Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 3
Первая 1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 58

Тема: TREND\Version

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-25   16:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 35275 RUB

Всех Приветствую!Друзья,меня зовут Виталий! И я с огромной радостью хочу представить Вам немного обновлённую Ветку под названием TREND\VERSION. Всё так же буду рад пообщаться на темы трейдинга с любителями-новичками и профессионалами. Приветствуется любая торговля. И любое общение. Как на тему торговли и не только. Любые подходы к бинарным опционам и Форексу. Выкладывайте из своих знаний, весь свой торговый венигрет, любую техническую фантазию на различные торговые ситуации. Это ветка создана для экспериментов! Так что вперёд! Если Вам есть что сказать, то Добро Пожаловать к Нам! Если Ваша стратегия работает!- это ещё лучше! Если же нет! Тоже неплохо! И мы подкорректируем знания друг друга в верном направлении. Как я сам считаю, я собрал тут немало трейдеров со стажем и не малым опытом! Значит общение наше будет не зря! И принесёт Всем нам только пользу и Профит. Очень на это надеюсь, во всяком случае. Прошу относится к друг другу с терпением и уважением. Погнали...Вложение 3755941

Вложение
    Превью
    2020-05-28   13:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 765 RUB

Добрый день народ! Переходим сразу к делу. Решил попробовать свою первую сделку на форексе. Так вот, на валютной паре EUR/USD ТФ H4, наблюдаю дивергенцию+хорошую область сопротивления, целью я обозначил предыдущий минимум, стоп за область. Если я в чем-то ошибаюсь либо не прав, прошу подправить меня По окончанию сделки скину скрин сюда

2020-05-27   16:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 765 RUB

Приветствую народ! Зовут меня Сергей, мне 19 лет. Я бы хотел вам рассказать про себя , через что я прошел и что сейчас использую в своей торговли. Всё началось ещё со школьных времен , я искал заработок в интернете , такой уж я человек что работа в оффлайне меня никак не привлекает, скажем я её терпеть не могу ну не суть, так вот тогда я познакомился впервые с бинарными опционами у кого-то ютуб блогера , и мне стало очень интересно , на тот момент это был очень популярный брокер БО, не буду его называть , минимальный депозит составлял там 350 рублей, а выплаты были в размере 80-90%, угадываешь в какую сторону пошла цена и вот ты уже миллионер как думал тогда я , но в реальности всё оказалось не так уж и просто. И вот я занес свои первые кровные денежки , которые я благополучно слил но как не странно меня это не остановило , и я начал искать подробную информацию про это, листал всякие формы, смотрел лекции, натыкался на "гуру трейдеров" и смотря всё это , понимая как это сложно, я подумал "хмм, если тут всё так сложно, значит тут и правда можно заработать" это меня и мотивировало. Начал я с литературы , а именно с книги про тех анализ для начинающих , в которой было около 800 страниц, к моему удивлению я её чудным образом осилил, и у меня уже был какая никакая но база знаний . Я опять залил же свои кровные денежки на этого брокера, но теперь уже смог заработать себе на небольшой чай это были просто непередаваемые эмоции. Я не мог оставаться на одном тех анализе , я стал изучать прайс экшн , индикаторы , дивергенцию , и.т.д но они то приносили прибыль, то сливали меня,и на данный момент я остановился на объемно-кластерном анализе ,и хотел бы знать как можно полезной информации про это , так как про это мало кто пишет и говорит. У меня нету и не было постоянство , говорю это прямо, хотя прошло уже около 5 лет моего пути . Я считаю себя новичком до сих пор , и вот я тут , чтобы общаться с людьми, которые помогли бы мне на моем пути и развитии в этой сфере, благодаря которым я бы нашел свою ту изюминку в торговли Всем добра

2020-05-26   19:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 13775 RUB

Виталий привет! Почин сделан, появились первые посты! Не заметишь как будут листаться одна страница за другой. Первый посетитель ветки Анатолий, и насколько я понял бинарщик. Сейчас и для бинарок одну вещь изобразим. Что то в последнее время мне на информацию сильно везет, то по фибо по диверу. Сейчас скину несколько скринов, на них весьма интересно все отрабатывается тем более эти индюки на трейдингвью не рисуются. Не какие то там стрелочки и колокольчики да и просто мишура на графике. Все четко и понятно! Свечи окрашены в зеленый цвет, значит тренд вверх и ищем точку входа от уровней и дивера, также когда тренд вниз, свечи красные и все в обратном порядке. Бинарщикам для восстановления депозита посвящается!Вложение 3760236Вложение 3760237Вложение 3760238

Вложение
    Превью
    2020-05-28   14:42
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3990 RUB

Цитата Сообщение от 1gennadievich Посмотреть сообщение
    Если я в чем-то ошибаюсь либо не прав, прошу подправить меня
    Пожалуй вы не ошибаетесь на мой взгляд потому, что я тоже имею довольно сильные сигналы на продажу EUR/USD с целью 1.0940, мало того запустил робота чтобы постоянно продавал эту пару в случай движения против моего прогноза. Дивергенцию очень уважаю, она служит хорошим дополнением к моим сигналам , но основным инструментом который играет главную роль в принятии моего торгового решения играет линия тренда , либо же скользящая средняя можно просто Машка. Так вот цена сейчас находиться в ловушке и продолжать свой путь вверх она не сможет , по крайней мере далеко пока не будет отработанный уровень 1.0940. Я думаю что те кто предпримет меры по продаже этой паре смогут хорошо заработать и даже отблагодарить нас после того как зафиксируют хороший профит на своих счетах. Уровень стопа, я не могу рекомендовать ибо моя стратегия их не предусматривает. Место стопов, я всегда использую усреднения, а что с этого получается вы можете увидеть в моем дневнике.
    Вот скрин с моего счета где торгует пару EUR/USD мой робот "VENOM" сразу в два разных алгоритма. Опубликую отчет сразу после закрытия в своем дневнике, хотя он уже закрыл нормально прибыли на продаже этой пары. )
    Вложение 3766529

Вложение
    Превью
    2020-05-26   18:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 35275 RUB

Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Сижу один тут как дурак! Ну вы куда пропали то все? В гордом одиночестве сижу,гляжу на графики! Скучно без Вас Всех ребятки! По доллар ене вижу ситуацию, точнее караулю её, выставил свои аллерты ловушки и сижу в засаде. Если будет пробитие фибо сетки и цена закроется гораздо ниже уровня 38.2, тогда я пойду ужинать. А если цена закроется около этой области, посмотрю ещё в кластера и скорее всего буду заходить в bay. С дальнейшим мониторингом цены по фибо-сетки у уровня 161 и 261, ну и конечно же 423.Вложение 3759391
    Саня, вопреки не совсем удачному раскладу событий, я всё же выловил небольшое движение. Очень жду твоих весёлых картинок и возможно ты поправишь меня в ошибках. Фибо для меня это равносильно профилю офф контролю. Как не крути, как не тяни, что-нибудь всё равно укажет на правду! Точно Универсальная как ты сказал! Кстати, с кластерами она даёт интересный оттенок. Как-бы добавляет эдакой пикантности в своём вкусе. В общем, надо будет понаблюдать, особенно если у фибки трётся цена и не уверена идёт на пробой. По кластерам в этом плане, больше информативности. Вот такой вот я сегодня, сам для себя торговый симбиоз открыл.Вложение 3760186

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    Круто

vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь Аватар для vEtaL MaiSoN
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    1,344
    Получено лайков:   2,227
    в 442 сообщениях
    467%
    Всех Приветствую!Друзья,меня зовут Виталий! И я с огромной радостью хочу представить Вам немного обновлённую Ветку под названием TREND\VERSION. Всё так же буду рад пообщаться на темы трейдинга с любителями-новичками и профессионалами. Приветствуется любая торговля. И любое общение. Как на тему торговли и не только. Любые подходы к бинарным опционам и Форексу. Выкладывайте из своих знаний, весь свой торговый венигрет, любую техническую фантазию на различные торговые ситуации. Это ветка создана для экспериментов! Так что вперёд! Если Вам есть что сказать, то Добро Пожаловать к Нам! Если Ваша стратегия работает!- это ещё лучше! Если же нет! Тоже неплохо! И мы подкорректируем знания друг друга в верном направлении. Как я сам считаю, я собрал тут немало трейдеров со стажем и не малым опытом! Значит общение наше будет не зря! И принесёт Всем нам только пользу и Профит. Очень на это надеюсь, во всяком случае. Прошу относится к друг другу с терпением и уважением. Погнали...
    Название: 100.png
Просмотров: 254

Размер: 320.6 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 11

1gennadievich (26.05.2020), AleksKem (26.05.2020), Antoxa4mTr (26.05.2020), Klarika 22 (30.05.2020), L612 (20.06.2020), olkavac (26.05.2020), Serega3105 (26.05.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#24
    Частый гость
    AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь Аватар для AleksKem
    13775 RUB
    Поставил лайков:
    1,414
    Получено лайков:   1,147
    в 203 сообщениях
    571%
    Сергей Молодчага! Перешёл всё таки на фибо? Так держать. Тоже стал всё больше уделять временени этому чудному инструменту. Только Александр корректирует немного моё неверное выставления сетки. Я стараюсь, но захожу всё равно как-то по своему. Это как история с профилем. Каждый делает по своему. Вот и я как говорит Саня пытаюсь ловить движение, которое уже отработало по его мнению. А по мне так всё путём и есть ещё запас. Буду постигать до селе неизведанные мне знания. Но повторюсь, если мониторить кластера у точек входа по Фибо, это гораздо интереснее. Ну или это моя привычка. Не знаю.
    Вижу ребята, что эта Фиба пришлась вам по вкусу! Рад, что углядели в этом курсе рациональное зерно. Только давайте быстрее его проглатывайте. У меня уже заготовлена для вас очередная порция и тоже по Фибо известного трейдера Алдияра. Виталий, ты правильно заметил в своем посте, Фибо вещь довольно таки универсальная в том плане, что каждый применяет ее неординарно! В очередном курсе Алдияра, при изучении вы еще раз в этом убедитесь. И ведь практически везде она приносит профит. Я, во всяком случае, по мере изучения курсов по Фибо понял, что эти трейдеры на базе этого индикатора выстраивают скелеты своих стратегий (конструкций, как выразился Дмитрий Эйлер) и соответственно уже определяют правила по уровням с определением стопов и тейков. Ну и соответственно выставлением ордеров по этим уровням на вход и на долив сделок.

5. post_thanks Получено лайков: 2

L612 (20.06.2020), Serega3105 (27.05.2020)

6. линк#25
    Свой человек
    Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Аватар для Serega3105
    24438 RUB
    Поставил лайков:
    2,384
    Получено лайков:   2,288
    в 359 сообщениях
    634%
    Сергей Молодчага! Перешёл всё таки на фибо? Так держать. Тоже стал всё больше уделять времени этому чудному инструменту. Только Александр корректирует немного моё неверное выставления сетки. Я стараюсь, но захожу всё равно как-то по своему. Это как история с профилем. Каждый делает по своему. Вот и я как говорит Саня пытаюсь ловить движение, которое уже отработало по его мнению. А по мне так всё путём и есть ещё запас. Буду постигать доселе неизведанные мне знания. Но повторюсь, если мониторить кластера у точек входа по Фибо, это гораздо интереснее. Ну или это моя привычка. Не знаю
    Привет! По Фибоначчи тема мне прямо понравилась. По ней с телефона торгую на работе. Уровни Фибоначчи единственное что я могу построить на телефоне нормально, но вхожу я все равно не по правилам и тейк выставляю не на уровне 200 или 261, а между 161 и 200. Как-то чаще отрабатывает. Пусть и не все движение берешь. Я больше чем уверен, что ты тоже не по правилам той стратегии входишь. Я вчера смотрел самые нюансы этой стратегии. Об них он рассказывает в третьем видео с 50 минуты, где-то в этом районе. Советую к просмотру. Очень все подробно описывает и намного все понятнее становится. Сегодня подловил очень хорошее движение по паре евро/доллар. Остался очень доволен и потом еще пару сделок совершал, но один небольшой минус все-таки словил, но небольшой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_27.png
Просмотров: 6
Размер:	50.6 КБ
ID:	3763782

7. post_thanks Получено лайков: 4

AleksKem (27.05.2020), L612 (20.06.2020), vEtaL MaiSoN (28.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#26
    Свой человек
    Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Аватар для Serega3105
    24438 RUB
    Поставил лайков:
    2,384
    в 359 сообщениях
    634%
    Цитата Сообщение от AleksKem Посмотреть сообщение
    Всем привет Ветка! Виталий, на скринах которые я разместил в своем посте выше, это не пост-фактум и отображение на истории. Я всегда показываю на скринах свою реальную торговлю, и, причем не на демо, а на реале. По известным причинам я не могу здесь разместить скрин непосредственной сделки у брокера БО. Твою мысль я понял. В таком случае я буду размещать 2 скрина, первый - это зарождение этой тенденции, так называемый вход в сделку и соответственно второй скрин, уже по мере окончания экспирации. Чтобы не быть голословным сейчас размещаю первый скрин входа в сделку. Экспирация 15 минут.Вложение 3763178
    Привет Александр! Сегодня только выложили, а ты уже тестируешь. Я так понимаю для бинарных самое оно, да? А почему ты заходишь только на 15 минут, там же на полчаса говорится, или разницы никакой нет? Про Уровни Фибоначчи тебе отдельное спасибо. Вообще меня эта тема вставила. Понравилась своей простотой и отработка неплохая. Радует то что наконец-то я беру профит больше чем выставляю стоп. Раньше у меня такое очень редко получалось. Ты еще уроки смотрел или только два посмотрел и все. Советую посмотреть еще хотя бы третий урок. Там более подробно рассказывается про сам вход в сделку и стратегия становится более понятной и раскрытой. Я сам смотрю по полчаса в день перед сном, а больше не получается потому что просто напросто начинаю засыпать и каждый день последние 10 минут, которые уже просмотрел приходится пересматривать заново.
Название: Screenshot_28.png
Просмотров: 7
Размер:	48.7 КБ
ID:	3763932

9. post_thanks Получено лайков: 6

AleksKem (27.05.2020), L612 (20.06.2020), vEtaL MaiSoN (28.05.2020), Ланалика (05.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#27
    Частый гость
    AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь Аватар для AleksKem
    13775 RUB
    Поставил лайков:
    1,414
    в 203 сообщениях
    571%
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Привет! По Фибоначчи тема мне прямо понравилась. По ней с телефона торгую на работе. Уровни Фибоначчи единственное что я могу построить на телефоне нормально, но вхожу я все равно не по правилам и тейк выставляю не на уровне 200 или 261, а между 161 и 200. Как-то чаще отрабатывает. Пусть и не все движение берешь. Я больше чем уверен, что ты тоже не по правилам той стратегии входишь. Я вчера смотрел самые нюансы этой стратегии. Об них он рассказывает в третьем видео с 50 минуты, где-то в этом районе. Советую к просмотру. Очень все подробно описывает и намного все понятнее становится. Сегодня подловил очень хорошее движение по паре евро/доллар. Остался очень доволен и потом еще пару сделок совершал, но один небольшой минус все-таки словил, но небольшой.
    Привет Серега! А как ты на евро баксе минус схватил??? Смотри там же все по феншую, классическая схема как и на курсе у него. Коробка, выход импульсом в 3 свечи. Сетку Фибо на этот импульс и отложку на уровень 38,2. Цена четко открывает отложку на этом уровне и летит вниз. Она ведь закрылась под этим уровнем. И там ты четко на 261 мог поставить тейк и забрать хороший профит. У него этот уровень и играет ключевую роль в этой конструкции. Если цена закрывается под ним значит по логике она идет вниз к следующим уровням, ну естественно с коррекциями. Если же закрывается выше его при коррекции значит все, ищем другую ситуацию.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_22.png
Просмотров: 8
Размер:	110.6 КБ
ID:	3763944

11. post_thanks Получено лайков: 5

L612 (20.06.2020), Serega3105 (27.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#28
    Кандидат форумных наук
    Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Аватар для Алексей59 п
    74675 RUB
    Поставил лайков:
    3,184
    Получено лайков:   2,488
    в 1,197 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от Ланалика Посмотреть сообщение
    Привет всем на новом месте! И, я очень надеюсь, остальные тоже подтянуться! У меня ко всем есть такой скромный вопрос, который назрел совсем недавно.. вопрос на счет верифиукации на брокере данного сайта. Первую ступень с паспортом я прошла. А вот вторую меня все время заворачивают. Пишут, что скрины им не нравятся. Я вот подумала, может вообще не то шлю? Там проверяют место моего проживания. Я прислала им платежку с ЖЭКа. за коммуналку. Подскажите, что вы им присылали? Может какие-то советы будут. Что я не так делаю? Буду крайне благодарна! А то как-то не по себе уже становится. Виталик пытается мне помочь, но как говорится, чем больше голов тем лучше. А то "потерялася" я..

Перепроверь все внимательно чтобы совпадали данные паспорта и то что ты указала при регистрации. Я тоже более 5 раз отправлял, в паспорте например было написано адрес улица ххххх дом 21/1, а второго дома уже нет и я давно привык писать просто 21 без дробей. Вот из-за таких мелочей мне пришлось данные личного кабинета редактировать. Будь внимательна и не паникуй , тот кто проверяет документы не указывает на твои ошибки . Есть раздел на форуме конкретно на счёт верификации, адресуй туда свои вопросы и там тебе быстрее помогут. Через поиск тему ищи.

13. post_thanks Получено лайков: 2

AleksKem (28.05.2020), Ланалика (28.05.2020)

14. линк#29
    В начале пути
    1gennadievich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 1gennadievich
    765 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   32
    в 8 сообщениях
    400%
    Сейчас и для бинарок одну вещь изобразим
    Приветствую. Я как вижу на твоих скринах, дивергенцию ты торгуешь на таймфрейме М3. Скажи, почему именно он ? Либо всё индивидуально ?

15. post_thanks Получено лайков: 2

L612 (20.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#30
    Свой человек
    Круто

vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь Аватар для vEtaL MaiSoN
    35275 RUB
    Поставил лайков:
    1,344
    Получено лайков:   2,227
    в 442 сообщениях
    467%
    Цитата Сообщение от irkut-88 Посмотреть сообщение
    Привет хозяин !)))) интересная фигня у тебя по кластерам)))) На чём смотришь???
    Приветствую! Меня зовут Виталий. Будь добр озвучь своё имя. Кластера смотрю в программе Sb-Pro.
    Всех приветствую сейчас пробую торговать кластерные объемы
    Сергей Привет!Это очень хорошо! Пиши, не стесняйся. Выкладывай свои наблюдения. Никто за что- то не верное, в лоб тут не стукнет.
    первый - это зарождение этой тенденции, так называемый вход в сделку и соответственно второй скрин
    Привет Александр! Да это было бы не плохо. Но от тебя я жду совсем другого. Понятно бинарные опционы это интересно. Но я всё жду когда ты картинки заливать сюда начнёшь по фибо сетке. Вот они точно гораздо интереснее. Вчера кстати, по этой теме вставал в bay по евро фунту. Нервы здали вышел взяв небольшой профит, а сегодня пожалел что закрылся так рано, было бы в несколько раз веселее. Цена улетела просто. Вот так вот. Это я к тому, что когда выставляешься и уже по рынку например зашёл, лучше не смотреть даже в ближайшее время. Мозг начинает не верно интерпретировать общую картинку и только вносит лишнее сомнения и смуту. Пускай лучше выбьет по стопу, чем пасти самого себя. И видеть во всём подвох.

17. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (28.05.2020), L612 (20.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#31
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    498525 RUB
    Поставил лайков:
    31,225
    Получено лайков:   33,395
    в 8,652 сообщениях
    289%
    Если Вам есть что сказать, то Добро Пожаловать к Нам!
    Привет Виталий и спасибо за приглашение на свою ветку! Подписался на тебя.
    Привет коллегам!
    Я ы основном торгую и анализирую по волновому анализу и технике. Вот приведу пример анализа по нескольким:
    По паттерну 1234, основанному на уровнях Фибоначчи на золоте: после импульса 1-2 ждём откат в диапазон уровней 61-38%% фиб, если цена отрабатывает тот район (корректируется) и продолжает движение в направлении первого импульса, вход производится от уровня 2-й волны (100% фибы). Тейк-профит 1-й на уровне 138-й и 2-й на 161-й. Импульс вторника отработал, вчерашний пока в работе:

Название: 1.png
Просмотров: 63

Размер: 36.9 КБ

По тех и граф - анализу: тоже золото, есть фигура "перевёрнутая голова-плечи". При пробое уровня шеи, производится вход с тейком, равным высоте головы:

Название: 2.png
Просмотров: 62

Размер: 26.4 КБ

МОИ ПРОГНОЗЫ (ДНЕВНИК) https://forexdengi.com/threads/15273...1#post21086471
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

19. post_thanks Получено лайков: 6

AleksKem (28.05.2020), L612 (20.06.2020), vEtaL MaiSoN (28.05.2020), Ланалика (28.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#32
    В начале пути
    1gennadievich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 1gennadievich
    765 RUB
    Поставил лайков:
    9
    в 8 сообщениях
    400%
    Добрый день народ! Переходим сразу к делу. Решил попробовать свою первую сделку на форексе. Так вот, на валютной паре EUR/USD ТФ H4, наблюдаю дивергенцию+хорошую область сопротивления, целью я обозначил предыдущий минимум, стоп за область. Если я в чем-то ошибаюсь либо не прав, прошу подправить меня По окончанию сделки скину скрин сюда

21. post_thanks Получено лайков: 9

AleksKem (28.05.2020), L612 (20.06.2020), VenomEA (28.05.2020), vEtaL MaiSoN (28.05.2020), w2m (29.05.2020), Ланалика (28.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. линк#33
    Частый гость
    VenomEA приемлемый уровень репутации VenomEA приемлемый уровень репутации Аватар для VenomEA
    3990 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:   128
    в 72 сообщениях
    115%
    Если я в чем-то ошибаюсь либо не прав, прошу подправить меня
    Пожалуй вы не ошибаетесь на мой взгляд потому, что я тоже имею довольно сильные сигналы на продажу EUR/USD с целью 1.0940, мало того запустил робота чтобы постоянно продавал эту пару в случай движения против моего прогноза. Дивергенцию очень уважаю, она служит хорошим дополнением к моим сигналам , но основным инструментом который играет главную роль в принятии моего торгового решения играет линия тренда , либо же скользящая средняя можно просто Машка. Так вот цена сейчас находиться в ловушке и продолжать свой путь вверх она не сможет , по крайней мере далеко пока не будет отработанный уровень 1.0940. Я думаю что те кто предпримет меры по продаже этой паре смогут хорошо заработать и даже отблагодарить нас после того как зафиксируют хороший профит на своих счетах. Уровень стопа, я не могу рекомендовать ибо моя стратегия их не предусматривает. Место стопов, я всегда использую усреднения, а что с этого получается вы можете увидеть в моем дневнике.

Вот скрин с моего счета где торгует пару EUR/USD мой робот "VENOM" сразу в два разных алгоритма. Опубликую отчет сразу после закрытия в своем дневнике, хотя он уже закрыл нормально прибыли на продаже этой пары. )

Название: Screenshot_175.jpg
Просмотров: 96

Размер: 598.8 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 7

1gennadievich (28.05.2020), AleksKem (28.05.2020), L612 (20.06.2020), w2m (29.05.2020), Ланалика (05.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#34
    В начале пути
    765 RUB
    Поставил лайков:
    9
    в 8 сообщениях
    400%
    Цитата Сообщение от VenomEA Посмотреть сообщение
    Пожалуй вы не ошибаетесь на мой взгляд потому, что я тоже имею довольно сильные сигналы на продажу EUR/USD с целью 1.0940, мало того запустил робота чтобы постоянно продавал эту пару в случай движения против моего прогноза.
    Спасибо за подробную логику входу. Будем сопровождать данную сделку. Я вообще не думал то, что сегодня откроюсь по форексу! Уж немного не привычно после бинарок , но ведь нужно с чего-то начинать. Буду в дальнейшем следить за вашим дневником и брать дополнительную информацию! Может быть что-нибудь присмотрю для своей торговой системы:hi1

25. post_thanks Получено лайков: 4

AleksKem (28.05.2020), L612 (20.06.2020), VenomEA (28.05.2020), vEtaL MaiSoN (28.05.2020)

26. линк#35
    Частый гость
    13775 RUB
    Поставил лайков:
    1,414
    в 203 сообщениях
    571%
    Приветствую. Я как вижу на твоих скринах, дивергенцию ты торгуешь на таймфрейме М3. Скажи, почему именно он ? Либо всё индивидуально ?
    Сергей торгуя на БО по этой теме и загонятся далеко не стоит. Достаточно провести анализ на старших таймах и все встанет на свои места. Главное с направлением тренда не намудрить. На М15 анализируешь тренд, на младших М1, М3 ищешь точку входа. Никаких мартышек здесь не нужно. Ну и плюс ко всему с экспой тоже нужно быть поточнее чтобы и не перебрать по времени и не добрать, а то обидно будет, направление выбрал правильно, по экспе сделка закрылась в минус и на следующей минутке цена ломанулась в твою сторону. На форе в этом плане конечно же проще. Там и вручную закрыться можно, а на БО это уже тебе не пролезет. Вот скрины моего анализа. Там все четко показано.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 3
Размер:	225.0 КБ
ID:	3767206Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 4
Размер:	211.0 КБ
ID:	3767208

27. post_thanks Получено лайков: 6

1gennadievich (29.05.2020), L612 (20.06.2020), Serega3105 (30.05.2020), Ланалика (30.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#36
    Частый гость
    13775 RUB
    Поставил лайков:
    1,414
    в 203 сообщениях
    571%
    Привет Александр! Да это было бы не плохо. Но от тебя я жду совсем другого.
    Привет Виталя! Ну если ты ждешь от меня другого тогда вернемся к нашим баранам! Вчера и Серега скинул скрин по евро баксу где открывался по Фибо. Начинаем все сначала. Как и преподносилось это все в самом начале. Что мы делаем в самом начале? Отмечаем на графике на тайме М30 экстримумы! В большенстве случаев цена там находится в проторговке и затем выходит импульсом. На этот импульс тянем Фибо и уже по нему определяем где ставим отложку, стоп и тейк. А дальше уже смотрим как начинает отрабатывать конструкция: или сделку выбивает по стопу или же идет по сценарию. Сейчас по новой загружу вчерашний скрин по евро баксу Серегин и покажу все на нем. Похоже что вначале в кино (занятия) прокручивали с перемоткой и скрины формаций по отработке этой конструкции не смотрели. Там Дмитрий после каждого видоса показывал на скринах движение цены когда она открывает ордер и как движется(корректируется) на уровнях и причем на каких чтобы понять куда она пойдет дальше, и когда идет нарушение сценария и как он выражался -слом конструкции. Вообщем начинаем учить уроки по новой с самого начала!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_22.png
Просмотров: 4
Размер:	185.3 КБ
ID:	3767301Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_23.png
Просмотров: 6
Размер:	171.1 КБ
ID:	3767307

29. post_thanks Получено лайков: 6

1gennadievich (28.05.2020), L612 (20.06.2020), vEtaL MaiSoN (29.05.2020), w2m (29.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#37
    Частый гость
    13775 RUB
    Поставил лайков:
    1,414
    в 203 сообщениях
    571%
    Ну а здесь продолжение банкета! Цена развернулась, вышла за уровень 161 импульсом. Сетку Фибо на новый импульс после проторговки в одну свечу. Ордер на 38,2 и цена достигла уровня 423,6. Все дело в шляпе! Учимся все вместе дальше. Отработке конструкции максимально отведено 3 дня! Но цена может отработать ее и за один день в зависимости от величины АТР. Я хоть просмотрел первые три занятия по 2 раза но думаю что и этого мало. Практически как и говорит Дмитрий на своих занятиях, что все эти формации и эту конструкцию нужно доводить до автоматизма. Он вообще, я обратил внимание, даже не накладывая сетку Фибо говорил глядя на график какой конкретно и в каком месте находиться тот или иной уровень Фибо! Во как надо нам к этому стремиться.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_24.png
Размер:	153.5 КБ
ID:	3767414

31. post_thanks Получено лайков: 4

1gennadievich (28.05.2020), codeholding (01.06.2020), Ланалика (05.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#38
    В начале пути
    765 RUB
    Поставил лайков:
    9
    в 8 сообщениях
    400%
    Сегодня открывал сделку на валютной паре EUR/USD ТФ H4. Наблюдал дивергенцию+область сопротивления. Получил стоп из-за своей невнимательности. Я не заметил что область которую я увидел, очень часто пробивалась, но зачем-то отметил её. Отдалив график увидел уровни 1.10955 и 1.11173 которую образовали настоящую область сопротивления. Думаю при подходе к этой зоне будет отскок. Так как повторяюсь!!! 1) Я наблюдаю дивергенцию 2) Область сопротивления которая отрабатывала себя хорошо. Ниже будут предоставлены все скриншоты. Буду пока наблюдать за происходящим. Если цена дойдет до зоны, то войду в сделку ещё раз и буду её сопровождать до цели которую я отметил также на скриншоте ниже. Стоп также ставлю за область. Если цена также будет продолжать своё движение на buy, то я уже буду сидеть и делать работу над ошибкой. Либо прошу подсказать сделал ли я что-нибудь не так?

33. post_thanks Получено лайков: 5

codeholding (01.06.2020), vEtaL MaiSoN (29.05.2020), Ланалика (30.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#39
    В начале пути
    765 RUB
    Поставил лайков:
    9
    в 8 сообщениях
    400%
    Хорошая сделка по USD/CHF Обратим внимание что цена находилась некоторое время в боковом движении. После чего пошла расторговка на SELL и цена нащупала уровни 0.96090-096079 что образовали область поддержки. После которой произошел откат. Далее видим что наши максимумы понижаются , а у индикатора повышаются, что нам и говорит об скрытой дивергенции. Учитывая наш тренд на понижение после расторговки флета и образование дивергенции, можем сказать что цена продолжит своё снижение на SELL. Входил в сделку после закрытии медвежьей свечи. В результате чего образовалась поглощение у некой линии тренда. Вход на 5 свечей

35. post_thanks Получено лайков: 4

AleksKem (29.05.2020), vEtaL MaiSoN (29.05.2020), Ланалика (30.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#40
    Свой человек
    24438 RUB
    Поставил лайков:
    2,384
    в 359 сообщениях
    634%
    Привет Серега! А как ты на евро баксе минус схватил??? Смотри там же все по феншую, классическая схема как и на курсе у него. Коробка, выход импульсом в 3 свечи. Сетку Фибо на этот импульс и отложку на уровень 38,2. Цена четко открывает отложку на этом уровне и летит вниз. Она ведь закрылась под этим уровнем. И там ты четко на 261 мог поставить тейк и забрать хороший профит. У него этот уровень и играет ключевую роль в этой конструкции. Если цена закрывается под ним значит по логике она идет вниз к следующим уровням, ну естественно с коррекциями. Если же закрывается выше его при коррекции значит все, ищем другую ситуацию.
    Привет! Да вот этот момент я уже проглядел. Анализ проводил и торговал с телефона вот и не досмотрел. Теперь все стало понятно что и как.
    Ну а здесь продолжение банкета! Цена развернулась, вышла за уровень 161 импульсом. Сетку Фибо на новый импульс после проторговки в одну свечу. Ордер на 38,2 и цена достигла уровня 423,6. Все дело в шляпе! Учимся все вместе дальше. Отработке конструкции максимально отведено 3 дня! Но цена может отработать ее и за один день в зависимости от величины АТР. Я хоть просмотрел первые три занятия по 2 раза но думаю что и этого мало. Практически как и говорит Дмитрий на своих занятиях, что все эти формации и эту конструкцию нужно доводить до автоматизма. Он вообще, я обратил внимание, даже не накладывая сетку Фибо говорил глядя на график какой конкретно и в каком месте находиться тот или иной уровень Фибо! Во как надо нам к этому стремиться
    Здесь ты правильно говоришь что надо стремиться к автоматизму. Он там постоянно на глаз определял уровни Фибоначчи и еще говорит чтобы вам это М вам снилась. Мне пока что не снится вот и получилось лося схватить. Я вчера еще торговал на работе с телефона и по доллар/канадский доллар схватил два лося, но потом увеличил лот и четко взял профит на доллар/швейцарский франк и вышел чистым из воды. Как будто кто-то за руку дернул заглянуть опять в график и как оказалось не зря. Почти на самом пике взял профит и цена пошла вниз. Важно не только открыть сделку еще порой важно ее сопроводить. Ну а так конечно же нужно как можно больше практики и просто отточить все знания на этой стратегии. Самое главное не сдаваться и по возможности как можно больше торговать, но с наступлением лета времени все меньше и меньше. Вчера вечером график даже не получилось открыть, а торговал днем с телефона.
    Вот профитная сделка, но даже до уровня 161 не дошла.
Название: Screenshot_33.png
Размер:	51.6 КБ
ID:	3770994

37. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (30.05.2020), codeholding (01.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#41
    Свой человек
    24438 RUB
    Поставил лайков:
    2,384
    в 359 сообщениях
    634%
    Сергей торгуя на БО по этой теме и загоняться далеко не стоит. Достаточно провести анализ на старших таймах и все встанет на свои места. Главное с направлением тренда не намудрить. На М15 анализируешь тренд, на младших М1, М3 ищешь точку входа. Никаких мартышек здесь не нужно. Ну и плюс ко всему с экспой тоже нужно быть поточнее чтобы и не перебрать по времени и не добрать, а то обидно будет, направление выбрал правильно, по экспе сделка закрылась в минус и на следующей минутке цена ломанулась в твою сторону. На форе в этом плане конечно же проще. Там и вручную закрыться можно, а на БО это уже тебе не пролезет. Вот скрины моего анализа. Там все четко показано.
    Привет! Вот на бинарных когда торговал моей больной темой было с определением экспирации. Поставишь на 5 минут и сделка в минус, а со следующей свечи цена уходит в нужном направлении. Или поставишь на 15 минут цена ходит в плюсе и перед закрытием уходит тоже в минус. Единственное как у меня получалось торговать, так это по три минуты на отскок от уровней максимальных накоплений, фильтруя все это кластерами, но требовалось 3 или даже 4 колена мартина и в итоге сливы депозитов. В итоге я и решил перейти на форекс, но здесь не дает таким скальпингом заниматься спред и приходится сделки открывать на большие временные периоды, иначе прибыль будет меньше чем прибыль, а это тоже скорее всего слив.

39. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (30.05.2020), codeholding (01.06.2020), Ланалика (05.06.2020)

40. линк#42
    Частый гость
    Посетила Муза

Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Аватар для Klarika 22
    5493 RUB
    Поставила лайков:
    501
    Получено лайков:   494
    в 91 сообщениях
    499%
    на валютной паре EUR/USD ТФ H4, наблюдаю дивергенцию+хорошую область сопротивления,
    Ну.... снова здравствуйте всем)) Смею вставить некие поправки,относительно твоего дивера,уважаемый Геннадич ) Дивергенция уже была ранее, когда волны формировалась в положительной и закончила свой цикл, после того,как значения МАСD ушли в отрицательную зону. Всё, обнуление произошло. А то что ты нарисовал: через все волны первой дивергенции с законченным циклом и взял еще новые максимумы.. то это не верно. И еще, обозначают дивергенцию по телам свечей, а не по максимумам хвостов. Ну вот как то так) мои тебе пояснения.

41. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (30.05.2020), vEtaL MaiSoN (31.05.2020), Ланалика (05.06.2020)

42. линк#43
    Частый гость
    Посетила Муза

Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Klarika 22 хорошая репутация Аватар для Klarika 22
    5493 RUB
    Поставила лайков:
    501
    Получено лайков:   494
    в 91 сообщениях
    499%

Название: диверг.jpg
Просмотров: 16

Размер: 154.0 КБ

Вот.. ранее что формировалось. Волны шли на снижение у Макди и закончилась дивергенция в отрицательной области.

43. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (30.05.2020), vEtaL MaiSoN (31.05.2020), Ланалика (05.06.2020)

Страница 2 из 3
Первая 1 2 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (5)