалили модераторы. И хорошо, что не видела.... Я тоже мусульманка, мне очень неприятно, когда люди плохо отзываются о моей религии. Я же не отвечаю за всех мусульман мира. Есть люди хорошие, а есть плохие. Мои родственники все христиане, есть много подруг христианок, вот мы тут общаемся без оскорблений. Какая мне разница кто какую религию исповедует? Я же не поливаю грязью другие религии. И очень тяжело воспринимаю оскорбления, как и Катя.
    Натах ты в политическую ветку про Израиль зайди почитай как меня там обложили, так что еще тот пост ничего не значит. Да и вообще я уже успокоилась, хоть Кришны, хоть Сатурны, лишь бы мою религию не чепали как говорится. Он лучше скажи на что похоже эта картинка, догадалась?))
    Название: 347469.zoom_.png
Просмотров: 14

Размер: 120.3 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 6

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#533
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    13403 RUB
    Поставил лайков:
    813
    Получено лайков:   1,205
    в 352 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сочувствую, всё-таки 25 тысяч - это уже сумма хорошая. Но кто его знает, может быть сделал бы 50 тысяч, а потом слился бы и было ещё более обидно. Правильно, главное - не унывать, сделать выводы и снова в бой. Когда есть возможность торговать без необходимости возвращать предоставленные деньги, то как-то легче к этому относишься, нежели когда теряешь свои "кровные".
    У нас в городе даже нет питомника для собак, вот представь, сколько собак просто гуляют, вот живой пример, у меня на против брошенная стройка, там собак просто ужас, щенят восемь штук, так что наверно на против и будет питомник для собак, уже все носят кушать собакам, утром вой, ну я уже не выдерживаю, вот дайте совет что с этим делать.
    В такой ситуации очень трудно советовать, потому что грань человечности и инстинкт самосохранения слишком близко находятся друг к другу. С одной стороны, нас всегда учат состраданию, а с другой стороны головой мы понимаем, что эти же маленькие щенята, когда подрастут, то превратятся в матёрых собак, которые могут напасть на чьих-то детей, когда те возвращаются из школы. Если нет питомника, то вообще тогда туго и не понятно куда обращаться. А есть клиники, которые делают операции по стерилизации? Чтобы хотя бы их количество не росло в геометрической прогрессии. Потому что срок полового созревания у собак гораздо короче.

15. post_thanks Получено лайков: 5

mak sim (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#534
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    240662 RUB
    Поставил лайков:
    11,549
    Получено лайков:   12,445
    в 6,107 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго дня всем.

Ну хочешь ты свободно владеть животным - вопросов нет, а я вот хочу свободно идти через парк и чтобы собака твоя на меня не бросилась.
    Дело не только в домашних собаках, так есть еще и бродячих. К чему это я говорю, вот у нас у магазина стайка бездомных собак , штук пять, их продавцы подкармливали ну в общем нормальное явление, собачки безобидные, были стерилизованные и продолжалось это не один год, этих собак всех знал ни не боялся. И вот на днях произошел такой случай, что покусали больше десяти человек, в том числе и пали те кто их кормил.
    Думаю что в любом случае надо думать о животном, наверное надо придумывать строгие законы, те кто содержат собак,
    Оно так и должно быть и не только для владельцев собак законы должны быть строгими, я бы вообще приравнял меру ответственности, если чей-то питомец натворил что-то, так судить хозяина как будто он это сделал, ну т.е покусал питомец так хозяина по статье нанесение телесных повреждений.

Тебе надо поставить спутниковое телевидение, просто если не будет интернета, то хоть по спутнику посмотришь.
    Точно не к чему мне это, у меня как-то пакет IPTV был установлен, так я даже его без надобности отключил.

Да ездил на наше местное море Азовское называется, медуз было просто ужас, не когда такого не было, зато в этом году море просто чистейшее, обычно муляку гоняло, думаю на выходных поеду еще, надо с малым слетать на пять дней, второй отпуск буду догуливать, но я не пропадаю.
    Поздравляю с отдыхом, но а море чистая так в этом сезоне и не было наплыва большого туристов.

Я как то не заметил сколько тебя не было на форуме, приятно что опять вернулся, а вообще надо было купить модем и к нему карту и поставить где хочешь, вот тебе и интернет, а с другой стороны все правильно и делаешь, надо немного отдыхать от работы. Рад тебя видеть на форуме.
    Не особо я привязан к интернету чтобы нести еще и эти растраты, понимаю если крупными суммами ворочал и пробыть хоть день без интернета это было непозволительно, а так мне не для чего второй инет. Я мог бы без проблем у соседа взять пароль от вайфая у меня он ловит, так без надобности.
    А сколько еще есть таких несчастных, которых просто на улицу выкидывают
    И не говори, у меня вот мой барсик тоже с улицы. И вот я заметил сколько сволочей есть так есть и добродушный. Мой кот ко мне попал так: иду я в магазин, навстречу мне идет девочка маленькая с мамкой и в руках этого кота не сут, я прохожу мимо и так к слову классный кот, они останавливаются и говорят, возьмите, а то у нас у же есть и не один и живем в квартире, а мне как раз нужен был кот вот уже как почти два года ему и кот доволен и нам хорошо. Вот сейчас жара не знает куда ему спрятаться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-07-09 at 09-06-44.png
Просмотров: 0
Размер:	1.19 МБ
ID:	3990483

У меня тоже в свое время были проблемы с интернетом, да и вот на следующей недели уже планирую ноутбук отдавать мастеру, потому что при каждом включении он напросто вырубается, так работать просто невозможно.
    Привет Катя. Вот остаться без интернета, для меня нет особых проблем, а вот если что-то будет барахлить ну вот как у тебя ноутбук вырубается, это очень раздражать будет.
    Сейчас у нас вой роутер+домашний телефон, так что если перебои и случаются, то не так уж и часто.
    У нас тоже не часто, это у них модернизация оборудования происходит, все меняли.
    Даже если вырубают электричество, на случай имеется запасная батарея, за счет чего собственно продолжает работу роутер.
    Тоже самое, бесперебойник установлен был, если свет отключат, то комп мог еще минут десять работать.
    Так что давай быстрее чини свой интернет и присоединяйся к обществу.)
    Да вот вроде вчера не вырубался, сегодня с утра тоже вошел, наверное закончились их работы. У нас тут наверное на колхозе паника была, так как это по всему поселку выключение было, а большая часть и зависит от этой конторы. Так ведь по мимо инета, к этому еще и тв и домашний телефон привязан, если выключается то все сразу.

.
    .
    .

Дневник.1-е место КоНкУрс 60 т.р.=101% профита.
    https://forexdengi.com/threads/14446...onkursi/page35

17. post_thanks Получено лайков: 9

mak sim (вчера), NellyM (вчера), showmethemoney (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. линк#535
    Знающий
    В раздумьях

143462 RUB
    Поставил лайков:
    5,990
    в 2,963 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    P.S. По кошечке не могу дать совет. Считаю только, что стоит ее отвезти к другому ветеринару. Возможно, предыдущий ветеринар был некомпетентен. Или попробовать глазную мазь, вместо капель. Кошка породистая? Или дворовая? У некоторых пород слезоточивость - это норма. Вдруг у кошки есть персидские корни?

Название: photo_2020-07-23_08-49-01.jpg
Просмотров: 12

Размер: 84.8 КБ

Название: photo_2020-08-07_08-43-04.jpg

Размер: 89.3 КБ
    Я вообще к религии безразличен и мне без разницы какую религию кто исповедует, меня по крестили даже в двадцать пять лет, так что я безразличен какой нибудь вере. У меня есть и друзья которые исповедуют ислам, так что каждому свое. У нас папа был перс, а мама ангора, так что смесь у нас, но и возраст дает о себе наверное знать.

Да чего это я буду расстраиваться, это что первый раз у меня, жаль конечно что потерял, не успел почти не чего заработать. не могу понять, зачем ты проходишь еще верификацию, работай со старым счетом, пусть туда и идут бонусы, в чем разница, что ты открыла еще один счет. Просто у тебя путаница и проблемы сама себе создаешь.
    У нас вот тоже когда-то подобное было, еще были свои цветы в Украине, но я если честно не очень люблю цветы. Не люблю когда они умирают.
    Сильно ты эмоциональная и принимаешь все близко к сердцу, думаю что надо ко всему относиться по проще и жить станет легче, поверь мне. Цветок если засох, то надо просто посадить другой, в любом случае какой то будет спокойно расти. Я вот второй год сажу виноград у себя, а только в этом году принялся, так что в любом случае надо приложить к этому усилие.
    Да не так уж и далеко, пора чемодан уже собирать, наверное жена уже планирует что купить в поездку.) Ну лично я люблю собирать, паковать вещи заранее. Помню, когда ездила в детские летние лагеря, так чуть ли не за месяц уже начинала собирать себе сумку.
    Единственное чего переживаю, что просто чемоданов будет гора, а потом с ними надо носиться, я вообще беру спортивный костюм и шорты, а она как наберет тряпок, на все случаи погоды. Насчет покупок, для меня это просто убийство, купит а потом не носит.
    Прикинь, я вот тоже об этом подумала. Так обойдутся, икра мамке в первую очередь, а муж и дети что-то другое скушают. Я и так он в витаминах нуждаюсь, только закруглились с лактацией с малой, я ее 3 года считай откормила, хоть все тут крутили пальцем у виска, но мне главное чтобы все полезное шло ребенку, ведь лучше материнского молока ничего нет. Мы сейчас начинаем с мужем планировать беременность еще, муж пьет препараты дорогущие, плюс протеин в отдельных порциях, завтра идет к лучшему андрологу на консультацию. Думаю к зиме буду с пузиком ин ша Аллах, все таки братика малому надо, и на этом уже точно все, миссия по продолжению рода будет закрыта.)
    Кстати была я на днях у Наташи, все таки добралась, так хорошо посидели, она меня накормила мясом барашка и рисом вместе, блюдо Бирьяни называется. Малых оставляла на мужа, так как он был выходной, в общем отдохнули мы.)
    Я как бы за тебя, у нас так же малую старалась кормить порошками, так у нее сразу на коже высыпало, что потом ездили по всем больницам. Наверное до сих пор отрыгивается, на апельсины аллергия. Вот думаю что икры ты не попробуешь, наверное дети быстрей тебя все съедят, да и мужу надо дать попробовать. Насчет ребенка, вы правильно все решили, в любом случае все правильно делаете, я за ранние, за вас рад, не переживай я не глазливый, даже на оборот.
    Сочувствую, всё-таки 25 тысяч - это уже сумма хорошая. Но кто его знает, может быть сделал бы 50 тысяч, а потом слился бы и было ещё более обидно. Правильно, главное - не унывать, сделать выводы и снова в бой. Когда есть возможность торговать без необходимости возвращать предоставленные деньги, то как-то легче к этому относишься, нежели когда теряешь свои "кровные".
    Если бы здесь не предоставляли бонусы для торговли, то меня давно бы здесь не было, вот чтобы опыт получить в торговле много ума не надо, здесь все просто, объемы и все, резать убытки и голову себе не морочить, вот так надо, а заработать в любом случае заработаешь, вон многие работают и получают прибыль.
    В такой ситуации очень трудно советовать, потому что грань человечности и инстинкт самосохранения слишком близко находятся друг к другу. С одной стороны, нас всегда учат состраданию, а с другой стороны головой мы понимаем, что эти же маленькие щенята, когда подрастут, то превратятся в матёрых собак, которые могут напасть на чьих-то детей, когда те возвращаются из школы. Если нет питомника, то вообще тогда туго и не понятно куда обращаться. А есть клиники, которые делают операции по стерилизации? Чтобы хотя бы их количество не росло в геометрической прогрессии. Потому что срок полового созревания у собак гораздо короче.
    В начале прошлого года, собака привела щенят, а ее выводок вот в этом году есть, так что думаю собак будет еще больше и что с ними делать дальше, я конечно не садист, но с этим что то надо решать. Но это же не выход с положения, что они размножаются с космической скоростью.

19. post_thanks Получено лайков: 6

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), NellyM (вчера), showmethemoney (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#536
    Знающий
    В раздумьях

143462 RUB
    Поставил лайков:
    5,990
    в 2,963 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не особо я привязан к интернету чтобы нести еще и эти растраты, понимаю если крупными суммами ворочал и пробыть хоть день без интернета это было непозволительно, а так мне не для чего второй инет. Я мог бы без проблем у соседа взять пароль от вайфая у меня он ловит, так без надобности.
    Не знаю, у меня это наверное как стиль жизни, в любом случае надо зайти в интернет и полазить. У меня самое главное, это танки, я же играю, я если не зайду и не сыграю, то меня ворочает целый день, меня игра просто заряжает.
    И не говори, у меня вот мой барсик тоже с улицы. И вот я заметил сколько сволочей есть так есть и добродушный. Мой кот ко мне попал так: иду я в магазин, навстречу мне идет девочка маленькая с мамкой и в руках этого кота не сут, я прохожу мимо и так к слову классный кот, они останавливаются и говорят, возьмите, а то у нас у же есть и не один и живем в квартире, а мне как раз нужен был кот вот уже как почти два года ему и кот доволен и нам хорошо. Вот сейчас жара не знает куда ему спрятаться.
    У меня был случай на много круче, мой ребенок переезжал с квартиры на квартиру и у них с подружкой был кролик декоративный, попросили они меня забрать себе домой, а вести его надо было почти восемь часов. Я его в багажник с клеткой, а взял попутчиков по дороге, маму с девочкой, вот девочка расстроена села в машину и едим рассказываем друг другу истории, а девочка молчит, так я достал с багажника кролика и дал ей, так всю дорогу только ее слушали, пришлось ей подарить кролика. Ну котяра конечно еще худой, но скоро на зиму будет есть не в себя. Красавец.
    У нас у соседа абрикоса просто ветки не выдерживают и все ломаются.
    Название: photo_2020-08-06_22-33-02.jpg

Размер: 186.7 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 5

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), NellyM (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#537
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    13403 RUB
    Поставил лайков:
    813
    в 352 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, куда пропал? Извини, забыла как тебя зовут?
    Насчет собак отмечу, что сейчас вот выстраивают много новостроек, а заодно сразу пытаются же сделать отведенную зону для выгула животных, ну специальную площадку. Так вот эти жильцы выходят на прогулку с пакетиками, когда собака нагадила, они это добро сразу собирают в пакет в перчатке. С одной стороны быстро и чисто, прям как в Европе, но с другой мне бы было противно дотрагиваться до каках даже в защитной перчатке.
    Привет! Меня зовут Миша. У меня был небольшой отпуск с женой, уезжали на трёхдневный отдых, жили в куполе под открытым небом, в единении с природой.

Название: изображение_viber_2020-08-04_23-29-53.jpg
Просмотров: 11

Размер: 190.0 КБ

Как раз перед этим отпуском слил счёт, так что отдых пошёл на пользу, помог очистить голову и настроиться на новый лад. К слову сказать сливом я расстроен не был, так как он был закономерным итогом. Но стратегию торговли, и саму суть как подход немного переосмыслил. Правда это не помешало всё равно пару раз ошибиться, завысить риски, поэтому теперь основная задача поднять депозит, чтобы не боятся изменений движения цены.
    Главное что ты жив и здоров и все у тебя хорошо, остальное не так уж и важно. У меня тоже в свое время были проблемы с интернетом, да и вот на следующей недели уже планирую ноутбук отдавать мастеру, потому что при каждом включении он напросто вырубается, так работать просто невозможно. А так у нас интернет достаточно шустрый, раньше мы как-то помню даже брали от соседей, но это было много лет назад. Сейчас у нас вой роутер+домашний телефон, так что если перебои и случаются, то не так уж и часто. Даже если вырубают электричество, на случай имеется запасная батарея, за счет чего собственно продолжает работу роутер. Так что давай быстрее чини свои интернет и присоединяйся к обществу.)
    Как раз в тему мне звонил один из знакомых и спрашивал про одного местного провайдера. А это как раз тот, которым пользуюсь я. А провайдер этот вроде работает нормально, но есть такая загвоздка, что техническое сопровождение - ну никакое. Пропадает интернет - не дозвониться и не узнать в чём дело. Постоянного человека, который сидит 24/7 в ожидании устранения поломок, похоже, что у них тоже нет. Поэтому так ему и сказал, что претензий именно к качеству работы самого интернета - нет, поломки бывают всегда и у всех, но скорость реагирования на эти поломки и обратная связь - ну никакая. А звонил он с целью такой, что хочет завести ещё один интернет домой, так как тот, который у него есть - он не может поделить с сыном, который вырубает роутер на ночь и не даёт ему смотреть футбол. Вообще дикость на мой взгляд.

23. post_thanks Получено лайков: 7

mak sim (вчера), MGold58 (вчера), NellyM (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#538
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    88768 RUB
    Поставил лайков:
    4,769
    Получено лайков:   3,961
    в 2,166 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Правильно понял, что счета больше нет, думаю что надо работать не спеша, сам советую, а так споткнуться на такой мелочи.
    Всем доброе утро. Что я могу сказать, в этом у меня не было сомнения, что счет будит слит, оказывается что твое правило работает только у кого то другого, но только не у тебя, что мешает не спеша торговать, вот было 80к слил, сейчас 25к слил, как бы уже можно спокойно было торговать и получать прибыль, пусть не много, но можно было.

Ты конечно не обижайся, но я к животным равнодушен, нет конечно чтобы совсем, но я не возьму допустим кота для того чтобы поиграться, в любом случае это маленький ребенок и за ним надо ухаживать, вот в чем проблема, у меня просто нет времени, вот сейчас в отпуске, а сам не могу определится куда бежать. По поводу кастрации, я конечно против, но с другой стороны, это правильно.
    Но, когда я зашла посмотреть, его уже удалили модераторы.
    Я так же не видел этого поста, но в любом случае не стоит таких воспринимать, просто надо такое игнорировать, сам отвяжется.
    Эх было такое, что моя одноклассница, вернее ее родители держали пса на цепи в сильные морозы, при том что жили в своем частном доме. Так собака бедная так исхудала, были видны одни кости, тоже вот кормили ее через раз, как раз как ты выше написал. Мои бабушка с дедушкой даже еду им в бутылях для собаки передавали, было очень жаль псину, в итоге она так и умерла. Просто заводя питомца ты несешь такую же ответственность как и за ребенка. Не понимаю тех, кто заводит животных, а потом их выбрасывает без зрения совести. Вот по этой же причине не тороплюсь заводить даже попугайчика, так как за ним требуется тот же уход.
    У меня овчар правда старенький, но костей не видно,хотя сейчас жара и он сильно не ест, но зимой он у нас в будке зимует и питается не плохо, а может даже и хорошо, собаку закармливать то же нельзя, она просто упадет на лапы и возраст надо учитывать.
    Оно так и должно быть и не только для владельцев собак законы должны быть строгими, я бы вообще приравнял меру ответственности, если чей-то питомец натворил что-то, так судить хозяина как будто он это сделал, ну т.е покусал питомец так хозяина по статье нанесение телесных повреждений.
    Ну ты конечно загнул, но с другой стороны, если собака мне разорвала лицо, то в любом случае хозяин будет нести ответственность и уголовную, так что за животными надо следить. Просто надо сразу обложить налогами тех кто хочет завести собаку или кошку, да без разницы, просто чтобы хватило для его содержания, если вздумает его выкинуть на улицу.
    Точно не к чему мне это, у меня как-то пакет IPTV был установлен, так я даже его без надобности отключил.
    Но это от интернета, а то спутниковое, просто включил тюнер и смотришь и платить не чего не надо.
    Поздравляю с отдыхом, но а море чистая так в этом сезоне и не было наплыва большого туристов.
    Может в действительности из за туристов море чистое, но мне понравилось.
    Привет! Меня зовут Миша. У меня был небольшой отпуск с женой, уезжали на трёхдневный отдых, жили в куполе под открытым небом, в единении с природой.
    Ты не сказал как понравилось под куполом жить, есть какие то плюсы или все таки по старинке, в палатке спокойно отдыхать.

25. post_thanks Получено лайков: 6

MGold58 (вчера), NellyM (вчера), showmethemoney (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#539
    Свой человек
    13403 RUB
    Поставил лайков:
    813
    в 352 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ты не сказал как понравилось под куполом жить, есть какие то плюсы или все таки по старинке, в палатке спокойно отдыхать.
    Отдыхалось очень и очень хорошо по итогу. Были в начале разногласия с владельцами по бытовым мелочам. Например, дверь в купол не закрывалась, а спать с открытой, на краю леса, где в первый же день какие-то непонятные люди вылезли из него и стали ходить заглядывать из любопытства, потому что мы ещё не успели даже тапки за порог поставить, особо не хотелось, да и опасно. Пришлось немного "наехать" в этом плане. Другой момент, что мы не были готовы к тому, что посуда есть, но, извините, яйца вы пожарить не сможете, потому что единственная сковорода - это сковорода типа Вок, которая практически не имеет горизонтального дна, кастрюль тоже нет. Ночью холодно, очень и очень, градусов 13-15 было. Тут как бы можно возразить, что мол, а чего вы хотели, если едете отдыхать под открытым небом. Но тут вопрос в том, что я бы тогда сковородку из дома бы взял, да и обогреватель бы захватил. То есть основным негативом было, что не предупредили. Я умышленно начал с негатива. А теперь позитив. Мы действительно отдохнули, гаджеты у нас не работали, так как связи не было (в последний день мы нашли, где ловит просто отменно, но хорошо, что в последний), воздух - чистейший, рядом речка, все блюда готовили на мангале, правда на углях готовых (покупных), просто рядом лиственного леса даже не было, в основном сосновый. Да и топора тоже я не брал. Честное слово, это мой маленький шажок к мечте на пару дней свалить куда-нибудь в деревню. Чтобы в доме была дровяная печка, как в сказках, чтобы нужно было рубить дрова, чтобы делать еду в чугунке. У меня не было такого детства, а мне почему-то кажется, что вот в таких заботах и отсутствии связи с цивилизации голова очень хорошо прочищается.
    По итогу могу сказать, что я поехал бы ещё, и рекомендовал бы друзьям, с теми оговорками, что нужно взять то, то и то. Потому что связи там нет. Оставил тебя администратор после заезда - до 12 часов следующего дня ты его не увидишь. Максимум по ватсапу сможешь с ним связаться.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Касс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#540
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    240662 RUB
    Поставил лайков:
    11,549
    Получено лайков:   12,445
    в 6,107 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет! Меня зовут Миша
    Привет еще раз, я вот не знал что тезка есть, так что становитесь между нами и загадывайте желание
    Короче тебя, меня, Севу и Мишу можно поздравить со стартом
    Неожиданно про Севу, я как-то думал что он спокойно торгует и максимум что может у него случится так это глубокая просадка.
    А я до сих пор маюсь с этой верификацией, вес не могу загрузить второй документ там где должны быть прописка.
    Может я что-то не так понимаю, ты не можешь счет верифицировать, так что ты мучаешься с загрузкой документов, в личном кабинете есть такая функция "прикрепить счет" и все счет становится верефицированным. Ну или простой способ уменьшить размер через стандартную программу paint.
    Если ничего не получится, значит я не буду продолжать, хотя в прошлый раз я загружала документ
    Вот и прикрепи новый счет к этому счету. Может я влез не в свое дело и не так понял, то не вели казнить я просто хотел помочь.
    Не знаю, у меня это наверное как стиль жизни, в любом случае надо зайти в интернет и полазить. У меня самое главное, это танки, я же играю, я если не зайду и не сыграю, то меня ворочает целый день, меня игра просто заряжает.
    Я тебя понимаю, когда в покер играл, тоже самое было обязательно надо поиграть.
    Ну котяра конечно еще худой, но скоро на зиму будет есть не в себя. Красавец.
    Оно и твой не хуже, они у нас чем-то похоже. Вот он у меня какой зимой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-07-15 at 17-11-35.png
Просмотров: 0
Размер:	636.6 КБ
ID:	3991591

У нас у соседа абрикоса просто ветки не выдерживают и все ломаются.
    У нас вот тоже на районе в этом году столько абрикосов, что много кто и не собирает их, так как уже понакрутили заготовок столько что девать некуда.
    Ну ты конечно загнул, но с другой стороны, если собака мне разорвала лицо, то в любом случае хозяин будет нести ответственность и уголовную,
    А как по другому, если многие специально натаскивают бойцовых собак и как минимум пренебрегают минимальными мерами предосторожности когда гуляют, не надевают намордник. А кто знает что у этой псины в голове, сегодня она добрая и ласковая, а потом погрызть может. Я выше описал ситуацию, как у нас безобидная собачка взбесилась.
    Просто надо сразу обложить налогами тех кто хочет завести собаку или кошку
    Для меня это полный бред, сам подумай захочешь ты завести себе животное, подобрал того же котенка с улицы, а потом подумал, так мне за него надо налог заплатить, каждый на это пойдет, у нас при слове налог, всех трясти начинает

.
    .
    .

Дневник.1-е место КоНкУрс 60 т.р.=101% профита.
    https://forexdengi.com/threads/14446...onkursi/page35

29. post_thanks Получено лайков: 4

NellyM (вчера), showmethemoney (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#541
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    461275 RUB
    Поставил лайков:
    8,482
    Получено лайков:   11,546
    в 7,207 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я за детей больше переживаю маленьких, они же и в руки могут взять и упасть случайно в какахи, да и мало ещё чего сделать могут. У нас как-то свободу не особо воспринимают со свободой других. Ну хочешь ты свободно владеть животным - вопросов нет, а я вот хочу свободно идти через парк и чтобы собака твоя на меня не бросилась. Получается компромисс в чём, а в том, что собака в наморднике, а я спокоен. И так во всём у нас. Вот тут муссировалась тема с сигаретами, что курящие иной раз включают режим "свободного человека", который курит где захочет и когда захочет. Да вопросов нет, а есть режим "свободных людей", которые хотят дышать чистым воздухом, свободным от сигаретного дыма. И к сожалению пока у нас у людей менталитет не работает в режиме, что свобода одного человека ограничена свободой другого.
    Хорошо, что хоть в последнее время в кафе и ресторанах запретили курить, потому что на улице во всяком случае можно как-то обойти курящих людей, а вот сидеть с ними в одном помещении это совсем другое дело. И с собаками думаю такая же фигня будет, просто все это еще совок остался, но люди все же понемногу развиваются и даже те, кто обычно не думал об уборке, посмотрят на других и немного пристыдятся.

Да это элементарно, пять копеек пополам согнул, на камере нашел дырку и эту дырку вставили в согнутую монету, и монету согнул полностью, потом смело накачивай камеру. За траву не слышал, думаю что это с области фантастики. Лучше уже пешком прогулятся и то будет полезней и камера с покрышкой будет целая.
    Фига себе, а как это пять копеек можно согнуть?

31. post_thanks Получено лайков: 2

showmethemoney (вчера), Касс (вчера)

32. линк#542
    Свой человек
    9805 RUB
    Поставила лайков:
    325
    в 187 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я тебе открою секрет детства, надеюсь до Наташеного взора не дойдет данный пост. Так вот будучи детьми мы с моей подругой пытались законсервировать кота в трехлитровую банку. Моя покойная бабушка была врачом так же, у нее постоянно в открытом доступе были разные медикаменты, ампулы с лекарством и естественно шприцы. Так я вот тихонько наберу всего и иду к подруге, а потом мы вот такие укольчики котикам делали. Еще помню мальчик со двора мне понравился, а я ему нет, так мы потом тоже с подругой его типа витаминками угостили, а на самом деле это были какие-то таблетки, ну и укол конечно же ему в отместку пытались сделать. Так что вот тоже не вспомню, чтобы у меня в детстве было особое сострадание, были живодерками еще теми.
    Дошел твой посто до моего взора Ну ты и садистка была
    Вот я никогда не выявляла садистских наклонностей. Я не знаю с чем это связано Ведь действительно есть много деток, которые в детстве могут плохо относится к животным, а во взрослой жизни совсем другое отношение у них к ним. У меня же никогда даже мысли не возникало поиздеваться над живым существом. Прибить таракана, муху или комара - это совсем другое. Но с другой стороны не издеваться же над ними, а просто прихлопнуть.
    Расхваливаешь меня везде Вот твой Бирьяни:

Название: бирьяни.jpg
Просмотров: 4

Размер: 115.4 КБ

Надо почаще собираться. Вот к тебе теперь выберусь
    Не извиню! С тебя торт муравейник, которого я жду и не дождусь уже года три.)) P.S на сгущенку не наговаривай мне, в следующий раз приеду именно с ней.
    Да, это надо сделать. Дети тоже хотят Муравейник. Говорят, что я лентяйка стала страшная, тортов понимаете ли я им не делаю
    Не плачь мать, всех не спасти, но тех что под силу обязательно нужно. Тебе нужно свой котячий приют блин открывать.
    Я понимаю, что не спасу всех. Но от понимая этого мне не становится легче. Только грустнее становится...
    А приют это моя мечта. Я бы ухаживала за котиками и была бы счастлива Я релаксирую с котами
    Натах ты в политическую ветку про Израиль зайди почитай как меня там обложили, так что еще тот пост ничего не значит. Да и вообще я уже успокоилась, хоть Кришны, хоть Сатурны, лишь бы мою религию не чепали как говорится. Он лучше скажи на что похоже эта картинка, догадалась?))
    Вот поэтому я и не захожу в такие обсуждения. Мне неприятно, я потом сильно переживаю, нервничаю. Я лучше пообщаюсь здесь с адекватными людьми, которые не будут оскорблять меня из-за места моего проживания, или исповедуемой религии, или из-за того, что я помешана на котах
    А тут советом не поможешь.... В такой ситуации даже советовать нечего. Такими вопросами должны заниматься гос.органы. Но, государству некогда.
    И бездомные собаки это большая проблема. Если котов убрать с улиц, то полчища мышей и крыс заполнят эти улицы. Плюс коты не кидаются на людей. А с собаками беда, они сбиваются в стаи и дичают. К тому же и на человека могут кинуться и даже загрызть до смерти.
    Я за программу стерилизации. Может, от меня такое услышать будет странно, но особо диких и бешенных собак нужно усыплять.

33. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (вчера)

34. линк#543
    Кандидат форумных наук
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,484
    в 1,530 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет Катя. Вот остаться без интернета, для меня нет особых проблем, а вот если что-то будет барахлить ну вот как у тебя ноутбук вырубается, это очень раздражать будет.
    Я завтра его сдаю мастеру, уже честно нет сил. Брат мужа мне сказал что мой ноутбук не предназначен для жарких стран, он хорошо в этом всем разбирается. Можешь кстати меня поздравить, я с горем пополам наконец-то прошла верификацию счета, чего не могла сделать целых 3 недели. Вернее я просто прикрепила свой новый счет к уже верифицированному и все получилось, только подтвердила этой действие на почте. Ну раз у тебя уже все наладилось ты говоришь, давай-ка приобщайся. Ты кстати отдыхать не решил ехать этим летом или же у вас до сих пор закрыты границы, как у многих?

У нас тоже не часто, это у них модернизация оборудования происходит, все меняли.
    У нас такая фигня была, когда был интернет от соседей, постоянно отключался или его вообще могло не быть по нескольку дней, а как оказалось позже соседи просто не вносили плату, хотя мы им платили за интернет своевременно!

Тоже самое, бесперебойник установлен был, если свет отключат, то комп мог еще минут десять работать.
    А почему написал что был, разве его уже сейчас нет? Ведь так очень удобно, например если в том же ноуте села батарея и он сразу вырубается как отключат свет. А на случай запасной батареи очень даже удобно.

Да вот вроде вчера не вырубался, сегодня с утра тоже вошел, наверное закончились их работы. У нас тут наверное на колхозе паника была, так как это по всему поселку выключение было, а большая часть и зависит от этой конторы. Так ведь по мимо инета, к этому еще и тв и домашний телефон привязан, если выключается то все сразу.
    Ну видишь немного пожил в каменном веке, как говорится иногда даже полезно просто побыть без интернета, уделить время самому себе, да или просто больше времени проводить на свежем воздухе.

апа был перс, а мама ангора,
    Ой-ой, что это за морда наглая на фото выше?

Да чего это я буду расстраиваться, это что первый раз у меня, жаль конечно что потерял, не успел почти не чего заработать. не могу понять, зачем ты проходишь еще верификацию, работай со старым счетом, пусть туда и идут бонусы, в чем разница, что ты открыла еще один счет. Просто у тебя путаница и проблемы сама себе создаешь.
    Ну сам же говоришь что жаль, а значит хоть немного, но сожалеешь. Так я же уже прикрепила новый счет, открепить его смогу только спустя 3 месяца! Изначально просто не подумала, делала все на автомате, по этой причине и вылился весь этот геморрой с прохождением дополнительной верификации! Но сегодня ура! Наконец-то я скрепила между собой два этих счета, благодаря поддержки Инстафорекс и центру верификации. Только вот теперь думаю, стоит ли мне ставить средства на вывод или же лучше поторговать на них, ведь если выведу снимаемые, не снимаемых останется просто кот наплакал!

Сильно ты эмоциональная и принимаешь все близко к сердцу, думаю что надо ко всему относиться по проще и жить станет легче, поверь мне. Цветок если засох, то надо просто посадить другой, в любом случае какой то будет спокойно расти. Я вот второй год сажу виноград у себя, а только в этом году принялся, так что в любом случае надо приложить к этому усилие.
    Не знаю, мне всех жалко, даже цветы и пауков, когда муж поднимает тапок на паука чтобы прихлопнуть, у меня аж сердце сжимается, чего кстати не скажешь о огромных тараканах, которые у нас тоже имеются. Но такую мелочь как букашки или пауки, я стараюсь не трогать, зато малой уже берет пример у папы, если видит паука, сразу бежит за тапком. Но я ему ограждаю путь все равно, так как очень жаль паучков.

Единственное чего переживаю, что просто чемоданов будет гора, а потом с ними надо носиться, я вообще беру спортивный костюм и шорты, а она как наберет тряпок, на все случаи погоды. Насчет покупок, для меня это просто убийство, купит а потом не носит.
    Ну все мы почти такие, хотя я в последнее время все же не накупаю как раньше, а вот в юности у меня просто шкаф ломился от тряпья, которого в итоге я половину не носила или отдавала своим подругам. Ну ничего придется тебе на себе тащить сумочки, заодно подкачаешь мышцы, а жене будет в радость переодеваться по погоде да или просто так.)

Я как бы за тебя, у нас так же малую старалась кормить порошками, так у нее сразу на коже высыпало, что потом ездили по всем больницам. Наверное до сих пор отрыгивается, на апельсины аллергия. Вот думаю что икры ты не попробуешь, наверное дети быстрей тебя все съедят, да и мужу надо дать попробовать. Насчет ребенка, вы правильно все решили, в любом случае все правильно делаете, я за ранние, за вас рад, не переживай я не глазливый, даже на оборот.
    Да я не переживаю за сглаз, так как читаю Коран, а это самая лучшая защита от Аллаха. Но если насчет красной икры, так малые все что связано с рыбой не любят, сколько не готовили рыбы, или не покупали те же шпроты, сардину, малые кривятся. Я в принципе это понимаю, так как в детстве сама особо не любила рыбу, так что икра уж достанется точно мне, ну может мужу дам пол ложечки попробовать. А то как свекру рассказала что такое красная икра, и у него уже слюна потекла, так что тут уже на очереди, надо было сразу банок 30 заказывать, чтобы мало не показалось.))))

Я его в багажник с клеткой, а взял попутчиков по дороге, маму с девочкой, вот девочка расстроена села в машину и едим рассказываем друг другу истории, а девочка молчит, так я достал с багажника кролика и дал ей, так всю дорогу только ее слушали, пришлось ей подарить кролика.
    А дочь потом как отреагировала, что ты подарил кролика чужой девочки, она же все таки дала тебе его чтобы ты за ним присмотрел!

Приятно, я Катя.
    Слушай какая красота все же! Это где такой купол находится, я как-то слышала что вот такие купола под открытом небе сейчас соорудили на безлюдных островах, но путевка не из дешевых! Там у вас хоть охраняется территория, все таки как-то страшно вдоем находиться в безлюдном месте, да и связь должна быть с внешним миром.)

Я так же не видел этого поста, но в любом случае не стоит таких воспринимать, просто надо такое игнорировать, сам отвяжется.
    Не ну Макс я врать не буду, там даже видно что мой пост редактировал модератор, этот пост был оставлен вечером, когда я и написала жалобу, а на утро его уже удалили, за что большое спасибо.

У меня овчар правда старенький, но костей не видно,хотя сейчас жара и он сильно не ест, но зимой он у нас в будке зимует и питается не плохо, а может даже и хорошо, собаку закармливать то же нельзя, она просто упадет на лапы и возраст надо учитывать.
    Ну а если собаке зимой холодно в будке, что тогда предложишь делать, ведь не все хозяева готовы пса забрать к себе в дом.

Неожиданно про Севу, я как-то думал что он спокойно торгует и максимум что может у него случится так это глубокая просадка.
    А ты в его дневник видимо не заходишь, просто интересно, что все почти в одно время слились, как чума какая-то всех накрыла, ну ничего есть теперь стимул двигаться дальше.

Может я что-то не так понимаю, ты не можешь счет верифицировать, так что ты мучаешься с загрузкой документов, в личном кабинете есть такая функция "прикрепить счет" и все счет становится верефицированным. Ну или простой способ уменьшить размер через стандартную программу paint.
    Да все, я уже сегодня еле разобралась, скрепила между собой счета, теперь мой второй счет так же является верифицированным. Но выводить пока средства не спешу, подожду-ка я все следующей недели, может бонусы приличные все же поступят, тогда и поставлю на вывод, а не снимаемых средств пока мало вообще.

Вот и прикрепи новый счет к этому счету. Может я влез не в свое дело и не так понял, то не вели казнить я просто хотел помочь.
    Спасибо, все уже получилось.

35. post_thanks Получено лайков: 1

showmethemoney (вчера)

36. линк#544
    Свой человек
    9805 RUB
    Поставила лайков:
    325
    в 187 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот и ты сделал доброе дело Побольше бы добрых дел люди делали, мир был бы лучше. И это касается не только котов. Вообще, в принципе. Кот красавец! У нас в Газе тоже жарища невероятная. Мои котейки ходят с открымым ртом и высунутым языком Спят только под вентилятором в позе звезды
    У нас папа был перс, а мама ангора, так что смесь у нас, но и возраст дает о себе наверное знать.
    Какая пусичка возможно, глаз у нее слезится из-за породы. Она же наполовину перс. У них это норма, когда слезятся глаза. У моей Лэкси тоже слезятся глаза, а она перс только на треть. У обычных котов слеза выходит из слёзной железы, омывает глаз и уходит в слёзные каналы. А у персов из-за строения черепа пережаты слёзные каналы, поэтому слеза вытекает из глаза.
    У меня был небольшой отпуск с женой, уезжали на трёхдневный отдых, жили в куполе под открытым небом, в единении с природой.
    Классно, наверное, было Я бы тоже с палаткой не отказалась где-нибудь пожить. Без цивилизации и интернета.
    Ты конечно не обижайся, но я к животным равнодушен, нет конечно чтобы совсем, но я не возьму допустим кота для того чтобы поиграться, в любом случае это маленький ребенок и за ним надо ухаживать, вот в чем проблема, у меня просто нет времени, вот сейчас в отпуске, а сам не могу определится куда бежать. По поводу кастрации, я конечно против, но с другой стороны, это правильно.
    А почему я должна обижаться. Есть много людей, которые прохладно относятся к животным. Я к собакам равнодушна, даже побаиваюсь их. Но, если человек не питает особой любви к животным, то это же не значит, что он будет издеваться над ними. Вот это не правильно. А, если равнодушен к животным (как ты), но не обижаешь их и не заводишь, чтобы поиграться и выбросить - то это правильно.
    Хорошо, что хоть в последнее время в кафе и ресторанах запретили курить, потому что на улице во всяком случае можно как-то обойти курящих людей, а вот сидеть с ними в одном помещении это совсем другое дело.
    Как хорошо, что есть запрет курения в помещениях. В Газе с этим большие проблемы. Курят где попало, не смотря на то, что дети или беременные женщины, старики рядом. У меня в последнее время развилась непереносимость на табачный дым. И постоянно приходится ругаться с курильщиками Люди просто не понимают, что мне плохо становится от дыма, я и в обморок могу упасть от особо "крутого" табачного запаха. Хотя 15-17 лет назад пыхтела, как паровоз. Без пачки сигарет не проходил ни один день. А теперь не переношу запах сигарет вообще. Только иногда кальяном балуюсь, но у него запах хоть приятный

37. post_thanks Получено лайков: 1

showmethemoney (вчера)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  38. линк#545
    Кандидат форумных наук
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,484
    в 1,530 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дошел твой посто до моего взора Ну ты и садистка была
    Ой не только с котами, помню как соседской девочки сделали укол и еще кое-что, но все подробности только в личку.
    А ты смотрю матрена читаешь мои посты так же адресованные и другим, я иногда не люблю перечитывать, так как тексты очень большие. А в молодости да, было дело, издевались немного над котами и собаками, но позже все же пришло осознание.

Расхваливаешь меня везде Вот твой Бирьяни:
    Красота и вкуснотище что я хочу сказать, правда готовится немного сложно, а съедается еще быстрее, но это того стоит.

Надо почаще собираться. Вот к тебе теперь выберусь
    Wellcome.

Да, это надо сделать. Дети тоже хотят Муравейник. Говорят, что я лентяйка стала страшная, тортов понимаете ли я им не делаю
    Ну мама и себе должна же уделять время, не только же заниматься целыми днями одними готовками да уборкой, ну тортик хотя бы раз в месяц можно сделать.

Я понимаю, что не спасу всех. Но от понимая этого мне не становится легче. Только грустнее становится...
    Старайся отвлекаться, у тебя же есть свои коты, вот и заботься пока о них, тем более сейчас посылка с лекарствами придет, начнешь их лечить, как и хотела раньше.

А приют это моя мечта. Я бы ухаживала за котиками и была бы счастлива Я релаксирую с котами
    Так попроси мужа пусть оборудует тебе под приют ту комнату, которая у вас пока не застроена, все равно пока же еще не начали делать планировку стен.

Вот поэтому я и не захожу в такие обсуждения. Мне неприятно, я потом сильно переживаю, нервничаю. Я лучше пообщаюсь здесь с адекватными людьми, которые не будут оскорблять меня из-за места моего проживания, или исповедуемой религии, или из-за того, что я помешана на котах
    Вот-вот, а то выльют целый вагон де-ма на голову плюс и виноватой еще останешься.

39. post_thanks Получено лайков: 1

Касс (вчера)

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть