Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 38 из 38

Тема: STASON_Trade

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-13   11:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 565 RUB

Всем Привет!
    В данной ветке, я буду вести свой трейдерский дневник. Стоит сразу уточнить, что я торгую в 95% случаев только нефть WTI (CL) т.к. в этом инструменте разбираюсь больше всего, понимаю что может повлиять на цену, когда это может произойти и каков вообще характер цены. Никаких граалей тут не будет, а будет применяться чистая логика движения цены с учётом объёмов.
    Заранее спасибо Вам за посещение моей ветки и за объективные/конструктивные аргументы и доводы по нефти.

2020-05-13   12:18
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 248734 RUB

В новостях говорят, мол американцы давят на саудитов, чтобы те снижали добычу. Больше же им не на кого давить. Давление идёт в плане вероятного вывода войск вместе с американскими ЗРК. А арабы этого боятся, ибо у них на юге аборигены живут, которые в сентябре прошлого года уже заявили о себе, чего-то там разбомбив на НПЗ. По объёмам, считаю, что сейчас стоит рассматривать только покупки при снижении либо вообще ничего не рассматривать.
    Вложение 3716090
    Видно, что все снижения активно выкупаются. Правда, почему-то вверх при этом цена то же не стремится идти. Даже близко к максимумам 7 мая не подходит. Может быть я вообще неправ и - это всё одна большая наторговка очень крупного игрока, который вниз смотрит?

Вложение
    Превью
    2020-05-15   21:49
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Стас, по поводу Лимитного покупателя (середина графика):
    Лимитный ордер на Покупку нельзя выставлять выше рыночной цены или на крупных игроков это не распространяется? Или Лимитный покупатель выставил ордер позже, когда цена зашла за 25.08 ?
    На скрине я выделил КРАСНУЮ дельту, что означает что был большой перевес рыночных продаж, а цена пошла вверх! Если Вы знаете механику ценообразования, то должны понимать почему так произошло. Впринципе, я это указал "Лимитный покупатель"
    Как видно, на следующий день американцы снова проторговались в этой же зоне. Как результат цена улетела вверх.
    Но тем не менее, мне так и не удалось взять лонги и скорей всего из-за недостаточного внимания к цене в день пробоя.
    Надеюсь ответил на вопрос

2020-05-14   22:52
    Лучший ответ #4

Мда! Неожиданно для меня цена пошла вверх сегодня. Весь день просидел без сделки. Очень не удобное время - экспирация, которая проходит не так как обычно. Всё же ожидал сначала снижение до 24.00 (по Июньскому контракту). Напрашивается только один вывод - шорты...как ни странно это не звучало.
    Завтра будем посмотреть! Вложение 3721527

Вложение
    Превью
    2020-05-19   14:23
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Видно, что сегодня желающих лезть в сделки значительно поубавилось. Вчера прошли максимальные объёмы и цены остались в пределах наторгованных уровней. Значит, есть вероятность того, что нефть готовится к коррекции. Подтверждения этому пока нет, но есть признак замедления тренда.
    Вложение 3736240
    Цена 2-ой день стоит между уровнями 30,30 и 33,87
    Волны вниз нету!!! Все выдают желаемое за действительное. Вчерашний импульс вниз - это не волна вниз, чтобы от неё ожидать дальнейшую коррекцию. Но!!! Сегодня с начала Европы всем именно это и давали торговать. А значит будет перехай! Возможен вынос низов для начала. Но то что продавать нельзя - это точно (но это не точно )

2020-05-24   19:56
    Лучший ответ #6

Отличные "спасибки"! Это что-то уже!
    "Причины", перечисленные выше, это проблемы каждого и если эти якобы "причины" влияют на то, чем ты занимаешься, то рано или поздно ты оставишь это дело. Как показывает жизнь, так живёт подавляющее большинство. Прошу заметить, что это относиться к ЛЮБОМУ роду деятельности!!! Это очень важно!
    При том что я не прочитал ни одной книги, даже "Незнайку" в детстве 3 раза начинал читать и не прочитал..... под угрозой ремня То зачем они нужны вообще?! Времени отнимает очень много, внимания тоже, а польза какая? Книги - это история, которая сформировалась при условиях в то время, а сейчас другие условия. Важно знать и понимать что происходит сейчас. Но начинать нужно хоть с чего-то, но книги это не самый лучший способ повысить свои навыки. Знания безусловно получишь, но сколько времени это займёт, и то эти знания уже "мёртвые".
    Форумы - это жесть конечно...в целом! Но также туда приходят и вполне адекватные, любознательные индивидуумы. Последний раз я был на данном форуме в 2015 году....наверно...уже не помню. Но точно давно это было. И вот сейчас решил зайти сюда и посмотреть, что вообще тут происходит. И знаете....НИЧЕГО не изменилось. Будто попал в прошлое...в 2015....в 2012 года.... Странное явление!
    Но мне, лично, захотелось тут задержаться ради того, чтобы тут, на моей ветке, остались те единицы, которые горят от трейдинга. Которые поймут меня и мы вместе будет ковыряться и ковыряться и ковыряться. Единомышленники!
    Учёба - это самое главное. Чтение книг и всех форумов это тоже учение, но не самое эффективное и быстрое, но вот предметные видео уроки, общение, вопросы, обсуждение, психология....да! А экзамены с женой...ну прям...молодец!
    Это мои лично мысли и это лишь мааалая часть. Уверен в одном, если ты любишь своё дело, то результат не заставит себя ждать. С трейдингом сложнее, т.к. это не статическое занятие и тут очень много переменных. Но если разобраться досконально, то всё будет класс!
    Рад, что даже из 2-х "спасибок", есть 2 адекватных

2. линк#21
    Свой человек
    STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация Аватар для STASON STASON
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    Получено лайков:   714
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет!
    В данной ветке, я буду вести свой трейдерский дневник. Стоит сразу уточнить, что я торгую в 95% случаев только нефть WTI (CL) т.к. в этом инструменте разбираюсь больше всего, понимаю что может повлиять на цену, когда это может произойти и каков вообще характер цены. Никаких граалей тут не будет, а будет применяться чистая логика движения цены с учётом объёмов.
    Заранее спасибо Вам за посещение моей ветки и за объективные/конструктивные аргументы и доводы по нефти.

3. post_thanks Получено лайков: 11

ital (13.05.2020), Kamazoov (13.05.2020), sl777 (21.05.2020), Villi ON (13.05.2020), Алексей59 п (13.05.2020), Дервиш (13.05.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. линк#26
    Свой человек
    STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация STASON STASON хорошая репутация Аватар для STASON STASON
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет!
    Решил сделать мааааааленькое видео тренировок по торговле на выходных и не только
    А как Вы повышаете свои навыки торговли, чтобы зарабатывать в трейдинге?
    https://www.youtube.com/watch?v=ciHtW2CqT0o

5. post_thanks Получено лайков: 3

ital (23.05.2020), Kamazoov (23.05.2020), Дервиш (24.05.2020)

6. линк#27
    Спекулянт
    Дервиш приемлемый уровень репутации Дервиш приемлемый уровень репутации Аватар для Дервиш
    0 RUB
    Поставил лайков:
    120
    Получено лайков:   141
    в 100 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от STASON STASON Посмотреть сообщение
    А как Вы повышаете свои навыки торговли, чтобы зарабатывать в трейдинге?
    Прошло около суток с момента как был задан этот вопрос, результат: две спасибки и ни одного ответа.

Причина: лето, выходные, самоизоляция, огород, жена пилит по бытовухе, непосещаемая тема? Время - деньги, не хотят его тратить, набивать уникальный контент?
    А может просто лень!? нх повышать свои навыки торговли, когда можно потратить это время на поиск грааля?
    Присосаться к успешному трейдеру и копировать его сделки, или он будет говорить точки входа или кому-то в ПАММ отдать свои крохи и не париться?
    Еще одна причина: чтобы что-то повышать - надо иметь то, что хочешь повысить! А его нет! Обещали ж быстрый заработок ... Навыки какие-то, потом повышение этих навыков, нх кому-то это надо!?

Если для кого-то трейдинг не игра, а бизнес - то должен быть бизнес-план "навыков" и их повышения, без Плана накуда! Даже чтоб от жены на рыбалку к любовнице слинять - нужен план!

Как я повышаю:
    читаю книги, статьи, темы форума, перечитываю по несколько раз, помечаю что-то интересное для себя, заношу в файлы, тетрадки, листочки бумаги
    смотрю видео, пересматриваю по несколько раз, помечаю что-то интересное для себя, заношу в файлы, тетрадки, листочки бумаги
    смотрю кинофильмы про трейдинг, пересматриваю по несколько раз, помечаю что-то интересное для себя, заношу в файлы, тетрадки, листочки бумаги
    просматриваю свой план повышения навыков, что упустил, что еще осталось
    анализирую ошибки, свою психологию
    не перестаю учиться, сделал экзаменнационные билеты по форекс-трейдингу, назначил жену Председателем экзаменнационной комисси, сдаю ей каждые выходные, пересдаю на "красный диплом"
    разбираю графики своих инструментов, изучаю их
    работа в тестере
    ведение статистики по своим инструментам
    общаюсь с трейдерами, которые идут на общение, которые хотят общаться по трейдингу
    и т.д.

7. post_thanks Получено лайков: 3

ital (24.05.2020), STASON STASON (24.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#28
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    248734 RUB
    Поставил лайков:
    35,731
    Получено лайков:   25,396
    в 10,451 сообщениях
    181%
    Прошло около суток с момента как был задан этот вопрос, результат: две спасибки и ни одного ответа.

Причина: лето, выходные, самоизоляция, огород, жена пилит по бытовухе, непосещаемая тема? Время - деньги, не хотят его тратить, набивать уникальный контент?
    Потому что ответ - это просмотр видео автора ветки ибо оно имеет прикладное пратическое применение.
    Как я повышаю:
    читаю книги, статьи, темы форума, перечитываю по несколько раз, помечаю что-то интересное для себя, заношу в файлы, тетрадки, листочки бумаги
    смотрю видео, пересматриваю по несколько раз, помечаю что-то интересное для себя, заношу в файлы, тетрадки, листочки бумаги
    смотрю кинофильмы про трейдинг, пересматриваю по несколько раз, помечаю что-то интересное для себя, заношу в файлы, тетрадки, листочки бумаги
    Ага, можно изучать историю по книжкам Егора Яковлева или Владимира Резуна. В первом случае будет объективное понимание происходящих процессов, а во втором желаемое, выдаваемое за действительность. Так же и с просмотром всего форекс контента. Можно всю жизнь изучать материалы специалистов подобных Резуну, только смысла в этом никакого, как и практической пользы. Ну, кроме потеряного времени.

9. post_thanks Получено лайков: 5

ital (24.05.2020), STASON STASON (24.05.2020), Алексей59 п (24.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#29
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Отличные "спасибки"! Это что-то уже!
    "Причины", перечисленные выше, это проблемы каждого и если эти якобы "причины" влияют на то, чем ты занимаешься, то рано или поздно ты оставишь это дело. Как показывает жизнь, так живёт подавляющее большинство. Прошу заметить, что это относиться к ЛЮБОМУ роду деятельности!!! Это очень важно!

При том что я не прочитал ни одной книги, даже "Незнайку" в детстве 3 раза начинал читать и не прочитал..... под угрозой ремня То зачем они нужны вообще?! Времени отнимает очень много, внимания тоже, а польза какая? Книги - это история, которая сформировалась при условиях в то время, а сейчас другие условия. Важно знать и понимать что происходит сейчас. Но начинать нужно хоть с чего-то, но книги это не самый лучший способ повысить свои навыки. Знания безусловно получишь, но сколько времени это займёт, и то эти знания уже "мёртвые".
    Форумы - это жесть конечно...в целом! Но также туда приходят и вполне адекватные, любознательные индивидуумы. Последний раз я был на данном форуме в 2015 году....наверно...уже не помню. Но точно давно это было. И вот сейчас решил зайти сюда и посмотреть, что вообще тут происходит. И знаете....НИЧЕГО не изменилось. Будто попал в прошлое...в 2015....в 2012 года.... Странное явление!
    Но мне, лично, захотелось тут задержаться ради того, чтобы тут, на моей ветке, остались те единицы, которые горят от трейдинга. Которые поймут меня и мы вместе будет ковыряться и ковыряться и ковыряться. Единомышленники!
    Учёба - это самое главное. Чтение книг и всех форумов это тоже учение, но не самое эффективное и быстрое, но вот предметные видео уроки, общение, вопросы, обсуждение, психология....да! А экзамены с женой...ну прям...молодец!

Это мои лично мысли и это лишь мааалая часть. Уверен в одном, если ты любишь своё дело, то результат не заставит себя ждать. С трейдингом сложнее, т.к. это не статическое занятие и тут очень много переменных. Но если разобраться досконально, то всё будет класс!

Рад, что даже из 2-х "спасибок", есть 2 адекватных

11. post_thanks Получено лайков: 6

erich (25.05.2020), Kamazoov (25.05.2020), Дервиш (24.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#30
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Я нашёл индикатор ликвидности! Где где....на форуме!
    Просто полистал соседние ветки нефте-трейдеров и 95% кричали о шортах, вернее их индикаторы и "десертационые" описания. А остальные 5% смотрели вверх, но к сожалению (или к счастью) тоже по индикаторам. Забавно!
    Не то что я злорадствую и тешусь неправоте большинству, просто.....ничего не изменилось! Поэтому моя логика проста, куда цена, туда и толпа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нефть 25.05.20.png
Просмотров: 7
Размер:	53.6 КБ
ID:	3757172

13. post_thanks Получено лайков: 4

ital (26.05.2020), Kamazoov (25.05.2020), Дервиш (25.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#31
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем привет!
    Спешу показать как получилось расторговать нефть в шорт. Пришлось повоевать немного с возражениями, поясняя логику почему вниз. И это хорошо! А логика проста - куда цена, туда и толпа! Всем давали только покупать. Значит где деньги? Правильно - внизу!
Название: Нефть 27.05.20.png
Просмотров: 8
Размер:	54.0 КБ
ID:	3763620

15. post_thanks Получено лайков: 5

ital (27.05.2020), Kamazoov (27.05.2020), Дервиш (27.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#32
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет! Снова "разворотчиков" поймали 2 раза подряд за 1 день. И меня 1 раз
    Логика происходящего очень страшного торгового дня под названием - "понедельник"
    "Пятничный вынос вверх практически всех оставил вне рынка. Т.е. на понедельник все сидели в кэше. А это значит что ликвидность будет собираться по ходу формирования графика.
    И т.к. вся европа простояла НАД пробоем, то все видели только лонги!
    На Американской сессии всех кто покупал тест пробоя вынесли. После чего цена давала 3 часа возможность продавать от якобы инициативы вниз. Т.е. снова все дегьши сакумулировались на вверху. Куда собственно цена и пошла. "

Название: Нефть 02.06.20.png
Просмотров: 9
Размер:	46.1 КБ
ID:	3781885Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нефть логика лонгов 02.06.20.png
Просмотров: 13
Размер:	168.3 КБ
ID:	3781886

17. post_thanks Получено лайков: 6

ital (02.06.2020), Kamazoov (03.06.2020), Дервиш (02.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#33
    Спекулянт
    Дервиш приемлемый уровень репутации Дервиш приемлемый уровень репутации Аватар для Дервиш
    0 RUB
    Поставил лайков:
    120
    в 100 сообщениях
    102%
    Стас привет!
    разьясни, пожалуйста, что значит "сидели в кэше"
    Т.е. на понедельник все сидели в кэше.

19. post_thanks Получено лайков: 1

STASON STASON (05.06.2020)

20. линк#34
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Стас привет!
    разьясни, пожалуйста, что значит "сидели в кэше"
    Это значит, что ни одна из сторон (покупатели/продавцы) остались без позиции, вне рынка, сидят и ищут повод войти в рынок...

21. post_thanks Получено лайков: 2

Дервиш (04.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#35
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    248734 RUB
    Поставил лайков:
    35,731
    Получено лайков:   25,396
    в 10,451 сообщениях
    181%
    Так, ну чего? Мы продавать будем или как? Там вроде получается, что цена закрепилась под крупными объёмами.

Название: CL.png
Просмотров: 5
Размер:	88.5 КБ
ID:	3825185

Продажи правда уже бессмысленны. Надо было от 37 продавать, но сигналов не было. Или наоборот, сейчас ждать, когда опять ткнутся в 37 и уже оттуда продавать. Так-то видно, что идёт давление на 34. А раз давят, то рано или поздно продавят.

Название: #CLH1.png
Просмотров: 5
Размер:	68.1 КБ
ID:	3825206

А вот когда продавят, то скорее всего надо будет пробовать покупать. Сейчас же все думают только о продажах. А почему бы не вынести всех продавцов, после того, как вынесут покупателей, которые, вероятно, стопились под 34? А может я вообще неправ в своих суждениях.

23. post_thanks Получено лайков: 3

STASON STASON (17.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#36
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет!
    Если что, то я никуда не пропал Просто некогда вести ветку, хотя нужно! И немного того что происходило за это время.
    На прошлой неделе удалось разгадать разворот вниз, начиная с понедельника, но взять не удалось шорты. Зато взял покупки
Название: Нефть разворот от Запасов.png
Размер:	51.1 КБ
ID:	3830338

И на низах удалось купить не плохо пару раз после прохода цены вниз.
Название: Нефть покупки.png
Размер:	56.4 КБ
ID:	3830351

25. post_thanks Получено лайков: 3

ital (18.06.2020), Kamazoov (17.06.2020), Алексей59 п (17.06.2020)

26. линк#37
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    На сегодняшний день, основной план - продажи. Судя по контексту происходящего, то рост цены с понедельника не вписывается. Значит нужно его вписать Поэтому воспринимаю его как "замануха в покупки толпы". Вчера ждал 39,40 чтобы продать, но цена упала ранее.
    Единственным убежищем покупателей сейчас это 36,38, а под ним "пустота", т.к. нет объёмов. Плохо то, что с понедельника экспирация. Объёмы уже сегодня начнут активно переливать в следующий контракт, что может испортить всю картинку. Также сегодня Запасы. Крайне сложно предсказать где будет цена на момент выхода новостей. Значит будем ориентироваться по ходу происходящего.
    И пока писал данный пост, то платформа уже показала экспирацию, а значит объёмы уже перетекли... И судя по вчерашнему дню, то вчера появился лимитный покупатель. Опять же плохо что он появился в воздухе. Без привязки к области/зоне/уровню... По большому счету не ясно что это на самом деле из-за экспирации. Но пока что так! Дальше больше!
Название: Нефть план.png
Просмотров: 11
Размер:	107.8 КБ
ID:	3830471

27. post_thanks Получено лайков: 4

Kamazoov (17.06.2020), Дервиш (17.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#38
    Спекулянт
    0 RUB
    Поставил лайков:
    120
    в 100 сообщениях
    102%
    Стас, приветствую!
    у меня вопрос по лимитному покупателю, помогите разобраться:
    И судя по вчерашнему дню, то вчера появился лимитный покупатель. Опять же плохо что он появился в воздухе. Без привязки к области/зоне/уровню...
    лимитный покупатель ставит лимитный ордер/заявку в Бай, продавцы будут биться об его заявку с фиксированной ценой, пока она не исполнится или он сам ее не уберет.
    Вы определяете лимитного покупателя по красной дельте с последующей реакцией цены вверх, я хочу его на графике увидеть - смотрю на меньших ТФ в это же время, пытались пробиться снизу, значит лимитный одер был выставлен на Селл Продавцом или как определить?

29. post_thanks Получено лайков: 4

Kamazoov (17.06.2020), STASON STASON (17.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#39
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Лимитный (в данном случае) покупатель - это покупатель по определённой цене. Но! Сегодня на дворе 21 век и чтобы "не спалится", это производится в диапазоне/зоне/области. На младшем ТФ его можно заметить, но поверьте это не легко. Нужно пересмотреть таких ситуаций множество вариантов, чтобы мозг понял что это означает. Т.е. нужны тренировки чтения графика.
    За относительно малое время нахождения на данной ветке, я показал лимитного покупателя дважды. В предыдущем посте о лимитном покупателе, я рассказал практически всё. Особо добавить нечего...

31. post_thanks Получено лайков: 3

Kamazoov (17.06.2020), Дервиш (17.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#40
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет!
    Сложная ситуация по нефти с лимитным покупателем. Было много сомнений из-за экспирации, но тем не менее "он" устоял И я тоже!
    Смотрим
    https://youtu.be/BUJrFG45Ygo

33. post_thanks Получено лайков: 4

ital (19.06.2020), Kamazoov (18.06.2020), Дервиш (18.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#41
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет!
    А вот и "финалочка"
Название: Финал.png
Размер:	56.5 КБ
ID:	3837919

Получается идея всей недели была - расторговка "Лимитного покупателя". За всю неделю каждый столько теорий и предположений сделал, столько раз поменял мнение....не удивительно, что рядовой трейдер не стабилен психически Это трейдинг, детка!

35. post_thanks Получено лайков: 3

ital (20.06.2020), Kamazoov (19.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#42
    Свой человек
    565 RUB
    Поставил лайков:
    1,214
    в 269 сообщениях
    223%
    Всем Привет!
    Я пока в небольшом отпуске. Но это не означает что работа над графиками останавливается. Сделок практически не было, но планы все отрабатываются. Что может не радовать Ну ничего! На то он и трейдинг, что у тебя нет привязки ни к кому/чему
    Так вот! Цель по нефти перехай 41.63 а снизу у нас лимитный покупатель! Кризис блин Проще было конечно видео записать, чем росписями на скрине заниматься. Надеюсь хоть немного будет понятна логика
Название: 02.07.20.png
Просмотров: 4
Размер:	156.1 КБ
ID:	3879015

37. post_thanks Получено лайков: 5

ital (02.07.2020), Алексей59 п (03.07.2020), Дервиш (02.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  38. линк#43
    Спекулянт
    0 RUB
    Поставил лайков:
    120
    в 100 сообщениях
    102%
    Проще было конечно видео записать, чем росписями на скрине заниматься.
    Лучше оба: и росписи на скрине, и видео. Оба способа доходчивы, люди разные, у каждого разные восприятия. С видео пришлось бы самому росписи на скрине делать, а тут полный сервис!
    Спасибо!

39. post_thanks Получено лайков: 2

STASON STASON (05.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Подписанные на тему (5)