Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 18 из 18

Тема: Отзыв на сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Byakuya наивысший уровень репутации Аватар для Byakuya
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    269226 RUB
    Поставил лайков:
    16,576
    Получено лайков:   11,136
    в 2,084 сообщениях
    466%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado)

Плюсы:
    • цены ниже среднего;
    • интернет магазин удобный для просмотра товаров;
    • ассортимент пылесосов.

Минусы:
    • возврат товара;
    • качество товаров.

Название: Эльдорадо (Eldorado).jpg
Просмотров: 243

Размер: 73.6 КБ

Если когда-то будете возвращать товар в магазин Эльдорадо (Eldorado), для вас обернется этот процесс головной болью.

Я возвращал купленный товар в данный магазин, при возврате товара меня завели в какой-то кабинет, и чуть-ли не проводили мне допрос, почему я его возвращаю, записывали мои данные. Когда это все происходило, я думал, что хорошо хоть что оригинал паспорта не потребовали. После того как меня допросили, и записали мои данные, меня подвели к кассе, где мне оформили возврат и выдали чек возврата товара, и то, еще на кассе я стоял долгое время, пока, по всей видимости неопытная кассирша, мне выдаст чек возврата.

Не рекомендую сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado).

2. post_thanks Получено лайков: 8

BaronAp (27.03.2021), lubov-broun (23.04.2020), Tolyasho (06.08.2020), violeta701 (21.06.2020), VNS1 (11.04.2020), Сапфира (26.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. линк#2
    Специалист
    Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Аватар для Bessy
    200842 RUB
    Поставила лайков:
    8,643
    Получено лайков:   5,408
    в 2,682 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы: широкий ассортимент товаров

Минусы: сонные, как мухи консультанты и кассиры.

В принципе, магазин, как магазин, ассортимент обширный, такой же, ка и в других подобных магазинах. Если бы не одно большое "НО" - это персонал магазина, который либо, как сонные мухи ползает и только активно прячется от не многочисленны покупателей, либо столько чувства собственного достоинства, что снизошли до разговора, что просто не хочется там что-либо покупать, на столько там не приветливый персонал, на кассе дела обстоят не лучше. Поэтому, хоть и находится один из магазинов рядом с домом, покупать там ни чего не хочется, всегда идём в другой.
    Плюс ко всему, все последние покупки были бракованными - планшет, игровая мышка, наушники - всё оказалось в не рабочем состоянии, обменивалось ни один раз. ну не может же так катострофически не везти с покупками в одном магазине, это с одной покупкой, можно сказать - ну не повезло, техника дело такое. Но не со всеми подряд!

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2020 в 19:47.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Tolyasho (06.08.2020)

5. линк#3
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Аватар для Sleeper
    1709972 RUB
    Поставил лайков:
    3,654
    Получено лайков:   14,340
    в 4,759 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado). Отзыв на Эльдорадо. Отзыв на Eldorado.

Плюсы:
    • Нормальные цены. Конкурентоспособные, часто бывают скидки.
    • Часто сотрудничает с Монобанком, что позволяет получать кэшбек на покупки.
    • Есть доставка домой. Но она сейчас у всех есть. Это конечно плюс, но не особенность.
    Минусы:
    • Мало магазинов.
    Однажды я умудрился купить планшет в Эльдорадо. Было это давно, лет 6-7 назад. Через какое-то время сломался экран. Просто перестал работать по неизведанным причинам. Я естественно повез в магазин по гарантии, где мне сказали самому искать сервисный центр, который сотрудничает с Эльдорадо. Надо говорить, что в нормальных магазинах просто отдаешь товар, его делают и возвращают или предлагают новый? Или вовсе возвращают деньги. Мне же просто дали визитку с адресом сервисного центра. Я его нашел, хотя он был спрятан в тех еще дебрях. Ну в итоге планшет починили, там что-то почистить надо было, и отдали через пару дней.
    Но вот так кататься по всему городу несколько дней для починки планшета вместо того, чтобы вернуть его в ближайший магазин, где он и был куплен, заставило усомниться в данном магазине.

Сегодня же Эльдорадо, по моему личному субъективному мнению, уходит в небытие. Магазинов становится крайне мало, по край ней мере в моем городе. В 2019 году их открылось всего 4 по всей стране. А сколько закрылось, неизвестно... Рядом с моим домом один сократил второй этаж. То есть сначала был большой двухэтажный магазин, а теперь небольшой одноэтажный.

Вообще Эльдорадо больше ориентирован на телевизоры, а не на разноплановую технику. Другая техника конечно также есть, но вот выбор телевизоров особенно радует. Через Эльдорадо можно взять даже Самсунг за 2 млн грн.

Вывод. Отзыв на Эльдорадо нейтральный. Нормальный магазин электроники, который особо ничем не выделяется. Я через него покупаю только тогда, когда появляется возможность получить кэшбек до 5% с помощью оплаты картой Монобанка. В любом другом случае в сторону Эльдорадо не смотрю, выбираю Комфи, Алло или тот же Цитрус.

Sleeper_1 — мой телеграм.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Tolyasho (06.08.2020)

7. линк#4
    V.I.P.
    Посетила Муза

LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации Аватар для LadyCat
    1488743 RUB
    Поставила лайков:
    15,917
    Получено лайков:   36,188
    в 5,585 сообщениях
    342%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Отзыв на сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado). Отзыв на Эльдорадо. Отзыв на Eldorado.

Название: эльдорадо.PNG
Просмотров: 241

Размер: 588.8 КБ

Плюсы:
    • в каждом городе есть магазин;
    • скидки;
    • выгодная бонусная программа;
    • можно покупку оплачивать бонусами;
    • выгодные цены;
    • бесплатная доставка до дома.

Минусы:
    • часто жалуются на брак товара;
    • ассортимент не на все товары широкий.

Название: бонусы.PNG
Просмотров: 261

Размер: 193.4 КБ

В Эльдорадо мало что покупаю, но был один случай, когда нужно было сориентироваться и купить на день рождения подарок, а по близости был как раз магазин Эльдорадо. Я быстро забежала в него, выбрала на подарок мужскую электрическую зубную щетку. Консультант быстро подошел, задала пару вопросом, проконсультировал, рассказал о преимуществах и недостатках и отправили на кассу. Электрическая зубная щетка была с насадками, до сих пор работает, я справлялась. Но на счет того, что в Эльдорадо часто продают бракованный товар - об этом читала и в отзывах и слышала от знакомых: возвращали покупку, после того как обнаружили что в телефоне не работает NFC, а должен, еще одни возвращали чайник - поломался через 10 дней использования. Но это не мой постоянный магазин, но судя по отзывам сама там крупные покупки не делала бы.

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность

8. post_thanks Получено лайков: 2

Tolyasho (06.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    741712 RUB
    Поставил лайков:
    5,071
    Получено лайков:   7,280
    в 4,351 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы: хороший выбор товаров, неплохие цены, хорошая бонусная система.
    Минусы: крайнее время ценник стал подрастать, и бонусная система похуже стала.

"Эльдорадо" - это сеть магазинов бытовой техники, довольно обширная сеть. Магазинов много, ассортимент товара хороший, ценник вполне приемлемый. Пару лет назад даже не приемлемый был, а хороший по сравнению с конкурентами.
    Тогда же у Эльдорадо была отличная бонусная система, когда на карточку приходили баллы, а баллами этими можно было оплатить значительную часть покупки. Я сейчас точно не помню, сколько именно, но едва ли не 80%. А баллы эти они дарили, по чуть-чуть, правда, но дарили довольно часто. В результате цены и так неплохие, а плюсом к тому баллы списываешь, и совсем шоколадно получается.

Потом ситуация изменилась, и в ценах, и в баллах. Сейчас цены на товары вполне обычные, сравнимые с ценами конкурентов и даже повыше. А бонусной системы, которая могла бы сместить чашу весов в пользу Эльдорадо, настолько замечательной уже нет. И баллы давненько не дарят на несколько моих карт. Вследствие чего раньше я частенько в Эльдорадо закупался, а сейчас уже как бы и не захожу.

В остальном, магазин нормальный. Всё, что там покупал, по моему, работает до сих пор, ттт. Не всё пригодилось, правда, кое-что валяется по кладовкам и антресолям, но работает, и это главное. Консультанты отзывчивые, и, как и везде - привязчивые. Когда говоришь, что за интернет-заказом, прячут грусть в глазах. Магазины (был в разных) чистые, светлые и комфортные.
    Так что кто как, а я "Эльдорадо" рекомендую.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

10. post_thanks Получено лайков: 1

Tolyasho (06.08.2020)

11. линк#6
    V.I.P.
    Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Kongo наивысший уровень репутации Аватар для Kongo
    608849 RUB
    Поставил лайков:
    12,089
    Получено лайков:   15,847
    в 4,555 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Отзыв на сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado).

Название: 22.jpg
Просмотров: 229

Размер: 45.4 КБ

Плюсы:
    Большой выбор товаров.
    Наличие бонусной системы.
    Бывают скидки.
    Интернет подразделение.

Минусы:
    Цены не самые низкие на рынке.
    Одна работающая касса.

Эльдорадо - это довольно большая сеть гипремаркетов электроники. Выбор товаров очень широкий, но даже при таком выборе найти необходимый товар не всегда получается. каких то десять лет назад, магазинов Эльдорадо было в два раза больше и они были самыми большими. Сейчас ситуация изменилась, часть магазинов закрыли, а другая сеть обошла их по размерам и предложению товаров. Конечно выбирая товар, всегда еду в самый крупный магазин, а Эльдорадо давно не самый большой. Поэтому как правило если и пользуюсь услугами данной сети, то в основном ее интернет подразделением.
    В каждом отделе есть консультант, который всегда подскажет и поможет, с этим аспектом у меня ни когда проблем не возникало. А вот с интернет подразделением как то вышла не хорошая история. Заказал телефон, пришел забирать, система показывает, что телефон в магазине но найти его так и не смогли. Пришлось ехать к конкурентам.

Название: 33.jpg
Просмотров: 213

Размер: 113.7 КБ

Вывод. Отзыв на Эльдорадо в целом нейтральный, это неплохой магазин электроники, такой себе середнячок на рынке, особо ничем не выделяется. Для меня Эльдорадо давно уже стал интернет магазином, а их гипермаркет просто точкой выдачи товара.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.07.2020 в 17:41.
    Мотивы экономического поведения в своей сущности определяются психологией толпы.

12. post_thanks Получено лайков: 2

13. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    573411 RUB
    Поставил лайков:
    16,576
    Получено лайков:   17,064
    в 2,089 сообщениях
    767%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    - Акции и бонусы

Минусы:
    - Пытаются что-нибудь втюхать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-08-01_15h04_50.png
Просмотров: 75
Размер:	1.37 МБ
ID:	3970864
    Отношение к сети магазинов Эльдорадо (Eldorado), как к каким-то динозаврам: не знаю покупает ли там кто еще технику, потому что в век интернета есть более выгодные места продажи бытовой техники, вплоть до зарубежных магазинов! В Эльдорадо покупал в последний раз, если мне не изменяет память, лет 7-10 назад. Вроде как портативную аудиоколонку "куб", отзыв на которую будет на этом форуме.
    Одно время, помнится, консультантам платили процент от продаж и они реально помогали с выбором техники, рассказывали о ней плюсы и минусы. Позже, по разговорам продавцов, их перевели на общую ставку и одно время при посещении магазина было вообще не дождаться консультанта, либо приходилось устраивать на них охоту! Ценник чуть выше, чем в том же ДНС, но и процент брака у них меньше. Сейчас посещать магазин практически нет необходимости: только для того, чтобы забрать товар, а выбрать и оплатить можно на сайте в интернете.
    Для тех, кто боится заказывать из-за границы, самое то. Рекомендую.

Общайся и Получай до 3000 руб за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ!
    ----------------------------------------------------------------------
    Пожалуй, самый оптимальный VPS сервер!
    ----------------------------------------------------------------------
    Джордж Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Аватар для Tolyasho
    88733 RUB
    Поставил лайков:
    3,996
    Получено лайков:   3,440
    в 1,262 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы

Акции и скидки

Минусы:

Цены стали значительно выше
    Заметно снизилось разнообразие товаров

Эльдорадо превратился в бледную тень самого себя. Некогда весьма приятный дискаунтер, сейчас ломит цены и пытается навязать услуги, от которых рядовому покупателю ни холодно, ни жарко. Если еще с интернет-магазином можно иметь дело по каким-то позициям, то обычный магазин все чаще выглядит полупустым в плане посетителей. Не так давно принятые законы по импорту обязали несколько уравнять цены в торговых точках и онлайн магазинах, и теперь на поиски товара приходится еще чуть больше времени, так как возникает желание найти его не только в наличии, но и по акции. И, тем не менее, ценовая политика Эльдорадо такова, что при должном подходе в сети можно найти аналогичный товар значительно дешевле даже с учетом доставки. Такая же ситуация возникла у меня с колонками SVEN. Магазин Эльдорадо выставил ценник в 1299 гривен. А в одном из онлайн-магазинов нашел такие же, с гарантией и бесплатной доставкой за 999 гривен. С таким подходом сеть ждет либо банкротство, либо тотальная реорганизация и перепланирование бизнес-стратегии. Уж слишком много позиций, по котоырм Эльдорадо стал проигрывать конкурентам. Увы.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Asuna (07.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#9
    Люблю подарки!
    Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Asuna отличная репутация Аватар для Asuna
    104746 RUB
    Поставила лайков:
    8,334
    Получено лайков:   8,998
    в 933 сообщениях
    953%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    • большой выбор товара;
    • часто бывают акции и скидки.

Минусы:
    • подобран не квалифицированный персонал;
    • продавцы навязывают ненужные дополнительные платные страховки на их технику;
    • продают некачественные товары;
    • высокие цены по городу на электронику.

Сеть магазинов Эльдорадо занимается продажей бытовой техники и электроники. Приобретая что-то в этом магазине надо быть очень бдительным. Проверять всю документацию и чеки которые дает магазин на приобретенную технику. Потому что продавцы здесь не очень добросовестные по отношению к покупателям. Так и норовят навязать платный сервис, это платную гарантию от магазина еще на несколько лет на их продукцию. Продавцы убеждают, что если услугами платной гарантии не пользоваться, магазин вернет деньги. Но, по истечении времени забрать эти деньги у магазина нереально. Деньги не отдают, а навязывают еще одну дополнительную покупку в виде бонуса. Но если вы не планируете делать в Эльдорадо еще одну покупку, от этой дополнительной их гарантии лучше отказаться.

Название: эльдорадо.jpg
Просмотров: 141

Размер: 53.5 КБ

В данный момент магазин сдал свои обороты и капитально. Часто продает не качественный товар людям, во всяком случае в нашем городе магазин зарекомендовал себя не из лучшей стороны. И по качеству товаров и по отношению к покупателям. Я бы не рекомендовала этот магазин!

18. post_thanks Получено лайков: 6

Byakuya (08.08.2020), Dzenis (07.08.2020), mishaspicer (08.08.2020), samnat (07.08.2020), николя (08.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#10
    Знающий
    urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь Аватар для urse
    627303 RUB
    Поставил лайков:
    4,496
    Получено лайков:   4,873
    в 2,424 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    1) большая сеть магазинов;
    2) надежность;
    3) отличные цены;
    4) много акций и скидок;
    5) доставка.

Минусы:
    1) не обнаружил.

Название: 5.jpg
Просмотров: 95

Размер: 52.9 КБ
    Очень часто пользуюсь этой сетью электроники, так как есть несколько магазинов в городе. Есть возможность заехать и пощупать руками товар, на случай покупки по интернету. У них есть свой сайт, покупая на котором, можно купить дешевле, чем цены в магазине. А когда приедешь забирать из магазина, то цена будет интернетовская. Так многие и делают, в руках попробуют, подержат товар, особенно телефоны, а покупают через их сайт. Так и я делаю, разную технику для кухни покупаю.

Цены на технику достаточно демократические, часто проводят акции и скидки на большую группу товаров. Консультанты компетентные и могут действительно подсказать рациональную модель на любой бюджет. Сейчас действует скидки до 60% на некоторые товары. Можно купить в кредит или рассрочку. Если товара в магазине нет, а есть в интернет - магазине, то можно организовать доставку в магазин для самовывоза или доставку курьерской службой Новая Почта. Так что, нормальный магазин, в случае гарантийного случая или если не понравится товар, то будет куда его вернуть.

Название: 6.png
Просмотров: 87

Размер: 299.4 КБ

Последний раз редактировалось Neutron; 04.03.2021 в 08:55.

20. линк#11
    Знающий
    В эйфории

KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация Аватар для KM11
    359985 RUB
    Поставил лайков:
    6,511
    Получено лайков:   6,435
    в 2,505 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Плюсы
    - крупная сеть;
    - частые скидки, акции (особенно перед большими праздниками);
    - товар хорошего качества;
    - широкий выбор товаров;
    - программа утилизации;
    - доставка.

Минусы
    - цены временами завышены;
    - навязчивость со стороны продавцов-консультантов в оказании сторонних услуг или покупке ненужного для покупателя товара.

Эльдорадо является крупной сетью по продаже бытовой электроники. Думаю о данном магазине знает не по наслышке абсолютно каждый, та и рекламируют его везде (по тв, на билбордах, на автобусах и т.д) многие в нем бывали и что-то покупали. По сути, Эльдорадо держит марку и ничего плохого касательно качества продаваемых товаров сказать не могу. К тому, если вдруг что-то и не так (что бывает крайне редко), всегда же действует гарантия, поэтому в случае той же технической неисправности без проблем можно вернуть купленный товар.
    Продавцы-консультанты конечно заинтересованы в том, чтобы продажи росли, от этого пытаются навязать клиентам много чего для них не нужного. Ну что поделать, работа у них такая, а активные продажи превыше всего. Цены конечно не всегда приятно радуют и много чего можно найти существенно дешевле в других магазинах, но тут уже личный выбор каждого. Также, временами проводиться такая акция именуемая "Утилизацией". То есть, сдаете старую бытовую технику/электронику и получаете скидку до 25% на новую.
    В целом, выбор не плохой и радуют акции/скидки которые бывают временами, поэтому иногда есть возможность купить то, о чем так сильно к примеру мечтал, по вполне приемлемым и выгодным ценам.

21. линк#12
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Аватар для Asalar
    501012 RUB
    Поставил лайков:
    14,424
    Получено лайков:   16,964
    в 3,588 сообщениях
    410%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:

1. Много филиалов

2. Хороший выбор

3. Доставка

4. Акции

Минусы:

1. Цены высоковаты

2. Продавцы приставучие как банный лист

Собственно Эльдорадо у меня в первую очередь ассоциируется с дурной рекламой 2 ядра 2 гига, это когда ноутбуки посредственные продавались доверчивым покупателям как хорошие решения. Плюс к тому на доверчивого покупателя там опять же налетают консультанты как оводы на корову, и опять же мешают рациональному выбору.

Если же быть покупателем не доверчивым и психологически устойчивым то там в принципе можно покупать неплохие вещи за небольшие деньги, просто надо внимательно изучать акции, смотреть новости и сидеть если надо с калькулятором и мониторить что там происходит, и тогда получится прийти к успеху. Опять же мелочевку там всякую тоже имеет смысл покупать поскольку цены вполне себе адекватные. Поэтому в принципе могу рекомендовать Эльдорадо как место для посещения, и покупок, просто надо голову свою иметь на плечах и не поддаваться на провокации и понимать какие акции выгодные, а какие в реальности не очень выгодные. Никаких нареканий значимый у меня к Эльдорадо нет, отзыв в итоге положительный.
    paperclip Рисунок attachment4013457 

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    30265 RUB
    Поставил лайков:
    3,583
    Получено лайков:   2,323
    в 1,077 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Плюсы:
    - Отзывчивый персонал
    - Не высокие цены
    - удобное приложение

Минусы:
    - пока не обнаружил

Современная техника в целом и общем не радует своим качеством. Но выбора особого у нас как у покупателей нет. Чем привлек меня магазин Эльдорадо. Отзывчивые консультанты помогут подобрать наиболее подходящий товар именно для Вас. Что особо удивило не пытаются впарить дорогую вещь, а внимательно слушают, и стараются предложить товар по возможности цена-качество. Не однократно делал покупки в этом магазине, и полностью был доволен отношением к покупателю.
    По сравнению с другими магазинами электронной бытовой техники у них самые приемлемые цены. Нареканий к товару из данного магазина пока не было. Так же часто наблюдаю в магазине проходят акции и скидки. А если покупать через интернет магазин Эльдорадо, так цены еще меньше.
    Лично я советую этот магазин.

Последний раз редактировалось Neutron; 04.03.2021 в 08:55.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Ulyana-Kalina (15.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#14
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь svetlana3378 авторитетный пользователь Аватар для svetlana3378
    188298 RUB
    Поставила лайков:
    1,139
    Получено лайков:   1,252
    в 775 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:

- большой ассортимент товаров;
    - бонусная программа;
    - приемлемые цены.

Минусы:

- не обнаружила.

В сети магазинов "Эльдорадо" бывала не раз, но крупных покупок не совершала. Присматривалась к ценам, но покупала что-то небольшое для себя - вафельницу, фен и машинку для стрижки. Качество купленных мною товаров было хорошим, всё работает исправно, заводской брак не попадался.

Сами магазины мне нравятся. Приятно, что у них чистый просторный торговый зал, большой ассортимент товаров от самых небольших, заканчивая холодильниками и стиральными машинами, вежливые консультанты. Конечно, насчет продавцов-консультантов может не быть единого мнения у всех покупателей, люди ведь разные бывают, кто-то более квалифицирован и вежлив, кто-то менее. Но мне попадались отзывчивые и при этом не навязчивые продавцы-консультанты.

Цены доступные, действует бонусная программа, периодически на некоторые товары действуют скидки. Есть возможность бесплатной доставки для крупных покупок.

Мое впечатление о сети магазинов - положительное. Рекомендую приобретать у них бытовую технику и электронику. Также можно просматривать интернет-магазин, выбирать на сайте понравившийся товар и оплачивать.

Название: j8q8ixtt.jpg
Просмотров: 50

Размер: 167.6 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 1

Ulyana-Kalina (15.03.2021)

27. линк#15
    Свой человек
    Ulyana-Kalina хорошая репутация Ulyana-Kalina хорошая репутация Ulyana-Kalina хорошая репутация Ulyana-Kalina хорошая репутация Аватар для Ulyana-Kalina
    14632 RUB
    Поставила лайков:
    565
    Получено лайков:   309
    в 181 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:

- огромный выбор и ассортимент товаров;
    - скидки и акции;
    - проведение разных выгодных программ;
    - интернет-магазин.

Минусы:

- часто тяжело найти свободного консультанта;
    - уговаривают оформить страховку на товар.

В магазине Эльдорадо иногда покупаю технику, но перед покупкой сравниваю цены и читаю отзывы и выбираю среди техники во всех магазинах. Если выгоднее приобрести товар в Эльдорадо, то заказываю в основном в интернет-магазине и забираю его. Удобно, что при получении товара можно без очереди его забрать, нужно только дождаться пока распечатают документы на товар. Потом на склад и спокойно получаешь товар. Обслуживание мне понравилось.

Есть только небольшие минусы, это мало консультантов и при выборе товара, тяжело найти свободного консультанта. А также при покупке товара из магазина нявязывают оформление страховки, конечно, от которой можно отказаться, но навязывание страховки очень неприятно, так как угрожают, что если сломается товар, то его нельзя будет отремонтировать или вернуть в магазин. Мы отказывались всегда от страховки, но гарантийный срок техника работала без проблем, а при покупке через интернет-магазин никакой страховки не предлагалось.

Магазин Эльдорадо рекомендую, так как, в сравнении с другими магазинами техники, часто нужная техника оказывается дешевле и покупка выгоднее. Но удобнее оформлять ее через интернет-магазин.

Название: XXL.jpg
Просмотров: 43

Размер: 126.5 КБ

28. линк#16
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    Получено лайков:   2,699
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Отзыв на сеть магазинов Эльдорадо

Плюсы:
    Доступные цены;
    Огромный ассортимент.

Минусы:
    Нет.
    Я являюсь постоянным посетителем магазина Eldorado. Когда мне нужно что-то из бытовой техники я отправляюсь именно в этот магазин. Радует то, что он находится недалеко от дома. В нашем городе много точек, где расположены отделы Эльдорадо. Вежливый и приветливый персонал всегда подскажет и проконсультирует в любом возникшем вопросе. Мне нравится, что в этом магазине огромный ассортимент различной продукции, а значит есть из чего выбрать. Нравится, что есть бонусная карта на которую возвращаются проценты от совершённой покупки.
    Летом я приобрела себе кондиционер, а в подарок получила огромный комплект посуды. А уже давно приобретала другие бытовые приборы, а бонусом была соковыжималка для цитруса. Данное внимание не может не радовать. Я очень довольна существованием этой сети.

Последний раз редактировалось Neutron; 20.03.2021 в 19:40.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#17
    Частый гость
    Сапфира приемлемый уровень репутации Сапфира приемлемый уровень репутации Сапфира приемлемый уровень репутации Аватар для Сапфира
    2866 RUB
    Поставила лайков:
    467
    Получено лайков:   268
    в 74 сообщениях
    331%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Плюсы:
    - приветливые и профессиональные консультанты;
    - здесь действительно оформляют кредит на 19 платежей без переплат;
    - делают скидки на приобретенные товары;
    - наличие интернет-магазина;
    - предлагают дополнительные услуги.

Минусы:
    - навязчиво предлагают много ненужных услуг;
    - мало рассказывают об интересующем товаре.

Надо отметить, что компания Эльдорадо считается одной из самых крупных среди маркетов, которая занимается продажей техники для дома и офисов.
    Здесь отличный выбор бытовой техники на все вкусы и потребности.

Название: эльддд (2).jpg
Просмотров: 30

Размер: 72.5 КБ

Когда я захожу в магазин "Эльдорадо" - мне здесь уютно. Встречают приветливые консультанты. Надо отдать должное за терпение, ведь клиенты бывают разные
    Понравился тот факт, что девушка консультант убедила меня не использовать кредит в банке для покупок товара, а обратить внимание на действующее предложение - кредит на 19 месяцев без переплат.
    Когда я оформляла рассрочку, консультант за стойкой убедила дождаться одобрения взятия кредита в банке с лучшими условиями, чем в первый раз, когда я отказалась, из-за непрофессиональности молодого консультанта.
    После осуществления покупки было начислено много бонусов поэтому, я взяла музыкальную колонку и флешку для смартфона, немного доплатив;
    Я брала в кредит ноутбук и смарт телевизор, поэтому было предложено годовое обслуживание медиасервиса MEGOGO, с хорошей скидкой. Мне очень понравилось пользоваться этим продуктом, самое интересное, что в нем идет двух недельная запись всех телеканалов. Это очень удобно.
    Возврат товара делают - без проблем. На бонусы я сначала выбрала утюг Braun, который протекал, а замены не было в наличии.
    Очень долго ждала, когда закроется кредит на покупку, потому что нужно было закрывать ключи. Несколько раз ездила и звонила, это было очень неудобно и нервно.
    При выборе телевизора, мало было рассказано о преимуществах и минусах моей модели, сейчас бы я такую модель не выбрала. Мало функций и прийдется покупать дополнительно динамики.

Несмотря на недочеты, я все таки рекомендую сеть магазинов Эльдорадо.

Последний раз редактировалось Сапфира; 27.03.2021 в 00:32.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Byakuya (31.03.2021), girlwithravens (28.03.2021)

32. линк#18
    Свой человек
    Tatyana8877 хорошая репутация Tatyana8877 хорошая репутация Tatyana8877 хорошая репутация Tatyana8877 хорошая репутация Tatyana8877 хорошая репутация Tatyana8877 хорошая репутация Tatyana8877 хорошая репутация Аватар для Tatyana8877
    28942 RUB
    Поставила лайков:
    734
    Получено лайков:   986
    в 301 сообщениях
    275%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Плюсы:
    большой выбор товаров;
    скидки и акции;
    есть интернет-магазин.
    Минусы:
    не всегда консультанты могут подсказать в выборе товара.

Название: Эльдорадо.jpg
Просмотров: 25

Размер: 64.6 КБ

С сетью магазинов Эльдорадо (Eldorado) знакома давно, они есть практически в каждом городе. Это магазины, которые предоставляют продукцию бытовой техники для дома и учреждений. Если покупаешь товар более дорогостоящий, то всегда можно оформить рассрочку на покупку. Доставка товара осуществляется в удобное для тебя время. У меня есть бонусная карта, которая предоставляет ряд преимуществ, в том числе и процент кэшбэка на купленный товар. В магазине широкий ассортимент товара, от громоздкой и дорогостоящей техники до мелких товаров. Из крупногабаритных товаров я приобретала холодильник Samsung, техникой довольна. Из мелких товаров — электрочайник, различные компьютерные гаджеты и другое. Возвращать товар мне не приходилось. Сталкивалась с тем, что не всегда консультанты магазина могут рассказать об интересующем тебя товаре, иногда складывается впечатление, что сама знаю больше. Очень хорошо, что есть сайт Eldorado, где можно всегда посмотреть каталог товаров, выбрать и заказать товар. В целом магазин Эльдорадо меня устраивает, мой отзыв на сеть магазинов Эльдорадо (Eldorado) — положительный.