Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 27 из 27

Тема: Благотворительный ребайт проект.

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Не надо закрывать,, не все люди свиньи дайте им шанс) Они хорошие я знаю, просто сами не всегда это понимают) Я думаю я не просто сам регнусь под вашу реф,, я сделаю некий момент в своей программе по поводу льгот для вас, тобиш продукт наш будут получать не по нашему ребрейту а по вашему, но не все а только реально толковые люди.

Лучший ответ #2

Представляю новый благотворительный проект. Если есть вопросы, пожелания или критика. Пишите!!!

Лучший ответ #3

За всё время зарегистрировано два счёта. За последний месяц перечислено 14$. Общая сумма потраченная на благотворительность 114$.

Лучший ответ #4

Перечислено первые 10$ в благотворительный фондю. http://mirossgroup.ru/otchjot_o_pozhertvovanijakh..jpg

Лучший ответ #5

mokroy     mokroy вне форума

13 баксов за каждый открытый лот? Фантастика, неужели это правда, а если лот пошел в другую сторону, Вы также платите, и те же 13$? Слушайте Вам цены на этом проекте нет. Где надо зарегиться я буду первым. А мой депозит не зависит от Ваших дивидентов?

Лучший ответ #6

PeFF     PeFF вне форума

Согласен. Проект стоит внимания. Тем более что вливаний не просит. Торгуй себе как обычно. Просто комиссия будет уходить не только ДЦ. А еще и на доброе дел. У и тебе часть пойдет. Тем более что еще и бонус дают. В общем Валькирии респект за это. Большой от меня.

2. Линк #21
    Знающий
    valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация Аватар для valkiriya
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    Получено лайков:  544
    в 416 сообщениях
    20%
    Представляю новый благотворительный проект.
    Если есть вопросы, пожелания или критика. Пишите!!!

Последний раз редактировалось Volangott; 22.03.2013 в 09:51.

3. Линк #27
    Знающий
    valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация valkiriya хорошая репутация Аватар для valkiriya
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    в 416 сообщениях
    20%
    Новый адрес проекта http://victoriya.pammrebate.ru

4. Линк #28
    Знающий
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    в 416 сообщениях
    20%
    Картман, благодаря вашим стараниям на партнёрском счёте сейчас около 50$. Так как сейчас для меня сейчас проект обходится бесплатно, я перечислю все 100% на благотворительность.В этот фонд http://www.hworldfund.ru.

5. Линк #29
    Знающий
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    в 416 сообщениях
    20%
    Сегодня было перечислено 2700рублей, http://www.hworldfund.ru/need-help/zabludina-olga/, Заблудиной Ольге.

6. Линк #30
    Знающий
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    в 416 сообщениях
    20%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: отчёт о переводе.jpg
Просмотров: 25
Размер:	100.3 КБ
ID:	561924
    Отчёт о переводе.

7. Линк #31
    Знающий
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    в 416 сообщениях
    20%
    Благотворительный ребайт проект. 1.5 пункта Вам, 1 пункт на благотворительность.
    Теперь все участники могут наблюдать движений средств через памм мониторинг.

8. Линк #32
    Знающий
    Деньги за посты:
    31003 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    387
    в 416 сообщениях
    20%
    Проект закрывается. Всем принявшим участие большое спасибо.

9. Линк #33
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    26,851
    Получено лайков:  30,090
    в 16,363 сообщениях
    56%
    тема закрыта

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы