Ответить в теме
Страница 180 из 180
Первая ... 170 179 Последняя

Показаны сообщения: с 3,581 по 3,594 из 3594

Тема: Обо всем и ни о чем

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-30   19:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 354773 RUB

Хочу собрать вокруг себя добрых и интересных друзей.
    Сегодня погода просто отвратительная, в принципе не холодно 22 С, но такой ветер гуляет, как ураган прошелся, что просто жуть. Сегодня пока сходил в магазин и успел намокнуть и высохнуть, а в магазине вспотеть, а еще пока купил все что надо. Во дворе зацвел "клематис", вообще класс, посадили огород, огород у нас 5 х 5 метров, а на остальной территории растут деревья. Вложение 3773474

Вложение
    Превью
    2021-04-03   20:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9729 RUB

Доброй ночи всем и пусть она будет продуктивной и успешной для тех, кто работает и зарабатывает

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ну на счёт верификации тут всё элементарно просто, не будут же конторы покупать базы данных, Я имею в виду солидной конторы, в основном я думал что кто покупает Так это для своих каких-то корыстных целей. Верификацию проходит для того чтобы вот хотя бы если взять эти бонусы от форума, так двойные аккаунты не создавали. Взять тот же реальный счёт от instaforex, так я там не приходил никакой верификацию, а вот и вывод делал без проблем.
    Я когда пришла на форум - читала отзывы. Не всегда все хорошо отзывались. В т.ч. что с суммами были махинации. Сейчас думаю может и есть вероятность, что кто-то что-то делает из вне.
    Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    Собираюсь обратно домой. Уже на чемоданах Погуляла по Украине и хватит. Пора и честь знать, как говорится
    Вот тебе ещё пару интересных пейзажей:
    Ты где сейчас, в дороге? У нас ходят слухи, что скоро всё закроют. У меня ещё одна знакомая должна возвращаться, переживает, чтобы успеть.
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут дело не только в ненужности. Скорее всего несколько причин в том что они отказались. Во-первых та, которую они озвучили, то есть свои производители. А во-вторых все-таки, мне кажется - недоверие к российской вакцине. Учитывая уровень вообще всего в стране, вакцину вдруг смогли разработать. То есть совершенно никаких нет достижений, разработок или изобретений, ну кроме летающего топора и прочих фиговин, в медицине в частности ничего, а тут вдруг - вакцина. разве что версия насчет самой короны, которая началась после аварии во Владивостоке, и параллельно, конечно же, разрабатывалась вакцина от вируса, тогда еще куда ни шло. Ну и в -третьих, закрытость страны. Ведь нет никакой правдивой информации о том что происходит в стране с болезнью, болеющими, выздоровевшими и умершими. Дозируется информация и насколько ей можно верить шут его знает. Вон про Корею что известно? Так и тут, поди знай насколько правдивая официальная информация...
    Согласна, вначале же вообще все обсуждали, что вирус не оставляет антител и легко заболеть повторно. А тут вдруг вакцина и у всех почти в один и тот же момент. У нас сейчас в основном врачей прививают. Мужу предлагали несколько раз, но он отказывается. У него и инфаркты были, и операции на сердце - лучше без привтвки, кто знает что там.
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    незнаю увлекаетесь вы компьютерными играми или нет , но я краем уха слышал о вселенной игры Cyberpunk 2077 вот там самое натуральное будущие человечества показано , ну конечно может местами + - что может быть и чего не случится никогда но мир будет выглядеть примерно так когда нибудь , и мне кажется мы это в своей жизни ещё возможно успеем увидеть , или наши дети .
    Я очень надеюсь, что в будущем мир будет без войн, сейчас же популярны всякие направления на вселенскую любовь, дружбу, духовные практики набирают обороты. Лучше буду верить в такое. Живя в Секторе Газа - к слову война, вообще к насилию, оружию отношение давно негативное.
    так что вы думаете по поводу технологического процесса ? скоро ли это будет ? ну думаю вы точно не сомневаетесь что это случится когда нибудь и самое главное что это все практически понимают , и я думаю что это не за горами , возможно даже и в этом веке . Я лично не боюсь таких технологий главное что бы это все было под контролем , ( фильм, я робот это фантастика вроде ) в то устроят тут терминатор 3-4 или даже 5
    Технологический процесс, конечно, здорово шагнет в развитии. И главное, чтобы у тех, кто будет стоять у истоков всего этого хватило ума не идти против своих же, а сделать всё возможное для улучшения жизни людей, для сохранения мира.
    Кстати у нас сейчас все обсуждают новость приземления на Марс марсахода, и в частности хеликоптера. Говорят в его создании принимал участие инженер - выходец из Сектора Газа. Для местных это большая гордость.

https://www.google.com/url?sa=i&url=...AAAAAdAAAAABAF
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    У меня все наоборот, я за выходные то могу набрать, а если отправлюсь в отпуск, то точно нормально прилипнет, уж больно люблю вкусно поесть . Планы на спорт это конечно здорово, лишь бы не во вред здоровью, а то если говорить про олимпийский спорт, то срок карьеры у них не долгий.
    Сейчас многие советуют начинать с интервального голодания. Затем придерживаться калорийности блюд и добавлять шаги. У меня когда получается не покушать на ночь - очень классные ощущения на следующий день. Но нет силы воли, чтобы не покушать вкусненького чего-нибудь. А когда семья большая и ещё дети - всегда в доме должно быть что-то сладкое.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Да я смотрю тут вообще многие о недвижимости думают. Но я как-то такой вариант даже не рассматриваю, входной порог достаточно большой, а итоговая прибыль минимальная. Ну а мы же вроде как трейдеры, поэтому уверен, что сможем придумать и что-то более интересное. Понятое дело, что на бирже присутствуют определенные риски, но как правило чем выше риски, тем выше прибыль, так что нужно просто найти какую-то золотую середину.
    Вот я как раз и боюсь рисков. С недвижимостью хоть всё более-менее стабильно будет и детям пригодиться, а торговля здесь как повезет.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Не стоит ставить в известность супругу, когда придут люди и будут давать деньги, то я уверен что она не откажется от денег и от избавления хлама, не спеши, спокойно про мониторь в интернете и поставь дорого, а потом скинешь цену и пусть висит, жрать же не просит, а лишняя копейка не помешает.
    Я когда переезжала - много всего выставляла в интернете по дешевке - всё-равно всё не заберешь с собой. Детям потом конфет купила, всякие курсы оплачивала за эти деньги. Говорят же надо избавляться от старого, чтобы пришло новое. Когда в доме много всего ненужного - в доме негде разгуляться энергии. И многие вещи из прошлого держат. Вообще советуют каждую неделю ходить по комнатам с тремя пакетами и складывать в них: Выбросить, Отдать, Продать. Я всё стремлюсь к минимализму, но у меня дети ещё те плюшкины - лего само собьй по всей квартире, но собирают и всякие болтики, деревянные кусочки, что-то вырезают, клеят, всё что мастерят - не трогать.

Цитата Сообщение от Parvinabeba Посмотреть сообщение
    По новостям я так поняла вакцину можно не ждать уже) обещают к 2022 году. А там как повезет) к этому времени уже и не надо будет) кто переболеет кто помрет. Хотя я бы не далась даже под влиянием. Я и ребенку обычные прививки не хотела делать. До трех лет ничего не делали не болели, по заграницам ездили с грудным ребенком даже насморка не было. Поделали прививки болеем постоянно. Насморк походу уже хроника. Может я конечно не права но я так вижу)) в медицину верить надо, но она сейчас такая коррупционная)))
    Я вот тоже не хотела делать детям, но накричали. что в сад, школу не пустят. А на Восток как переехали так вообще столько ужасов рассказали, что здесь климат лучше делать. Иначе если что - помощт медицинскую не будут оказываать.
    Думаю что рано спрятала зимнюю одежду, просто как раз такой переход с зимы на весну и можно немного заболеть, берегите себя. У нас только разгорается карантин, зимой как то не сильно люди болели, может что половина дома просидела, но вчера тепло было, а сегодня еще теплей будет чем вчера..
    У нас кстати тоже погода чуть холоднее стала, хотя до этого были дни и с 30 градусами тепла. И вот опят много заболевших. Наверное многие не были готовы к такой рещкой смене температуры.
    Это сколько Али популярен, ни разу там ничего не заказывал, стоит только посмотреть на сроки доставки то уже всё покупать не хочется На счёт покупок, потдаёшся на это, заходишь купить одно, попадается другое и хочется заказать. Я вот в этом плане стараюсь себя сдерживать, если захожу что-то конкретно покупать, то только смотрю на это, а не на сопутствующие товары, или на ту рекламу которая высвечивается.
    У нас вообще было, что посылки шли по полгода, кто-то и год ждал. Я с Али еще с лета до сих пор не получила одну. Мы получаем через Израиль. И по факту видим только конечный пункт как раз почты Израиля, а дальше невозможно отследить. И возврат за недоставку не сделаешь, т.к. показывает, что посылка дошла. Вот так сидим и ждем, нет гарантии что получим. Хотя сейчас вот некоторые и за месяц получали.
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    Как я живу сейчас? Опять у меня период, когда я попал на рельсы одинаковых будней, и, хотя этот период не такой тяжёлый психологически, как это было раньше, когда я называл это болотом, которое затягивало меня и вызывало невыносимое чувство безысходности. Сейчас это просто автоматизм, привычное неосознанное поведение, которое требует коррекции, но рельсы не дают сделать шаг в сторону и выйти из зоны комфорта.
    Каждый день происходит одно и то же. Утром я просыпаюсь завтракаю, хожу в туалет, умываюсь, чищу зубы, и еду на работу. На работе я лениво сижу весь день на стуле уткнувшись в монитор, прерываясь лишь для того, что бы пообедать и выпить кофе. А вечером спешу домой, что бы выпить рюмку водки, хорошо закусить и усесться за компьютером или перед телевизором, просидев до тех пор пока не захочу спать. Всё! Круг замкнулся.
    Надо выходить из замкнутого круга и что-то менять. Добавьте в свою жизнь что-то такое, на что не решились бы никогда - картины писать, в Церковь сходить и пр.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    У меня все на много проще, в пять встал, поехал на работу, попал домой в шесть вечера, лег спать уже надо на работу и так каждый день, а с работы приходишь, то не чего не хочется, а здесь надо еще и форум поддерживать. Но зато на выходных отрываюсь по полной. Вон у нас весна на улице.
    Помню свои рабочие будни. С 6 до 7, потом приходишь домой никакая. Когда начала заниматься танцами после работы - приходила поздно вечером и от усталости сразу в кровать. Сейчас в декретном, да бывает и тут тяжело и хочется убежать от однообразия, но лучше с детьми, чем всю жизнь в работе.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Привет Миша, умеешь ты меня конечно удивлять, иногда не с лучшей стороны, хотя дружим с тобой вроде не первый год. В личке написала тебе, утром прочитаешь, ты хотя бы торгуешь сейчас, на днях доберусь до наших дневников, а то я еще после поездки приболела, 2 дня с температурой +40 провалялась. Моя Наташка на днях возвращается, так вот мы уже с Иной договорились, что сразу же к ней приедем сделаем сюрприз.)
    А ты в курсе где Наташа сейчас? Ходят слухи, что Газу закроют, хоть бы успела пройти границу.
    Честно я за вас рад что так хорошо отдохнули, но я в шоке, ты обычно закрашивала свои части тела, а здесь фото с лицом. В торговле у меня не чего не меняется, так же все и торгую, в марте так же порезал убытков на пятьдесят тысяч, вывел одиннадцать, думаю что в этом месяце отработаю полностью убыток, но в этом я не уверен. Все заливист только от времени, которого катастрофически не хватает.
    У всех наступает период, когда надо выходить из зоны комфорта. Знаю по себе - Газа учит нас быть сдержанными, привыкаешь ко многим ограничениям, а потом другой мир видишь и хочется свободы минимальной. Теи более здесь уже все свои, Катьке нечего бояться.

2020-12-02   07:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 232767 RUB

Вложение 4356356

про киви не напоминай, самое поганое с чем можно столкнуться мне кажется. Что сам кошелек, что люди вокруг него, которые вызываются помочь. А вебмани уже более 10 лет так точно пользуюсь. Менял компы, системы переустанавливал, все тот же кошелек. Они, кстати, уже и карточку свою предлагают, но я все-таки взял с адвкеш, потому что туда перевод копеечный, и содержание карты немного дешевле. Кстати узнай, мне кажется ты тоже можешь заказать. И да, на киви бы списали, у меня нет, я там старался побыстрее использовать, а у приятеля почти 10 штук ушли в неизвестность. Даже то что он там живет не очень помогло.
    Привет, я кстати Киви не так часто раннее пользовалась, но все равно остался неприятный осадок. А что эта за карта, и как ее можно заказать? Интересно какой процент будут изымать при снятии из банка Cairo или банка Палестины, нужно будет уточнить. А так бы не помешало иметь такую карту, чтобы не заморачиваться со снятием средств. Ведь я так и так плачу процент со ста баксов снимают 5 долларов, хотя это не много, но если например сумма крупная, выходит не мало. Ты получается уже получил эту карту? И сколько она шла или ты просто открыл ее в любом банке? Я как-то слышала, но правда давно, что те кто здесь зарабатывают на ютуб роликах, заказывают себе карты, на которые им уже начисляется оплата, но карта вроде за 3 месяца доходит. В общем надо все же узнать. Он Наташа уже в Харькове, сейчас себе карту приват банка откроет и пол проблемы уже решено. Хотя я могу и маминой картой сейчас легко воспользоваться, но это мне скорее не для вывода, а именно для оплаты различной продукции, через интернет, которую я себе заказываю в посылках. В общем нужно прочесть об этой карте, а так вариант вполне не плохой.
    Подожди, он же их собирает, может конструктором захочет быть или в робототехнику пойдет. Сейчас очень стало популярным направлением, да и дети в восторге. На самом деле сложно сказать кем они будут в будущем, я тоже о многом мечтал, но что то совсем не совпадает с реальностью. Главное что бы им нравилось, тогда и дело будет идти легче. Ой с характером, я в ее годы таким не был, приходится усмирять.
    Я кстати малому заказала столько машинок моделек разных, не знаю правда будет ли он ими в итоге играться, так как у него сейчас в основном только все большие машинки. Просто захотелось как-то разнообразить игрушки. Кстати дети умнеют на глазах, уже прекрасно понимают, о чем мы с мужем говорим, хотя дома мы в основном на английском разговариваем. Так вот, некоторые слова приходится все же произносить шепотом, чтобы они ничего не поняли. Кстати как там твоя дочка, в школе пока еще не ввели карантин, у нас вот как раз снова собираются все закрывать и еще даже не известно насколько, так как заболеваемость снова повысилась. За торговлю спрашивать не буду, потому что у меня самой сейчас ужас творится на двух счетах сразу, не хочу лишний раз только расстраиваться.(((
    Не кто из нас и не пойдет в секонд сдавать вещи, да у нас есть кому раздавать, по нашей линии у всех девочки, а пацанов мало, пусть сами решают что отдавать, а что оставить я в это не лезу. Я себе вещи покупаю, когда есть настроение, а это бывает очень редко, не люблю ходить по магазинам. Так же присоединяюсь к поздравлению и поздравляю с праздником.
    Ой, да это я так просто образно выразилась, понятное дело, что ты не пойдешь с кульком в секонд сдавать вещи за копейки, тогда их просто уже проще отдать кому-то бесплатно. Ты кстати с женой вещи ходишь себе выбирать, или самостоятельно? Я например люблю всегда с мужем ходить скупляться для него, так как знаю, что у меня вкус намного лучше, могу его стильно одеть, плюс он всегда полагается на мой выбор, так как доверяет мне. Вообще как-то был прикол несколько лет назад, я до сих пор это Ахмаду вспоминаю и мы постоянно смеемся над этим. Значит решил муж пойти с другом выбрать себе джинсы, приходит домой, одевает новые купленные джинсы и говорит мне: мол ну как? Я смотрю и не верю своим глазам, ведь купили они бабские джинсы, даже молния не в ту сторону. Я так начала хохотать, наверное соседи подумали, что мы с ума посходили. Муж сразу мол это все друг насоветовал, те джинсы естественно он отдал не помню кому уже то ли сестре или родственникам. Он у меня доверчивый просто, как и я и порой стесняется сказать нет, то есть если друг мол сказал о классные штаны, он их купит, хотя может самому они и не очень понравятся и носить он в итоге не будет потом. Поэтому за покупками моему мужу всегда ходим вместе зная его характер. А вот я если захожу в бабский отдел, пока все не перемеряю или на зуб не попробую меня фиг вытащишь из магазина. Ахмад в шоке и говорит что ему стыдно со мной идти в магазин, мол я так все тщательно выбираю, будто бы авто покупаю, а не шмотки. Я говорю, у нас в Украине почти все такие девушки, которые любят выбрать по перемерить по сто раз, прежде чем остановить свой выбор на какой там либо вещи. А если мне начинают здесь впаривать и начинается мол супер на тебе смотрится бери, и Ахмад уже начинает соглашаться с продавцом, только чтобы я побыстрее закончила примерки, я сразу ставлю продавца на место, если вижу, что эта вещь на мне, как мешок например. Поэтому мы с Наташей любим ходить по магазинам и зависать там часами, а то и на пол дня. Муж говорит, что за своими вещами лучше будет, если я буду брать подруг, потому что по 3 часа сидеть меня ждать в машине он не может уже.
    Это конечно будет прикольно, что новый год в Украине, представь столько не видела снега, просто если бы еще и зима порадовала, а то как всегда, слякоть и грязь. Я рассматриваю 1,20 и выше, а как будет не знаю, но пока будет не большой откат, а завтра может вывалить уровень. Посмотрим.
    Все Максим не дразни меня этим снегом, я ведь тоже там 9 лет не была. Натаха сейчас в полном экстазе, кушает гречку, салаты мне он столько фото выслала на фейсбук. Ну за торговлю ты прав, я в ...опе полной, хоть пока второй счет живой, а на первом мне до стоп аута осталось там всего ничего, вроде минус 7 тысяч бахнет и автоматом сработает. Ну я же говорю, что заочно с тем счетом сейчас распрощалась. Вот у меня пока на демо счету идет так же тестирование дополнительных торговых инструментов,Вложение 4356452 сегодня не поленилась открыла счет, даже терминал если увидел в работе. Теперь с этим евро баксом ни за что связываться не буду, уже несколько счетов моих слил. Ты как, вроде ты ставил в бай по евро доллару, а значит вчера смог поднять приличный профит, верно?
    Если сравнивать с тем, что было десять лет назад, то могу сказать, что действительно дороги стали существенно лучше, но все же в основном центральные автомагистрали, а если куда в деревню поехать, то тихий ужас. По бюджету очевидно, что чем дешевле, тем лучше, здесь никто наверное авто ради престижа не рассматривает, но и старые корыта как бы тоже в расчет не идут, потому что в таком случае уж проще пешком ходить.
    Ну я выше написала уже свою точку зрения, я выбираю авто для удобства, ну в нашем случае и для престижа, не без этого. Вот сейчас хочу Тесла, но сюда его перегонять вообще не вариант, так как выйдет этот перегон, плюс дополнительные взыскания, как само авто. Кстати насчет старых корыта, у меня есть знакомые, которые до сих пор на старом Опеле Асконе гоняет и все устраивает, хотя на средства не жалуется. Не понимаю, если есть стабильный доход, зачем брать старые развалюхи, если можно немного докинуть средств и купить вполне приличный автомобиль. Это как с айфоном последней модели, но при этом жрать мивину на обед, уж извини, что так выразилась.
    Может не так выразился или не так поняла, я не собирался ставить новый аквариум, я хотел бы побольше, но это надо стену снова разбирать, так меня потом самого разберут
    А ну если стену долбить из-за этого нужно, то это уже почти как перепланировкой заниматься. Ну может в будущем, когда соберетесь делать новый ремонт, тогда и решишься на дополнительный встроенный аквариум. Я вот может в следующем месяце, когда соберусь в зал брать буфет, тогда и рассмотрю вариант с аквариумом, только естественно никуда встраивать мы его не будем, так как дед не позволить долбить стены в его доме. Как твоя торговля, надеюсь, что еще счет жив? Мой первый уже на последнем издыхании, я вот думаю урезать сейчас сделки на втором счету, хочу чтобы уже тогда на первом сработал стоп аут, чтобы я смогла на втором счету позиции открыть в бай, ну ты сам понял почему.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Нет, папа у нас вообще пропал куда-то ни весточки от него, так что я справляюсь одна и уже привыкла.
    Лена ты говоришь, что супруг куда-то пропал и весточки от него нет, а может быть с ним что-то случилось, или ему нужна помощь? Ведь разное с человеком может произойти, тогда стоит в розыск подать, если ты конечно не знаешь его местонахождение. В любом случае не расстраивайся, надеюсь, что на твоем пути еще повстречается достойный мужчина, ты ведь еще совсем молодая. А совмещать работу с воспитанием детей одной, это действительно очень сложно. Ты получается сейчас только в основном работаешь в онлайн режиме, постоянной работы у тебя нет?
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    А на что думаешь менять мой любимый Евро\Доллар? )
    Сева не прикалывайся, какой он любимый! Он мне уже несколько счетов слил, сейчас вот и третий счет уже на подходе, морально к стоп ауту на счету, где сейчас есть 40 тысяч я уже готова в принципе. Конечно буду менять, он выше уже прикрепила скрин с демо счета, на котором сейчас в работе и другие пары, хотя так же одну сделку поставила в бай по тому же евро баксу, просто интересно поглядеть, как она себя отработает, ведь уже столько времени эта пара рвется на север. Ты как, когда уже полноценно вернешься на форум и наконец-то займешься своим дневником, а то ты там редко в последнее время бываешь?
    Тоже глаз резануло ) Вот убежали от таких постов, а они нас догоняют периодически )))
    Нет в принципе ничего удивительного, просто в ветке периодически появляется много залетных, которые прочитав название самой темы думают, что здесь можно написать что угодно. Не очень приятно читать специфические посты, хотя когда сама только начинала общаться на форуме, могла в какой-то из тем, просто написать что-то без смысла, ну и расценки за такие посты сам понимаешь, чтобы были соответствующие. Надеюсь, что все же в этой ветке будет мирное и приятное общение и далее. Просто уже со многими раззнакомились, приятно поддерживать связь.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Привет, Катя. Не, Кать, день отца даже не звучит. Мать в любом случае уделяет больше внимания детям. На старые авто тоже интересно посмотреть, так что если есть что показать, то скидывай фото. По поводу моего сына, в принципе да, маловат еще по возрасту. Хотели сначала поменьше классом купить, ну а потом чисто случайно увидели объявление вот этого мотоцикла и все, короче загорелось у обоих. Я ведь тоже помешанный на них, всю жизнь прокатался, вот и сын видно в меня пошел, тоже больше нравятся мотоциклы, а не машины. Машина как бы необходима, ну а мотоцикл больше для души.
    Доброе утро Женя, ну знаешь, многие папы вкладывают порой в детей больше чем мамы. Я например лично знаю такие семьи, где отец больше занимается ребенком чем мама, но это не значит, что мама плохая, просто отец так же вносит свою долю и в воспитание, ну и конечно в содержание семьи, а это уже не мало. За авто обязательно позже сделаю еще фото и скину, что осталось, а так твой мотоцикл приличный, за сколько брал его если не секрет? Хотя у меня почему-то всю жизни к этим мотоциклам есть не большой страх. Помню в свое время решили прокатиться на приятеля мотоцикле, у него он правда мощный такой. Так вот он так разогнался, при этом начинался хороший дождь, на мои уговоры остановить не соглашался. В тот момент я подумала, что мы разобьемся, так как она гнал так, я тебе передать не могу. Но слава Богу остались живы, у меня тогда сердце схватило, после этого уже не решилась садиться даже "просто" прокатиться.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Катя мама у тебя очень красивая, даже не дашь 55 лет.
    Большое спасибо Аня, да и в правду моя мама не выглядит на свой возраст, она 1965 года рождения вот 1 мая уже будет 56 лет, а на вид не скажешь, да и она у меня душой молода. Просто сколько помню я свою маму, она всегда уделяла своей внешности и телу особое внимание, у нее много кремов, которыми кстати она пользовалась с ранней молодости. Всегда пила много жидкости и по максимуму увлажняла кожу лица и области декольте. Сейчас многие используют ботокс, и другие инъекции красоты, но мама все против этого всего, да и гены конечно взяли свое. Надеюсь я так же, как и мама буду выглядеть молодо длительное время, так как так же на свой возраст совершенно не выгляжу.)

Вложение
    Превью
    2020-12-19   20:31
    Лучший ответ #4

Для начала хочу поздравить нашего Bro по форуму Севу, у которого сегодня День Рождение. Уже в его дневнике отдельное поздравление написала, у нас с ним разница в Дни рождении всего 1 день! Желаю тебе Сева всех благ, чтобы у тебя все получалось наилучшим образом, а поставленные цели были достигнуты, как можно быстрее!Вложение 4415421
    И еще ребята, снова обращаюсь к двум людям в этой теме, не ссорьтесь, давайте за мирное общение пожалуйста!

Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Видео, с какой то медстестрой, потерявшей сознание, это конечно, не серьезно. Таких видео , при желании , могут накидать тиктокеры и люди будут верить и бояться. Пропаганда против российской вакцины идёт полным ходом, как будто только её стоит бояться, а американский пфайзер панацея. Давайте отталкиваться от медицинских исседований или от рекомендаций ВОЗ, а не от сомнительных видео в сети. В общем, вопрос остается открытым , прививаться или нет. Посмотрим, что будет с уже вакцинированными, хотя не думаю , что эти пару месяцев будут показательны.
    Я поняла , о каком магазине идёт речь, я туда не хожу , мисити тоже надоел со своими крантинными , дурацкими правилами и очередями, лучше Метро, хотя там не очень большой выбор в кулинарии.
    Мне сахляб не нравится, не моё, кофе, капучино, максимум анисовый чай , а еще друзья и хорошая компания, вот что согревает зимой тело и душу.
    Ладно Бог с этой медсестрой, не хочу углубляться, что да как, главное, чтобы не было никаких последствий и все прошло гладко. Насчет магазинов я сейчас, когда что-то заказываю, всегда пользуюсь деливери, то есть доставкой. Так же это касается и супермаркета Метро, всегда если что-то нужно, мы в основном заказываем в онлайн режима, так проще, конечно есть только один минус, что они не все выкладывают в общий онлайн ассортимент. А друзья, кофе и капучино действительно хорошая компания, вот только меня немного смущает вся эта ситуация с короной, так как мы совсем только недавно переболели и особенно мой супруг, который очень сложно переносил данный период болезни.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Не всем нравиться работа, которая есть, но если на ней платя хорошо, то стоит и потерпеть если нет альтернативы. Вот когда предложат более высокооплачиваемую и не такую нервную, то можно сразу сменить.
    Я считаю, что все же альтернатива есть, главное, чтобы было стремление. Я например не понимаю, как можно "терпеть", если работа доставляет только негатив, ведь можно найти и с меньшей оплатой, зато будет работа в радость. Я вспомнила свое детство, когда моей маме приходилось какой-то период работать занимаясь торговлей верхней одежды, проще сказать реализатором на базаре в мороз. Как она не хотела ходить на эту работу, ну чтобы поднять на ноги меня и обеспечить всем необходимым ей нужно было это делать. Позже она уже устроилась на работу о которой мечтала, то есть она начала работать в библиотеке. Сама она очень любит читать книги, у нас до сих пор дома очень много книг собраны самые редкие тома книг, за которые моей маме даже сейчас предлагают не малые деньги.
    У самого открытые сделки по фьючерсам, одна закрытая в ноль, а насыпает их столько что не могу понять, что объем сама программа контролирует или как? Нажал на открытия ордера, а их штук пять насыпало.
    Ну ноль, это тоже своего рода результат, у меня такая же фигня, правда одна сделка закрылась в плюс, а вторая в ноль, точно, как и у тебя.Вложение 4415544 А если честно интересно поторговать и крипто фьючерс, для меня лично что-то новенькое и совершенно ничего страшного в этом не вижу. Хотя если помнишь сама изначально тоже негативно относилась к этим фьючер. Их просто разбивают, так как скорее всего не находится продавец или покупатель на выставленную сумму, по такой же системе, как и на бирже, кто то купил часть из предлагаемой суммы, кто-то купил целиком. Если вылезает приемлемая цена, тут же может кто-то выставит выше на пару рублей лучший из вариантов, вот так и происходит борьба.
    Та не, мне они по прежнему не нравятся. Но пока счет стоит без дела, то можно попробовать отрабатывать бонусы, заодно он не попадет по правила блокировки, когда на счете должна постоянно вестись активная торговля. Но возможность дополнительно заработаь я и сам пока не рассматриваю, чтобы заработать нужно лоты повышать, а там не такие уж активные движения, чтобы это делать, да и непонятно вообще как инструмент может себя повести. Поэтому пока пользуюсь старыми-добрыми усреднениями, заодно объемы они набирают очень хорошо.
    А я подумала почему-то, что тебе наоборот уже с ними понравилось торговать и уже приспособился, он Дима смотрю загорелся желанием работать с крипто фьючерс, так как ему удалось отработать на 2 неделе вперед, а так же сам заработал не плохую прибыль. Вроде бы в твоем дневнике он выкладывал скрин своей торговли если не ошибаюсь. Я думаю на следующей неделе, если вылезу из просадки, сразу же открыться лотом в 0.25, или более, чтобф про торговать на неделю вперед, даже более. А пока у меня на втором счету есть просадка, рыпаться вообще не вижу никакого смысла. Как твой фунт, тебя не обвел вокруг пальца? Я выставила уже в самый последний момент в пятницу сделку на покупку и за 10 минут до закрытия рынка глянула, и у меня там уже +400 рублей есть, брала лот 0.20, теперь посмотрю, что будет ночью в воскресенье или утром в понедельник.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Вот видишь и до золота дошла, а помнишь когда еще говорили о нем, а ты малый депозит и т.д. На счет евро поверь ты к нему еще не раз вернешься и будешь возвращаться, мое мнение, не раз уже такое было что даже просто удалял пару с терминала, но потом возвращал.
    На счет этих фьюч, я не боюсь ничего, было бы чем торговать, просто когда станет более понятно что с чем и как, и как он двигается, тогда и займемся, в проф ветках конечно буду, просто сейчас пауза на недельку, ну может две, да я даже почему то уверен, что со временем все бонусы туда привяжут, если хотят раскрутить это, или вообще все отменят или поменяют еще условия.
    Напомню тебе когда то платили центами и счет был долларах, перешли на рубль крику было, в каждой теме или ветке, но ничего прошло время привыкли начали конвертировать , менять и все. То что форум любит удивлять и меняться это очевидно, и было не раз, правда иногда в нагрузку нам..
    Привет Михалыч, с наступающим тебя, подарками запасся уже?В остальном ты прав, если не брать в расчет евро бакс, так как к нему пока уж точно не собираюсь возвращаться, да и зачем, если у меня он новозеландец и канадец, как хорошо идут. А так признаю, тогда еще были розовые очки, была мания накопить депо, этим кстати сейчас страдает Макс. Так как у него пусть и за сотню уже перевалило, зато он почти не торгует, так как просадка огромная, и так уже больше года. Только еженедельные бонусы поддерживают его депо, но он надеется, что все же наступит тот день, когда выйдет из просадки и вернется к полноценной торговли. Ну на этих крипто фьючи вообще сложного нет, я уже про-тестировала, и как бы ты хотел, много там не потеряешь. Жаль конечно, что пока не пишешь в не снимаемом разделе, уже и за мой дневник забыл, ну ничего, главное, чтобы тебе было удобно.
    Ну вот ты уже и жахальщик тоже, целый счет для этого...
    Жахальщик еще тот, а скажи, какой смысл сидеть, все равно новый счет не большой, есть возможность заработаю, нет солью и начну заново. Хотя хочу тебе сказать, что свой первый счет, на котором оставалось 5 тысяч из 39, я хорошо разогнала и возможно уже совсем скоро с ним можно будет полноценно тоже работать, да и крипто фьючерс там нет. Получается у тебя на данный момент есть 2 рабочих счета, или один, ты как-то вроде бы уже рассказывал! У меня пока 2, на одном более 20, на втором немного меньше, но вполне может быть, что в скором времени открою и третий счет, будет видно.
    Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    и. А то получится так, что получил прибыль на Форекс с 7500 руб., к примеру 1000 руб., а на инсте, пока отрабатываешь эти 0.25 лота в долларах, всю эту прибыль и сольёшь..
    Ну не обязательно сольешь, можешь еще хорошо заработать, правда если с торговлей нет проблем. Он уже многие на прошлой недели не плохо заработали на этом крипто фьючерс. Я пока открыла 2 сделки, одна в маленький плюс, вторая в ноль, так что вообще не вижу пока никакого повода для паники. Брокеры просто хотят ввести новый торговый инструмент, с которым многие позже начнут полноценно работать.
    Есть такое, лучше показывать думаю закрытые сделки, а я решила сделать небольшой перерыв в торговле. И все-таки я вчера решила, что буду снова писать посты на тему торговли, посмотрю, что выйдет из этого, начисления по кругозору выведу и буду торговать, так как надо наращивать депозит, думаю и к новым правилам привыкну. Хотя изначально отказалась писать в разделе форекса, пару недель уже точно там не писала.
    Это пост Лена был для Ани,)) ну ничего. Молодец, что ты снова решила общаться в не снимаемом разделе, не стоит бояться нововведений, тем более уже у большинства получилось не плохо таки заработать. Ты главное старайся сразу отрабатывать крипто фьючерс, рассчитывай лот, от зачисленных бонусов, некоторые кстати по крупному решаются отрабатывать, чтобы сразу и на следующее зачисление бонусов хватило. Я пока не могу отработать, так как у меня на данный момент по золоту есть минус, пока его не перекрою, однозначно отрабатывать и полноценно работать не смогу. А ты каким лотом в основном торгуешь, если не секрет, а так же, какие пары берешь в работу.
    Пишу в своей ветке тоже, но времени маловато, кстати заглядывай, я тебе ответила в своей ветке, буду рада тебя там видеть. А пишу по разному, когда как получается, бывает вообще по несколько дней не пишу, со временем свободным сейчас стало совсем туговато, ремонт доделаю будет думаю полегче.
    Обязательно загляну, но не сегодня и не завтра, так как завтра мой happy birthday, хочется день вместе с семьей провести, тем более муж вес равно на работе, приедет уже только под вечер, отпраздновать толком не получится. У тебя частный дом или ты в многоэтажке проживаешь? Вот я так же мечтаю о своем доме, ну с ремонтом у тебя однозначно проблем не должно возникнуть, так как ты уже раннее писала, что у тебя есть опыт в ремонтах и в отделочных работах. Кстати насколько сейчас выходит затратным ремонт, ты делаешь постепенно, комнаты, кухню, ванную комнату?
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    У меня был Qiwi, также история, сначала понизили статус, потом вообще не смог вывести несчастных 500 р., а пол года назад пытался зайти не получилось, заблокировали, я пользуюсь QIWI супруги, через посредника за 300 р. прошли верификацию, а теперь даже и не знаю.
    Привет, так там вообще на QIWI не желательно оставлять долго средства, так как они со временем их напросто списывают. Вообще впервые если честно вижу, чтобы подобное происходило. Так как у меня не одна в использовании платежная система и еще нигде и ни разу не списали и копейки. Так же на Киви кошельке может быть блокировка без какой либо причины, тем более если прогоняешь достаточно крупную сумму. Так что я вот тоже решила вообще больше не заморачиваться по этому поводу и просто перешла на WebMonwy кошелек, внутри которого просто открыла дополнительный биткоин кошелек, на который и производится вывод средств. Так что лучше воспользуйтесь биткоином, как Вам уже и советовали.
    Пока я не рассматриваю новые инструменты, как для меня то мне моих хватает, а ена зависла и только рассматривает юг, а если еще столько опустимся, то точно будет тяжело, уже выросла просадка больше 50%, так что надо теперь терпеть и ждать разворота, а торговлю немного прикрыл, пару дней не открывал сделки.
    Ничего Максим, теперь тебе, чтобы вывести нужно будет отработать положенный лот от поступившей суммы на крипто фьючерс, это новые правила форума, теперь просто так заработанную прибыль вывести нельзя, уже весь форум в курсе, так что советую тебе ознакомиться с новыми правилами форума, которые вступили в силу 14 декабря 2020 года. Ты много дней отсутствовал, так что тебе уж точно будет не лишним ознакомится с нововведением. Я сейчас торгую на золоте, плюс стараюсь первый свой счет отбить, сделки на котором я в свое время закрыла в минус. На носу праздники, так что сейчас мало уже будет кто заинтересован торговлей, да и не знаю будет ли волатильность на рынке, так что скоро время передышки.

Вложение
    Превью
    2021-01-08   21:25
    Лучший ответ #5

Вложение 4472155

Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    На тот момент был конкурс, и сейчас он есть "Север? Юг? Флет?" старалась углубится в эту тему, а дневник со временем стало скучно вести. Возможно, мои дневник не пользовался спросом на тот момент. Я обязательно подумаю о его восстановлении. А так, можно ведь писать в валютной категории веток.
    Привет, если честно я не знаю, так как в конкурсах ни разу еще не участвовала, просто в кругозоре мы мыло общаемся, разве только в этой теме, а так в основном у друг друга дневниках. У одного пользователя данной ветки имеется дневник, где обсуждение ведется о конкурсах, так что в принципе у него можно поинтересоваться. Миша кстати занимал призовые места участвуя в демо конкурсах, так же пару раз занимал первое место. А вы получается так же принимаете участие в подобных конкурсах? Мне еще ни разу не довелось поучаствовать, может быть позже как-то и решусь.
    Да брось ты Кать, чему тут восхищаться то? Миллионером до сих пор не стал, так что и гордится то сильно нечем. Вот кроликов я держал и больше не хочу, уж больно возни с ними много. Я не загадываю о том, что буду делать на пенсии, до нее еще дожить надо. Может к тому времени вообще ее отменят, так что даже стараюсь не думать об этом. Самое главное лишь бы была возможность поторговать, ну а старость свою думаю обеспечу.
    Это радует, что ты так позитивно настроен, дай Бог так и все и будет. Я заранее вообще не любитель загадывать, но вообще планируем с семьей в скором будущем переезд в другую страну. Золото в общем меня сегодня прокатило, буду начинать с нуля. Да и желания нет как-то вообще пока торговать, хотя вот под вечер даже немного КФ про-торговала, осталось где то 0.68 лота.
    По золоту я ничего конкретного не могу сказать. Если я не понимаю куда пойдет цена, то я не полагаюсь на свои предположения. У меня есть четкая система, которой я стараюсь придерживаться, а все эти гадания до добра не доводят.
    Золото на 70 пунктов под вечер провалилось, ну а я стояла в покупках еще со вчера, так что ты сам понимаешь, чем это все движение обернулось, в следующий раз буду поосторожней.) Видно кто-то не плохо фиксанул, из-за чего так золото в итоге полилось. Меня больше интересует пара фунт доллар, почему она простаивает уже неделю почти на одном и том же уровне, ты случайно не работаешь с этой парой. Вот так сегодня золотце полилось, давно такого движения не видела по этой торговой паре.Вложение 4472272
    Пока еще непонятно куда пойдет цена, если пробьет все же нижний уровень, то я думаю, что может и до 1870 дойти. Но пока она топчется у уровня. Но сегодня пятница и движуха на золоте я думаю по любому будет. Я пока вообще не лезу на золото. Просадка конечно у тебя не маленькая по моим размерам, но думаю ты все равно вырулишь с нее.
    Ну видишь Женя,по золоту опустились намного ниже, еще с утра четко вырисовывалась свеча на продажу, хотя конечно была надежда на разворот, но уже на американской сессии только больше добавили скорости для низа. Пока тоже приторможу работу с золотом, у меня на первом счету еще фунт поставлен на продажу, но цена вообще не хочет ни в какую двигаться, но пока также не могу прикрыть ордер, так как минус серьезный. Смотрю что-то Миша не появляется, хотя на днях в вк мне отписался, видно еще после дня своего рождения находится в загуле.)) Думаю на следующей недели уже должен появится.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Привет. Навряд ли будет лонг, разве откат до уровня 1900.
    Лонг обязательно будет, но не сегодня уже, даже не верится, что сегодня отработали уровень 1839,20, золото пронеслось более 70-ти пунктов вниз, но все равно считаю, что на тех уровнях оно не задержится долго. Хорошо, что на одном лишь счету приходится работать с золотом, а так бы и первый счет унесло, если бы рискнула по нему зайти на золоте. Ну а вы с какими парами сегодня работали, как по мне фунт кружится вокруг одних и тех же уровней уже достаточно длительное время. Ждала фунт возле уровня 1.3490, но до этих уровней он даже и не собирался спускаться, также и не пробил границу 1.3610, отскочив обратно к своему привычному уровню 1.3575-1.3580.
    Хорошо что так закончилось и твои продажи тебя не подвели. Я вот только опять запутался, ты покупки же прикрыла или они у тебя они еще есть в работе? Просто смотрю сегодня на золото, а оно и дальше в низ пошло, хотя я думал что продолжит подъем. Проверь еще раз сколько тебе надо отработать, смотрю они подкрутили и теперь отображается верно, а то до этого отображалось не сколько осталось отработать, а сколько всего надо.
    Дима ни о чем меня пожалуйста сегодня не спрашивай.....просто нет слов с этой лажей по золоту. Пока работу с золотом прекращу, да и фунт дохлый какой-то, сейчас буду тестировать новую пару в работе, позже выложу скрины в своем дневнике и ты сам прекрасно все увидишь. Кстати как у тебя сегодня прошел последний торговый день на этой недели, смог ли что-то заработать хоть? У меня что-то и желания особого не было на форуме появляться в течении всего дня. Но потом все же решила, что стоит зайти и накатать хотя бы один пост в нашей теме в кругозоре, а то потом снова постов накопиться и придется всем сразу отвечать.)
    И хорошо что обошлось, но давай все таки поосторожней. Месячные фьючерсы добавили, это EUR/USDmonth и вроде как он будет открыт для торговли даже по выходным. Про Трампа видел, жесть конечно, вроде уже говорится о четырех погибших и чем все это еще закончится не ясно. Думаю что и для Трампа будут применены меры.
    Представляешь, мне вот под вечер даже удалось немного отработать по КФ, правда открывалась я минимальным лотом. А на этом месячном фьючерсе получается можно будет торговать даже в выходные дни и он будет так же идти в счет проторговки получается. Дима помоги мне разобраться, почему не могу найти у себя на ноутбуке в терминале EURUSDweek, только с телефона получалось открывать ордера почему-то. Хотя вот сейчас перезагрузила терминал и зашла повторно, и вот что получается выдало, надеюсь это о чем я и написала выше.Вложение 4472313 Кстати с рабочего кабинета Инстафорекс, когда заходила, так же не могла открыть сделки по EURUSDweek, выдавало error. Вот с телефона вообще ни разу проблем у меня не возникало.
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Нет, я описывал вывод с кабинета прямо на Ощадбанковскую карту. Сейчас наверное из-за ситуации с Qiwi Инстафорекс начал по быстрому совершать переводы средств. Я 2 раза уже выводил на карту банка и это дело занимало менее 1 часа. Мне очень сильно не хотелось светить свою карту, но учитывая, что Инста благодаря верификации и так про меня больше знает чем моя супруга решил воспользоваться самим простым способом вывода.
    У меня пока к сожалению нет возможности вывести сразу на карту, по этому вывожу в биткоинах. Были так же у меня на кошельке в свое время не плохие накопления в биткоинах, тогда курс был намного ниже, работала с партнерками. Очень жалею, что просто не додержала его, так бы могла сейчас обогатиться, если бы знала, что будет такой рост. На карту вы выводите с комиссией в 6%, верно ли я понимаю?
    Так я прочитал твой пост и не понял, то ли ты сама курицы поела чуть чуть, то ли мужу разрешила ее поесть
    Кстати а со спиной сейчас как? Стало лучше? У меня опять ухо заложило ) В понедельник поеду к лору наверное, если за выходные успею все сделать. А то на утро вторника уже поездку забронировал. Надо наверное еще сегодня-завтра билеты на самолет обратный купить...
    По твоему муж у меня разрешение спрашивает, что ему кушать? Ну я немного можно сказать отщипнула курочки, не то чтобы прям "поела". После чего на беговую дорожку, чтобы сжечь лишние калории. Что с твоим ухом случилось, ты раннее лично мне ничего не говорил, а посты с другими пользователями, с которыми ты общался я видимо не внимательно читала, так как не было свободного времени у меня. С ухом не шути, выделений из уха никаких нет? Так ты получается уже поехал по вопросам связанным с продажей дома, или только собираешься ехать?
    Ну ты прям разошлась по полной программе, только только вылезла из одно просадки по золоту, но одна краше другой. Золото туда-сюда летает, а фунт что-то напротив топчется на месте, но ладно, торговая неделя уже подошла к своему завершению и оставила у меня много противоречивых впечатлений, так что буду настраиваться на отдых, а на следующей неделе буду решать возникшие вопросы.
    Блин, пока писал пост золото вообще обвалилась, как там держишься?
    Те сделки, которые были выставлены в покупку, которые ты в прошлом посте наблюдал на скрине, я их открывала сразу по закрытию ордеров выставленных на селл, так что это ошибка, и об этом я уже раннее писала. За фунт мне вообще если честно ничего не хочется говорить, так как он не отскочил на север, и не пробил толком юг, наверное так и останется кружить вокруг этих уровней. Ты вспомни, какое движение по паре фунт доллар наблюдалось перед новым годом, и что творится сейчас. Так что наверное я пока так же и с фунтом прекращу работу, дальше буду смотреть по ситуации.
    Да КФ быстро отрабатываются я сразу лот 0.05 ставлю, комиссия около 10 - 15 руб бывает и где - то за минут 15 уже срабатывает тейк, это с условием что свечи хорошие.
    Ну не плохо, если говоришь, что у тебя через минут 15 уже срабатывает тейк профит. Я сегодня кстати так же немного КФ про торговала, Дима кстати говорил, якобы и на выходных есть возможность торговать на EUR/USDmonth, вот только не совсем в курсе уже ли его добавили или только собираются. Я сегодня целый день сонная, как муха, ничего делать не хочется, отвечать на форуме тоже лень, но все таки на этот пост меня хватило, вот только не знаю, смогу ли я еще добраться до своего дневника, или уже завтра. Кстати, мне показало в рабочем кабинете, сколько я про торговала по КФ, не знаю почему у тебя не выдавало нужную информацию.
    Нет Катюш пока сижу на заборе и наблюдаю))) Сегодня непонятно что творилось на рынке под конец дня евро то падает, то растет, я не решилась, подожду когда тренд будет тогда и зайду. Со следующей недели планирую зайти. Знаешь чем больше становится депозита, тем меньше хочется рисковать))))
    Аня мой тебе совет, не входи пока в рынок, лучше пережди, ты же видишь, что со мной случилось, рынок кидает из стороны в сторону. Насчет евро доллара ничего сказать не могу, так как с этой парой я уже длительное время не работала. Вот сейчас наблюдаю что фунт, начал понемногу снижаться, может в понедельник все же дойдет до нужного для меня уровня, чтобы я наконец-то смогла прикрыть одну единственную сделку по этой паре, которая открыта у меня на первом счету уже довольно продолжительное время. Насчет последнего твоего предложения ты совершенно права, соблюдай правило ММ, и все будет хорошо.)

Вложение
    Превью
    2020-12-17   23:00
    Лучший ответ #6

Всем отличного настроения и уютного вечера в кругу любимых и родных.
    За лайки ссори, пока не появились, по возможности проставлю каждому, как только появятся.
    Вложение 4410113

Катя поздравляю!!!! По золоту хорошо идешь
    Все Аня сглазили меня, у меня сегодня не большая просадка, так что пока результаты свой торговли не буду показывать. Уже неоднократно наблюдала, как только дело идет, покажу результат, и сразу все коту под хвост, так что пока не буду публиковать. А так с золотом в принципе мне нравится работать, вот только сегодня из-за занятости и невнимательности своей допустила значительную ошибку, во-первых, неправильно выставила объем сделки, а так же не поставила отложку и пропустила хорошую точку входа. Это все в какой-то степени повлекло, то что имею сейчас. Ну ничего, еще и не из такого выкарабкивались.
    У нас сегодня с утра ливень идет, многие надеялись, что снег пойдет. Но увы нам это не светит.
    У нас вот так же уже второй день подряд идет дождь, но сегодня не такой большой, как был вчера, зато на улице как свежо стало! Думала, что в квартире так же будет сыро и холодно, но пока вроде нормально, даже обогреватель не приходится включать. А у вас в Азербайджане разве бывает снег, может я глупость спрашиваю, но просто серьезно не в курсе? Я уже наверное лет так 10 почти не видела снега, надеюсь скоро уже увижу.))
    За год нахождения на форексе назрел вопрос, как обстоят дела с хранением личных данных? Не было ли каких то нехороших прецедентов, когда данные паспорта, котрые мы отправляем при верификации счета, оказывались у злоумышленников. И не получится ли так, что приехав на Родину после долгого отсутствия, я обнаружу кучу кредитов на данные своего паспорта?
    У нас начались дожди, ночью конкретно заливало, к тому же вечером начинается комендантский час и все магазины, рестораны и другие учереждения будут закрыты, так что надо успеть запастись всем необходимым до воскресенья.
    Привет, этим же вопросом интересовалась моя знакомая и я раньше уже поднимала эту тему. Касательно слива данных думаю такое невозможно, потому что брокер с хорошей репутацией и таких случаев раннее еще не происходило. Если ты так переживаешь на данный счет, просто проверь в базе кредитов, чтобы быть спокойной. Есть специальная база в онлайн, там ты можешь забить нужную информацию, также вписав свои данные, по которым уже будет отправлен запрос. Я кстати так делала, так как в Украине еще сто лет назад оформляла кредит, который конечно же потом выплатила, но мне интересно было узнать, не числится там ли что-то еще за мной и все ли чисто. Вообще не переживай, не думаю, что такое может быть. Дожди у нас конкретные, в нижних районах вообще потом, муж сегодня видел, как на мини лодках передвигались.) Снова пятница и суббота под арестом, пока эти карантинные меры не облегчат.
    Мне кажется так сейчас у многих, по крайней мере часто вижу подобную ситуацию в магазинах, когда дети на выходе из магазина увидят что нибудь и понеслось. Не знаю, то ли в наше время просто не было такого разнообразия, то ли что, но я ни когда у родителей не клянчил, да мне покупали игрушки, но это было не так часто и я ими дорожил, а это получается просто выброс денег на ветер.
    Виноваты не дети, а их родители, которые с себя полностью снимают ответственность и позволяют своим чадам все что угодно, абы только не мешали и не путались под ногами. Это кстати касается так же и еды на улице, не обращая внимание на общую предосторожность, связанную с ситуацией во всем мире. Сколько вижу дети покупают сладкое, чипсы, печенье, и другое, едят на улице не мытыми руками, при этом у некоторых даже имеются маски. Вот благодаря таким "ответственным" родителям, имеем что имеем! А еще потом удивляются, почему с такой скоростью распространяется заражение!
    Рассказывай, успела закрыть свою продажу по Фунту, потому что я не успел, а ты обычно в это время и заходишь в терминал. Золото ты действительно прекрасно чувствуешь, даже не ожидал что у тебя будут на нем такие успехи, для меня оно на столько всегда непредсказуемо. Евро Доллар меня уже действительно бесит, сегодня посмотрел такое снижение было ночью, но нет опять все откатили обратно, а я ведь мог закрыть продажи по нему, блин.
    Нет, не успела.Вложение 4410115Благо это хоть на первом жаховом счету такая ситуация, ну по золоту блин так же влезла в продажи и тоже просадка не маленькая сейчас. А ты вот заметил, как что-то покажешь, имею в виду за хороший результат торговли, сразу какая-то лажа начинается. У меня сейчас по золото открыто два ордера, как бы подстраховка на продажу и в покупку, так что так и так получится перекрыть минус. А вот, что касается фунта, однозначно здесь я погорячилась, у меня если голова забита чем-то другим, всегда вот так и выходит, в торговле тоже нужно включать мозги. Ну ничего, прорвемся.))
    Только что открыл евро и сразу насыпал сделок, а как дальше будет не вижу смысла, посмотрим как это вообще работает. Торговля немного давит на меня, немного просадка выросла, но не чего, будем бороться с ней, хотел убыток закрыть, а он вырос еще больше, наверное не догоню его.
    Ты имел в виду за фьючи евро? Ну Леша просадка у тебя не впервые, тут уже не привыкать тебе. Но так же есть однозначный плюс в этом всем, так как ты научился резать минус, который потом отрабатываешь, так что уверена, что для тебя эта просадка не сильно уж и страшна. У меня на сегодняшний день так же не все гладко в торговле, но я собственно не унываю, так как уверена, что любой минус смогу отработать. Вот сегодня и по крипто фьючерс открыла сделку, которую закрыла позже в маленький плюс, а вот откуда вторая сделка закрытая в ноль взялась, этого я уж точно не знаю.Вложение 4410120
    Читал что уже начала торговать новизной, потом расскажешь чуть подробнее что к чему и как, я пока решил не связываться с этим. Счет открепил, прилепил другой, на нем ноль, попишу чуть в кругозоре в те ветки не лезу, а когда станет понятно что с чем, то и пойдем дальше.
    Евро и фунт уже начинает доставать такими безоткатными движениями, наверное это может быть новогодний тренд и так будет до конца, а потом ночью или на открытии какой то обвал , геп или что. Спокойно я так понимаю выйти с продаж не дадут уже.
    На счет снимаемых средств где то читал мол люди уже жалуются, кричат, почему одним темам все, другим ничего, так что могут и снимаемые средства привязать к этому со временем. Хотя им виднее, они знают больше чем ,если пока сделали так.
    А со счетом тебе просто не повезло, теперь отрабатывать и минуса, и бонусы и фьючерсы еще.
    Привет, да работаю с золотом и другими торговыми парами с евро бакса уже окончательно слезла, и очень рада. А зря, что ты пишешь только в разделе кругозор, многие испугались этих КФ и оставили профильные ветки. Хотя про торговать этот КФ вообще не составляет труда, у них есть своя отдельная ветка, там ты можешь задать любой вопрос, и тебе все расскажут. Выше я прикрепила скрин моей торговли на КФ, но там профит в рублю что-то вышел, так как я сильно не вникала, и решила просто открыть одну единственную сделку на тест. Я тебя уверяю, ничего сложного нет в этих КФ, ты можешь вообще открыться и закрыться в ноль, и это будет тебе засчитано. Он Дима уже 0.41 лот в плюс про торговал на неделе две вперед, то есть на следующее поступление бонусов, так что не переживай, а просто сначала попробуй открыться в 0.01 лот и сам все увидишь.

Ужас, если работа у тебя вызывает такое отторжение и сразу нервничаешь, однозначно с ней тебе необходимо завязывать, потом еще лечение может потребоваться.)) А что твой начальник постоянно над тобой висит, не дает спуску, раз ты говоришь было бы круто если бы он ухал. Кстати, как он вообще отреагировал, когда ты ему сообщил, что собираешься уходить со своей работы? Не пытался ли он тебя удержать, например бы предложил больше оплату или сказал, что ценит такого работника как ты например? Знаешь, эти займы все до добра не доводят, тоже на свою голову заняли вообще просто так по человечески, так блин до сих пор отдают, и даже не думают...
    Если счет залетел в просадку, то там особо ничего не поделаешь, придется сидеть и ждать, когда все разрешится, а все новые бонусы будут улетать на погашение этой самой просадки. Лично мне жалко, когда происходит такая ситуация, потому что понятно, что бонусы все равно никуда не выведешь, а эти вроде можно снять, но пока не дают. Хотя пока с новым счетом такой проблемы быть не должно, потому что торговать я особо на нем не буду, пока жив жаховый.
    Привет Сергей, вот и у меня сейчас просадка, так что пока не буду сильно рыпаться, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. Так же у меня в покупку открыт один ордер по нефти на первом моем счету. Бонусы в принципе зачислили нормальные, но если просадка будет увеличиваться, это не поможет. Хотя на втором счету у меня сейчас золото открыто сразу в две стороны, так что за второй счет сильно не переживаю, а вот на первом уже хорошая просадка. Там сегодня по нефти в пол лота открыла продажу и цена сразу на сто пунктов улетела вверх. Ну потом я и в бай поставила, закрыла правда сразу в +300 рублей, но основная сделка все еще пока висит.
    Я тоже уже начинаю потихоньку привыкать к этим фьючерсам, открыл пока сделку на покупку, если что даже буду усреднять, потому что смотрю там особо эти сделки ничего не стоят и можно отработать нужный объем за 100 рублей убытка если что. Но пока буду отбивать потихоньку, все равно торопиться особо некуда.
    Ну и я собственно уже все освоила, ничего сложного в этих КФ не вижу, и не понимаю почему многие так категорично настроены и бросили общение в не снимаемом разделе. Он ребята скрины выкладывали сегодня в той ветке, так многие при этом еще и работать сумели. Моя сделка конечно не в счет, там плюс рубль с чем то вышло, ну зато хоть не минус и на этом хорошо. Ты кстати каким лотом сегодня открывался? Тебе сколько было насчитано не снимаемых средств на этой неделе, если только конечно эту информацию ты не держишь в большой тайне?
    Катюш, привет, я кстати тоже заметила, чем больше пишу постов, тем меньше расценки, так что гнаться за количеством думаю не стоит.
    Я об этом собственно уже раньше говорила, чем начинаешь больше писать постов, тем становится меньше оплата за сам пост. Так что у меня в среднем бывает в неделю где-то 8-9 постов, но на прошлой недели вышло значительно больше, так как сидела дома на карантине и было свободное время для общения. Ты просто определись для себя, где тебе лучше общаться и начинай чередовать между собой ветки. Но я пока общаюсь только в этой ветке, как-то заглядывала и в твою тему, но потом та тема потерялась и я ее уже не смогла найти. Ты кстати развиваешь ту ветку или уже забросила?
    Спасибо, наверное, еще не плохо сохранилась.)) Не хочется говорить о возрасте, в душе всегда 18, но уже и жизнь успела повидать. Да верно, фото с ребенком на 1 сентября выкладывала в той ветке, я поздно родила первого сыночка, а второго, так вообще, хотя меня мама родила вообще почти в 42 года, вот с одной стороны плохо поздно рожать, мне родители не смогли дать хорошее образование, так как я рано потеряла папу в 18 лет, я еще тогда училась в колледже и вся ответственность за семью легла на мои плечи, а так я с 15 лет живу самостоятельно практически, одевалась сама, получала достойную стипендию за хорошую учебу, а после колледжа ушла сразу работать.
    Действительно о возрасте женщины как-то не корректно спрашивать, так что прости. Выглядишь ты действительно хорошо, да и дети всегда украшают женщину. Кстати меня мама родила в 21 год, хотя мой отец старше моей мамы был на 11 лет. Ну если так считать, получается я тогда так же поздно родила своих детей, в 29 лет. Ну думаю каждая женщина определяет, когда ей рожать, когда она к этому готова не только физически, но и морально. Меня кстати родители за уши до 16 лет тянули, а дальше я вот так же как-то сама начала, все что не делается, все к лучшему.
    Меня поражает то, что дети после школы идут в магазин без масок, у нас маленький магазинчик продуктовый возле дома, иногда даже сами продавцы без масок работают, так вот, дети покупают сладости и едят прямо в магазине и на улице такими руками, вот как тут им не поймать какие вирусы.
    Ой у нас здесь где я живу, еще и не такое увидишь, дети вообще могут быть босыми, зато одеты модно. Вообще это долгая тема для рассуждения, на которую можно говорить вечно.
    . Россия послала в наш регион 4 миллиона доз Спутника, скоро начнут всех колоть добровольно- принудительно. Так что есть время подумать, стоит довериться нашей медицине или нет. Пошёл обратный отсчет.
    Заморочилась, сделала Наполеон, женщины оценят мой подвиг, почти полтора часа на кухне. Ну да ладно, раз в год можно. Добро пожаловать на чаепитие тем, кто поблизости.
    Привет, а где ты это прочитала за эту вакцину Спутник, не из лучших вариантов, что хочу сказать? Но все же думаю, что здесь никто не будет принуждать, разве если ты не попадаешь в группу риска и если нет прямых показаний. Красивый наполеон, выглядит вполне аппетитно, так что жди в гости, шучу.)))) Кстати посмотрела на твою скатерть, прикол в том, что у меня точно такая же, наверное покупали в одном месте.Вложение 4410105 На этом фото обрати внимание именно на точно такую же скатерть на столе. Мне тортик лимонник делала, как-то его готовила, но вообще я не любитель по долгу на кухне простаивать, у меня муж любит готовить в основном.))

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    354773 RUB
    Поставил лайков:
    11,483
    Получено лайков:   11,009
    в 4,559 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Хочу собрать вокруг себя добрых и интересных друзей.

Сегодня погода просто отвратительная, в принципе не холодно 22 С, но такой ветер гуляет, как ураган прошелся, что просто жуть. Сегодня пока сходил в магазин и успел намокнуть и высохнуть, а в магазине вспотеть, а еще пока купил все что надо. Во дворе зацвел "клематис", вообще класс, посадили огород, огород у нас 5 х 5 метров, а на остальной территории растут деревья.
    Название: photo_2020-05-30_20-25-49.jpg
Просмотров: 5496

Размер: 151.4 КБ

Последний раз редактировалось Neutron; 08.06.2020 в 18:29.

3. линк#3586
    Частый гость
    linaice приемлемый уровень репутации linaice приемлемый уровень репутации Аватар для linaice
    0 RUB
    Поставила лайков:
    33
    Получено лайков:   138
    в 85 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    да я сам решил себе завести отдельную карту, привязал к интсе, а здесь оказывается, что в гривну не конвертируют, но не чего заказал валютную, попробую чтобы в валюте выводили. Хочу упростить вывод средств, просто через биткоин не интересно мне делать вывод, то растет, то падает этот биткоин, а так валюте это будет стабильно.

Это где в Украине или в Росии такой город, просто интересно. Так прочитал и думаю что не стоит работать дворником, здесь можно не плохо зарабботать, главное не сидеть на месте, а постоянно развиваться и думаю что можно заработать. Как послушать твою музыку в Спотифи.
    Это в России. Московская область. Рядом с городом Дмитров. В Спотифай пишите Ангелина песня Нежность. Там и будет песня. Я без музыкального образования пою для себя. Надеюсь понравится. Кстати форум это шикарный мне понравился. Мы здесь одна большая семья. Спасибо всем за общение. Я и не думала что я быстро со всеми найду общий язык. Жаль что в жизни мало собседников,друзей.В основном знакомые. Это плохо. Мало общения. Сижу в чатах, рандом кофе. Пока из Дубны ни с кем не подружилась. Вот такие дела. А Вы сами поёте? Чем ни будь занимаетесь? Я человек общительный,открытый.Это необычная. Молодо выгляжу. Все дают мне 16 лет. Хотя мне по паспорту 25.На фоне болячек наверно? Песня стоит 20к запись.Представляете?Как Вам такая цена? Что скажете?

4. линк#3587
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    354773 RUB
    Поставил лайков:
    11,483
    в 4,559 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
    Это в России. Московская область. Рядом с городом Дмитров. В Спотифай пишите Ангелина песня Нежность. Там и будет песня. Я без музыкального образования пою для себя. Надеюсь понравится. Кстати форум это шикарный мне понравился. Мы здесь одна большая семья. Спасибо всем за общение. Я и не думала что я быстро со всеми найду общий язык. Жаль что в жизни мало собседников,друзей.В основном знакомые. Это плохо. Мало общения. Сижу в чатах, рандом кофе. Пока из Дубны ни с кем не подружилась. Вот такие дела. А Вы сами поёте? Чем ни будь занимаетесь? Я человек общительный,открытый.Это необычная. Молодо выгляжу. Все дают мне 16 лет. Хотя мне по паспорту 25.На фоне болячек наверно? Песня стоит 20к запись.Представляете?Как Вам такая цена? Что скажете?
    Я не видел твоего фото. зашел на Споти, там надо регистрироваться, решил потом зарегистрируюсь и послушаю, просто интересно. Не поверишь, я закончил музыкальную школу, ну очень давно, если мне дать сейчас иструмент, то я даже не сыграю. могу только на нервах сыграть. Думаю что это не дорого записать песню, хотя я с этим не сталкивался, но могу спросить у знакомых, у меня есть один блогер знакомы, только не спрашивай кто. Поверь в жизни много друзей не должно быть, достаточно пару человек, главное чтобы понимали тебя и подержали в трудную минуту, вот это друзья.
    Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 28

Размер: 35.5 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 2

Касс (21.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3588
    Свой человек
    Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Аватар для Касс
    38852 RUB
    Поставила лайков:
    2,700
    Получено лайков:   1,901
    в 496 сообщениях
    326%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет-привет-приветище!!!
    Как настроение? Как проходит торовая неделя? Я снимаемые вывела, а торговать так и не начала Никак не решу на какую пару лучше обратить внимание

Такое знакомое название с этими ласточками если честно, вот один из трех видов думаю именно о них шла речь.
    Да, о таких конфетах я говорила. Я часто покупала конфеты "Слобожанская ласточка" (третье фото). Поискала в интернете нашла магазин, где продают эти конфеты. Попробую заказать перед отправкой посылки с Украины, т.к. именно Ласточка очень понравилась моим девчонкам А вообще далеко не все конфеты нравятся моим красавицам, приходится выискивать именно то, что дети любят.

Ты кстати в этот раз зефир брала, слышала вроде кто-то из наших его здесь у нас в больших супермаркетах находил даже.
    Я зефир не один раз брала в Мит Сити. Детям он категорически не нравится и муж тоже от него не в восторге. А я много зефира съесть не могу, он приторный слишком. В Украине всего несколько раз его ела, когда была в гостях. Для себя купила один и для меня этого было вполне достаточно Мне очень понравились конфеты кондитерской фабрики "Лукас" - Potsilunok и Plombirni.

Название: 134996891_429776774836398_536994369266943502_n.jpg
Просмотров: 27

Размер: 94.5 КБ

Ты за это сбережение сколько уплатила, вроде 400 дженей именно на мабаре, так вот в этот раз я буду выезжать только лишь с рюкзаком, много мне и не нужно, еду только чтобы забрать документы свои. Ты выше написала, что Инстафорекс затребовал у тебя подтверждение прописки, почему верификацию по новому проходила? Ты может быть там что-то нечаянно нажимала, где изменение данных, вот тогда по правилам нужно будет повторно пройти. Кстати у меня в свое время третий уровень верификации не сразу запросили, спустя года наверное если не больше.
    355 жне на мабаре заплатила А мужикам за свою сохранность не платила ничего Это было добровольная помощь "бедной" иностранке
    Если помнишь, когда я регилась на Форексе у меня внутренний паспорт был просроченый, поэтому я попросила справку о прописке в сельском совете, где я зарегистрирована в Украине. Такую справку мне дали тогда без проблем, т.к. регистрация моя бессрочная. Но такая справка имеет свой срок действия, поэтому запросили новую регистрацию. Вернее, регистрация у меня страрая, а справка новая Предоставила, так называемый, додаток 13. Я же паспорт внутренний поменяла на ID, а к айди идет додаток 13 (проще говоря прописка). Приедешь ко мне в гости, покажу свой внутренний паспорт и загран заодно
    Третий уровень верификации у меня попросили совсем недавно. Я его уже прошла, сложности никакой нет в этом. Просто возника путаница в связи с тем, что я зановово проходили верификацию второго уровня. Деньги уже вывела, сначала в крипту, потом на приватовскую карту и сегодня сняла половину с карты наличными. Хочу кое-что купить для дома и перевести деньги тете, чтобы она посылку мне отправила

У самого вон лежат готовые документы на землю, а земельный кадастр, отложтл на время раздачу, пока не передадут в местные власти, я думаю что то здесь мутят, наверное все таки продажу земли подпишут, у нас правительство какое то не адекватное, постоянно какие то проблемы создают, сказали что пиймут документы на рассмотрения в августе месяце. Это что нормально больше года происходит оформления документов.
    Это ты хочешь 2 га оформить, положенные законом? Я тоже жду, когда передадут некоторые земли в коммунальную собственность, чтобы свои 2 га получить. Я оставила доверенность в Украине. Как только будет этот закон одобрен о передаче в коммунальную собсвенность некоторых полей, так и будем начинать процедуру оформления. Еще хочу детям тоже оформить, но это, если не упразднят закон о 2 га

Принимайте смело в свои круги.
    Добро пожаловать! Я - Наташа. Сама с Украины, но уже почти 16 лет живу в Палестине.

Читала пост про конфеты:Ласточка,Буревестник.
    Эти конфеты вкусные.
    С ними у меня детство прошло. Раньше и шоколад Алёнка ела плитками за раз.
    Просто это вкусно тогда было. А сейчас многие сладости подделка.
    Полная фигня.
    Ласточка шикарные конфетки Аленку никогда не любила. Это же не шоколад, а всего лишь шоколадный десерт. Я видела Аленку недавно, когда была в Украине. Производства Беларусь, в Украине Аленку уже не выпускают. Но цена за эту плитку заоблачная Дешевле купить плитку хорошего молочного или черного шоколада. Не вижу смысла в покупке шоколадного десерта, если можно купить настоящий шоколад.

живу рядом с девочками нашими, палестинками
    Мне просто очень интересно, где ты палестинок тут увидел? Лично я, украинка.

Только я не умею вышивать. Не дано. Нитки путаются.Тяжело.Не интересно.
    А я обожаю вышивать крестиком. Проблема только в том, что зрение у меня ухудшается и вышивать, как раньше часто, уже не имею возможности. Стараюсь как можно реже брать вышивку в руки

С уважением, Натали

7. post_thanks Получено лайков: 3

rudenko aleksey (вчера), tsalyaf (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#3589
    Специалист
    В раздумьях

354773 RUB
    Поставил лайков:
    11,483
    в 4,559 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Это ты хочешь 2 га оформить, положенные законом? Я тоже жду, когда передадут некоторые земли в коммунальную собственность, чтобы свои 2 га получить. Я оставила доверенность в Украине. Как только будет этот закон одобрен о передаче в коммунальную собсвенность некоторых полей, так и будем начинать процедуру оформления. Еще хочу детям тоже оформить, но это, если не упразднят закон о 2 га
    Пытаюсь оформить, но что то не как не получается, мараторий на землю наложили и не как не могу отдать чтобы узаконить, так как сейчас принялизакон и передают в местные управления, думаю что здесь как то все проблематично становиться и есть ощущения что не получиться ее получить. Я так и торгую на фунт доллар, смотри сейчас, фунт уперся в уровень 1,3920, если пробьет, то политим на юг, если отобьется то надо покупать, а решать тебе куда надо открываться, у меня открыты только продажи, а покупки высоко зависли и они меня не беспокоят.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Касс (вчера)

10. линк#3590
    Частый гость
    linaice приемлемый уровень репутации linaice приемлемый уровень репутации Аватар для linaice
    0 RUB
    Поставила лайков:
    33
    в 85 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я не видел твоего фото. зашел на Споти, там надо регистрироваться, решил потом зарегистрируюсь и послушаю, просто интересно. Не поверишь, я закончил музыкальную школу, ну очень давно, если мне дать сейчас иструмент, то я даже не сыграю. могу только на нервах сыграть. Думаю что это не дорого записать песню, хотя я с этим не сталкивался, но могу спросить у знакомых, у меня есть один блогер знакомы, только не спрашивай кто. Поверь в жизни много друзей не должно быть, достаточно пару человек, главное чтобы понимали тебя и подержали в трудную минуту, вот это друзья.Вложение 4813092
    Но а так вроде нормальная песня получилась. Слушать можно. Правда не на повторе. Это не хит. Это не сильная песня и не для сцены. Наверно петь дома для себя. Чисто для души. У меня есть мечта записать альбом. Кинуть трек на радио.Граммафон вряд ли получу. А тестирование сложно пройти чтоб попасть на радио. Надо сильно постараться. Я ещё записала песню Счастливая и Люблю. Песня Нежность посвящена Милен Фармер. Фонограмма творит чудеса. Тренироваться и учиться надо. Вот и всё. Петь в микрофон это совершенно необычные ощущения. Ты слышишь себя.Эхо.Чувствуешь себя. Буду идти дальше. Я попробую трек потестировать.Почему нет? Может люди услышат меня? Это Вам не Моргенштерн. Как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского. А вдруг попадёт трек на радио?

11. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#3591
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    651185 RUB
    Поставил лайков:
    13,932
    Получено лайков:   17,532
    в 8,757 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    я вроде и жду но жду без фанатизма , переболел я уже что ли сталкером помню в свою время как горели лампы , и книги и модификации разные , играл годами , но уже видимо уже наигрался и переболел . Дисков игры у меня ещё дома кстати много осталось https://forexdengi.com/customavatars/2088523353.jpg кто бы знал что это пустая трата денег и они потом не пригодятся .
    А весь прикол в том, что диски на картинке судя по всему пиратские, так что вот так покупаешь диски, думаешь поддержать разработчика, а в итоге все равно зарабатывает кто-то на стороне. Я правда Сталкера не покупал, но покупал до этого другие игры типа Готики и Древних Свитков, а сейчас смотрю, что по ходу и они пиратские, так что можно было просто с торрентов закачивать. Но правда у меня тогда и интернет был так себе, так что не факт, что смог бы скачать что-то. А со сталкером согласен, затянули они слишком сильно, игру нужно было выпускать хоть года через три, но никак не через десять.
    Этого вполне хватает, ещё можешь найти как на ктне скаче, в прорубь ныряет, по лесам бродят, это я думаю в интернете при достатком, по-крайней мере в новостях это я видел всего перечислять не перечислить, в самолёте. За рулём в отечественного автопроме если отечественный автопром, так и называется ведро с гайками
    Ну вот, сам ведь видел всю эту дичь. Я вообще не знаю кто там у него работает, что такую дичь постоянно придумывает. Ладно там еще в первые годы, когда он был молодой на контрасте люди видели, что у них сильный президент, а не алкаш как раньше. Но сейчас годы свое берут и вроде как не солидно такой фигней заниматься, тем более как внешняя политика вызывает много вопросов и появилась куча недоброжелателей. Но он в общем не один такой, тот же Трамп целый ходячий сборник мемов.
    Генетика говоришь, все конечно может быть, но все равно как то не вяжутся симптомы с этим диагнозом. С нагрузками так вообще прикол, позанимаюсь и легче становится, так что еще вопрос противопоказаны или нет. Ну а врачи ты сам знаешь, всегда будут говорить что вредно.
    С тренировками просто нужно подходить осторожно и не брать там рабочие веса, а просто легонько 50 процентов своего рабочего веса на 12 повторений. Все-таки уже возраст такой, что вроде как нету смысла ставить какие-то спортивные рекорды и можно заниматься чисто для себя. Во всяком случае если это не доставляет прям сильных болей, потому что иначе все же лучше подождать. У меня кстати тоже колено что-то болит, наверное из-за того, что на велике много катался, снова купил колаген, буду пить.
    Не, Серега я стараюсь наоборот не замечать. Я знаю что у меня смещение позвонка, из за которого если неправильно повернусь или что нибудь не так подниму, то к вечеру у меня поясница и ноги будут офигевать. Знаю что у меня неправильно работает сердечный клапан, возможно с рождения, поэтому может бы чувство аритмии. И при этом пока я занимался я чувствовал себя отлично, а вот как бросил, так и болячки стали чаще о себе давать знать.
    Ну и возраст опять же идет вперед, ты моложе не становишься, так что болячки понятное дел будут появляться. Я раньше даже не понимал как это может голова болеть, что за фигня такая. А сейчас чуточка погода не ладится и все, прям с самого утра раскалывается, пока немого не расхожусь.
    Вот в этом ты прав, точно подмеченно, те кто уирают и не мусорят. Хочу подчеркнуть, то что нужны субботники, может хоть так людей отбить охоту мусорить, как по другому заставить людей не бросать мусор. У меня ребенок съездил один раз за границу и перестала бросать мусор на улицу, постоянно в машине на полу лежит мусор, делал замечания, сказала что убирут на мойке, вот так. За Росийского призидента скажу обратное, я им завидую Российским гражданам, не все у них так хорошо, но не такой развал как у нас.
    Знаешь, если бы в стране не было такого огромного запаса внутренних ресурсов, то там бы и посмотрели был бы развал или нет. А так конечно денег много и можно кое-какие порядки наводить, хотя ведь не секрет, что в любом случае большая часть этих денег оседает в карманах. А с мусором я думаю прежде всего нужно не убирать, а штрафовать по полной программе и пару таких компаний штрафанут, люди услышат и уже будут боятся так мусорить. Вот у нас раньше через дорогу постоянно люди бегали, а потом стала полиция, выписала пару протоколов и уже вроде как не так бегают.
    Меня всегда эти уборки напрягали. Я никогда не мусорила и сейчас никогда не кидаю мусор на улице. Всегда только в урну выкидываю, или домой с собой тащу, если некуда выкинуть. Поэтому обидно было, что я почему-то должна за кем-то убирать
    Действительно и ведь страшно, что если там какой-нибудь шприц без крышки будет валятся, как известно наркоманы не сильно переживают о чистоте, то можно себе реально какую-нибудь серьезную болячку подхватить. Перчатки в таком случае к сожалению не помогут, так что нужно быть очень аккуратным.

13. post_thanks Получено лайков: 6

rudenko aleksey (вчера), Вечный студент (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#3592
    Частый гость
    0 RUB
    Поставила лайков:
    33
    в 85 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Приятно познакомится. Ни разу не была в Украине. Хочу побывать в Крыму или в Ялте. Раньше всё хотела побывать в Вилле Софии. А теперь этот отель вроде закрыли. Этот отель Софьи Михайловны Ротару. Вы любите её творчество?Помоему она хорошо поёт. Все у неё песни хиты. У неё и сёстры поют.Аурика вроде. Но теперь наверно не удастся там побывать? Везде вирус,инфекция.Надо тесты делать. Всё сложно. Не так всё просто как кажется. Но в Ялте красиво. Много красивых мест. У меня конечно мечта получить автограф Софьи Михайловны. Но это наверно нереально. Может она со старого адреса переехала. В другой город или вообще страну. Она хорошая женщина. Только я ни разу не была на её концертах. Я же в 1995 году родилась. Она по-моему в Дубну не приезжала. Я не помню такого.

15. post_thanks Получено лайков: 4

rudenko aleksey (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#3593
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    267301 RUB
    Поставил лайков:
    27,342
    Получено лайков:   24,697
    в 12,828 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Мне просто очень интересно, где ты палестинок тут увидел? Лично я, украинка.(
    Бе-бе-бе ))) Мы про место жительства а не состояние души или национальную принадлежность ))) Главное что ее это мало интересует )
    А весь прикол в том, что диски на картинке судя по всему пиратские, так что вот так покупаешь диски, думаешь поддержать разработчика, а в итоге все равно зарабатывает кто-то на стороне. Я правда Сталкера не покупал, но покупал до этого другие игры типа Готики и Древних Свитков, а сейчас смотрю, что по ходу и они пиратские, так что можно было просто с торрентов закачивать. Но правда у меня тогда и интернет был так себе, так что не факт, что смог бы скачать что-то. А со сталкером согласен, затянули они слишком сильно, игру нужно было выпускать хоть года через три, но никак не через десять.
    В те времена подделывалось все, от игр, до музыки и фильмов. Я как раз работал тогда в отделе по борьбе с пиратством, такие конфискации проводили, люди чуть ли не с оружием на нас кидались. Брали ссуды, покупали эти машины, печатные специальные, диски получались просто загляденье, и продавали процентов на 30 дешевле оригинальных, люди и покупали. А то что качество там, например музыка и кино, мягко говоря были далеки от уровня, а игры чаще всего попросту тупо не запускались ( ключи же везде были одинаковые, а не как в оригинале, на каждый диск свой), вот и страдали люди. Времена были, конечно, еще те. Хотя сам, каюсь, либо скачивал, тогда была программа Мул ))) Если кто помнит, торрента и в помине не было, или даже не подозревал о существовании каких-то игр, потому что в основном увлекался содержимым компов, а не игрушками. А играли мы в Драйвер, НФС да всякие Вольфеншейны и тому подобное))
    Знаешь, если бы в стране не было такого огромного запаса внутренних ресурсов, то там бы и посмотрели был бы развал или нет. А так конечно денег много и можно кое-какие порядки наводить, хотя ведь не секрет, что в любом случае большая часть этих денег оседает в карманах. А с мусором я думаю прежде всего нужно не убирать, а штрафовать по полной программе и пару таких компаний штрафанут, люди услышат и уже будут боятся так мусорить. Вот у нас раньше через дорогу постоянно люди бегали, а потом стала полиция, выписала пару протоколов и уже вроде как не так бегают.
    Пост написал человек, видимо ну ооочень далекий от реалий происходящего у вас в стране. В чем прикол, таких хватает везде. В том числе и у нас, есть такие индивиды, сядут и мечтательно - эх..Нам бы такого как этот..Наши все угорают и начинается травля, а что ты знаешь вообще, кроме понтов то с амфорами, то с иностранными батискафами, да распальцовками? Кто поумнее тот интересуется, кто потупее просто затыкаются, ибо реально сказать же нечего. напускное все из СМИ - это же не показатель..Но чтобы с Украины восхищались, это уже по-другому называется..

17. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (вчера), Касс (вчера)

18. линк#3594
    Кандидат форумных наук
    Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Аватар для Вечный студент
    262332 RUB
    Поставил лайков:
    14,637
    Получено лайков:   10,431
    в 2,220 сообщениях
    459%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Где фото велика, где фото торта. Вот я покажу что мне ребенок на день роженья купила торт.
    Классный торт у тебя. Ладно, ладно не ругайся. Сейчас скину, но качество будет не очень, во первых потому что фотографировали при приглушенном свете, фотографировала у меня жена и мне на whatsapp скинула, еще качество упало.

Название: IMG-20210421-WA0002new.jpg
Просмотров: 17

Размер: 54.7 КБ

Справа там человек с воздуходувкой стоит и шарами детей накрывает, вот они там в восторге от этого были. У нас весь зал был в шариках, организаторы их туда четыреста штук накидали. Поэтому если ребенок просто ложился его толком не было видно.

Название: IMG-20210421-WA0000new.jpg
Просмотров: 16

Размер: 114.5 КБ

Это у меня жена сама просто еще сделала сладкий подарок для девчонки.

Название: IMG-20210421-WA0004new.jpg

Размер: 74.4 КБ

Ну, а это велик. Как я уже сказал руки ни как не доходят его собрать. Скорее всего в выходные соберу, с утра по раньше, пока погода все равно плохая.

Название: IMG_20210421_224210new.jpg

Размер: 117.5 КБ

Каак идет распродажа болконых вещей, получаеться или нет? Я пристроил старый шифоньер своему брату.
    Да что то приостановилась. Объявления висят и сначала звонки шли, а сейчас тишина, скорее всего из за того что объявление опустилось.

Я даже пост не успела дописать, а Алекс уже у меня на коленях примостился Я Лэкси лечить больше не буду. Толку от лекарств ей никакого, только мучать её зря. Даю ей только витамины для поддержания иммунитета и периодически делаю антигистаминные уколы, чтобы меньше чесалась.
    Печально, это как у нас с котом. Сходили мы с ним к еще одному врачу по поводу соплей, выписал антибиотики, пока принимали было нормально, стоило бросить, так через день снова начались. Теперь уже точно на всю жизнь будет с соплями ходить.

Хорошо, что Плюшка не мстит нам, только обижается. Кстати, малыши не прижились в новой семье. Теперь ищу им другие семьи. А Плюшка злится страшно, что у нас котики маленькие. Причем, задевает это только её, остальные коты даже не реагируют на временных жителей
    Судя по этой мордочке им и у тебя неплохо живется . Чем дольше они живут у вас, тем потом сложней будет расставаться. Жаль что не прижились в той семье, пока новых найдешь тоже ведь время пройдет, а растут они быстро. Я вообще не представляю как они у тебя живут в таком количестве, у меня всего двое и то столько умудряются напортачить. Цветы так вообще постоянно с подоконников летают, а так еще обожают резинки да носки по квартире растаскивать.

С тренировками просто нужно подходить осторожно и не брать там рабочие веса, а просто легонько 50 процентов своего рабочего веса на 12 повторений. Все-таки уже возраст такой, что вроде как нету смысла ставить какие-то спортивные рекорды и можно заниматься чисто для себя. Во всяком случае если это не доставляет прям сильных болей, потому что иначе все же лучше подождать. У меня кстати тоже колено что-то болит, наверное из-за того, что на велике много катался, снова купил колаген, буду пить.
    Я пока вообще без веса, так просто по приседать да колено по разгибать. Мне вообще многое не понятно в этой ерунде, приседать главное сустав вообще не беспокоит, но как ходить по ступенькам так сразу вступает. А так то я и планировал начинать с небольших весов, по двенадцать повторов и круговые тренировки, этого хватит на несколько месяцев, чтоб организм под привык, да и веса рабочие пока бы подросли бы. Попробую, потом расскажи дало ли эффект. Я пока не закупался ни таблетками ни коллагеном.

Ну и возраст опять же идет вперед, ты моложе не становишься, так что болячки понятное дел будут появляться. Я раньше даже не понимал как это может голова болеть, что за фигня такая. А сейчас чуточка погода не ладится и все, прям с самого утра раскалывается, пока немого не расхожусь.
    Не хочу стареть, рано мне еще. Могу сказать что ты счастливый человек, раз только познакомился с головной болью, меня она преследует лет с шестнадцати наверное. Ты шею больше разминай, в основном от нее начинаются проблемы, от того что много находится в статическом состоянии, здравствую хондроз.

19. post_thanks Получено лайков: 4

rudenko aleksey (вчера), tsalyaf (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#3595
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    100249 RUB
    Поставила лайков:
    3,419
    Получено лайков:   3,217
    в 1,135 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет Алина, посчитала нужным твой пост перенести в ветку к Ани, она ее только открыла в разделе кругозор. У меня тоже есть своя тема в разделе кругозор, там наша дружная компания общается полным составом.)) Просто вот таким образом создали парочку своих тем, чтобы не отыскивать потом посты в разных темах и по всему форуму, да и общение таким образом складывается намного приятней, так как со всеми уже знакомы в принципе. А ты сейчас до сих пор получается продолжаешь торговать на золоте, платину не пробовала кстати брать в работу, тоже летает, так что нужно соблюдать риски.
    Привет! Ну, если Ане не против будет, что я в её веточке буду общаться, то только ЗА! Мне даже приятно! Я ещё пока не открывала сделки по золоту, но планирую после работы проанализировать график, может найду вход в рынок?
    Меня всего пару дней не было в данной ветке, а уже несколько страниц исписано
    Привет! Видишь, как здорово, когда столько много постов, значит есть о чем пообщаться!?
    Цитата Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
    А о погоде тоже надо поговорить, мозги отдохнули, сейчас вот вроде не так, а первые дни не полностью каша в голове была, с этим терминалам, но хоть разобрался немного понял что к чему, но это техническая сторона терминала, как торговать так ни чего не понимаю. Уровни, тренды и тому подобное, мне очень далеки, как это все чертить, рисовать и или как правильней будет строить.
    Привет! Я иногда тоже запариваюсь, когда долго в торговле варюсь, поэтому для меня иногда приятно просто пообщаться, чтобы как-то в мыслях расслабиться.
    Я роддом из Сибири, но на данный момент жизнь занесла в Азербайджан. Скоро будет год, как я попала на форум. Здесь нашла очень много хороших людей, которые мне очень помогли начинать свой нелегкий путь на рынке Форекс.
    Привет! Как там твои делишки! Что-то как-то редковато у нас получается пообщаться, то тебя не видно, то меня. Мы наверное с тобой дежурим?
    Да какие у вас с Катей посты, меньше не должно выходить я думаю, не зря же говорят все девчонки болтушки
    Ещё какие болтушки! Нам дай тему, так мы целый сериал можем создать, что может оказаться даже правдой!
    спасибо что сказали названия , возможно я поищу эти магазины и посмотрю там обувь
    У вас нет таких магазинов, которые продают вещи и обувь дешево? Они как-бы акционные. Например, купи 2 пары обуви и получи третью в подарок. Так же и с вещами.
    Цитата Сообщение от InEl Посмотреть сообщение
    Эх, где время молодое, когда ничего не болело, можно было и не спать и сил все-равно хватало на всё.
    Привет! И так пролетают года, а сил все меньше становится. Я бывает столько планов настрою наперед, а почему-то очень быстро начинаю уставать, а ещё только половину дел сделала. Эй!
    Я знаю что у меня смещение позвонка, из за которого если неправильно повернусь или что нибудь не так подниму, то к вечеру у меня поясница и ноги будут офигевать
    Вот это да! Я стала наблюдать, что столько мужчин стало страдать со спиной, просто ужас! И самое главное, если один раз так произошло, то может неожиданно постоянно повторяться.
    Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    И я такое вырезала, только терпеть не могу пальцы вырезать, уж слишком кропотливая работа. Молодые были и терпения побольше. Сейчас в современном мире куклы и одежда на них на магните. Всё просто.
    У нас недавно дочке такое подарили. Я просто замучилась вырезать, а себя вспоминаю ребенком и не представляю каково это было! Но в детстве мне это очень нравилось!

21. post_thanks Получено лайков: 5

MGold58 (вчера), rudenko aleksey (вчера), Касс (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#3596
    Свой человек
    Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Касс авторитетный пользователь Аватар для Касс
    38852 RUB
    Поставила лайков:
    2,700
    Получено лайков:   1,901
    в 496 сообщениях
    326%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пытаюсь оформить, но что то не как не получается, мараторий на землю наложили и не как не могу отдать чтобы узаконить, так как сейчас принялизакон и передают в местные управления, думаю что здесь как то все проблематично становиться и есть ощущения что не получиться ее получить. Я так и торгую на фунт доллар, смотри сейчас, фунт уперся в уровень 1,3920, если пробьет, то политим на юг, если отобьется то надо покупать, а решать тебе куда надо открываться, у меня открыты только продажи, а покупки высоко зависли и они меня не беспокоят.
    Мне юрист в Украине сказала, что должны до осени одобрить законопроект про передачу земель в коммунальную собственность. Я тоже жду этого закона. Кстати, свое право на 2 га можно продать. Мне предлагали его продать одному фермеру за полторы штуки. Я отказалась, лучше оформить землю. Но проблема в том, что хорошей земли осталось очень и очень мало, именно поэтому я и застопорилась с оформлением. Брать, что попало, не охота. Вот и жду закона
    Я заболела и у меня нет вообще желания что-либо делать. Поэтому, на этой неделе точно торговать не буду. Может с понедельника все же выкарабкаюсь из своего состояния и начну-таки торговлю. Ведь на одни снимаемые бонусы особо не разогнаться

Действительно и ведь страшно, что если там какой-нибудь шприц без крышки будет валятся, как известно наркоманы не сильно переживают о чистоте, то можно себе реально какую-нибудь серьезную болячку подхватить. Перчатки в таком случае к сожалению не помогут, так что нужно быть очень аккуратным.
    А объяснить это нашим учителям, которые стояли надзором над нами, было невозможно. Да и просто я не понимаю, почему я должна за кем-то убирать бесплатно С одной стороны эти субботники приучают молодежь к труду, а с другой стороны я же не мусорю. Почему я должна убирать? Лично я никогда даже мелкую бумажку на улице не кину и детей к этому приучаю. В Газе не везде есть урны для мусора, поэтому домой мы с детьми возвращаемся с кучей мусора в сумках

Приятно познакомится. Ни разу не была в Украине. Хочу побывать в Крыму или в Ялте. Раньше всё хотела побывать в Вилле Софии. А теперь этот отель вроде закрыли. Этот отель Софьи Михайловны Ротару. Вы любите её творчество?Помоему она хорошо поёт. Все у неё песни хиты. У неё и сёстры поют. Аурика вроде. Но теперь наверно не удастся там побывать? Везде вирус,инфекция.Надо тесты делать. Всё сложно. Не так всё просто как кажется. Но в Ялте красиво. Много красивых мест. У меня конечно мечта получить автограф Софьи Михайловны. Но это наверно нереально. Может она со старого адреса переехала. В другой город или вообще страну. Она хорошая женщина. Только я ни разу не была на её концертах. Я же в 1995 году родилась. Она по-моему в Дубну не приезжала. Я не помню такого.
    Сейчас путешествовать очень проблематично из-за короновируса. Надо обязательно иметь справку о том, что не больна вирусом и справка действительна только 72 часа. Раньше собрался и поехал, куда человеку хочется. Сейчас же нужно рассчитывать время, чтобы справка не просрочилась. Получать афтографы я уже не имею никакого желания. У меня были афтографы парочки футболистов когда-то. Творчество Ротару люблю и уважаю Великолепная певица на века

Пару воспоминаний о Киеве, моем любимом городе:

Название: метро2.jpg
Просмотров: 12

Размер: 135.4 КБ

Название: кися.jpg
Просмотров: 11

Размер: 141.4 КБ

Название: парк.jpg
Просмотров: 10

Размер: 144.8 КБ

Бе-бе-бе ))) Мы про место жительства а не состояние души или национальную принадлежность ))) Главное что ее это мало интересует )
    По твоим постам никто в жизни не даст тебе 50 лет)) Как ребенок, ей Богу Интересно, ты и в жизни такой же?
    Про национальность я так на всякий случай написала. Зайдет кто-то в ветку прочитает пост и подумает, что тут реально палестинки зависают

С уважением, Натали

23. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (вчера), tsalyaf (вчера)

24. линк#3597
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    267301 RUB
    Поставил лайков:
    27,342
    Получено лайков:   24,697
    в 12,828 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    По твоим постам никто в жизни не даст тебе 50 лет)) Как ребенок, ей Богу Интересно, ты и в жизни такой же?
    Про национальность я так на всякий случай написала. Зайдет кто-то в ветку прочитает пост и подумает, что тут реально палестинки зависают
    Привет ))) Да, в жизни такой же ))Ведь жить нужно в удовольствие, с улыбкой и с прекрасным настроением ) А то что мне скоро 52 - ничего не меняет в моем отношении к жизни. Конечно же, это до определенного момента, ты же понимаешь, что если что-то случается, то веселью не место )) Хотя могу и с улыбкой что-нибудь человеку сломать )) Я же телец, знаешь какой приплюснутый знак, да плюс кровь кавказская...И да, я еще и не выгляжу на свой возраст ) Когда сюда на работу принимали, будущий начальник спросил - у тебя тут нет ошибки с датой рождения? А сейчас я, самый первый раз в жизни не бреюсь уже неделю, такое чучело капец))Не понимаю, что модного и красивого в этих бородах, ходят все почти как..Кхм..Дровосеки. Слышала это сравнение? Меня недельная щетина убивает, а тут годами люди не бреются..Фумля..
    Кстати, можешь поздравить меня с обновкой)) Таки поменял я машину)))

25. post_thanks Получено лайков: 1

Касс (сегодня)

26. линк#3598
    Специалист
    В раздумьях

354773 RUB
    Поставил лайков:
    11,483
    в 4,559 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Но а так вроде нормальная песня получилась. Слушать можно. Правда не на повторе. Это не хит. Это не сильная песня и не для сцены. Наверно петь дома для себя. Чисто для души. У меня есть мечта записать альбом. Кинуть трек на радио.Граммафон вряд ли получу. А тестирование сложно пройти чтоб попасть на радио. Надо сильно постараться. Я ещё записала песню Счастливая и Люблю. Песня Нежность посвящена Милен Фармер. Фонограмма творит чудеса. Тренироваться и учиться надо. Вот и всё. Петь в микрофон это совершенно необычные ощущения. Ты слышишь себя.Эхо.Чувствуешь себя. Буду идти дальше. Я попробую трек потестировать.Почему нет? Может люди услышат меня? Это Вам не Моргенштерн. Как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского. А вдруг попадёт трек на радио?
    Честно говоря, ты так оправдываешься, это не правельно, надо быть увереным в себ и говорить что все просто получиться и без проблем. Главное не останавливаться на достигнутом, в любом случае песня отличная, продолжай в том же духе и будешь не только на радио. Скажи где послушать следующую песню?
    Боюсь сглазить, у нас в городе так же был раньше срач, вот прошел праздник и в парке просто огромный мусорник, а вот сечас как бы и есть мусор после праздников, но в любом случае очень мало, но и молодешь сейчас не воспитанная стала, постоянно на замечание грубо реагируют.
    Да что то приостановилась. Объявления висят и сначала звонки шли, а сейчас тишина, скорее всего из за того что объявление опустилось.
    Сам вон не давно зашел на обявления, а они бесплатные и их надо обновлять, так провисели в архиве не мало, снова закинул, но честно говоря так же не кто не звонит. Велик как соберешь все равнот похвастайся, мне так же будет интересно посмотреть на него. Праздник просто шикардос.
    Мне юрист в Украине сказала, что должны до осени одобрить законопроект про передачу земель в коммунальную собственность. Я тоже жду этого закона. Кстати, свое право на 2 га можно продать. Мне предлагали его продать одному фермеру за полторы штуки. Я отказалась, лучше оформить землю. Но проблема в том, что хорошей земли осталось очень и очень мало, именно поэтому я и застопорилась с оформлением. Брать, что попало, не охота. Вот и жду закона
    Я заболела и у меня нет вообще желания что-либо делать. Поэтому, на этой неделе точно торговать не буду. Может с понедельника все же выкарабкаюсь из своего состояния и начну-таки торговлю. Ведь на одни снимаемые бонусы особо не разогнаться
    Я немного понервничал когда фунт рванул на север, просто не ожидал от него такого, но сейчас просто все отлично и завтра если карту валютную привяжу, то попробую вывести, посмотрим какой процент и сколько возьмут за вывод, а то с биткоином не интересно работать.

27. линк#3599
    Знающий
    NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации NellyM наивысший уровень репутации Аватар для NellyM
    232767 RUB
    Поставила лайков:
    8,472
    Получено лайков:   9,224
    в 2,805 сообщениях
    277%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброй ночи дамы и господа.

Название: spnchkosspiru.gif
Просмотров: 1

Размер: 1.19 МБ

Та ну да, что то все решили поднакопить, сам думаю когда у меня получиться хорошо заработать и счет сколотит еще больше, а то объемы хочется увеличить. Фунт немного меня вчера продавил, не ожидал от него такого, так красиво прошел, а я на этом не заработал. Молодец что на конкурсы перешла, уверен что ты победишь в конкурсе, результаты обязательно покажи в конце конкурса.
    А почему бы и нет,)) я пока все равно в конкурсах активно участвую, вот в Снайпере на сегодня пока иду на 24 месте.
    Название: Screenshot (1265).png

Размер: 43.8 КБ
    Наверно если бы чаще заходила в терминал, результат бы у меня был лучше, завтра в пятницу ночью будут подводиться итоги, так что возможно еще будет шанс хорошо войти. Так же вот только что открыла 7 ордеров в суточном конкурсе Гонка, в нем я зарегистрировалась вчера, забавно и в то же время интересно я тебе скажу. Что там твой фунт, смотри осторожней с продажами, знаю ты там минусов нарезать успел, так же тебе советую обратить внимание вот на эти уровни.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1261).png
Просмотров: 0
Размер:	50.1 КБ
ID:	4817103
    Спасибо большое, но это огромный труд.
    Я конечно целеустремлённая но я быстро устаю от работы.
    Получается что я отдыхаю мало и остальное время на работу. Но я получаю удовольствие от неё.
    Многие говорят :" А, что ты в своём ящике делаешь?"
    А мне нравится такой тип работы.Сидячий.Другого я взять не могу.
    Кстати на посты, которые тебе понравились можно проставлять лайки, конечно если ты хочешь, таким образом оплата за пост увеличивается ИМХО. Внизу можно поставить подпись своего имени, чтобы знать, как тебе обращаться, ты можешь посмотреть на примере моего поста, внизу подписано мое имя "Екатерина". Вообще общаемся мы не только в разделе кругозор, так же и в торговых темах про форекс. Наверное ты пока не ознакомлена с форекс, но в будущем кстати можешь попробовать если будет желание.
    В этом вся уловка, что вроде как деньги заработать можно, но пока придешь к нужной сумме, то можешь и потерять все. И тут как раз стоит задача либо медленно но уверенно отбивать бонусы на протяжении хотя бы года, либо рискнуть как Миша и все потерять. То есть я не говорю, что это невозможно, наверняка я бы даже сумел это сделать чисто с технической точки зрения, но вот с точки зрения психологии не уверен, что у меня бы хватило терпения столько торговать. На свои я еще как-то могу торговать и получать свои десять процентов в месяц, а на бонусы хочется больше и это кстати стало вчера с фунтом проблемой.
    Ну знаешь Сергей, если уже накопилась приличная сумма, как-то и терять жалко такие бонусы, а на первые поступления жахать по полной, не разумно я считаю. Вот пока я в конкурсах стала активней участвовать, результаты у меня на много лучше уже, да и депозит на бонусном счету у меня увеличивается, я же пока там не торгую. Сегодня вот во втором конкурсе открыла 7 ордеров, завтра в течении всего дня буду за ними наблюдать, может и получится выйти в лидеры, если мои предположения касательно моих пар меня не подведут. Что у тебя нового, как прошла твоя неделя, жаховый счет еще жив?)))
    Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    Я еще люблю покупать одежду не по сезону себе и мужу, дочь растёт не вариант. Вот планируем сейчас купить зимнюю куртку, муж у меня не толстеет, по этому точно куртку зимой оденет нормально. Чего не скажешь обо мне. С одеждой для дочери всё по-другому. Весна пришла и пошли купили в магазин кроссовки и ботинки. Конечно, в интернете можно заказать и будет дешевле, но дочери обувь люблю мерять перед покупкой. С одеждой немного легче, так как можно купить на размер больше. В начале мая начну активно готовится к день рождению моей доченьки - платье, колготы, туфельки, заколочки (и сама, правда, могу сделать). Буду колодовать над бисквитом, два года подряд сама пеку и украшаю. Я точно знаю из каких игредиетов он сделан.
    Я летом даже как-то не покупала зимних вещей, у нас где я сейчас проживаю имеется всего пару хороших бутиков женской, мужской и детской одежды. Это DeFacto и конечно же французско-турецкий бутик lc waikiki, там тоже бывают хорошие скидки и распродажи. Случается и такое, что накуплю много вещей, оденут дети или я несколько раз всего, потом я их раздаю своим знакомым. Конечно у нас нет всех магазинов, где бы я хотела приобрести некоторые бренды, а заказывать через интернет, как то очень долго получается с нашей то почтой.
    Ты прямо какую деревню описа, я даже не знаю, что это за деревня, где нет воды и электричества. Я думает это уже полностью заброшена деревня там никто не живёт. Если там нет воды, электричества то какое хозяйство там можно содержать, только если верблюдов и кактуса сажать
    Бывает и по хлеще, я представляю, как выглядит дом в деревне Миша, но еще важен тот факт, в состоянии ли человек обеспечить всем необходимым, если например у него нет основного дохода. Я себе хочу в будущем купить дом за городом, а так же земельный участок. Дом хочется, чтобы был обязательно в два этажа, огромной верандой, возможно так же и бассейн будет на территории дома, пока только мечты.
    Ну я тут немножко с опозданием отвечаю. Думаю что да, по крайней мере они не так много времени отнимают, так почему бы и не по участвовать. Эта неделя у меня относительно спокойная, так что то думаю в суточном тоже буду участвовать, а то пару недель был вынужден пропустить.
    Да ничего страшного Дима, мне так же часто не удается добраться до всех веток сразу, приходится отвечать постепенно. А я пока продолжаю активно принимать участие в таких вот конкурсах, еще бы в парочке зарегистрировалась, как только будет время, наверное уже по окончанию Рамадана. Ты там с золотом случайно не балуешься, потому что тоже понаблюдала за ним немного. И вот что я думаю по данному поводу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1263).png
Просмотров: 0
Размер:	51.7 КБ
ID:	4817111Не люблю входить в рынок как-то под конец торговой недели, раньше я на этом очень часто попадалась.
    Где фото велика, где фото торта. Вот я покажу что мне ребенок на день роженья купила торт. За велик правильно и сделал, что на пять лет в перед купил. Каак идет распродажа болконых вещей, получаеться или нет? Я пристроил старый шифоньер своему брату.
    Очень красивый тортик Алексей, ребенок у тебя золотой просто, столько внимания уделяет своим родителям, молодчина.
    Да, о таких конфетах я говорила. Я часто покупала конфеты "Слобожанская ласточка" (третье фото). Поискала в интернете нашла магазин, где продают эти конфеты. Попробую заказать перед отправкой посылки с Украины, т.к. именно Ласточка очень понравилась моим девчонкам А вообще далеко не все конфеты нравятся моим красавицам, приходится выискивать именно то, что дети любят.
    Натах у тебя "опа" не слипнется от такого количества конфеток?Ну раз будешь заказывать, и мне одну упаковку возьми, так же чаю, только не так как в прошлый раз, посылку свою отправила, а мне ничего не взяла, что я просила, хорошо тогда, что я купить не успела.))) Мне мама просто на данный момент не так часто отправляет, хотя я понимаю, что в твою прошлую посылку не все твое даже вместилось, но если будешь снова отправлять, мне только нужно 1 упаковку конфет и 1 упаковку чаю, всю денюжку перешлю заранее. Буду в Египте хотя, может там что-то из наших товаров мне удастся все же найти, погляжу.))

Так загранпаспорт я и так знаю как он выглядит, а за внутренний ты мне показывала, новый, раньше такого не было. Я на место прописки прикрепляла свою синюю гавию, у меня ее приняли без проблем, просто я им все понятно разложила по полочкам, в какой ситуации нахожусь и где на данный момент проживаю. Хорошо, что ты быстро вывела все средства, а вот золото, как видишь назло пошло в рост, все же нужно было тебе подождать недельку я считаю. Зря я тебя поторопила с закрытием сделки, теперь от части какая-то вина и на мне есть, ладно уже, что сделано, то сделано, в следующий раз надеюсь лучше у тебя выйдет.
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    Привет! Ну, если Ане не против будет, что я в её веточке буду общаться, то только ЗА! Мне даже приятно! Я ещё пока не открывала сделки по золоту, но планирую после работы проанализировать график, может найду вход в рынок?
    Алина, так это не Анина ветка, это ветка Алексея где ты сейчас написала, а мы общаемся вот здесь, переходи по ссылки.https://forexdengi.com/threads/17975...5#post22156305 А вот и моя отдельная ветка если захочешь тоже можешь и туда заглядывать.https://forexdengi.com/threads/17424...9#post22159099 Называется она "За чашечкой кофе, разговоры по душам", там я чаще времени провожу. Я выше прикрепила все уже графики, по золоту и по паре фунт доллар с моими возможными предположениями.
    Привет ))) Да, в жизни такой же ))Ведь жить нужно в удовольствие, с улыбкой и с прекрасным настроением ) А то что мне скоро 52 - ничего не меняет в моем отношении к жизни. Конечно же, это до определенного момента, ты же понимаешь, что если что-то случается, то веселью не место )) Хотя могу и с улыбкой что-нибудь человеку сломать )) Я же телец, знаешь какой приплюснутый знак, да плюс кровь кавказская...И да, я еще и не выгляжу на свой возраст ) Когда сюда на работу принимали, будущий начальник спросил - у тебя тут нет ошибки с датой рождения? А сейчас я, самый первый раз в жизни не бреюсь уже неделю, такое чучело капец))Не понимаю, что модного и красивого в этих бородах, ходят все почти как..Кхм..Дровосеки. Слышала это сравнение? Меня недельная щетина убивает, а тут годами люди не бреются..Фумля..
    Кстати, можешь поздравить меня с обновкой)) Таки поменял я машину)))
    Моя мама кстати тоже телец, вот первого мая ей исполнится 56 лет, тоже на свой возраст не выглядит, она у меня 1965 года рождения. А вот касательно бороды тебя поддержу, так же не понимаю этих зарослей, и муж мой не любит, но оставляет пару мм, так как если полностью сбривает, ему не очень красиво. А так как на этой картинки у некоторых бывает.
    Название: еыек.jpg

Размер: 12.8 КБ

Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

Страница 180 из 180
Первая ... 170 179 Последняя

Подписанные на тему (12)