Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Курите ли вы?!

Голосовавшие
340.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. курю.

146
    42.94%
  • Нет и не пробывал!!

66
    19.41%
  • Бросил как понял что это зло!

128
    37.65%
Ответить в теме
Страница 128 из 128
Первая ... 118 127 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,541 по 2,546 из 2546

Тема: Бросаем курить!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

olkavac     olkavac вне форума

Представляю, как Вам было плохо в первые часы и дни. Конечно, оно того стоит, чтобы бросить. А у меня случай был с курением по молодости, по глупости. Поехала я за паспортом в 16 лет, получать в общем, в другой конец нашего городка. Взяла пачку сигарет дамских, тонких таких. А в то время они были редкость. И вот помню, как стою на углу дома, напротив паспортного стола, получила паспорт и решила отпраздновать - закурить.lol Сделала несколько затяжек и выкинула "енту дрянь". Поняла, что это не моё. С той поры не пробовала больше.

Лучший ответ #2

Fizik22     Fizik22 вне форума

Огромное спасибо за быстрый и информативный ответ! Я обязательно попробую повторить попытку бросить курить. Некоторые мои знакомые также говорили нечто подобное. Что главное продержаться некоторое время, потом будет гораздо легче.

Лучший ответ #3

Joaquin     Joaquin вне форума

Уже очень давно пытаюсь бросить курить(ну в общем сколько курю, столько пытаюсь). Вроде бы зависимости не ощущаю, но при виде сигареты не сколько не раздумываю сразу поджигаю, иначе не могу. Прошу помощи у форумчан, кто знает по настоящему действенные способы?

Лучший ответ #4

Всё что вы написали - это вода и водою называется . Реальный момент бросить курить это обратиться во врачебную медицину и чтобы психологически человека обработали с помощью как с 25-ого кадра так и другими моментами . Другого варианта я вообще не вижу . Вы слишком неправильно думаете - видимо вы вообще не курили и пишите только по накатанной страничке и мысли вслух- типо если бы я курил бы - а вот может быть и так легко и просто . Вы даже не понимаете о чём вы пишите . Извените - коллега не хотел вас оскорбить - просто сложилось такое мнение . И ещё раз прошу прощения у вас , если вас где либо оскорбил .

Лучший ответ #5

Чтобы бросить курить не надо прибегать к различного рода премудростям, да и это только ещё больше придаст желания покурить. В жизни мы много преодолеваем трудностей и переносим различных невзгод и поэтому справиться и с этим нам всегда под силу. Просто решите для себя что с этого момента вы не курите и не будете как бы обстоятельства не сложились. Первое время будет тяжело терпеть, но потом будет все легко и просто - жизнь без курения и тяги к этой вредной привычке.

2. Линк #2541
    Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Получено лайков:  2,658
    в сообщениях 1,420
    42%
    Уже очень давно пытаюсь бросить курить(ну в общем сколько курю, столько пытаюсь).

Вроде бы зависимости не ощущаю, но при виде сигареты не сколько не раздумываю сразу поджигаю, иначе не могу.
    Прошу помощи у форумчан, кто знает по настоящему действенные способы?

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

3. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (13.06.2018), Arsen76 (19.02.2013), diman1988@ (30.07.2018), Natan (03.08.2013), rudenko aleksey (21.10.2018), Sadovod (24.09.2018), Tatyana Zvyagina (24.10.2018), Tatyana7643 (31.10.2018), valera63 (03.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2546
    Частый гость
    Поболтаем?

Zanoza92 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zanoza92
    Деньги за посты:
    93 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    25
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 32
    49%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что это именно он реагирует адекватно, раз ничего не хочет слушать, ведь он подросток. Сама не так уж и давно была им, так что прекрасно понимаю, что разговорами тут делу не поможешь. Тем более запретный плод сладок, а дети больше всего любят делать то, что им запрещают. Главное теперь, чтобы девочка такую вредную привычку не приобрела.
    Ну впринципи да с одной стороны, плох тот подросток который слушает родителей Но дело в том что у него проблемы со здоровьем и так, перегородка в носу кривая, тяжело дышать, через пол года будут оперировать и не факт что будет намного легче, я знаю мне тоже такую операцию делали. И если еще и курить это дудет очень тяжело по жизни.

5. Линк #2547
    В начале пути
    Людмила 12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Людмила 12
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    19%
    Начала курить с 15 лет.Думала месяца три побалуюсь и брошу. Но не тут то было, началась зависимость. Курила лет десять пока не забеременела и не начался токсикоз. Когда родила не курила два года, а потом опять начала. Сейчас пытаюсь бросить, но зависимость сильнее, хватает дней на пять и снова начинаю. Всякие там табекс и электронные сигареты думаю до одного места, так как многим мои знакомые так бросали, и все равно снова закуривали. Для того чтобы бросить нужно себя запрограммировать,что в первую очередь курение влияет на здоровье и очень сильно бьет по кошельку,так как стоимость их приличная. Главное захотеть и не сдаваться до последнего.Буду снова себя мотивировать и стараться бросить.

6. Линк #2548
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    224761 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,646
    Получено лайков:  4,605
    в сообщениях 1,689
    43%
    Мой дедушка, царство ему небесное, был курильщиком с большим стажем, в день почти пачка папирос "Беломорканал". А когда случился инсульт, после лечения и восстановления курить прекратил просто сразу. Был страх за жизнь. Был страх не восстановить функции организма. Поэтому пока курильщик не осознает, чем чревата эта пагубная привычка и по настоящему не испугается за свою жизнь- то только тогда бросит.

Отвечаю всегда людям тем же,как и они ко мне!!!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Вчера)

8. Линк #2549
    В начале пути
    Julia2704 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Julia2704
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    17
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    29%
    Моим способом бросить курить было наступление беременности(мужчинам,конечно это не поможет).Чувство ответственности,переживание за малыша,желание не навредить и обеспечить ему здоровые условия для развития на протяжении всего срока вынашивания было намного сильнее,чем желание снова закурить сигарету!И за эти 9 месяцев,а потом ещё и 1,5 года кормления грудью,мой организм,казалось,снова родился,никакой отдышки,никакого дискомфорта!Я благодарна этому замечательному событию в моей жизни,которое не только подарило мне замечательного малыша,но и избавило меня от этой вредной привычки!Курильщиков не осуждаю,т к сама была на их месте,но и не поддерживаю,остаюсь на нейтральной позиции.И врядли,если сказать курящему -"Бросай",- он послушает(Каждый сам строит свою судьбу!Всем желающим бросить это не хорошее занятие я желаю удачи!

9. Линк #2550
    Частый гость
    Nataliia7 приемлемый уровень репутации Аватар для Nataliia7
    Деньги за посты:
    1997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    362
    Получено лайков:  61
    в сообщениях 41
    50%
    Я не курила, но мой муж курил. Бросал несколько раз. Первый раз прочитать Алена Кара " Как бросить курить", хватило на пол года. Потом просто на спор, тоже не помогло. А вот погода попал в реанимацию и услышал слабое биение своего сердца - это его впечатлило и на долго. Не курит уже больше двух лет. Каждому нужны свои способы, но подумайте, вы травите и убиваете свой организм да ещё тратите кучу денег, а кто-то на вас тупо зарабатывает и насмехается. Вы что хуже этого бизнесмена? Нет, главное сказать нет!

10. Линк #2551
    Свой человек
    В эйфории

seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация Аватар для seregey2018
    Деньги за посты:
    2811 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    259
    Получено лайков:  257
    в сообщениях 205
    49%
    Все эти таблетки, пластыри и прочие прибамбасы- это обман и попытка нажиться на проблеме людей. На самом деле все это никак не поможет, если нет твердой уверенности и решимости. Просто для себя надо решить, что ты сильнее этой маленькой белой отравы и ты никогда не хочешь больше быть вонючкой. Сам курил сколько себя помню. Бросил когда были серьезные проблемы со здоровьем, захотелось жить. Позже спустя 7 лет снова закурил, но через 4 месяца понял что ну не надо это мне, и снова бросил. Чего и всем курильщикам желаю.

Страница 128 из 128
Первая ... 118 127 Главная страница темы

Метки этой темы

Ваши права