Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 30 из 30

Тема: Какие игры вызывали у вас слезы?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    В начале пути
    maks260801 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maks260801
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   5
    в 4 сообщениях
    45%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Вот я как то задумался, у кого какие игры вызывали/ют искренние слезы?
    Например у меня COD:4. Когда генерал

сами знаете что)
    Dota 2 считать не будет) А то в ней плачет каждый.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (07.05.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-01   18:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44256 RUB

Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Странно слышать вопрос про робота от человека, который плачет от компьютерных стрелялок. Я могу прослезиться , но это будут живые эмоции , связанные с радостью от встречи после долгой разлуки с любимыми и близкими, или от горя или страха за их жизнь, при РЕАЛЬНЫХ бомбежках или танковых обстрелах. Улавливаете разницу?
    Я же вам уже объяснил, что мои эмоции не связаны со стрельбой, но вы снова цепляетесь за слова и приписываете мне то, что мне не свойственно. Причем здесь стрелялки? Свои эмоции я выражаю и в реальности, не пойму что вас так зацепило?
    Насчет первой и второй мировой войны, это только ягодки по сравнению с тем, что творится на планете Земля и еще будет, поверьте мне. Ценность человеческой жизни стремится к нолю и не последнюю роль тут играют компьютерные игры и ощущения нереальности происходящего.
    Человеческая жизнь и раньше не ценилась, поэтому, не вижу связи между компьютерной игрой и вашими предсказаниями. Играю в игры, практически всю свою сознательную жизнь, и что-то не возникает у меня какого-то желания в жизни подражать компьютерным играм. Вы, наверное, и против того, что человечество смотрит кинематограф?

2020-07-29   14:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10621 RUB

Хоть я человек и сентиментальный, но чтобы довести меня до слез нужно постараться. Недавно прошел игру Last of Us Part 2. Хочу сказать, что игра дает глубокую почву для размышления, в ней много смысла и жизненной правды. Ее антиутопия и суровая реальность открывает глаза на настоящую жизнь и дает понять, что иногда не все действия приводят к ожидаемому результату, что стоит разбираться в причинах проблемы. Так вот не то чтобы эта игра заставила меня рыдать, но всплакнуть пришлось. Я долго находился в прострации после прохождения, после игры остался неимоверный осадок. Концовка просто убийственно сильная. Очень советую пройти, прочувствовать и понять весь смысл, не побоюсь этого слова, произведения.Вложение 3961364

Вложение
    Превью
    2020-08-02   11:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 8578 RUB

Цитата Сообщение от chaknoris Посмотреть сообщение
    Я же вам уже объяснил, что мои эмоции не связаны со стрельбой, но вы снова цепляетесь за слова и приписываете мне то, что мне не свойственно. Причем здесь стрелялки? Свои эмоции я выражаю и в реальности, не пойму что вас так зацепило?
    Человеческая жизнь и раньше не ценилась, поэтому, не вижу связи между компьютерной игрой и вашими предсказаниями. Играю в игры, практически всю свою сознательную жизнь, и что-то не возникает у меня какого-то желания в жизни подражать компьютерным играм. Вы, наверное, и против того, что человечество смотрит кинематограф?
    Тогда обьясните, если ваши эмоции никак не связаны со стрельбой или еще какими то виртуальными вещами в игре, то с чем они связаны? К стати, мне можете даже не объяснять, для начала поймите все для себя сами. Возможно , вам многое станет ясно.
    Насчет предсказаний и первой и второй мировой войны, это вы начали проводить какие то странные паралелли, а я не имею дара ясновидещей , поэтому лавры Ванги оставьте для кого то другого. Ровно ,как и ваши догадки про мое отношение к кинематографу.
    По поводу желания подражать компьютерным играм в реальной жизни, то это от играмана не зависит, уж поверьте. Накрыть может в любой момент и не остановить.

2020-08-03   17:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 44256 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Рассуждения того собеседника из рубрики: "Не читал - но осуждаю", при этом каких-то аргументов почему нельзя выражать чувства в виртуальном мире я так и не услышал. Очевидно, что у человека сложилось предвзятое отношение к компьютерным играм по каким-то личным, нам не известным, причинам.
    Тогда обьясните, если ваши эмоции никак не связаны со стрельбой или еще какими то виртуальными вещами в игре, то с чем они связаны? К стати, мне можете даже не объяснять, для начала поймите все для себя сами. Возможно , вам многое станет ясно.
    У вас странная манера общения, а этот ваш абзац, вообще, лишен какого-либо логического смысла. Хотите увидеть, что там такого сентиментального, посмотрите концовку четвертой части игры на Ютубе. Портить впечатление своими рассказами тому, кто еще не играл в серию этой игры, я не собираюсь.
    Насчет предсказаний и первой и второй мировой войны, это вы начали проводить какие то странные паралелли, а я не имею дара ясновидещей , поэтому лавры Ванги оставьте для кого то другого. Ровно ,как и ваши догадки про мое отношение к кинематографу.
    Во-первых, это вы предрекли что-то страшное в будущем, а не я. А, во-вторых, я не строил догадки, а задал вам вопрос по поводу кинематографа. Там в конце предложения стоит вопросительный знак.
    Судя по отзывам об этой игре, я вообще не представляю, что в ней могло бы заставить прослезится кого либо. Ну разве, что представителей ЛГБТФ меньшинств. Ваши чувства я не оспариваю ни в коем случае, а вот со своей стороны - просто странно.
    Быть может, кого-то посетили слезы разочарования от увиденного во второй части.

2020-05-07   18:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 422677 RUB

Сегодня я играла в Dota 2. У меня были слезы смеха от игроков. Они несли такой бред, который я не слышала даже в школе. Я реально в закат смеялась как в последний раз. У меня сопли даже пробились от смеха. Странно, но это была жесть. Живот так никогда в жизни не болел.
    Два игрока спорили кто лучше играет и больше делает для команды. Есть такие герои, которые должны тащить игру. А есть поддержка, которые будут ставить варды и помогать. Игрок начал обвинять сапорта в том, что он ничего не делает, хотя он постоянно ставил варды и ломал варды врагам. Он делал намного больше. Он подарил нам победу и я правда ощутила замечательную игру в команде. Но тот керри просто начал нести бред, что ему никто не помогает. Видно что мужик живет с мамой и просто требует все от других.
    У меня конечно всегда такие люди вызывают ненависть, но они очень смешно спорили. Керри постоянно жаловался что он не может поднять рейтинг. Но по нему было видно что его место на дне!
    Есть такие люди, которые сами для себя проблема. Жаловаться на других можно бесконечно. Мы живем в прекрасной стране. А люди сами виноваты во всем. Пить надо меньше.

2020-07-28   18:39
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 21005 RUB

В моей жизни таких игр не было и наверное не будет, так как к данному виду развлечений я отношусь лояльно. Конечно, в некоторых играх у меня частенько возникали негативные эмоции, но до слез никогда не доходило, вот другое дело психи - это да. Мне кажется слезы в играх могут вызывать только у эмоциональных людей, которые ко всему, в том числе и мелочам относятся крайне серьезно и трепетно. Возможно и существуют такие жалостные игры, в которых специально сюжет построен для того, чтобы как-то разозлить или расслабить так скажем игрока, но лично мне подобные игры еще никогда не попадались. Вообще к подобному необходимо относится спокойно, так как большинство компьютерных игр серьезно отражается на психике.

4. линк#27
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    44256 RUB
    Поставил лайков:
    204
    Получено лайков:   702
    в 611 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться

Рассуждения того собеседника из рубрики: "Не читал - но осуждаю", при этом каких-то аргументов почему нельзя выражать чувства в виртуальном мире я так и не услышал. Очевидно, что у человека сложилось предвзятое отношение к компьютерным играм по каким-то личным, нам не известным, причинам.

У вас странная манера общения, а этот ваш абзац, вообще, лишен какого-либо логического смысла. Хотите увидеть, что там такого сентиментального, посмотрите концовку четвертой части игры на Ютубе. Портить впечатление своими рассказами тому, кто еще не играл в серию этой игры, я не собираюсь.

Во-первых, это вы предрекли что-то страшное в будущем, а не я. А, во-вторых, я не строил догадки, а задал вам вопрос по поводу кинематографа. Там в конце предложения стоит вопросительный знак.
    Судя по отзывам об этой игре, я вообще не представляю, что в ней могло бы заставить прослезится кого либо. Ну разве, что представителей ЛГБТФ меньшинств. Ваши чувства я не оспариваю ни в коем случае, а вот со своей стороны - просто странно.

5. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (04.08.2020)

6. линк#28
    Свой человек
    Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Аватар для Золото
    8578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    168
    Получено лайков:   468
    в 347 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться

Если вы не хотите или не можете ответить на вопрос о причине ваших слез, то ответьте хотя бы, что вы подразумеваете под "странной манерой общения "? Что именно для вас может быть странным, а какая манера общения нормальная или приемлимая.
    Я могу смотреть ютуб хоть все ночи на пролет , но это не приблизит меня к разгадке, о чем вы там плачете. Но я поняла, что вы тоже не можете найти этому объяснение.Это тревожный признак.

7. линк#29
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    62113 RUB
    Поставил лайков:
    1,261
    Получено лайков:   2,453
    в 1,996 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Рассуждения того собеседника из рубрики: "Не читал - но осуждаю", при этом каких-то аргументов почему нельзя выражать чувства в виртуальном мире я так и не услышал.
    У меня из рубрики другое - не играл, но не нравится, а иногда даже осуждаю. Вот вам пример - я не играл в Assassin's creed ни в одну из частей, до момента появления Origins. Однако сразу говорил всем тем, кто мне рекомендовал более ранние части, что игра не для меня. Конечно необъективное суждение, но в целом я могу даже по трейлеру и частице игрового процесса определить, буду я играть в игру или же нет. А между тем, появилась официальная информация от разработчиков Rockstar Games о том, что появится новая автономная версия Grand Theft Auto Online, которая будет доступна бесплатно исключительно для игроков PlayStation 5 в течение первых трех месяцев. Видимо вы оказались в чем то правы. Но как видите, акция временная - 3 месяца всего лишь, а кто не успел - тот упустил свой шанс на бесплатную версию игры. Меня смущает только одно - получается, что они разделят Gta Online и сюжетный режим Gta 5 на 2 разных комплекта, где сюжетная часть будет продаваться отдельно, а Online станет платным также по отдельности - или как по другому надо это понимать?

Возможно, но из отзывов моего товарища с консолью, сыгравшего в эту игру, его посетило чувство прогиба под ЛГБТФ сообщество. Вы не слышали про вселенную Marvel и Бри Олсон, которая добилась желаемого, а значит вместе с ней одержали победу и все эти меньшинства?

Что именно для вас может быть странным, а какая манера общения нормальная или приемлимая.
    Знаете, что странно для меня? Когда люди из-за игры приходят в ярость и беснуются, вот это с моей точки зрения выглядит странным, а порою даже забавным, если смотреть на это со стороны. Я могу вам привести пример одного товарища, с которым время от времени играю в одну совместную игру, но дело в том, что у него от технических проблем игры каждый раз критически подгорает, от чего он потом по скайпу мне высказывает все. Бывало такое несколько раз, что он срывал голос от горения, но ему при этом 35 лет сейчас. Честно говоря, меня каждый раз это смешило от души.

8. линк#30
    Свой человек
    Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Аватар для Золото
    8578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    168
    в 347 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться

У меня есть такая знакомая. Играя в карты в обычного "дурака " не на деньги и не на щелбаны, она всегда выражают такую бурю эмоций, заранее, еще даже не проиграв.
    Как только раздали карты , если у нее нет козырей , потом в процессе , если кто то ей что подкинул и она взяла , начинается "плач Ярославны " как я его называю. Но если у вас такие эмоции вашего знакомого вызывают смех , то в случае с моей знакомой она портит всем настроение . Мы , собираясь вместе и играя смеемся , дурачимся , шутим друг над другом. Она же испытывает такую бурю негативных эмоций , что кажется будто проигрывает квартиру.

9. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (05.08.2020)

10. линк#31
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    62113 RUB
    Поставил лайков:
    1,261
    в 1,996 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня есть такая знакомая. Играя в карты в обычного "дурака " не на деньги и не на щелбаны, она всегда выражают такую бурю эмоций, заранее, еще даже не проиграв.
    Как только раздали карты , если у нее нет козырей , потом в процессе , если кто то ей что подкинул и она взяла , начинается "плач Ярославны " как я его называю. Но если у вас такие эмоции вашего знакомого вызывают смех , то в случае с моей знакомой она портит всем настроение . Мы , собираясь вместе и играя смеемся , дурачимся , шутим друг над другом. Она же испытывает такую бурю негативных эмоций , что кажется будто проигрывает квартиру.
    Ну вы знаете, в случаем с моим товарищем дела обстоят примерно также. Он сам по себе человек эмоциональный весьма, а когда дело доходит до того, что его раздражает, то сами понимаете его поведение. Как он мне говорит, у него уже пассивно горит от этой игры, при чем независимо от того, происходит в ней что то неладное или нет. Рассказывал даже, что к нему звонили соседи от его криков, которые живет сверху над ним. Так он сейчас по другому стал делать - кричит тише, зато свою злость вымещает на предметах. То ручку от кресла сломает, то карандаш под рукой окажется, то ноутбук свой стукнет об стол. Вот кстати именно от его рассказов потом, у меня слезы и наворачиваются. Все зависит ещё и от того, как вы сами воспринимаете человека, который испытывает такие эмоции. У нас это в шутку и ностальгию потом переходит, правду мою, а не его, но какая никакая, а веселит. Так вот и вы можете подкалывать свою подругу. Возможно ваша знакомая как человек не совсем веселый и с чувством юмора, а когда она злится это происходит действительно не смешно, а так скажем - угрожающе. Тогда я вас понимаю и тут уже другое дело. Но если же вы знаете, что человек сам по себе не злой, а просто чрезмерно эмоциональный, то все это можно свести на шутку и стеб над ней, как и я это делаю собственно говоря. А знаете, что самое смешное? Мой товарищ каждый раз ставит бутылку с водой, литра 2-3, которую в процессе игры всю выпивает, чтобы остудить свой жар. Зимой открывает форточку и голову наружу, сразу после игры. Я у него теперь бывает спрашиваю: водой запастись не забыл перед игрой? А лучше сразу успокоительного или валерьянки выпей. А вот то, что действительно не смешно, а страшно - когда дети просиживают за экранами мониторов, забывая про учебу и развитие свое, не говоря уже о тех случаях, когда дело доходит до убийства родных. Ну впрочем вы и сами знаете. Тут уже не до смеха.

11. линк#32
    Свой человек
    8578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    168
    в 347 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться

У моей знакомой , вроде не все так плохо с чувством юмора и человек вполне адекватный , но пока не сядет играть в "дурака " . Тут накрывают не по детски. Я вот не понимаю, если идет столько негативных эмоций от игры , зачем за нее садиться , может это такое проявление садо- мазо.
    В конце концов, несколько недель назад она устроила настоящий скандал с истерикой за то , что ей не дали сжульничать , кричала, возмущалась , чуть не плакала, ушла из нашей совместной группы из вайбера, короче , ее чуть инсульт не разбил. И я решила больше никогда не садиться играть с этим человеком.

12. линк#33
    Знающий
    62113 RUB
    Поставил лайков:
    1,261
    в 1,996 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я вот не понимаю, если идет столько негативных эмоций от игры , зачем за нее садиться , может это такое проявление садо- мазо.
    Да, да, именно оно и есть - садо-мазохизм. Человеку нравится над собой издеваться.

В конце концов, несколько недель назад она устроила настоящий скандал с истерикой за то , что ей не дали сжульничать , кричала, возмущалась , чуть не плакала, ушла из нашей совместной группы из вайбера, короче , ее чуть инсульт не разбил. И я решила больше никогда не садиться играть с этим человеком.
    Ну в случае с вашей подругой - тяжелый и неадекватный случай. Тут примерно то, о чем я говорил выше, что я могу вас понять, если дело иметь с таким человеком, у которого психика неуравновешенная в серьезном плане. Т.е. если у моего товарища горит от игры исключительно от технической её части, что всегда можно сместить на юмор и шутку, даже ностальгировать по таким моментам, то в случае с вашим примером - все обстоит серьезно и без юмора. И это скорее печально, нежели наоборот. У него за все время уже иммунитет выработался к этой игре, это у него изначально, пока он только узнавал и привыкал продолжительный период времени к игре, сильно горело и бомбило от неё, а сейчас все эти моменты уже сводятся к минимума, поскольку его уже ничем не увидишь практически. А если какие то редкие сюрпризы и преподносятся ему, которых вроде бы и не видели раньше, то как он мне говорит - они не новые, а все никак не забытые старые). Он даже без эмоций в эту игру порой играет, как будто сонный в ней находится. В случае с вашей знакомой, я думаю, что она просто не умеет проигрывать, если вы утверждаете тот факт, что как человек и до начала игры она с юмором и вполне адекватная. Люди же не умеющие проигрывать, как правило не умеют и побеждать, ибо я не думаю, что на планете Земля, когда либо существовали люди, не одержавшие ни единого поражения. Такого не числится даже за личностью вроде - Брюса Ли, который все же проиграл в 13 лет в уличной драке. Все и всегда проигрывали, а чтобы стать лучше и побеждать, они набирались горького опыта и соответственно стремились не допускать своих ошибок. Ваша знакомая, очевидно считает по другому, что ей всегда должна падать выигрышная карта в руки, приносящая ей безоговорочную победу. На вашем месте, я бы поступил также как и вы поступили, однако все же попытался бы ей объяснить, что к чему и как. Иногда до людей доходит, пусть и изредка.

Последний раз редактировалось DMC-Legendary; 06.08.2020 в 10:48.

13. линк#34
    Свой человек
    8578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    168
    в 347 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться

Вы совершенно правы , моя знакомая не умеет проигрывать. С одной стороны мало найдется людей на белом свете , способных получить удовольствие от проигрыша , с другой стороны вести себя так , как ведет она -это ,на мой взгляд, смешно , стыдно и даже ниже моего достоинства.
    Лучше сдержаться , промолчать , постараться перевести все в шутку, короче ," держать лицо " , как любят говорить японцы, но не опускаться до истерики при проигрыше , в котором ей не грозит никаких финансовых потрясений или банкротства .
    Самое обидное , что та игра с истерикой и выходом ее из нашей общей группы продолжила свои печальные последствия. Наша знакомая при встрече стала кривить лицо , пытаться всячески нас игнорировать и еще как только возможно показывать свое негативное к нам отношение. Хотя раньше отношения были очень теплыми и дружескими. Отсюда вывод -игры любые азартные , это зло и надо держаться от них подальше. Даже если играешь не на деньги , а на щелбаны. Или другая мысль , что игра хороший способ проверить человека , чем он наполнен и что из себя представляет. Вот из моей знакомой сразу все и брызнуло.

14. линк#35
    Знающий
    62113 RUB
    Поставил лайков:
    1,261
    в 1,996 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    С одной стороны мало найдется людей на белом свете , способных получить удовольствие от проигрыша
    На самом деле я из тех, кто не получает от него вообще никакого удовольствия, однако при этом я умею поднять себе настроение и свести все к юмору, в любой жизненной ситуации, да и включая игру тоже, если она мне только неудобства принесла.

с другой стороны вести себя так , как ведет она -это ,на мой взгляд, смешно , стыдно и даже ниже моего достоинства.
    Понимаете, тут если разобраться, то ваша знакомая ведет себя не столько смешно и стыдно, сколько некультурно, демонстрируя таким поведением лишь отсутствие и несоблюдение всяческих норм этикета, которые следует соблюдать независимо от того, где и с кем ты находишься рядом в данный момент. А если я правильно понимаю вас, то каждый раз устраивая истерику по любому поводу, она находилась непосредственно у вас в гостях, а не наоборот вы у неё. Верно ведь? И это я считаю лишь подчеркивает её беспринципность в своем поведении. Я был воспитан так, что если ты идешь "особенно" к тому то в гости, то следует вести себя как человек, а не устраивать непонятно что. В этом и есть минусы нашего менталитета, ибо пример с вашей знакомой далеко не редкий случай среди нас. Т.е. она не только себе настроение портит, но и всем окружающим её людям, в гостях у которых она находится. Также я хочу заметить, что этот человек не уважает не только вас, но и себя тоже, если он позволяет себе выглядеть со стороны неподобающим человеку с большой буквы образом. Зная, что у меня подобные реакции происходят на поражения, я бы попросту отказался бы играть с кем либо, во что либо, а если человек играет, значит он как и было сказано имеет двустороннее неуважение, включая себя самого. А когда человек не уважает себя сам, то как можно уважать его? Все начинается с себя. Поэтому я думаю вы правильно поступили, что прекратили этот цирк, в негативном ключе этого слова.

Отсюда вывод -игры любые азартные , это зло и надо держаться от них подальше.
    На счет азартных игр скажу, что я в кругу своих товарищей играл как в покер, так и в козла нередко на деньги, начиная от наименьшей ставки - 300 рублей, заканчивая наибольшей, которую я помню - 1700. Итог - в список проигравших и я входил порою, но тем не менее, никто из нас не имел тяги к азарту, то бишь играть всегда на деньги и конкретно в такие игры, не говоря уже о какой то обиде или чему то ещё.

Или другая мысль , что игра хороший способ проверить человека , чем он наполнен и что из себя представляет.
    Это неплохой психологический тест, который показывает суть человека в разных его проявлениях, где одно - банальное поведение, а другое - жлобство или наоборот.

15. линк#36
    Свой человек
    8578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    168
    в 347 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться

Вы немного не так поняли , наши карточные встречи и ее истерики происходили на нейтральной территории, в местах отдыха. Слава Богу она не додумалась устраивать сканадлы будучи у кого то в гостях.
    Опять же, вы рассуждаете с точки зрения адекватного , серьезного человека, способного оценить свое поведение со стороны. Она же это сделать была не способна. Нет , после истерики , успокоившись она сказала, что нельзя было так реагировать. Но на этом все и закончилось. То есть по сути слова разошлись с поступками. Она ведет себя , как избалованный , обиженый ребенок. Хотя тетя уже давно вышла из нежного возраста и ,возможно, скоро станет бабушкой.
    Ну и у нас тетенек все немного сложнее в определенном смысле, могут оказывать серьезное влияние и какие то гормональные процессы. Но для меня неприемлимо такое поведение, как вы верно заметили , это неуважение к самому себе, в первую очередь. Страшно подумать, что могло было быть ,какие реакции и поступки , если бы мы играли на деньги и она начала проигрывать.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя