Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Показаны сообщения: с 601 по 608 из 608

Тема: Мир без границ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-22   20:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 512348 RUB

Всем привет, меня зовут Наталия. Тема создаётся с целью поговорить о семье, детях, домашних питомцах, музыке, литературе, спорте, кино. Категорически не рекомендуется затрагивать вопросы национальной принадлежности, религии, политики, конечно же войны. Ну и форекс, или биржевую торговлю никто не отменял.

2020-09-06   09:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 512348 RUB

Всем доброе утро и хорошего воскресенья.

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хороших выходных...
    Андрей, приветствую редкого, но желанного гостя!
    Привет Натали, а вот и "я", в трусах и майке..
    Нужно писать "в трусах и шляпе".
    Недавно, не помню писал или нет, начал смотреть сериал "Чёрный список", очень уж он мне пришёлся к "столу", прям то, что я люблю, сюжет прям в десятку, как по мне. И знаешь, что самое интересное, вот уже просматриваю второй сезон, а там, на минуточку по 20 с лишним серий в сезоне, то как-то одно время, мне показалось, что стал мне наедать, при том что, просмотр первого сезона, у меня прошел за дня 3-4, казалось бы должен надоесть, и у меня был момент, думаю, ну всё, надоел, а вот день не посмотрел, и уже соскучился, не плохой сюжет, меня все там устраивает(в сюжете и фильме в целом).
    У меня как-то с кинематографом не складывается последнее время. Если телевизор - то сплошной криминал, как-то уже напрягает. А если мелодрама, так тошнит почему-то. Я смотрю последнее время или исторические или юмористические. Причём с мужем у нас немного разнятся пристрастия. Он любит военные фильмы. Хоть старые, хоть современные (я имею ввиду о событиях последних лет), а я не могу их смотреть.
    А вообще я разучилась просто смотреть фильмы. Так чтобы сесть удобно и посмотреть от начала до конца. Мне постоянно нужно что-то ещё делать, в итоге часть эпизодов пропускаю, потом фильм может заинтересовать где-то в конце, так тогда могу ночью смотреть в ютубе, когда все спят. А из последних просмотренных врезался в память фильм с Джеки Чаном "Новая полицейская история", из сериалов "Контактёр" (мужу не зашёл, тоже пересматривала ночью).
    Ну и чуть о моей войне с самим собой, вернее со своей психологией(прививания себе некоторых возможностей, которым должен обладать трейдер), короче умению, говорить самому себе "нет", когда это нужно.
    Да уж, "нет" иногда решает всё. Кстати, на пятничном ралли по фунту закрыла наконец-то свои нижние продажи с небольшим плюсом, потом опять продала, не в дугу. В теме фунта отпишусь, у меня там ещё покупки остались. Короче наворотила я на бонуснике, ещё неделю разруливать наверное придётся. А глядя на пятничный доджик, сразу Леонида Leon77 вспоминаю. Как он про нонки писал, что часа через четыре ценник возвращают туда, откуда взяли.
    Если все получится, то в принципе, даже пару тройку месяцев, дадут не плохие результаты, относительно накопления депо.
    Делай как я, создай табличку в Excel, и задай формулу. У меня стоит +10% к депо (не к стартовой сумме, а к остатку на конец предшествующего дня, сложный процент) в день (у каждого свои аппетиты, у меня такие). В итоге при расчёте на конец периода хорошо выходит, главное ничего не выводить. Таким образом ты видишь цель в цифрах (деньгах). Я для тебя указала условно старт 5000. Выхлоп вполне реальный на конец месяца (из расчёта 21 рабочий день). Риски конечно завышены. Но это мой стиль торговли.
    Вложение 4081763
    Думал о том варианте, который ты мне советовала, наверное у меня так не получится, распыляться на два источника, получения бонусов(думаю ты поняла о чём я).
    Там, кстати, две лавочки вчера закрылись, осталась одна. Ты бы видел, как там народ с у ума сходил и флудил безбожно. Подробности в скайпе напишу, а то здесь некорректно будет по отношению к нашему форуму.
    Ну а на том, втором счёте, там не плохие условия, во первых, при пополнения счёта бонус, 120%, во-вторых спред, практически нулевой. Нет, ну это наверное громко сказано, нулевой, но все равно несравнимый с Инстой. А...
    Напишешь потом (не здесь) что за брокер и кто тебе его порекомендовал. А насчёт Инсты, нам ли жаловаться на спред, торгуя на бонусах. Вон на фунтовых кросах до 12 пунктов доходит (мои любимые фунт/кадди и фунт/киви) и ничего. Оно конечно единичкой открытся, минус сразу по мозгам бьёт, но при хорошем входе минута (образно) дела для выхода ордера в ноль.
    А..., вот, к стати, прикинул я свою статистику, по рибейтам, и слегка офигел, сколько бы я мог получать.... Сегодня решил с этим разобраться, но так честно лень... Написал в "Живой чат", что-бы скинули ссылку, где и что, но у них там то-же выходной, хотя раньше, точно помню, что они работали по выходным... Так что, если знаешь, что и как, то напиши, попробую подключиться...
    Про рибейты знаю только в теории. У Вадима спроси, у него (на Инстафорексе вроде) есть рибейт счёт. Есть куча рибейт-сервисов, но, насколько мне известно, если сам брокер даёт такие условия, то выгоднее непосредственно у брокера подключать. Если через сервисы, то и счёт нужно через них открывать, я так понимаю. Всё, что могу в этом вопросе посоветовать - напиши в поддержку своего брокера и параллельно проанализируй как это будет через сервис. Если надумаешь через сервис, я тебе ссылку скину. Тебе всё-равно, а я на партнёрских глядишь озолочусь.

Вложение
    Превью
    2020-05-27   20:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 103403 RUB

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Ну и по традиции музыкальное приветствие. Уже раз выкладывала, но на такой праздник можно смотреть вечно.
    Привет, Наташ!
    Долго отсутствовал, так как во Владикавказ по своей работе мотался. Совсем недавно приехал. Устал, как собака. А какое лучшее средство после долгой дороги? Правильно - БАНЯ! Да что бы с веничком! Малому (т. е. младшему), еще на подъезде дал задание дров наколоть и баню протопить. Так, этот сорванец, со своей девушкой в городе гуляет. Вот, только, сейчас заявился, рубит, растапливает. А я пивка крафтового по дороге взял. Не выдержал, уже бокал опрокинул. Ведь, среда, это малая пятница!
    Теща с ужином суетится, а я ее притормаживаю: - "Да, куда вы торопитесь..? Знаете-же, - пока не пропарюсь , ужинать не буду." Вообще, у меня теща классная женщина! Она меня обожает, но в то-же время и побаивается. А вообще, у нас странное было знакомство. У моей жены в Пятигорске родня жила. Она, естественно у них квартировалась. Так, они моей будущей теще настучали, типа: - "А твоя-то Татьяна с "черножопым" связалась! Целыми днями вместе ходят, за руки держатся! На улице при людях целуются! Совсем стыд потеряли! Ты, это... забирай Танюшку к себе в Тернополь! Пока этот чурка ее окончательно не испортил!". В общем, настроили ее против меня категорически.
    Нас, это расстроило, конечно-же. Но, все видит Всевышний - в Виннице открывался Фестиваль афганской песни. Я твердо решил - едем на фестиваль, а потом к твоей маме. Так и сказал. Я знал трагедию их семьи - отец моей жены был первым пилотом-вертолетчиком и погиб в 86-ом где-то под Баграмом (Афган). На фестиваль я приехал в парадной форме, с наградами и в афганской панаме. Так-же предстал и перед тещей. Она, когда меня увидела, все поняла и... сразу в рёв! И я вместе с ней. И жена. Так и стояли втроем обнявшись, пока не проревелись. Успокоились, сразу поляну стали накрывать. Я коньяк на стол поставил. А на подходе к тещиному дому в Тернополе перед встречей мы купили чудное мясо свинины с жировыми прожилками. Для шашлыка - лучше не придумаешь! Родня подтянулась. Да, там такой банкет закатили, что, даже милицейский "бобик" проезжал, и то остановился - ну-ка, ну-ка.., что там за безобразие в 3 часа ночи творится? Дак, я им 2-им по стопарику "Багратиона" налил и ЗДОРОВЕННУЮ, С ГОРОЙ тарелку с шашлыком всучил, типа: "Это вам, детишкам и жене." Короче, они еще с час у нас за столом сидели, пока за ними патруль не приехал. Даже, со двора пришлось помогать выводить
    После, этого, я был "в доску свой", не смотря на свое не славянское происхождение. Теща в девичестве имела фамилию Немиря, но по мужу стала Шевченко. А ее сестра, когда в России вышла за муж за русского, стала - Хохловой. Это, судьба, ребята! Ее не обманешь!
    А, хотя, какая разница какая у тебя фамилия, ведь живем вместе, дружно и жизни радуемся!

2020-08-08   23:01
    Лучший ответ #4

Всем привет и отличных выходных.

Настя, привет! Насчёт пампушек, хотела поделится.
    Спасибо большое, Наташа. Рецептик сохранила в блокнотике, обязательно приготовлю под борщец, не сомневаюсь, что это вкусное сочетание. Я так поняла, что на фотке рядом с помпушками борщ.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    что за тактика такая - сразу нападение? .
    Ой, ну какое там нападение? Даже в мыслях не было. У меня, скорее, игривое настроение было, я больше шутила. Там же смайлики смеющиеся через слово. Жаль, что нельзя передать эмоции вместе с напечатанными буковками. У меня у самой пирсинг в носу, он был у моей первой учительницы, вот я у нее его и позаимствовала, когда подросла. Ещё на пупке. И несколько татушек набила, каждую по определенному поводу.
    Конечно, вы наш стимул для того, чтобы быть красивыми, единственными и неповторимыми.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    При этом все разнообразие по питанию у него только мясо говядины или печень.
    Есть диеты, основанные только на мясе, например, карнивор-диета или диета хищника, сейчас это один из модных трендов. Есть белковая. Но не каждый их выдерживает из-за большой нагрузки на почки.
    А у меня один знакомый раз в году десять дней сидит на консервированном зеленом горошке - в день по банке съедает. 10 дней - минус 10 кг. В общем, каждый подбирает себе то, что ему подходит.
    Мой муж со мной всю беременность "носил". Только успевал капризам потокать.
    Аналогично. Мы вместе работали, когда я в первый раз забеременела. Вместе и ходили обедать. А я сама не знала, чего хочу. Наберу себе на поднос непонятно чего, а когда садились за стол, жалостливо смотрела на его поднос и мне казалось, что ничего вкуснее быть не может. Ему приходилось отдавать свою еду, а есть мою. А там какое-то несъедобное сочетание. До сих пор вспоминаем и смеёмся.
    Насчёт сырого мяса - я за. Я с детства просто обожаю сырое мясо
    Наташа, а ты не пробовала готовить мясной тартар из говядины? Если нет, то попробуй, наверняка тебе понравится. Он готовится из сырого мяса. Делаешь фарш из лопатки или бедра. Кто-то его мелко рубит ножом, кто-то проворачивает через мясорубку. В миске взбиваешь яйцо с солью, перцем, соусом табаско, оливковым маслом. Можно добавить горчицу с бальзамическим уксусом, но на мой вкус - лучше немного коньяка или виски. Режешь мелко лук, лучше красный. Добавляешь фарш и все перемешиваешь. Еще добавляют каперсы, но это на любителя. Потом намазываешь эту вкуснятину на хрустящий багетный хлеб -
    Настюш, а я самый вкусный тартар ела в Монтенегро. Прям на острове Святого Стефана. Ты наверняка там была:
    Помню, при нас его готовили. Два повара принесли столик, громадную миску и все необходимые ингредиенты. Спрашивали, чего положить побольше, но мы с коньяком переборщили, он вкус мяса отбил.
    А еще помню, что дело было во время Великого поста. Мы когда пришли в ресторан, то проходили мимо стола двух батюшек. Один из России, второй - местный. Мы их поприветствовали, они - нас. У обоих лица раскраснелись от еды. Пили водочку, а стол ломился от изобилия блюд. Постом там и не пахло. Причем сидели мы в ресторане долго, а когда уходили, то они всё еще были в начале гастрономического пути.
    Мне всегда было интересно, почему у них такие животы громадные? Кресты аж на них лежат.
    Цитата Сообщение от lapochka8888 Посмотреть сообщение
    выбирали школьные принадлежности, рюкзак купили
    У нас тоже лоловский. Закон парных событий в действии. Постоянно его наблюдаю. Наука сегодня слишком многое не может объяснить.
    Всё, я поплыла. У нас погода наладилась. Наконец-то.

Вложение
    Превью
    2020-08-18   22:36
    Лучший ответ #5

Добрый вечер всем.

Настя, привет тебе персональный!

И наверняка ты читала, что одним из моих самых любимых гитаристов это Ричи Блэкмор, но он ведь играет не только тяжёлую музыку, но и фольк-рок со своей женой Кэндис.
    Впервые их послушала. Я ж говорю, ты и Артур нас просвещаете. Я тоже разную музыку люблю, в зависимости от настроения. Всех времён и народов.)
    А вот на счёт того что у вас открыли садики и школы не совсем поняла. Вернее поняла только наполовину. С садиками- то всё понятно, а вот со школами не понятно. У вас что и летом дети учатся?
    Наташа, каникулы, длящиеся три месяца, бывают только на территории постсоветского пространства. Так что подобная лафа только у наших детей. Не знаю, как в странах бывшего соцлагеря, но в остальных - летние каникулы начинаются в конце мая - начале июня и длятся чуть больше месяца. Пишу обобщенно. Зато остальные длятся подольше наших, например, зимние, чтобы родители с детьми могли куда-нибудь поехать отдохнуть. В некоторых странах летом и садики не работают. Я сама в Берне в сад и школу ходила. Мама отводила меня в 8 утра, в 12 забирала, а потом снова в два часа и до четырех. То есть спали и обедали дома. Только бутеры с собой приносили и пакетики с соком для перекуса, которые поедали на улице во время переменок.
    А в школах занятия - одно название. Даже парт для младших классов не существует. Дети сидят произвольно, иногда на громадных надувных мячах, чтобы осанку не испортить. Постоянно разучивают песни, театральные сценки и что-то лепят, шьют, вышивают, готовят из еды... То есть все нацелено на здоровый образ жизни и на то, чтобы с раннего детства приобщать детей к труду.
    Знаний - ноль, зато нервная система не травмирована. А наши дети - психи на воле, зато на фоне европейских - вундеркинды.
    Такого понятия, как "столовая" в садах и школах не существует. И что такое дневной сон в садиках дети тоже не знают, кровати отсутствуют. Только спят самые маленькие, в яслях. Для этого мамашки привозят в садики свои коляски, куда детей воспитатели и укладывают, причем независимо от времени года и погоды спят они на улице, для закалки.
    В школах переменки очень длинные, где-то по полчаса, все сразу вылезают на улицу и играют. Причем у старшеклассников они такие же.
    Из детских садов теми же группами переходят в школу, почти все между собой уже знакомы. Но сначала сад от школы почти ничем не отличается. Оценки не ставят, чтобы не травмировать отстающих и чтобы никого не выделять. Толерантность.)
    Знания оценивают примерно так: каждому ребенку в начале учебного года дают большой рисунок с яблоневым деревом, а по мере учебы учителя приклеивают на него яблоки нескольких цветов, каждый из которых подразумевает уровень знаний, чтобы потом родители видели, насколько успешно обучались их дети. На детей учителя голос никогда не повышают. А когда приводишь ребенка в сад или школу, учитель стоит у входа и приветствует каждого ребенка рукопожатием, и лишь после этого жмёт руку родителю. И не дай Бог ребенок пожалуется на воспитателя или учителя.) Этого они больше всего боятся. А родители - это уже что-то второстепенное. Помню, как папа однажды на брата голос повысил, а тот ему: "Будешь на меня кричать - вызову полицию!") Продукт местного воспитания.) Ну отец ему сразу же всыпал по первое число за полицию.)
    Когда у кого-то из детей День рождения, то всей группой идут к нему в гости с выпечкой, которую совместно приготовили. Мамашки накрывают на стол, а дети в честь именинника поют песни, то есть устраивают маленькие концерты. Группа где-то по 10-15 человек. Получается, что дети постоянно что-то пекут, разучивают и ходят по гостям.
    Еще несколько раз в году собираются все родители с детьми. Устраивают маленькое застолье где-нибудь на природе. Каждый что-то сам готовит и приносит. В общем, вот такой коммунизм.
    А тут особенное отношение к детям. Пара одна была с двумя детьми. Русские. Ну так мы ж все эмоциональные - говорим громко. Соседи пару раз полицию вызывали по поводу того, что родители якобы орали на детей. Те сделали предупреждение. Типа на третий раз могут отнять ребенка. И это так и есть. Потом мама как-то с дочкой повздорила, перед тем, как ее в школу отвести, а та, дурочка, пожаловалась на нее своей однокласснице. Одноклассница донесла учительнице, в этот же день к ним приехала полиция детей отбирать и отдавать в другие, благополучные семьи. Могут на воспитание беженцам отдать, тем самым, которые в позе орла... Могут однополым.
    Это у нас подзатыльников-пинков наподдавал для перевоспитания и ничего.
    У меня оба ребенка были на ГВ, так и засыпали во время еды
    Настюш, а что это?
    Так сегодня некоторые родители прям под дождем стояли, их даже в школу не пустили, просто в коридоре постоять.
    Логика отсутствует. Дети же общаются между собой, точно также один другого может заразить, а тот потом родителей.
    Это называется принимать меры, направленные против заболевания коронавирусом. Для галочки.
    Цитата Сообщение от Belaja Посмотреть сообщение
    У меня ребенок тоже на ГВ и раньше тоже засыпал
    Дошло! Грудное вскармливание.
    Вы сюда почаще заходите, мы вас многому научим.)

2020-08-24   06:05
    Лучший ответ #6

Всем привет.
    Артур, Наташа и другие присоединившиеся меломаны. С интересом послушала всё, что вы выложили. У меня тут к вам вопросик нарисовался. Я в выходные смотрела по телеку шоу "Точь-в-точь". Среди членов жюри была Любовь Казарновская. Она мне симпатична как довольно-таки интересный человек и слушаю ее всегда с любопытством. Решила изучить ее биографию. Она, оказывается, и нью-йоркской Метрополитен-опере пела, и в миланской Ла Скала. Но речь не о ее творчестве. Казарновская занималась с украинским исполнителем Артёмом Семеновым - травести-дивой по имени Урсула, который одновременно обладает и женским сопрано, и мужским тенором. Мне интересно, что вы о нем думаете. Одна из его песен:

Неординарный сценический образ. Вызывает смешанные чувства. Его, на мой взгляд, даже сравнить не с кем. Сейчас выступает в ночных клубах Киева. Сам из Кривого Рога. Я, честно говоря, пока так его и не поняла. В общем, он женат на своей работе.)
    Отвечу уж до кучи.
    У нас полная неопределённость. У вас первоклашка, а у нас 9 класс, считаю, очень важный.
    Настюш, конечно, первый раз в первый класс - это важно, но здоровье важнее. Не рвитесь вы так в школу, не будет Первого сентября - не страшно. А предметам начальных классов можно вообще самостоятельно обучить. Вот 9-ый класс - это уже серьезно.
    А как можно ребёнка отобрать без решения суда?
    Да просто. Без суда и следствия. У местных органов под названием Барневернет есть такие полномочия. Конечно, потом родители могут подать в суд, но там дело ясное, что дело тёмное. Ушел, к примеру, ребенок в школу, а забрали его уже другие родители. Или приходят с полицией домой и отбирают. Вопрос пяти минут.
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Maceo Parker - Basic Funk 101

"a-ha" - Crying in the Rain
    Ну это вообще - балдёж. Может у меня сейчас настроение такое ночноё-романтическое, но аж до слёз пробрало.
    Никакой общей связи и вообще ничего общего, но почему-то после этой песни вспомнилась другая, еще одна старенькая:

Интересно, что сейчас с этим поляком.
    Сегодня, 19 августа День Рождения, более того - юбилей 75 лет у другого, не менее великого музыканта, Яна Гиллана. Так что сегодня целый день слушали только его.
    Ух, Наташа! Энергичный ты человек. Это точно твоё. Я вот сейчас включила и сразу выключила. Это не для ночного прослушивания. Потом сразу захочется копать, взбираться на гору, прыгать с парашютом... Сон рукой снимает в секунду. Послушаю днем.
    Joe Bonamassa - Woke Up Dreaming (Live At Carnegie Hall – An Acoustic Evening) 2017
    Ну, ребят! Римский-Корсаков со своим "Полётом шмеля" отдыхает. О! Еще и поют! Нет слов! Драйв! Мощный энергетический заряд.
    А сейчас вспомнила ещё одну заслуживающую внимания группу - Sweet образца 1974 года
    Слушайте, где вы такую музыку откапываете?
    Ой, ну я дерёвня дремучая. Хоть от вас много нового узнаю из музыкального мира.
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    Картошка в Россию была завезена из Америки.
    Южной. Но не суть. Когда я ответила вам в последний раз, то из-за любопытства заглянула в другую тему религиозную, в которой вы активничаете. Почитала ваши посты. Комментировать не буду. Здоровья вам, а еще обрести гармонию и внутренний покой. Ну и
    Я, так понимаю, что твоя фраза относится к Настиной цитате:
    Артур, вот что мне было бы по-настоящему интересно, так это узнать, какую музыку слушают такие... неординарные люди.
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    А вот с луком уже проблема. К слову сказать, есть такой фильм - Иван Вас...... меняет .....
    Прально! Ну их, этих историков и литераторов, всяких там Ключевских, Соловьевых и Шмелёвых. Достаточно посмотреть Гайдаевский фильм, чтобы иметь полное представление о том, как жили и что ели... И ведь как уверенно утверждаете, словно живете уже 400 лет.
    Что-то икры заморской захотелось.)
    А знаете, я ведь тоже, как сейчас, помню: сижу в окопах - губы крашу.
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Ну да такая тяжесть не каждому подойдет, но мне нравится иногда можно потрясти башкой под такое
    Стоп! Пойду спать!
    Как-то по-предательски закончились лайки.

2. линк#1
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    512348 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,097
    Получено лайков:   30,943
    в 8,317 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Всем привет, меня зовут Наталия. Тема создаётся с целью поговорить о семье, детях, домашних питомцах, музыке, литературе, спорте, кино. Категорически не рекомендуется затрагивать вопросы национальной принадлежности, религии, политики, конечно же войны. Ну и форекс, или биржевую торговлю никто не отменял.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#606
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    232116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,084
    Получено лайков:   6,311
    в 1,658 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Если вечером, перед сном, я ложась спать, обнаруживаю, что у меня из двух вещей, о которых я скажу позже, нет, или мало, то я, в каком бы состоянии не был бы, и какое время не было бы на улице, натягиваю одежду, и иду в магазин, для того, что-бы приобрести кофе и сигареты.
    Ну кофе, может и до утра подождать, а вот сигареты... Да, когда курил, такая же была беда. И что удивительно, если осталась одна сигарета, то уже мысль о том, что это одна! Сигарета! Не даст покоя, хотя уже накурился, что за малым никотин с ушей не капает. И вот через не хочу, плетусь или еду в магазин, покупаю пачку, но так и не открыв и не выкурив оставшуюся сигарету ухожу спокойно спать. Наконец то такая зависимость довела меня до ручки и психанув, 8-го марта от такой же ситуации заявил своим девчонкам, что с завтрешнего дня не курю. "Пацан сказал - пацан сделал" 7,5 лет уже не курю.

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Alximik2006 (22.09.2020), Annakonda (23.09.2020), Jeffex (22.09.2020), Mike1284 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#607
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    232116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,084
    в 1,658 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение

Анна здравствуйте, не смог пройти мимо вашего поста, если вы на Форекс не давно, то просто хочу вам посоветовать, не задерживайтесь на демо счете долго, не дольше чем поймете, где какие функции терминала, и как пользоваться индикаторами, совами, скриптами... Демо счет, - убьет как наркотик, и вы потом вряд ли выберетесь психологически для нормальной торговли. Не верьте никому, что научившись торговать на демо счете, сможете торговать на реальном. Торговать, да, сможете. Зарабатывать, нет. Конечно идеальный вариант, начинать разбираться с кем то индивидуально, кто уже торгует на реале, но такой формат общения как форум для этого не подойдет, как минимум скайп с возможностью созвона и демонстрации экрана. Желаю вам удачи на этом поприще. Истинно, самый выгодный бизнес, деньги зарабатывать деньгами.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (23.09.2020), Annakonda (23.09.2020), Mike1284 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#608
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    512348 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,097
    в 8,317 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Ну кофе, может и до утра подождать, а вот сигареты... Да, когда курил, такая же была беда. И что удивительно, если осталась одна сигарета, то уже мысль о том, что это одна! Сигарета! Не даст покоя, хотя уже накурился, что за малым никотин с ушей не капает. И вот через не хочу, плетусь или еду в магазин, покупаю пачку, но так и не открыв и не выкурив оставшуюся сигарету ухожу спокойно спать. Наконец то такая зависимость довела меня до ручки и психанув, 8-го марта от такой же ситуации заявил своим девчонкам, что с завтрешнего дня не курю. "Пацан сказал - пацан сделал" 7,5 лет уже не курю
    Приветики! Саш, тут сигареты действительно психоэмоционнально. Муж то у меня курильщик ещё тот. Так он с утра за ними, просто не может отказаться. А я вот курила с 18-ти, но бросила в один день. Но я вернусь к теме, мужу главное чтобы пачка дома была, а курить не обязательно. Та и есть, остаются 2-3 последние сигареты - муж уже начинает "ёрзать". Сходит, купит, а потом спокойно можно не курить. Как он говорит: "Мне важно, чтобы было, когда я чувствую что сигареты могут кончится, я нервничаю."

Последний раз редактировалось Alximik2006; вчера в 17:45.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Jeffex (вчера), сателит (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#609
    Кандидат форумных наук
    232116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,084
    в 1,658 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как он говорит: "Мне важно, чтобы было, когда я чувствую что сигареты могут кончится, я нервничаю."
    Да, Наташа, знакомое чувство, но я всё же решил эту проблему, и довольно просто. Вспомнил как в юности, когда с сигаретами был напряг и даже по талонам, тогда было всё равно, что курить, лишь бы было. так вот, для такого случая я держал дома сигареты, которые в обычное время не курю. Следовательно машинально на карман не кину, но в подсознании у меня уже отложено, что дома на крайний случай есть что покурить перед сном, и это в общем то помогало, например не стану из за этого стоять где нибудь в очереди, или делать какой нибудь заезд не попути... К стати, не поленился, залез в коридорный шкафчик, заглянул, так и лежит пол пачки мальборо, уже седьмой год, и зажигалка в ней, и газ не кончился горит. Но вот что интересно, после вкусие сразу нахлынуло, хотя с курильщиками общаюсь каждый день и какие либо эмоции не вызывают. Странно как то, может потому что свои сигареты лежат?

11. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (вчера), Jeffex (сегодня), Mike1284 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#610
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    103403 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,082
    Получено лайков:   39,394
    в 8,673 сообщениях
    416%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет всем, и хозяюшке ветки- Наташе!

Ну, наконец-таки, объявилась!
    А я все по Эрику Клэптону торчу, до "дыр" его, уже затаскал, наверное.

И, по твоему, Наташиному, не регламентированному правилу, ставшему, уже традицией, предлагаю вам "колыбельную" на сон грядущий. В общем, желаю вам сладких, эротических снов.

Eric Clapton - River Of Tears

В переводе с английского - "Реки слез". А о чем она, сами думайте. Единственно, что могу подсказать - Эрик, снова влюбился.

Последний раз редактировалось Jeffex; сегодня в 00:16.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Alximik2006 (сегодня), сателит (сегодня)

14. линк#611
    Кандидат форумных наук
    Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Аватар для Mike1284
    188715 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,263
    Получено лайков:   7,282
    в 1,535 сообщениях
    463%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    К стати, не поленился, залез в коридорный шкафчик, заглянул, так и лежит пол пачки мальборо, уже седьмой год, и зажигалка в ней, и газ не кончился горит. Но вот что интересно, после вкусие сразу нахлынуло, хотя с курильщиками общаюсь каждый день и какие либо эмоции не вызывают. Странно как то, может потому что свои сигареты лежат?
    Приветствую Саша !!. Мне вот никогда не понять таких чувств. Так как никогда не курил, как то спортом занимался до окончания школы, не привилось еще и заняться такой нездоровой привычкой.
    Нет конечно все пацаны со школы начинают курить, многие- если быть точным. Но само занятие всасывание в себя никотина , совсем не понравилось это занятие, а в первую очередь не принял организм, с неделю насильно в себя вгонял дым, но всякий раз - тошнило, и кружилась голова. Так что не привилось, да еще мама вставляла свое слово против всяких вредных привычек, за что ей благодарен по сей день.
    Еще у многих есть момент испытания на прочность у парней, служба в армии, там уже массово начинают курить, там я в очередной раз еще на первом году службы попробовал покурить. И в очередной раз мой собственный организм запретил мне это делать. Вот с тех пор, больше ни разу даже не тянуло пробовать. Сейчас многие друзья, кто курит, сожалеют, и всегда отмечают, что мне повезло, не встрять с привычками, которые вообще не нужны.
    А в принципе, все зависит, от самого человека, было бы желание и все подвластно, по большому счету, невозможность бросить, это всего лишь отговорки тех, кто привязан, и не хочет менять свои устои. Надо же поработать над собой, а это не каждому дано.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Alximik2006 (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#612
    V.I.P.
    В эйфории

512348 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,097
    в 8,317 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение

Приветствую! Курение - очень дурная привычка. С этим никто не поспорит. Но тем не менее. Я спортом занималась с детства. Никогда не думала, что закурю. А курить начала, как порядочная, в 18 лет. И курила постоянно, утром по дороге в универ, покупала у бабусек поштучно, это в начале 90-х. Курила в ближайшей подворотне. Потом, когда в 23 устроилась считай на первую работу. Так у меня со старта был свой кабинет. Курила прям там. Как сейчас помню этот "Парламент". Потом вообще увлеклась "Кэп блек", с вишнёвым ароматом. Но курить бросала с периодичностью. А бросила, когда увидела двойную сплошную, в смысле 2 полоски на тесте. С того дня как отрезало, что-то в голове щёлкнуло. Потом, после родов и кормления, покуривала. Но как-то отвернуло. Сейчас могу раз в несколько месяцев пол сигареты выкурить. От скуки, или когда психану. А муж принципиально не собирается бросать. Я не настаиваю, хотя как прикину, сколько это стоило за годы, так прихожу в ужас.
    У меня в семье курили все, кроме мамы. Папа бросил, когда здоровье подсказало. Брат, невестка и племянник как-то просто, отказались и всё. Без насилия над собой.
    А мне тоже иногда важно, чтобы на полке лежала одна сигарета. Я к ней неделями не прикоснусь, но она должна быть.

17. post_thanks Получено лайков: 1

сателит (сегодня)

ForexCopy
  18. линк#613
    V.I.P.
    В эйфории

512348 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,097
    в 8,317 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    А я все по Эрику Клэптону торчу, до "дыр" его, уже затаскал, наверное.
    Привет всем-всем-всем!
    Привет друже!
    По поводу Эрика Клэптона. Больше года назад писала что при всём уважении к мастерству Клэптона я его как-то интуитивно не переношу. Объясню почему. Лет пять, +/- в каком-то музыкальном издании была статья. Писал, видимо, такой же ревностный поклонник таланта Ричи Блэкмора как и я. Так он написал что в Музее восковых фигур мадам Тюссо (а их, музеев, по всему миру аж 23, только что гуглила) есть ТРИ статуи Эрика Клэптона, но нет ни одной статуи Блэкмора, да что там Блэкмора! Никого из Дип Пёпл. С тех пор меня "распирает и разрывает от музыкальной ревности".
    Даже АББА, в полном составе, есть, а Дипчиков нет.
    Сто раз писала, и ещё напишу, для меня на всю жизнь останутся два музыканта №1. Это Ричи и Лорд!

19. post_thanks Получено лайков: 1

сателит (сегодня)

Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Подписанные на тему (8)