Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 12 из 12

Тема: Отзыв на брокера Велтрейд (Weltrade)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    333556 RUB
    Поставил лайков:
    3,928
    Получено лайков:   6,330
    в 3,815 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Отзыв о брокере Велтрейд (Weltrade)

Название: 1.png
Просмотров: 194

Размер: 10.4 КБ

Плюсы

Неплохие спреды, нормальное исполнение, акции, бонусы и конкурсы.

Минусы

Не спешат расставаться с деньгами клиента, сложная система идентификации, техподдержка оставляет желать лучшего.

Комментарий

Данную компанию никому советовать не буду. В первую очередь потому, что для того, чтобы вывести свои наторгованные деньги из этой конторы, мне пришлось сделать несколько попыток. Потому что то одно не так, то другое, то третье. Быть может, тому могут найтись объективные причины, но я, как потребитель, не желаю пользоваться услугами такого низкого качества. А если объективных причин нет, а компания просто предпочитает, чтобы деньги были у неё, а не у клиента, значит, тем более, не стоит связываться.

Впрочем, это дело каждого, а риск штука благородная, как известно. Поэтому тем, кто решится, будет интересно узнать, что компания даёт неплохие торговые условия, пусть и не настолько замечтательные, как в тех же ФортФС или Экснесс. Велтрейд позволяет выбрать плечо вплоть до 1:1000, открывать центовые счета с вменяемыми условиями, даёт средние по рынку спреды и среднее же исполнение. В принципе, пока торговал у них, проблем особых не испытывал, это точно. Оттолкнула именно ситуация с крайне неохотным выводом денег.

Плюс ребята очень рекламируют платформу Zulu Trade, которая позволяет копировать сделки. Прямо звонят и говорят, мол, пробуйте, регистрируйтесь в качестве поставщика сигналов и всё у вас получится. Или копируйте чей-нибудь сигнал, если не умеете пока торговать сами.

Плюс имеется у них такая штука как "сейф". Вы туда деньги кладёте, а на них начисляется процент, весьма приличный, между прочим. Деньгами этими торговать нельзя, потому что сейф есть сейф. Можно с торгового счёта прибыль в сейф класть, или из сейфа торговый счёт пополнять, по желанию. А на остаток будет вам процентик.

Вывод

Брокер средний, на первый взгляд адекватный и вменяемый. Условия даёт неплохие, торговать можно. Смущает лишь неохотное отдавание клиентских денег обратно. Я считаю, что подобное поведение недопустимо и является важнейшим показателем честности брокера. Поэтому, несмотря на то, что никаких других проблем не было, деньги я вывел, и сотрудничество с данным брокером завершил.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Vito63 (12.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    468645 RUB
    Поставил лайков:
    14,871
    Получено лайков:   9,129
    в 4,230 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3

Название: рис-1.jpg
Просмотров: 195

Размер: 224.3 КБ

Плюсы:
    • невысокий спред;
    • богатый выбор торговых инструментов;
    • выгодные конкурсы для трейдеров;
    • отзывчивая служба поддержки;
    • широкий выбор платежных систем для пополнения/вывода прибыли.

Минусы:
    • проскальзывания, резкие ценовые скачки и отличие котировок от рыночных;
    • спред в зависимости от ситуации на рынке может вырастать в разы;
    • брокер не выплачивает крупную прибыль клиентам, а также прибыль, полученную от торговли на бонусные средства;
    • часты случаи блокирования счетов клиентов по надуманным причинам;
    • после блокировки счета менеджеры компании игнорируют любые обращения клиента;
    • сложная процедура верификации;
    • назойливость менеджеров брокера, которые могут по несколько раз на день названивать клиентам;
    • сомнительная репутация брокера.

Название: 435kukuts.png
Просмотров: 197

Размер: 271.8 КБ

С компанией Велтрейдер познакомился несколько лет назад, когда брокер проводил бонусную акцию. Всем новым клиентам брокер давал бонус в 10 или 20 долларов (точно уже не скажу), прибыль с которых можно было вывести после небольшой отработки лотности без каких-либо ограничений. Во всяком случае так было заявлено в условиях к бонусу.

В итоге потратил время, наторговал достаточно внушительную прибыль отбив всю необходимую лотность, потратил уйму времени на прохождение верификации и что вы думаете - после того как поставил на вывод прибыль мой счет сразу же заблокировали.

Я сразу же начал искать подобные случаи и оказалось, что такое случается постоянно. В отзывах других пользователей было написана полностью аналогичная ситуация как и в моем случае - если получалось наторговать прибыль трейдера сразу же блокировали, а деньги не выводили.

Более того хочется отметить и негативные моменты в процессе самой торговли, когда котировки могли существенно отличаться от рыночных, когда спред мог расширяться именно в момент приближения к тейк профиту или стоп лоссу, а также были замечены частые проскальзывания.

Одним словом Велтрейдер это "кухня", которая не выводит прибыль своим клиентам.

4. post_thanks Получено лайков: 3

epiya94 (16.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Специалист
    Посетила Муза

LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации Аватар для LadyCat
    585438 RUB
    Поставила лайков:
    9,403
    Получено лайков:   20,497
    в 4,074 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: велтейд.PNG
Просмотров: 179

Размер: 121.4 КБ

Плюсы:
    • неплохое исполнение;
    • спреды на момент торговли были неплохие;
    • быстрый вывод средств на Вебмани;
    • были бонусы в конкурсах;
    • верификация быстрая была$
    • есть 3-уровневая система начислений по партнерской программе.

Минусы:
    • мало конкурсов сейчас;
    • нет никаких лицензий.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кабинет.PNG
Просмотров: 4
Размер:	26.9 КБ
ID:	3635138

Ничего плохого лично я у этого брокера не заметила, торговала в течение года или двух, с перерывами. Зарегистрировалась в первые после того как выиграла небольшой бонус в 20 долларов на одном из форумов, когда угадала курс по нефти на конец недели. Потом пока шел конкурс еще несколько раз доводилось выигрывать. Верификация прошла быстро, никаких сложностей не было, даже по-моему не просили фото с паспортом. Открывала счет реальный торговый Premium-счет. Счет рабочий. Отрабатывать бонус не нужно было, все средства заработанные свыше были доступны к выводу. Выводила на Вебмани, на самом деле вывод у них быстрый как указано на сайте, выводили за минут 30 может даже быстрее. Свои средства не заводила, поэтому сказать какая торговля на собственных не скажу. Но на бонусах и на прибыли с них очень даже без заминок была.

Сам кабинет очень минималистический, ничего сверхъестественного, разобраться очень легко, но функциональность я бы сказала гораздо хуже чем в Инстафорекс. Что касается торговых инструментов, то торговала преимущественно валютной парой евро/доллар, спред на сегодня от 1,5 п. плавающий в обычное торговое время. Но конечно же может расширяться.

Что касается рекомендаций, то каждый сам делает свой выбор касательно условий, надежности.

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Специалист
    Сама доброта

николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация николя отличная репутация Аватар для николя
    175253 RUB
    Поставил лайков:
    13,469
    Получено лайков:   5,214
    в 2,228 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2

Плюсы:
    • Конкурсы иногда проводят для трейдеров с большим количеством призовых мест;
    • Выводят прибыль в течении 30 минут, хотя это как и бы плюсом назвать сложно.

Минусы:
    • Постоянное провоцируют трейдеров на увеличения объема торгово своими акциями. К примеру, сейчас активная акция совершите торговый оборот в 2 лота в течение недели и получите шанс выиграть денежные призы каждое воскресенье. У кого будет 1.5, тот под конкурс риски зависит и вероятней всего сольется;
    • Не прозрачные розыгрыши. По последнему вообще информации нет как он проводится и чем можно подтвердить реального проведения этого мероприятия.

В целом стандартный брокер не имеющий особых преимуществ и недостатков. Так как плюшек здесь меньше, чем у других, то я здесь не торгую. Возможно кому-то понравится вывод в течении 30 минут. Я могу подождать и 30 часов. Было бы что выводить.

8. post_thanks Получено лайков: 1

МаксПро (21.04.2020)

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Аватар для Lubezin
    113628 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,467
    Получено лайков:   3,129
    в 686 сообщениях
    311%
    ПодписатьсяПодписаться

Плюсы

Нет.

Минусы

Сплошной обман

Ужасно, говорят, что у них низкий спред.
    Что бы они вам не говорили, но за 30-60 минут до закрытия сессии, спреды вырастут в 5 раз больше, чем их среднее значение (которое также плохое, кстати).
    Вы можете подумать, что я просто плачу, потому что потерял деньги - это не тот случай.
    Я приведу вам пример: средний спред GBPUSD за день составляет около 50, а к времени закрытия рынка приближается к огромным 250, WTF?
    И я не говорю только о пике, значение было около 200 в течение 30-60 минут.
    Им также нравится разворачивать свой сервер за 2 минуты до закрытия рынка, так что если вы ненормальный и пользуетесь этим брокером, просто убедитесь, что вы закрываете сделки за 1-2 часа до закрытия 2 рынков.
    Если вы спрашиваете их об этих манипуляциях, они скажут вам обычную ерунду "это вызвали рыночные условия".
    Поставьте их тиковые диаграммы рядом с другими брокерами и убедитесь, что средний спред среди 4-5 других брокеров составил около 40 - 60. В то же время у них было 250 .... Мошенничество чистой воды.
    Адрес Сейшельские Острова, Дом Саламат, Блок «B», Люкс 748, Ля Поудриер Лейн, Виктория, Маэ. Маэ это остров в Индийском океане. Сайты, которые используют оффшорные головные офисы, обычно делают это, потому что хотят избежать судебных исков, утверждая, что они находятся за пределами юрисдикции суда. Держись подальше от них.

Название: 1-6.jpg
Просмотров: 170

Размер: 15.6 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 2

epiya94 (16.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Леха, Алексей, Алексѣй, Ἀλέξιος
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    344706 RUB
    Поставил лайков:
    7,686
    Получено лайков:   8,678
    в 3,409 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1

Плюсы

• Хорошие спреды
    • Разные акции
    • Конкурсы

Минусы

• Плохая техническая поддержка
    • Выводят не вовремя
    • Верификация нудная
    • Защита аккаунта слабая

Брокер работает уже больше 10 лет, спрэды нормальные можно торговать. Иногда проводит акции на пополнение, партнерская программа действует. Конкурсы просто удивляет большим количеством участников стоит попробовать, хочу предупредить вывод средств, происходит некачественно. Всегда найдут причину перед выводом средств, даже тупо заблокируют счет навсегда, а ответов не дождетесь. Менеджеры названивают, даже становится тошно такое ощущение, как будто только на меня смотрит эта контора. Брокер не имеет хороший отзыв, это связанно из-за обмана клиентов. Торгуя у брокера чисто для проверки торговой стратегии на их платформе.

12. post_thanks Получено лайков: 3

николя (29.05.2020), Сorsair (26.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    932774 RUB
    Поставил лайков:
    22,091
    Получено лайков:   36,703
    в 9,456 сообщениях
    265%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Отзыв о брокере Велтрейд (Weltrade).

Плюсы:

- обилие интересных конкурсов, в том числе на демо-счетах
    - исполнение ордеров на относительно высоком уровне
    - спреды довольно низкие, хотя и не самые

Минусы:

- надоедливые звонки от менеджеров с самого начала регистрации
    - периодические подвисания терминала, чем грешат впрочем многие компании
    - поддержка не всегда решает проблемы
    - негатив в сети, связанная с не выплатами прибыли (сам лично не сталкивался)

Брокер данный привлек меня исключительно с точки зрения конкурсов и бонусов, пускай и мизерных 25 долларов. Зато их давали абсолютно бесплатно всем впервые зарегистрированным, что упустить я не мог. Это и был мой первый опыт торговли у брокера данного. Негативный не могу сказать, все на достаточно приемлемом уровне происходило. Сделка открывалась на центовом счету около секунды-полторы, что соответствует средним показателям и даже немного ниже, где я торговал. Оффшор конечно несколько настораживает, но по сути единицы имеют иную регистрацию, так что я на подобное уже и не смотрю.
    Вывод лично моих заработанных прошел нормально, без потрясений, пусть и сумма небольшая. С крупными суммами остается лишь догадываться как обстоят дела, потому что негатива в целом хватает и непонятно правдивый ли он. Лучше иметь знакомого, кто подтвердив выводы регулярные крупных сумм.
    Конкурсы также для любителей здесь присутствуют и длятся долго, этап около месяца, лично мне такое больше нравится, чем краткосрочные.

Довольно пристальное внимание уделяют мультиаккаунтам, особенно когда речь идет о получении бонусов новым пользователям. Вычисляют любителей многократной халявы легко и блокируют незамедлительно, проверенно на знакомом.
    В целом середнячок брокер, у которого небольшую сумму можно оставить думаю.

Название: weltrade-investicii.jpg
Просмотров: 114

Размер: 50.7 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    432336 RUB
    Поставил лайков:
    14,497
    Получено лайков:   15,986
    в 1,904 сообщениях
    787%
    ПодписатьсяПодписаться

Плюсы:
    - Дневные спреды

Минусы:
    - Ночные расширения спреда до гигантских размеров
    - Низкая репутация
    - Расширение спреда в разы "на ровном месте с нуля"
    - Проскальзывания и ревоты
    - Никакая техническая поддержка
Название: 2020-07-14_08h20_53.png
Просмотров: 16
Размер:	40.0 КБ
ID:	3915615
    Не так долго и много пользовался услугами данного брокера, но даже такого малого опыта с ними хватает, чтобы данных ребят не рекомендовать коллегам и товарищам! Низкие спреды: на самом деле у них низкие спреды, но пока вы не в сделке (там уже по ситуации: расширяют спред до гигантских размеров на пустом месте вблизи уровней стоп-лосс и тейкпрофит и при отходе от них возвращают в привычные рамки), ночные расширени - это вообще отдельная история: очень круто выбили любителей азиатских скальперов. Техническая поддержка "скользкая": чтобы получить внятный ответ придется попотеть с расспросами (увиливают, да прикидываются). Позитивные моменты от этой компании - только торговля на демо счете. Есть конкурсы и акции.
    Не рекомендую данную компанию для торговли! Ужасные торговые условия. Либо демо, либо конкурсы. Хотя и на конкурсах у них очень забавные моменты происходят (тут на форуме уже обсуждалось), когда один и тот же персонаж "случайным образом" входит в призеры... Так что, только демо! Еще лучше, просто МИМО!!!

Общайся и Получай до 3000 руб за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ!
    ----------------------------------------------------------------------
    Пожалуй, самый оптимальный VPS сервер!

16. post_thanks Получено лайков: 3

epiya94 (16.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#9
    Свой человек
    epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь Аватар для epiya94
    5208 RUB
    Поставила лайков:
    647
    Получено лайков:   324
    в 216 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на брокера Велтрейд (Weltrade)

Плюсы:
    1. Быстрая верификация
    2. Наличие приветственного бонуса
    3. Удобный сайт с массой полезной информации

Минусы:
    1. Навязчивые менеджеры
    2. Медленная обработка ордеров
    3. Долгий вывод средств

Отзыв:

Изначально в компании понравилось то, что там был приветственный бонус, хотя я в последствии поняла, что он ничтожно мал и даже для опытного трейдера: с 10 $ не реально что-то заработать, в результате это при водит только к сливу. Самое печальное, что из-за таких микро-бонусов у большинства приведенных партнеров остаются негативное впечатление о рынки. Примерно дня через 3 после регистрации начинают звонить менеджеры и навязчиво уточнять, когда вы собираетесь пополняться собственными средствами. Ордера уходят в рынок очень медленно, при этом техническая поддержка говорит, что это проблема вашего интернета, только странно что у всех других брокеров на этом же интернете все замечательно.

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. линк#10
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Аватар для Sleeper
    864378 RUB
    Поставил лайков:
    3,189
    Получено лайков:   12,025
    в 3,991 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на брокера Велтрейд (Weltrade).

Плюсы:
    • Нет минимального депозита;
    • Небольшие комиссии;
    • Есть счет Сейф, на котором идут начисления на остаток;
    • Много инструментов, много криптовалютных пар.
    Минусы:
    • У меня были проблемы с выводом.
    Пару лет назад тестировал разных брокеров, начитался отзывов по поводу Велтрейд (тогда еще были SystemForex). Отзывы были одни негативные, что деньги не выводят и все такое. Как-то не верилось, что компания уже давно на рынке и деньги не выводит. Решил лично протестировать.
    Закинул $100 на депозит, немного поторговал. Отклик терминала нормальный, сделка открывается за 1-2 секунды. Проскальзываний не заметил, реквот тоже. Стоп ордера исполнялись нормально. Поторговал около месяца и получил убыток $20. Решил еще $100 закинуть. Поторговать еще пару недель. На счету стало $220. Решил попробовать их вывести, чтобы проверить как все проходит.
    Сразу запросили пройти повторную верификацию, хотя я её проходил после регистрации. Скидываю повторно документы, говорят нечеткие. Ладно, постарался сделать фотографии получше. Затем в выводе отказали, потому что можно выводить лишь на те реквизиты, откуда шло пополнение. Я пополнял с карты, а вывести хотел на ЭПС. Ладно, поставил на вывод на карту. Сказали пройти верификацию карты. Меня уже начало это все напрягать, думал может реально мои $220 зажмут. Но в итоге верификацию карты прошел и спустя пару дней деньги пришли. В общем у меня все заняло 10 дней.

Меня функционал "Сейф" больше всего порадовал. Можно пробовать зарабатывать деньги на торговле, а профит переводить в этот сейф и еще и проценты на остаток получать. Причем довольно неплохие проценты, если сравнивать с банковским вкладом. Но я бы так делать не стал. Неизвестно, сколько еще этот Велтрейд проработает и вернет ли потом большую сумму денег. В банке понадежнее будет.

Вывод. Отзыв на Велтрейд нейтральный. Нормальный брокер с нормальными условиями.

Научить нельзя, научиться — можно
    Получай до 3 000 рублей за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ.

20. линк#11
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    227122 RUB
    Поставил лайков:
    6,932
    Получено лайков:   8,789
    в 3,192 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2

Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 54

Размер: 10.0 КБ

Плюсы:
    • бонус в размере 25 долларов каждому новичку по промо-коду;
    • отзывчивая работа службы поддержки;
    • минимальные спреды;
    • быстрое исполнение ордеров;
    • привлекательные конкурсы и акции;
    • надежность компании

Минусы:
    • очень долгая верификация;
    • компания не предоставляет свои услуги в определенных странах мира;
    • долгий вывод денег;
    • очень много негативных отзывов.

Регистрировался в компании Weltrade по промо-коду, так как новичкам есть бонус в размере 25 долларов. Верификацию ели прошёл, очень сложная у них проверка личности. С документами не было никаких проблем, только вот не удалось подтвердить телефонный номер, оказывается в определенных странах мира они не работают, из-за этого не пришла смс на телефон. Пришлось просить номер телефона знакомых за границей. Приумножил 25 долларов в два раза и заказал вывод 50 долларов, так как бонус невозможно было вывести. Проверяли вывод целых 2 недели, жадные оказались, не хотели наверное выводить, так зачем давать такие бонусы если нет финансов. Инвестировать свои деньги в такую компанию не стал бы.

Есть хорошая акция - "Trade2WIN". За неделю нужно сделать 2 лота и у вас появится возможность получить денежные вознаграждения. Сумма призовых 10000 долларов. Если вы пипсовщик или скальпер, то можно попробовать, ну или нужно иметь крупный депозит, чтобы выполнить условия. В любом случае можно попробовать.

Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 0
Размер:	508.4 КБ
ID:	3936237

Тех поддержка работает отлично, отвечает на все вопросы. Нет проскальзывания котировок, но всё же цена не совпадает с реальной ценой рынка форекс, хотя, в разных компаниях цена разная.

Вывод: Бонусами и акциями можно воспользоваться, также часто проводятся конкурсы. Но я лично не стал бы инвестировать свои деньги в эту компанию, несмотря на 13 лет работы на рынке форекс.

21. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  22. линк#12
    Кандидат форумных наук
    urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь Аватар для urse
    101631 RUB
    Поставил лайков:
    1,303
    Получено лайков:   1,589
    в 1,220 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться

Плюсы:
    1) много лет на рынке;
    2) быстрый вывод средств;
    3) хороший процент на остаток средств;
    4) конкурсы;
    5) приличные бонусы;
    6) партнерская программа.

Минусы:
    1) длительный процесс верификации.

Название: index.png
Просмотров: 1

Размер: 5.4 КБ
    У этого брокера тестировал своего торгового робота на микро - счете. Меня очень порадовали нулевые комиссии за пополнение торгового счета. За вывод средств конечно есть комиссии, но они вменяемые и например на Webmoney 0,8%, а Qiwi Wallet 1%, что очень радует. Вывод происходил практически мгновенно, в течение 30 минут.
    Тестирование робота прошли успешно, за пару месяцев работы, с технической стороны все было хорошо, терминал сработал без сбоев и реквот. Так что брокер приемлемый. По спредам тоже нормальные условия, на всех счетах он плавающий и зависит от счета, а для криптовалюты вообще равен нулю с рыночным исполнением ордеров. Сайт выполнен очень информативно, не перегружен информацией и все необходимое можно быстро найти. Когда звонила поддержка, то всячески помогали, особенно с финансового отдела. Меня интересовали вопросы финансового мониторинга украинскими банками на зачисленные на счет средства. Дали исчерпывающую информацию.

Название: 3.jpg
Просмотров: 1

Размер: 69.6 КБ

Подписанные на тему (1)

Открыть