Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 61 из 61
Первая ... 51 60 Последняя

Показаны сообщения: с 1,201 по 1,217 из 1217

Тема: Дневник mak sim

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-10   15:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 88768 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Да какая разница сколько ) Не так долго. Евро вон уже нарисовал поглощение на Н4, вниз собирается, не понятно как далеко, но собирается. А фунт правда пока ничего не показал, но тоже думаю ему пора завязывать с ростом. Конечно есть уровень 1.27, который очень ждали в середине прошлого месяца, но у меня получается целевой уровень для роста 1.2680, ну или уже до 1.2800 ехать.
    Мне бы и не помешало чтобы цена вообще отработала убыточную сделку на 1,34, но это будет в следующем году, так что наверное далеко берешь, меня вот это движения которое пошло на юг, вот все мои планы сбила, но в любом случае все хорошо, у меня была одна сделка открыта на продажу, вот она и отработалась, но буду наедятся что цена сходит к 1,27.
    Ну мне до таких соревнований с вами еще очень даже далеко Конечно есть еще счет, который я сам пополняю, но все равно, у меня "план" намного ниже, чем у вас, так что если и обгоню, то только на очень очень долгом промежутке времени. А до него надо еще дойти и не слиться
    Ну слиться ты как бы не планируешь, да и объемы у тебя еще детские, так что думаю не за горами, догоняешь.
    Депозит то был, но и объемы были серьезные в торговле. Вот видимо и вынесло где то шпилькой. А может быть даже и не шпилькой.
    Хоть написала сколько потеряла, а то мне даже интересно, помню не маленький у нее депозит был, так что думаю она в трансе.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    У меня и была такая идея, но сел внимательно читать условия получения и использования бонусов при пополнениях, и там тоже есть свои подводные камни:
    Вот я раньше был за то что надо пополнять депозит, чтобы не слить, а получается чтобы не слить, надо работать минимальными объемами м еще уменьшать, чтобы получить свой профит. Это чтобы не пополнять счет.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри у меня где-то наверное тысяч 14 -15 000 может поменьше сверх бонуса, этот профит я получил в ходе просадки, так вот и получается как я торгую то что я и бонусы и профит могу потерять, а когда вывел то хоть профит греет.
    Ты вот рассуждаешь как жадина, наоборот надо не выводить, а немного увеличить, пусть в этом месяце не вывел, но в любом случае в следующем получится, не в следующем так на третий месяц, самое главное депозит, у тебя главное вывести, так заработай круглую сумму и выведи, на много приятней будет.
    Твоя стратегия точней у тебя пол стратегии которые надо брать на вооружение, это не завышать лот и работать на перспективу, т.е разгонять счет. Но в твоей торговли многих я думаю тоже не будет устраивать, это вторая плохая сторона, то что нет стабильной торговли с профита.
    Поверь, стабильного дохода и не может быть, что бы ты не делал, как бы ты не торговал прибыльно, будет и минус и плюс. Объемы это самое главное в торговле, это твоя безопасность. Вот как твой счет, просто открыл сделку объемом не соответсвующим твоему депозиту, а теперь ждешь пока сольется счет, так это что за торговля. молодец что выдержал просадку.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Кто спорит, что помешают бонусы, но над этим надо задуматься, стоит ли хранить бонусы, может стоит их на реальный счет перевести прибыль и там пробовать работать. Самому должно прийти больше трех тысяч. Жду с нетерпением.
    Кто может подсказать, вот накинули мне пару тысяч, а вот на счет не пришли и как теперь понять пришли или нет, просто у меня в терминале не отображаются эти бонусы, а счет наверное все таки увеличился, что то я запутался, а может быть такое что бонусы дали, а я их не вижу.
    Цитата Сообщение от ruudik Посмотреть сообщение
    Обратимся к рисунку.
    Честно говоря не чего не понял, а где кодировки, я не могу понять откуда и куда. Вот меня интересует ена, вот это интересно. Я думаю что дальше провалится.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    но у меня после покраски обострилась аллергия.
    Это стоило то чтобы гробить свое здоровье, думаю что надо было сделать, когда тебя не было дома, пошла бы на смену, а пришла уже все готово.
    Конечно есть еще и те, что висят в минусе, но просто новых на данный момент не открывала. У меня с 18 тысяч, пока просадка в 4500, надеюсь выберусь, если доллар пойдет на снижение в ближайшие дни. Я ведь собственно эту неделю и на форуме не работала, так как болела.
    Можешь если возле терминала открыть на продажу по фунту, как раз уперся в уровень, ну только очень маленьким объемом.
    Это очень хорошо, что ты видишь, общаешься и помогаешь своему ребенку! Насчет винограда я точно и не подскажу, его покупает постоянно мой муж.
    Ты же говорила что постоянно сама ходишь по магазинам, а ты еще и мужа напрягаешь, мало что заставила красить, так еще и в магазин отправляешь. Когда он у тебя отдыхает.
    Так ты же просто высиживаешь просадку, если она есть и не открываешь в это время новых сделок, конечно она будет идти слабо, откуда взяться прибыли.....
    Есть прибыль, мне пока хватает, вот как вспомню, что получалось в день сделать 5-10 рублей, то думал что все пошел заработок, а сейчас смотрю сто рублей, так меня уже как то не по себе, вот со временем будет и две тысячи, вот главное не переборщить с объемами.
    Я очень верно подошла к такому решению, я не эгоистка, а знаю цену деньгам и куда их лучше вложить. У мужа был отгул на 10 дней, вернее мини-отпуск такой, так что чего зря пропадать выходным.) Вот что сэкономила на ремонте, куплю теперь себе колечко.) Я тоже не сидела, активно помогала мужу, мы снимали краску со стен вместе, так же я выносила весь мусор, пылесосила и намывала полы после. Даже попробовала покрасить одну стену, после чего слегла на 2 дня с ссадиной на руки и аллергией по всему телу, вот почему меня и не было на форуме эти дни.
    Ты просто не поверишь, я так и понял где ты пропала, даже вопросы не задавал на форуме, но если честно то сам зашился, вот только заскочил на форум и пошел дальше работать, во дворе много дел накопилось, а лето скоро пролетит и не заметишь. В общем так не чего получилось, я просто не люблю темные цвета.
    Цитата Сообщение от ser sergey Посмотреть сообщение
    Мы с женой, в этом году решили на три дня поехать, чуть отдохнуть, позагорать. Нам до моря не сильно далеко, часа 3 ехать. Оно конечно не такое, как на Мальдивах. А по поводу отпуска, то у сейчас четырёх дневка, да и ещё и в придачу могут в отпуск отправить.
    Надо пользоваться моментом и использовать выходные с толком, так что надо в любом случае съездить на море, тем более вам далеко ехать не надо, что такое три часа, это только сет и уже надо выходить смашины.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Я думаю, чтобы не было паники нужно четко понимать, что ты делаешь, иметь четкий план при любом развитии ситуации, ну и в конце концов быть уверенным в том, что ты делаешь. Потому что иначе, если рынок застанет трейдера врасплох, то тут и начнут вылезать все косяки торговой системы. Потому что я знаю, что когда мы гоняем торговлю на истории, то концентрируем свое внимание лишь на положительных аспектах, а мелкие детали часто пропускаем. Но в реальности именно эти мелкие детали могут выбить нас из колеи. И никак их не исправишь, кроме как на опыте.
    Ты просто не поверишь, у меня нет четкого плана, я просто смотрю за просадкой и не могу просто допустить чтобы она увеличилась, а если завышает за 20%, у меня и объем уменьшается на много и торговля останавливается, так что вот мой плат, сохранить депозит. Вложение 3905714

Вложение
    Превью
    2020-04-02   09:20
    Лучший ответ #2

Я торгую на рынке десять месяцев и работаю с минимальными объемами для своего депозита, работаю без стопов и не закрываю убыточные сделки. Пока работаю так, может стоит изменить стратегию торговли или все таки не спеша продолжать торговать по старым утопическим правилам, так как много советуют, что можно спокойно работать со стопами и на усреднение, чтобы прибыль была больше, чем я пересиживаю сделки. Единственная проблема, это у меня ограниченное время для нахождения возле терминала. Если есть хорошие советы то жду с нетерпением Ваших советов.

2020-07-08   00:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 155940 RUB

За эти годы можно было и до миллиона дойти. Буквально недавно обсуждали человека, который за 2 года набрал больше 500к бонусов. Так что его темпами за этот период было бы 1,5кк и если планка в 10%, то это 150к дохода в месяц планируемого.
    А почему терпения не хватит? Зачем куда то гнаться. Общение это общение, есть же и другая жизнь.
    А откуда вы? Если это конечно не секрет. Сезонные фрукты и овощи всегда дешевле, но вот трудно найти добросовестного продавца. А то часто покупаешь лоток клубники, сверху красивая, по бокам тоже, а дома как начинаешь мыть, половина гнилой в середине, короче наш народ зарабатывает привычным для всех способом.
    В Санкт-Петербурге живу.
    Ремонт - это такая противная вещь. Решил переклеить обои в спальне, нужно менять батареи, значит менять в оставшихся комнатах, пока сдирал старые, понял, что стены кривые, потом проводку не мешало бы поменять, шкаф обновить, люстра не подходит под новые. И пошло поехало, а в другой комнате пока батареи менял еще 200 причин нашел для ремонта в другой комнате. Вот и думай теперь,переносить или нет. У меня в таких случаях не на одно лето такие идеи затягиваются.
    Мы летом все ковры снимаем, а подними где линолеум, где паркет. Но каждое лето, мы их снимаем, чистим, высушиваем и до морозов без ниж отлично живем. Так сказать - небольшая смена обстановки. Вроде бы обычные ковры а вот визуально комнаты обретают другой вид, да и дышать без них легче.
    Да, было бы хорошо. Но ковры постоянно очень тяжело доставать, потому что приличная часть мебели на них стоит. Вот хочу от них вообще избавиться, но надо либо паркет шлифовать и его потом лаком покрывать, либо закрыть его чем нибудь. А если шлифовать паркет, то точно будет куча грязи. Хотелось бы обойтись без нее
    Ох и не говори, ну вот вроде подразгрузил счет по паре USD\CHF.
    Это очень хорошо, что разгрузил. Когда только успел столько открыть то ) Я думал у тебя там 2-3 лота, а у тебя аж 6 было
    Не плохо, а корректировать будешь не забывай то что еше и в кругозоре если обшался, так это не профит, ну я его за профит не считаю, вот у меня прибыль 57, а снятие 78.
    Не знаю как для тебя, а для меня профит это все что я получаю со счета. И не так важно наторговал я это или пришли снимаемые бонусы. Возможно поэтому я и отношусь нормально к небольшой прибыли и не рвусь к большим рискам
    Зашел на одном счете в личный кабинет, нажал на кнопку доступно для снятия поставил часть на вывод,и тут пара пошла против меня сейчас на счете и свободных средств нет, так что вернется мой заказ на вывод.
    Я с открытыми сделками вообще не заказываю выводы, жду когда все закроется и уже потом обнуляю все доступные для снятия средства. Вот уже больше месяца ничего не снимал, надо потихоньку закрывать мою сетку за счет части прибыли.
    Бывает, но ничего страшного. По факту на форуме он еще не так уж давно, так что мотивации должно хватать для того, чтобы и дальше зарабатывать бонусы, у него это хорошо получается, а там может быть уже сможет взять больше денег. Я вот понимаю, почему с такими бонусами акция до сих пор отлично себя чувствует, да просто потому, что большинство тупо все равно все сливает и наверняка затраты компании не столь уж велики.
    Так естественно. На бонусы все торгуют агрессивнее, чем на свои деньги. Вот даже ты про это написал. Ну а завышенные риски это прямой пусть сам знаешь куда.
    Да просто чуть меньше нужно заказывать, чтобы запаса хватало на волатильность.
    Да ну. Торопиться куда то. Все сделки закроются и уже можно будет спокойно все вывести
    Баланс какой-то маленький, это наверное кругозорные перевел на реальный счет или остатки остались от столкновения со стоп аута.
    А это не тот скрин оказывается. Только сейчас увидел что скинул. Скрин с ордерами с долларового счета оказывается. Вот что значит отправить и не посмотреть что отправил
    Думаю что будет маловато 10%, от депозита, надо делать на много больше, просто с этой суммы будет не очень интересно получать 10%. Вот сегодня первый раз пробовал торговать с телефона и то сделал три процента, так что надо как то делать больше.
    А сколько нужно процентов делать? )
    Если не важно как будут обои оклеены, то сам клей, а так надо нанимать хороших рабочих, потому что сам клею обои и постоянно получается брак, ну сэкономишь ты немного, а потом просто будешь смотреть в тот угол где получился брак, а на пол сейчас не большие коврики кладут, так со стороны не плохо смотрится, у меня на весь зал лежит ковролин.
    В прошлый раз нормально поклеил. Правда замучался конечно очень сильно. Хотя больше замучался мебель двигать и переставлять все туда-сюда. Но в этот раз если и соберусь, то скорее всего действительно буду нанимать кого-то... Что-то я уже сомневаюсь в этом...
    Ну минимум десять, а так не вижу смысла выводить деньги, просто смешно.
    10 000 или 10%?
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Ну что закрыла с плюсом свои сделки или еще висят в минусе. Вечером как бы евро обвалилось, другого я и не ожидал, думал что дальше пойдет, а не хватило духу.
    Такими темпами завтра похоже опять пойдем в рост. Правда хотелось бы ошибаться на этот счет.
    Думаю что не беда а победа, просто надо как то донести всем чтобы торговля была только прибыльной, работать можно как хочешь любая ТС подходит, главное объемы минимальные были и все.
    А как уговорить людей, которые не готовы получать небольшие деньги, а готовы только к разгонам?
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение

Так удобненько же. Я в прошлом году сделал себе шаблон сообщения для "прогнозов" и каждый день выдавал по нему минимум по 5-6 инструментам сообщения. Тоже очень хорошо бонусов получалось. Скопировал, графики загрузил, несколько чисел подправил, пару строчек от себя и вот средний бонус 100. Там кстати много таких шаблонных сообщений, до сих пор рабочая тема получается. Времени на все это уходило меньше часа, так что достаточно профитно Сейчас как то не очень хочется "прогнозировать" то, на что почти и не смотрю. А про свою одну пару, которой торгую пишу прогноз 1-2 раза в неделю, а если ничего не меняется, то что мне там еще написать можно, даже и не знаю.

2020-07-07   23:01
    Лучший ответ #4

Нет, пока вообще не хочу открывать дополнительные сделки, пусть будет все так как имеется на данный момент.
    Ну что закрыла с плюсом свои сделки или еще висят в минусе. Вечером как бы евро обвалилось, другого я и не ожидал, думал что дальше пойдет, а не хватило духу.
    Ты кстати малого своего как часто видишь, вы с женой сколько вместе в браке прожили? Насчет сезонных фруктов у нас сейчас дыни, арбузы, манго и скоро инжир начнется. Вот вчера вроде муж купил в супермаркете виноград без косточек очень вкусный. Мы с малыми сразу его уплели за обе щеки, вот проблема только в том, что у нас здесь нет таких ягод, как смородина, малина, за ними я очень скучаю.
    Малой рядом живет, он приходит когда хочет, даже когда меня нет рядом, бабушка дома постоянно, а так очень часто вижу, а с женой не долго прожили, но не чего, уже сам привык, а там дальше посмотрю. Фруктов просто у нас море, а виноград без косточек какой, кишмиш.
    Я не дразню, просто реально прибыльный бизнес, но вот только должны быть средства для начального вложения, то есть перекупки. Например можно ценные вещи скупать через проверенного источника в том же Египте и перепродавать на аукционах в онлайн режиме. Все молчу дальше....)
    Ты правильно сказала, что надо для такого бизнеса деньги, а у меня пока таких денег нет, даже торговля идет слишком слабо, раньше и время было по больше, а сейчас как то и устаю на много больше, карантин не закончился, а работаем как и раньше.
    Я пока ночью могу заходить на форум и просматривать темы, если не работа забирает все время так быт и мини-ремонт, который мы затеяли, вернее заставила мужа делать самостоятельно без рабочих.) Вот что творится в комнате, потом покажу, как будет, а сейчас вообще весь воздух пропитанный краской.
    Ну ты эгоистка, зачем издеваешься, над мужем. Представь, он на работе бегает и домой приходит отдохнуть и опять работает. Красить надо утром и эмалью, просто быстро сохнет.
    если счет нагружен, то не стоит его грузить дальше, надо немного подождать и посмотреть куда дальше пойдет цена. Вот сегодня даст может показать направление и среда еще толкнет, только куда?
    Просто реально сегодня Евро пошло на север, можно было немного перекрыть, а сейчас вот провалился, только не пойму почему.
    сли бы у меня стабильно 20 месяц выходила то думаю при таком раскладе что хотел бы счет разгонять, то открыл бы реальный и на нем дела творил А сейчас торговля не стабильная и далеко каждый месяц по 20 не выходит. Сперва надо научится торговать или как минимум не завышать риски и не приблежаться к стоп ауту, тогда и о счете можно думать, а с моей торговлей ты сам видишь, как я могу вляпаться.
    Да нормально у тебя получается, просто ты сильно грузишь счет, а если будешь работать так как я и все у тебя будет поверь мне, так с такими объемами можно сделки держать сколько хочешь. Ты просто скромничаешь, а так все хорошо у тебя в торговле.
    Ну я за эту неделю закинул в один фотоконкурс и толком ничего не успел сделать. А вообще - конкурсы, нормальная идея.
    Я еще раз повторюсь, как рас хорошая тема для тебя, вот надо просто зарегистрироваться, там нет не чего сложного и просто торговать, просто на конкурсе объемы другие. Как раз попробуешь свои силы.
    Ты на что его уговариваешь ) Он и так нормально так объемы набирает обычной торговлей. Если начнет ускоряться, то совсем беда будет (
    Думаю что не беда а победа, просто надо как то донести всем чтобы торговля была только прибыльной, работать можно как хочешь любая ТС подходит, главное объемы минимальные были и все.

2020-07-14   21:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 143462 RUB

Так оно и сливается всегда, что идет все хорошо, потом опа и убыточная сделка, но до этого же все было хорошо, значит надо просто долить и эта тоже станет хорошей. Но не всегда так выходит.
    Это было вчера и то хорошо заработал и немного вывел прибыли, вот сегодня такая же ситуация, но конечно объемы открывал в 0,10, как бы еще многовато для меня, но в основном усреднялся, но опять же получилось немного заработать и опять поставил на вывод и если завтра выведут, то сразу открою пару сделок.Вложение 3918328Вложение 3918329
    Если бы вернуться вообще в самое начало знакомство с форексом, то вот может и начал по другому торговать и ни разу не столкнулся со стоп аутом и счет уже был за двести тысяч
    Думаю что на много больше, если бы не спеша начал бы торговлю, то в любом случае все было бы очень хорошо и счет просто бы радовал, а насчет прибыли как бы я не был бы уверен как сейчас, но думаю что не спеша заработал бы. На данный момент есть какая то уверенность в торговле
    Я бы тоже был не против, если цена пошла бы в моем направлении но вот пока что все идет наоборот. На счет того увеличение в два раза, так сейчас в ноль выйти уже было бы неплохо, но думаю это маловероятно, но надежда все же есть.
    Сегодня смотрел, как бы доллар франк провалился, ты хоть что то закрыл и в замок поставил сделки, просто немного переживаю и хочется чтобы счет остался жить, так что на твоем месте так бы и сделал, а как обстоят дела на самом деле покажи.
    Не знаю, как по мне то это чуть ли не самое простое. Ведь по факту где бы ты не вышел, то все равно получишь положительный результат, так что за это можно не беспокоиться. А вот крыть убытки конечно сложно, потому что всегда хочется еще подержать на случай, если вдруг цена прям сейчас развернется.
    Знать где развернется, тогда я бы точно не с кем не здоровался бы. Пока вот немного стало получатся, это при условии что объемы не завышаю, а если хоть немного начинаю разгоняться, то в любом случае где то споткнусь. Так что пока счет не увеличится, оставлю эту затею.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Если есть смысл и получится заработать, то можно и не поспать. Но в основном ночью нет движения на тех парах, которые предпочтительны у трейдеров для внутридневной торговли. Поэтому наверное нет смысла себя мучить ночными посиделками в ожидании движения. Хотя эти движения очень часто происходят, но не факт, что будет получаться ловить все эти движения постоянно. Не проще просто взять и поставить отложенные ордера, которые все равно сработают на этих движениях и можно будет получить прибыль.
    Для меня трудно пока рассчитать движения цены и оставить от ложку, так что пока у меня все в ручном режиме идет торговля. Для меня вообще как то не постижимо, что надо встать ночью и начать работать на рынке, лучше хорошо выспаться и спокойно потом принимать решения. Ночью можно и посидеть только в том случае, если бессонница, а так целенаправленно, то это не для меня.
    Я думал, что решился сам ложить. Решил себя не мучить и нанять кто положит. Может стоит попробовать. Там ничего нет сложного.
    Да я сам понимаю, что нет не чего сложного, но а если разобраться, пусть клеит человек, который уже клеил плитку это хоть будет выглядеть красиво. Просто это не на один день, а может и до конца дней моих. Вот я сейчас на распутье, сначала надо узнать сколько это будет стоить, а потом подумаю.
    А сколько хоть возьмет за работу, ты уже обговаривал с ним данный вопрос?
    Нет еще не обговаривал, но завтра придет скажет, хотя я снял старую плитку, с той целью, что работяги просто ее бы побили, а так пригодится в хозяйстве.
    Да вот в обед обстояли дела по лучше чем сейчас, но все же пока не критично. думал ну ладно вчера не пробил но все же сегодня закрепимся на верхах и еше дадим один ордер прикрыть и надо то всего было пунктов 30 еше вверх пройти до отметки 0,945, так нет сколько надо было мне для закрытия хоть в ноль та пошли в обратном направлении
    У меня сегодня как не когда и верху собрали сделки и вниз сходила цена и на вывод поставил, правда копейки, но пока есть, надо выводить.Вложение 3918412Вложение 3918413

Вложение
    Превью
    2020-05-23   09:29
    Лучший ответ #6

Ну так что по поводу темы в кругозоре решили кто будет создавать, я нет.
    Могу предложить название. "Тут вот все мы собрались" "Поговорим обо всем и не о чем"
    Предлагайте свои варианты.
    Доброе утро всем. Тема самый раз, если не кто не хочет создавать, то думаю чтобы Алексей создал, так как у него нет не чего, будет как бы все задействованы, только в кругозоре где эту тему создать?
    Ну не знаю. Помню когда я шарахал, мне и несколько счетов не помогало. Вот уходит в большую просадку первый счет, я начинаю жахать на втором, чтобы отбить минус от первого. Я в основном поэтому и отказался от третьего счета, который я делал для того, чтобы пожахать. Вот слил я его, а следом потянулись и остальные счета.
    Вот вам и подтверждения что не стоит иметь несколько счетов, деньги разбивать и раскидывать по корзинам, а так один счет иметь солидный и работать как можно минимальными объемами, в любом случае будет работа прибыльной и счет не сольешь, а так получается что два счета не больших и нагружаешь его по полной вот и сливаются поочередно. Надо работать на одном счете.
    Жесть! У меня тоже такое часто бывает, так ты же ранее написал, что перед отправкой начал копировать, чтобы если что не удалилось. У меня такое раннее бывало, когда напишешь на пол страницы, а потом что-то да нажала не правильно и все заново нужно писать. Очень обидно становится, поэтому лучше изначально скопировать, уже написанный текст, или хотя бы его малую часть.
    Просто не представляешь, сохранил пол текста, можно было вставить и дописать, но я на работу спешил, а остальным ответить. было бы не красиво, сегодня выходной, так что вашем распоряжении, сейчас надо в магазин сходить, короче буду на связи. Животных не стоит заводить, лучше уже когда будет свой дом, вот тогда будет интересно иметь животных во дворе, а так даже не стоит думать об этом. Очень красивые дети. Я тоже хочу еще детей.
    Полтора часа не верю ) Что ты там нам такое выкатить решил? Поправки в конституцию быстрее написали.
    Сейчас стараюсь по немного всем ответить, а утром такая эйфория нахлынула и времени было много, так я много написал, сейчас сохраняю каждый ответ.
    Ну я считаю это правильно, когда выбирают имена исходя из характера)Не зря говорят, что питомцы всегда внешне даже похожи на своих хозяев.
    В любом случае животные похожи на своих хозяйств, так что и выбирают животных так же.
    Цитата Сообщение от VenomEA Посмотреть сообщение
    Привет, я тоже работаю по стретегии без стопов с усреднениями и при таком подходе у меня не было ни одной убыточной сделки.... 10 месяцев вашего опыта еще слишком мало что бы торговать и приносить стабильный доход, вам нужно сосредоточиться на рынке и путем собственных эксперементов сформировать личный опыт и понимание рынка ... Проблему нехватки время провождения у терминала можно решить с помощью робота-советника... Лично я торгую с помощью робота, он хорошо разгружает меня и дает уйму свободного времени ... Нужно раз в неделю запрограммировать робота и указать ему где войти в рынок , где закрыть профит и через сколько пунктов усредняться в случай просадки и еще некие настройки .... и идешь гулять )
    Смотрите, я торгую не давно, по регистрации у меня как бы уже одиннадцать месяцев, а если разобраться, то я уделяю время торговли ну где то пол года, из за этого я не стал закрывать убытки и они у меня висят пока они не принесут мне прибыль, вот и получается что у меня нет убыточных сделок, а только профит. Советника я очень хочу поставить, но опять же надо иметь представления о роботе и как он работает, настройки я как бы выставлю, а как он будет вести дальше, вот в чем вопрос. У вас советник платный или с интернета скаченный. если в этом нет секрета, то можете скинуть на форум и рассказать как вы его настроили, сколько ему надо денег на депозите. У меня у товарища есть робот и ему надо больше восьмидесяти тысяч рублей, это чтобы не слил счет, он ему слил депозит восемьдесят тысяч.
    Но с другой стороны было больше 5к в неделю стабильно бонусов.
    Молодец, вот тебе и стимул для форума, попробуй еще больше написать, может и больше подкинуть бонусов. Вот нас балуют наши брокеры.
    Пумба - хорошая идея, завтра предложу своим)
    Ну конкретно придумали имя или еще нет, наверное на Мишке и остановились, но думаю что не стоит называть именем таким, но это чисто мое мнение.
    Ага, хороший фильм
    Сегодня посмотрю фильм и отпишусь.
    Вот что жадность делает, хотел чтобы цена пришла к 108
    Сергей вот когда теперь придет цена на 108,00, точно что жадность сработала, а можно было не плохо заработать и спокойно еще открыть сделок, а когда закрываешь раньше сделку, какое чувство нас переполняет.
    Ну давай не расставайся с ней, только надо подумать как ее убрать без болезненно. Уверен что уже заработал бы на много больше.
    С просадкой не когда здесь не расстанешься, буду ждать пока прибыль не принесет, она мне не мешает, мне надо прибыльные сделки, вот как держать прибыль столько вот это у меня ко всем вопрос.Вложение 3749265

Вложение
    Превью
  2. линк#1201
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    88768 RUB
    Поставил лайков:
    4,720
    Получено лайков:   3,903
    в 2,147 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Я торгую на рынке десять месяцев и работаю с минимальными объемами для своего депозита, работаю без стопов и не закрываю убыточные сделки. Пока работаю так, может стоит изменить стратегию торговли или все таки не спеша продолжать торговать по старым утопическим правилам, так как много советуют, что можно спокойно работать со стопами и на усреднение, чтобы прибыль была больше, чем я пересиживаю сделки. Единственная проблема, это у меня ограниченное время для нахождения возле терминала. Если есть хорошие советы то жду с нетерпением Ваших советов.

3. post_thanks Получено лайков: 12

Artur-InvEStor (02.04.2020), Gepar (10.04.2020), MGold58 (05.04.2020), NellyM (02.05.2020), psevamz2 (10.07.2020), rudenko aleksey (02.04.2020), ser sergey (17.04.2020), trofik71 (04.07.2020), Viktoriyas (03.04.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#1207
    Частый гость
    ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация ser sergey хорошая репутация Аватар для ser sergey
    4669 RUB
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:   248
    в 107 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Только пришел с ветки про инвестиции и там как раз обсуждали, что делать если у тебя к примеру есть пару лямов зелени. Та к вот в таком случае вполне можно ничего не делать, вложил деньги в ценные бумаги и проверяешь их раз в месяц. То есть понятное дело, что все равно что-то делаешь, но как бы трудозатраты минимальные. Главная проблема во всем этом, что деньги для инвестиций нужно где-то взять, а там потом вообще никаких сложностей.
    Ну тут все логично. Только знаешь, при такой обстановке если ты можешь заработать пару лямов и не переживать что они могу просто прогореть и не принести желаемой прибыли. А тут, если логично рассуждать, то тогда проще всего зарабатывать деньги тем же способом как и заработали свои лямы. И кстати, большинство людей, которые имеют в оборотах круглые суммы, уже под самый конец карьеры вкладываються в дела, что бы уже не работать а только получать прибыль.

А можно было бы, ведь не обязательно сидеть дома у терминала целыми днями. Если работаешь на крупных периодах, то вполне можно заниматься своими делами и всю ситуацию контролировать с телефона. Весь анализ и план на день конечно лучше проводить на полноценным терминалом, но чтобы потом корректировать ордера телефона вполне достаточно.
    НУ возможно ты и прав. Но не сильно хочу через телефон этим всем заморачиваться.
    Молодец, хорошо подметил, так что не останавливайся и общайся, думаю что не зря будешь находиться на форуме, даже знания можно получить не большие, но полезные.
    Кстати да, здесь очень много тем, на которые я заходил ради интереса, и читал очень много страниц, потому что реально были затронуты интересные вопросы и узнал что-то новое для себя. И это хорошо, по факту это развивает мышление человека. Правда зрение портит, но без этого никуда.
    Надо поставить себе цель, надо уделить форуму час, вот просто надо это запланировать и отработать этот час, сам вот не заходил на форум и начисления слабые и торговля упала, а это все надо контролировать. Вот сейчас не могу перекрыть убытки, вот и топчусь на месте.
    Ну знаешь, я вроде бы тоже планировал регулярно заходить, но какие-то жизненные ситуации меняли планы. И без этого никуда. Вот сейчас тоже самое, вроде бы зашел, пока почитал, подумал, уже время заниматься собственными делами.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Govaland (01.08.2020), mak sim (вчера), psevamz2 (03.08.2020), rudenko aleksey (03.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#1208
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,456
    Получено лайков:   2,683
    в 1,520 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Название: 765.jpg
Просмотров: 25

Размер: 7.6 КБ

Все устали и ушли в дела реала ) Я на этой неделе тоже не особо активный буду. Сегодня один день на работе, можно еще посидеть тут. А завтра днем опять бумажки собирать и потом на 2 дня опять в Тверскую область рулить. Будут сложные 2 дня.
    Привет, как твои там дела хоть продвигаются? Я тоже видишь на какой-то период пропала, просто неохота было что-либо делать, да и счет мой в 20 тысяч слился. Я вроде уже писала об этом дней 10 назад если не ошибаюсь. Так сейчас у нас жарко, за ноутбуком сидеть сложно, хочется валяться целый день вообще без дела.)

Спасибо ) Конкурс "Север, юг, флет". Прогнозы по движению 5 инструментов на неделю. У меня единственного было 4 из 5, забрал 70% призового фонда, 4000 с копейками. А на этой неделе не участвовал, забыл вообще про него. Вообще давно уже хотел принять участие и все забывал, вот как сейчас. А получается зря забывал )
    Ты в этом разбираешься, поэтому принимать участие в подобных конкурсах для тебя и Миши не составит труда. Лично мне пока сложно что-либо сообразить по данному поводу, да и время ведь придется в итоге дополнительно тратить, а у меня его на данный момент просто нет в наличие.

У меня будут суды не по недвижимости, а по долгам по распискам людей. Это конечно намного сложнее будет, потому что мало того, что надо просто выйграть, надо еще найти, что забрать, в случае победы. А люди там заняли приличные суммы.
    Так а эти люди что не могут просто отдать деньги, раз они занимали у твоей мамы, зачем доводить до суда? Или столько непорядочных людей, которые теперь начинают отнекиваться что они вообще что-либо занимали? Добрая у тебя была мама раз занимала такие крупные суммы как ты утверждаешь. Что я тебе хочу сказать на данный счет: бороться однозначно нужно, прощать не стоит и дарить деньги. У меня вот тоже буквально неделю назад знакомая заняла денег, которой я и так между прочим просто дарила деньги, я попросила ее вернуть, так прикинь она меня заблокировала и прервала связь. Вот с такими гнилыми нужно таким образом поступать, не иначе.

А в случае проигрыша получается достаточно грустно, потому что и вложения потеряются и долги. Но рискнуть надо, в принципе я на эти деньги никогда не рассчитывал, так что нужно получить или все, или ничего )
    Заранее не настраивайся негативно, скажи дай Бог все получится и верь только в положительный исход!

Есть там один нарушитель спокойствия, если больше заходить не будет, то значит мирно будет.
    Я тебе больше скажу, таких неадекватных на форуме очень много. Я он как-то год назад, когда еще общалась только в кругозоре, так там нервишки мне повыматывали. Самое интересное, что бывали такие кадры, которые заводились на ровном месте и продолжали писать такие глупости, что просто желание дальше поддерживать беседу отпадало.

Молодежь хочет так выделиться и поэтому начинают изобретать разные стрижки, которые выделялись среди других. Может это и не красиво, но вот на нее все арвно обратят внимание.
    Чем дальше, тем только хуже и это наводит грусть.

Когда доход позволяет собирать деньги и не тянуть с этой заначки, то можно и собрать. Но не у всех есть терпение собрать, ад и возможности откладывать крупную сумму, чтобы быстро собрать на автомобиль. Когда уже будет авто, то придется платить в любом случае и отдавать сумму, которую без кредита вряд ли бы отдал.
    Кредит это самый последний вариант, который несомненно затянет тебя в рутину и ты в итоге отдашь бешеные проценты, так что лучше накопить сумму, ну или на крайний случай занять у родственников или друзей.

Вот и я опять пропал на неделю. Началась работа, да и пока месть тепло на улице, нужно двор успевать облаговаживать. Решили покрасить забор, потом так подумали что его не красить нужно а выкидывать и менять. Короче говоря, психанули мы с женой конкретно.Увидели в городе такие как хотели, даже не сильно перебирали. Сразу понимали чего хочеться. Поставили новые ворота и я решил во дворе пальму из пластиковых бутылок сделать. Завтра днем фотку прикреплю сюда. А то там сейчас фонари слабые, не понятно будет. Правда я на нее месяца два у всех зеленые и коричневые бутылки отбирал. Ушло конечно немало нервов и энтузиазма. Но в моей голове результат должен, просто обязан, превзойти все мои ожидания. Кто что ещё успел за эту недельку сделать интересного?
    Ну у меня ничего интересного не произошло, кроме как слился счет в 20 тысяч.
    А насчет замены ворот и установки пальмы во дворе, так это просто замечательная и потрясающая идея. Видела я фото, выглядит прекрасно, вот видишь вы нашли чем себя занять, а мы вот тоже с мужем в прихожей на низ стен наклеили накладки под кирпич. Просто у нас в квартире очень повышенная влажность и краска уже через пару недель после проведенного ремонта так сказать начала вздуваться и отпадать, а эти накладки что ни на есть самый лучший вариант.

В принципе я не любитель индюшатины, мне больше нравится курица, баранину люблю, если прям только с печки, если хоть день постоит, есть не буду. До конца года далеко, надо немного раньше устроить праздник.
    Мне начало тошнить от мяса летом вообще, такая жара, я вообще не могу кушать, реально под 70 вчера днем, ночью где-то 40. Я ем салаты и пью холодные соки, это все на что меня на данный момент хватает. Не знаю как, но мой муж еще умудряется еще что-то кушать там, а я нет.

Думаю что надо устроить праздник вам и оставить все и торговлю и форум, на пару дней, чтобы в голове перезагрузился жесткий диск. Сам себе так сделал, просто не успевал по работе и на форум не заходил, а так накидал сделок и все компьютеру не подходил.
    Так я и так уже оставила почти на месяц, вот только сейчас вроде начала немного отвечать на посты которым уже более трех недель, даже больше. Скоро у детей будет День рожденье, нужно будет заранее подготовить программу, закупить все необходимое, это значит я тоже пропаду может на неделю где-то.

В любом случае в жизни так и проходит, то есть взлеты, то падения, просто когда падаешь, трудно опять забраться на гору и многие просто останавливаются на достигнутом, вот как даже на форуме, как бы и достиг того чего хотел, а продолжать работать на полную мощь не хватает сил, вот как быть в таких случаях?
    Все немного пессимисты, но на достигнутом однозначно останавливаться не стоит.

Вчера встретил одного человека, это с области фантастики, подрабатывает на рынке, есть практически нечего. Короче, у него от родителей осталось два дома, два земельных участка в городе под постройку дома, один участок в 2 га в селе 30 км от города, на депозите у мамы лежит 40 к гривен, сколько у отчима не знает, вступить в наследство не может, так как надо заплатить нотариусу надо 10к, вот и живет себе не спеша, а еще и документы у него украли, это все с его слов, ну как вам история.
    Капец, но я бы однозначно нашла выход в этой ситуации, чтобы получить наследство. Ему нужно срочно насобирать денюжку, ну или занять у близких.

7. post_thanks Получено лайков: 7

Govaland (01.08.2020), mak sim (вчера), psevamz2 (03.08.2020), rudenko aleksey (03.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#1209
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    Получено лайков:   11,486
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я тебе больше скажу, таких неадекватных на форуме очень много. Я он как-то год назад, когда еще общалась только в кругозоре, так там нервишки мне повыматывали. Самое интересное, что бывали такие кадры, которые заводились на ровном месте и продолжали писать такие глупости, что просто желание дальше поддерживать беседу отпадало.
    Просто тут следует понимать, что форум платный и люди даже рады за что-то уцепиться, так как им это дает возможность по больше нафлудить сообщений. Новая система в принципе такие сообщения не сильно оплачивает, но других они написать к сожалению не могут. Но и в принципе в интернете всегда хватало неадекватов, даже если в жизни это тихие и спокойные люди, просто в сети они чувствуют свою безнаказанность, поэтому проявляют все свои скрытые стороны. Если не хочешь портить себе настроение, то проще сразу таких отправлять в игнор.
    Ну тут все логично. Только знаешь, при такой обстановке если ты можешь заработать пару лямов и не переживать что они могу просто прогореть и не принести желаемой прибыли. А тут, если логично рассуждать, то тогда проще всего зарабатывать деньги тем же способом как и заработали свои лямы. И кстати, большинство людей, которые имеют в оборотах круглые суммы, уже под самый конец карьеры вкладываються в дела, что бы уже не работать а только получать прибыль.
    Если сам заработал, то тут все понятно. Но источники дохода у всех разные и не такая уж редкость, что деньги просто приходят сами по себе. Не факт конечно, что дети богатых родителей смогут распорядится капиталом разумно, но вполне вероятно.
    НУ возможно ты и прав. Но не сильно хочу через телефон этим всем заморачиваться.
    Главное, что в курсе, что такая возможность имеется, а там на будущее многое может поменяться. Я когда начинал, то тоже выше м5 не подымался и считал, что все остальное фигня. А сейчас как-то даже не охота работать в краткосрок, полученные навыки конечно помогают, но на старших все же гораздо приятнее торговать. Так что все еще сто раз поменяется.

9. post_thanks Получено лайков: 6

mak sim (вчера), NellyM (03.08.2020), psevamz2 (03.08.2020), rudenko aleksey (03.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#1210
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    155940 RUB
    Поставил лайков:
    5,394
    Получено лайков:   4,910
    в 2,059 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, как твои там дела хоть продвигаются? Я тоже видишь на какой-то период пропала, просто неохота было что-либо делать, да и счет мой в 20 тысяч слился. Я вроде уже писала об этом дней 10 назад если не ошибаюсь. Так сейчас у нас жарко, за ноутбуком сидеть сложно, хочется валяться целый день вообще без дела.
    Привет ) А мой тоже на днях слился, вот на самой макушке нашего движения. От 1.1880 начали закрываться сделки по маржину. Ну в принципе как я и говорил, еще 500 пунктов у меня было в запасе спокойных, я и не переживал. А тут Евро/Доллар активничать начал

У меня последние дни достаточно активные были, да и от форума с форексом решил передохнуть, раз такая ситуация. С новыми бонусами начнем потихоньку возвращаться в торговлю. Посмотрим как оно будет и как пойдет.

Ты в этом разбираешься, поэтому принимать участие в подобных конкурсах для тебя и Миши не составит труда. Лично мне пока сложно что-либо сообразить по данному поводу, да и время ведь придется в итоге дополнительно тратить, а у меня его на данный момент просто нет в наличие.
    Время это такое себе. Его вот вообще в последнее время нету. Хотя пару дней нашел, чтобы с друзьями посидеть. И то хорошо. Через дней 10 опять пропаду на неделю почти... А пока что можно расслабиться и на форуме посидеть

Так а эти люди что не могут просто отдать деньги, раз они занимали у твоей мамы, зачем доводить до суда? Или столько непорядочных людей, которые теперь начинают отнекиваться что они вообще что-либо занимали? Добрая у тебя была мама раз занимала такие крупные суммы как ты утверждаешь. Что я тебе хочу сказать на данный счет: бороться однозначно нужно, прощать не стоит и дарить деньги. У меня вот тоже буквально неделю назад знакомая заняла денег, которой я и так между прочим просто дарила деньги, я попросила ее вернуть, так прикинь она меня заблокировала и прервала связь. Вот с такими гнилыми нужно таким образом поступать, не иначе.
    Ну вот там как то такая же ситуация. Они не считают себя обязанными это отдавать, так что все достаточно сложно получается. Взять всегда проще, чем отдать. Мне тоже, да думаю как и любому человеку.

Кстати да, здесь очень много тем, на которые я заходил ради интереса, и читал очень много страниц, потому что реально были затронуты интересные вопросы и узнал что-то новое для себя. И это хорошо, по факту это развивает мышление человека. Правда зрение портит, но без этого никуда.
    Ну тут смотря какой экран у тебя ) Если экран хороший и все настроено нормально, то с чего бы зрению портиться. Хотя тут еще и от человека зависит, у меня пока что тьфу тьфу со зрением все отлично, хотя "живу за компьютером" лет 20 уже. А раньше экраны были намного хуже.

Просто тут следует понимать, что форум платный и люди даже рады за что-то уцепиться, так как им это дает возможность по больше нафлудить сообщений. Новая система в принципе такие сообщения не сильно оплачивает, но других они написать к сожалению не могут. Но и в принципе в интернете всегда хватало неадекватов, даже если в жизни это тихие и спокойные люди, просто в сети они чувствуют свою безнаказанность, поэтому проявляют все свои скрытые стороны. Если не хочешь портить себе настроение, то проще сразу таких отправлять в игнор.
    А у меня за все время в игноре только 1 человек по-моему. А может быть и вообще никого нету ) У тебя много?

11. post_thanks Получено лайков: 7

Govaland (03.08.2020), mak sim (вчера), NellyM (03.08.2020), rudenko aleksey (03.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#1211
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    А у меня за все время в игноре только 1 человек по-моему. А может быть и вообще никого нету ) У тебя много?
    Хе-хе наверное тоже один или два. Но я вижу их сообщения, просто не хочу с ним спорить, даже если вижу, что они меня грязью поливают. А вот с другими людьми, что помню когда-то спорил на форуме, так я в общем не против снова поспорить, если будут интересные темы, они по большей мере люди вполне адекватные, просто имеются некоторые расхождения в точках зрения. Но есть такие, у которых и я нахожусь в черном списке, вот Рубинович никак не хочет слышать правду о себе, но у него наверное пол форума уже в игноре имеются.

С возвращением кстати, смотрю не пережил твой счет евру, какие дальше планы?

13. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (вчера), NellyM (03.08.2020), rudenko aleksey (03.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#1212
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    143462 RUB
    Поставил лайков:
    5,940
    Получено лайков:   5,273
    в 2,953 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сами по себе правила где не фиксируются убытки довольно плохие. Потому что они влекут за собой остальные последствия, вот зависла у тебя одна сделка, чтобы ее вытащить ты добавляешь вторую, третью и пошло поехало. А так закрыл и уже думаешь над следующим шагом, не нужно ничего придумывать. И дело не в том, что нельзя работать без индикатора, просто индикатор вносит порядок, если он зеленый грубо говоря, то просто покупаешь и больше ничего не придумываешь, стал красным закрыл все покупки и сидишь на заборе. Ведь основная проблема как раз не в том, что люди не могут прогнозировать цену, а в том, что дисциплины у них нету, а от этого начинаются и все остальные проблемы.
    Это конечно точно подмечено, у меня торговля отлично получается и без индикаторов, но у меня наверное это болезнь, не могу уменьшать объемы, мне постоянно хочется как можно быстро заработать, так что вот и вся проблема в моей торговле.
    Не знаю как мышления, главное получить опыт в торговле, тогда это пойдет на пользу, а зрение надо свое беречь, можно купить очки специально для компьютера, которые не дают уставать глазам, но надо просто ограничить себя по времени, чтобы не портить глаза. Не обязательно зайти на форум в определенное время, главное ответить всем, тогда и мысль не потеряешь коллектива и будет больше бонусов тебе за общения, так что старайся и не спеши.
    Мне начало тошнить от мяса летом вообще, такая жара, я вообще не могу кушать, реально под 70 вчера днем, ночью где-то 40. Я ем салаты и пью холодные соки, это все на что меня на данный момент хватает. Не знаю как, но мой муж еще умудряется еще что-то кушать там, а я нет.
    У меня жена так же, есть фрукты и пьет компоты, а так чтобы мясо есть не заставишь. Мы в субботу столько мяса нажарили, как сели коллективом, просто класс. Думаю что в любом случае надо кушать как положено, а то желудок испортишь.
    Название: photo_2020-08-03_20-01-45.jpg
Просмотров: 18

Размер: 192.0 КБ

Так я и так уже оставила почти на месяц, вот только сейчас вроде начала немного отвечать на посты которым уже более трех недель, даже больше. Скоро у детей будет День рожденье, нужно будет заранее подготовить программу, закупить все необходимое, это значит я тоже пропаду может на неделю где-то.
    Не могу понять, почему так долго, если у детей день рождения, то что на форум нет времени зайти, отметить надо и фото не забудь показать, как день рожденья прошел, что за программа будет, придумала что нибудь?
    Все немного пессимисты, но на достигнутом однозначно останавливаться не стоит.
    Пока не чего не достиг, больше пока падений, вот попал в просадку и не могу выбраться как и все остальные, а был минус не большой, надо было закрыть и голову не морочить, а жаба задавила.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 18

Размер: 3.1 КБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 8
Размер:	150.5 КБ
ID:	3978436
    Капец, но я бы однозначно нашла выход в этой ситуации, чтобы получить наследство. Ему нужно срочно насобирать денюжку, ну или занять у близких.
    Нет близких, есть товарищ, который помогает ему с работой, а этот не чего не хочет, вот и живет как хочет, жаль что фото удалил, надо было скинуть.
    Не понял, что еще счет один добавился к слитому, значит моя следующая очередь, вот немного еще продержусь и сам солью его, просто немного стало надоедать, не по торговать, сидишь только смотришь.
    Привет ) А мой тоже на днях слился, вот на самой макушке нашего движения. От 1.1880 начали закрываться сделки по маржину. Ну в принципе как я и говорил, еще 500 пунктов у меня было в запасе спокойных, я и не переживал. А тут Евро/Доллар активничать начал

У меня последние дни достаточно активные были, да и от форума с форексом решил передохнуть, раз такая ситуация. С новыми бонусами начнем потихоньку возвращаться в торговлю. Посмотрим как оно будет и как пойдет.
    Скоро я пополню ряды слитых депозитов, так что долго уже сопротивляюсь, немного накрывает.

15. post_thanks Получено лайков: 6

Govaland (вчера), mak sim (вчера), NellyM (03.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#1213
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,456
    в 1,520 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: 33ae4d96ea3c5589db8e9b9be74f1407.jpg
Просмотров: 17

Размер: 55.3 КБ

Наверное ты вчера видел, а может и нет, в нашей теме в разделе кругозор "Обо всем и ни о чем", один вот такой неадекватный человек втиснулся в нашу тему и нахамил мне. А именно затронул мою религию, а так же и Украину. Начал писать гадости, так я ему сразу ответила мол напишу админу форума. Долго ждать не стала и сразу в принципе написала администрации, они удалили его оскорбительный пост, не знаю сделали ему выговор или нет, но вот подобные сообщения точно игнорировать не нужно, да и администраторы форума отвечают достаточно быстро, как я заметила.

Это все жара так влияет не расстраивайся, теперь с новыми силами в бой.
    Я он еще даже и сделок собственно и не открывала, потому что не знаю с какой парой лучше всего работать на данный момент, да и верификацию еще не до конца прошла. Интересно что там Миша и как его счет, выдержал ли просадку или так же слил как мы.

Я тоже вот брала отдых, так как вообще была загруженность и не до форума, но вот на днях опять появилось немного времени, поэтому отвечаю всем по мере возможности. Ну конечно со счетом у меня вышло не совсем так как я ожидала, все таки там не 2-3 тысячи было, а целых 20 тысяч!

Время это такое себе. Его вот вообще в последнее время нету. Хотя пару дней нашел, чтобы с друзьями посидеть. И то хорошо. Через дней 10 опять пропаду на неделю почти... А пока что можно расслабиться и на форуме посидеть
    Ну у вас наверное хоть нет такой жары, которая сейчас происходит у нас! А когда как в пекле, вообще на все опускаются руки.

Ну вот там как то такая же ситуация. Они не считают себя обязанными это отдавать, так что все достаточно сложно получается. Взять всегда проще, чем отдать. Мне тоже, да думаю как и любому человеку.
    А ты уже пробовал хоть с ними беседовать изначально. Просто как вариант чтобы тебе было потом проще в суде, позвони на телефон и спроси за долг, если они признаются что якобы брали у твоей мамы деньги, запиши просто ваш разговор на телефон. Будет тебе потом очередным доказательством для суда. Главное чтобы они признались, что занимали у твоей мамы деньги.

Просто вчера один неадекватный написал в кругозоре, в теме где мы общаемся бред и оскорбил меня, затронув религию. Я сразу на него админу накатала, пост моментально удалили, за что спасибо. А вот таких кадров я предпочитаю сразу блокировать.

У меня жена так же, есть фрукты и пьет компоты, а так чтобы мясо есть не заставишь. Мы в субботу столько мяса нажарили, как сели коллективом, просто класс. Думаю что в любом случае надо кушать как положено, а то желудок испортишь.
    Не переживай, вот у нас был праздник Курбан-Байрам на днях, резали овец и коров, так столько мяса сейчас, готовь-не хочу! Буду на днях бамию и кебаб делать.

Не могу понять, почему так долго, если у детей день рождения, то что на форум нет времени зайти, отметить надо и фото не забудь показать, как день рожденья прошел, что за программа будет, придумала что нибудь?
    Да нет, это я просто обобщила, может конечно и зайду, вот сейчас фотку скину с праздника, который мы отмечали парочку дней назад. Правда малые мои такие кривляки стали, что ни одного нормального фото почти не получилось, ну вот вроде нашла самые более или менее нормальные, из всех что были. Еще и видео имеются, только как их загружать сюда не знаю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (327).png
Просмотров: 6
Размер:	322.1 КБ
ID:	3978665
    Название: 116911339_1026953401095413_7356143165126194058_n.jpg

Размер: 35.9 КБ

Название: 117096666_1469787383205455_6564161138966615762_n.jpg

Размер: 38.2 КБ

Название: 116834542_2608483046134548_1289878770572502283_n.jpg

Размер: 40.9 КБ
    Вложение 3978670
    Название: 117112810_586543285362356_7313566990395366223_n.jpg
Просмотров: 16

Размер: 43.9 КБ

Пока не чего не достиг, больше пока падений, вот попал в просадку и не могу выбраться как и все остальные, а был минус не большой, надо было закрыть и голову не морочить, а жаба задавила.
    Меня вот тоже иногда, нет даже довольно часто давит жаба. Вот окончательный итог что произошло с моим счетом, из-за чего задавила жаба, хотя честно признаться я несколько сделок прикрыла, но это все равно в итоге никак не спасло мой счет, потому что евро доллар действительно дал жару, как никогда раннее.

Нет близких, есть товарищ, который помогает ему с работой, а этот не чего не хочет, вот и живет как хочет, жаль что фото удалил, надо было скинуть.
    Очень жаль вот таких людей, но в любом случае нужно искать выход и что-то делать!

Последний раз редактировалось NellyM; 03.08.2020 в 23:48.

17. post_thanks Получено лайков: 5

Govaland (вчера), mak sim (вчера), rudenko aleksey (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#1214
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    88768 RUB
    Поставил лайков:
    4,720
    в 2,147 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Меня вот тоже иногда, нет даже довольно часто давит жаба. Вот окончательный итог что произошло с моим счетом, из-за чего задавила жаба, хотя честно признаться я несколько сделок прикрыла, но это все равно в итоге никак не спасло мой счет, потому что евро доллар действительно дал жару, как никогда раннее.
    Всем доброе утро, вот наконец то добрался на форум, батарейки зарядил, так что надо дальше работать, а то так и не насобираю денег на машину. Вот что за мое отсутствие случилось с моим счетом.Вложение 3979075 Торговать пока не получиться пока просадка не выравняется и не будет 20%.
    Не понял, что еще счет один добавился к слитому, значит моя следующая очередь, вот немного еще продержусь и сам солью его, просто немного стало надоедать, не по торговать, сидишь только смотришь.
    Эй что вы все сливаете счета, только оставил вас на пару недель и что, по сливали счета, ладно наверное возьму вас под свое крыло и буду вас контролировать или вы все торгуйте как я.
    Хе-хе наверное тоже один или два. Но я вижу их сообщения, просто не хочу с ним спорить, даже если вижу, что они меня грязью поливают. А вот с другими людьми, что помню когда-то спорил на форуме, так я в общем не против снова поспорить, если будут интересные темы, они по большей мере люди вполне адекватные, просто имеются некоторые расхождения в точках зрения. Но есть такие, у которых и я нахожусь в черном списке, вот Рубинович никак не хочет слышать правду о себе, но у него наверное пол форума уже в игноре имеются.

С кем ты уже не поделил свои мысли, что кому то не нравится как ты торгуешь. так пусть не лезут на нашу страницу, свои мысли держат при себе.
    Я конечно отстал от мысли коллектива, просто не понял, кому ты уже денег занял, что приходится выбивать, надо наверное просто поговорить с ними и сломать кому то руку, может быстрей пойдет процесс.
    Главное, что в курсе, что такая возможность имеется, а там на будущее многое может поменяться. Я когда начинал, то тоже выше м5 не подымался и считал, что все остальное фигня. А сейчас как-то даже не охота работать в краткосрок, полученные навыки конечно помогают, но на старших все же гораздо приятнее торговать. Так что все еще сто раз поменяется.
    Я даже не знаю как у меня происходит торговля, вот просто оставил на пару недель, так у меня и просадка выросла и бонусов не было, надо работать начинать, так как не кто не принесет денег и не положит на счет, а торговля у меня точно что в долго срок.
    Привет, как твои там дела хоть продвигаются? Я тоже видишь на какой-то период пропала, просто неохота было что-либо делать, да и счет мой в 20 тысяч слился. Я вроде уже писала об этом дней 10 назад если не ошибаюсь. Так сейчас у нас жарко, за ноутбуком сидеть сложно, хочется валяться целый день вообще без дела.)
    Не слушаешь ты молодежь, вот сама да сама, а послушала бы меня и счет был бы на месте, все спешим. Вот у тебя под аватаркой 60к, вот у тебя уже есть результат, а плюс еще и вывела, вот был бы счет в сто тысяч, ну не чего, сейчас начнешь не спеша работать и все получится.
    Ну знаешь, я вроде бы тоже планировал регулярно заходить, но какие-то жизненные ситуации меняли планы. И без этого никуда. Вот сейчас тоже самое, вроде бы зашел, пока почитал, подумал, уже время заниматься собственными делами.
    Сам вот пару недель не чего не делала, а мог бы десяточку срубить, так что теперь буду просто пахать, а то что то мало у меня и просадка выросла, а это все надо на корню рубать. Так что надо постоянно находится на форуме, это будет не большой приз.
    Сами по себе правила где не фиксируются убытки довольно плохие.
    А как у тебя со счетом, а то некоторые по сливались, я как и раньше убытки не фиксирую, думаю что в любом случае у меня будет все отлично.
    Надо поставить себе цель, надо уделить форуму час, вот просто надо это запланировать и отработать этот час, сам вот не заходил на форум и начисления слабые и торговля упала, а это все надо контролировать. Вот сейчас не могу перекрыть убытки, вот и топчусь на месте.
    Я себе не ставил не каких целей, в начале своей торговли, шло как то само, а сейчас просто очень хочу иметь счет в пять раз больше, вот я себе поставил цель.
    А можно было бы, ведь не обязательно сидеть дома у терминала целыми днями. Если работаешь на крупных периодах, то вполне можно заниматься своими делами и всю ситуацию контролировать с телефона. Весь анализ и план на день конечно лучше проводить на полноценным терминалом, но чтобы потом корректировать ордера телефона вполне достаточно.
    Думаю что работать в долго срок, на много эффективней, вот у меня как бы все сделки работают в долго срок, только когда все теперь закроются.
    Честно говоря, я даже никогда не пробовал заходить через телефон. И не сильно горю желанием.
    Достаточно иметь компьютер, просто зашел открыл сделку минимальным объемом и пусть себе висит, в любом случае когда то она принесет тебе прибыль.
    Конечно, все уже привыкли к хорошим бонусам
    Честно говоря, когда получил последний бонус, то был немного расстроен, теперь надо просто работать без остановки, жаль что столько времени просто потратил и не чего не заработал.
    Ну это у вас вообще идеальный план жизни. Я уверен, что все бы хотели жить, не прикладывая при этом сильных усилий, но при всём этом получать реальную и хорошую прибыль.
    Прибыль можно получать не только от форумных бонусов, надо и от торговли получать достойную прибыль.
    Вот что сегодня подкинули брокеры, это за то что лень у меня.
    У самого столько пришло на тот момент, вот начинаем расслабляться и в итоге получаем сколько заработали.
    Это плохая идея, наверное и сам по состоянию своего депозита уже видишь, что нифига твой профит не перекрывает убытки, а если пара дальше дернет вверх, то и подавно не перекроешь, потому что убытки при таком способе торговли растут очень стремительно. Может думаешь, что если заходить подобным объемом в покупку, то все будет хорошо, только фиг там, потому что таком случае уже влетишь на развороте. У мня кстати раньше сов стоял Форекс Взломщик, который по похожему алгоритму работал, только как видишь сейчас его уже нету, догадайся почему.
    Вообще у всех одна причина потеря депозитов, это объемы, надо работать минимальными объемами и все будет просто прелестно.
    Я неделю назад, с телефона заработал не плохо и сразу вывел. так что это просто повезло. Хорошей всем торговли, только профита.
    Не вижу конечного результата, почему счет в глубокой просадке, а еще даст на север и закончился твой счет.
    Ха, я сегодня на пляже отлично справлялся с телефоном.
    Так рассказывай куда ездил загорать, я только собираюсь поехать на море. Ну буду здесь по месту, на Азовское поеду.
    Можно спокойно торговать и на море, но вот и отдыхать даже от торговли тоже нужно. Психологически трейдер должен тоже отдохнуть. Все эти мысли о том, что там где-то открыта сделка и может принести убыток нас может постоянно мучает. Когда трейдер уже будет в отдохнувшем состоянии, то может возобновить торговлю и отдыхая на море.
    Торговать можно в любой точке, просто я не вижу в этом смысла, думаю что если поехал на отдых, то надо отдыхать, а не седеть возле терминала, потому что это будет не отдых, а просто мучение, надо чтобы мозги отдыхали и была перезагрузка.
    Выигрыш пустишь на увеличение количества сделок или лотности? Или оставишь как подушку для возможной просадки?
    Я бы в любом случае оставил на подушку безопасности, а вот вывел и счет потерял, а мог еще немного пожить.

19. post_thanks Получено лайков: 4

Govaland (вчера), NellyM (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#1215
    V.I.P.
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я даже не знаю как у меня происходит торговля, вот просто оставил на пару недель, так у меня и просадка выросла и бонусов не было, надо работать начинать, так как не кто не принесет денег и не положит на счет, а торговля у меня точно что в долго срок.
    Просадка понятно чего выросла, вон какое было движение за последнее время, что далеко не все пережили тренд по евре, да и фунт в общем прошелся нормально. Так что уже сам факт того, что твой счет жив уже довольно неплохо. А просадка как выросла, так и опустится, потому что я хоть и не рассчитываю на полноценный разворот, но какая-то коррекция теперь все-таки должна быть, иначе просто быть не может, ведь нужно теперь и покупателей ощипать немножко.
    С кем ты уже не поделил свои мысли, что кому то не нравится как ты торгуешь. так пусть не лезут на нашу страницу, свои мысли держат при себе.
    Нет, здесь все мирно, тихо и спокойно, то в других ветках иногда баталии разгораются.

А как у тебя со счетом, а то некоторые по сливались, я как и раньше убытки не фиксирую, думаю что в любом случае у меня будет все отлично.
    У меня все отлично, работаю в прежнем ритме, даже инвестор крупный нашелся, но пока деньги не заливал, так что жду и не знаю рассчитывать на них или нет.
    Думаю что работать в долго срок, на много эффективней, вот у меня как бы все сделки работают в долго срок, только когда все теперь закроются.
    Насчет эффективности конечно можно поспорить, но однозначно гораздо приятнее, потому что торговля никак не мешает нормальному ритму жизни. Вот я только не пойму ты вроде как отлучался, но торговлю не вел как я понял, решил вообще отдохнуть и морально, и физически от всего?
    Вообще у всех одна причина потеря депозитов, это объемы, надо работать минимальными объемами и все будет просто прелестно.
    Кроме прибыли.
    Так рассказывай куда ездил загорать, я только собираюсь поехать на море. Ну буду здесь по месту, на Азовское поеду.
    А я и вовсе на море не собираюсь в этом году, так что буду довольствоваться речкой, но уже купательный сезон тоже подходит к своему завершению, может разве что позагораю еще немного.

21. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (сегодня), NellyM (сегодня), rudenko aleksey (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#1216
    V.I.P.
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это конечно точно подмечено, у меня торговля отлично получается и без индикаторов, но у меня наверное это болезнь, не могу уменьшать объемы, мне постоянно хочется как можно быстро заработать, так что вот и вся проблема в моей торговле.
    Я не сомневаюсь, что эта проблема пройдет. Но к сожалению происходить это будет самым болезненным путем, потому что ты не перестанешь завышать объемы, пока не сольешь энное количество раз и сам уже не задолбаешься от этого. Вот тогда и придешь к тому, что лучше торговать спокойнее и пускай заработок будет меньше, но зато на регулярной основе. И ведь как меньше, нарастишь депозит и потом сам еще удивишься насколько все может быть хорошо.
    Учитывая состояние на счете, то думаю, что уже можно и жахнуть с концами. Пускай уже следующие бонусы прилетают либо на новый счет, либо на восстановленный, а то так просто вылетят в трубу.
    Наверное ты вчера видел, а может и нет, в нашей теме в разделе кругозор "Обо всем и ни о чем", один вот такой неадекватный человек втиснулся в нашу тему и нахамил мне. А именно затронул мою религию, а так же и Украину. Начал писать гадости, так я ему сразу ответила мол напишу админу форума. Долго ждать не стала и сразу в принципе написала администрации, они удалили его оскорбительный пост, не знаю сделали ему выговор или нет, но вот подобные сообщения точно игнорировать не нужно, да и администраторы форума отвечают достаточно быстро, как я заметила.
    Если дело доходит до оскорблений, то конечно нужно жаловаться, потому что здесь не какая-то социальная сеть, где безнаказанно можно писать всякие гадости. Люди думают, что вступая в конфликты могут заработать себе бонусов, но по факту новая система работает таким образом, что такие сообщения практически не оплачиваются, так что лучше о конструктивном.

23. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (сегодня), NellyM (сегодня), rudenko aleksey (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#1217
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    143462 RUB
    Поставил лайков:
    5,940
    Получено лайков:   5,273
    в 2,953 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Думаю что на его сообщения не кто не отреагировал, он бы у нас не задержался, но надо было сразу в личку написать, просто я такого сообщения не видел, а под каким ником он?
    Не переживай, вот у нас был праздник Курбан-Байрам на днях, резали овец и коров, так столько мяса сейчас, готовь-не хочу! Буду на днях бамию и кебаб делать.
    Это то что в бочку закапывать надо или что то другое, просто я как бы шашлык и больше не чего не готовлю, а в основном жена что то приготовить диетическое, а мне надо жирное мясо, вот моя еда и то что вам не положено.
    Да нет, это я просто обобщила, может конечно и зайду, вот сейчас фотку скину с праздника, который мы отмечали парочку дней назад. Правда малые мои такие кривляки стали, что ни одного нормального фото почти не получилось, ну вот вроде нашла самые более или менее нормальные, из всех что были. Еще и видео имеются, только как их загружать сюда не знаю.
    Просто куклы, немного завидую, но не чего. Я сам не знаю как видео загружать, надо у Севы спросить, он же как то закидывает видео.
    Представь себе, что надо было просто открыть таким объемом в покупку и все было бы на месте, а я так и сделал, только не хватило духу довести сделку до конца, но счет пока жив.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 6
Размер:	155.9 КБ
ID:	3981723
    Эй что вы все сливаете счета, только оставил вас на пару недель и что, по сливали счета, ладно наверное возьму вас под свое крыло и буду вас контролировать или вы все торгуйте как я.
    Мой пока на месте, так что пока не наговаривай на всех.
    Нет, здесь все мирно, тихо и спокойно, то в других ветках иногда баталии разгораются.
    Что за баталии, кто наезжает.
    Я не сомневаюсь, что эта проблема пройдет. Но к сожалению происходить это будет самым болезненным путем, потому что ты не перестанешь завышать объемы, пока не сольешь энное количество раз и сам уже не задолбаешься от этого. Вот тогда и придешь к тому, что лучше торговать спокойнее и пускай заработок будет меньше, но зато на регулярной основе. И ведь как меньше, нарастишь депозит и потом сам еще удивишься насколько все может быть хорошо.
    У меня нет выдержки и я это знаю, у меня может быть только или все хорошо или все плохо, третьего не дано, вот я сам понимаю, что надо не спеша потихоньку, но почему то не получается хоть по рукам бей. Вот говорил что закрою убыток, пока не превышал прибыли и что, держу до последнего убытки.
    Учитывая состояние на счете, то думаю, что уже можно и жахнуть с концами. Пускай уже следующие бонусы прилетают либо на новый счет, либо на восстановленный, а то так просто вылетят в трубу.
    Успеем еще жахнуть, все еще у меня впереди и не такое выдерживал, надо объемы немного уменьшить и все будет просто отлично.

25. post_thanks Получено лайков: 5

Govaland (сегодня), mak sim (сегодня), NellyM (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#1218
    Знающий
    88768 RUB
    Поставил лайков:
    4,720
    в 2,147 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я с тобой согласен, что движения не плохое, самое интересное что у меня закрылись по фунт доллар сделки прошлого года, вот восемь месяцев высиживал, осталась одно сделка, но думаю что и она закроется, в любом случае, только надо время, а я не спешу. Вот теперь надо чтобы доллар сходин на север и все сделки собрал, но в любом случае придется ждать.
    У меня все отлично, работаю в прежнем ритме, даже инвестор крупный нашелся, но пока деньги не заливал, так что жду и не знаю рассчитывать на них или нет.
    Смысл в том что появился инвестор, а когда он собирается залить, чего ждет. Думаю что в любом случае надо на что то рассчитывать.
    Кто там умный такой появился?
    Насчет эффективности конечно можно поспорить, но однозначно гораздо приятнее, потому что торговля никак не мешает нормальному ритму жизни. Вот я только не пойму ты вроде как отлучался, но торговлю не вел как я понял, решил вообще отдохнуть и морально, и физически от всего?
    Просто не поверишь, просто даже не включал терминал, а на форуме надо сидеть, немного пропустил, а можно было заработать, пусть не много, но счет бы в любом случае увеличился, сейчас у меня не получится открывать сделки, буду только наблюдать и писать на форуме.
    Кроме прибыли.
    Не чего подобного и прибыль будет, главное сохранения депозита.
    А я и вовсе на море не собираюсь в этом году, так что буду довольствоваться речкой, но уже купательный сезон тоже подходит к своему завершению, может разве что позагораю еще немного.
    Я немного поз же в любом случае поеду на пять дней, но пропадать не буду, я все время с вами.
    Мой пока на месте, так что пока не наговаривай на всех.
    Думаю что много времени не займет ждать, вот не большое движения и счета нет.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 3
Размер:	15.4 КБ
ID:	3982041
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 10

Размер: 37.4 КБ

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 10

Размер: 16.1 КБ

Последний раз редактировалось mak sim; вчера в 20:36.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#1219
    Кандидат форумных наук
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,456
    в 1,520 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброе утро, вот наконец то добрался на форум, батарейки зарядил, так что надо дальше работать, а то так и не насобираю денег на машину. Вот что за мое отсутствие случилось с моим счетом.Вложение 3979075 Торговать пока не получиться пока просадка не выравняется и не будет 20%.
    Добро пожаловать на твою же ветку. Ну молодец что батарейки зарядил, давай значит снова в бой с новыми силами брат.) Насчет твоего вложения, которое ты отправил, у меня его почему-то не получилось открыть, пишет что ссылка недоступна. Наверное просто загрузил слишком большой формат картинки, именно по этой причине и не открылась. Ну просадка это не слив, а значит как всегда пересидишь свой минус. Я открыла новый счет, так как из-за ограниченного времени и докупок мой счет ушел в минус и движение на север его по евро окончательно в итоге добило.

Ну как ты торговать тоже не вариант, хочется же и прибыли вывести, но жахать как Миша я бы не советовала. Лично моя проблема, это докупки, когда счет и так в большой просадке. Докупала я в надежде что все таки тренд развернется, а нет чуда так и не случилось, сделки начали закрываться на автомате, как видишь.

Не слушаешь ты молодежь, вот сама да сама, а послушала бы меня и счет был бы на месте, все спешим. Вот у тебя под аватаркой 60к, вот у тебя уже есть результат, а плюс еще и вывела, вот был бы счет в сто тысяч, ну не чего, сейчас начнешь не спеша работать и все получится.
    Ни хрена себе молодежь! Старше меня на пару лет, а меня значит в бабки записал!!)) Мне всего 32 исполнилось, так что молодежь для вас это я, ну если Севу во внимание конечно не брать, а остальные уже дедули.)) Та я и не жалуюсь, для меня прежде всего приятное общение в интересной ветки, а копейки я и на своей работе как-то наскребу. Слился один счет, прикреплю второй, он с него я ведь тоже около десятки считай вывела, все таки не мало, а с первого еще больше. Просто реально я начала докупать, думала ну вот-вот тренд уже развернется, а он зараза даже и не подумал, так что я не одна пострадала как видишь!

Я себе не ставил не каких целей, в начале своей торговли, шло как то само, а сейчас просто очень хочу иметь счет в пять раз больше, вот я себе поставил цель.
    Ну раз хочешь иметь такой счет, нечего отлынивать, отдыхать, давай возвращайся и приобщайся.

И не говори! Еще и какие, я он на свою голову решила встрять в ветке про коронавирус, вставить свои 5 копеек с мед точки зрения, так меня шквалом все вынесли, рассказали и навязали. Про политические темы вообще молчу, я там общаюсь в полит теме про Израиль, так там палец в рот не клади, в общем у нас еще достаточно дружелюбно и весело!

Если дело доходит до оскорблений, то конечно нужно жаловаться, потому что здесь не какая-то социальная сеть, где безнаказанно можно писать всякие гадости. Люди думают, что вступая в конфликты могут заработать себе бонусов, но по факту новая система работает таким образом, что такие сообщения практически не оплачиваются, так что лучше о конструктивном.
    Так я сразу пожаловалась, видно то тело было под шафе, вообще такой неадеква! Я почему-то думала ты увидел что он написал, так как твой пост был сразу после его. Он Украину в грязь вместе с Исламом размазал, так я решила глянуть что он пишет в других темах, как оказалось, тоже всем рты затыкает и одно пафосное высказывания. Остался у меня не приятный осадок, но модератор конечно отреагировал быстро на мою жалобу, не знаю только сделали ли ему выговор или нет.

Думаю что на его сообщения не кто не отреагировал, он бы у нас не задержался, но надо было сразу в личку написать, просто я такого сообщения не видел, а под каким ником он?
    А чего я буду в личку писать вам жаловаться, этот пост был в ветке нашей и всем виден, просто он видно вечером написал, а я ему ночью ответила и пожаловалась. Там есть даже время редактирование поста модератором, нужно глянуть. Просто меня поражают такие овощи, которые без стуку как говорится лезут и гадят. Ну ладно бы что-то дружелюбное и по теме написал, так нет его зацепил тот пост, когда я рассказывала историю нашего знакомства с мужем Сергею. Он там выделил мое предложения тот чел, где я написала что мол приняла Ислам и уехала из Украины в Палестину. Так он типа правильно надо валить из Украины она как обезьяна с гарнатой не знает где рванет, вся засралась и так далее. А за меня мол Ислам приняла но жрать свинину и квасить горилку можно и в Палестине, вот ты считаешь такое напишет нормальный и адекватный человек постороннему человеку. При том что я девушка, ну ладно женщина, мама двоих детей. Ужас в общем, я бывает близко к сердцу принимаю подобное и потом нервничаю.

Это то что в бочку закапывать надо или что то другое, просто я как бы шашлык и больше не чего не готовлю, а в основном жена что то приготовить диетическое, а мне надо жирное мясо, вот моя еда и то что вам не положено.
    Нет, табих или бамия внешне похожи на борщ кстати. Ну если брать простой вариант, просто отвариваю мясо, если фарш закатываю кружочками, потом когда мясо готово добавляю кукурзу, горох, лук, в конце пастой томатной заправляю и оставляю провариваться. Если бамию готовлю, вместо кукурузы и гороха добавляю именно бамию. Потом мы кушаем это с рисом, то есть отдельно ложечкой вливаю в рис. Ну а кебаб думаю ты знаешь что такое, он имеется в любом ресторане Украины, но мне нравится как готовят его у нас. Вот так кстати бамия выглядит в сыром виде,
    Название: 89098.jpg

Размер: 16.3 КБ
    а вот блюдо уже приготовленное с мясом.
    Название: 4446.jpg

Размер: 9.8 КБ

Просто куклы, немного завидую, но не чего. Я сам не знаю как видео загружать, надо у Севы спросить, он же как то закидывает видео.
    Все таки может ты уже и не хочешь, но все равно хочу вам пожелать с женой еще родить одного карапуза. Возраст не помеха, ведь дети любят нас любыми. А вот видео пыталась загрузить, где малой малую тискает и целует, но не вышло у меня.

Представь себе, что надо было просто открыть таким объемом в покупку и все было бы на месте, а я так и сделал, только не хватило духу довести сделку до конца, но счет пока жив.
    Ну поздравляю, что все обошлось. Кстати у тебя этот счет закрывался хоть раз по стоп ауту, только честно? Ведь ты говорил мне как-то что ни разу его еще не менял. Но ведь и не обязательно менять счет, если сделки-ордера на нем закрываются автоматом, тогда можно снова продолжать работать, без возмещения утраченных средств.

29. post_thanks Получено лайков: 4

Govaland (сегодня), mak sim (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#1220
    Знающий
    88768 RUB
    Поставил лайков:
    4,720
    в 2,147 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добро пожаловать на твою же ветку. Ну молодец что батарейки зарядил, давай значит снова в бой с новыми силами брат.) Насчет твоего вложения, которое ты отправил, у меня его почему-то не получилось открыть, пишет что ссылка недоступна. Наверное просто загрузил слишком большой формат картинки, именно по этой причине и не открылась. Ну просадка это не слив, а значит как всегда пересидишь свой минус. Я открыла новый счет, так как из-за ограниченного времени и докупок мой счет ушел в минус и движение на север его по евро окончательно в итоге добило.
    Спасибо и тебя с добрым утром, батарейки заряжены, так что надо трудится, потерял много времени, а мог заработать бонусами не плохую сумму. Да бог с ними с этими вложениями, у меня все одно и тоже, сколько заработал и нет у меня убытков, если хочешь еще скину по одной вкладки. Ну теперь не спеши разгонять свой депозит, думаю что тебе надо самой определится как будешь торговать дальше, просто не спеши.
    Ну как ты торговать тоже не вариант, хочется же и прибыли вывести, но жахать как Миша я бы не советовала. Лично моя проблема, это докупки, когда счет и так в большой просадке. Докупала я в надежде что все таки тренд развернется, а нет чуда так и не случилось, сделки начали закрываться на автомате, как видишь.
    Миша как и ты постоянно докупался, вот и слил счет, а если бы не спешил делать докупки и не потерял бы свой счет. Должны быть жесткие правила, вон я же скидывал индикатор, поставь и работай, все просто.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (сегодня), NellyM (сегодня)

32. линк#1221
    V.I.P.
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    И не говори! Еще и какие, я он на свою голову решила встрять в ветке про коронавирус, вставить свои 5 копеек с мед точки зрения, так меня шквалом все вынесли, рассказали и навязали. Про политические темы вообще молчу, я там общаюсь в полит теме про Израиль, так там палец в рот не клади, в общем у нас еще достаточно дружелюбно и весело!
    А самое смешно то, что в темах где много срача бонусы практически не платят, но все равно пишут люди, стараются, хотя могли бы зарабатывать гораздо больше, если бы спокойно общались. Хотя конечно следует признать, что на такие темы наверное по другому и не поговоришь, потому что у каждого имеется свое мнение и на самом деле даже кто его знает кто прав, потому что все это лишь домыслы, либо какая-то субъективная точка зрения.
    Так я сразу пожаловалась, видно то тело было под шафе, вообще такой неадеква! Я почему-то думала ты увидел что он написал, так как твой пост был сразу после его. Он Украину в грязь вместе с Исламом размазал, так я решила глянуть что он пишет в других темах, как оказалось, тоже всем рты затыкает и одно пафосное высказывания. Остался у меня не приятный осадок, но модератор конечно отреагировал быстро на мою жалобу, не знаю только сделали ли ему выговор или нет.
    Нет, не видел. А если он отправил сообщения как раз в то время, что я свое писал, то тем более не мог увидеть, потому что я когда сообщение отправляю, то страницу больше не читаю, так как вроде как все уже читал перед ответом.
    Ну поздравляю, что все обошлось. Кстати у тебя этот счет закрывался хоть раз по стоп ауту, только честно? Ведь ты говорил мне как-то что ни разу его еще не менял. Но ведь и не обязательно менять счет, если сделки-ордера на нем закрываются автоматом, тогда можно снова продолжать работать, без возмещения утраченных средств.
    Даже я знаю, что закрывался, потому что вот ведь совсем недавно по йене влетел с этими усреднениями, а теперь снова понесло в те же дебри, но может в этот раз Алексею повезет чуть больше.

33. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#1222
    V.I.P.
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Смысл в том что появился инвестор, а когда он собирается залить, чего ждет. Думаю что в любом случае надо на что то рассчитывать.
    Ага, уже разобрались, были задержки с переводом. Вроде все хорошо, но для меня это конечно дополнительный стрес, потому что понятное дело, что он ждет определенных результатов, а фунт сходу мне такую свинью подсовывает. Но это кстати не в первый раз такое, я то в любом случае знаю, что разберусь с ситуацией, а вот как поведут себя инвесторы это уже другой разговор. Хотя тут вроде человек адекватный и понимает, что в трейдинге такого не бывает, что раз и все пошло в твою сторону. Тем более я постоянно выкладываю свою торговлю и тут уже должно стать понятно, что приходится выжидать определенный рынок.
    Я с тобой согласен, что движения не плохое, самое интересное что у меня закрылись по фунт доллар сделки прошлого года, вот восемь месяцев высиживал, осталась одно сделка, но думаю что и она закроется, в любом случае, только надо время, а я не спешу. Вот теперь надо чтобы доллар сходин на север и все сделки собрал, но в любом случае придется ждать.
    Ну ты уж выждал, так выждал свою сделку. Сколько фунта не было на этом уровне и вот наконец-то все-таки вернулся. Но должен сказать без везения тут тоже не обошлось, потому что если бы продавал где-то на дне, там по 1.15, то кто его знает когда теперь пара туда вернется.
    Просто не поверишь, просто даже не включал терминал, а на форуме надо сидеть, немного пропустил, а можно было заработать, пусть не много, но счет бы в любом случае увеличился, сейчас у меня не получится открывать сделки, буду только наблюдать и писать на форуме.
    И то норм.
    У меня нет выдержки и я это знаю, у меня может быть только или все хорошо или все плохо, третьего не дано, вот я сам понимаю, что надо не спеша потихоньку, но почему то не получается хоть по рукам бей. Вот говорил что закрою убыток, пока не превышал прибыли и что, держу до последнего убытки.
    И не закроешь уже, потому что убытки нужно резать мелкими, а когда они выросли до таких размеров, то это уже с концами либо пойдет в твою сторону, либо нет.
    Успеем еще жахнуть, все еще у меня впереди и не такое выдерживал, надо объемы немного уменьшить и все будет просто отлично.
    Хе-хе, конечно успеешь, если нету такого желания, то можешь еще немного побороться.

35. линк#1223
    Кандидат форумных наук
    61233 RUB
    Поставила лайков:
    2,456
    в 1,520 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо и тебя с добрым утром, батарейки заряжены, так что надо трудится, потерял много времени, а мог заработать бонусами не плохую сумму. Да бог с ними с этими вложениями, у меня все одно и тоже, сколько заработал и нет у меня убытков, если хочешь еще скину по одной вкладки. Ну теперь не спеши разгонять свой депозит, думаю что тебе надо самой определится как будешь торговать дальше, просто не спеши.
    Ну ничего, ты же наконец-то отдохнул, а отдых тоже нужен. Я еще не решила как буду торговать, да и не снимаемых мне пришло всего лишь 300 рублей, так как почти не писала в этих темах. Еще думаю может неделю-две точно торговать не буду, а дальше уже будет ясно. Разгонять депозит не хочу, тем более у меня уже имеются на вывод, те бонусы, которые приходили за несколько недель из кругозора.

Миша как и ты постоянно докупался, вот и слил счет, а если бы не спешил делать докупки и не потерял бы свой счет. Должны быть жесткие правила, вон я же скидывал индикатор, поставь и работай, все просто.
    Так не сравнивай меня с Мишей, я просто почти не занималась Форекс месяц, заглядывала можно сказать на автомате, а когда в очередной раз докупила, забыла что на счету уже имеется большой минус. Да что уж сейчас говорить, все равно прикреплен новый счет, вот с ним нужно и работать.

А самое смешно то, что в темах где много срача бонусы практически не платят, но все равно пишут люди, стараются, хотя могли бы зарабатывать гораздо больше, если бы спокойно общались. Хотя конечно следует признать, что на такие темы наверное по другому и не поговоришь, потому что у каждого имеется свое мнение и на самом деле даже кто его знает кто прав, потому что все это лишь домыслы, либо какая-то субъективная точка зрения.
    Сегодня он одного в разнос понесло в теме про Израиль, чуть ли меня не террористкой обозвал!)) У людей крышу рвет по полной, а самое главное, что ведь страна не его, а рвет опу, как за свою родину. Много вот таких не адекватных, пишут бред, грызут друг-друга, а потом начинают жаловаться админу, мол почему так мало бонусов было зачислено, посчитали за пост всего по 1 рублю. Так блин головой же нужно думать, что пишешь.)

Нет, не видел. А если он отправил сообщения как раз в то время, что я свое писал, то тем более не мог увидеть, потому что я когда сообщение отправляю, то страницу больше не читаю, так как вроде как все уже читал перед ответом.
    Да не важно уже, дума тот человек сделал вывод для себя если ему сделали выговор. Сейчас вообще в некоторые ветки захожу с осторожностью. Просто если ты обратил внимание, многие на форуме разбились на стаи и общаются между собой. Хотя может так и лучше, знают друг друга и есть о чем поговорить.

Даже я знаю, что закрывался, потому что вот ведь совсем недавно по йене влетел с этими усреднениями, а теперь снова понесло в те же дебри, но может в этот раз Алексею повезет чуть больше.
    То есть если счет закрылся по стоп ауту, новый не нужно прикреплять, а я на свою голову сделала новый счет, теперь вот сижу и мучаюсь с прохождением верификации.

Страница 61 из 61
Первая ... 51 60 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть