Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Показаны сообщения: с 741 по 758 из 758

Тема: Мир без границ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-22   20:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 531231 RUB

Всем привет, меня зовут Наталия. Тема создаётся с целью поговорить о семье, детях, домашних питомцах, музыке, литературе, спорте, кино. Категорически не рекомендуется затрагивать вопросы национальной принадлежности, религии, политики, конечно же войны. Ну и форекс, или биржевую торговлю никто не отменял.

2020-09-06   09:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 531231 RUB

Всем доброе утро и хорошего воскресенья.

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хороших выходных...
    Андрей, приветствую редкого, но желанного гостя!
    Привет Натали, а вот и "я", в трусах и майке..
    Нужно писать "в трусах и шляпе".
    Недавно, не помню писал или нет, начал смотреть сериал "Чёрный список", очень уж он мне пришёлся к "столу", прям то, что я люблю, сюжет прям в десятку, как по мне. И знаешь, что самое интересное, вот уже просматриваю второй сезон, а там, на минуточку по 20 с лишним серий в сезоне, то как-то одно время, мне показалось, что стал мне наедать, при том что, просмотр первого сезона, у меня прошел за дня 3-4, казалось бы должен надоесть, и у меня был момент, думаю, ну всё, надоел, а вот день не посмотрел, и уже соскучился, не плохой сюжет, меня все там устраивает(в сюжете и фильме в целом).
    У меня как-то с кинематографом не складывается последнее время. Если телевизор - то сплошной криминал, как-то уже напрягает. А если мелодрама, так тошнит почему-то. Я смотрю последнее время или исторические или юмористические. Причём с мужем у нас немного разнятся пристрастия. Он любит военные фильмы. Хоть старые, хоть современные (я имею ввиду о событиях последних лет), а я не могу их смотреть.
    А вообще я разучилась просто смотреть фильмы. Так чтобы сесть удобно и посмотреть от начала до конца. Мне постоянно нужно что-то ещё делать, в итоге часть эпизодов пропускаю, потом фильм может заинтересовать где-то в конце, так тогда могу ночью смотреть в ютубе, когда все спят. А из последних просмотренных врезался в память фильм с Джеки Чаном "Новая полицейская история", из сериалов "Контактёр" (мужу не зашёл, тоже пересматривала ночью).
    Ну и чуть о моей войне с самим собой, вернее со своей психологией(прививания себе некоторых возможностей, которым должен обладать трейдер), короче умению, говорить самому себе "нет", когда это нужно.
    Да уж, "нет" иногда решает всё. Кстати, на пятничном ралли по фунту закрыла наконец-то свои нижние продажи с небольшим плюсом, потом опять продала, не в дугу. В теме фунта отпишусь, у меня там ещё покупки остались. Короче наворотила я на бонуснике, ещё неделю разруливать наверное придётся. А глядя на пятничный доджик, сразу Леонида Leon77 вспоминаю. Как он про нонки писал, что часа через четыре ценник возвращают туда, откуда взяли.
    Если все получится, то в принципе, даже пару тройку месяцев, дадут не плохие результаты, относительно накопления депо.
    Делай как я, создай табличку в Excel, и задай формулу. У меня стоит +10% к депо (не к стартовой сумме, а к остатку на конец предшествующего дня, сложный процент) в день (у каждого свои аппетиты, у меня такие). В итоге при расчёте на конец периода хорошо выходит, главное ничего не выводить. Таким образом ты видишь цель в цифрах (деньгах). Я для тебя указала условно старт 5000. Выхлоп вполне реальный на конец месяца (из расчёта 21 рабочий день). Риски конечно завышены. Но это мой стиль торговли.
    Вложение 4081763
    Думал о том варианте, который ты мне советовала, наверное у меня так не получится, распыляться на два источника, получения бонусов(думаю ты поняла о чём я).
    Там, кстати, две лавочки вчера закрылись, осталась одна. Ты бы видел, как там народ с у ума сходил и флудил безбожно. Подробности в скайпе напишу, а то здесь некорректно будет по отношению к нашему форуму.
    Ну а на том, втором счёте, там не плохие условия, во первых, при пополнения счёта бонус, 120%, во-вторых спред, практически нулевой. Нет, ну это наверное громко сказано, нулевой, но все равно несравнимый с Инстой. А...
    Напишешь потом (не здесь) что за брокер и кто тебе его порекомендовал. А насчёт Инсты, нам ли жаловаться на спред, торгуя на бонусах. Вон на фунтовых кросах до 12 пунктов доходит (мои любимые фунт/кадди и фунт/киви) и ничего. Оно конечно единичкой открытся, минус сразу по мозгам бьёт, но при хорошем входе минута (образно) дела для выхода ордера в ноль.
    А..., вот, к стати, прикинул я свою статистику, по рибейтам, и слегка офигел, сколько бы я мог получать.... Сегодня решил с этим разобраться, но так честно лень... Написал в "Живой чат", что-бы скинули ссылку, где и что, но у них там то-же выходной, хотя раньше, точно помню, что они работали по выходным... Так что, если знаешь, что и как, то напиши, попробую подключиться...
    Про рибейты знаю только в теории. У Вадима спроси, у него (на Инстафорексе вроде) есть рибейт счёт. Есть куча рибейт-сервисов, но, насколько мне известно, если сам брокер даёт такие условия, то выгоднее непосредственно у брокера подключать. Если через сервисы, то и счёт нужно через них открывать, я так понимаю. Всё, что могу в этом вопросе посоветовать - напиши в поддержку своего брокера и параллельно проанализируй как это будет через сервис. Если надумаешь через сервис, я тебе ссылку скину. Тебе всё-равно, а я на партнёрских глядишь озолочусь.

Вложение
    Превью
    2020-05-27   20:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 107377 RUB

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Ну и по традиции музыкальное приветствие. Уже раз выкладывала, но на такой праздник можно смотреть вечно.
    Привет, Наташ!
    Долго отсутствовал, так как во Владикавказ по своей работе мотался. Совсем недавно приехал. Устал, как собака. А какое лучшее средство после долгой дороги? Правильно - БАНЯ! Да что бы с веничком! Малому (т. е. младшему), еще на подъезде дал задание дров наколоть и баню протопить. Так, этот сорванец, со своей девушкой в городе гуляет. Вот, только, сейчас заявился, рубит, растапливает. А я пивка крафтового по дороге взял. Не выдержал, уже бокал опрокинул. Ведь, среда, это малая пятница!
    Теща с ужином суетится, а я ее притормаживаю: - "Да, куда вы торопитесь..? Знаете-же, - пока не пропарюсь , ужинать не буду." Вообще, у меня теща классная женщина! Она меня обожает, но в то-же время и побаивается. А вообще, у нас странное было знакомство. У моей жены в Пятигорске родня жила. Она, естественно у них квартировалась. Так, они моей будущей теще настучали, типа: - "А твоя-то Татьяна с "черножопым" связалась! Целыми днями вместе ходят, за руки держатся! На улице при людях целуются! Совсем стыд потеряли! Ты, это... забирай Танюшку к себе в Тернополь! Пока этот чурка ее окончательно не испортил!". В общем, настроили ее против меня категорически.
    Нас, это расстроило, конечно-же. Но, все видит Всевышний - в Виннице открывался Фестиваль афганской песни. Я твердо решил - едем на фестиваль, а потом к твоей маме. Так и сказал. Я знал трагедию их семьи - отец моей жены был первым пилотом-вертолетчиком и погиб в 86-ом где-то под Баграмом (Афган). На фестиваль я приехал в парадной форме, с наградами и в афганской панаме. Так-же предстал и перед тещей. Она, когда меня увидела, все поняла и... сразу в рёв! И я вместе с ней. И жена. Так и стояли втроем обнявшись, пока не проревелись. Успокоились, сразу поляну стали накрывать. Я коньяк на стол поставил. А на подходе к тещиному дому в Тернополе перед встречей мы купили чудное мясо свинины с жировыми прожилками. Для шашлыка - лучше не придумаешь! Родня подтянулась. Да, там такой банкет закатили, что, даже милицейский "бобик" проезжал, и то остановился - ну-ка, ну-ка.., что там за безобразие в 3 часа ночи творится? Дак, я им 2-им по стопарику "Багратиона" налил и ЗДОРОВЕННУЮ, С ГОРОЙ тарелку с шашлыком всучил, типа: "Это вам, детишкам и жене." Короче, они еще с час у нас за столом сидели, пока за ними патруль не приехал. Даже, со двора пришлось помогать выводить
    После, этого, я был "в доску свой", не смотря на свое не славянское происхождение. Теща в девичестве имела фамилию Немиря, но по мужу стала Шевченко. А ее сестра, когда в России вышла за муж за русского, стала - Хохловой. Это, судьба, ребята! Ее не обманешь!
    А, хотя, какая разница какая у тебя фамилия, ведь живем вместе, дружно и жизни радуемся!

2020-08-08   23:01
    Лучший ответ #4

Всем привет и отличных выходных.

Настя, привет! Насчёт пампушек, хотела поделится.
    Спасибо большое, Наташа. Рецептик сохранила в блокнотике, обязательно приготовлю под борщец, не сомневаюсь, что это вкусное сочетание. Я так поняла, что на фотке рядом с помпушками борщ.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    что за тактика такая - сразу нападение? .
    Ой, ну какое там нападение? Даже в мыслях не было. У меня, скорее, игривое настроение было, я больше шутила. Там же смайлики смеющиеся через слово. Жаль, что нельзя передать эмоции вместе с напечатанными буковками. У меня у самой пирсинг в носу, он был у моей первой учительницы, вот я у нее его и позаимствовала, когда подросла. Ещё на пупке. И несколько татушек набила, каждую по определенному поводу.
    Конечно, вы наш стимул для того, чтобы быть красивыми, единственными и неповторимыми.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    При этом все разнообразие по питанию у него только мясо говядины или печень.
    Есть диеты, основанные только на мясе, например, карнивор-диета или диета хищника, сейчас это один из модных трендов. Есть белковая. Но не каждый их выдерживает из-за большой нагрузки на почки.
    А у меня один знакомый раз в году десять дней сидит на консервированном зеленом горошке - в день по банке съедает. 10 дней - минус 10 кг. В общем, каждый подбирает себе то, что ему подходит.
    Мой муж со мной всю беременность "носил". Только успевал капризам потокать.
    Аналогично. Мы вместе работали, когда я в первый раз забеременела. Вместе и ходили обедать. А я сама не знала, чего хочу. Наберу себе на поднос непонятно чего, а когда садились за стол, жалостливо смотрела на его поднос и мне казалось, что ничего вкуснее быть не может. Ему приходилось отдавать свою еду, а есть мою. А там какое-то несъедобное сочетание. До сих пор вспоминаем и смеёмся.
    Насчёт сырого мяса - я за. Я с детства просто обожаю сырое мясо
    Наташа, а ты не пробовала готовить мясной тартар из говядины? Если нет, то попробуй, наверняка тебе понравится. Он готовится из сырого мяса. Делаешь фарш из лопатки или бедра. Кто-то его мелко рубит ножом, кто-то проворачивает через мясорубку. В миске взбиваешь яйцо с солью, перцем, соусом табаско, оливковым маслом. Можно добавить горчицу с бальзамическим уксусом, но на мой вкус - лучше немного коньяка или виски. Режешь мелко лук, лучше красный. Добавляешь фарш и все перемешиваешь. Еще добавляют каперсы, но это на любителя. Потом намазываешь эту вкуснятину на хрустящий багетный хлеб -
    Настюш, а я самый вкусный тартар ела в Монтенегро. Прям на острове Святого Стефана. Ты наверняка там была:
    Помню, при нас его готовили. Два повара принесли столик, громадную миску и все необходимые ингредиенты. Спрашивали, чего положить побольше, но мы с коньяком переборщили, он вкус мяса отбил.
    А еще помню, что дело было во время Великого поста. Мы когда пришли в ресторан, то проходили мимо стола двух батюшек. Один из России, второй - местный. Мы их поприветствовали, они - нас. У обоих лица раскраснелись от еды. Пили водочку, а стол ломился от изобилия блюд. Постом там и не пахло. Причем сидели мы в ресторане долго, а когда уходили, то они всё еще были в начале гастрономического пути.
    Мне всегда было интересно, почему у них такие животы громадные? Кресты аж на них лежат.
    Цитата Сообщение от lapochka8888 Посмотреть сообщение
    выбирали школьные принадлежности, рюкзак купили
    У нас тоже лоловский. Закон парных событий в действии. Постоянно его наблюдаю. Наука сегодня слишком многое не может объяснить.
    Всё, я поплыла. У нас погода наладилась. Наконец-то.

Вложение
    Превью
    2020-08-18   22:36
    Лучший ответ #5

Добрый вечер всем.

Настя, привет тебе персональный!

И наверняка ты читала, что одним из моих самых любимых гитаристов это Ричи Блэкмор, но он ведь играет не только тяжёлую музыку, но и фольк-рок со своей женой Кэндис.
    Впервые их послушала. Я ж говорю, ты и Артур нас просвещаете. Я тоже разную музыку люблю, в зависимости от настроения. Всех времён и народов.)
    А вот на счёт того что у вас открыли садики и школы не совсем поняла. Вернее поняла только наполовину. С садиками- то всё понятно, а вот со школами не понятно. У вас что и летом дети учатся?
    Наташа, каникулы, длящиеся три месяца, бывают только на территории постсоветского пространства. Так что подобная лафа только у наших детей. Не знаю, как в странах бывшего соцлагеря, но в остальных - летние каникулы начинаются в конце мая - начале июня и длятся чуть больше месяца. Пишу обобщенно. Зато остальные длятся подольше наших, например, зимние, чтобы родители с детьми могли куда-нибудь поехать отдохнуть. В некоторых странах летом и садики не работают. Я сама в Берне в сад и школу ходила. Мама отводила меня в 8 утра, в 12 забирала, а потом снова в два часа и до четырех. То есть спали и обедали дома. Только бутеры с собой приносили и пакетики с соком для перекуса, которые поедали на улице во время переменок.
    А в школах занятия - одно название. Даже парт для младших классов не существует. Дети сидят произвольно, иногда на громадных надувных мячах, чтобы осанку не испортить. Постоянно разучивают песни, театральные сценки и что-то лепят, шьют, вышивают, готовят из еды... То есть все нацелено на здоровый образ жизни и на то, чтобы с раннего детства приобщать детей к труду.
    Знаний - ноль, зато нервная система не травмирована. А наши дети - психи на воле, зато на фоне европейских - вундеркинды.
    Такого понятия, как "столовая" в садах и школах не существует. И что такое дневной сон в садиках дети тоже не знают, кровати отсутствуют. Только спят самые маленькие, в яслях. Для этого мамашки привозят в садики свои коляски, куда детей воспитатели и укладывают, причем независимо от времени года и погоды спят они на улице, для закалки.
    В школах переменки очень длинные, где-то по полчаса, все сразу вылезают на улицу и играют. Причем у старшеклассников они такие же.
    Из детских садов теми же группами переходят в школу, почти все между собой уже знакомы. Но сначала сад от школы почти ничем не отличается. Оценки не ставят, чтобы не травмировать отстающих и чтобы никого не выделять. Толерантность.)
    Знания оценивают примерно так: каждому ребенку в начале учебного года дают большой рисунок с яблоневым деревом, а по мере учебы учителя приклеивают на него яблоки нескольких цветов, каждый из которых подразумевает уровень знаний, чтобы потом родители видели, насколько успешно обучались их дети. На детей учителя голос никогда не повышают. А когда приводишь ребенка в сад или школу, учитель стоит у входа и приветствует каждого ребенка рукопожатием, и лишь после этого жмёт руку родителю. И не дай Бог ребенок пожалуется на воспитателя или учителя.) Этого они больше всего боятся. А родители - это уже что-то второстепенное. Помню, как папа однажды на брата голос повысил, а тот ему: "Будешь на меня кричать - вызову полицию!") Продукт местного воспитания.) Ну отец ему сразу же всыпал по первое число за полицию.)
    Когда у кого-то из детей День рождения, то всей группой идут к нему в гости с выпечкой, которую совместно приготовили. Мамашки накрывают на стол, а дети в честь именинника поют песни, то есть устраивают маленькие концерты. Группа где-то по 10-15 человек. Получается, что дети постоянно что-то пекут, разучивают и ходят по гостям.
    Еще несколько раз в году собираются все родители с детьми. Устраивают маленькое застолье где-нибудь на природе. Каждый что-то сам готовит и приносит. В общем, вот такой коммунизм.
    А тут особенное отношение к детям. Пара одна была с двумя детьми. Русские. Ну так мы ж все эмоциональные - говорим громко. Соседи пару раз полицию вызывали по поводу того, что родители якобы орали на детей. Те сделали предупреждение. Типа на третий раз могут отнять ребенка. И это так и есть. Потом мама как-то с дочкой повздорила, перед тем, как ее в школу отвести, а та, дурочка, пожаловалась на нее своей однокласснице. Одноклассница донесла учительнице, в этот же день к ним приехала полиция детей отбирать и отдавать в другие, благополучные семьи. Могут на воспитание беженцам отдать, тем самым, которые в позе орла... Могут однополым.
    Это у нас подзатыльников-пинков наподдавал для перевоспитания и ничего.
    У меня оба ребенка были на ГВ, так и засыпали во время еды
    Настюш, а что это?
    Так сегодня некоторые родители прям под дождем стояли, их даже в школу не пустили, просто в коридоре постоять.
    Логика отсутствует. Дети же общаются между собой, точно также один другого может заразить, а тот потом родителей.
    Это называется принимать меры, направленные против заболевания коронавирусом. Для галочки.
    Цитата Сообщение от Belaja Посмотреть сообщение
    У меня ребенок тоже на ГВ и раньше тоже засыпал
    Дошло! Грудное вскармливание.
    Вы сюда почаще заходите, мы вас многому научим.)

2020-08-24   06:05
    Лучший ответ #6

Всем привет.
    Артур, Наташа и другие присоединившиеся меломаны. С интересом послушала всё, что вы выложили. У меня тут к вам вопросик нарисовался. Я в выходные смотрела по телеку шоу "Точь-в-точь". Среди членов жюри была Любовь Казарновская. Она мне симпатична как довольно-таки интересный человек и слушаю ее всегда с любопытством. Решила изучить ее биографию. Она, оказывается, и нью-йоркской Метрополитен-опере пела, и в миланской Ла Скала. Но речь не о ее творчестве. Казарновская занималась с украинским исполнителем Артёмом Семеновым - травести-дивой по имени Урсула, который одновременно обладает и женским сопрано, и мужским тенором. Мне интересно, что вы о нем думаете. Одна из его песен:

Неординарный сценический образ. Вызывает смешанные чувства. Его, на мой взгляд, даже сравнить не с кем. Сейчас выступает в ночных клубах Киева. Сам из Кривого Рога. Я, честно говоря, пока так его и не поняла. В общем, он женат на своей работе.)
    Отвечу уж до кучи.
    У нас полная неопределённость. У вас первоклашка, а у нас 9 класс, считаю, очень важный.
    Настюш, конечно, первый раз в первый класс - это важно, но здоровье важнее. Не рвитесь вы так в школу, не будет Первого сентября - не страшно. А предметам начальных классов можно вообще самостоятельно обучить. Вот 9-ый класс - это уже серьезно.
    А как можно ребёнка отобрать без решения суда?
    Да просто. Без суда и следствия. У местных органов под названием Барневернет есть такие полномочия. Конечно, потом родители могут подать в суд, но там дело ясное, что дело тёмное. Ушел, к примеру, ребенок в школу, а забрали его уже другие родители. Или приходят с полицией домой и отбирают. Вопрос пяти минут.
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Maceo Parker - Basic Funk 101

"a-ha" - Crying in the Rain
    Ну это вообще - балдёж. Может у меня сейчас настроение такое ночноё-романтическое, но аж до слёз пробрало.
    Никакой общей связи и вообще ничего общего, но почему-то после этой песни вспомнилась другая, еще одна старенькая:

Интересно, что сейчас с этим поляком.
    Сегодня, 19 августа День Рождения, более того - юбилей 75 лет у другого, не менее великого музыканта, Яна Гиллана. Так что сегодня целый день слушали только его.
    Ух, Наташа! Энергичный ты человек. Это точно твоё. Я вот сейчас включила и сразу выключила. Это не для ночного прослушивания. Потом сразу захочется копать, взбираться на гору, прыгать с парашютом... Сон рукой снимает в секунду. Послушаю днем.
    Joe Bonamassa - Woke Up Dreaming (Live At Carnegie Hall – An Acoustic Evening) 2017
    Ну, ребят! Римский-Корсаков со своим "Полётом шмеля" отдыхает. О! Еще и поют! Нет слов! Драйв! Мощный энергетический заряд.
    А сейчас вспомнила ещё одну заслуживающую внимания группу - Sweet образца 1974 года
    Слушайте, где вы такую музыку откапываете?
    Ой, ну я дерёвня дремучая. Хоть от вас много нового узнаю из музыкального мира.
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    Картошка в Россию была завезена из Америки.
    Южной. Но не суть. Когда я ответила вам в последний раз, то из-за любопытства заглянула в другую тему религиозную, в которой вы активничаете. Почитала ваши посты. Комментировать не буду. Здоровья вам, а еще обрести гармонию и внутренний покой. Ну и
    Я, так понимаю, что твоя фраза относится к Настиной цитате:
    Артур, вот что мне было бы по-настоящему интересно, так это узнать, какую музыку слушают такие... неординарные люди.
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    А вот с луком уже проблема. К слову сказать, есть такой фильм - Иван Вас...... меняет .....
    Прально! Ну их, этих историков и литераторов, всяких там Ключевских, Соловьевых и Шмелёвых. Достаточно посмотреть Гайдаевский фильм, чтобы иметь полное представление о том, как жили и что ели... И ведь как уверенно утверждаете, словно живете уже 400 лет.
    Что-то икры заморской захотелось.)
    А знаете, я ведь тоже, как сейчас, помню: сижу в окопах - губы крашу.
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Ну да такая тяжесть не каждому подойдет, но мне нравится иногда можно потрясти башкой под такое
    Стоп! Пойду спать!
    Как-то по-предательски закончились лайки.

2. линк#1
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    Получено лайков:   32,148
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем привет, меня зовут Наталия. Тема создаётся с целью поговорить о семье, детях, домашних питомцах, музыке, литературе, спорте, кино. Категорически не рекомендуется затрагивать вопросы национальной принадлежности, религии, политики, конечно же войны. Ну и форекс, или биржевую торговлю никто не отменял.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#746
    Свой человек
    FareN09 хорошая репутация FareN09 хорошая репутация FareN09 хорошая репутация FareN09 хорошая репутация FareN09 хорошая репутация FareN09 хорошая репутация Аватар для FareN09
    11067 RUB
    Поставил(а) лайков:
    521
    Получено лайков:   489
    в 180 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    А вот может слышал про группу "Лорди"
    Конечно
    Я знаком с их творчеством, особенно с песней Hard Rock Hallelujah (в принципе с ней же они и выиграли на Евровиденье ) и Would You Love A Monsterman. Мне костюмы нравятся их. А ещё они чем-то напоминают вот этих жутких ребят из клипа группы Iron Maiden

Касательно возраста я имел в виду, что эти песни тех лет немного не для моего поколения. Мои ровесники слушают сейчас совсем другое, хотя конечно такое и слушать страшно, но не об этом сейчас

Я познакомился со всей этой музыкой благодаря отцу, которые мог включить какой-нибудь старенький рок я бы уснул как младенец
    Тут кстати без шуток, так и было. Уже в сознательном возрасте я продолжил, скажем так, слушать и увлекаться музыкой тех лет только потому, что я понял, что мне она нравится и что музыку моего времени и музыкой не назвать. Я всегда старался находить и слушать что-нибудь старенькое. Бывали моменты, когда отец не слушал некоторые песни в своё время, а я вот сейчас их слушаю
    Поэтому в моём случае влияет возраст в том плане, что вся та музыка не популярна среди моих ровесников и поэтому я сам нахожу и открываю для себя разные группы с их хитами и т.д.

Вот вам песенка на ночь
    Кстати фильм называется "Harley Davidson & The Marlboro Man". Эх, а ведь здесь ещё Мики Рурк красавец и Дон Джонсон молодой

5. post_thanks Получено лайков: 3

Alximik2006 (25.10.2020), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#747
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    Мои ровесники слушают сейчас совсем другое, хотя конечно такое и слушать страшно, но не об этом сейчас
    О вкусах не спорят, хотя я бешусь иногда, когда вдруг с нижнего этажа несётся нечто монотонное, считай, зомбирующее. Чисто басы "бух-бух-бух".
    Вот странно. Родители выросли на совковых хитах, я на музыке старше меня, муж и брат считай одних пристрастий, хотя брат в машине постоянно слушает ВИА "Трансформатор", в смысле переводчик переменного тока в постоянный. (ЗЫ, не знаю, где Артур это нарыл, но так назвать клан Янгов, то одним словом "ржунемогу"). Современную музыку слушаю, мой племянник тоже пишет. Да и талантов малолетних на сцене полно. Я уже выкладывала "молодых Цеппелинов", так не грех их ещё чуть-чуть послушать и посмотреть. Лично мне, помимо хорошей музыки, понравились самые первые секунды, когда гитарист "воткнул" штекер своей гитары в скалу!
    Я просто не выношу нытья, соплей и фальши. А фанеру на сцене чувствую за километр.
    Но вот представь, вчера на ночь мужа попросила включить Людвига Ивановича, который Бетховен.
    Ну а сейчас пока вот такое. А то жду открытия рынка, спать нельзя.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 25.10.2020 в 23:03.

7. post_thanks Получено лайков: 1

FareN09 (26.10.2020)

8. линк#748
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Форумный народ, друзья и просто читатели! Всем по приветищу!
    Хочу поделится. Вспомнила фильм с Хабенским и Пореченковым (блин, наступила себе на горло, ибо зарекалась смотреть фильмы с его участием), "Небесный суд". Сижу, наслаждаюсь, а тут ещё ПЕСНЯ О ЛЮБВИ. Муж от смеха считайте под столом валялся. Несколько раз "отматывали", чтобы ещё раз внимательно прослушать текст песни. Там же "перл на перле"! Что музыка хороша, сама по себе, что текст. Ребята исполнили просто гениально!

Всем Турбосалют!
    Артур, друже, думаю, ты послушаешь и улыбнёшься. Да и весь фильм, если ты его не видел раньше, достоин внимания.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 26.10.2020 в 15:03.

9. post_thanks Получено лайков: 3

FareN09 (26.10.2020), Jeffex (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#749
    Частый гость
    Hypnoza приемлемый уровень репутации Hypnoza приемлемый уровень репутации Hypnoza приемлемый уровень репутации Аватар для Hypnoza
    4414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    347
    Получено лайков:   270
    в 61 сообщениях
    443%
    ПодписатьсяПодписаться
    А сколько сыну лет, маленький еще?
    Всем привет, моему 3,2 сейчас. С самого рождения плохо спал, как разговаривать научился, так только и слышу - Спать не хочу!

Сказали, что раз она сдавала ранее тест и при положительном тесте у нее нет осложнений, то течение и дальше будет бессимптомным.
    Главное, чтобы обошло. Судя по большинству наших знакомых, кто болел, этот вирус бьёт по лёгким, сердцу или на поджелудочную железу. Сегодня вот справку брали из поликлиники, чтобы на развивающие занятия ходить. Только такой бред, справка о том, что не контактировали с больными коронавирусом. А как это проверить, может мы сами бессимптомно болеем или болели. А тут просто спрашивают, контактировали, ну нет, так нет. И ставят печать.
    Такое чувство, что все это делается для массовой вакцинации от ковида, если честно то у меня нет желания ставить себе и детям эту вакцину.
    Мне интересно, будет ли обязательной эта вакцинация, начнут ли пугать тем, что в садик, школу детей не пустят. Но я тоже не горю желанием ставить эту прививку, особенно ребёнку.
    Вот одна из любимых фото, муж назвал её "Братва рвётся к власти", это по аналогии с фильмом "Бригада", сыну тут 7 лет.
    У меня сын тоже светловолосый, волосы длинные. Как замучили все говорить - Какая красивая девочка. Одежда чисто мальчишеская, голос тоже. Нет, все упорно видят девочку.
    А сын по началу радовался машинкам, у нас куча, успели надарить. Но последние полгода где-то у него новое увлечение - динозавры.
    Я в детстве только с динозаврами и играла, а у сына целый автопарк. Толпа строительных машин, устала собирать
    У нас с братом были постоянные ссоры в детстве из-за того, кто будет первым играть в компьютер, так как он был у нас один
    А я с отцом компьютер делила. Потом видимо не выдержал папа, уговорил маму купить мне ноутбук.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (27.10.2020), Jeffex (27.10.2020), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#750
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    У меня сын тоже светловолосый, волосы длинные. Как замучили все говорить - Какая красивая девочка. Одежда чисто мальчишеская, голос тоже. Нет, все упорно видят девочку.
    Всех приветствую!
    Зарина, привет!
    Нашему сыну недавно исполнилось 14 лет. То что у него длинные белые волосы писала много раз. Муж пошёл с ним в паспортный стол, узнавать, как получить биометрический паспорт. Говорит: "вот молодому человеку исполнилось 14, как получить паспорт, какие нужны документы, и т.д., и показывает рукой на сына, а сын ростом практически не уступает мужу, да и одежда явно не девичья. Его переспрашивают: "Девушке?" - "ПАРНЮ!!!"
    А в поликлинике с одной ну очень пожилой женщиной - педиатром. Чуть до скандала не дошло. Сын сказал: "Сейчас просто встану и уйду". На карточке написано имя Тимофей. А она тупо: "А зачем вы девочку привели?" Диалог был гениален. Она спрашивает его имя. В ответ - "Тимофей", далее её вопрос: "Ну ты же девочка?". Если бы не присутствие мужа, сын бы точно "по матушке" ответил. Просто этот диалог имел 3-4 цикла. В конце сын сказал: "В г..бу я видел таких врачей! Я ухожу!" Муж еле отговорил его, просто справка была нужна.
    А ещё во втором классе, чтобы доказать, что он мальчик, достал свой, извините, свой "перец" о обписял туфли одноклассника. Нас потом в школу вызывали, но преподаватель сразу сказала: "Вы его сильно не ругайте". Таких историй полно. У пацана рост уже под 180, широкие плечи и вполне мужская фигура, а его всё девочкой называют! У людей что совсем нет глаз? Или половую принадлежность определяем только по длине волос? А если девочка будет с короткой стрижкой, в платье или сарафане? Будем мальчиком называть?!?!
    А я по жизни ношу очень короткую стрижку. Так еду однажды в троллейбусе, сидела у окна, в джинсах и футболке, что-то задумалась. И тут слышу из-за спины: "Мальчик, уступи бабушке место". Я даже не сразу поняла, что это ко мне обращаются! А ведь мне тогда уже было около 30! Просто была худенькая, стройная.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 27.10.2020 в 02:40.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Jeffex (27.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#751
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрым людям - доброго дня!
    А я тут с утра решила "покулинарить". Ну как с утра, ну как покулинарить? Просто наткнулась на оригинальный авторский рецепт.

Название: Screenshot_75.png
Просмотров: 19

Размер: 536.0 КБ

А то не знаю, как себя настроить на рабочий лад. Я то по прежнему фунт продаю, откуда только могу. С утра открывала, резала небольшие профиты, переоткрывалась. А этот кабель вдруг надумал вместо пробоя 1,3000, чего очень жду, опять тестировать 1,3031. А у меня продаж уже накидано достаточно. Жду, а то уже вторник, а ещё ни копейки по сути не заработала.

Да, забыла написать о погоде. +20, солнечно и безветренно. А детишки всё равно сидят по домам. На улицах опять стало много людей в масках.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 27.10.2020 в 14:29.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Jeffex (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#752
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь Аватар для lapochka8888
    83444 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,004
    Получено лайков:   3,050
    в 1,117 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем хорошего вечера.

Только такой бред, справка о том, что не контактировали с больными коронавирусом. А как это проверить, может мы сами бессимптомно болеем или болели. А тут просто спрашивают, контактировали, ну нет, так нет. И ставят печать.
    Знать бы еще точно, были контакты или нет. Я бы сама не поняла, что мы контактировали, если бы маме положительный тест не пришел. Мы все равно сейчас особо общаемся, только с узким кругом лиц, только родственники и одна семья-друзья, но мужья по работе контактируют. Так что если кто-то заболеет, то сразу понятно с кем был контакт.

Нас вчера учительница "обрадовала". Я уже ранее писала, что она прошлую неделю на больничном была. Писала сначала, что у нее простуда, а оказалось у нее тоже брали тест на ковид, и результат только вчера пришел - положительный. Конечно с детьми прям близкого контакта не было - ну там обниматься, к примеру, но все равно. В одном классе находилась до этого с детьми. Так что у нас еще и тут контакт с заболевшим человеком есть. Ранее у меня вообще знакомых не было, которые заболели ковидом, а теперь сразу двое и так сказать из близкого окружения. Но пока в школе каникулы, родители стали спрашивать, как дальше будем учиться. Ведь тоже неизвестно, когда наша учительница заболела короновирусом, она же с учителями в школе общалась, возможно там еще и другие учителя болеют. Полная неопределенность.

С самого рождения плохо спал, как разговаривать научился, так только и слышу - Спать не хочу!
    Сегодня своего днем уложила, белье стиралось в машинке при этом. Нужно было встать и стирку развешать. Сын проснулся, пока я отошла. Поспал всего 40 минут и уложить повторно я его уже не смогла.

Мне интересно, будет ли обязательной эта вакцинация, начнут ли пугать тем, что в садик, школу детей не пустят. Но я тоже не горю желанием ставить эту прививку, особенно ребёнку.
    Да я и себе не хочу такую прививку ставить, а уж детям и подавно. Меня смущает, что вакцина новая, до конца ее не изучили. Вообще я детям ставлю прививки, но те, которые плановые. А всякие новые или от гриппа нет. Один раз дочери и себе от гриппа поставила, потом сильно пожалела об этом. Всю зиму проболели. Больше не ставлю, и хочу отметить, что намного лучше болезни дочь переносить стала. А тот год, когда была прививка, чуть ли ни всю зиму был бронхит с высокой температурой, и в больнице даже раз полежали с пневмонией.

Я в детстве только с динозаврами и играла, а у сына целый автопарк. Толпа строительных машин, устала собирать
    У меня брат играл с динозаврами, причем у него это тоже началось внезапно. Сначала были машинки, а потом резко динозавры. Помню мы были маленькими и тогда показывали мультики "Маленький динозавр" и "Земля до начала времен". Вот и стал выпрашивать игрушки, лепил из пластилина динозавров. А мне как-то не было до них дела. Зато теперь с сыном играюсь, ну хоть с подарком на будущий Новый год проблем не будет.

Аналогичная история. У меня сын родился с волосиками, у дочери в год столько волос не было сколько у сына при рождении. С каждым месяцев волосиков было все больше. Муж подстриг сына в 11 месяцев, даже до года не до тянул. Причиной такому поступку был очередной поход в поликлинику, где у нас тоже спросили: "А это девочка или мальчик?" Хотя тоже одевали, как мальчика, только волосики завивались. Так потом у нас все спрашивали, а что это мы решили раньше года подстричь? По традиции же в год нужно стричь. А дочь мы вообще не стригли, и тоже все спрашивала: "А почему вы не подстригаете? Это же нужно обязательно делать." Я тогда в ответ спрашивала: "Кто сказал, что это обязательно? Мы родители и сами разберемся подстригать нам своего ребенка или нет".

Муж пошёл с ним в паспортный стол, узнавать, как получить биометрический паспорт. Говорит: "вот молодому человеку исполнилось 14, как получить паспорт, какие нужны документы, и т.д., и показывает рукой на сына, а сын ростом практически не уступает мужу, да и одежда явно не девичья. Его переспрашивают: "Девушке?" - "ПАРНЮ!!!"
    Ну знаешь, Наташа, сейчас многие девушки одеваются как парни, так что бывает по одежде не сильно понятно. Да и все равно черты лица то у парней более грубые, чем у девушек, да и по фигуре явно есть отличия. Но есть явно одно отличие - макияж. Многие девушки подростки так сильно красятся, что я со своей тушью на ресницах и губной помадой мало отличающейся от цвета губ, смотрюсь на их фоне бледной. Смотрю на некоторых учениц 11-го класса и удивляюсь, зачем так размалевывать свое лицо. Хотят взрослее казаться видать. А я так наоборот, чем старше, тем косметики меньше использую. Мне сейчас больше нравится всякие маски для волос пробовать, шампуни, гели для душа приятно пахнущие. А из косметики - тушь и помада. В некоторых случаях подводка для глаз и уж совсем в редких тени.

А в поликлинике с одной ну очень пожилой женщиной - педиатром. Чуть до скандала не дошло. Сын сказал: "Сейчас просто встану и уйду". На карточке написано имя Тимофей. А она тупо: "А зачем вы девочку привели?" Диалог был гениален. Она спрашивает его имя. В ответ - "Тимофей", далее её вопрос: "Ну ты же девочка?". Если бы не присутствие мужа, сын бы точно "по матушке" ответил. Просто этот диалог имел 3-4 цикла. В конце сын сказал: "В г..бу я видел таких врачей! Я ухожу!" Муж еле отговорил его, просто справка была нужна.
    Жесть. А по голосу эта врач, что не слышала, что перед ней мальчик стоит? Как можно мальчика, отвечающего на вопросы, называть девочкой? "Отличный" специалист, это ладно, что у вас сын видать еще тот пофигист, а то ведь так можно и психологическую травму ребенку нанести. Еще говорят, что врачи должны соблюдать врачебную этику.

Да, забыла написать о погоде. +20, солнечно и безветренно. А детишки всё равно сидят по домам. На улицах опять стало много людей в масках.
    У нас сегодня +12, снег растаял, но зато весь день, что вчера, что сегодня дождь идет. Дома сидим. Вчера успела прогуляться вечером с детьми, воздухом подышать, а сегодня дома. Пока сын чуть-чуть спал был перерыв в дождике, а потом опять пошел.

А я тут с утра решила "покулинарить". Ну как с утра, ну как покулинарить? Просто наткнулась на оригинальный авторский рецепт.
    Ой, ну их, такие салаты . Я вот все пытаюсь по вечерам не кушать, да все сдержаться не могу. Хотела похудеть до 75 кг, а в итоге опять вернулась к 82 кг.

Что-то вы путаете
    Повреждения появились во второй части underground, но машины там никогда не взрывались. Может вы имели в виду GTA?
    Возможно я перепутала эти игры, но мне кажется, что и в гонках машины взрывались. Утверждать не буду, так как это давно было, даже не помню в каком классе я тогда училась, когда играла в эти игры. Может в классе 6-7, так как начиная с 9-го было некогда, то экзамены, то с подругами во дворе больше гуляла. А в 10-11 классе вообще уже не до игр было. А школу я закончила 16 лет назад.

17. post_thanks Получено лайков: 5

Alximik2006 (27.10.2020), Hypnoza (вчера), Jeffex (27.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#753
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем хорошего вечера.
    Привет, Настя! Загуглила, да у нас тобой временная разница 5 часов! Ты в седьмом часовом, а мы после перевода часов во втором.
    Да я и себе не хочу такую прививку ставить, а уж детям и подавно.
    Я категорический противник любой вакцинации. Единственно, что последнее сознательно делали ребёнку, так это корь/краснуха/паротит. Просто мальчик, а у переболевших паротитом мальчиков очень высокие шансы остаться бесплодными.
    А в школе с этими прививками жесть была, типа ты подписываешь разрешение, подтверждая, что ребёнок здоров заранее. А когда вакцинировать будут, неизвестно. Так у нас с сыном и случилось. АКДС вроде делали, мало того, что не правильно укололи, так у него на тот момент был насморк. Итог - температура за 40. Ничем не сбивалась. Представь, спасались по итогу банальным раствором уксуса и жестокой антибиотикотерапией. Месяц!!!!
    Теперь за любую справку воюю, типа прививок нет, не дадим. Где логика, если дети, допустим, вокруг вакцинированы, то какую угрозу может представлят мой ребёнок для них. Нас даже на профилактическую беседу к иммунологу отправляли. Я эти отказы писать замучилась, хотя опять тянет на фальсификацию, а муж просто ржёт в полный голос, и говорит, пишите: "По религиозным убеждениям!" Типа просто внести в карту прививок информацию о дате вакцинации и номер серии прививки.
    Я конечно "чистодел" ещё тот.
    У меня друзья двух детишек усыновили, причём не опека (типа пособие хорошее), а именно усыновление. Меняли имена и даты рождения, чтобы мама, если вдруг одумается, их не нашла. Так мне пришлось, правда с разрешения главврача детской поликлиники, и карту прививок перерисовывать.
    Да с этими прививками сколько было беды. Это когда вполне здоровому ребёнку вкололи от менингита и в итоге летальный исход.

У меня сын родился с волосиками, у дочери в год столько волос не было сколько у сына при рождении. С каждым месяцев волосиков было все больше. Муж подстриг сына в 11 месяцев, даже до года не до тянул. Причиной такому поступку был очередной поход в поликлинику, где у нас тоже спросили: "А это девочка или мальчик?" Хотя тоже одевали, как мальчика, только волосики завивались. Так потом у нас все спрашивали, а что это мы решили раньше года подстричь? По традиции же в год нужно стричь. А дочь мы вообще не стригли, и тоже все спрашивала: "А почему вы не подстригаете? Это же нужно обязательно делать." Я тогда в ответ спрашивала: "Кто сказал, что это обязательно? Мы родители и сами разберемся подстригать нам своего ребенка или нет".
    Мой родился вообще с чёрными волосами. Потом этот пушок "выкатался" и начали расти белые волосы, мы не стригли долго. А в три года прокололи ему ухо. Есть такой обычай у запорожских казаков. Это означало: казацкое кольцо, один у отца сын. Таких молодых казаков командиры в боях берегли, "дабы не пресёкся род казацкий." Если рождался второй сын, кольцо либо снимали, либо одевали второе.

Многие девушки подростки так сильно красятся
    Я такая была в универе, ну прям без "боевой раскраски" из дому не выходила. Ещё удивлялась, почему мама декоративной косметикой не пользуется. Теперь поняла. Я сейчас вообще её не использую, это после родов. Недавно всю выбросила, срок годности прошёл и новую покупать не планирую. Помада чисто гигиеническая.
    что у вас сын видать еще тот пофигист,
    Есть такое. Он как проигнорить может, так и соседских мамашек троллить, когда есть за что. Типа за курение и распитие пива на детских площадках, или когда эти "яжемать" не дают старшим мальчишкам на качелях кататься, в угоду своим малышам. Или когда одна недалёкая начала науськивать своего сына, намекая на неправильную ориентацию моего. Что тут скажешь?
    В общем он у меня стрессоустойчивый, как-никак в связи с переездами 4 школу поменяли.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 27.10.2020 в 17:48.

19. post_thanks Получено лайков: 5

Jeffex (27.10.2020), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#754
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    107377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,561
    Получено лайков:   39,766
    в 8,719 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Просто наткнулась на оригинальный авторский рецепт.
    Ага... Ни что не предвещало беды ранним июльским утром. Ни, только, что сорванный огурец с грядки, ни стакан парного, теплого молока...

Но для салата, название "Пробитое днище" было-бы актуальнее и более соответствующее человеческой физиологии по своей внезапности, масштабу трагедии и разрушающими репутацию последствиям.

Друже, внимательно досмотри ролик до конца. По-моему, все мои любимые музыканты были "под мухой"!
    Ну, да... Я за молодым Джоном Лордом подобные заскоки на инструмент не раз на концертах замечал.

Артур, друже, думаю, ты послушаешь и улыбнёшься. Да и весь фильм, если ты его не видел раньше, достоин внимания.
    Да, да, да..! Сильнейший фильм! Просмотрел с твоего подгона сегодня утром. Впечатлил!
    Хотя, это ваше дело, но я бы не заморачивался на счет Пореченкова. Как и не заморачиваюсь на счет Зеленского и Шефира с удовольствием смотря "Сватов" и "Байки Митяя". Для меня, сначала искусство, а уж потом политика. Ну... Для меня, так жить легче и интереснее. А времени на удовольствия нам отмеряно, так мало.

Кстати. Сегодня, отец мне ссылку в ВотсАппе на интереснейшую группу переслал.

Итак...

Rags n' Bones - I'll Be Damned

Последний раз редактировалось Jeffex; 27.10.2020 в 18:05.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (27.10.2020), Hypnoza (вчера), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#755
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ага... Ни что не предвещало беды ранним июльским утром. Ни, только, что сорванный огурец с грядки, ни стакан парного, теплого молока...
    Мне тут анекдот вспомнился по этому поводу. Это как мужик к врачу приходит с вопросом: "Доктор, я гей, что делать?"
    - В банку молока опустите селёдку, поставьте это на подоконник на солнце на целый день, затем выпейте молоко и закусите этой селёдкой.
    - Доктор и что?
    - И тогда ты, п...рас, поймёшь, зачем человеку ж@па.

но я бы не заморачивался на счет Пореченкова.
    Тут я вообще знаешь на каком поступке заморочилась. И даже не с позиции политики, а с позиции несостоявшейся журналистки. Его же потом чмырила вся "журналистская братия", как России, так и Украины. Совершать подобное в каске с надписью Pressa, это подставить всех журналистов. "Ведь теперь они имеют полное право стрелять в журналистов, репортёров и операторов!" (цитата).
    Хотя ранее обожали и фильм с его участием "День Д", считай кавер на боевик со Шварцем "Коммандо", да та же "Ликвидация". Очень противоречивый у него персонаж.
    с удовольствием смотря "Сватов"
    Кстати, смотрел их пародию считай на самих себя "Скоты"?

А теперь, немного о вечном, о музыке. Это я в продолжение темы о великих Квинах с Полом Роджерсом. Не знаю, может ты раньше смотрел эту передачу, если нет - посмотри и получи удовольствие!

Последний раз редактировалось Alximik2006; 27.10.2020 в 19:14.

23. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (вчера), Jeffex (27.10.2020), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#756
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    107377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,561
    в 8,719 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    А теперь, немного о вечном, о музыке. Это я в продолжение темы о великих Квинах с Полом Роджерсом. Не знаю, может ты раньше смотрел эту передачу, если нет - посмотри и получи удовольствие!
    Э-э-э... Наташ, на твоем видео с Аванессой Мей (он-же, Брайан, она-же - Бванесса), вроде как основатель группы Queen, барабанщик и автор многих песен - Роджер Тейлор.

А так, да - я это видео смотрел.

Последний раз редактировалось Jeffex; 27.10.2020 в 20:46.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Alximik2006 (27.10.2020), lapochka8888 (вчера)

26. линк#757
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Э-э-э... Наташ, на твоем видео с Аванессой Мей (он-же, Брайан, она-же - Бванесса), вроде как основатель группы Queen, барабанщик и автор многих песен - Роджер Тейлор.

А так, да - я это видео смотрел.
    Друг, всё верно. Я просто иногда сумбурно выражаю свои мысли.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Jeffex (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#758
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Фух. По торговле справилась. Открылась, закрылась, опять открылась. Денег немного заработала, тут же всё в коммуналку "вбухала". Теперь можно и отвлечься на разговоры.

Всем, кто заглянет, бурный привет!

У нас по прежнему бабье лето, +20, тихо и солнечно. Похоже, что ещё продлится, хотя на ночь обещают дождик. Правда вечером уже грустно, в пол пятого уже темень на улице. Который год нам обещают, что часы переводим в последний раз и который год всё равно переводим.
    Ситуация с ковидом набирает обороты. За сутки в стране 7474 и с 1 ноября обещают ужесточение карантинных мер. Маму не пускаю в магазин, сына на тренировки. А то наш тренер прям развил бурную деятельность, подопечных где только не возит.

Ну и немного юмора из социальных сетей.

Название: Screenshot_74.png
Просмотров: 12

Размер: 281.3 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 4

Hypnoza (вчера), Jeffex (вчера), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#759
    Специалист
    107377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,561
    в 8,719 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем, кто заглянет, бурный привет!
    Привет, привет!

А у нас уже 2-й день пасмурно, +18 и листопад. Но, целом, после жаркой прошлой недели сравнительно комфортно.

Ситуация с ковидом набирает обороты. За сутки в стране 7474 и с 1 ноября обещают ужесточение карантинных мер.
    7474 за сутки?! Оффигеть! У нас за вчера 16 202. Так, у нас и народу по-более в несколько раз. Сейчас заглянул на Ковид-19 Центр при университете Хопкинса и был в шоке! Россию, уже в общем зачете зараженных, уже ни сегодня-завтра Испания с Францией догонят. Испания - более 50 тыс. зараженных за сутки, а Франция - больше 120 тыс.!

На счет ужесточения карантинных мер, так у нас каждую неделю обещают. Ставропольский край для иногородних, вроде как с 7 октября закрыли. Однако, я и в Краснодарский край мотался, и в Кабарду и Карачаево-Черкессию - ни кто меня не останавливал. Брательник из Астрахани с рыбалки пару дней назад приехал, тоже, все ровно. На блок-постах скучающие, зевающие менты и одна-две остановленные машины. А так, в "Магнитах" на входе стопка одноразовых масок лежит и спрей. Маску одевать обязательно, иначе не обслужат. По городу, процентов 10 ходят в масках, остальным все по-барабану.

И еще... Ты-же у нас поклонница творчества Виктора Цоя? Так, что лови подгон:

ИСПАНЦЫ ПОЮТ ЦОЯ НА КАРАНТИНЕ

31. post_thanks Получено лайков: 3

Alximik2006 (вчера), Hypnoza (вчера), lapochka8888 (вчера)

32. линк#760
    Частый гость
    Hypnoza приемлемый уровень репутации Hypnoza приемлемый уровень репутации Hypnoza приемлемый уровень репутации Аватар для Hypnoza
    4414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    347
    Получено лайков:   270
    в 61 сообщениях
    443%
    ПодписатьсяПодписаться
    А всякие новые или от гриппа нет.
    Всем добрый вечер, у наш в школе случай был. Всем ставили в 10 классе прививки от гриппа, я никогда не делала и в этот раз отказалась. На меня так наезжали там, дошло до того, что родителей вызвали. В общем не сделали прививку я и один мальчик. На следующий день из класса в школу пришли мы с ним вдвоём. Остальные 26 человек сильно заболели, как и большая часть школы, которая сделала эти прививки. Пришлось школе закрываться на карантин на 3 недели. Вот такая весёлая прививка получилась.
    У людей что совсем нет глаз? Или половую принадлежность определяем только по длине волос
    Ваш случай с сыном похож на издевательство конкретное. Как будто врачу не понравились длинные волосы и всё на этом. У меня муж одно время тоже с длинными волосами ходил, высокий, широкоплечий. Нет, нашлись те, кто девушкой называл.
    Эх, а у нас сегодня - 2, замёрзли. А ведь это ещё только начало.

Я вот все пытаюсь по вечерам не кушать
    У меня это никогда не получалось. Одно время постоянно тренировалась, держала контроль над едой и не могла похудеть. Стоит 65 и всё. Замуж вышла, за 2 месяца - 15 кг. На нервах видимо. После родов 49 весила, но совсем скелетом казалась.
    По торговле справилась. Открылась, закрылась, опять открылась.
    Я сегодня на австралийском долларе и на евро хорошо заработала. Жду, когда порадует йена и франк. Я вообще не любитель длинных сделок, но иногда случаются. Немного в йене ошиблась и жду 2 неделю теперь. Люблю короткие небольшие сделки, открыл - закрыл и рад.
    Поспал всего 40 минут и уложить повторно я его уже не смогла.
    Мой вообще отказался спать сегодня, как и в большинстве случаев. Вчера устроил кошмар на развивающих занятиях, я уж думала, сейчас вернут деньги и скажут больше не приходить.
    Название: r0MA8cTPZf0.jpg
Просмотров: 11

Размер: 180.3 КБ

Вот такой вид при выходе из дома. Красиво, но холодно, зараза.

33. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (вчера), Jeffex (вчера), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#761
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    А ещё они чем-то напоминают вот этих жутких ребят из клипа группы Iron Maiden
    Айрон Мэйден люблю, ценю и уважаю. Правда в нашей фонотеке есть один единственный их диск "Бест". Но зато там все песни, одна лучше другой. Так что, время от времени, с удовольствием их включаю, и "тысячный" раз переслушиваю. И никакие они не жуткие, такие милашки!! Ха-ха!
    А фильм "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" действительно хорош. Хоть Рурк и не является одним из моих любимых актёров.
    Аналогично. Сына это просто приводит в бешенство! Опять-таки случай из детской поликлиники. Заходим в кабинет, там две молодые женщины, врач и медсестра. Они посмотрели на нас, потом друг на друга, пошептались, предложили пройти и присесть. Я ложу им на стол медицинскую карточку сына. Они прочитали имя - Тимофей. Потом одна другой, с гордым видом говорит: "Я же говорила тебе что это мальчик!" Ну, тут всё обошлось без обид и скандалов.
    Ну знаешь, Наташа, сейчас многие девушки одеваются как парни, так что бывает по одежде не сильно понятно. Да и все равно черты лица то у парней более грубые, чем у девушек, да и по фигуре явно есть отличия.
    Да в том-то всё и дело, что черты лица у сына очень нежные и миловидные, а вот фигура вполне мужская. Да и ростом, для своих лет, он уже выше среднего. Муж ему всегда говорил: "Хочу чтобы ты вырос, как минимум, на пол-головы выше меня!"
    Ты-же у нас поклонница творчества Виктора Цоя?
    Послушав такого Цоя можно только поржать. Но, с другой стороны, люди старались!

Последний раз редактировалось Alximik2006; вчера в 17:45.

35. post_thanks Получено лайков: 3

Jeffex (вчера), lapochka8888 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#762
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь Аватар для lapochka8888
    83444 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,004
    Получено лайков:   3,050
    в 1,117 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я такая была в универе, ну прям без "боевой раскраски" из дому не выходила. Ещё удивлялась, почему мама декоративной косметикой не пользуется. Теперь поняла. Я сейчас вообще её не использую, это после родов. Недавно всю выбросила, срок годности прошёл и новую покупать не планирую. Помада чисто гигиеническая.
    Привет, Наташа. Вот меня тоже этот факт раньше удивлял. Моя мама только ресницы красит, и то если куда-нибудь на праздник собирается или в гости. И помадой чуть-чуть, чтобы немного выделялись губы. У меня мама вообще темнокожая, она если летом загорит на солнце немного, то еще темнее кожа становится. Вот поэтому она и красит губы. А я белокожая, не понять в кого. Брат с папой тоже не такие светлые.

Есть такой обычай у запорожских казаков. Это означало: казацкое кольцо, один у отца сын. Таких молодых казаков командиры в боях берегли, "дабы не пресёкся род казацкий." Если рождался второй сын, кольцо либо снимали, либо одевали второе.
    Интересные обычаи. А если девочка рождается, то тоже есть какие-то традиции?

Или когда одна недалёкая начала науськивать своего сына, намекая на неправильную ориентацию моего. Что тут скажешь?
    Вот почему-то у некоторых матерей, да и женщин вообще негативное отношение к парням-мальчикам с длинными волосами. Ну допустим, пока ребенок маленький, то родители сами выбирают ему прическу. Но когда ребенок вырастает, то он сам решает, как ему стричься. Ну хочется мальчику само выражаться таким образом, так пусть. У меня в школе тоже старшеклассники с длиными волосами есть ходят и никто их не троллит.

Я вроде уже писала, что у меня папа ,когда был молодой, то волосы под каре носил и даже красил их в зеленый цвет и фиолетовый. Видать брат тоже перенял такую моду, гены. Но он правда красился еще в школе на летних каникулах. И то типа мелирование, мы с сестрой его красили . У нас директриса была строгая в школе, поэтому перед школой волосы отрасли и он подстригся. И потом у него долгое время была просто короткая стрижка, под машинку 6мм. Зато, когда уже с женой стал жить, то стал выбривать на висках и ниже к затылку, а сверху хвост отращивать.

Название: стрижка.jpg
Просмотров: 12

Размер: 54.8 КБ
    Типа такой стрижки. Мама была конечно в шоке, но потом привыкла. Он с такой прической года 4 ходил точно. Сейчас ему надоело и снова под машинку, стрижется сам теперь. Выставляет относительно небольшую длину и стрижется.

нас по прежнему бабье лето, +20, тихо и солнечно. Похоже, что ещё продлится, хотя на ночь обещают дождик.
    А у нас опять слякоть продолжается. Сегодня снег опять шел. На завтра и после завтра тоже снег и дождь, местами даже метель обещают. Ох как не хочется зиму и холода, хотя бы ноябрь еще погодка более менее постояла. Но видать не судьба. Уже дочери зимние вещи купила, и себе новую курточку с сапожками. У сына еще вещи с прошлого года остались, не так сильно вытянулся. Сапожки только новые взяли, нога выросла. К зиме готовы в общем.

На меня так наезжали там, дошло до того, что родителей вызвали.
    Странная реакция конечно. У нас никто не наезжает, не хочешь ставить, просто отказ подписываешь и все. В этом году дочери уже тоже давали согласие на прививку от гриппа, написала отказ. Никто даже слова против не сказал.

После родов 49 весила, но совсем скелетом казалась.
    Мне нравится вес 75 кг, для моего роста в самый раз. После первых родов была 67 кг., тоже как скелет. Ну может кому-то нравится такая фигура, но мне нет. Потом набрала до 85, и теперь веду борьбу с лишним весом. Получается сбросить до 78 ,а дальше вес на месте стоит и все. Ну как стоит, поправиться могу, а скинуть больше нет.

Люблю короткие небольшие сделки, открыл - закрыл и рад.
    Вот и я такие сделки люблю, как-то на ночь оставила открытые сделки, а утром зашла посмотреть ,как там дела обстоят, а они все по стоп-ауту закрылись. С тех пор на ночь не оставляю.

Вот такой вид при выходе из дома. Красиво, но холодно, зараза.
    У вас еще листья цветные, у нас уже в грязь превратилось все на улице.

37. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (вчера), MNosok (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#763
    V.I.P.
    В эйфории

531231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,983
    в 8,557 сообщениях
    299%
    ПодписатьсяПодписаться
    Интересные обычаи. А если девочка рождается, то тоже есть какие-то традиции?
    Настя, приветики! Это чисто казацкая, женщин на войну не брали и на Сичь не пускали. Для девочек всё как везде, чего-то автентичного сразу и не вспомню. Разве что манера ношения длинных волос. Одну косу носили девушки и старые девы, две - замужние. Но это наверное и у вас такое в старину было.

Я уже писала про трёх своих уникальных племянников, родного и двух двоюродных. Родной то отращивает, то бреет голову, то что-нибудь стильное вытворяет и с бородой "развлекается". Второй, пока был волосатый, носил каре, он тоже блондин, сейчас голову бреет, возраст взял своё. А третий - у него длинная чёрная коса. Правда там парнишка здоровый, на девочку не тянет. Да и черты лица - у него отец кубинец. Да и друзья у меня есть, муж с женой, мы их зовём патлатые. Они одно время носили одинаковые причёски, это потом муж стал себе подбривать виски и носить хвост, а она стала волосы красить, а раньше и цвет и длина были одинаковые.
    Мы тоже подумываем сыну виски подбрить. Девочка, его личный мастер, вначале подтолкнула нас убрать ему чёлку, потом мы ему длину уменьшили, ему понравилось ходить с распущенными. А сейчас ещё и его школьный друг начал волосы отращивать. А недавно умора была. Девочка, с которой он враждовал во дворе, недавно к нему подкатывать начала. Так один из подкатов: "У тебя такие волосы красивые, ты каким шампунем пользуешься?" А ещё год назад у них чуть-ли не до драки доходило, девочка сама цеплялась, она была очень агрессивная.
    Я сегодня на австралийском долларе и на евро хорошо заработала. Жду, когда порадует йена и франк. Я вообще не любитель длинных сделок, но иногда случаются. Немного в йене ошиблась и жду 2 неделю теперь. Люблю короткие небольшие сделки, открыл - закрыл и рад.
    Я сегодня хорошо подняла на продаже фунт/доллар. Это моя одна из любимых пар. Главное, основную продажу удачно закрыла, ждала его у 1,2878, но когда началась пробуксовка на 1,2939, уровень заметный. Закрыла руками. Сама утром в соответствующей теме писала, что там можем отбить цену. А у меня правило, торгую только свои прогнозы и не отступаю. "Пацан сказал, пацан сделал". Фунт опять "трётся" о 1,3000. Попробую ещё аккуратную продажу открыть.
    А вот с покупкой евро/фунта промахнулась. В смысле передержала сделку а цена откатила. Таких трейдеров кабанами называют.
    Но день мега удачный, третий вывод с инсты заказала.

Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Подписанные на тему (9)