Ответить в теме
Страница 73 из 73
Первая ... 63 72 Последняя

Показаны сообщения: с 1,441 по 1,451 из 1451

Тема: Мир без границ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-16   11:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 19309 RUB

Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    А это подруга выслала, что живет в Астраханской области. Подснежники такие у них. Очень была удивлена. У нас они совсем не такие. Мохнатенькие такие наши, с желтоватыми цветочками. Правда редко встречаются. Люди рвут. Хотя занесены в "Красную Книгу".
    Оль, привет!
    Обычно у нас подснежники есть каждый год. Даже бабки продают на остановках и в переходах. А вот в этом году была такая "суровая" зима, что по подснежникам полный неурожай. Так что подснежники на юге Украины, видимо, перенесли из "Красной книги" в "чёрную" (чёрный юмор). Кстати, они у нас бело-голубые, очень красивые.
    А может их ковид-19 выкосил напрочь. Прям экологическая катастрофа.
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Посмотри. Знаю, ты оценишь. Я, как преданный поклонник "Хаммонда", Джимми Смита, Джона Лорда и Ново-Орлеанской школы блюза - обожаю клавишные!
    Привет, друже!
    Целиком и полностью разделяю твою любовь к клавишным инструментам и виртуозам-клавишникам.
    Хоть ты и не ко мне обращался, а поздравлял именинницу, надеюсь никто не обидится. А Наташу я тоже от души поздравляю, присоединяюсь ко всем тёплым словам, уже прозвучавшим для неё. От себя добавлю, пусть каждый твой последующий День Рождения тебе исполняется 25.

2. линк#1
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    599970 RUB
    Поставила лайков:
    30,064
    Получено лайков:   35,891
    в 9,423 сообщениях
    306%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Всем привет, меня зовут Наталия. Тема создаётся с целью поговорить о семье, детях, домашних питомцах, музыке, литературе, спорте, кино. Категорически не рекомендуется затрагивать вопросы национальной принадлежности, религии, политики, конечно же войны. Ну и форекс, или биржевую торговлю никто не отменял.

3. линк#1441
    Свой человек
    innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация Аватар для innakindeeva
    8507 RUB
    Поставила лайков:
    499
    Получено лайков:   626
    в 234 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Хай всем!
    Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    В принципе, такое было только, когда заканчивал школу и сдавал экзамены. Сначала ты переживал за то, чтобы нормально написать всё, а потом за то, чтобы пролезть на бюджет в университет.
    И у меня так было. В своё время поступала в 3 института, в один - забыла документы, во второй - не сдала математику, а в третий поступила, потом что там была любимая химия. И, ура, была зачислена на бюджетное место. Правда один раз не получала стипендию, в зачетной книжке были все 4, последний экзамен и мне ставят 3, не успела за 40 минут списать со шпаргалки. Обидно было.
    Диплом защищала на украинском языке, легко, быстро, ответила на все вопросы и получила 5. На счет вопросов - преподаватель нам их заранее озвучил. А потом начались переживания и волнения - куда дальше, куда идти работать?

Кстати, не знаю насколько трудно с клиентом работать, но точно могу сказать, что трудно говорить о чем-либо с человеком, который ведёт практику по предмету, а она не знает его от слова совсем.
    У нас таких не было. Все преподаватели были умные, знали свой предмет и всегда давали списывать со шпаргалок на контрольных, зачетах и экзаменах. И, конечно, в голове должно что-то быть.
    Был один предмет, преподаватель постоянно ходил, не давал списывать, то пришлось по памяти писать про паяльник и сам процесс пайка оловом. Любит смотреть как то делает папа и всё хорошо описала. В итоге получила твердую четверку.
    Всем отличной погоды, торговли и учебы

4. post_thanks Получено лайков: 5

Inito88 (11.04.2021), olkavac (11.04.2021), Христофор Бонифатьевич (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#1442
    Свой человек
    FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь FareN09 авторитетный пользователь Аватар для FareN09
    44021 RUB
    Поставил лайков:
    2,307
    Получено лайков:   2,562
    в 638 сообщениях
    336%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Гони ее, тугу-печаль.
    Денис. Серьезно. Займись самовнушением. Или йогой.
    Виталий соврать не даст. Он-то уж умудренный опытом.
    Для мужчины вредно психовать и нервничать.

Вчера Наталья про Бинанс напомнила. Сегодня надо зайти мне туда и на Эксмо глянуть. Что-то забыла про свои кошельки там. Хотя на почту письма присылают регулярно. Веду раздел крипто-валюты и блог о торговле. Перешла на среднесрок в торговле. Времени жаль. Хочу проводить время с любимыми и жить. Сейчас наслаждаться мгновениями. Не на потом откладывать.
    Удачи всем.
    Оль, привет!
    Слушай, я и сам понимаю, что прогонять нужно. Только вот дело в том, что сложно это делать, когда морально давит на всё. Серьёзно. У меня сейчас какой-то трудноватый период, отделаться от которого довольно сложно. Во-первых, учеба, которая сама по себе трудная, так ещё и преподаватели её всячески усложняют. То есть, мы сами делаем всё, буквально всё. Во-вторых, в торговле не везет пока-что. Дело в том, что у меня случилась неприятная ситуация с литкоином. Я правильно спрогнозировал движение курса, но из-за собственный невнимательности слил благополучно 1500 рублей, а это около половины моего депозита. Понимаю, что отработаю всё, но обидно просто. Не знаю, в общем....
    Кстати, если самовнушением ещё могу заняться, но вот йогой нет. Это уж точно не моё .

6. post_thanks Получено лайков: 5

Inito88 (11.04.2021), innakindeeva (09.04.2021), olkavac (11.04.2021), tuschka228 (16.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#1443
    Свой человек
    tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь Аватар для tuschka228
    19309 RUB
    Поставил лайков:
    803
    Получено лайков:   753
    в 236 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Кстати, если самовнушением ещё могу заняться, но вот йогой нет
    Привет, друже!
    По поводу самовнушения есть старый, но от этого не менее шикарный анекдот. Кстати, он и нашей Оле, с её ёжиками понравится. Так вот. В лесу, на пеньке сидит ёжик и медитирует: Я не пукну... я не пукну... я не пукну... это не я... это не я...
    Это я к чему. В самовнушение я особо не верю. Я верю в положительный настрой. Будешь нытиком и говорить что всё плохо, то так и будет. А будешь вопреки всем неприятностям улыбаться, то и неприятности отступят сами собой, даже не заметишь.
    Так что про "слитую" полторушку"рэ. забудь как можно скорее и настраивайся на новые, профитные сделки. И не забывай про посты в профитных темах. А то за "кругозорскими" рука так и тянетя снять, а так депо не "подрехтуешь". А ещё существуют различные конкурсы. Я регулярно участвую в "Арене" и "Север/Юг/Флэт", правда, пока безрезультатно. Но надежду не теряю. К тому же это не сложно и не забирает много времени.

Название: Screenshot_185.png
Просмотров: 49

Размер: 441.1 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 3

FareN09 (11.04.2021), Inito88 (11.04.2021), olkavac (11.04.2021)

9. линк#1444
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1053252 RUB
    Поставила лайков:
    55,869
    Получено лайков:   59,565
    в 12,423 сообщениях
    354%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    По поводу самовнушения есть старый, но от этого не менее шикарный анекдот. Кстати, он и нашей Оле, с её ёжиками понравится. Так вот. В лесу, на пеньке сидит ёжик и медитирует: Я не пукну... я не пукну... я не пукну... это не я... это не я...
    Это я к чему. В самовнушение я особо не верю. Я верю в положительный настрой. Будешь нытиком и говорить что всё плохо, то так и будет. А будешь вопреки всем неприятностям улыбаться, то и неприятности отступят сами собой, даже не заметишь.
    Привет всем.
    Да все правильно глаголишь. Только позитив и окружение, которое должно тащить вверх, а не вниз.
    Если общаться с нытиками, то и сам стонать начинаешь. Ой, не. Я своих знакомых многих отрезала от себя. Просто перестала общаться и все.
    Вроде и общие интересы были. Но настал момент, когда человек начинает тормозить и стремиться к чему-то большему. Вот тут смотришь так со стороны, понимаешь, что человек стал для тебя скучным и неинтересным.
    Думаешь про себя: на как так-то?!
    А все идет своим чередом просто.

Тут навеяло на днях и стала слушать Pet Shop Boys:

На улице весна - красна. Но завтра уже понижение, +10. И три сороки над головой пролетели сегодня в лесу. Все. Это к холодам. Именно сороки на хвосте несут холод. Как не хочется! Мы успели зимнее снять и постирать уже.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD Пиковая Дама торгует на "пол-ляма". Енот еноту друг и брат.

10. post_thanks Получено лайков: 7

Inito88 (11.04.2021), innakindeeva (11.04.2021), sky77sky (11.04.2021), tuschka228 (11.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#1445
    Свой человек
    innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация innakindeeva хорошая репутация Аватар для innakindeeva
    8507 RUB
    Поставила лайков:
    499
    в 234 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да все правильно глаголишь. Только позитив и окружение, которое должно тащить вверх, а не вниз.
    С этим согласна полностью! На моей работе была сотрудница, полненькая, всегда с хорошей прической, одевала даже короткие юбки и платья, колготки сеткой. Но не об этом. Она заходила в офис с улыбкой, всегда улыбалась, не принимала всё всерьез, смеялась, с клиентами находила общий язык. В жизни у неё были проблемы, вечный ремонт, но Позитив и Улыбка всегда были её друзья. Сейчас у неё двое деток, муж, декретный отпуск, нехватка финансов, и она всё такая же веселая и солнечная. И мне всегда с ней хотелось общаться, поговорить по душам, позвонить и поговорить о том и о сём, о детях. У неё никогда не было зависти, не сплетничала она. На последнем месяце беременности вышла замуж, через пару дней родила и никто даже не знал, что она вообще была пузатиком. Таких женщин мало, единицы. Когда состояние моей души желает лучшего, вспоминают сотрудницу, и улыбаюсь на зло всем

12. post_thanks Получено лайков: 4

Inito88 (11.04.2021), olkavac (13.04.2021), sky77sky (11.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#1446
    Специалист
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    644106 RUB
    Поставил лайков:
    16,071
    Получено лайков:   22,174
    в 5,017 сообщениях
    406%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Добрый вечер, Инна! Добрый вечер, ветка!

Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    И у меня так было. В своё время поступала в 3 института, в один - забыла документы, во второй - не сдала математику, а в третий поступила, потом что там была любимая химия. И, ура, была зачислена на бюджетное место.
    Вот это дела! Я когда поступил не знал что можно а несколько сразу. В свое врем я поступил по отдельной " физико-математической " олимпиаде от факультета. Это было еще в апреле. По результатам ее мне сказали- приносит аттестат ты поступил)) Сейчас уже придумали ЕГЭ и еще что-то. По мне так тестовая система- это не проверка уровня знаний.

Название: 1_1_0.jpg
Просмотров: 51

Размер: 215.6 КБ

Диплом защищала на украинском языке, легко, быстро, ответила на все вопросы и получила 5. На счет вопросов - преподаватель нам их заранее озвучил.
    Хитро как вышло)) Я в Санкт-Петербурге на русском языке диплом защищал. Диплом то был по уже готовому и проверенному в НИИ устройству где я начал свою трудовую деятельность на 6-ом курсе ( по слухам есть ВУЗЫ где нет 6-го курса). Веселое было время, после универа жизнь была уже другой- не такой яркой В Универе со 2го курса имел "свободный график сдачи зачетом и экзаменов" за свои достижения в Спорт за Университет... Денежек мне это не приносило, но мог прогуливать занятия на весьа "законных" основаниях. Призер чемпионата города Санкт-Петербурга среди ВУЗов все же для деканата это кое что значило, но не все преподаватели разделяли мою спортивную карьеру...

Был один предмет, преподаватель постоянно ходил, не давал списывать, то пришлось по памяти писать пр
    Забавно)) А сейчас тесты пишут как то онлайн- людей в инете просят помогать да деньги по телефону или через "тим вьюер"!

Название: sENgHcNGcbE_1.jpg
Просмотров: 45

Размер: 286.9 КБ

но из-за собственный невнимательности слил благополучно 1500 рублей, а это около половины моего депозита. Понимаю, что отработаю всё, но обидно просто. Не знаю, в общем....
    Лайткоин-штука то опасная. Недавно был 200 и вот уже 245 был!

Название: лайткоин.JPG
Просмотров: 45

Размер: 115.6 КБ

Разбираюсь с графиком КФ.

14. post_thanks Получено лайков: 6

innakindeeva (12.04.2021), sky77sky (11.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. линк#1447
    Свой человек
    8507 RUB
    Поставила лайков:
    499
    в 234 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброе утро! Хорошей трудовой недели и успехов в учебе учащимся!
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Вот это дела! Я когда поступил не знал что можно а несколько сразу. В свое врем я поступил по отдельной " физико-математической " олимпиаде от факультета. Это было еще в апреле. По результатам ее мне сказали- приносит аттестат ты поступил)) Сейчас уже придумали ЕГЭ и еще что-то. По мне так тестовая система- это не проверка уровня знаний.
    Это был далекий 2007 год... Тогда можно было в несколько университетах поступать, а вот сколько именно не помню. Я искала, где химия. В школе даже на 7 утра приходила на дополнительный урок химии. Нравилась она мне. В университете был пробный экзамен по химии, я сдала на 3, обидно было. Моя одноклассница тоже сдавала этот экзамен, но на 5. Учителю химии доложила на меня, ох и злая я была на неё. После этого учитель химии по строже ко мне относилась.
    На журналистику поступала, так как нравилось писать. Пару раз публиковали мои стихи, рассказы. , даже на первом курсе частенько в газете университета печатали мои статьи. В школьные годы у меня даже был дневник, где записывала, что произошло за день, куда ходила гулять, куда ездила, кто нравился...

Веселое было время, после универа жизнь была уже другой- не такой яркой
    После университета начинается более взрослая жизнь, начинают искать работу. Как сейчас помню - сижу дома, листаю газету и звоню по каждому объявлению, потом езжу на собеседования. Так прошло лето. Осенью пошла на первую работу, устроили официально, работа и особенно коллектив мне вообще не нравились. На работу, как на каторгу ходила. Меня хватило на 3 недели...В октябре уже устроилась на свою постоянную работу, которую любила, коллектив отличный и всегда помогали мне, как новичку.
    В Универе со 2го курса имел "свободный график сдачи зачетом и экзаменов" за свои достижения в Спорт за Университет...
    Молодец

16. post_thanks Получено лайков: 4

Inito88 (13.04.2021), olkavac (13.04.2021), Христофор Бонифатьевич (12.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#1448
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1053252 RUB
    Поставила лайков:
    55,869
    в 12,423 сообщениях
    354%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Это был далекий 2007 год... Тогда можно было в несколько университетах поступать
    Да не столь и далекий. В сравнении с моим выпускным в 1990-ом в технаре. Но вот тот год был самым классным в моей жизни. И запомнился разными событиями.
    Странно так, жизнь в смысле странная. Одно мы что-то хорошо запоминаем, а иное забываем напрочь. Видимо не было таких сильных эмоций и поэтому из памяти стирается со временем.

Ко мне друг приезжал с Германии с дочерью. Ну как ко мне. Мы встретились в городе нашем. Я туда выехала из РФ, а он с Германии прилетел. И вот мы пошли к нашим друзьям вечером по городу. Недавно болтаем по телефону и он мне рассказывает как и что было в тот вечер. А мы не пили! Просто шли, потом по магазинам прошлись, тачку поймали и поехали. И вот рассказывает, я ржу блин. Не помню! Это точно я была, говорю?

Ну, говорит, ты дерзкая. Охранник в магазине по пятам моим шел, говорит, и бормотал "Ну и жена у Вас!"
    А я просто законы знаю и права свои. И не позволяю нарушать мои права. Ну а друг с Германии не в курсе всего этого. Он просто привык беспрекословно подчиняться. Менталитет вроде один, а жизнь его взгляды поменяла.
    Короче, пока все это рассказывал, я ржала до слез. Офигеть. Ну лет так прошло 15. И уже стерлось из памяти. А ведь встречу нашу помню и ту дорогу, и посиделки у наших друзей. Капец, короче.

А это вот мне скинула знакомая. К ним залетела сова. Это совенок. Поймали и в лес унесли. Маленький совсем.
    Название: совенок.png
Просмотров: 34

Размер: 134.1 КБ

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD Пиковая Дама торгует на "пол-ляма". Енот еноту друг и брат.

18. post_thanks Получено лайков: 3

innakindeeva (13.04.2021), tuschka228 (16.04.2021), Христофор Бонифатьевич (13.04.2021)

19. линк#1449
    V.I.P.
    no

1053252 RUB
    Поставила лайков:
    55,869
    в 12,423 сообщениях
    354%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Натуль, с днем рожденья тебя!!!
    Здоровья всей твоей семье! Счастья. Мира. Благополучия.
    Пусть все задуманное исполнится. Любимые люди радуют. Все желаю и много.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 19

Размер: 615.2 КБ

А это подруга выслала, что живет в Астраханской области. Подснежники такие у них. Очень была удивлена. У нас они совсем не такие. Мохнатенькие такие наши, с желтоватыми цветочками. Правда редко встречаются. Люди рвут. Хотя занесены в "Красную Книгу".

Название: подснежники.png
Просмотров: 17

Размер: 472.8 КБ

На улице весна идет полным ходом, чему мы очень рады. И ждем зелени. Соскучились. Хоть снег растаял. Ну так кое-где еще лежит, но мало где вообще. И сока я лично оппилась березового. Как вода сок и просто заморозила в бутылках на лето его.

20. post_thanks Получено лайков: 2

innakindeeva (15.04.2021), tuschka228 (16.04.2021)

21. линк#1450
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    136448 RUB
    Поставил лайков:
    62,921
    Получено лайков:   42,070
    в 9,163 сообщениях
    422%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    ...
    Натуль!!! С Днем рождения!

Желаю тебе и твоим близким счастья, удачи, быстрого и мирного неба над головой!

Название: krasivoe-pozdravlenie-natale-742AC8.jpg
Просмотров: 17

Размер: 37.7 КБ

А у меня опять шатун в разносе. Хотел, сначала тебе Лепса с его "Натали" поставить, но вспомнил про мэм с кротами в его очках, передумал.

Сейчас слушаю Буги-вуги. По мне, так самый беззаботный и раздолбайский жанр, как и я по жизни. С фокусами, неожиданными оборотами и премудрыми финтами. Делающие мою жизнь насыщенной и полной приключений.
    Посмотри. Знаю, ты оценишь. Я, как преданный поклонник "Хаммонда", Джимми Смита, Джона Лорда и Ново-Орлеанской школы блюза - обожаю клавишные!

Еще раз, с Днем рождения!

TOP 5 GIRL BOOGIE WOOGIE

Последний раз редактировалось Jeffex; 15.04.2021 в 22:54.
    С уважением, Артур. (Россия, Северный Кавказ, г.Пятигорск) Не сотвори из енота культа!

22. post_thanks Получено лайков: 2

tuschka228 (16.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#1451
    Свой человек
    tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь tuschka228 авторитетный пользователь Аватар для tuschka228
    19309 RUB
    Поставил лайков:
    803
    Получено лайков:   753
    в 236 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Оль, привет!
    Обычно у нас подснежники есть каждый год. Даже бабки продают на остановках и в переходах. А вот в этом году была такая "суровая" зима, что по подснежникам полный неурожай. Так что подснежники на юге Украины, видимо, перенесли из "Красной книги" в "чёрную" (чёрный юмор). Кстати, они у нас бело-голубые, очень красивые.
    А может их ковид-19 выкосил напрочь. Прям экологическая катастрофа.

Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Привет, друже!
    Целиком и полностью разделяю твою любовь к клавишным инструментам и виртуозам-клавишникам.
    Хоть ты и не ко мне обращался, а поздравлял именинницу, надеюсь никто не обидится. А Наташу я тоже от души поздравляю, присоединяюсь ко всем тёплым словам, уже прозвучавшим для неё. От себя добавлю, пусть каждый твой последующий День Рождения тебе исполняется 25.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Jeffex (16.04.2021)

Страница 73 из 73
Первая ... 63 72 Последняя

Подписанные на тему (14)