Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 20

Тема: Длинные или короткие волосы?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-19   21:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1007 RUB

Я не поняла это вопрос про мужскую длину волос или женскую? Судя по всему первое. Я не из тех людей, кто увидев мужчину с длинными волосами будет показывать пальцами и говорить сами знаете что! Считаю если тебе нравится, пожалуйста отрасти их и ходи! Никто не вправе осуждать и тем более обзывать. Но есть еще такой фактор, длинные волосы могут пойти не всем парням, а это считаю важно. Мне например нравится прическа (мужская) как у маленького Джона Коннора из терминатора, думаю все знают. Очень красиво смотрится и укладка супер.Примерно в таком роде мне нравятся мужские стрижки и длина. Но длинные волосы также могут подчеркнуть красивое мужское лицо и его черты. Единственное что мне точно не нравится, (никого не хочу обидеть) когда у парня на голове пушок как у одуванчика! Ну вы поняли круглый такой ореол.

2020-05-21   21:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 20827 RUB

Если мы говорим о длинных волосах на голове у мужчин, то честно скажу, что терпеть не могу таких мужчин. Вот как-то с юности у меня повелось так, что хочется зажать в углу мужчину с длинными волосами и подстричь так, чтоб потом только налысо Что касается высказывания автора про здоровье, а именно "ни когда не будет вшей" , скажу так ну вшей и с длинными волосами не будет, если не общаться с сомнительными личностями и ухаживать за собой, так же как и за волосами. Не думаю, что если человек следит за собой и своей внешностью, обжимается на улицах с людьми без определенного места жительства.
    Что же касается длинных волос на голове у женщин, тут я только ЗА, причем обеими руками. Хотя еще несколько лет особо этого не понимала и стригла волосы как вздумается. однажды даже подстриглась довольно таки коротки, но уже через неделю моему разочарованию не было придела. Так как утром пока не помоешь голову (так как я стараюсь не пользоваться все возможными муссами, гелями, лаками для волос) ты попросту не уложишь их так как надо. Все везде торчит, топорщится в общем прическа аля "я упала с сеновала, тормозила головой"
    Касательно занятий спортом, то у женщин да и у мужчин думаю тоже, с длинными волосами не возникает проблем, так как достаточно собрать их в хвост или пучок. Единственное после занятий спортом нужно больше времени на душ, ведь длинные волосы и мыть сложнее, чем короткие, плюс высушить.
    По поводу занятий сексом, на сколько сложно мужчинам с длинной шевелюрой не скажу, не знаю. Женщинам думаю не сложно, так как сама обладаю косой до пояса. А вот если драть женщин с короткими волосами, я имею ввиду очень короткие волосы, то тут у меня один ответ, точнее высказывание одного моего знакомого. А именно он сказал, что заниматься сексом или целоваться с девушкой с короткой стрижкой, как делать все тоже самое но с мужиком. У девушки должны быть волосы ну хотя бы, чтоб прикрывали ушки. И я с ним полностью согласна.

2020-05-22   13:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20827 RUB

Цитата Сообщение от pkov83 Посмотреть сообщение
    По поводу вшей уточню, дело не обязательно в людях, без определенного места жительства. У меня трое детей, все школьники. Семья у нас нормальная, но где-то в школе, дети их подцепили. Причем сразу же никак непоймешь, только когда уже сильно стали дети чесать голову, а за этот период уже всем передали, и у них сильней размножились. В итоге, вшей не было только у меня, и младшего сына. Это реально, когда короткие волосы помогли. А вообще такая гадость эти вши, не дай Бог никому.
    Когда дети в семье это понятно, но я имела ввиду взрослых людей. Ведь как правило в основном взрослые сами решают какой длинны волосы носить, а у детей и школьников в большинстве случаев решают это родители.
    Да и если совсем глубоко углубится в эту тему, то вши у всех у нас есть изначально. На примере одного из родственников знаю. Когда у него случился огромнейший стресс, что именно произошло рассказывать не стану, вши появились сами собой из неоткуда.

2020-05-21   21:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 4355 RUB

У каждого свой тип лица, и здесь уже даже иногда нужно смотреть лишь по форме. Кому-то может идти стрижка налысо, причём идти так, что большинству это понравится. Например известная ютуберша karrambaby совсем недавно подстриглась налысо:
    Большинству это понравилось, и некоторые говорят, что это было даже лучше, нежели до. (можете сами посмотреть что было до)
    Так вот, а другим могут идти длинные волосы, каре, немного короткие. У каждого из нас свои предпочтения, и поэтому на них тоже нужно смотреть. И нужно лишь выбирать только то, что нравится самому себе, а не кому-то. Ведь в основном меняют стиль причёсок координально ради изменения в себе, дабы ощутить что-то новое, или найти свой стиль.
    Лично мне кажется, что каким бы не была моя жизнь, я пока что не думаю делать себе длинные волосы, будь-то косички. Причём в будущем тоже не планирую. Мне нравится ходить с короткими, с ними действительно удобно, их легче умывать, шампунь медленнее тратится, а также меньше разных проблем с головой.
    К длинным волосам у мужчин отношусь нейтрально, лично мне это не нравится, но если кто-то из знакомых начнёт отращивать, я конечно поддержу его, главное чтобы ему нравилось.
    А у женщин примерно такая же ситуация, но женщинам идут длинные волосы немного лучше, нежели короткие (на мой взгляд) поэтому здесь каждый сам выбирает.

2020-05-19   20:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3836 RUB

Как вы считаете какие волосы лучше носить, длинные или короткие? Какие бывают приемущества у разной длинны волос, польза и здоровье. Я считаю, что в плане здоровья и удобства, короткие волосы лучше. Никогда не будет фшей, и с короткими волосами удобнее заниматься спортом и сексом. Но лично мне почему-то симпатизируют длинные волосы. Я считаю, что в длинных волосах есть какая-то сила, и длинные волосы придают особую энергию и характер. Но сам я лично никогда не отважусь носить длинные волосы, или косичку. И даже сам не знаю почему. Хотя у многих знаменитых мужчин есть длинные волосы и косички, Стивен Сигал, Священники, Музыканты.

2020-05-20   07:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3836 RUB

Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    Я не поняла это вопрос про мужскую длину волос или женскую? Судя по всему первое. Я не из тех людей, кто увидев мужчину с длинными волосами будет показывать пальцами и говорить сами знаете что! Считаю если тебе нравится, пожалуйста отрасти их и ходи! Никто не вправе осуждать и тем более обзывать. Но есть еще такой фактор, длинные волосы могут пойти не всем парням, а это считаю важно. Мне например нравится прическа (мужская) как у маленького Джона Коннора из терминатора, думаю все знают. Очень красиво смотрится и укладка супер.Примерно в таком роде мне нравятся мужские стрижки и длина. Но длинные волосы также могут подчеркнуть красивое мужское лицо и его черты. Единственное что мне точно не нравится, (никого не хочу обидеть) когда у парня на голове пушок как у одуванчика! Ну вы поняли круглый такой ореол.
    Этот вопрос к женщинам тоже относится, ведь многие девушки и женщины, тоже делают себе короткую стрижку. Может быть они считают, что это красиво, или им идёт такой стиль. Почему они выбирают для себя стрижки под мальчика? Ведь женщины с длинными волосами, это красиво, сексуально и можно сказать шикарно. Я тоже не хочу никого обидеть, все люди имеют право жить так, как им хочется. Но это лично мое мнение, я считаю что девушка с короткими волосами, это не притягивает.

2. линк#1
    Свой человек
    Ангел

pkov83 приемлемый уровень репутации pkov83 приемлемый уровень репутации Аватар для pkov83
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3836 RUB
    Поставил лайков:
    220
    Получено лайков:  177
    в 117 сообщениях
    66%
    Как вы считаете какие волосы лучше носить, длинные или короткие? Какие бывают приемущества у разной длинны волос, польза и здоровье. Я считаю, что в плане здоровья и удобства, короткие волосы лучше. Никогда не будет фшей, и с короткими волосами удобнее заниматься спортом и сексом. Но лично мне почему-то симпатизируют длинные волосы. Я считаю, что в длинных волосах есть какая-то сила, и длинные волосы придают особую энергию и характер. Но сам я лично никогда не отважусь носить длинные волосы, или косичку. И даже сам не знаю почему. Хотя у многих знаменитых мужчин есть длинные волосы и косички, Стивен Сигал, Священники, Музыканты.

3. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Частый гость
    В думах

Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Аватар для Krooella
    1007 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  81
    в 54 сообщениях
    60%

5. post_thanks Получено лайков: 3

Flyyy (24.05.2020), pkov83 (20.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Свой человек
    Ангел

pkov83 приемлемый уровень репутации pkov83 приемлемый уровень репутации Аватар для pkov83
    3836 RUB
    Поставил лайков:
    220
    в 117 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    Этот вопрос к женщинам тоже относится, ведь многие девушки и женщины, тоже делают себе короткую стрижку. Может быть они считают, что это красиво, или им идёт такой стиль. Почему они выбирают для себя стрижки под мальчика? Ведь женщины с длинными волосами, это красиво, сексуально и можно сказать шикарно. Я тоже не хочу никого обидеть, все люди имеют право жить так, как им хочется. Но это лично мое мнение, я считаю что девушка с короткими волосами, это не притягивает.

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. линк#4
    Частый гость
    В думах

Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Аватар для Krooella
    1007 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 54 сообщениях
    60%
    Ну если говорить о женских волосах, то мне тоже нравится когда они длинные, но при этом ухоженные. У меня очень длинные волосы и могу точно сказать, люди (особенно мужчины) всегда оборачиваются когда я прохожу с распущенными. Я не хвастаюсь, я к тому, что мужской пол больше предпочитает девушек с длинными волосами, я сама лично видно опросы. Но и короткая стрижка дело каждого. У меня когда-то была стрижка под мальчика и мне кстати тоже шло. Длинные волосы я считаю очень женственно и привлекательно.

9. линк#5
    Частый гость
    В думах

1007 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 54 сообщениях
    60%

Ну если говорить о женских волосах, то мне тоже нравится когда они длинные, но при этом ухоженные. У меня очень длинные волосы и могу точно сказать, люди (особенно мужчины) всегда оборачиваются когда я прохожу с распущенными. Я не хвастаюсь, я к тому, что мужской пол больше предпочитает девушек с длинными волосами, я сама лично видно опросы. Но и короткая стрижка дело каждого. У меня когда-то была стрижка под мальчика и мне кстати тоже шло. Длинные волосы я считаю очень женственно и привлекательно.

10. линк#6
    Частый гость
    Сама доброта

Devo4ka06 приемлемый уровень репутации Devo4ka06 приемлемый уровень репутации Аватар для Devo4ka06
    1432 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:  107
    в 85 сообщениях
    47%
    Если касательно мужских волос, то мне однозначно не нравится длинные волосы. Даже если волосы будут ухожены. Как по мне, лучше сделать короткую стильную стрижку.

А у девушек, длинные волосы это круто! У меня тоже длинные волосы, примерно до пояса. Да, с ними мороки много. Уходовой косметики уходит много. Но оно того стоит.

Однажды, подстригла каре, плакала 2 дня! Больше таких экскрементов не было. Единственное, что спать не удобно с распущенными волосами. Вокруг шеи путаются. А с косичкой спать, мне не удобно.

11. линк#7
    Свой человек
    Все пучком

karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация Аватар для karpowandrey
    14690 RUB
    Поставил лайков:
    529
    Получено лайков:  534
    в 306 сообщениях
    113%
    Длинные волосы или короткие волосы – это вопрос, который волнует и будет волновать людей. Как по мне, метание между длинными и короткими волосами более распространено у девушек. Оно и понятно, с длинными неудобно, лезут в лицо, долго укладывать, везде оставляешь частичку себя, но зато красиво. С короткими та же песня, неудобно, в хвост не соберешь, а, следовательно, опять лезет в лицо, так еще может и не пойти подобная стрижка, а потом мучайся с этим очень много времени. Как я заметил, золотой середины нет.
    У парней все слегка проще, если уж ты решил отрастить волосы, то растишь себе спокойно и живешь потом с этой шевелюрой, выслушивая завистливые комплименты подруг девушки или подколы друзей. А если хочешь ходить с короткими, так тут вообще проблем нет. Так что выбрать какая длинна волос лучше, это очень сложно, ибо не всем идут длинные и не всем идут короткие. Я займу позицию где-то посередине, мне нравится и то, и другое, главное, чтобы удобно. А кому как удобно, не мне решать.

12. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Аватар для Julie7849
    12293 RUB
    Поставила лайков:
    539
    Получено лайков:  876
    в 682 сообщениях
    62%
    Начну с того, что волосы это одно из важнейших достоинств как мужчин, так и женщин и в создании определённого образа именно волосы играют первостепенную роль. Замечали, как причёска или стрижка кардинально меняет человека? Это просто поражает и вызывает восхищение. Кстати к слову, в последнее время, в Америке вернулась тенденция стричься буквально под единичку, причём это касается не только молодых людей, но и девушек, не совсем понятна подобная тенденция, но прецедент на лицо. Возможно, что в очередной раз американцы решили показать свою исключительность, а может это стремление к комфорту, тем более, что экономия времени имеет место быть. Я заметила, что они вообще в обыденной жизни не особо зацикливаются на внешности. Порой создаётся такое впечатление, что в чём они спали в том и на улицу могут выйти без смущения. Наряжаются и прихорашиваются они обычно в связи с какими-то празднованиями, может нам пора брать с них пример? А если серьёзно, то смело могу отметить одну основную тенденцию, те девушки, у которых короткие волосы, пытаются всеми силами отрастить длинные, а те, у кого длинные стремятся к коротким. Это закон природы, каждый человек на подсознательном уровне стремится к разнообразию в образах. И в этом я не вижу ничего плохого, даже напротив, порой снимаю шляпу перед фантазией и креативностью людей. Больше всего меня радует тот факт, что сейчас даже на коротких волосах можно сделать огромное количество причёсок и стрижек. По моему это здорово и открывает новые горизонты перед людьми с короткими волосами. Вообще мне кажется, что не столь важно какой длины у человека волосы, самое главное, чтобы со своей причёской он ощущал себя комфортно и гармонично, потому что уверенность в себе, это самое главное. Единственное, что я бы хотела отметить, что с короткими волосами намного больше заморочек, нежели с длинными, особенно это касается таких людей как я. Меня дико раздражает, когда волосы мне мешают и я стараюсь закрепить каждый волосок, посредством заколок и невидимок, а распущенными ношу только в исключительных случаях.

13. линк#9
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    34449 RUB
    Поставила лайков:
    256
    Получено лайков:  951
    в 708 сообщениях
    58%
    Преимущества есть у разных типов волос, так же и с недостатками. Но когда человеку нравится та или иная прическа, он не посмотрит на недостатки. Отстрижет или отрастит волосы только потому, что ему это нравится. Если говорить обо мне, то я очень люблю длинные волосы. Хоть у мужчин, хоть у женщин. Мне кажется это невероятно красиво, и кончено же привлекательно. За длинными конечно сложно ухаживать, даже сложно спать и иногда сложно выйти на улицу потому что нужно время что бы привести их в порядок. Но зато как это красиво, и мило. Есть моменты когда мне нравятся короткие стрижки на девушках, из-за того что они делают милые укладки. Но это лишь мимолетно, и если каре. Что бы прям под мальчика мне прическа нравилась, такого еще не было. Прям совсем даже не люблю такое. Потому что это даже на ощупь не привлекательно.

14. линк#10
    Свой человек
    В эйфории

Fonubar приемлемый уровень репутации Fonubar приемлемый уровень репутации Аватар для Fonubar
    4355 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  143
    в 103 сообщениях
    50%
    У каждого свой тип лица, и здесь уже даже иногда нужно смотреть лишь по форме. Кому-то может идти стрижка налысо, причём идти так, что большинству это понравится. Например известная ютуберша karrambaby совсем недавно подстриглась налысо:
    Большинству это понравилось, и некоторые говорят, что это было даже лучше, нежели до. (можете сами посмотреть что было до)
    Так вот, а другим могут идти длинные волосы, каре, немного короткие. У каждого из нас свои предпочтения, и поэтому на них тоже нужно смотреть. И нужно лишь выбирать только то, что нравится самому себе, а не кому-то. Ведь в основном меняют стиль причёсок координально ради изменения в себе, дабы ощутить что-то новое, или найти свой стиль.
    Лично мне кажется, что каким бы не была моя жизнь, я пока что не думаю делать себе длинные волосы, будь-то косички. Причём в будущем тоже не планирую. Мне нравится ходить с короткими, с ними действительно удобно, их легче умывать, шампунь медленнее тратится, а также меньше разных проблем с головой.
    К длинным волосам у мужчин отношусь нейтрально, лично мне это не нравится, но если кто-то из знакомых начнёт отращивать, я конечно поддержу его, главное чтобы ему нравилось.
    А у женщин примерно такая же ситуация, но женщинам идут длинные волосы немного лучше, нежели короткие (на мой взгляд) поэтому здесь каждый сам выбирает.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#11
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    20827 RUB
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  787
    в 544 сообщениях
    60%
    Если мы говорим о длинных волосах на голове у мужчин, то честно скажу, что терпеть не могу таких мужчин. Вот как-то с юности у меня повелось так, что хочется зажать в углу мужчину с длинными волосами и подстричь так, чтоб потом только налысо Что касается высказывания автора про здоровье, а именно "ни когда не будет вшей" , скажу так ну вшей и с длинными волосами не будет, если не общаться с сомнительными личностями и ухаживать за собой, так же как и за волосами. Не думаю, что если человек следит за собой и своей внешностью, обжимается на улицах с людьми без определенного места жительства.
    Что же касается длинных волос на голове у женщин, тут я только ЗА, причем обеими руками. Хотя еще несколько лет особо этого не понимала и стригла волосы как вздумается. однажды даже подстриглась довольно таки коротки, но уже через неделю моему разочарованию не было придела. Так как утром пока не помоешь голову (так как я стараюсь не пользоваться все возможными муссами, гелями, лаками для волос) ты попросту не уложишь их так как надо. Все везде торчит, топорщится в общем прическа аля "я упала с сеновала, тормозила головой"
    Касательно занятий спортом, то у женщин да и у мужчин думаю тоже, с длинными волосами не возникает проблем, так как достаточно собрать их в хвост или пучок. Единственное после занятий спортом нужно больше времени на душ, ведь длинные волосы и мыть сложнее, чем короткие, плюс высушить.
    По поводу занятий сексом, на сколько сложно мужчинам с длинной шевелюрой не скажу, не знаю. Женщинам думаю не сложно, так как сама обладаю косой до пояса. А вот если драть женщин с короткими волосами, я имею ввиду очень короткие волосы, то тут у меня один ответ, точнее высказывание одного моего знакомого. А именно он сказал, что заниматься сексом или целоваться с девушкой с короткой стрижкой, как делать все тоже самое но с мужиком. У девушки должны быть волосы ну хотя бы, чтоб прикрывали ушки. И я с ним полностью согласна.

17. post_thanks Получено лайков: 2

pkov83 (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#12
    Свой человек
    Ангел

3836 RUB
    Поставил лайков:
    220
    в 117 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение

По поводу вшей уточню, дело не обязательно в людях, без определенного места жительства. У меня трое детей, все школьники. Семья у нас нормальная, но где-то в школе, дети их подцепили. Причем сразу же никак непоймешь, только когда уже сильно стали дети чесать голову, а за этот период уже всем передали, и у них сильней размножились. В итоге, вшей не было только у меня, и младшего сына. Это реально, когда короткие волосы помогли. А вообще такая гадость эти вши, не дай Бог никому.

19. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    20827 RUB
    Поставила лайков:
    23
    в 544 сообщениях
    60%
    Когда дети в семье это понятно, но я имела ввиду взрослых людей. Ведь как правило в основном взрослые сами решают какой длинны волосы носить, а у детей и школьников в большинстве случаев решают это родители.
    Да и если совсем глубоко углубится в эту тему, то вши у всех у нас есть изначально. На примере одного из родственников знаю. Когда у него случился огромнейший стресс, что именно произошло рассказывать не стану, вши появились сами собой из неоткуда.

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. линк#14
    Свой человек
    Скромняжка

goshanow хорошая репутация goshanow хорошая репутация goshanow хорошая репутация goshanow хорошая репутация Аватар для goshanow
    8888 RUB
    Поставил лайков:
    148
    Получено лайков:  340
    в 247 сообщениях
    52%
    Я мужчина с опытом в отношениях с женским полом . Не знаю почему и когда , но очень давно , я понял что меня интересуют девушки с короткой , но красивой стрижкой . Тут не могу ни чего с собой поделать , но стою и любуюсь таким созданием " под мальчика " бесконечно . Может на меня в детстве так сильно повлияла стрижка Натальи Варлей в " Кавказкой пленнице " ? Даже когда вижу фотографию в журнале или Инстаграмме , то не могу не задержаться на увиденном . Нет , я абсолютно нормальный , железобетонный натурал , двое детей . Но вот ничего не могу с собой поделать - нравятся короткие женские прически , и все . А длинные волосы меня даже нервируют . Бывает , что даже представляю , что беру большие ножницы и обрезаю эту паклю напрочь . И как-то в душе успокаиваюсь . Может это сродни болезни . Но ведь никому не мешает .

22. линк#15
    Частый гость
    irida888 приемлемый уровень репутации irida888 приемлемый уровень репутации Аватар для irida888
    14444 RUB
    Поставила лайков:
    48
    Получено лайков:  188
    в 111 сообщениях
    77%
    Относительно длины волос у женщин, то у меня нет определённого критерия, мне нравятся и стрижки, и длинные волосы. Для меня важно, чтобы стрижка подходила к типу лица и черепа. Например очень короткая стрижка не идёт женщине с круглым лицом и черепом, а если она ещё и полная, то такая стрижка окончательно её формирует как колобка. Поэтому, если женщина хочет сделать стрижку, то она должна быть не только модной, но и подходила к параметрам лица и фигуры. Длинные волосы мне очень нравятся у молодых девушек, распущенные, или завязанные высоко в хвост. И очень не нравится, когда вижу женщину в возрасте с распущенными волосами. Здесь сразу в голове появляется поговорка: Распустила дура косы... Я высказываю своё личное мнение, что женщина в возрасте, может иметь длинные волосы, но они должны быть подобраны или в улитку, или в хвост. Наши бабушки не делали стрижки, и не носили волосы распущенными, они их закручивали на затылке в гульку. Они были старой, как говориться, закалки, и знали, что вышла замуж, или если уже прошёл девичий возраст, убирай волосы в косу. У меня в молодости тоже были длинные волосы, но распущенными я их практически не носила, закалывала разными способами. В среднем возрасте, то делала стрижки, то опять отпускала, но уже сейчас только стрижка. Как то стало утомлять их накрутка на бигуди, т.к. они прямые как солома, жарко летом с ними, мешают спать, постоянно их убираешь. Поэтому, только стрижка мне сейчас подходит по всем параметрам, меньший расход шампуня и кондиционера, меньше краски, меньше ухода, только укладка феном, и самое главное - это то что стрижка делает женщину моложе. А что касается мужчин, то очень длинные волосы, мне не нравится. Средняя длина, это кому как идёт. Например актёру Машкову, и удлинённая длина не идёт, мне он больше нравится с короткой стрижкой. Даже стрижка наголо не всем идёт, но многим подходит независимо от возраста. В заключении хочу отметить, что длина волос, должна соответствовать возрасту и образу жизни человека.

Название: Безымянный.png
Просмотров: 15

Размер: 737.4 КБ

23. линк#16
    Свой человек
    Ангел

3836 RUB
    Поставил лайков:
    220
    в 117 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем вы говорите, и абсолютно с вами согласен, что они есть у каждого. У моей мамы было такое в жизни, когда она переживала очень сильные, жизненные ситуации, связанные со стрессом и нервами. И через несколько дней, после сильных переживаний, они сами по себе появились. С тех пор я понял, что они есть у всех, или не они, а клетки, из которых они появляются. Недай Бог никому таких стрессов и переживаний. Лучше радоваться жизни, чаще улыбаться и проще ко всему относиться.

24. линк#17
    Кандидат форумных наук
    20827 RUB
    Поставила лайков:
    23
    в 544 сообщениях
    60%
    Я понимаю о чем вы говорите, и абсолютно с вами согласен, что они есть у каждого. У моей мамы было такое в жизни, когда она переживала очень сильные, жизненные ситуации, связанные со стрессом и нервами. И через несколько дней, после сильных переживаний, они сами по себе появились. С тех пор я понял, что они есть у всех, или не они, а клетки, из которых они появляются. Недай Бог никому таких стрессов и переживаний. Лучше радоваться жизни, чаще улыбаться и проще ко всему относиться.
    Вот и я о том же, только вот действительно видимо не правильно выразилась по поводу присутствия их самых у каждого. Скорее всего это действительно какие то клетки вызывающие появление вшей на нервной почве.
    И с тем что не дай Бог кому либо такие стрессы, которые доводят до такой реакции организма.

25. линк#18
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50108 RUB
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  2,345
    в 1,770 сообщениях
    43%
    Вы можете считать все, что угодно и нравится вам может нравится все, что угодно, но если вам не идут длинные или короткие волосы, то значит вы не сможете с ними ходить и у многих людей так и случается, когда им нравится что-то одно, но это им не подходит. Есть мужчины, которым очень идут длинные волосы и это им придает какой-то мужественности, силы и сексуальности, например Бред Питт или Дэвид Бекхэм, поэтому эти известные личности иногда отращивают свои волосы и им это идет. Но так же им очень идут и короткие стрижки, а есть мужчины да и женщины тоже, которым просто не идут длинные или короткие волосы и с этим ничего не поделаешь, так как у человека такое строение лица и головы.
    Лично мне нравятся как короткие волосы, так и длинные и я считаю, что если человеку идут как короткие, так и длинные, то он может смело экспериментировать со своей прической и делать со своими волосами все, что угодно. Но не все решаются на такие эксперименты, потому что понимают, что если ты отрежешь свои длинные волосы, то потом отращивать их надо будет долго и многие просто не хотят этого делать, так как есть очень много причесок, которые очень круто и красиво смотрятся именно на длинных волосах. Не согласна в том плане, что в интиме короткие волосы выглядят сексуально, потому что как мне кажется девушка с длинными волосами привлекает намного больше внимания в сексе из-за своих как раз-таки волос ведь она в такой момент выглядит, как русалка да и вообще есть мужчины, которые в интиме любят держаться за волосы своей партнерши, а с длинными это намного удобнее и лучше делать.
    Я всю свою сознательную жизнь ходила с длинными волоса и мне они нравились могу даже больше сказать я ими гордилась, потому что волосы были длинными, густыми, красивыми, поэтому мне не хотелось их отрезать и единственное, что я себе позволяла это ровнять концы ведь волосы доходили уже до талии. Но как только я закончила школу мне захотелось что-то в себе поменять, поэтому я пошла в парикмахерскую и отрезала себе волосы до лопаток тем более и все-равно надо было обновлять, так как у меня было милирование и смотрелось это уже некрасиво ведь я только один раз его сделала и больше не стала красить волосы. А, когда я рассталась с парнем я пошла и сделала себе удлиненное каре о котором уже давно мечтала и вот я как раз-таки из тех людей, которым идут как длинные волосы, так и короткие и вот уже год-полтора я хожу с удлиненным каре, а сейчас мне хочется опять начать отращивать волосы, чтобы они были длинными, так как я скучаю по некоторым прическам с длинными волосами.

26. линк#19
    Частый гость
    В думах

1007 RUB
    Поставил лайков:
    12
    в 54 сообщениях
    60%

27. Dragon R
  28. линк#20
    Частый гость
    В шоке

Krasotka789 приемлемый уровень репутации Krasotka789 приемлемый уровень репутации Аватар для Krasotka789
    4492 RUB
    Поставила лайков:
    63
    Получено лайков:  100
    в 79 сообщениях
    46%
    Я тоже считаю, что девушку больше украшают длинные волосы. Придают женственности и шарма))) Просто на мой взгляд нас "дурят", вбивают эти веяния моды, что девушка может ходить с мужской стрижкой... Хотя конечно красивая девушка и с короткими волосами будет красивой, но давайте будем честными эта же девушка с длинными волосами будет краше!!!! Заметила что дизайнеры зачастую навязывают нам уродливые веяния моды.. Например многие девушки ходят в черных ботинках. Ну они же уродливые!!!! На мой взгляд красиво, когда девушках в туфельках и платье!! Навязывают нам не пойми что... Девушки с мужской стрижкой вызывают у меня ассоциации с "коблой". Как-будто это не девчонка а пацан. В большинстве своем такие стрижки выбирают себе девушки которые ведут себя как пацаны! Я думаю каждый сам вправе выбирать стрижку. Но с длинными волосами все-таки красивей!)
    paperclip Рисунок

Подписанные на тему (1)

Открыть