Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 23

Тема: Мамкин миллионер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-05-10   11:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 38712 RUB

Это вступительная часть из серии: Мамкин миллионер . Не спрашивайте почему такое названия, сам не знаю, но хочу Вас проинформировать что я взрослый мужик, пока женат (ниже все поймете) двое детей, и даже запустил бороду для большей уверенности в торговле.
    И так все началось с того что я в очередной раз слил депозит. Как говорят анонимные алкоголики, немного перефразирую:
    ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ВАСЯ, И Я НЕ ГУРУ ФОРЕКСа . Я торгую 24/5 в неделю по 0,01 лота на сделку и после этого я умудряюсь терять, после чего у меня чудовищно болит голова. Однажды я изрядно перебрал с лотом — зашел в сделку на всю котлету, которая за секунду убила мой депозит, и я все слил, а затем я свалился под стол, — и три дня был не в силах покинуть кровать в квартире моей знакомой, это конечно была моя жена, но, если бы она знала сколько я потерял, все могло бы так и закончится: при всякой попытке встать паркетный пол неумолимо приближался к лицу. Это интересное ощущение на годы вперед отвратило у меня желания торговли на весь депозит.
    В связи с таким вот трезвым образом жизни — во многом навязанным отсутствием денег — меня обескуражило почему я еще не миллионер. Мотивация была следующая: «Заработать много денег». А что, коротко и понятно. Нужно было с чего-то начинать, изучив YOUTUBE, GOOGLE, YANDEX, с запросом: «Хочу много денег, работу не предлагать».

Все пути, как это сделать максимально быстро вели меня опять на форекс, а как Вы уже знаете:
    Но так как я пообещал себе, и кое кому еще, больше я в этот лохотрон, под названием форекс не вложу и доллара личных средств (о возможности внесения других валют я умолчал, только тсс с.)
    Нужен был план, не тот что многие балуются, а что-то вроде такого:
    Ну вот, совсем другое дело, как говорил мой дед, я твой дед. Шучу конечно, как говорил Эйнштейн: сложный процент — это восьмое чудо света, как я утер нос всем, кто говорил, что заработать трейдингом 1 000 000 нереально.
    Но пока что мой миллион был только на бумаге, нужна была еще стратегия, по которой я и превращу это 100 долларов в 1 000 000 долларов. Желательно на основе мартингейла, чтоб наверняка быстро получилось, надеюсь не слить . Сказано, сделано.
    По таблице можно заметить, что я потеряю свои 100 долларов уже на 5 шагу, ах да у меня даже 100 долларов нет. К тому же я пообещал, что больше ни доллара на счет. И тут я вспомнил о форуме https://forexdengi.com на котором я зарегистрировался еще в 2011 году, с того времени все очень изменилось, от названия форума, дизайна, до смены валюты, которой форумчанам оплачивали за посты.
    Мда столько проделал работы, составлял таблицы под доллары, а здесь рубли, ну что же как говорил кто-то из великих: бывают моменты, когда все идет не так, как надо, не так как хотелось бы, бывают моменты, когда все что может пойти не так, пойдет не так, как по закону подлости, но возможность может появится там, где меньше всего ожидал, счастливый случай имеет коварное обыкновение пользоваться черным ходом, и часто скрывается под маской неудач, или дискомфорта, что все было зря и ничего хорошего из этого не выйдет.
    Одна из самых распространенных причин неудачи, привычка опускать руки, когда к цели остается еще совсем немного. Руки опускать я не стал, и вот она, первая выплата из форума:
    Конечно это не то что я ожидал, но ведь главное стабильность, да и новые выплаты надеюсь будут поступать. Мне предстояло проделать еще много работы.
    Нужно было переделать немного стратегию, внести некоторые коррективы, как-то постараться уменьшить риск, на этом, наверное, все, и следующий пост будет уже с результатами первой недели торговли на 674.8 рубля. Хотелось бы как то сюда прикрутить мониторинг счета, но пока не знаю как это сделать.

Вложение
    Превью
    2020-05-10   12:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 441329 RUB

Цитата Сообщение от pidberezkiy Посмотреть сообщение
    И так продолжим, первая неделя прошла, удалось конечно поторговать только один день, но результаты уже есть. Стратегию особо не менял, думаю и так сойдет, уменьшил только стоп, теперь он 20 пунктов, и тейк, теперь он 40 пунктов.
    Первый вход из серии сделок выполнял по индикатору пользователя:
    Не знаю как лучше в дальнейшем выкладывать результаты, каждый день, или раз в неделю?
    Привет мамкин миллионер ,
    Я что-то подумал, что ты будешь миллионы мамки спускать на форексе. А ты оказывается их хочешь оттуда взять. Дерзкий план однако , .
    Здесь есть ветка Серотонина, который планировал за год вытянуть миллион с рынка в режиме он-лайн. Вся затея еще никак не сдвинулась с места хотя бы на несколько этапов. А все по причине того, что у него стопы рынок слизывает очень часто. У тебя стопы тоже стоят достаточно близко и вероятность, что рынок будет вести за ними охоту все же очень велика. То есть как минимум не переноси стопы в два раза ближе. Или хотя бы записывай, какой бы получился результат, если бы стопы были еще дальше.
    з.ы. Чем чаще ты отмечаешь в ветке свои сделки, тем больше КИСА будет тебя любить. Заметь, никакого повода для ревности для жены нету .

2020-05-10   21:54
    Лучший ответ #3

И так, для рублевого счета таблицу так и не переделал, надеюсь получиться в ближайшие дни, что касается торговли в ближайшее дни, то с фунта перейду на usd/jpy так как там для меня картинка более предсказуема, чем по фунту, заходить буду на покупку, ниже постараюсь прикрутить скрин, очень надеюсь не облажаться, и закрыть предстоящую неделю так же в плюс. Всем кто посетил мою тему огромная благодарность, по жизни я очень стеснительный человек, а тут торговля на общее обозрения, надеюсь завтра мой счет для общего мониторинга одобрят, и я смогу прикрутить его к подписи.

Пока рано говорить, но если все пойдет хорошо, я перепишу таблицу к рублевому счету, и 40% прибыли буду переводить на ПАММ долларовый счет, который я кстати еще не создал, для того чтоб осуществить наконец то, то о чем шла речь в первом посте. Еще раз всем огромное спасибо.

Вложение
    Превью
    2020-05-29   20:17
    Лучший ответ #4

И так, для меня торговая неделя закончилась, в этот раз в плюс 1412.90 RUR согласно мета трейдеру, обшая прибыль за 23 дня существования счета составила: 1544.59 при изначальном депозите 674.8 рубля. Что по самой торговле, как и писал раннее, на прошлой неделе от нечего делать решил поторговать биткоином, к счастью все закончилось хорошо, даже заработал где то около 300 рублей, сегодня же по фунту, по таблице дошел к девятому шагу, лотом 0.55 прибыль составила 1557.85, минус убытков около 1 100 рублей, и того учитывая что вышибло меня по без убытку составила, почти 500 рублей, хотя мог закрыться в плюс 3 000 RUR, подозреваю что все из за митингов в США, но как видите, при нормальном депозите, (даже таком как у меня сейчас) без технического, фундаментально, разных индикаторов и прочего, благодаря одним отложкам можно зарабатывать, хотя к миллиону еще очень далеко, все же считаю что процентов на десять, шанс у меня есть. Всем хороших выходных, и не торгуйте криптой на выходных .

2020-05-13   23:36
    Лучший ответ #5

И так продолжим, наконец то дошли руки переделать табличку с лотностью, для рублевого счета, а так же под Инстафорекс, как Вы наверное знаете, у них тут лотность немного другая, вместо стандартых 100 000, только 10 000, но это и к лучшему, если на реальном счете (всмысле другом брокере), я получу убыток в 1 000 долларов, то на Инсте, только 100.

Так же, у меня получилось прикрепить мониторинг счета к подписи, в низу каждого сообщения. Так как счет у меня рублевый, было бы логически для начала поставить цель: Заработать 1 000 000 рублей . По сегодняшнему курсу, в пересчете на мертвые американские президенты, получается : 13507,45 долларов, и если вспомнить про стандартный лот Инстафорекс, как раз получается что схема с первого поста как раз должна подойти. И так Вашему вниманию сама табличка, цены закруглены в большую сторону дабы не превращать цифры в кашу из за запятых. Вы должны понимать, цифры примерные, так как существует спред, своп, и другие факторы, так что +- , но в общих чертах, это не должно существенно на что то повлиять.
    Что касается самой торговли, депозит понемногу растет, на данный момент есть открытие сделки, надеюсь завтра закрою в общий плюс, так же мне зачислили очередные бонусы, что не может, не радовать, но расслабляться конечно еще рано еще рано.
    Всем профитов, спасибо большое за интерес к моему дневнику, буду рад выслушать Ваши предложения, замечания! Как данную концепцию торговли, которую я изложил выше, можно улучшить, или аргументы, что из этого все равно ничего не получиться, или почему не получиться.

Вложение
    Превью
    2020-05-10   12:59
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
    Личное сообщение модератору Gold: "Прошу прикрепить счет такой-то к мониторингу ForexDengi". И будет счастье. Gold прикрепляет счет к мониторингу и уже из него можно подставить виджет в подпись. Мониторинг всегда на виду, точнее в каждом посте будет отображаться.
    Удачи в начинаниях.
    Спасибо большое, воспользовался Вашим советом, написал модератору, и попутно нашел способ, как самому добавить счет, оказывается нужно перейти сюда http://forexmon.ru/team.php?id=191 и самостоятельно подать заявку, которая обработается в течении суток.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    А все по причине того, что у него стопы рынок слизывает очень часто. У тебя стопы тоже стоят достаточно близко и вероятность, что рынок будет вести за ними охоту все же очень велика. То есть как минимум не переноси стопы в два раза ближе. Или хотя бы записывай, какой бы получился результат, если бы стопы были еще дальше.
    В этом как раз и суть, заходить с минимальной сделки, ждать когда цене надоест слизывать стопы, и купить или продать по самой выгодной цене, да и вместо тейка можно поставить безубыток, представляете на 19 шагу не закрыть сделку в 100 пунктов, а дать прибыли расти, это конечно же в том случае, если бы было 100 000 зеленых на счету.
    Купил лицензию форекс тестер (программа симулятор торговли на истории) торговал по той системе что на картинке, стоп 50 тейк 100, торговал только в одну сторону, и всегда в + максимально было 11 убыточных сделок подряд, проанализировав историю можно заметить что 1000 старых пунктов без откатов из валютных пар мажоров я не нашел, из этого сделал вывод, имея 100 000 зеленых можно торговать всегда в +.

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

pidberezkiy хорошая репутация pidberezkiy хорошая репутация pidberezkiy хорошая репутация pidberezkiy хорошая репутация Аватар для pidberezkiy
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    Получено лайков:   209
    в 163 сообщениях
    9%
    Это вступительная часть из серии: Мамкин миллионер . Не спрашивайте почему такое названия, сам не знаю, но хочу Вас проинформировать что я взрослый мужик, пока женат (ниже все поймете) двое детей, и даже запустил бороду для большей уверенности в торговле.
    И так все началось с того что я в очередной раз слил депозит. Как говорят анонимные алкоголики, немного перефразирую:

ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ВАСЯ, И Я НЕ ГУРУ ФОРЕКСа . Я торгую 24/5 в неделю по 0,01 лота на сделку и после этого я умудряюсь терять, после чего у меня чудовищно болит голова. Однажды я изрядно перебрал с лотом — зашел в сделку на всю котлету, которая за секунду убила мой депозит, и я все слил, а затем я свалился под стол, — и три дня был не в силах покинуть кровать в квартире моей знакомой, это конечно была моя жена, но, если бы она знала сколько я потерял, все могло бы так и закончится: при всякой попытке встать паркетный пол неумолимо приближался к лицу. Это интересное ощущение на годы вперед отвратило у меня желания торговли на весь депозит.
    В связи с таким вот трезвым образом жизни — во многом навязанным отсутствием денег — меня обескуражило почему я еще не миллионер. Мотивация была следующая: «Заработать много денег». А что, коротко и понятно. Нужно было с чего-то начинать, изучив YOUTUBE, GOOGLE, YANDEX, с запросом: «Хочу много денег, работу не предлагать».

Название: Dhr7pgnUoac (1).jpg
Просмотров: 693

Размер: 64.8 КБ
    Все пути, как это сделать максимально быстро вели меня опять на форекс, а как Вы уже знаете:

Название: 5AMdhtteUmM.jpg
Просмотров: 492

Размер: 55.3 КБ
    Но так как я пообещал себе, и кое кому еще, больше я в этот лохотрон, под названием форекс не вложу и доллара личных средств (о возможности внесения других валют я умолчал, только тсс с.)
    Нужен был план, не тот что многие балуются, а что-то вроде такого:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 000 000 usd.png
Просмотров: 116
Размер:	111.6 КБ
ID:	3705931
    Ну вот, совсем другое дело, как говорил мой дед, я твой дед. Шучу конечно, как говорил Эйнштейн: сложный процент — это восьмое чудо света, как я утер нос всем, кто говорил, что заработать трейдингом 1 000 000 нереально.

Название: H82LyR7ykkw.jpg
Просмотров: 495

Размер: 54.7 КБ
    Но пока что мой миллион был только на бумаге, нужна была еще стратегия, по которой я и превращу это 100 долларов в 1 000 000 долларов. Желательно на основе мартингейла, чтоб наверняка быстро получилось, надеюсь не слить . Сказано, сделано.

Название: MyFOREXstrategy.png
Просмотров: 495

Размер: 37.4 КБ
    По таблице можно заметить, что я потеряю свои 100 долларов уже на 5 шагу, ах да у меня даже 100 долларов нет. К тому же я пообещал, что больше ни доллара на счет. И тут я вспомнил о форуме https://forexdengi.com на котором я зарегистрировался еще в 2011 году, с того времени все очень изменилось, от названия форума, дизайна, до смены валюты, которой форумчанам оплачивали за посты.
    Мда столько проделал работы, составлял таблицы под доллары, а здесь рубли, ну что же как говорил кто-то из великих: бывают моменты, когда все идет не так, как надо, не так как хотелось бы, бывают моменты, когда все что может пойти не так, пойдет не так, как по закону подлости, но возможность может появится там, где меньше всего ожидал, счастливый случай имеет коварное обыкновение пользоваться черным ходом, и часто скрывается под маской неудач, или дискомфорта, что все было зря и ничего хорошего из этого не выйдет.
    Одна из самых распространенных причин неудачи, привычка опускать руки, когда к цели остается еще совсем немного. Руки опускать я не стал, и вот она, первая выплата из форума:

Название: IMG_20200509_115231.jpg
Просмотров: 497

Размер: 73.7 КБ
    Конечно это не то что я ожидал, но ведь главное стабильность, да и новые выплаты надеюсь будут поступать. Мне предстояло проделать еще много работы.

Название: Rpv2SSE8xgg.jpg
Просмотров: 501

Размер: 34.9 КБ
    Нужно было переделать немного стратегию, внести некоторые коррективы, как-то постараться уменьшить риск, на этом, наверное, все, и следующий пост будет уже с результатами первой недели торговли на 674.8 рубля. Хотелось бы как то сюда прикрутить мониторинг счета, но пока не знаю как это сделать.

3. Deo contests
  4. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

pidberezkiy хорошая репутация pidberezkiy хорошая репутация pidberezkiy хорошая репутация pidberezkiy хорошая репутация Аватар для pidberezkiy
    38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    И так продолжим, первая неделя прошла, удалось конечно поторговать только один день, но результаты уже есть. Стратегию особо не менял, думаю и так сойдет, уменьшил только стоп, теперь он 20 пунктов, и тейк, теперь он 40 пунктов.
Название: Аннотация 2020-05-10 112908.png
Просмотров: 125
Размер:	44.1 КБ
ID:	3706017
    Цитата Сообщение от ssn1 Посмотреть сообщение
    А-а-абалдеть!!!
    Выигрываю в шестой или седьмой раз и всё благодаря моему индикатору "Орлянка"!

В нём два основных режима: "От фонаря" и "С потолка".
    Не знаю как лучше в дальнейшем выкладывать результаты, каждый день, или раз в неделю?

5. post_thanks Получено лайков: 3

Artur-InvEStor (10.05.2020), sv2279 (10.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    205475 RUB
    Поставил лайков:
    3,493
    Получено лайков:   5,016
    в 2,667 сообщениях
    65%
    Хотелось бы как то сюда прикрутить мониторинг счета, но пока не знаю как это сделать.
    Личное сообщение модератору Gold: "Прошу прикрепить счет такой-то к мониторингу ForexDengi". И будет счастье. Gold прикрепляет счет к мониторингу и уже из него можно подставить виджет в подпись. Мониторинг всегда на виду, точнее в каждом посте будет отображаться.

Удачи в начинаниях.

7. post_thanks Получено лайков: 3

69zamok69 (18.05.2020), Irina (11.05.2020), pidberezkiy (10.05.2020)

8. линк#4
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,101
    Получено лайков:   20,082
    в 6,858 сообщениях
    212%

Привет мамкин миллионер ,
    Я что-то подумал, что ты будешь миллионы мамки спускать на форексе. А ты оказывается их хочешь оттуда взять. Дерзкий план однако , .
    Здесь есть ветка Серотонина, который планировал за год вытянуть миллион с рынка в режиме он-лайн. Вся затея еще никак не сдвинулась с места хотя бы на несколько этапов. А все по причине того, что у него стопы рынок слизывает очень часто. У тебя стопы тоже стоят достаточно близко и вероятность, что рынок будет вести за ними охоту все же очень велика. То есть как минимум не переноси стопы в два раза ближе. Или хотя бы записывай, какой бы получился результат, если бы стопы были еще дальше.

з.ы. Чем чаще ты отмечаешь в ветке свои сделки, тем больше КИСА будет тебя любить. Заметь, никакого повода для ревности для жены нету .

9. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (18.05.2020), Artur-InvEStor (10.05.2020), pidberezkiy (10.05.2020), Profit-woman (14.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение

Удачи в начинаниях.
    Спасибо большое, воспользовался Вашим советом, написал модератору, и попутно нашел способ, как самому добавить счет, оказывается нужно перейти сюда http://forexmon.ru/team.php?id=191 и самостоятельно подать заявку, которая обработается в течении суток.
    А все по причине того, что у него стопы рынок слизывает очень часто. У тебя стопы тоже стоят достаточно близко и вероятность, что рынок будет вести за ними охоту все же очень велика. То есть как минимум не переноси стопы в два раза ближе. Или хотя бы записывай, какой бы получился результат, если бы стопы были еще дальше.
    В этом как раз и суть, заходить с минимальной сделки, ждать когда цене надоест слизывать стопы, и купить или продать по самой выгодной цене, да и вместо тейка можно поставить безубыток, представляете на 19 шагу не закрыть сделку в 100 пунктов, а дать прибыли расти, это конечно же в том случае, если бы было 100 000 зеленых на счету.
    Купил лицензию форекс тестер (программа симулятор торговли на истории) торговал по той системе что на картинке, стоп 50 тейк 100, торговал только в одну сторону, и всегда в + максимально было 11 убыточных сделок подряд, проанализировав историю можно заметить что 1000 старых пунктов без откатов из валютных пар мажоров я не нашел, из этого сделал вывод, имея 100 000 зеленых можно торговать всегда в +.

Последний раз редактировалось pidberezkiy; 10.05.2020 в 13:02.

11. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (10.05.2020), Profit-woman (14.05.2020), sv2279 (10.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,101
    в 6,858 сообщениях
    212%
    Теперь понял. Просто как-то выпустил Вашу информацию о возможном подключении мартингейла. Сам просто пришел к выводу, что даже обычный лот после нескольких стопов лучше уменьшить, а если его уже некуда уменьшать, то стоит долить средства, иначе рынок заберет остатки депозита.
    На каких инструментах Вы тестировали по симулятору? Просто мне интересно как потом перенести свои входы на реальный рынок. Вы ведь не все время будете смотреть в терминал? У Вас хоть и написано, что торгуете 24/5, но Вы же не робот .

13. post_thanks Получено лайков: 3

Artur-InvEStor (10.05.2020), pidberezkiy (10.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    Теперь понял. Просто как-то выпустил Вашу информацию о возможном подключении мартингейла. Сам просто пришел к выводу, что даже обычный лот после нескольких стопов лучше уменьшить, а если его уже некуда уменьшать, то стоит долить средства, иначе рынок заберет остатки депозита.
    На каких инструментах Вы тестировали по симулятору? Просто мне интересно как потом перенести свои входы на реальный рынок. Вы ведь не все время будете смотреть в терминал? У Вас хоть и написано, что торгуете 24/5, но Вы же не робот .
    Основная работа позволяет хоть каждых 20 минут заглядывать в терминал, правда только с мобильного. Как просходит моя торговля, захожу первую сделку, потом ставлю отложки на пунктов 100-200 время от времени проверяю, по необходимости выставляю новые отложки. Можно и робота написать, но не настолько прошарин в этом направлении.
    Уменьшил стоп и тейк, потому что депозит не позволяет пока торговать по основному сценарию, захожу первой сделкой на большой свече, как обычно после такой свечки будет еще одна, две, после чего сто процентов 40 пунктов будет откат. Тестировал на usd/jpy от 2008 кажется.

15. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (10.05.2020)

16. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    И так, для рублевого счета таблицу так и не переделал, надеюсь получиться в ближайшие дни, что касается торговли в ближайшее дни, то с фунта перейду на usd/jpy так как там для меня картинка более предсказуема, чем по фунту, заходить буду на покупку, ниже постараюсь прикрутить скрин, очень надеюсь не облажаться, и закрыть предстоящую неделю так же в плюс. Всем кто посетил мою тему огромная благодарность, по жизни я очень стеснительный человек, а тут торговля на общее обозрения, надеюсь завтра мой счет для общего мониторинга одобрят, и я смогу прикрутить его к подписи.
Название: Аннотация 2020-05-10 214327.png
Просмотров: 312
Размер:	38.5 КБ
ID:	3707428
    Пока рано говорить, но если все пойдет хорошо, я перепишу таблицу к рублевому счету, и 40% прибыли буду переводить на ПАММ долларовый счет, который я кстати еще не создал, для того чтоб осуществить наконец то, то о чем шла речь в первом посте. Еще раз всем огромное спасибо.

17. post_thanks Получено лайков: 6

69zamok69 (18.05.2020), Irina (11.05.2020), ivis (11.05.2020), Амазонка (12.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#9
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    Уже почти конец торгового дня, дела пока не очень, с одной стороны я рад, с другой 5 стопов подряд, может зря уменьшил сотоп и
    профит, к 20 на 40? боюсь что если цена и дальше пойдет вверх, депозит будет слит. Вчера писал что буду покупать гейшу, но утром чет перепутал и продал, решил что и так сойдет, надеюсь все закончится профитом. В случае профита, чистая прибыль должна составить 103 рубля.
Название: Аннотация 2020-05-11 215752.png
Просмотров: 12
Размер:	43.4 КБ
ID:	3710997

19. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (11.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#10
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    Наконец то закрыл вчерашнюю серию сделок, сказать что не было страшно, наверное ничего не сказать, сумарный обьем последней позиции 0.13 лота, при депозите на тот момент 450 или около того, да и цена вела себя не очень хорошо, столько раз подходила к тейку, и отбивалась.
    В такие моменты хочется закрыть все руками, и не смотреть на это, но это уже эмоции, считаю что в трейдинге они лишние. Но все в этот раз закончилось хорошо, не думал что 40 пунктов отката нужно будет ждать два дня, хотя потенциал цены вниз, на мой взгляд еще есть. Сегодня уже не вижу смысла заключать новые сделки, продолжу свой эксперимент завтра, а вот кстати и сделки из истории.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (14.05.2020)

22. линк#11
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    И так продолжим, наконец то дошли руки переделать табличку с лотностью, для рублевого счета, а так же под Инстафорекс, как Вы наверное знаете, у них тут лотность немного другая, вместо стандартых 100 000, только 10 000, но это и к лучшему, если на реальном счете (всмысле другом брокере), я получу убыток в 1 000 долларов, то на Инсте, только 100.

Название: 7ae4b96f4b0f0257baaa73f600dc1de2.jpg
Просмотров: 640

Размер: 71.1 КБ
    Так же, у меня получилось прикрепить мониторинг счета к подписи, в низу каждого сообщения. Так как счет у меня рублевый, было бы логически для начала поставить цель: Заработать 1 000 000 рублей . По сегодняшнему курсу, в пересчете на мертвые американские президенты, получается : 13507,45 долларов, и если вспомнить про стандартный лот Инстафорекс, как раз получается что схема с первого поста как раз должна подойти. И так Вашему вниманию сама табличка, цены закруглены в большую сторону дабы не превращать цифры в кашу из за запятых. Вы должны понимать, цифры примерные, так как существует спред, своп, и другие факторы, так что +- , но в общих чертах, это не должно существенно на что то повлиять.

Название: MyFOREXstrategyRU.png
Просмотров: 444

Размер: 40.2 КБ
    Что касается самой торговли, депозит понемногу растет, на данный момент есть открытие сделки, надеюсь завтра закрою в общий плюс, так же мне зачислили очередные бонусы, что не может, не радовать, но расслабляться конечно еще рано еще рано.
    Всем профитов, спасибо большое за интерес к моему дневнику, буду рад выслушать Ваши предложения, замечания! Как данную концепцию торговли, которую я изложил выше, можно улучшить, или аргументы, что из этого все равно ничего не получиться, или почему не получиться.

23. post_thanks Получено лайков: 5

artem89gvozd (14.05.2020), ivis (14.05.2020), Profit-woman (14.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#12
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    Торговая неделя закончилась к сожалению с минусом, торговал на фунт доллар, умудрился получить 6 стопов подряд, сейчас в рынке два ордера на 0.21 и 0.34 лота, такое редко случается, но цена зацепила отложку, и не дошла до стопа первого ордера. И того по терминалу убыток -234.65 рубля, а в мониторинге счета почему то только 196.03 рубля, как то странно. Что касается на будущую неделю, если фунт продолжит падения без отката, хотя бы на 30 пунктов, чтоб я закрылся в 0, буду думать стоит ли доливать свои деньги, на то время когда с форума не придут новые начисления, или все же не стоит? Просто в подписи получается : От 674.8 рубля, к миллиону без вложений, а по факту я уже после первой недели хочу вложить деньги, ну это так, рассуждения в слух, буду смотреть перед открытиям торгов как же правильнее поступить. Удачных всем выходных, и профитной следующей недели.

25. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (16.05.2020)

26. линк#13
    Специалист
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,101
    в 6,858 сообщениях
    212%
    Торговая неделя закончилась к сожалению с минусом, торговал на фунт доллар, умудрился получить 6 стопов подряд, сейчас в рынке два ордера на 0.21 и 0.34 лота, такое редко случается, но цена зацепила отложку, и не дошла до стопа первого ордера. И того по терминалу убыток -234.65 рубля, а в мониторинге счета почему то только 196.03 рубля, как то странно. Что касается на будущую неделю, если фунт продолжит падения без отката, хотя бы на 30 пунктов, чтоб я закрылся в 0, буду думать стоит ли доливать свои деньги, на то время когда с форума не придут новые начисления, или все же не стоит? Просто в подписи получается : От 674.8 рубля, к миллиону без вложений, а по факту я уже после первой недели хочу вложить деньги, ну это так, рассуждения в слух, буду смотреть перед открытиям торгов как же правильнее поступить. Удачных всем выходных, и профитной следующей недели.
    Привет,
    без вложений - это не значит, что без возможных минусов по дороге. Вы свое время тратите - это ведь тоже вложения. Когда-то денег будет столько, что на форум если и заглянете, то не для того, чтобы писать, а просто пробежаться по веткам, что и где нового.

Вообщем, если так случится, что депозит в этой попытке не выдержал, то ничего страшного. Смысла вливать свои под эту затею я не вижу. Другое дело, если будет уже видно, что развитие выдало увеличение в несколько раз, тогда можно и пересмотреть этот пункт на счет доливок своих денег.

27. post_thanks Получено лайков: 2

pidberezkiy (16.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    42541 RUB
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:   2,752
    в 1,774 сообщениях
    54%
    Браво. Ты хочешь заработать миллион с бонусных да егё на Инстафорекс))) Надеюсь ты не заработаешь, иначе у тебя инфаркт случиться если миллион заработаешь, а инста не выведет тебе( да да всё так и будет)

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

29. post_thanks Получено лайков: 1

pidberezkiy (16.05.2020)

30. линк#15
    Свой человек
    showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация Аватар для showmethemoney
    7139 RUB
    Поставил лайков:
    260
    Получено лайков:   407
    в 195 сообщениях
    111%
    pidberezkiy, офигенная подача дневника. Да что там говорить, с юмором, с иронией к самому себе и тому, что происходит! И честно, что очень хочется денег, но чтобы ничего не делать. Желаю, чтобы всё задуманное получилось, ну и чтобы жена не ругала, что сидишь на форуме и пилишь посты

31. post_thanks Получено лайков: 2

pidberezkiy (16.05.2020), Profit-woman (22.05.2020)

32. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    Прошлая неделя оказалась убыточная, да и сегодня после открытия рынка получил еще два стопа, в итоге был совершен девятый шаг из таблицы, лотом 0.55 кстати, из баланса текущего депозита это был бы последний вход, если бы получил стоп, на балансе осталось бы только 100 рублей, но волей случая, все сложилось хорошо, был соблазн выставить тейк немного повыше, но все же сохранения депозита важнее, учитывая что в запасе на данный момент нет средств для 10 шага. Закрылся последней сделкой в +1 744.09 RUR, минус убытки, и того чистая прибыль по счету составила всего 294.28 RUR. Конечно огромными прибылями пока, как говорится и не пахнет, но главная цель трейдера, научиться не терять. На сегодня пожалуй сделаю паузу с торговлей, нужно много чего обдумать, эта серия убытков дала мне понять, что я был слишком самоуверенным, при сильном тренде откат в 40 пунктов это слишком много, выхода вижу два, или увеличивать депозит, или переходить на другую валютную пару, возможно следующий трейд сделаю по: USD/CHF.
    PS. Ну и несколько слов благодарности за интерес к моему дневнику:
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Браво. Ты хочешь заработать миллион с бонусных да егё на Инстафорекс))) Надеюсь ты не заработаешь, иначе у тебя инфаркт случиться если миллион заработаешь, а инста не выведет тебе( да да всё так и будет)
    Я и сам не верю в это, но второй вариант мне больше нравится.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    pidberezkiy, офигенная подача дневника. Да что там говорить, с юмором, с иронией к самому себе и тому, что происходит! И честно, что очень хочется денег, но чтобы ничего не делать. Желаю, чтобы всё задуманное получилось, ну и чтобы жена не ругала, что сидишь на форуме и пилишь посты
    Большое спасибо. Вот такие сообщения очень сильно мотивируют, я очень рад что моя затея, в том числе подача материала кому то нравится.

33. линк#17
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    42541 RUB
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:   2,752
    в 1,774 сообщениях
    54%
    Я и сам не верю в это, но второй вариант мне больше нравится.
    Поверь это один из худщих вариантов)

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

34. линк#18
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    И так закончил очередную неделю, сегодня уже торговать не планирую. Прибыль за всю историю составила на данный момент 757.60 RUR начинал я торговлю с 674.8 рубля, конечно были еще выплаты, вот кстати очередная:
    И того за все время существования данного счета было получино: 3 989.50 RUR к миллиону еще конечно очень далеко, что касается торговли, последний трейд был на паре EUR/USD максимальный лот был 0.13. Накопилось немного информации, и на выходных постараюсь сделать очередной пост из серии: Мамкин миллионер. Всем удачных выходных.

35. post_thanks Получено лайков: 3

Nadezda43 (23.05.2020), Profit-woman (22.05.2020), Алексей59 п (22.05.2020)

36. линк#19
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    И так, я потерял контроль, потянуло меня на подвиги, рынки закрыты, решил биткоином поторговать на выходных, мало того что после открытия сделки спред составлял 85 рублей, я еще умудрился два раза усредняться, вот кстати и входы:
    Не знаю чем я тогда думал, но это все отбило у меня весь интерес к продолжению дневника, как раз хотел выложить пост на тему дисциплины, и почему она важнее мотивации, в итоге ни поста, ни настроения. Сегодня пришли бонусы с форума, результат как говорится не ахти, ну что поделать, надеюсь биткоин все же доползет к 10 000 на этой неделе. Главное это ведь не сдаваться, и самое главное больше ни когда не торговать криптой.

37. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (30.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  38. линк#20
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

38712 RUB
    Поставил лайков:
    179
    в 163 сообщениях
    9%
    И так, для меня торговая неделя закончилась, в этот раз в плюс 1412.90 RUR согласно мета трейдеру, обшая прибыль за 23 дня существования счета составила: 1544.59 при изначальном депозите 674.8 рубля. Что по самой торговле, как и писал раннее, на прошлой неделе от нечего делать решил поторговать биткоином, к счастью все закончилось хорошо, даже заработал где то около 300 рублей, сегодня же по фунту, по таблице дошел к девятому шагу, лотом 0.55 прибыль составила 1557.85, минус убытков около 1 100 рублей, и того учитывая что вышибло меня по без убытку составила, почти 500 рублей, хотя мог закрыться в плюс 3 000 RUR, подозреваю что все из за митингов в США, но как видите, при нормальном депозите, (даже таком как у меня сейчас) без технического, фундаментально, разных индикаторов и прочего, благодаря одним отложкам можно зарабатывать, хотя к миллиону еще очень далеко, все же считаю что процентов на десять, шанс у меня есть. Всем хороших выходных, и не торгуйте криптой на выходных .

39. post_thanks Получено лайков: 6

ivis (30.05.2020), Leka 14 (04.06.2020), Nadezda43 (31.05.2020), Profit-woman (30.05.2020), VenomEA (30.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть