Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Курите ли вы?!

Голосовавшие
515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. курю.

212
    41.17%
  • Нет и не пробывал!!

93
    18.06%
  • Бросил как понял что это зло!

210
    40.78%
Ответить в теме
Страница 118 из 185
Первая ... 108 117 118 119 128 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,341 по 2,360 из 3682

Тема: Бросаем курить!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-07-09   20:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15880 RUB

Уже очень давно пытаюсь бросить курить(ну в общем сколько курю, столько пытаюсь). Вроде бы зависимости не ощущаю, но при виде сигареты не сколько не раздумываю сразу поджигаю, иначе не могу. Прошу помощи у форумчан, кто знает по настоящему действенные способы?

2018-05-22   20:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 530146 RUB

Представляю, как Вам было плохо в первые часы и дни. Конечно, оно того стоит, чтобы бросить. А у меня случай был с курением по молодости, по глупости. Поехала я за паспортом в 16 лет, получать в общем, в другой конец нашего городка. Взяла пачку сигарет дамских, тонких таких. А в то время они были редкость. И вот помню, как стою на углу дома, напротив паспортного стола, получила паспорт и решила отпраздновать - закурить. Сделала несколько затяжек и выкинула "енту дрянь". Поняла, что это не моё. С той поры не пробовала больше.

2018-10-22   00:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1783 RUB

Огромное спасибо за быстрый и информативный ответ! Я обязательно попробую повторить попытку бросить курить. Некоторые мои знакомые также говорили нечто подобное. Что главное продержаться некоторое время, потом будет гораздо легче.

2019-01-02   11:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 18467 RUB

Если вас волнует вопрос о том чтобы вам бросить курить, то значит это вас реально волнует и будет беспокоить всю жизнь. Поэтому вам необходимо решать эту проблему, которая будет уничтожать вас изнутри. И самый лучший способ это просто отказаться от курения прямо с этого момента и навсегда. В жизни мы не мало вытерпели и перенесли болей и страданий, а значит справимся и с этой, так как первое время будет невыносимо тяжело и будет трудно преодолевать тягу к курению. Самое главное что успех в этом вам обеспечен и у вас получится, поэтому можно смело бросать курить таким способом. Один из моих друзей именно так и бросил курить 6 лет назад.

Изображение
    Превью
    2018-08-06   21:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 198413 RUB

Всё что вы написали - это вода и водою называется . Реальный момент бросить курить это обратиться во врачебную медицину и чтобы психологически человека обработали с помощью как с 25-ого кадра так и другими моментами . Другого варианта я вообще не вижу . Вы слишком неправильно думаете - видимо вы вообще не курили и пишите только по накатанной страничке и мысли вслух- типо если бы я курил бы - а вот может быть и так легко и просто . Вы даже не понимаете о чём вы пишите . Извените - коллега не хотел вас оскорбить - просто сложилось такое мнение . И ещё раз прошу прощения у вас , если вас где либо оскорбил .

2018-11-03   11:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Чтобы бросить курить не надо прибегать к различного рода премудростям, да и это только ещё больше придаст желания покурить. В жизни мы много преодолеваем трудностей и переносим различных невзгод и поэтому справиться и с этим нам всегда под силу. Просто решите для себя что с этого момента вы не курите и не будете как бы обстоятельства не сложились. Первое время будет тяжело терпеть, но потом будет все легко и просто - жизнь без курения и тяги к этой вредной привычке.

2. Линк #2341
    Специалист
    no

Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Joaquin авторитетный пользователь Аватар для Joaquin
    Поставил(а) лайков:
    5,832
    Получено лайков:  2,675
    в 1,422 сообщениях
    42%
    Уже очень давно пытаюсь бросить курить(ну в общем сколько курю, столько пытаюсь).

Вроде бы зависимости не ощущаю, но при виде сигареты не сколько не раздумываю сразу поджигаю, иначе не могу.
    Прошу помощи у форумчан, кто знает по настоящему действенные способы?

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

3. Линк #2345
    Свой человек
    Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Аватар для Susloff
    Деньги за посты:
    70317 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    186
    Получено лайков:  624
    в 297 сообщениях
    78%
    Знаете, я вот смотрю результаты опросов и вижу, что курит большая часть опрошенных. И в тоже время большая часть постов о том как надо делать, чтоб не курить. Это похоже на то, как многие "учителя" учат как зарабатывать на бирже, но сами при этом не торгуют. Так вот, скажу про себя. Курю с 17 лет. Один раз в жизни бросал и не курил 3 года. Это произошло после того, как у меня обнаружили очаг в легких. Типа начальная форма туберкулеза. Так вот, я встал вечером у окна и думаю "Если я буду продолжать делать тоже самое(курить,пить и т.д.), то и результат будет тот же. Даже хуже. Хочу ли я этого или хочу чтоб в моей жизни было как-то иначе?" В общем я не хотел чтоб в моей жизни все было так, как было, и решил просто больше не пить и не курить. Именно так я и бросил.Сразу.Без "последней сигареты". Без "вот закончится пачка" или "начну бросать с понедельника". Просто больше не курил и не пил.Так прошло 3 года. Здоровье вошло в норму. Поехал на заработки в Москву.Там месяц еще в бригаде продержался. Потом какой-то праздник. Все пьют,гуляют. Думаю куплю бокал вина. Купил. Захотелось закурить.Закурил. Курю до сих пор. И как я могу что то посоветовать? Я понял одно. Что для того, чтобы бросить надо какая то сильная мотивация. А вот какую мотивацию найдете Вы? Я не знаю. Но курить это вредно, это точно.
    P.S. И экономически не выгодно. Именно из-за дороговизны сигарет в Польше, многие мои знакомые бросили курить, будучи там на заработках.

Последний раз редактировалось Susloff; 31.10.2018 в 12:47.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Лиана солнышко (04.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #2346
    Свой человек
    Сама доброта

Adelveiss приемлемый уровень репутации Adelveiss приемлемый уровень репутации Аватар для Adelveiss
    Деньги за посты:
    4510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  202
    в 161 сообщениях
    61%
    Я не курю и Вам не советую! Мне 37 лет и я ни разу в своей жизни не курил. В наше время, когда очень мало хороших экологически чистых продуктов, когда воздух очень грязный считаю преступлением еще и отравлять свой организм никотином. Сколько молодых и сильных мужиков умирает от этой заразы. Всем кто курит - задумайтесь, хотите ли вы оставить своих жен, детей, будет ли им хорошо и легко жить, если вы уйдете так рано? В среднем курящий человек умирает на 15-16 лет раньше некурящего, разве стоит это трехминутное сомнительное удовольствие стольких лет жизни???

6. post_thanks Получено лайков: 2

Enjel12 (31.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #2347
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    61315 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,444
    Получено лайков:  3,639
    в 2,685 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Susloff Посмотреть сообщение
    Знаете, я вот смотрю результаты опросов и вижу, что курит большая часть опрошенных. И в тоже время большая часть постов о том как надо делать, чтоб не курить. Это похоже на то, как многие "учителя" учат как зарабатывать на бирже, но сами при этом не торгуют. Так вот, скажу про себя. Курю с 17 лет. Один раз в жизни бросал и не курил 3 года. Это произошло после того, как у меня обнаружили очаг в легких.
    Проще всего не начинать курить и даже из любопытства не брать сигареты. А чаще всего происходит обратное, особенно в кругу подростков, когда мальчишек и девчонок просто к этому принуждают, и они не пытаются сопротивляться, и хотят соответствовать более "крутым" лидерам. Мне к примеру, интересно другое, зачем человек принуждает свой организм к этой отраве, если изначально он чувствует себя плохо, и не может пересилить отвращение?

8. post_thanks Получено лайков: 3

ftopka (01.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #2348
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    63826 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    671
    Получено лайков:  972
    в 798 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Проще всего не начинать курить и даже из любопытства не брать сигареты. А чаще всего происходит обратное, особенно в кругу подростков, когда мальчишек и девчонок просто к этому принуждают, и они не пытаются сопротивляться, и хотят соответствовать более "крутым" лидерам. Мне к примеру, интересно другое, зачем человек принуждает свой организм к этой отраве, если изначально он чувствует себя плохо, и не может пересилить отвращение?
    На самом деле, главное просто не начать курить, особенно это касается подросткового возраста. Сам я курю и вот задался вопросом не бросать, а пока перейти на новомодные вэйпы, которые даже без никотина. Насколько они смогут заменить обычные сигареты и насколько они вредны, вот вопросы которые мне интересны. Курение точно не помогает здоровью, но психологический эффект есть, хоть он и дорого потом может обойтись, надо что то менять.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Лиана солнышко (04.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #2349
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    670993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,498
    Получено лайков:  8,973
    в 6,814 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от ftopka Посмотреть сообщение
    На самом деле, главное просто не начать курить, особенно это касается подросткового возраста
    Это очень трудно. И все из-за того, что находясь в обществе сверстников, будет очень неудобно парню или девушке не попробовать курить как они! Поэтому здесь все упирается в то, с кем дружит наш ребенок. Как говорит пословица, с кем поведешься, от того и наберешься! Действительно влияние общей группы собравшихся детей просто безапелляционный. Невозможно сказать свое я в обществе тех, кто уже привык к всяким негативным привычкам. Им даже очень важно
    , что бы курили все вместе. Поэтому предохранить наше чадо может только одно, не давать ребенку находится в плохих кампаниях. Другого варианта нет.

Последний раз редактировалось uspehxxx; 01.11.2018 в 13:08.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #2350
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    61315 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,444
    Получено лайков:  3,639
    в 2,685 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от ftopka Посмотреть сообщение
    На самом деле, главное просто не начать курить, особенно это касается подросткового возраста. Сам я курю и вот задался вопросом не бросать, а пока перейти на новомодные вэйпы, которые даже без никотина. Насколько они смогут заменить обычные сигареты и насколько они вредны, вот вопросы которые мне интересны. Курение точно не помогает здоровью, но психологический эффект есть, хоть он и дорого потом может обойтись, надо что то менять.
    Я иногда бываю в шоке когда прохожу по территории школы и вижу подростков которые прячут в руках сигареты, и оглядываются на посторонних, чтобы никто их "не застукал", и не сообщил родителям. Такого не должно быть тем более, что в школе нужно объяснить, что в 14-16 лет идёт активное деление всех клеток, укрепляются кости, мышцы, связки, а никотиновая отрава напрямую влияет на организм. Появляется одышка и идёт нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Когда смотришь на некоторых подростков, то у многих из них уже наблюдается физическое истощение, и выглядят они не лучшим образом.

14. Линк #2351
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    584257 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,315
    Получено лайков:  25,503
    в 6,666 сообщениях
    233%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Однажды сделали такой эксперимент! Собрали группу из курильщиков, и повели по залам одного института по заболеванию легких. Когда всем присутствующим открылась возможность посмотреть во всяких банках и колбах на легкие, которые в итоге принадлежали заядлым курильщикам, то всей группе стало просто не по себе! Они увидели омерзительное зрелище! После этой экскурсии 80 процентов от группы сразу отказалась от продолжения курить, а все остальные, в процессе своей жизни стали катастрофически уменьшать объем использования табачных изделий. Поэтому важно не только писать на пачках сигарет, что курение убивает, но и для профилактики постоянно показывать по социальной рекламе об ужасных последствиях курения табака.
    Да ну, у меня огромные сомнения, что только лишь из-за этих банок с легкими они так резко отказались в количестве таком большом, поверил бы еще в 20% не более. Иначе сильно легко было бы бросить и тогда устраивали бы всем платные сеансы просмотра банок с легкими, которые бы с вероятностью 80% моментально помогали бы бросить курить. И я думаю практически каждый прекрасно знает о последствиях курения, ну разве что кроме подростков, и тем не менее это не останавливает их курить дальше. Конечно проводить такие эксперименты можно и нужно, вдруг кто-то да откажется. И социальные рекламы, антитабачная пропаганда также должна быть, действовать запреты во всех общественных местах. А не так, как у нас на остановке - вроде бы запрещено, а регулярно кто-то стоит и дымит на тебя. А надписи на пачках никого не пугают, раньше ведь не писали, что курение убивает, и такое же количество курило людей.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк #2352
    отдыхает от форума
    PusherFine1997 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PusherFine1997
    Деньги за посты:
    1578 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  36
    в 33 сообщениях
    29%
    Много читал о том что бросить курить это очень просто и ничего чего то загадочного в этом нет,но вот когда доходит дело до того что бы я бросил то что то сложновато не много не курить,особенно на работе где почти все курят + превычка,утренее собрание с колективом и постановка задач,то есть это кофе и сигарета,иногда и не одна,а в эти все антикурилки как то слабо вериться если честно.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #2353
    Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации uspehxxx наивысший уровень репутации Аватар для uspehxxx
    Деньги за посты:
    670993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,498
    Получено лайков:  8,973
    в 6,814 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Да ну, у меня огромные сомнения, что только лишь из-за этих банок с легкими они так резко отказались в количестве таком большом, поверил бы еще в 20% не более. Иначе сильно легко было бы бросить и тогда устраивали бы всем платные сеансы просмотра банок с легкими, которые бы с вероятностью 80% моментально помогали бы бросить курить. И я думаю практически каждый прекрасно знает о последствиях курения, ну разве что кроме подростков, и тем не менее это не останавливает их курить дальше. Конечно проводить такие эксперименты можно и нужно, вдруг кто-то да откажется. И социальные рекламы, антитабачная пропаганда также должна быть, действовать запреты во всех общественных местах. А не так, как у нас на остановке - вроде бы запрещено, а регулярно кто-то стоит и дымит на тебя. А надписи на пачках никого не пугают, раньше ведь не писали, что курение убивает, и такое же количество курило людей.
    Понимаете сама надпись на пачке в основном ничего курильщику не говорит! Он во первых знает что там написано. Во вторых, эти слова у него заблокированы страстным желанием своей зависимости. То есть курить. Поэтому важно видеть последствия. Там все настолько было ужасно, что многие из них чувствовали себя уже больными раком. Как говорится в нашей жизни, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вот так и реагируют на данные действия люди. Не спорю есть конечно и такие заядлые курильщики, которым хоть яду с табаком перемешай, и они будут продолжать курить. Но это уже осознанный выбор человека. Ему на свое тело, здоровье практически наплевать. Что в итоге со временем приходит к нему в качестве расплаты!

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #2354
    Специалист
    Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    137325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,990
    Получено лайков:  5,837
    в 2,518 сообщениях
    114%
    Не понимаю, как можно получить зависимость от курения. Я когда сильно выпью спиртного, то могу покурить за компанию с друзьями, для получения дополнительных ощущений, но вот курить на трезвую голову меня вряд ли можно заставить. Зачем? Когда ты просто работаешь, занимаешься спортом и ведешь здоровый образ жизни, то дым в легкий, какой бы эффект он не производил, просто лишний. А бросить курить не могут только слабохарактерные люди. Человек с сильной волей может это сделать за один день, просто сказав себе, что больше не курит.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

21. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк #2355
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь Аватар для seregey2018
    Деньги за посты:
    20925 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,358
    Получено лайков:  1,711
    в 1,034 сообщениях
    104%
    как бросить курить? расскажу свою историю. решил и бросил. самое главное это решить для себя что это правдо для тебя нужно. прекратить травить себя и окружающих, перестать дышать на близких табачной вонью. ведь курильшик это постоянный запах курева. многим советую, распотрошите сигарету, посмотрите что вы курите, ведь там нет табака, там мелконарезанная бумага пропитанная всякой гадостью. и ты постоянно платишь за это немалые деньги

23. post_thanks Получено лайков: 1

premiumtorgi (03.11.2018)

24. Линк #2356
    Свой человек
    a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь Аватар для a4techctrl
    Деньги за посты:
    22364 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    654
    Получено лайков:  3,320
    в 761 сообщениях
    360%
    Чтобы бросить курить не надо прибегать к различного рода премудростям, да и это только ещё больше придаст желания покурить. В жизни мы много преодолеваем трудностей и переносим различных невзгод и поэтому справиться и с этим нам всегда под силу. Просто решите для себя что с этого момента вы не курите и не будете как бы обстоятельства не сложились. Первое время будет тяжело терпеть, но потом будет все легко и просто - жизнь без курения и тяги к этой вредной привычке.

25. post_thanks Получено лайков: 10

bilplan (14.11.2018), lesot3 (05.11.2018), link318 (12.11.2018), mandarinka3 (04.11.2018), premiumtorgi (03.11.2018), seregey2018 (05.11.2018), Valerina (04.11.2018), Алиса4000 (04.11.2018), Лиана солнышко (04.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #2357
    Специалист
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    155347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,635
    Получено лайков:  10,949
    в 4,129 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от PusherFine1997 Посмотреть сообщение
    Много читал о том что бросить курить это очень просто и ничего чего то загадочного в этом нет,но вот когда доходит дело до того что бы я бросил то что то сложновато не много не курить,особенно на работе где почти все курят + превычка,утренее собрание с колективом и постановка задач,то есть это кофе и сигарета,иногда и не одна,а в эти все антикурилки как то слабо вериться если честно.
    Когда человек некурящий попадает в курящий коллектив он с большой долей вероятности тоже закурит, это правда, окружение сильно влияет. Так же и наоборот, быть одному курящему среди не курящих тоже не просто и большая вероятность бросить. Ну а кофе и сигарета - это двойной удар по сердцу,можно быстро мотор износить такими утренними упражнениями. несколько лет и дело сделано. Советую вам посмотреть на ютубе фильм - жертвы калибра 7.62 , может мотивировать к отказу от курения. Конечно привычка жесткая, трудно перестать но если захотеть то можно.

27. post_thanks Получено лайков: 7

lesot3 (05.11.2018), mandarinka3 (04.11.2018), Алиса18 (12.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. Линк #2358
    отдыхает от форума
    PusherFine1997 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PusherFine1997
    Деньги за посты:
    1578 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  36
    в 33 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение
    Когда человек некурящий попадает в курящий коллектив он с большой долей вероятности тоже закурит, это правда, окружение сильно влияет. Так же и наоборот, быть одному курящему среди некурящих тоже не просто и большая вероятность бросить. Ну а кофе и сигарета - это двойной удар по сердцу,можно быстро мотор износить такими утренними упражнениями. несколько лет и дело сделано. Советую вам посмотреть на ютубе фильм - жертвы калибра 7.62 , может мотивировать к отказу от курения. Конечно привычка жесткая, трудно перестать но если захотеть то можно.
    Окружение это конечно очень сильный фактор,а то знаете как оно,идём покурим,во время курения разговор либо по делу либо ни о чём,завязываються какие то отношения что ли,часто такое даже бывает что с курящими отношения по лучше складываються,как минимум потому что они курят вместе и просто привыкают друг к другу,а за фильм спасибо,обязательно посмотрю.

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк #2359
    отдыхает от форума
    Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Аватар для Viski
    Деньги за посты:
    3550 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  185
    в 80 сообщениях
    135%
    Бросить курить - реально. Самое главное - желание. Как говорят: Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча причин.
    Сам бросил уже почти 5 лет назад и чувствую себя намного лучше, хотя честно говоря, курить очень люблю.
    Знаю человека, который не курил 14 лет (!) и опять начал. Он говорит что не бывает бывших наркоманов, алкоголиков и курильщиков.
    Но мой дед однажды поспорил с соседом на интерес что оба бросят. Соседа уже давно нет, а дед с тех пор не курит и в свои 80 лет держит немалое хозяйство.
    Делайте выводы из того что вы узнали!

31. post_thanks Получено лайков: 3

IITeleII (06.11.2018), seregey2018 (05.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #2360
    Кандидат форумных наук
    Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Аватар для Valerina
    Деньги за посты:
    39222 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    940
    Получено лайков:  855
    в 659 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от a4techctrl Посмотреть сообщение
    Многие курильщики просто не могут себя настроить на конкретные действия. Начинаю растягивать этот процесс. Многие жены своим мужьям покупают то таблетки, то пластыри, а нужно просто оставить ультиматум или бросай курить, или живи на улице. Это сразу его спровоцирует на действенные меры бросить курить. Да и забрать деньги и не давать на сигареты.

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. Линк #2361
    Свой человек
    a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь a4techctrl авторитетный пользователь Аватар для a4techctrl
    Деньги за посты:
    22364 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    654
    Получено лайков:  3,320
    в 761 сообщениях
    360%
    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Многие курильщики просто не могут себя настроить на конкретные действия. Начинаю растягивать этот процесс. Многие жены своим мужьям покупают то таблетки, то пластыри, а нужно просто оставить ультиматум или бросай курить, или живи на улице. Это сразу его спровоцирует на действенные меры бросить курить. Да и забрать деньги и не давать на сигареты.
    Если у человека нет серьезного желания бросить курить то ничего удивительного что он не может себя настроить. А растягивать этот процесс, покупать таблетки и пластыри, все это бесполезно. Сама наблюдала в жизни такие ситуации. Кстати, выгнать из дома и отобрать деньги в этом деле не поможет, а может только усугубить ситуацию.

35. post_thanks Получено лайков: 3

IITeleII (06.11.2018), Морячка (05.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)