Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Курите ли вы?!

Голосовавшие
507. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. курю.

209
    41.22%
  • Нет и не пробывал!!

92
    18.15%
  • Бросил как понял что это зло!

206
    40.63%
Ответить в теме
Страница 182 из 182
Первая ... 172 181 Последняя

Показаны сообщения: с 3,621 по 3,623 из 3623

Тема: Бросаем курить!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-07-09   20:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15880 RUB

Уже очень давно пытаюсь бросить курить(ну в общем сколько курю, столько пытаюсь). Вроде бы зависимости не ощущаю, но при виде сигареты не сколько не раздумываю сразу поджигаю, иначе не могу. Прошу помощи у форумчан, кто знает по настоящему действенные способы?

2018-05-22   20:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 503604 RUB

Представляю, как Вам было плохо в первые часы и дни. Конечно, оно того стоит, чтобы бросить. А у меня случай был с курением по молодости, по глупости. Поехала я за паспортом в 16 лет, получать в общем, в другой конец нашего городка. Взяла пачку сигарет дамских, тонких таких. А в то время они были редкость. И вот помню, как стою на углу дома, напротив паспортного стола, получила паспорт и решила отпраздновать - закурить. Сделала несколько затяжек и выкинула "енту дрянь". Поняла, что это не моё. С той поры не пробовала больше.

2018-10-22   00:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1783 RUB

Огромное спасибо за быстрый и информативный ответ! Я обязательно попробую повторить попытку бросить курить. Некоторые мои знакомые также говорили нечто подобное. Что главное продержаться некоторое время, потом будет гораздо легче.

2019-01-02   11:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16741 RUB

Если вас волнует вопрос о том чтобы вам бросить курить, то значит это вас реально волнует и будет беспокоить всю жизнь. Поэтому вам необходимо решать эту проблему, которая будет уничтожать вас изнутри. И самый лучший способ это просто отказаться от курения прямо с этого момента и навсегда. В жизни мы не мало вытерпели и перенесли болей и страданий, а значит справимся и с этой, так как первое время будет невыносимо тяжело и будет трудно преодолевать тягу к курению. Самое главное что успех в этом вам обеспечен и у вас получится, поэтому можно смело бросать курить таким способом. Один из моих друзей именно так и бросил курить 6 лет назад.

Изображение
    Превью
    2018-08-06   21:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 189339 RUB

Всё что вы написали - это вода и водою называется . Реальный момент бросить курить это обратиться во врачебную медицину и чтобы психологически человека обработали с помощью как с 25-ого кадра так и другими моментами . Другого варианта я вообще не вижу . Вы слишком неправильно думаете - видимо вы вообще не курили и пишите только по накатанной страничке и мысли вслух- типо если бы я курил бы - а вот может быть и так легко и просто . Вы даже не понимаете о чём вы пишите . Извените - коллега не хотел вас оскорбить - просто сложилось такое мнение . И ещё раз прошу прощения у вас , если вас где либо оскорбил .

2018-11-03   11:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Чтобы бросить курить не надо прибегать к различного рода премудростям, да и это только ещё больше придаст желания покурить. В жизни мы много преодолеваем трудностей и переносим различных невзгод и поэтому справиться и с этим нам всегда под силу. Просто решите для себя что с этого момента вы не курите и не будете как бы обстоятельства не сложились. Первое время будет тяжело терпеть, но потом будет все легко и просто - жизнь без курения и тяги к этой вредной привычке.

2. Линк #3621
    Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Поставил(а) лайков:
    5,832
    Получено лайков:  2,673
    в 1,422 сообщениях
    42%
    Уже очень давно пытаюсь бросить курить(ну в общем сколько курю, столько пытаюсь).

Вроде бы зависимости не ощущаю, но при виде сигареты не сколько не раздумываю сразу поджигаю, иначе не могу.
    Прошу помощи у форумчан, кто знает по настоящему действенные способы?

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

3. Линк #3627
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    Деньги за посты:
    81425 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,662
    Получено лайков:  4,776
    в 1,990 сообщениях
    167%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Знаешь. Я девочка правильная. Курить начала с 18. А бросила, так когда забеременела. В одну секунду. Такая себе возвращаюсь от будущей кумы после семи бутылок шампанского, достаю из заднего кармана джинсов тест на беременность. а там - 2 полоски. ВСЁ!!!! И следующую сигарету в родзале выкурила, когда сынку уже унесли. Ну там у меня история отдельная. Вип-родзал, муж слетал за коньяком и помидорами. Жесть сочетание. Мне открыли окна и разрешили курить. А курение, тема ещё та. Меня вот не тянет, вообще. Я могу пол сигареты раз в два месяца выкурить. Зачем? Что-бы понять, что мне это не нравится.
    Привет. )) Я, когда забеременела, тоже бросила в одну секунду. Закурила вновь, когда кормить перестала ( у нас это было довольно рано - в 7,5 месяцев). Вот с тех пор и курю. Бросать надо, а то уже до сердечного приступа дожила: прихватило -- сократила чуток, а как полегчало - опять, блин. Нашла у себя в шкафу книгу Карра "Легкий способ бросить курить", и что ты думаешь? Положила куда-то и забыла куда. Где-то в комнате.

З.Ы. Еще, видишь, что получается -- у меня, у тебя и у всех. Бросила, когда забеременела - читай: когда узнала, что беременная. А бросать неплохо было бы до. Вот такая закавыка. ))

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Меня вот не тянет, вообще. Я могу пол сигареты раз в два месяца выкурить. Зачем? Что-бы понять, что мне это не нравится.
    Божечки, ты самый счастливый курильщик. Я прям завидую, честное слово. )) Меня моя зависимость бесит жутко.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Alximik2006 (Вчера)

5. Линк #3628
    Частый гость
    MOBILNIK приемлемый уровень репутации Аватар для MOBILNIK
    179
    Деньги за посты:
    924 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    25
    Получено лайков:  54
    в 45 сообщениях
    30%
    Бросать курить это правильное решение. Сигареты сильно губят здоровье, молодым это не чувствуешь, но в старости курение приводит к плачевным последствиям. Если решился бросить курить то молодец, но на личном опыте скажу, что не помогут разные пластинки для того, чтобы бросить курить или прочие такие средства против курения. Поможет только твое хотение бросить курить, только если ты сам захочешь и скажешь нет курению, то ты правда сможешь бросить эту вредную привычку, всё зависит от тебя и твоего хотения завязать с курением!

6. Линк #3629
    Знающий
    Круто

sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация Аватар для sanya3105
    Деньги за посты:
    171961 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    437
    Получено лайков:  854
    в 707 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Так попробуйте это объяснить некоторым, начинаются жалобы о том, что у каждого есть свои недостатки. Но, как мне кажется, нужно исправлять недостатки, которые слишком деструктивны и от которых вполне реально избавиться.
    Знаете, пробовал объяснять о вреде курения. И знаете, как не странно, меня СЛУШАЮТ, но не СЛЫШАТ. Вроде бы понимают, не спорят о том, что это плохо, но действий за этим никаких не требует. У меня напарник мой, коллега по работе, я эмоционально победил его практически, но не до конца к сожалению. Рассказал свою историю, жизнь, как курил,сколько, когда начал, как бросал, о вреде , сложности процесса, о том как не просто бросить, но как просто понять, что это самообман. Психология сработала, он не курил 1 неделю, но часто вспоминал о сигаретах. Он со мной соглашался в том, что организм не требует, никаких ломок и подобного не происходит. Но сорвался и начал курить уже через неделю, психологически не выдержал. Именно сила воли и психология многим мешает завязать с данной привычкой.

Страница 182 из 182
Первая ... 172 181 Последняя

Метки этой темы