Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 118

Тема: Регламент, обсуждение конкурса "Социальный лифт"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-04-26   12:34
    Лучший ответ #1

Дорогие друзья!
    Предлагаем вам переместиться в пространстве, даже не покидая своих домашних стен, если свято чтите карантин. Это легко и просто сделать с помощью "Социального лифта" - именно так мы назвали наш очередной трейдерский конкурс. Управлять лифтом так же просто, как торговать, глядя на котировки, которые могу идти или вверх, или вниз. Бессмысленно прыгать в лифте, пытаясь ускорить его движение, или штудировать целые тома с описанием устройства лифта и инструкцией по его эксплуатации - он все равно будет двигаться или вверх или вниз. Есть что-то очень похожее на трейдинг, не так ли?
    Но почему "социальный"? Это термин, описывающий перемещение человека в обществе по социальной лестнице, открывающей с каждой ступенькой такого перемещения все новые возможности. Здесь тоже есть что-то от трейдинга, ведь заработавший больше
    денег может уже не просто "жахать" наугад, а управлять рисками, периодически радуя себя и брокера выводом средств.
    В общем, наш Социальный Лифт готов - вот он чистенький и аккуратненький, с ненавязчивой музыкой и рекламой круизного путешествия на мониторе, гостеприимно распахнул свои двери. Заходите, нажимайте кнопочку , и - счастливого вам пути!

Ну а спонсировать продвижение участников по социальной лестнице вверх будет наш горячо любимый брокер InstaForex, который выделяет на гранты и бонусы 200 000 призовых рублей!
    РЕГЛАМЕНТ
    1. Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не отраженных в данном регламенте, администрация конкурса принимает решение на своё усмотрение.
    2. Даты и сроки.
    Торговые действия: 4.05.2020 (0-00 мск) - 29.05.2020 (23-59 мск).
    Итоги конкурса объявляются в срок до 7 рабочих дней после окончания торговых действий.
    Последний срок заявки конкурсного счета первой попытки (см. п.4) - 18.05.2020 в 23-59 мск.
    Последний срок заявки счета второй, третьей, четвертой, или пятой попытки (см. п.4.6) - 27.05.2020 в 23-59 мск.
    3. Цель Участника - получить на конкурсном счете наибольший показатель "итоговый рейтинг" (см. п.6).
    4. Порядок участия.
    4.1 Участник открывает счет в компании InstaForex (новый, без предварительной торговли на нем).
    Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
    20 USD или 18 EUR или 1400 RUB (на выбор участника). Допускается центовый эквивалент минимального депозита в случае заявки центового типа счета участником.
    Минимальный депозит является суммой, вносимой участником в виде собственных средств*.
    Максимальный депозит не ограничен.
    * Например, недостаточно внести 15$ и получить бонус на пополнение от InstaForex
    4.2 После открытия счета необходимо подать заявку на регистрацию.
    Участник отписывается в специальной теме в формате:
    ник:
    номер счета:
    сервер:
    сумма средств на счете:
    номер попытки:
    после чего личным сообщением высылает пароль инвестора от счета ведущему турнира Gold -y.
    К моменту подачи заявки на счете не должно быть открытых позиций или ордеров.
    Отметка ведущего "Ок" в сообщении участника с заявкой означает, что участник зарегистрирован в конкурсе. Под "номером попытки" подразумевается порядковый номер счета, который Участник заявляет для участия. Количество попыток может быть до 5-ти, открываемых последовательно. Регистрация новой попытки подразумевает прекращение участия счета предыдущей попытки.
    До появления отметки Ведущего "Ок" открывать сделки на счете допускается, но если впоследствии выяснится, что счёт не отвечал требованиями регламента, то такому счёту присваивается нулевой результат рейтинга (0%).
    4.3 До начала официального старта конкурса (см. п.2) сделки на счете открывать запрещено.
    4.4 Участник имеет право открыть счет следующей попытки в случае нарушения пп. 4.2 и 4.3.
    4.5 Участник не имеет права менять пароль инвестора после выставления счета на регистрацию в конкурсе. В противном случае счёту присваивается нулевой результат рейтинга (0%).
    4.6 Заявить счет в конкурсе можно не позднее:
    а) счет первой попытки - 18.05.2020 в 23-59 мск - время заявки определяется как время размещения поста с заявкой счета в конкурсе - см.4.2.
    б) счета второй, третьей, четвертой, пятой попыток - 27.05.2020 в 23-59 (мск).
    в) Каждая новая попытка возможна только после завершения участия конкурсного счета предыдущей попытки.
    г) Участник имеет право в любое время завершить работу на предыдущем конкурсном счете, после чего заявить счет следующей попытки или полностью завершить участие в конкурсе. Уведомление о завершении попытки высылается личным сообщением ведущему конкурса Gold -y.
    4.7 Участник имеет право открыть собственную тему в конкурсном разделе для комментирования своей торговли, что может принести ему дополнительные бонусы за посты и лайки согласно условий акции Деньги за посты.
    5. Требования к конкурсным счетам.
    5.1 Безбонусность.
    Счет, на который когда-либо зачислялись бонусы за посты и/или победы в конкурсах, турнирах, акциях на форуме ForexDengi или MT5.com, к участию не допускается. В случае, если на конкурсный счет будут начислены деньги за форумные посты, и/или призовые средства за победу в турнирах, конкурсах и акциях, то такому счету присваивается нулевой итоговый рейтинг.
    5.2 Запрет снятий/пополнений.
    Снятие/пополнение средств конкурсного счета, идущего в зачет, запрещается.
    Любые действия по снятию/пополнению любых средств, включая бонусные, произведенные до публикации итогов конкурса, будут означать присвоение нулевого итогового рейтинга такому конкурсному счету. Исключение составляют ребейт-начисления, оговоренные в п.5.3.
    Владелец ПАММ- счета, заявляющего его на участие в конкурсе, обязуется принять меры по недопущению инвестиций и/или возврата оных, т.к. любое такое действие будет означать присвоение нулевого итогового рейтинга счету.
    Счетом, снятым с участия в турнире, участник имеет право распоряжаться по своему усмотрению (выводить и пополнять средства), но не вправе снова заявить его для участия.
    5.3 Ребейт.
    Если счет зарегистрирован через ребейт-сервис, то подразумевается, что ребейт-начисления от турнирной торговли пополнением счета не являются, такие начисления допускаются.
    Участие турнирного счета в партнерской программе Rebate-сервиса таким образом, который позволяет принимать партнерские начисления сторонних счетов, запрещается.
    5.4 Разрешено торговать всеми доступными инструментами брокера InstaForex. Разрешается использовать советники, скрипты.
    5.5 Работа на конкурсном счете должна соответствовать правилам, установленным компанией InstaForeх в оферте реальных счетов.
    5.6 За каждую прибыльную сделку продолжительностью менее 5 минут на счете, идущем в зачёт, итоговый рейтинг Участника уменьшается на 1%.
    5.7 Участник за время проведения конкурса обязан совершить на счете, идущем в зачет, минимум 10 сделок. Под одной сделкой подразумевается завершенная транзакция, включающая в себя открытие и полное закрытие позиции.
    6. Подведение итогов.
    6.1. При наличии открытых позиций на момент окончания конкурса, итоговый рейтинг подсчитывается по котировкам закрытия рынка на момент 29.05.2020 в 23-59 (время торгового терминала).
    6.2. Победителями конкурса становятся участники с наибольшим итоговым рейтингом.
    Итоговый рейтинг рассчитывается по формуле:
    Средства на момент окончания конкурса / Начальные средства х Коэффициент коррекции попыток х 100% - [Количество сделок менее 5 минут] , где "Коэффициент коррекции попыток" составляет:
    1.00 за единственный заявленный счёт.
    0.85 за второй заявленный счёт;
    0.7 за третий заявленный счёт;
    0.55 за четвертый заявленный счёт;
    0.4 за пятый заявленный счёт.
    Пример расчета итогового рейтинга:
    Средства на момент окончания = 22 134. Начальный депозит = 5000. Участник использовал 3 счета. Количество прибыльных сделок длительностью менее пяти минут на зачетном счете - 6.
    Итоговый рейтинг Участника: (22 134 / 5000 х 0.7) х 100% - 6 х 1 = 303.88 %
    7. Определение и награждение победителей.
    Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 200 000 рублей, распределяемый следующим образом.
    Главные призы, за места:
    1-е - 60 000 RUB
    2-е - 40 000 RUB
    3-е - 25 000 RUB

Поощрительные призы, за места:
    4-е - 20 000 RUB
    5-е - 15 000 RUB
    6-е - 10 000 RUB
    7-е - 9 000 RUB
    8-е - 8 000 RUB
    9-е - 7 000 RUB
    10-е - 6 000 RUB

*) Поощрительные призы за места с 4-го по 10-е начисляются только если Участник, занявший данное место, завершит конкурс с рейтингом более 100%. В противном случае сумма приза за данное место распределяется пропорционально на всех остальных призеров.
    Начисление приза производится на счёт Участника, прикрепленный к профилю Участника. На использование призовой суммы накладываются те же правила, которые действуют для участников акции Деньги за посты.
    8. AntiFraud-политика. Администрация конкурса предупреждает о недопустимости неторговых методов борьбы, ведущих к гарантированному получению положительного результата. Сюда относится сговор участников с целью регистрации множественных счетов, применение советников, использующих технические особенности работы программного обеспечения (читинг, арбитраж), и т.д.
    Администрация конкурса имеет право в любой момент обратиться в компанию InstaForex для проведения экспертизы любого конкурсного счета.
    За действия, нарушающие регламент конкурса, Участник может быть дисквалифицирован.
    ------------------------
    МОНИТОРИНГ счетов

Вложение
    Превью
    2020-05-17   11:33
    Лучший ответ #2

Наш лифтопробег достиг середины пути, самое время произвести ревизию механизмов и дать участникам возможность насладиться панорамой с терассы.
    Отмечу, что несмотря на превышение показателя "условно-командного" рейтинга в 100% в середине недели, тем не менее, закрепиться за этим уровнем не удалось, и к концу недели он упал даже ниже, чем в прошлую неделю, тревожно моргая лампочкой на отметке 82.09.

Неделя вообще выдалась совершенно непредсказуемой, когда лифты со свистом устремлялись вниз, и, наоборот, вытягивали вверх участников с нижних этажей. Начну с того, что лидеры прошлой недели Ermak и clint перегрели свои моторы, и их лифты "стремительным домкратом" ушли в штопор.
    То же самое можно было бы сказать и о лидировавшем всю неделю Алёшке, который сорвался в пропасть под самый занавес торгов, но у него безукоризненно сработали страховочные ребейт-канаты, которые катапультировали его кабину вверх, причем с такой силой, то он опять возглавляет гонку! По-моему, это вообще уникальный случай за всю историю конкурсов.
    Существенного успеха добился второй номер гонки - MGold, который по результатам прошлой недели даже не входил в список участников с положительным рейтингом, а сейчас поглядывает на преследователей с высоты 2-го места. Причем, ему не потребовалось даже заявлять счет новой попытки. Желаю аккуратно обращаться с лифтовым оборудованием, чтобы закрепить успех.
    Третьим вышел на террасу представитель трезвой фракции команды Роджеров - SamVit, который предпочитает управлять лифтом без резких рывков и ускорений. С 6-го места на прошлой неделе он переместился на 3-е, что открывает на середине пути прекрасные перспективы.
    Особенно радует, что в топе-10 находятся 4 представительницы прекрасной половины человечества - это TanyaM (4), lianochka (5), Sailor Moon (6) и Zorka (9). Дорогие леди, пусть ваше восхождение на верх будет стремительным и плавным, на зависть Михал Сергеичу !
    Наш дрон в маске запечатлел панораму с середины небоскреба:
    Желаю участникам хорошо отдохнуть и подъехать к финишу следующей недели на более высокой ступеньке, чем нынешняя!
    .

Вложение
    Превью
    2020-05-10   11:56
    Лучший ответ #3

Итак, промежуточный четверть-финал нашего лифт-забега по 1000-метровому небоскребу.
    Отмечу суету и скученность на старте, в результате чего кто-то перепутал кнопки вверх/вниз, а кто-то и вовсе до них не дотянулся. В результате условный командный рейтинг мог бы быть и выше:
    Вложение 3706050
    Верю, что обязательно будет.
    Теперь о приятном.
    У меня Ermak ассоциируется с первым в мире русским ледоколом арктического класса - именно так он назывался, правда, в кирилице. Как и полагается ледоколу, он солидно возглавляет движение, пробивая дорогу всем остальным. После замены первого двигателя ему удалось продвинуться до 568 этажа, очень мощный рывок для периода в одну неделю!
    В фарватере Ермака движется мистер clint "Иствуд", делая селфи на кинокамеру и раздавая интервью журналистам. Между этими важными хлопотами он умудряется еще и нажимать кнопки лифта в нужное время в нужном направлении, не так уж далеко отставая от лидера. Есть амбиции на "Оскара"?
    Кто такой Алёшка даже не знаю, т.к. нигде, кроме темы регистрации конкурсных счетов он не постит, и еще в четверг он даже не светился в первой десятке, а сейчас - нате вам - бронзовый лифто-гонщик. Желаю ему никогда не слышать песенку "Алёшка, ты погоди немножко", и продолжать в том же духе.
    23 участника поднимаются вверх с положительным рейтингом:
    Вложение 3706051
    Пожелаем им успехов, а тем, кто их догоняет - удачи!

Вложение
    Превью
    2020-04-29   13:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 4816 RUB

https://yandex.ru/video/preview/?fil...мотреть+онлайн
    Уважаемые трейдера!Вспомнился мне фильм про лифт ,называется" Не было бы счастья"(1983) посмотрев фильм,решил что вы тоже должны его посмотреть,только посмотрите по внимательней пожалуйста.Вам персонажи не знакомы?Это же мы с вами!
    Все мы хотим подняться высоко,но в определенный момент оп и ломаемся ,или свет выключат ,или с сервером проблемы(или нефть падает до нуля).
    К этому конкурсу этот фильм как никак кстати.
    Узнали себя?

2020-05-10   12:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 783401 RUB

Цитата Сообщение от Victor-Y Посмотреть сообщение
    Тогда возникает вопрос, почему "воскрешать депозит" можно, а "поминать" нельзя ??? Главная скрепа даёт трещину?
    Я смотрю, тут некоторые, вообще, не понимают, в чём суть претензий... приплетают веру, мракобесие и ещё кучу всякого... А суть то проста. Пусть этот женоненавистник хоронит и воскрешает чьи то депозиты, сколько ему влезет. Но, не надо хоронить и поминать самих участников конкурса. Ибо, разница между фразами "хороним и поминаем Профит-вуман" и "хороним и поминаем депозит Профит-вуман" огромна!
    Первое правило форума гласит: будьте взаимовежливы.
    И если кто то просит его лично не поминать, то не надо этого делать. Вот, и всё. И не важно, по каким причинам человек этого не хочет. Это, вообще, никого не касается. Как, в принципе, никого не касается и то, как человек торгует... но, раз уж этот индивидуум хочет иметь хайп на чужой неудачной торговле, то пусть для начала хотя бы научится правильно излагать свои мысли.
    Обсуждать чужие торговые действия проще всего, когда своих нет.
    Я всегда считала, что темы в конкурсах можно создавать только для освещения действий на своём счёте. Но, видимо, у него дела идут настолько скучно, что и сказать то нечего. Поэтому, остаётся только у-лю-люкать, глядя на других. А вот это как раз и похоже на средневековье, когда невежественные люди приходили пялиться на казнь, как на развлекуху.
    Для "образованного" человека, коим себя называет мс, подобное поведение, казалось бы, должно бы было быть не подобающим. Но, нет... оказывается, что образование не даёт некоторым ни воспитания, ни такта, ни умения правильно выражать свои мысли. Зря, видимо, государство потратило на него свои ресурсы... не в коня корм.

2020-05-09   22:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 783401 RUB

Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    И всем понятно, что речь идет о депозитах.
    Когда чел пишет "помянем Профит-вуман", то это мной воспринимается конкретно о себе лично, а не о депозите. Есть разница?
    Вообще то к такому выводу можно придти только в случае буквального подхода к написанным словам. В данной теме о буквальном подходе речь не шла и не идет.
    Меня не волнует, что де имел имел в виду этот человек - пусть высказывается так, чтобы его слова не были поняты по-иному.
    Если Вам не нравится именно этот форумчанин, это не является основанием для того, чтобы его по этой причине третировали и банили на ровном месте. У каждого свой подход к жизни и к другим людям.
    Мне плевать на этого форумчанина. Я лишь хочу, чтобы он высказывался в рамках правил форума.
    Если бы я себе позволила хоть часть того, что говорит он, то была бы стопроцентно забанена. Вот, меня и интересует, почему ему можно быть настолько гротескным, а мне нельзя?
    Нецензурщины я не видел, в противном случае первым бы удалил подобное.
    Я не писала про нецензурщину. И специально выделила жирным те моменты правила, под которые попадают почти все его посты, а именно:
    "3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены... оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника...

Дискриминация по гендерному признаку - его жизненная позиция, основанная на том, что физиология мужчин и женщин отличается и в силу этого их поступки и жизненные цели так же отличаются.
    В смысле? То есть, если я, например, ненавижу мужиков, то мне тут вами, Модераторами, разрешено их гнобить только потому, что их физиология отличается от женской? Спасибо. Вы развязали мне руки... мне есть много чего сказать про вас, тестикулоносцев.
    Если не согласны с его жизненной позицией, можете изложить в противовес свою и это будет всего лишь мнение, если, конечно, не будет явных оскорблений и перехода на личности.
    К сожалению, мне нельзя тут говорить ничего подобного. Я и так из бани не вылезаю, даже за гораздо менее резкие высказывания, чем у пресловутого михалсергеича....
    Так игнорируйте его. Это же так просто.
    А почему бы ему не игнорировать меня и других? Это же так просто.
    Да, стиль несколько жесток, но точен. Хотя его маниакальное чувство превосходства над другим полом частенько приводит к конфликтам.
    В смысле "точен"? Называть женщин форума тётками, бабами и прочими эпитетами - это нормально?
    то перегиб. Подобную тему мог открыть любой форумчанин. Михал Сергеич просто имеет более ярко выраженную тягу к реалиям жизни.
    Перегиб - это когда меня за критику сливной торговли Рубиновича банят на неделю. Хотя, я ничего не придумываю и не сочиняю: он льёт, как не свои. Также, как и Сергеич, говорю чистую правду. Но, извините, парюсь за это в бане.... на регулярной основе.
    А здесь идёт прямое нарушение правила номер 25:
    "25. Запрещается в качестве аргумента в споре выдвигать факт участия пользователя форума в ... конкурсах, проводимых форумом, и (или) его партнёрами."
    Убрала лишние слова в правиле, чтобы не сбивать вас с мысли, а то отвлекаетесь...
    Разве это правило не означает, что нельзя троллить участника конкурса за его сливы? Прошу вас объяснить тогда его значение...
    Михал Сергеич просто имеет более ярко выраженную тягу к реалиям жизни.
    Я тоже имею такую тягу. Но, бываю за неё регулярно забанена. Спрашивается: почему? Или у вас все Модераторы состоят в секте женоненавистников? Тогда понятно.
    Цитата Сообщение от white horse Посмотреть сообщение
    Просто поражена - у скольких же форумчан завышено самолюбие и отсутствует чувство юмора. С этим надо что-то делать
    Ты бы, вообще, помолчала. Как льёшь по пять попыток, так молчишь. Как получила плюс 5%, так начинаешь себя мнить королевой Форекс.

2. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,513
    Получено лайков:  72,009
    в 28,194 сообщениях
    126%
    Дорогие друзья!

Предлагаем вам переместиться в пространстве, даже не покидая своих домашних стен, если свято чтите карантин. Это легко и просто сделать с помощью "Социального лифта" - именно так мы назвали наш очередной трейдерский конкурс. Управлять лифтом так же просто, как торговать, глядя на котировки, которые могу идти или вверх, или вниз. Бессмысленно прыгать в лифте, пытаясь ускорить его движение, или штудировать целые тома с описанием устройства лифта и инструкцией по его эксплуатации - он все равно будет двигаться или вверх или вниз. Есть что-то очень похожее на трейдинг, не так ли?
    Но почему "социальный"? Это термин, описывающий перемещение человека в обществе по социальной лестнице, открывающей с каждой ступенькой такого перемещения все новые возможности. Здесь тоже есть что-то от трейдинга, ведь заработавший больше
    денег может уже не просто "жахать" наугад, а управлять рисками, периодически радуя себя и брокера выводом средств.
    В общем, наш Социальный Лифт готов - вот он чистенький и аккуратненький, с ненавязчивой музыкой и рекламой круизного путешествия на мониторе, гостеприимно распахнул свои двери. Заходите, нажимайте кнопочку , и - счастливого вам пути!

Название: slpic.jpg
Просмотров: 4697

Размер: 47.3 КБ

Ну а спонсировать продвижение участников по социальной лестнице вверх будет наш горячо любимый брокер InstaForex, который выделяет на гранты и бонусы 200 000 призовых рублей!

РЕГЛАМЕНТ

1. Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не отраженных в данном регламенте, администрация конкурса принимает решение на своё усмотрение.

2. Даты и сроки.
    Торговые действия: 4.05.2020 (0-00 мск) - 29.05.2020 (23-59 мск).
    Итоги конкурса объявляются в срок до 7 рабочих дней после окончания торговых действий.
    Последний срок заявки конкурсного счета первой попытки (см. п.4) - 18.05.2020 в 23-59 мск.
    Последний срок заявки счета второй, третьей, четвертой, или пятой попытки (см. п.4.6) - 27.05.2020 в 23-59 мск.

3. Цель Участника - получить на конкурсном счете наибольший показатель "итоговый рейтинг" (см. п.6).

4. Порядок участия.

4.1 Участник открывает счет в компании InstaForex (новый, без предварительной торговли на нем).
    Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
    20 USD или 18 EUR или 1400 RUB (на выбор участника). Допускается центовый эквивалент минимального депозита в случае заявки центового типа счета участником.
    Минимальный депозит является суммой, вносимой участником в виде собственных средств*.
    Максимальный депозит не ограничен.
    * Например, недостаточно внести 15$ и получить бонус на пополнение от InstaForex
    4.2 После открытия счета необходимо подать заявку на регистрацию.
    Участник отписывается в специальной теме в формате:
    ник:
    номер счета:
    сервер:
    сумма средств на счете:
    номер попытки:
    после чего личным сообщением высылает пароль инвестора от счета ведущему турнира Gold -y.
    К моменту подачи заявки на счете не должно быть открытых позиций или ордеров.
    Отметка ведущего "Ок" в сообщении участника с заявкой означает, что участник зарегистрирован в конкурсе. Под "номером попытки" подразумевается порядковый номер счета, который Участник заявляет для участия. Количество попыток может быть до 5-ти, открываемых последовательно. Регистрация новой попытки подразумевает прекращение участия счета предыдущей попытки.
    До появления отметки Ведущего "Ок" открывать сделки на счете допускается, но если впоследствии выяснится, что счёт не отвечал требованиями регламента, то такому счёту присваивается нулевой результат рейтинга (0%).
    4.3 До начала официального старта конкурса (см. п.2) сделки на счете открывать запрещено.
    4.4 Участник имеет право открыть счет следующей попытки в случае нарушения пп. 4.2 и 4.3.
    4.5 Участник не имеет права менять пароль инвестора после выставления счета на регистрацию в конкурсе. В противном случае счёту присваивается нулевой результат рейтинга (0%).

4.6 Заявить счет в конкурсе можно не позднее:
    а) счет первой попытки - 18.05.2020 в 23-59 мск - время заявки определяется как время размещения поста с заявкой счета в конкурсе - см.4.2.
    б) счета второй, третьей, четвертой, пятой попыток - 27.05.2020 в 23-59 (мск).
    в) Каждая новая попытка возможна только после завершения участия конкурсного счета предыдущей попытки.
    г) Участник имеет право в любое время завершить работу на предыдущем конкурсном счете, после чего заявить счет следующей попытки или полностью завершить участие в конкурсе. Уведомление о завершении попытки высылается личным сообщением ведущему конкурса Gold -y.

4.7 Участник имеет право открыть собственную тему в конкурсном разделе для комментирования своей торговли, что может принести ему дополнительные бонусы за посты и лайки согласно условий акции Деньги за посты.

5. Требования к конкурсным счетам.

5.1 Безбонусность.
    Счет, на который когда-либо зачислялись бонусы за посты и/или победы в конкурсах, турнирах, акциях на форуме ForexDengi или MT5.com, к участию не допускается. В случае, если на конкурсный счет будут начислены деньги за форумные посты, и/или призовые средства за победу в турнирах, конкурсах и акциях, то такому счету присваивается нулевой итоговый рейтинг.

5.2 Запрет снятий/пополнений.
    Снятие/пополнение средств конкурсного счета, идущего в зачет, запрещается.
    Любые действия по снятию/пополнению любых средств, включая бонусные, произведенные до публикации итогов конкурса, будут означать присвоение нулевого итогового рейтинга такому конкурсному счету. Исключение составляют ребейт-начисления, оговоренные в п.5.3.
    Владелец ПАММ- счета, заявляющего его на участие в конкурсе, обязуется принять меры по недопущению инвестиций и/или возврата оных, т.к. любое такое действие будет означать присвоение нулевого итогового рейтинга счету.
    Счетом, снятым с участия в турнире, участник имеет право распоряжаться по своему усмотрению (выводить и пополнять средства), но не вправе снова заявить его для участия.

5.3 Ребейт.
    Если счет зарегистрирован через ребейт-сервис, то подразумевается, что ребейт-начисления от турнирной торговли пополнением счета не являются, такие начисления допускаются.
    Участие турнирного счета в партнерской программе Rebate-сервиса таким образом, который позволяет принимать партнерские начисления сторонних счетов, запрещается.

5.4 Разрешено торговать всеми доступными инструментами брокера InstaForex. Разрешается использовать советники, скрипты.
    5.5 Работа на конкурсном счете должна соответствовать правилам, установленным компанией InstaForeх в оферте реальных счетов.
    5.6 За каждую прибыльную сделку продолжительностью менее 5 минут на счете, идущем в зачёт, итоговый рейтинг Участника уменьшается на 1%.
    5.7 Участник за время проведения конкурса обязан совершить на счете, идущем в зачет, минимум 10 сделок. Под одной сделкой подразумевается завершенная транзакция, включающая в себя открытие и полное закрытие позиции.

6. Подведение итогов.

6.1. При наличии открытых позиций на момент окончания конкурса, итоговый рейтинг подсчитывается по котировкам закрытия рынка на момент 29.05.2020 в 23-59 (время торгового терминала).
    6.2. Победителями конкурса становятся участники с наибольшим итоговым рейтингом.

Итоговый рейтинг рассчитывается по формуле:
    Средства на момент окончания конкурса / Начальные средства х Коэффициент коррекции попыток х 100% - [Количество сделок менее 5 минут] , где "Коэффициент коррекции попыток" составляет:
    1.00 за единственный заявленный счёт.
    0.85 за второй заявленный счёт;
    0.7 за третий заявленный счёт;
    0.55 за четвертый заявленный счёт;
    0.4 за пятый заявленный счёт.

Пример расчета итогового рейтинга:

Средства на момент окончания = 22 134. Начальный депозит = 5000. Участник использовал 3 счета. Количество прибыльных сделок длительностью менее пяти минут на зачетном счете - 6.
    Итоговый рейтинг Участника: (22 134 / 5000 х 0.7) х 100% - 6 х 1 = 303.88 %

7. Определение и награждение победителей.

Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 200 000 рублей, распределяемый следующим образом.

Главные призы, за места:

1-е - 60 000 RUB
    2-е - 40 000 RUB
    3-е - 25 000 RUB

Поощрительные призы, за места:

4-е - 20 000 RUB
    5-е - 15 000 RUB
    6-е - 10 000 RUB
    7-е - 9 000 RUB
    8-е - 8 000 RUB
    9-е - 7 000 RUB
    10-е - 6 000 RUB

*) Поощрительные призы за места с 4-го по 10-е начисляются только если Участник, занявший данное место, завершит конкурс с рейтингом более 100%. В противном случае сумма приза за данное место распределяется пропорционально на всех остальных призеров.

Начисление приза производится на счёт Участника, прикрепленный к профилю Участника. На использование призовой суммы накладываются те же правила, которые действуют для участников акции Деньги за посты.

8. AntiFraud-политика. Администрация конкурса предупреждает о недопустимости неторговых методов борьбы, ведущих к гарантированному получению положительного результата. Сюда относится сговор участников с целью регистрации множественных счетов, применение советников, использующих технические особенности работы программного обеспечения (читинг, арбитраж), и т.д.
    Администрация конкурса имеет право в любой момент обратиться в компанию InstaForex для проведения экспертизы любого конкурсного счета.
    За действия, нарушающие регламент конкурса, Участник может быть дисквалифицирован.

------------------------

МОНИТОРИНГ счетов

Последний раз редактировалось Helios; 29.04.2020 в 00:11. Причина: ссылка на мониторинг

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Леха, Алексей, Алексѣй, Ἀλέξιος
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    304197 RUB
    Поставил лайков:
    6,484
    Получено лайков:  7,545
    в 3,017 сообщениях
    88%
    Ура! Конкурс на лучший счет. Скучать не будем.
    Благодарю администрацию форума и компанию "Инстафорекс" за столь занятный конкурс.
    Раньше нас отделяла моя работа, а сегодня по причине карантина можно будет проверить свои силы в течение всей торговой недели.

5. post_thanks Получено лайков: 9

Bermudy (09.05.2020), Djvanmukta (27.04.2020), Gaga (26.04.2020), Helios (26.04.2020), SamVit (26.04.2020), shkper (26.04.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#3
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    29,692
    Получено лайков:  38,158
    в 11,526 сообщениях
    164%
    Отлично! Я в деле!
    Пошел карабкаться по социальной лестнице.
    Первый шаг уже сделан.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

7. post_thanks Получено лайков: 9

dar1 (02.05.2020), Djvanmukta (27.04.2020), Gaga (26.04.2020), Grifelek (26.04.2020), Helios (26.04.2020), Jlexa (26.04.2020), shkper (26.04.2020), Михал Сергеич (26.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Аватар для Gaga
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    Получено лайков:  2,370
    в 955 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    В общем, наш Социальный Лифт готов - вот он чистенький и аккуратненький, с ненавязчивой музыкой и рекламой круизного путешествия на мониторе, гостеприимно распахнул свои двери.

Ну что дамы и господа, праздник продолжается!!! Название конкурса интересное, т.е. в него можно разное вложить. К примеру: "Кто был никем, тот станет всем." А что, так оно и есть - будешь всё время в массовке или все же как-то заявишь себя и заставишь обратить внимание. В общем как говориться я "в доле".

Последний раз редактировалось Gaga; 26.04.2020 в 16:11.

9. post_thanks Получено лайков: 13

Bessy (27.04.2020), Djvanmukta (27.04.2020), Helios (26.04.2020), Jlexa (26.04.2020), SamVit (26.04.2020), shkper (26.04.2020), utyf007 (26.04.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. линк#5
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,762
    Получено лайков:  2,616
    в 1,455 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    так оно и есть - будешь всё время в массовке или все же как-то заявишь себя и заставишь обратить внимание.
    Как показывает практика, чтобы заявить о себе в таких конкурсах, достаточно просто не слить счёт. Это немногим удаётся
    А разгон с последующим сливом - это так себе заявка и даже на поощрительный приз не вытянет.

Кстати, я правильно понимаю, что требуется только 10 сделок, а минимальный объём 0,4 лота больше не требуется?

P.S. Принять участие в планах.

11. post_thanks Получено лайков: 9

Djvanmukta (27.04.2020), kudrya (26.04.2020), Vito63 (02.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

12. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Аватар для Gaga
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    в 955 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    А разгон с последующим сливом - это так себе заявка и даже на поощрительный приз не вытянет.
    Ах Михал Сергеич. Ну здравствуй,здравствуй... "Моих грехов разбор оставьте до поры..." Так ты всё болтовнёй занимаешься, а в игре ни тпру ни ну. Ну массовка тоже нужна. Ну неинтересен ты Михал Сергеич, в торговле ни рыба, ни мясо. "А я вот там, вне конкурса, да я там догосрок, да я...да я..." Ну н...ть что там вне конкурса, ты в конкурсе игру покажи, хоть разок блесни, пусть это будет случайностью, с перепугу. Это всего лишь шоу. Ну что тут сказать? "Дуб-дубом" он и есть "дуб-дубом".

13. post_thanks Получено лайков: 11

Djvanmukta (27.04.2020), Незарегистрированный (10 пользователей)

14. линк#7
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    167091 RUB
    Поставил лайков:
    15,720
    Получено лайков:  14,809
    в 6,582 сообщениях
    115%
    Gaga, Михал Сергеич
    Раз вы друг без дружки не можете. Чтобы выяснить, кто есть кто в торговле - "замутите" пари меж собой на символическую сумму в баксах, рублях, тугриках На какую сумму? А какую потяните. Обменяйтесь инвестпаролями, деньги перекиньте Гаранту, кому доверяете. "Убиваете" двух зайцев и в конкурсе участвуете и в пари. Пари будет, к сожалению не первое. Первое я "мутил". Правда давно это было.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

15. post_thanks Получено лайков: 4

Gaga (26.04.2020), Михал Сергеич (26.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#8
    Кандидат форумных наук
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    в 955 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Gaga, Михал Сергеич
    Раз вы друг без дружки не можете. Чтобы выяснить, кто есть кто в торговле - "замутите" пари меж собой на символическую сумму в баксах, рублях, тугриках На какую сумму? А какую потяните. Обменяйтесь инвестпаролями, деньги перекиньте Гаранту, кому доверяете. "Убиваете" двух зайцев и в конкурсе участвуете и в пари. Пари будет, к сожалению не первое. Первое я "мутил". Правда давно это было.
    Это "Батл" что ли? Или как он там называется? Тьфу ты, да запросто. Было бы сказано. Да только не пойдёт он на это. Причин будет уйма.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Djvanmukta (27.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#9
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    167091 RUB
    Поставил лайков:
    15,720
    в 6,582 сообщениях
    115%
    Это "Батл" что ли?
    Не имею понятия, раньше, еще с буков - это Пари называлось . Предложи Михал Сергеичу, а там уже как карта ляжет.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

19. post_thanks Получено лайков: 3

Bermudy (09.05.2020), Djvanmukta (27.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#10
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,762
    в 1,455 сообщениях
    55%
    Ну неинтересен ты Михал Сергеич, в торговле ни рыба, ни мясо.
    А ты кто? Рыба или мясо? Да, впрочем, без разницы. Хоть рыба, хоть мясо. Всё одно - в жернова да на фарш .
    ты в конкурсе игру покажи, хоть разок блесни, пусть это будет случайностью, с перепугу.
    Я ж тебе сказал - набрал >100% рейтинга по итогам (на финише, понимаешь? ) - уже блеснул.
    Это всего лишь шоу.
    И кто-то мечтает быть главным клоуном в этом шоу.
    Пари будет, к сожалению не первое. Первое я "мутил". Правда давно это было.
    Ну, во-первых, не будет. Во-всяком случае пока что. Мне хватит и конкурсов от Helios. А, во-вторых, это твоё пари было раньше, чем моё с Ёлкой?
    Да только не пойдёт он на это. Причин будет уйма.
    Пойду. Но не раньше 1 июня. И не на 20$.

Последний раз редактировалось Михал Сергеич; 26.04.2020 в 17:57.

21. post_thanks Получено лайков: 8

Djvanmukta (27.04.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

22. линк#11
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил лайков:
    15,720
    в 6,582 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    А, во-вторых, это твоё пари было раньше, чем моё с Ёлкой?
    По моему летом 2012 года. Все точно https://forexdengi.com/threads/17799...fa#post2964019
    Спасибки закончились. Снова Helios "жадничает".

Последний раз редактировалось trofa; 26.04.2020 в 18:01.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Djvanmukta (27.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#12
    Знающий
    Круто

56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,762
    в 1,455 сообщениях
    55%
    По моему летом 2012 года.
    А мы с Ёлкой "воевали" в январе 2012. И всё закончилось сливом дамы. Я тоже в конце концов слил тот счёт, но уже по завершению "войны".
    Как я помню, все конкурсы на этом форуме начались с противостояний "мальчиков" и "девочек". У кого-то есть другие сведения?

Последний раз редактировалось Михал Сергеич; 26.04.2020 в 18:52.

25. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (27.04.2020), kudrya (26.04.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. линк#13
    Знающий
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    Получено лайков:  5,545
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Так как наш старший помощник объявил, что данный конкурс будет проходной билет на летний конкурс командный, а капитан, практически согласился, стоит и мне немного размять счет в данном лифте, забавно будет, куда данный лифт пойдет? Вверх или вниз? Все-таки лифт имеет два направления.

Постараемся не сильно жарить. Опыт и время показало, 400-500 процентов этого с головой, что бы быть в ТОП*10.

Последний раз редактировалось kudrya; 26.04.2020 в 20:12. Причина: опечатка

27. post_thanks Получено лайков: 4

Djvanmukta (27.04.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#14
    Кандидат форумных наук
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    в 955 сообщениях
    129%
    это Пари называлось
    Просмотрел, если честно, не до конца. Так это просто "угадайка" была? Ну типа к такому-то времени цена будет там то. Или не так? Как таковой торговли не было? Ну кто за определенный промежуток времени наберет бОльшее количество "балов".

29. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#15
    V.I.P.
    no

167091 RUB
    Поставил лайков:
    15,720
    в 6,582 сообщениях
    115%
    Просмотрел, если честно, не до конца. Так это просто "угадайка" была? Ну типа к такому-то времени цена будет там то. Или не так? Как таковой торговли не было? Ну кто за определенный промежуток времени наберет бОльшее количество "балов".
    Да все верно. Дойдет или нет цена до определенного уровня.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (28.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#16
    Частый гость
    Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Аватар для Oktopus
    4816 RUB
    Поставил лайков:
    355
    Получено лайков:  463
    в 166 сообщениях
    249%
    https://yandex.ru/video/preview/?fil...мотреть+онлайн
    Уважаемые трейдера!Вспомнился мне фильм про лифт ,называется" Не было бы счастья"(1983) посмотрев фильм,решил что вы тоже должны его посмотреть,только посмотрите по внимательней пожалуйста.Вам персонажи не знакомы?Это же мы с вами!
    Все мы хотим подняться высоко,но в определенный момент оп и ломаемся ,или свет выключат ,или с сервером проблемы(или нефть падает до нуля).
    К этому конкурсу этот фильм как никак кстати.
    Узнали себя?

33. линк#17
    Кандидат форумных наук
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    в 955 сообщениях
    129%
    Helios, у меня такая "байда": пополнил счет, забыл снять галочку о начислении бонусов, так вместо 20$ на счет пришло 26$. Связался с поддержкой, ответили, что только в понедельник снимут. Вопрос: что если сейчас подам заявку на 20$, ну чтобы ОК было, а торговлю начну как только уберут бонус, т.е. на счете будет 20$?

34. post_thanks Получено лайков: 7

Незарегистрированный (7 пользователей)

35. линк#18
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация Аватар для andnpok
    232926 RUB
    Поставил лайков:
    10,323
    Получено лайков:  5,003
    в 1,616 сообщениях
    183%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдера!
    Вечер добрый!
    Вот хоть убейте, не могу понять, что это, попытка сравнить себя с докторАми?
    А звучит так, как будто бабка из деревни приехала и спрашивает: - А где у вас тут дохтюр... Или как-то так.
    ...Войдите!)))
    Нет такого слова во множественном числе в русском языке.

Предлагаю быть грамотными и называть вещи своими именами. Мы трейдерЫ!

P.S. Просто частенько люди так пишут. Ни в коем случае не хотел обидеть или зацепить именно Вас!

Последний раз редактировалось andnpok; 02.05.2020 в 21:35. Причина: P.S.

36. post_thanks Получено лайков: 5

granata (03.05.2020), makkewe (09.05.2020), Profit-woman (03.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. линк#19
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,513
    Получено лайков:  72,009
    в 28,194 сообщениях
    126%
    Helios, у меня такая "байда": пополнил счет, забыл снять галочку о начислении бонусов, так вместо 20$ на счет пришло 26$. Связался с поддержкой, ответили, что только в понедельник снимут. Вопрос: что если сейчас подам заявку на 20$, ну чтобы ОК было, а торговлю начну как только уберут бонус, т.е. на счете будет 20$?
    А в чем проблема подать заявку именно после того, как уберут бонус?

38. post_thanks Получено лайков: 2

makkewe (09.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

show-fx
  39. линк#20
    Частый гость
    Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Аватар для Oktopus
    4816 RUB
    Поставил лайков:
    355
    Получено лайков:  463
    в 166 сообщениях
    249%
    Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не хотел обидеть или зацепить именно Вас!
    Да ,точно !Оказывается допустил ошибку .Спасибо Андрей за исправление моей ошибки.Бывает!Национальность я не выбирал,да и трудно давался мне русский.Поймите,это всего лишь ошибка.Кстати,я тоже деревенский.

40. post_thanks Получено лайков: 4

andnpok (02.05.2020), kudrya (04.05.2020), makkewe (09.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)

Открыть