Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 52

Тема: Родители не дают сыну развиваться отношениям с женщинами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-04-13   19:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3417 RUB

Добрый день коллеги. Интересует такое мнение. У моей подруги такая ситуация. Ей уже 40 лет. И её родители всякий раз когда она их знакомит с очередным мужчиной, постоянно его бракуют. Бывает, что она перестаёт совсем с ними общаца, не звонит по телефону им. Они начинают её доставать через родственников, просят её прийти, говорят что они болеют, и чтоб она пришла к ним. Если приходит, начинают снова её упрашивать чтобы она одумалась, и бросила очередного спутника. Всякий раз она растаётся. Она уже реально не знает что ей делать дальше, нет ни мужа, ни детей, родители её тянут на дно. Что делать? Я думаю просто перестать рассказывать о своих новых мужчинах и вобще свести общение к минимуму.Но может есть чтото лучшее для такой ситуации...

2020-06-08   20:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13203 RUB

Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    Вряд ли, что так все мужчины не устраивали ее родителей, просто они не хочет, что у ее вообще кто-то был. Думают, что если она себе кого-то найдет, то их бросит, а они уже в свои годы этого не хотят.
    А ведь это действительно серьезная проблема.У моей знакомой такая же история.Правда одна из дочерей успела родить ребенка,а вот жить с мужчиной ей так и не дали.То старшей сестре он не понравился,то маме не так ответил.И на данный момент живут в одной квартире мама ,две ее дочери и внучка.В общем бабъе царство. Мама главная и всем заправляет.Ей хорошо,а вот дочкам,одной уже 38 лет,а другой 45 лет.
    От такой жизни они даже выглядят старше своих лет.Как то это все неправильно.Даже если жизнь не сложилась,все равно от родителей надо жить отдельно... А мамочка пока жива из этих девчонок веревки въет и энергитически подпитывается.
    Когда я заговорила ,что девчонкам надо от нее съехать,так она так возмутилась,что разговор у нас на этом и закончился.Она даже подумать о женском счастье своих дочек не хочет.Хотя сама была замужем,но муж умер когда ему было 45 лет.Ей уже 74 и девчонки всегда рядом.
    А вот внучка к бабушке относится совсем прохладно.Ей 14 лет.И она уже хочет самостоятельности,а бабушкино око ,следит за ней четко.Как сложится жизнь у девочки неизвестно,хотелось бы чтобы кто то порвал этот замкнутый круг и в семье появился мужчина.Вложение 3803235

Вложение
    Превью
    2020-04-14   10:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 38376 RUB

Цитата Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги. Интересует такое мнение. У моей подруги такая ситуация. Ей уже 40 лет. И её родители всякий раз когда она их знакомит с очередным мужчиной, постоянно его бракуют. Бывает, что она перестаёт совсем с ними общаца, не звонит по телефону им. Они начинают её доставать через родственников, просят её прийти, говорят что они болеют, и чтоб она пришла к ним. Если приходит, начинают снова её упрашивать чтобы она одумалась, и бросила очередного спутника. Всякий раз она растаётся. Она уже реально не знает что ей делать дальше, нет ни мужа, ни детей, родители её тянут на дно. Что делать? Я думаю просто перестать рассказывать о своих новых мужчинах и вобще свести общение к минимуму.Но может есть чтото лучшее для такой ситуации...
    Значит ей так нравятся эти мужчины. Я считаю что если женщине нравится мужчина, то никакие родители не смогут ее остановить. У меня слава богу такого не было, но если бы было и мои родители всячески хотели бы влезь в эти отношения, я бы никого не слушала, а уж тем более в 40 лет. Так она долго будет выбирать своего человека. Ей просто нужно не знакомить его с родителями, а встречаться и в итоге выйти за него замуж и только потом познакомить и эти встречи нужно свести на 0, чтобы было меньше общения. Не о каких детей уже и речи быть не может, потому что если сейчас нет мужчины, то она в течении двух лет наврятли родит, даже если познакомится, я не думаю что мужчина захочет так быстро детей заводить.

2020-04-13   21:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 50063 RUB

Цитата Сообщение от Мамка Хулиганки Посмотреть сообщение
    По видимому его/её это устраивает, иначе я не понимаю его/её логики.
    Ну а что, раз уж до сорока дожила (или дожил? Тоже не поняла) без своей личной жизни, то что делать, — так и доживать теперь! Уже привыкла, все вроде нормально, что теперь-то метаться? Видимо, и самой не очень-то нужны все эти замужества, дети и так далее, теперь остается только съехаться с родителями и жить тихо-мирно, их старость покоить! Если уж молодой не смогла вырваться из этого плена, то теперь и не получится.
    Другой вариант, — все же сойтись, выйти замуж и жить с мужем отдельно от родителей, не знакомя их с избранником. Это не значит бросить родителей, можно их навещать, помогать если что, но и только. Это может покажется диковатым, но, знаете, есть люди, которые так живут по многу лет, не знакомясь с родителями мужа/жены.

2020-06-09   11:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20799 RUB

Цитата Сообщение от Tom60 Посмотреть сообщение
    А мамочка пока жива из этих девчонок веревки въет и энергитически подпитывается.
    Когда я заговорила ,что девчонкам надо от нее съехать,так она так возмутилась,что разговор у нас на этом и закончился.Она даже подумать о женском счастье своих дочек не хочет.
    Частая история, не знаю как правильно назвать - слепая материнская любовь или эгоизм? Иногда человек, давший тебе жизнь, превращает эту самую жизнь в настоящий ад. Знаю такую ситуацию у своих родственников. Там мама всю жизнь контролировала своих детей, вмешивалась в их жизнь, пагубно влияя на их судьбы. Из-за вечных раздоров, разборок матери испортились отношения между детьми. Сейчас между ними накопилось столько обид, что сейчас они не общаются между собой. А провокатор их мама, просто сталкивала своих детей лбами ради своих "интересов" и дурного характера. Так что, мама не всегда самый близкий и родной человек, а скорее наоборот.

2020-05-31   09:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 31891 RUB

Добрый день коллеги. Интересует такое мнение. У моей подруги такая ситуация. Ей уже 40 лет. И её родители всякий раз когда она их знакомит с очередным мужчиной, постоянно его бракуют. Бывает, что она перестаёт совсем с ними общаца, не звонит по телефону им. Они начинают её доставать через родственников, просят её прийти, говорят что они болеют, и чтоб она пришла к ним. Если приходит, начинают снова её упрашивать чтобы она одумалась, и бросила очередного спутника. Всякий раз она растаётся. Она уже реально не знает что ей делать дальше, нет ни мужа, ни детей, родители её тянут на дно. Что делать? Я думаю просто перестать рассказывать о своих новых мужчинах и вобще свести общение к минимуму.Но может есть что - то лучшее для такой ситуации...
    Это не единичный случай. В такой ситуации родители рожали детей для себя и живут за счет энергии своих детей. Энергия молодая, приработанная и ее легко можно усвоить, не добывая ее из пространства. Это в чистом виде вампиризм, но такие родители не осознают этого. Им трудно отпустить свое дитя, и передать его другому человеку на уровне энергетики. Это ведь как третьи роды -благословить и родить в свою личную жизнь. Такие родители рассуждают так: Лишь бы при мне были дети, а умру,тогда мне все равно, пусть что хотят ,то и делают. У меня были два брата знакомых, так они стали изрядно пить , чтобы хоть пьяниц мать отпустила от себя, но ничего у них не вышло... Ни семьи у парней и жизнь вся под косяк пошла. Даже, если они и перестали бы пить, то это были бы совершенно не приспособленные люди к жизни, пока пили, они не набрали жизненного опыта. Поэтому контролировать своих детей -это болезнь у родителей. Скорее психологическая. Выход один -уезжать и подальше от таких родителей. А рассказывать о своих отношениях с мужчинами ни в коем случае нельзя. ни подружкам ни родителям. Это ваша личная жизнь и никто в нее вмешиваться не должен. Потому что вроде вы что-то рассказали, но вы никогда не узнаете, что подумал во время рассказа ваш слушатель. Можно и доброе пожелать, а можно и дать негативный энергопосыл, типа так тебе и надо, ишь размечталась, и так далее. А это и есть энергетическая навеска , сглаз, порча. Эти все вещи реально существуют и я знаю о них на практике, а не по наслышке.

2. линк#1
    Свой человек
    fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация Аватар для fergentum
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3417 RUB
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:   395
    в 301 сообщениях
    46%

3. post_thanks Получено лайков: 11

aineta (31.05.2020), Alex14995 (19.04.2020), Galinka1986 (26.06.2020), ludwik53 (26.05.2020), olga818 (15.04.2020), sergg-789 (09.06.2020), Zluka (09.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#2
    Частый гость
    Все пучком

Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Аватар для Мамка Хулиганки
    9168 RUB
    Поставила лайков:
    902
    Получено лайков:   599
    в 131 сообщениях
    306%
    Так сыну с женщинами или дочери с мужчинами? Заголовок не соответствует посту.
    В любом случае свою жизнь надо кроить самому, уметь принимать самостоятельные решения. Бросать понравившегося человека без видимых причин, опираясь только на то что кто-то сказал может только абсолютно слабовольный человек. По видимому его/её это устраивает, иначе я не понимаю его/её логики. Раз видит, что родители так реагируют, зачем постоянно наступает на одни и те же грабли и бежит рассказывать о своей личной жизни? К 40-то годам уж можно было сделать выводы.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Ninaa (14.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    50063 RUB
    Поставила лайков:
    1,955
    Получено лайков:   1,997
    в 1,413 сообщениях
    83%
    По видимому его/её это устраивает, иначе я не понимаю его/её логики.
    Ну а что, раз уж до сорока дожила (или дожил? Тоже не поняла) без своей личной жизни, то что делать, — так и доживать теперь! Уже привыкла, все вроде нормально, что теперь-то метаться? Видимо, и самой не очень-то нужны все эти замужества, дети и так далее, теперь остается только съехаться с родителями и жить тихо-мирно, их старость покоить! Если уж молодой не смогла вырваться из этого плена, то теперь и не получится.

Другой вариант, — все же сойтись, выйти замуж и жить с мужем отдельно от родителей, не знакомя их с избранником. Это не значит бросить родителей, можно их навещать, помогать если что, но и только. Это может покажется диковатым, но, знаете, есть люди, которые так живут по многу лет, не знакомясь с родителями мужа/жены.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Asuna (16.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#4
    Свой человек
    Сабина1989 хорошая репутация Сабина1989 хорошая репутация Сабина1989 хорошая репутация Сабина1989 хорошая репутация Аватар для Сабина1989
    4704 RUB
    Поставила лайков:
    17
    Получено лайков:   378
    в 241 сообщениях
    58%
    Ситуация тяжёлая. Нужно ей перестать рассказывать о своей личной жизни. И заходить к родителям только изредка. А то она останется без мужа и детей. Если родители бракуют всех её мужчин, значит пускай сами найдут идеального, по их мнению, мужчину. Ведь, их дочери уже 40 лет, они вообще думают о её будущем, что её ждёт в дальнейшем. Ладно, они свою жизнь прожили, а она, что, по их мнению, должна остаться одна в старости. И почему, она так беспрекословно слушает их и расстаётся со всеми? Неужели в 40 лет, нельзя самой принять решение. Ей надо, сесть за стол с родителями и поговорить, почему они отвергают всех её мужчин, и зачем не дают устроить ей личную жизнь.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Милашка23 (21.04.2020)

10. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Тата5964 авторитетный пользователь Аватар для Тата5964
    18870 RUB
    Поставила лайков:
    516
    Получено лайков:   767
    в 533 сообщениях
    66%
    Эгоисты такие родители, ведь не может быть такого, чтобы все абсолютно ее мужчины были настолько отвратительны. Раз такая ситуация создалась, и продолжается уже длительное время, нужно просто перестать спрашивать разрешение у старших на такие важные мероприятие, как свидания, встречи или брак. Ведь живет она отдельно, как я поняла, значит и жизнь свою личную можно налаживать ОТДЕЛЬНО от вредных родителей. Где-то их понять можно: по любому их дочь лучше всех на планете, и никто ей и в подметки не годится, но так можно и старой девой остаться. У моей матери была лучшая подруга, так ее мать таки не дала ей ни с кем связать свою жизнь, так и ушла она бездетной и одинокой.

Название: moi-roditeli-ne-dayut-mne-zhit.jpg
Просмотров: 163

Размер: 51.5 КБ

11. post_thanks Получено лайков: 2

Asuna (16.04.2020), fergentum (13.04.2020)

12. линк#6
    Знающий
    Влюблен

nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь Аватар для nyuta94
    38376 RUB
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:   1,692
    в 1,085 сообщениях
    65%
    Значит ей так нравятся эти мужчины. Я считаю что если женщине нравится мужчина, то никакие родители не смогут ее остановить. У меня слава богу такого не было, но если бы было и мои родители всячески хотели бы влезь в эти отношения, я бы никого не слушала, а уж тем более в 40 лет. Так она долго будет выбирать своего человека. Ей просто нужно не знакомить его с родителями, а встречаться и в итоге выйти за него замуж и только потом познакомить и эти встречи нужно свести на 0, чтобы было меньше общения. Не о каких детей уже и речи быть не может, потому что если сейчас нет мужчины, то она в течении двух лет наврятли родит, даже если познакомится, я не думаю что мужчина захочет так быстро детей заводить.

13. post_thanks Получено лайков: 5

kireeva (17.04.2020), SidoRs44 (15.04.2020), wellalita (15.04.2020), Милашка23 (21.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    157748 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:   1,686
    в 1,393 сообщениях
    22%
    Хой ребята, тут дело уже в родителях, а на сколько я понял в матери. Она на столько привязала к себе свою дочь и на столько монополизировала ее что, в итоге все довела до того, что она так и останется одинокой старой девой. Надо было лет на 10-12 раньше решать эту проблему, а теперь я бы сказал, что уже очень поздно.
    Да и сама дочь, немного странная, во-первых кто выбирает себе мужика дочь или мать? Если дочь выбирает для матери и они все ей не нравятся - ну тогда вопросов нет, а если дочь выбирает для себя, то зачем она на столько слушает мать? Могла бы и по столу кулаком хлопнуть, что все мне нравится Коля, я буду с ним жить, и если тебе Коля не нравится, то это уже не мои проблемы, да и не тебе с ним жить, если не нравится он и не будет ходить к тебе в гости.
    Ну просто порой именно надо немного жестче общаться даже с родителями, что бы не испортить свою личную жизнь.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

15. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    16403 RUB
    Поставила лайков:
    246
    Получено лайков:   1,060
    в 681 сообщениях
    76%
    Так сыну с женщинами или дочери с мужчинами?
    Тоже несколько раз прочитала, общей связи не увидела.
    Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    и самой не очень-то нужны все эти замужества
    Тоже думаю, что просто удобно так. Вот родители и крайними сделали. Хотела бы замуж выйти, уже бы вышла, или ребенка родила, как модно сейчас говорить "для себя". Да и что это за мужчины такие, я понимаю один, два но прям в огромном количестве. Который влюблен в женщину, и она указывает ему на дверь с аргументом "мама не велит". И он так спокойно оставляет свою любимую. Да и не знаем каких кавалеров выбирает эта девушка, возможно наркоманов, вот родители и против. А может родители думают что их дочка просто принцесса! И ждут принца, с целым списком желаемого для своей дочери.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Mialen (15.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#9
    Кандидат форумных наук
    GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь Аватар для GUMERXAN
    13984 RUB
    Поставил лайков:
    303
    Получено лайков:   853
    в 636 сообщениях
    48%
    Ну если у нее такие родители, что любого ее возлюбленного они бракуют, то ей просто нужно перестать им показывать своего мужчину. Я понимаю, что родители часто подсказывают своим детям в выборе, но если каждый раз они только говорят, что этот тебе не подходит, то значит, они совсем не хотят, что бы их дочка была замужем. Я не знаю, может это такая родительская ревность у них. А может-еще что-то. Но женщине ведь уже 40 лет, она должна сама все это понимать, тем более, что у нее и семьи никогда не было. Пусть просто найдет себе хорошего и достойного человека, начнет встречаться, а потом если он окажется для нее-выходит замуж. А родителям пусть расскажет уже после свадьбы. Ведь ей же придется жить с мужчиной, а не ее родителям. Тем более, семью ей нужно создавать. Все решается очень просто и легко в этой ситуации. Не понимаю, для чего она сама все усугубляет?

18. post_thanks Получено лайков: 1

SidoRs44 (15.04.2020)

19. линк#10
    Свой человек
    В раздумьях

SidoRs44 приемлемый уровень репутации SidoRs44 приемлемый уровень репутации Аватар для SidoRs44
    2342 RUB
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:   191
    в 155 сообщениях
    46%
    Такие родители думают только о себе. Ну и сын или дочка, у них не на первом плане. На первом плане, как бы женить сына или дочку, на девушке или парне, которые будет выгодны для родителей. А сын или дочка не имеют своего слова, характера перед своими родителями. Наверно полностью зависят от своих родителей? Нужно перестать говорить вообще о своих отношениях. Показать свой характер наконец! Нужно полностью отказаться от родительской опеки и помощи. Жить самостоятельной жизнью. Тогда Вам родители будут не указ. Тогда вы сами будете полностью владеть своим счастьем и своими отношениями!!! Заполните! Не родителям жить с вашими избранниками, а вам. Если вы выбрали себе человека для жизни и полностью в нем уверенны, вы его должны защищать,беречь, от всех и даже родителей.

20. линк#11
    Кандидат форумных наук
    Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Аватар для Elena2007
    25572 RUB
    Поставила лайков:
    180
    Получено лайков:   664
    в 514 сообщениях
    58%
    Всякий раз она растаётся. Она уже реально не знает что ей делать дальше, нет ни мужа, ни детей, родители её тянут на дно. Что делать? Я думаю просто перестать рассказывать о своих новых мужчинах и вобще свести общение к минимуму.Но может есть чтото лучшее для такой ситуации.
    мнение родителей это конечно очень замечательно. Но не нужно же расставаться только потому что маме не нравится потенциальный зять. Просто видимо она очень поддается влиянию со стороны родителей, раз каждый раз заканчивает отношения. Просто нужно не рассказывать и делать вид что она сама, а когда все с мужчиной будет серьезно, то тогда деваться будет некуда маме и она снимет оборону по защите чести и благополучия из нерадивой дочери Понятно что они хотят как лучше, но если для нее так хуже, то конечно нужно как-то выкручиваться. Я не призываю врать родителям я о том что можно не все говорить, а на прямые вопросы просто уходить от ответа. Женщине нужна семья и самое важное ребенок! Без этого не будет эмоцианальной стабильности.

21. линк#12
    Частый гость
    Сама доброта

Kseni4ka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kseni4ka
    294 RUB
    Поставила лайков:
    40
    Получено лайков:   29
    в 26 сообщениях
    23%
    Ее родители, я считаю, просто эгоисты! Они на оборот должны поддерживать дочку, к тому же ей уже давно не 20 и есть своя голова на плечах. Этой женщины, я считаю, нужно ставить вопрос ребром, либо родители принимают ее с ее избранником. Либо она остаётся счастлива со своим избранником, но уже без родителей. Да, может быть скандал, обиды. Но рано или поздно они его примут. А если ей удастся родить, то они свое внимание переключат на внука или внучку

22. линк#13
    Свой человек
    wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация Аватар для wellalita
    7643 RUB
    Поставила лайков:
    531
    Получено лайков:   551
    в 384 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от nyuta94 Посмотреть сообщение
    Я согласна с вашим мнением. Что это за девушка такая, что рассказывает родителям о своих кавалерах. Один раз увидела их реакцию, второй уже не нужно преждевременно знакомить, самой нужно принимать решения.
    Если парень понравится, то незачем ждать одобрения родителей, нужно продолжать дружбу и оформлять отношения, пока парень согласен будет. А родители никуда не денутся, примут того, кого сама выбрала, ведь, не им с ним жить.
    Обычно родители радуются, когда дочь их счастлива, находит парня и с кем-то дружит. А тут, с таким успехом можно вообще одной остаться. А родители не вечные, сами то они прожили в браке, так почему так дочь свою наказывают?

Название: 30.jpg
Просмотров: 42

Размер: 32.0 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

Asuna (16.04.2020)

24. линк#14
    Свой человек
    В эйфории

Fonubar приемлемый уровень репутации Fonubar приемлемый уровень репутации Аватар для Fonubar
    4899 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   162
    в 118 сообщениях
    52%
    У каждого у нас своя жизнь, свои действия и моменты. Каждый повелитель своей жизни как говорится. Я бы в таком случае вообще снял бы себе квартиру, и жил бы одному. Ведь что это за родители, которые не хотят чтобы у сына была своя жизнь. Да, возможно они хотят оградить от опасностей, которые могут встречаться на пути жизненном, но на то они и препятствия, чтобы их проходить, и получать опыт и знание. Ведь если всё всегда будет идеально, то проживая в "розовых очках" будет достаточно трудно.
    Думаю сыну нужно рассказать о том, что он хочет отношений с женщинами, или как в этом посту отношений женщины с мужчинами. Без разницы. Зачем жить по чьим-то советом, когда они тебя не устраивают? Зачем жить так, как хотят родители, если ты не получаешь собственного счастья? Ведь жизнь на то и дана, чтобы следовать собственным путём, и находить себе попутчиков, или врагов, которые будут тебе помогать или мешать.
    Но если мужчину это устраивает, то пусть живёт так. Но без любви трудно жить, даже если кто-то осмелиться сказать что он не любил, и ему нормально. Наверное просто не все любовь могли почувствовать. Да, порой она может вредить нам, но пока она есть - это лучшие моменты в жизни.

25. линк#15
    Свой человек
    olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация Аватар для olga818
    1907 RUB
    Поставила лайков:
    296
    Получено лайков:   231
    в 181 сообщениях
    46%
    В подобной ситуации, ее родители манипулируют этой молодой женщиной. И по всей вероятности ей самой с этой проблемой не справиться, стоит точно обратиться к специалисту, и только тогда когда она начнет с собой работать, ситуация начнет разруливаться. По всей вероятности в этой семье есть очень много родовых переплетений. Если она хочет создать свою семью, то действовать ей важно было еще вчера.

26. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    50063 RUB
    Поставила лайков:
    1,955
    в 1,413 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
    Да и не знаем каких кавалеров выбирает эта девушка, возможно наркоманов, вот родители и против.
    Тоже вероятно, иначе неясно, что это они такие покорные... Нет, супер-послущные дети бывают, — у слишком властных родителей, но кавалеры-то почему так безропотно оставляют любимую? Так что много неясностей в такой истории. А может, и не было никаких серьезных женихов, просто героиня этой истории таким образом объясняет и оправдывает свое «стародевство», — родители, мол, замуж не пустили, родить не позволили, хотя она и не пыталась что-то изменить в жизни.

Знаете, есть люли, которые просто живут одни потому что так нравится, вот такие уж они! Если бы сама влюбилась по-настоящему, то никуда бы не делась, сбежала бы от родителей.

27. линк#17
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    16403 RUB
    Поставила лайков:
    246
    Получено лайков:   1,060
    в 681 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    Знаете, есть люли, которые просто живут одни потому что так нравится, вот такие уж они! Если бы сама влюбилась по-настоящему, то никуда бы не делась, сбежала бы от родителей.
    Ну тогда и не надо прикрываться родителями. Я с Вами согласна полностью, у меня есть такая знакомая. Ей 35 лет, она замуж не хочет. Пару раз была в гражданском браке по страсти и сильной любви к мужчине. Вот быт, ну не ест она красное мясо, не хочет его готовить, любит порядок в квартире, четкий. А мужчины ее атмосферу разлагали, не хочет ребенка, он тоже для нее раздражитель. Она собой занимается, копит и ездит в путешествия, в автобусные туры по Европе. Она кайфует от еды, очень худая, но вот любит разные гадости необычные.

А все вокруг "надо родить для себя! работай над собой! знакомится с мужчинами!", все в глаза заглядывают спрашивают "ты почему не рожаешь, не можешь? болеешь?". Да не хочу я отвечает, все хором "болеет".

28. линк#18
    Кандидат форумных наук
    50063 RUB
    Поставила лайков:
    1,955
    в 1,413 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
    А все вокруг "надо родить для себя! работай над собой! знакомится с мужчинами!", все в глаза заглядывают спрашивают "ты почему не рожаешь, не можешь? болеешь?". Да не хочу я отвечает, все хором "болеет".
    Да, это уж мне общественное мнение... Почему-то считается, что женщина без мужа и детей — это и не женщина вовсе, и вообще они или больна, или несчастна, или еще что-то похуже. Я с одной стороны таких женщин и правда не понимаю, как это детей не хотеть? А с другой даже немного завидую им, они могут жить только для себя, и большинство живут прекрасно! Вот как Ваша знакомая, — живет в свое удовольствие, только и всего. Я бы тоже так хотела, да не смогла бы. Даже не представляю, что бы со мной было, если бы по независящим от меня причинам была бы бездетной, у меня бы никакой жизни в свое удовольствие не получилось бы.

29. линк#19
    Частый гость
    Ангел

PILIGRIMJUNSY приемлемый уровень репутации PILIGRIMJUNSY приемлемый уровень репутации Аватар для PILIGRIMJUNSY
    1070 RUB
    Поставил лайков:
    340
    Получено лайков:   124
    в 84 сообщениях
    73%
    В подобной ситуации необходимо найти то "Соломоново решение", которой не ранит чувства, ни родителей, ни детей. Родителям надо понять и принять доводы своего сына, что настала пора ему отправляться в "одиночное плавание" без спасательного круга родителей, приобретать свой жизненный опыт. Сыну также надо проявить терпение и снисходительность и не обижаться на слова родителей, которые любят его и желают добра, но проявить настойчивость в принятии решения, которое определяет его дальнейшую судьбу.

30. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  31. линк#20
    Частый гость
    kireeva хорошая репутация kireeva хорошая репутация kireeva хорошая репутация Аватар для kireeva
    3149 RUB
    Поставила лайков:
    221
    Получено лайков:   258
    в 121 сообщениях
    134%
    Возможно родители просто боятся на старости лет остаться одни. Они привыкли что дочь всегда рядом, поэтому ревнуют её к любому мужчине. Все мы рано или поздно должны отпускать своих детей во взрослую жизнь и расстаться с ними, как бы нам тяжело не было. Девушке нужно серьёзно поговорить со своими родителями. Объяснить им что она тоже хочет для себя счастья, создать семью, родить детей. Ведь она уже не молода, время идёт, а она всё ещё одинока. Что ей тоже хочется любви, ласки, внимания. Что даже после замужества она не забудет их и будет часто навещать. Я конечно всё понимаю, но в 40 лет нужно уже принимать свои решения, а не слушаться родителей. Посоветоваться конечно можно, но все решения в выборе любимого человека нужно принимать самой. Интересно было бы узнать есть у вашей подруги братья или сестры или она одна в семье. Но если родители всё же остаются при своём мнении, пускай не знакомит их со своими кавалерами. Предлагаю следующего мужчину представить как официального мужа. Мол познакомились и сразу большая любовь возникла. Решили сразу узаконить свои отношения. Интересно какой будет реакция у родителей.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 25

Размер: 24.9 КБ
    Что скажут - разводись? Не думаю что они прям так категорично относятся к этой ситуации. Какие родители не хотят чтоб их дети были счастливы.

Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть