Ответить в теме
Страница 1 из 38
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 758

Тема: "Школа" VladMih отзывы и обсуждение

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Аватар для Fronius
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    Получено лайков:   388
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кто такой VladMih - шарлатан или супер-трейдер? Зачем ему, якобы успешному трейдеру школа? Чему там учат? За что в "бесплатной" школе нужно платить?

Предлагаю обмениваться мнениями здесь, вместо того, чтобы разводить флуд в "важной" теме
    https://forexdengi.com/threads/8507-...dlya-novichkov

2. post_thanks Получено лайков: 6

EPTPSL (03.02.2012), Favorite (31.05.2012), Lior (23.04.2014), Ronagar (08.03.2012), V777Граф (31.03.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Частый гость
    no

Царь стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Царь
    529 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:   28
    в 22 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да никакой он не шарлатан. Обычный мужик со своими загонами, как и у всех.
    Школа интересная, но подход к обучению - совершенно идиотский.

Естественный природный путь обучения: это движение от мягкости к жесткости. Взять пример новорожденного птенца. Сначала за ним ухаживают, тоскают ему червей. А повзрослев, просто выталкивают его насильно из гнезда, где он прямиком летит мордой в землю. И дальше уже сам как хочешь выкручиваешься из ситуации. А если его выбросить сразу из гнезда, то он так и подохнет не поняв, что вообще произошло...
    Есть конечно и спартанский путь - сразу выбрасывать всех слабаков в пропасть. Но это есть вынужденная фильтрация для выживания вида. Чтобы не кормить зря тех, кто ничего не стоит и тем самым представляет угрозу для остальных.
    В армии то же самое, сделал неверный шаг - наказание. Зачем? Чтобы до самых мозгокостей дошло, что любая самая мелкая оплошность может привести к гибели остальных...

Только как это относится к трейдингу? Сделал неверное движение и все? Все остальные трейдеры счета слили в этот момент? Я понимаю, когда ты варишься в этой теме несколько лет и продолжаешь делать одни и те же ошибки, то тут по заднице надо постоянно давать, чтоб просветление наконец-таки произошло. Но когда человек первый раз открыл график и ему сразу наказание, за то что не так график открыл. Да чушь полная! Кроме как к "стадной баранизации" это больше ни к чему не приводит.

Фух! Высказался!

4. post_thanks Получено лайков: 3

Goddess (10.04.2013), Ronagar (08.03.2012), николя (08.03.2013)

5. линк#3
    В начале пути
    EPTPSL приемлемый уровень репутации Аватар для EPTPSL
    120 RUB
    Поставил лайков:
    248
    Получено лайков:   66
    в 37 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цель у VladMih-a - простая, безрисковый(!!!) доход на Форекс. Есть несколько путей ее достижения. Он выбрал такой:
    1 - ищется новичок, желательно "нулевой", на Форексе (через сайт, форум)
    2 - его обучают трейдингу
    3 - обучаемый открывает реальный счет(как вариант по - партнерке, но там маленький процент, в идеале - договор)
    4 - "ученик" прибыльно торгует, отчисляя часть прибыли "учителю". Все счастливы

Загвоздка в п. 2. VladMih - не трейдер, и никогда трейдером не был. Он не может научить тому, чего сам не умеет.
    Плюс его "наставнические способности", о которых знают ВСЕ, кто хоть мало-мальски общался с ним.
    Зато НИКТО не знает о его трейдерских успехах.

Последний раз редактировалось EPTPSL; 03.02.2012 в 14:53.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Fronius (03.02.2012), Ronagar (08.03.2012), V777Граф (31.03.2012)

7. линк#4
    Знающий
    Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Аватар для Lior
    31023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,104
    Получено лайков:   1,040
    в 749 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Fronius Посмотреть сообщение
    Кто такой VladMih .....?
    Fronius,

И зачем Вам это ? Вы посмотрите, все приличные ресурсы, фортрадер.ру,
    кроуфр.ру, наш форум
    , по просьбам и клятвенным обещаниям VladMih
    больше не рекламироваться, убрали его рекламные ветки.

Единственно демократичным оказался форум.фхклаб.орг, да и там последний
    пост годичной давности. Люди там более терпеливые в надежде на
    "волшебство".

Название: еще РЅРµ РІРѕР»С?ебник.jpg
Просмотров: 2715

Размер: 15.2 КБ

Но, как известно, из хама не сделать пана и любой ресурс, тем более,
    такой известный форум, как наш, не хочет показать, что держит у себя
    людей, уважения не достойных за их хамское отношение к другим.

Закроется и эта веточка, "по просьбе" или нет, но исчезнет и страна
    только устами ветеранов сможет рассказать потомкам о своих "героях".

Увы.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Favorite (31.05.2012), V777Граф (31.03.2012)

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    bomba приемлемый уровень репутации bomba приемлемый уровень репутации bomba приемлемый уровень репутации Аватар для bomba
    14872 RUB
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:   304
    в 243 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от EPTPSL Посмотреть сообщение
    Цель у VladMih-a - простая, безрисковый(!!!) доход на Форекс. Есть несколько путей ее достижения. Он выбрал такой:
    1 - ищется новичок, желательно "нулевой", на Форексе (через сайт, форум)
    2 - его обучают трейдингу
    3 - обучаемый открывает реальный счет(как вариант по - партнерке, но там маленький процент, в идеале - договор)
    4 - "ученик" прибыльно торгует, отчисляя часть прибыли "учителю". Все счастливы

Загвоздка в п. 2. VladMih - не трейдер, и никогда трейдером не был. Он не может научить тому, чего сам не умеет.
    Плюс его "наставнические способности", о которых знают ВСЕ, кто хоть мало-мальски общался с ним.
    Зато НИКТО не знает о его трейдерских успехах.
    Следовательно, обман при доверительном управлении на Форексе нельзя целиком и полностью считать виной нечестного на руку трейдера. Не надо соблазнять людей своей наивностью. Вы же не ходите по ночному городу и не кричите: "Гопники, отнимите у меня мобилу!"

Что еще может быть при доверительном управлении на FOREX:
    1) мошенник взял ваши деньги и тут же скрылся
    2) трейдер получил доступ к торговому счёту и за считанные дни слил депозит
    3) депозит то растёт, то уменьшается, доходность не превышает процентов по банковскому депозиту
    Аферист, поняв, что Форекс для чайников является чем-то вроде мёда для пчёл, обещает озолотить, а наивные люди отправляют WMZ на инвестиционные кошельки проходимцев.

10. линк#6
    Свой человек
    Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Аватар для Fronius
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Lior Посмотреть сообщение
    Fronius,

И зачем Вам это ?
    Зачем мне это? Ну уж не из желания кого-то рекламировать. Хотелось чтобы новички, окунаясь в мутную пену владмиховских "проб" , осознавали, что на другом берегу нет ничего, никакой прибыльной торговой системы. Глухо там с этим. Зато море пафоса, снисходительно пренебрежительных интонаций и даже оскорблений.
    Когда на этом форуме в ветке, посвященной торговым "адаптациям" я попросил этого "гуру" показать несколько трейдов по его методам- увидел только кучу кирпичей в свою репутацию и истошные вопли, что ему не дают работать в ветке.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Ronagar (08.03.2012), V777Граф (31.03.2012)

12. линк#7
    Знающий
    Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Lior хорошая репутация Аватар для Lior
    31023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,104
    в 749 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Зачем мне это? Ну уж не из желания кого-то рекламировать. Хотелось чтобы новички, окунаясь в мутную пену владмиховских "проб" , осознавали, что на другом берегу нет ничего, никакой прибыльной торговой системы. Глухо там с этим. Зато море пафоса, снисходительно пренебрежительных интонаций и даже оскорблений.......
    Ваши благородные устремления о сохранении нервных клеток новичков разобьются о реалии нашего бытия. И, если владмиховского запаха уже нет на Алпарях, то на других ресурсах еще включают вентиляторы, выметая неугодные ему посты и ветки.

Убирают без причин, не приводя ни доводов, ни фактов того, что, мол, клевещут на человека за зря в противовес приводимым фактам его хамства.

Поэтому правильно был поставлен вопрос: зачем ?

13. post_thanks Получено лайков: 2

14. линк#8
    Свой человек
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ваши благородные устремления о сохранении нервных клеток новичков разобьются о реалии нашего бытия. И, если владмиховского запаха уже нет на Алпарях, то на других ресурсах еще включают вентиляторы, выметая неугодные ему посты и ветки.

Убирают без причин, не приводя ни доводов, ни фактов того, что, мол, клевещут на человека за зря в противовес приводимым фактам его хамства.

Поэтому правильно был поставлен вопрос: зачем ?
    Знаете ли, когда человек мнит себя выдающимся трейдером, открыл свою школу и при этом на резонный вопрос: "А где стейт?" гневно сотрясает воздух, таинственно намекая, что это тайна, способная привести новичка в обморок от суммы зафиксированного профита.
    Где успешные ученики, которые с гордостью могли бы сказать "меня научил Владмих" ?
    Разбежались, поняв бесперспективность "школьного" времяпровождения.
    Отсутствие реальных профитных результатов как раз и компенсируется хамством "учителя".
    Умение рассказывать, как круто можно было торговать на "истории" иногда вводит в заблуждение тех, кто плохо знаком с данным персонажем. Поэтому и включаются иногда вентиляторы.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Lior (03.02.2014), Ronagar (08.03.2012), V777Граф (31.03.2012)

16. линк#9
    Свой человек
    VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация VladMih хорошая репутация Аватар для VladMih
    7992 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:   835
    в 361 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не буду ввязываться в дискуссию по всем пунктам, ибо доказывать что не верблюд - пустая трата времени. Просто приведу 2 противоположных примера.

1. Царь и Бог (2 из 3-х никнеймов этого субъекта в Школе) - зарегистрировавшись в Школе он настолько явно показал своё нежелание хотя бы прочесть правила, что это увидит ЛЮБОЙ, кто захочет ознакомиться с началом его бурной деятельности. Потом он притащил свою "обиду" сюда, в ветку Вика, а здесь её с удовольствием подхватили мои постоянные "друзья" Fronius и EPTPSL + Лиор, непонятно что делающий в этой компании уже второй год!!!...

2. Один из первых школьников IRBIS в прошлом году утроил депозит. Паша использует индикаторные методы трейдинга.
    375-й школьный аккаунт у SWForex, который уже несколько лет профитно использует методы PriceAction. Недавно в Школе открыта "Кафедра SWForex", где он делится своими знаниями (в т.ч. по ФА)
    А еще год назад (или более) он вел в открытой части Школы шикарную ветку с трейдингом на реале и реалтайм описанием всех сделок. при этом наработал отличную статистику - всё это и до сих пор в открытом доступе - бери и пользуйся!
    5-й аккаунт у fatboy познакомился со мной, когда Школа только начиналась на Он**се, т.е. 5 лет назад! Константин уже более года (точно не знаю, может и двух) успешно реалит на опционах.

Не знаю могу ли я их называть своими Учениками, ибо они учились и в других местах (SWForex так вообще кучу Академий закончил ), но всех их объединяет то, что они ДО СИХ ПОР (от 4 до 5 лет!!!) продолжают наведываться в Школу! Им не мешают ни правила, ни мой характер, ни то, что мешает плохому танцору.
    Даже если бы у меня было только 3 таких примера - я УЖЕ считал бы, что делал эту Школу не зря.

Вот такие 2 полярных типажа. ИМХО первому психотипу надо просто искать где им теплей, где не такие жесткие правила, а не ломиться в частную школу и не пытаться устанавливать в ней свои порядки. У каждого свой взгляд на любую вещь, но невозможно все эти взгляды объединить в одном заведении так, чтобы это не превратилось в бардак. Бардака у нас везде хватает, а в своей Школе я его не хочу.
    Кому нравится порядок и нужен результат - милости прошу, вам у меня если не всё, то многое понравится.
    Ну а кому нужна свобода - таких мест НАВАЛОМ - гуляйте и не валите с больной головы на здоровую.

Последний раз редактировалось VladMih; 04.02.2012 в 16:31.

17. post_thanks Получено лайков: 3

AnatoliyFX (04.02.2012), nikolasnik (05.02.2012), Raido (04.02.2012)

18. линк#10
    Свой человек
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от VladMih Посмотреть сообщение
    375-й школьный аккаунт у SWForex, который уже несколько лет профитно использует методы PriceAction. Недавно в Школе открыта "Кафедра SWForex", где он делится своими знаниями (в т.ч. по ФА)
    А еще год назад (или более) он вел в открытой части Школы шикарную ветку с трейдингом на реале и реалтайм описанием всех сделок. при этом наработал отличную статистику - всё это и до сих пор в открытом доступе - бери и пользуйся!
    Ссылочку на эту ветку можете показать? У меня сохранена копия последней странички. Не больно вы там дружественны к своему якобы ученику. Из-за того что он шел своим путем и добился положительного результата вопреки вашим методам? Незачот. Больше "реальным" похвастаться нечем?

Может правильно SVForex ?

Последний раз редактировалось Fronius; 04.02.2012 в 22:26.

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. линк#11
    Знающий
    31023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,104
    в 749 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не буду ввязываться в дискуссию по всем пунктам, ибо....
    Да не дискуссия это. И, если уж появился этот пост, то пунктом главным и основным должно быть хоть видимость какого оправдания хамского отношения к людям.
    Хотя, никакого оправдания этому быть не может и любые объяснения народ не примет.
    ...+ Лиор, непонятно что делающий в этой компании уже второй год!!!..
    Лиор органически не приемлет хамство и хамов, наглость и наглецов, ставящих себя выше остальных.
    Видеть это можно было и в адрес Царя в ветке, где адаптируются. Пост был удален.
    ...Даже если бы у меня было только 3 таких примера - я УЖЕ считал бы, что делал
    эту Школу не зря.....
    Более года назад школа отпраздновала 3000-ю регистрацию. Ни до, ни после этого события не встречалось в сети хвалебных од школе и ее владельцу.
    Обиженные есть и никто из них не говорит об учебной программе, все выливают свою обиду на отношение к ним в стенах этого заведения.

Об этом заведении правильно сказано на одном из форумов в адрес VladMih-а:

"Кто оценил твою продукцию? Ты сам? Только не надо пустых слов про ВРЕМЯ, РЫНОК, ЛЮДЕЙ... где конкретно оценка твоего товара и какую ответственность ты несёшь перед покупателем, или типа я вам всему научил а вы долб***бы так ничего и не поняли, ну идите с миром. Так чтоль? Из всего что я прочёл, заинтересовавшись, понял одно, пытаешься с помощью "отцовской суровости" предать всему этому профессиональный вид.
    И надо заканчивать разговаривать с людьми тоном "вы все недоумки один я всё понял и познал", сдаётся мне к хорошему это не приводит."

Там же:

"Да я считаю, что реклама и создание всяких нелицензированых виртуальных
    школ – это плохо."

Все это не придумано, вот этот пост.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пост.jpg
Просмотров: 160
Размер:	53.2 КБ
ID:	218523

....не валите с больной головы на здоровую.
    Вот это - в точку ! Человек, здоровый на голову, так с людьми не поступает, тем более, с теми, кто зависим и из-за боязни БАНа не даст отпор, что известно заранее.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Favorite (31.05.2012), V777Граф (31.03.2012)

22. линк#12
    В начале пути
    EPTPSL приемлемый уровень репутации Аватар для EPTPSL
    120 RUB
    Поставил лайков:
    248
    Получено лайков:   66
    в 37 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пример "общения" VladMih-а с совершенно незнакомым человеком, новичком, в школе,
    который пишет 2-й или 3-й пост, задает вопрос в Курилке, где разрешены любые вопросы, кроме вопросов по пробам...
Название: VladMih-xam2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	153.9 КБ
ID:	218546

Последний раз редактировалось EPTPSL; 05.02.2012 в 03:24.

23. post_thanks Получено лайков: 4

Favorite (31.05.2012), Lior (03.02.2014), Ronagar (08.03.2012), V777Граф (31.03.2012)

24. линк#13
    Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    14640 RUB
    Поставил лайков:
    2,365
    Получено лайков:   773
    в 400 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Господа, есть одна очень замечательная техника, называется "Утренние Страницы" -

берете три листка бумаги, ручку и пишете все что приходит в голову (вы ничем не ограничены) - какой VladMih плохой, как неправильно он себя ведет, как должен бы вести, что вы сделали бы, в общем все-все-все что приходит в голову )) возможно одного раза не хватит - тогда можно повторить на следующий день.. но уверяю вас, после этой практики вам станет АБСОЛЮТНО все-равно что и как делает VladMih в своей Школе, вас не будет тянуть возвращаться к этой теме
    и ГЛАВНОЕ - все ваше внимание будет способно сконцентрироваться на действительно ПЕРСПЕКТИВНЫХ и НУЖНЫХ вам вещах..

P.S. а так вы впустую теряете и время и силы и внимание.. (и не только свое)

Последний раз редактировалось Raido; 05.02.2012 в 11:05.

25. post_thanks Получено лайков: 4

AnatoliyFX (05.02.2012), denis-kovalchuk (05.02.2012), kamsk (08.02.2012), Nitush (04.04.2013)

26. линк#14
    Свой человек
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    Господа, есть одна очень замечательная техника, называется "Утренние Страницы" -

берете три листка бумаги, ручку и пишете все что приходит в голову (вы ничем не ограничены) - какой VladMih плохой, как неправильно он себя ведет, как должен бы вести, что вы сделали бы, в общем все-все-все что приходит в голову )) возможно одного раза не хватит - тогда можно повторить на следующий день.. но уверяю вас, после этой практики вам станет АБСОЛЮТНО все-равно что и как делает VladMih в своей Школе, вас не будет тянуть возвращаться к этой теме
    и ГЛАВНОЕ - все ваше внимание будет способно сконцентрироваться на действительно ПЕРСПЕКТИВНЫХ и НУЖНЫХ вам вещах..
    P.S. а так вы впустую теряете и время и силы и внимание.. (и не только свое)
    Вот и последуете своему совету. Нам докторов своих хватает

27. post_thanks Получено лайков: 1

Ronagar (08.03.2012)

28. линк#15
    Знающий
    31023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,104
    в 749 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот и последуйте своему совету. Нам докторов своих хватает
    Немного короткий и суховатый ответ, без объяснения того, что потуги защитить не имеют
    под собой твердой почвы, т.е. нет фактов у защиты.
    Случается такое, не страшно, возраст защитника тоже нужно учитывать.
    ...P.S. а так вы впустую теряете и время и силы и внимание.. (и не только свое)
    Тот, кто не хочет терять время впустую, не подписывается на тему и не теряет время.

Но если посмотреть на рейтинг ветки за два дня ее существования, то впечатляет, не все считают, что тратят время зря.

Конечно, не сравнить с рейтингом (бывшей) ветки ЮМас-а в школе, что было загадкой для
    хозяина, но там интерес был другой да и срок побольше. Там "из-под метлы" выглядывали ученики, ожидая, додавит ли, наконец, хозяин ЮМас-а, зная, что такое же может быть и с ними.

Додавил. Своими издевательски - насмехательскими постами.
    Вот пост, после которого товарищ ушел сам.

Название: натура творческая.gif
Просмотров: 2648

Размер: 27.4 КБ

И, если кто-то поверит в существовавшего супермодератора, глубоко ошибется.
    Приглашенная специалист-лингвист скопировала в блокноты два поста, ВладМих-а и
    супермодератора, поставила их рядом на рабочий стол и без программы идентификатора
    сказала, что писал это один человек. КЛОН !

Raido, конечно, знать этого не может, но должен же он обратить внимание на то,
    что, предлагая ученикам "открыть личико", т.е. поставить свое настоящее фото на аватар,
    ни хозяин, ни его помощники свою "фоту" не показывают.

Бульдожья морда Fronius-а есть не что иное, как "лицо" бывшего завуча школы Брайта.
    А сам хозяин? Только что "падрэ" не велит еще себя величать.

Посмотрите в сети на предлагающих обучение. Четкое фото хозяина, его адрес, телефон.
    В школе есть такое?

Поэтому нашему коллеге Raido, прежде, чем предлагать кому-то заполнять по утрам листики, сначала самому не мешало бы опробовать эту процедуру.

Плохой еще из него защитник, он только учится на него.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Favorite (31.05.2012)

30. линк#16
    Свой человек
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Наверное Raido не догадывался, что Vladmih-Брайт-Ацидофилинчик есть одно и тоже лицо? Это кому еще, кроме себя Владимир Михайлович может доверить административные полномочия?

Вот такой себе трехглавый змей-горыныч.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Ronagar (08.03.2012)

32. линк#17
    Знающий
    31023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,104
    в 749 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Господа, обратите внимание !

В теме еще не закончилась первая страница, а читатели уже оценили тему в
    пять звездочек !

ЗДЕСЬ

33. линк#18
    Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    14640 RUB
    Поставил лайков:
    2,365
    Получено лайков:   773
    в 400 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Поэтому нашему коллеге Raido, прежде, чем предлагать кому-то заполнять по утрам листики, сначала самому не мешало бы опробовать эту процедуру.
    процедуру я опробовал давным-давно, тоже был обижен на одного человека, казалось - обманули, посмеялись ну прям месть до гроба.. потребовалось 2 недели этих листиков (!) - но счас если почитать, что я там писал (года два назад) - просто ржачь - иллюзии, иллюзии )

ну так и твои обиды на VladMih'a - иллюзии, они с тобой только потому, что ты их выбираешь, ты их хочешь.. ну сам подумай, есть у тя 2-х годичный план и вместо того, чтобы стричь свои необходимые пипсы, вместо того, чтобы подумать как улучшить систему - ты аргументируешь непонятно что и зачем, достаешь какие-то скрины

и я - вместо того чтобы доделывать индикатор, зачем-то пишу это пояснение

34. линк#19
    Знающий
    31023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,104
    в 749 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ........ну так и твои обиды на VladMih'a - иллюзии, они с тобой только потому, что ты их
    выбираешь, ты их хочешь.. ну сам подумай, есть у тя 2-х годичный план и вместо того,
    чтобы стричь свои необходимые пипсы, вместо того, чтобы подумать как улучшить систему
    - ты аргументируешь непонятно что и зачем, достаешь какие-то скрины

и я - вместо того чтобы доделывать индикатор, зачем-то пишу это пояснение
    Raido, вместо того чтобы доделывать индикатор, Вы пишете это пояснение, писать которое
    Вас никто не просил. Не правда ли ?

Вы находитесь под впечатлением, в состоянии защитника, выступившего без фактов,
    без обоснования позиций защиты. В то время, как мои скрины, (не какие-то !!!, по Вашим словам), показывают сущность Вашего подзащитного, в них - факты.

Не знаю, под впечатлением чего Вы находитесь, но Вы даже забыли, что предложения начинаются с большой буквы и в конце ставится точка. Вы забыли, что незнакомым людям не ТЫкают, а ведь по стилю письма видно, что воспитаны Вы правильно.

Вы не упоминаете о том, что вы, втроем, поддерживаете ветку хозяина на плаву. Могу лишь
    догадываться, по какой причине. Но ветка - то VladMih-у "по барабану!!". Он зашел попиарить свою школу.

Подписанные на ветку ФГА получили почтовое извещение, на которое модераторы или не
    обратили, или не захотели обратить внимание. Самого поста в ветке нет, но ведь на почте у каждого это осталось.

"А по большому счету мне не слишком сильно нужны ни та, ни другая, ни остальные. Иногда развлекаюсь - имею право. "

Название: развлекаюсь - имею право.jpg
Просмотров: 50
Размер:	139.0 КБ
ID:	220565

Вам я желаю удачи ! Выводы каждый делает для себя сам.
    ========================================
    Fronius, Вы видите рейтинг ветки.

35. post_thanks Получено лайков: 2

Favorite (31.05.2012), Fronius (08.02.2012)

36. линк#20
    Свой человек
    1666 RUB
    Поставил лайков:
    225
    в 224 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что можно сказать? Судя по тому, что 90% в моей репутации, естественно с негативными отзывами, - это вклад мистера "Учителя" -можно сделать вывод, что данная тема его действительно задела за живое. Скорее всего, ломает весь его бизнес, построенный на вере новичков, что добрый дядя за малую копеечку сможет научить их повелевать рынком.
    Фактически имеем:
    1) Полное отсутствие доказательств успешности "учителя" как трейдера в виде стейтов или реальной работы онлайн.
    2) Отсутствие успешно обученных учеников, которые также могли бы подтвердить уровень подготовки. Школа есть, а учеников нету? А есть ли тогда школа?
    3) Закрытость процесса "обучения", надуманный входной экзамен-"пробы". Попытка взимать деньги для преодоления этого барьера. Дальше- пустота.
    4) Хамство и грубость "учителя", зависть к успехам тех, кто прошел чуть дальше в понимании рынка.
    5) Явное желание превратить свой интернет-ресурс в чисто коммерческий продукт, чтобы получать деньги не на Форексе, а от наивных учеников и рекламы.
    6) Клоноводство на собственном и других интенет-ресурсах. Был забанен за это на Альпах.

Кто готов смириться с этими маленькими несуразностями- вас ждет "школа" бывшего инженера строителя, который, обращаясь на Вы не научился делать букву "в" большой. Да и слово "участвовать" пишет "учаВствовать".

37. post_thanks Получено лайков: 2

Favorite (31.05.2012), Ronagar (08.03.2012)

Страница 1 из 38
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (4)

Открыть