Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 71

Тема: Прогноз с вероятностью 99%

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Reek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Reek
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   31
    в 24 сообщениях
    38%
    Всем привет! Решил открыть ветку со своими личным видением поведения цены. На рынке я давно и много чего поведал и понял. Думаю мои мысли будут многим полезны.

Первую пару выкладываю EUR/JPY

Сегодня цена уверенно стояла в бокавике, что давала нам потрясающую возможность покупать от низов и продавать с верхов, но ближе к середине американской сессии цена все таки пробила диапазоне и уверенно пошла ниже. Тренд продлиться и дальше.

Название: eurjpy.jpg
Просмотров: 330

Размер: 416.9 КБ

Всем удачи и профитов!

2. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

3. линк#2
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Всем привет! Как и предполагалась Eurjpy пойдет вниз. Ближайшая цель - 115.0. Стоит учесть что это круглый уровень от которого цена в любом случае сделает отскок. Слабонервным и тем, кто трясется за каждую копейку лучше не находится в этот момент в рынке. Ну, а тем кто хочет испытать по настоящему классный кайф, рекомендую отломить кусочек от этого пирога! Точка входа очевидно и тот, кто увидел ее вчера, сидит уже в хорошей прибыли. Сегодня ждем продолжения движения. Глобальная цель 114.5, но когда цена еще до нее дойдет? Почему я в этом уверен? Сотни часов потраченных на доскональное обучение рынка дают свои плоды. Если есть желание получить самую лучшую работу в мире, работу - свободного трейдера, то придется учиться, без этого никуда. По другому понимание рынка не приходит. Но когда оно пришло, приходит свобода. Свобода в полном смысле этого слова! Всем удачи и профитов!
    Название: eurjpy1.jpg
Просмотров: 152

Размер: 139.2 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

5. линк#3
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Сегодня все мое внимание было приковано к паре audchf. Слова думаю излишне. Прикладываю скрин

Название: audchf.jpg
Просмотров: 142

Размер: 275.9 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Завершил эту пятницу таким результатом. Результат не слишком уж хорош, но все таки что то нежели ничего. Думаю, вскоре буду торговать лушче. За время торговли выявил несколько своих недочетов, которые обязаюсь в первую очередь перд самим собой устранить, дабы торговать лучше и зарботывать больше. Писать трудно, потому, что целый день в рынке, мозг уже закипает и требует перезагрузки. Всем хороших выходных и будущего профита!

Название: audchf2.jpg
Просмотров: 132

Размер: 270.5 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 3

fxdavid (17.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#5
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Всем Привет! Золото дошло до своих максимумов. Возможен сильный откат к границы диапазона, но как всегда это будет не так быстро как хотелось бы. Рекомендую обратить внимание на уровни размеченные на графике. Здесь цена может преподнести сюрприз. Те, кто давно в рынке понимают о чем я... В общем примерный расклад таков, но не буду заявлять, что цена пойдет именно так, как показано на графике. В большей вероятности цена сделает этот маневр, но не факт. Все равно мы сможем заработать! Не упускайте момент. Ловите свой шанс. P.S. Люблю золото за его резкие импульсивные движения, которые могут принести потрясающую прибыль. Нужно только поймать момент. Момент пришел.

Название: GOLD.jpg
Просмотров: 125

Размер: 315.2 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. линк#6
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Продолжаю делать свои прогнозы. Сейчас на очереди стоит серебро. Оно успешно вывалилось из своего диапазона на крупном 4 часовом тайфреме, что дает нам право делать вывод о заходе крупной рыбы в этот актив. Думаю после небольшого отката серебро пойдет вверх к соответствующему сопротивлению. Все необходимые зоны отмечены линиями. Но вот вопрос будет ли так. В принципе серебро уже долгое время находилась в диапазоне, что говорит о позиции крупного игрока. Сейчас же серебро вышло из диапазона и направилась вверх к звездам. Будем следить за развитием событий. Я буду ждать отката и наверно входить сделку. Конечно, есть правило, что наверху уже не влазят, так как основное движение прошло. Будем смотреть и анализировать. Если возникнут подтверждающие сигналы будем действовать немедленно! Всем профита!

Название: serebro.jpg
Просмотров: 126

Размер: 125.2 КБ

12. линк#7
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Интересная ситуация разворачивается на паре AudJpy. Мы видим как цена пробила уровень сопротивления и стала поддержкой. Но так как не было сильного импульсного прорыва, мы можем сделать вывод, что это фейковый развод, и цена вполне вероятна вернется под уровень сопротивления через какое то время. Если бы цена имела сильное топливо, то она давно бы ринулась в долгий путь наверх, но мы видим, как цена несколько раз возвращается к поддержке (бывшему сопротивлению). Это дает нам возможность обратить на пару внимание и сделать соответствующие выводы. Всем благ!

Название: 1.jpg
Просмотров: 126

Размер: 230.5 КБ

13. линк#8
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    На старшем тайфрейме мы видим как зарождается новый тренд. Мой прогноз на данную валютную пару будет состоять из следующих факторов во первых по Фибоначчи мы дошли до предельного уровня движения, во вторых мы сформировали устойчивый диапазон, который в итоге был пробит вниз - продолжения будет ВНИЗ.

Название: 011.jpg

Размер: 347.4 КБ

14. линк#9
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    EURGBP на старшем тайфрейме пробила уровень сопротивления и закрепилась за ним. Вероятность похода вверх 99%, но не стоит забывать об 1%, который может испортить всю малину. В общем ситуация такова что мы смотрим позицию ТОЛЬКО в buy.

Название: 4.jpg

Размер: 210.6 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. линк#10
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    У EURGBP отличное импульсное движение, которое уверен продлится с вероятностью 99%. Вероятно вначале будет небольшой откат, но потом цена ринется вверх к новому уровню сопротивления. Держим эту пару во внимание, ибо она может принести вкусные плоды. Всем успехов!

Название: 10.jpg
Просмотров: 124

Размер: 209.7 КБ

17. линк#11
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    С EURUSD все очевидно, как пять копеек. Цена отбилась от нижнего уровня диапазона (поддержки) и уверенно направилась вверх. Сейчас после отката пойдет небольшой отскок, на после цена снова двинется вверх. Думаю здесь мы можем хорошенько заработать!

Название: 5.jpg
Просмотров: 123

Размер: 248.4 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#12
    Специалист
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    554814 RUB
    Поставил лайков:
    20,831
    Получено лайков:   22,546
    в 4,095 сообщениях
    430%
    Цитата Сообщение от Reek Посмотреть сообщение
    Завершил эту пятницу таким результатом. Результат не слишком уж хорош, но все таки что то нежели ничего.
    Добровски !
    Похоже я первый посетител этой ветки. Так краем глаз посмотрел и прочитал Ваши посты.
    Могу сказать одно , в моем понятие прибыль и есть прибыль. Хот будет 1 доллар но будет стабильно и всегда. У Вас отличный ,классный результат торговли и тем более в долларах, почти 10 %-тов в долларах. Прямо мечта любого трейдера ,американская зарплата.
    Но мне сюда привлекло не этот факт. Я всегда постараюсь общаться с теми людьми ,которые гораздо умнее меня. Посмотрел на Ваши сделки и анализ , поняль от Вас что то можно узнать ,что то полезное . Как Вы говорите

Сотни часов потраченных на доскональное обучение рынка дают свои плоды. Если есть желание получить самую лучшую работу в мире, работу - свободного трейдера, то придется учиться, без этого никуда. По другому понимание рынка не приходит. Но когда оно пришло, приходит свобода. Свобода в полном смысле этого слова!
    Вот я тоже хочу быть свободен в полном смысле этого слова.(https://www.youtube.com/watch?v=fQ8WWc1eB2A) .
    Давайте ( конечно если Вы этого хотите) обсудим торговый процесс. Что Вы видите на графиках ,чего не может увидеть и тем более распознать обыкновенный трейдер ?
    Вопросов то много ,но надо подняться по ступенькам по одному ....
    Удачи!

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

20. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#13
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение

Доброго. Абсолютно не считаю себя умнее кого то. Просто более подкован в этом вопросе!

Как раз с этой целью и была создана эта ветка. Как бы личный дневник трейдера, который делится свои идеями и разработками с другими менее опытными трейдерами. Поверьте настанет время и Вы так же будете с легкостью разбираться со всеми графиками и видеть точки входа. Здесь нужна только практика, и еще раз практика.

22. post_thanks Получено лайков: 2

23. линк#14
    Специалист
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    554814 RUB
    Поставил лайков:
    20,831
    Получено лайков:   22,546
    в 4,095 сообщениях
    430%
    Абсолютно не считаю себя умнее кого то. Просто более подкован в этом вопросе!
    Добровски ,еще раз.
    Отвечу Вам двумя пословицами ......
    "Плодоносная дерево ,никогда не гордится своим плодом!" , "Хищную птицу сдает клюв!"
    Уверенность в свои силы ,тем более уверенность на рынке много чего стоит.Значит человек что то знает , больше меня. раз так уверенно говорит о прогнозе с вереятностью 99 %-тов.
    Как раз с этой целью и была создана эта ветка. Как бы личный дневник трейдера, который делится свои идеями и разработками с другими менее опытными трейдерами.
    Да давным давно я "пришел" к такому выводу , когда человек становиться на один уровень выше в духовном просветление ,тогда БОГ откроет ему какую то свою тайну . Вот так вот взять и без корыстной цели поделиться со своими наработаками ,это показывает намерения человека.Браво.

Поверьте настанет время и Вы так же будете с легкостью разбираться со всеми графиками и видеть точки входа. Здесь нужна только практика, и еще раз практика.
    С чего надо начинать ? Цель главнее или вход в сделку ? И еще мне стало интересно почему работайте с кроссами ,там ход движения много или есть какой то другой фактор ?

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#15
    В начале пути
    le male стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для le male
    26 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   8
    в 5 сообщениях
    73%
    Привет! Присоединюсь к вам во взглядах на судьбу кросс-курсов австралийского доллара. Их ждёт снижение.
    С открытия рынка буду продавать пары AUD/USD, AUD/JPY, AUD/CHF.
    Глобально на дневном графике идёт долгосрочный медвежий тренд. Новостными драйверами для снижения может послужить тема обострения отношений США и Китая.
    На графике H4 явно видно что коррекционный рост к предыдущему резкому падению явно выдохся, сформирована двойная вершина, причём предыдущий максимум так и не был обновлён. Ждём волну снижения.
    Картинки не прикладываю - терминалы у всех есть ...

26. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Круто

fxdavid приемлемый уровень репутации fxdavid приемлемый уровень репутации Аватар для fxdavid
    20844 RUB
    Поставил лайков:
    268
    Получено лайков:   196
    в 163 сообщениях
    12%
    Сегодня все мое внимание было приковано к паре audchf. Слова думаю излишне. Прикладываю скрин

Вложение 3723942
    Приветствую коллега. Я вижу, что Вы работаете без стопов. Одинаковый по величине профит заставляет думать, что Вы пользуетесь советником. А что Вы хотели объяснить по картинке? Может поделитесь знаниями, ведь не все так научены как Вы премудростям форекса.
    Успехов!

27. линк#17
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от fxdavid Посмотреть сообщение
    Приветствую коллега. Я вижу, что Вы работаете без стопов. Одинаковый по величине профит заставляет думать, что Вы пользуетесь советником. А что Вы хотели объяснить по картинке? Может поделитесь знаниями, ведь не все так научены как Вы премудростям форекса.
    Успехов!
    Доброго времени суток! Не любитель хвастаться своими показателями, но так как нужно подтвердить свою компетенцию пришлось выложить... И я не из тех, кто использует советники. Лучше отдать деньги сразу на благое дело, нежели думать, что в руках грааль, способный приносить неаграниченные бабки. Такого не бывает. Порой это иллюзия пасивного дохода, сидеть на ... и ничего не делать. Не рекомендую верить этой идеи. Может дорого встать!!

Идея этой ветки в том, что рынок цикличен и у него есть определенные паттерны, которые легко читаемы, если есть необходимый навык. Так, же здесь много тех, кто действительно хочет посветить этому свою жизнь и так сказать стать СВОБОДНЫМ трейдером, зарабатывая зеленые бумажки. Перспектива отличная, но она требует КОЛОССАЛЬНОГО терпения, усидчивости и времени. Если Вы готовы тратить эти ресурсы без какой либо отдачи в самом начале, то в конце Вас ожидает приятный сюрприз! Успехов. Тут главное не отчаиваться и верить в себя!

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. линк#18
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Всем привет! Сегодняшний день начал с продажи EURNZD. Так, как цена подошла к своему максимуму на старшем тайфрейме. Сделку открыл ночью и спокойно пошел спать. Прикладываю скрин, думаю пойдет еще ниже, хотя мне уже все равно. Инструмент классный, сильный, и импульсивный. Жду максимального падения.

Название: 1.jpg
Просмотров: 96

Размер: 152.3 КБ

30. линк#19
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Всем привет. Продолжаю держать одну из моих пар EURNZD. Вчера после сильного и глубокого отката было движение вниз. Сейчас формируется небольшой откат, его нужно пересидеть, дабы успешно забрать свою прибыль. Никогда не бойтесь заходить в сделку, потому, что так мы только укрепляем неуверенность и нерешительность в себе. Чем более смелее и активнее будет трейдер, тем больше прибыли он получит на свой счет. Я долго и упорно боролся со своим страхом и сомнением. Это было ужасное время, когда ты не уверен, что будет дальше, но потом постепенно пришло понимание поведения рынка и тогда пришла уверенность. Боритесь со своими страхами и неуверенностью. Именно они держать вашу планку дохода. Как кто не рискует тот не пьет шампанское. В нашем нелегком деле это весьма актуально. Всем благ и прибыльной торговли!

Название: 2.jpg
Просмотров: 85

Размер: 174.6 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  32. линк#20
    Частый гость
    4235 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 24 сообщениях
    38%
    Как можно заметить Eurusd отработал свое движение, как вообщем и несколько пар других. Вот так выглядел мой прогноз по паре euruds:

Название: 5.jpg
Просмотров: 84

Размер: 248.4 КБ

А вот что произошло с нашей парой. Думаю Коментарии излишни. EurUsd очень хорошо отработал свое движение

Название: 3.jpg
Просмотров: 84

Размер: 142.8 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть