Ответить в теме
Страница 174 из 174
Первая ... 164 173 Последняя

Показаны сообщения: с 3,461 по 3,469 из 3469

Тема: Дневник mak sim

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-04-02   09:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 184775 RUB

Я торгую на рынке десять месяцев и работаю с минимальными объемами для своего депозита, работаю без стопов и не закрываю убыточные сделки. Пока работаю так, может стоит изменить стратегию торговли или все таки не спеша продолжать торговать по старым утопическим правилам, так как много советуют, что можно спокойно работать со стопами и на усреднение, чтобы прибыль была больше, чем я пересиживаю сделки. Единственная проблема, это у меня ограниченное время для нахождения возле терминала. Если есть хорошие советы то жду с нетерпением Ваших советов.

2020-11-29   08:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 222081 RUB

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я как бы тебя поддерживаю, что меньше сумму и не стоит вкладывать, но ее надо заработать, а плечо какое будет с такой суммой, может надо подумать, чтобы открыть центовый счет и тогда психологически будет работать комфортно, просто если счет просадит, то на центов не так будет заметно.
    За плечо и за остальное наверное говорить все же рано, так как я еще даже на счет деньги не внесла. Но все же придерживаюсь к стандарту, а ты думаешь, какое плечо открывать на реальном счету? С центовым счетом у меня нет желания работать, а вообще буду смотреть по ситуации, тут бы для начала с двумя бонусными счетами мне разобраться, а потом о реальном задумываться. И ты куда снова пропал со своим товарищем Алексеем, решили передышку от форума что ли взять? Я тоже что-то общаться, как раньше ленюсь, то одно выпадает, потом другие заботы, так и не успеваю со всем и сразу.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Да, приятный подарок был. С Евро Долларом действительно непонятно что происходит, его бедолагу бросает из стороны в сторону, а чего он на самом деле хочет, попробую угадай. По поводу конца месяца, обычно меня больше беспокоит первая неделя месяца, когда выходят нон фармы и проходит экспирация месячных контрактов. Здесь же мы изображаем расширяющуюся формацию, в которой нет четкого направления и куда в конечном итоге погонят пару не знаю. Спасибо что сказала по поводу выходных, я то особо не слежу. На счет того что особого движения ждать не придется, это не факт. Дело в том что Европа может как начать гнать рынок в одно направлении так он и будет продолжать двигаться, так как некому будет его притормозить и дать откат.
    Ну видишь, даже в пятницу наблюдалось движение на рынке, хотя день был у американцем сокращенным. Евро взлетел смотрю, а вот фунт устремился на снижение. У меня пока нет определенного прогноза на следующую неделю, но все же имеются кое-какие предположения, что рынок может в понедельник открыться не большим гэпом, а может и большим. Если последний вариант, то однозначно мне только на руку, так как ордера по этим парам у меня выставлены все на продажу. Ты кстати успел в пятницу закрыть сделки, вроде ты так же с фунтом работаешь, если меня память не подводит, было же хорошее движение на юг.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    У аналитиков всегда будет два прогноза и наверняка кто-то будет прав, только ты никогда точно не узнаешь, кто конкретно. Я когда начинал изучать форекс тоже часто полагался на мнение аналитиков, потому что своего еще не было и не могу сказать, что получил с этого что-то стоящее. Ну во всяком случае сам со временем научился читать графики и вот по фунту как раз писал выше, что все-таки буду ожидать продолжения тренда. Откат этот по сути выглядит вполне плановым и пока уперлись в уровень поддержки. Но так же как и любой аналитик я могу ошибаться, но картинка выглядит красиво.
    Ну я сейчас так же не опираюсь только лишь на мнение аналитиков, нужно самому научиться делать прогноз, следить за рынком. Читать графики я пока не совсем умею, но если открывается свеча на продажу, многие ставят селл, хотя это может быть очередная не большая коррекция. Кстати эти обозначения типа "голова и плечи" или "флаг", еще что-то там мне до сих пор не до конца ясны. Я ориентируюсь уже по тренду и пробою некоторых уровней. Если и смотрю аналитику, то только Артема Гелия, для меня он более внятно разъясняет, плюс рассказывает, как учиться прогнозировать самостоятельно.
    Ну да, просто подыми свою пятую точку и сходи в банк. Зачем вообще ставить в известность посторонних людей о своем финансовом положении и покупках, если в этом нету никакой необходимости.
    Так никто и не ставит, здесь у нас и так многим известно о положении каждого, достаточно посмотреть, на какой тачке ездит этот человек и сколько у него их всего. Ну а еще конечно встречают по одежке, так что скрыть не получится, даже если хорошо попытаешься. Ну, а занимать это уже дело такое, вообще меня уже последние случаи хорошо научили, думаю на будущее стоит задуматься.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Тебя на первом счету кажется EUR\USD больше всего напрягает?
    Привет Миша, не только так же пара фунт доллар покоя не дает, хотя вот уже буквально в пятницу удалось мне закрыть большинство сделок по этой паре. А EUR/USD, наоборот еще больше пошла против меня и устремилась на север. Не знаю даже что сейчас и предпринять с этой парой, если такое движение еще больше продолжится, первый мой счет может и не выдержать. А урезать убытки не могу, просто рука не подымается. Может быть хотя бы на следующей неделе сжалятся и дадут мишкам перевести дух по этому торговому инструменту блин.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Это наверное связано с воспитанием и верой, что люди такие отзывчивые и готовы прийти на помощь. но у нас такого нет, хотя и встречаются люди тоже готовы помочь. Больше приходится надеяться на самого себя или родственников.
    Ага, в точку, с воспитанием и верой. У нас здесь каждый второй готов помочь, да и просто если видят, если человек или сосед в чем-то нуждается обязательно предоставят все необходимое и помогут финансово по возможности. Конечно люди бывают разными, но у нас в Палестине большинство людей с "большим" сердцем, которые не взирая на ограниченный бюджет выплачивают милостыню и всегда помогают нуждающемуся сами чем могут.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Любой кредит когда берешь, то должен присутствовать при получении, есть конечно много случаев что под чужими документами многие получают кредит. Бойтесь мошенников, где гарантия что здесь не кто не воспользуется твоими данными, ты же в Россию не поедешь разбираться и искать крайних. В нашем мире может произойти все. Вон летом развели мою супругу на деньги, хотя и я был рядом а что делать не знал, потом дошло когда плакать начала, так это без документов, а если такому еще и документы дать в руки, думаю что всех разведет. Хочу еще добавить и то что здесь работает хорошая служба безопасности и если такое произойдёт на сайте у них тая оплошность, я первый брошу этот сайт.
    Ну тема кредитов и так ясна, но она почему-то очень боится всего, хотя я ее уже раз сто уверяла, но там лес дремучий. Просто та девочка, переживала что ее могут обвести вокруг пальца и как-то воспользоваться ее данными не в ее пользу, ну ты собственно понял о чем это я хотела тебе сказать. А что летом случилось с супругой, ты бы рассказал, чтобы просто на удочку этих мошенников не попались другие люди. Помню дядю моей мамы развели на вокзале на деньги, когда он не воспользовался обменником, чтобы поменял доллары на гривны, а обменял у парня с рук, который стоял рядом с обменником и предлагал приемлемый курс дяде. В итоге, она, когда пересчитывал прямо при не деньги, завернул несколько купюр, при чем не малых, ну и большей половины средств, которые он поменял не обнаружилось. Ты понял о чем я, а у вас что произошло, расскажи, чтобы если что знать?
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Торги... Да вроде бы никак особо не продвигается... Какой то небольшой профит на этой неделе получил, но опять же он маленький, потому что объемы маленькие.
    Ну посмотрела твой скрин, вроде все нормально, лот хоть и не большой, но для такого лота прибыль вполне нормальная, так что давай не жалуйся, а пиши чаще. Я он сама в последнее время что-то совсем с форума пропала, сегодня заглянула, а в итоге меня ждало уйма сообщений от вас, вот уже пол восьмого утра, сижу пытаюсь на все ответить, еще и до твоего дневника желательно добраться сегодня, только не знаю хватит ли у меня сил и успею ли я.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Мне не снимаемых 1700 вроде бы накинули, но это все равно очень хорошо, учитывая, что постов у меня очень мало. Так что я в любом случае доволен бонусами! Времени потрачено не много и только под настроения, выхлоп есть, чего еще желать? )
    Ну нормально подкинули, а что ты хотел,ведь пишешь не так часто, как это делал раньше. Мне что-то в районе 2600 вышло на прошлой неделе, на этой наверное еще меньше выйдет, так как почти и не общалась ни с кем на форуме, просто реально нет времени сейчас этим заниматься. Я думаю, что ты когда разгрузишься со своими проблемами, вот тогда у тебя времени появится намного больше, сможешь со всеми общаться и всем отвечать, плюс бонусы будешь получать хорошие. Ты кстати сейчас торгуешь, вернее торговал ли на прошлой неделе, если да то с какими парами?

2020-12-21   19:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 184325 RUB

Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Открываю по ситуации, бывает удачно , бывает не очень, раз на раз не приходится, главное депозит не перегружать, но и такое бывает.
    Я для себя как то решил, что когда закрываю сделку, то максимум стараюсь выставить отложенные ордера, но не открываться сразу в рынок...
    Да на mql5, но ты правильно меня услышал, двести пунктов это убыток, а профита он берет всего лишь восемнадцать пунктов. Тут даже о соотношение риска к прибыли 1 к 1, говорить не приходится, но как не странно у него такой подход приносит плоды.
    Я имел ввиду конкретную ссылочку, если можно. Я бы там сигналы почитывал тоже, раз такая статистика хорошая со стопами, то почему бы и не попробовать?
    Блин, хотел сказать воспользуйся специальным калькулятором, введешь цену открытия ордера и увидишь максимальный убыток по нему, вот и будет твой проигрыш в конце недели, но зараза ссылка на него теперь просто перекидывает на сайт инсты, а в ручную я его там не нашел. С выигрышем мне только не совсем понятно, на основании это же калькулятора можно было предположить что это максимальная прибыль, но почему то когда говорят про сумму выигрыша, то упоминают что она зависит от того какая была активность на торговле этим инструментом, не понятно. Что то маловато ты на открывал, наверное времени свободного не было, а я уже даже не знаю на сколько лотов наторговал, считать неохота.
    Волатильность там на старте конечно бешеная. Куда ни открывайся, все выходит в плюс закрыться. Я этот калькулятор видел в какой то теме, но так и не перешел и не сохранил ссылку. На прошлой неделе думал оставить одну сделку 0.01 в неправильную сторону специально, посмотреть сколько минус будет, а там полет был и забрали тоже тейк. С прибылью более менее понятно, а вот с убытками не очень.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас уже много понравились этим фьючи и даже большинство начало с ними работать. Ты главное форекс не забрасывай со всей этой работой и желаю тебе завтра хорошо отгулять, так что если завтра 19 не появишься, причина будет однозначно уважительная. Я помню, так что с наступающим твоим Днем happy birthday wish you so much happiness!!
    Ну не знаю. Прибыли там много пока что не снять, потому что большими объемами туда не зайти, просто не хватает людей. А вот уже через несколько месяцев думаю будет интереснее. Я очень хочу посмотреть, когда там будут более менее большие объемы уже. Интересно есть где то статистика, сколько проторговали за первую неделю?
    Ну уже до праздников осталось не так уж и много, думаю возможно, вернее с большой вероятностью бакс укрепится уже после Нового года. Я уже с евро долларом не работаю, мне намного комфортней работать с другими парами, которые я изначально уже успела протестировать на своем демо счету для дальнейшей работы уже на бонусном или реальном счету. Так получается ты работаешь исключительно с евро долларом и не берешь во всем другие торговые пары себе в работу, или как, так как я немного запуталась уже?
    90% с Евро\Долларом. Вот несколько сделок по фунту открывал, но совсем чуть чуть. Я не люблю шустрые пары. А если брать пары медленные, то разницы не вижу, будет это Евро\Доллар или что-то другое. Вот если увижу случайно какой то сигнал или интересный тренд, то можно конечно аккуратно зайти. А так, чего прыгать )
    Вот подумываю опять открыть небольшой счет долларовый, как копилку. Вот как был, только в этот раз совсем уж мало там открывать. Денег немного появилось, просто в рублях чтобы лежало... Так этот рубль опять упадет потом... Жалко.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся люди которые будут портить погоду в доме, смотрю практически во всех темах есть люди, которых хлебом не корми дай поскандалить или прицепится к человеку. Я ни в коем случае не говорю про эту ветку или дневники.
    Просто людям нужно написать что-то, а думать лень. А что самое простое? Прицепиться к чему нибудь )
    Я не понимаю таких людей, видео заслуживает лайка только за то, что человек над ним работал, создавал, монтировал. У меня дочка тоже на своем канале видео выкладывает, сначала весь сценарий распишет, потом уже создает и это много времени и сил отнимает. Я бы так не смогла, да и фантазии такой нет. А ваш "фанат" скорее всего от зависти ставит, кстати я раньше сидела на сайте с оплачиваемыми заданиями и там многие выкладывают задания о подписке на канал, лайк и хороший комментарий. Один раз даже попалась Ольга Бузова, смешно было))))
    Думал тоже про такой вариант раскрутки, но тут есть такая штука, что они вкладывают эти деньги, чтобы потом продавать интеграции. Вот они могут окупить подобные вложения. Деньги которые приносит просто стандартная реклама это не окупит, ну или окупит за много лет.
    На самом старте канала у меня была такая небольшая закупка, но честно она ничего не принесла, счетчики конечно немного накрутила, чтобы я смог подать заявку на монетизацию, но вот статистику просмотром и рекомендаций испортило очень сильно. Я подумываю над рекламой на статейных сайтах, которые потом вылезают в рекламе Гугла и Яндекса. Мне часто там попадается реклама каналов и тут более менее интересно, потому что переходы будут от реальных людей, кому хоть сколько то интересна будет тема. Правда пока что не приценивался. Думаю ценник там будет приличный, а сколько он человек приведет, вот это не очень понятно.
    Но реклама в любом случае нужна, иначе я буду еще много лет так медленно расти.
    Немного со стройкой зашился, нет времени поторговать полноценно, так что вот выбрал немного времени, чтобы всем ответить. Поздравляю с днюхой тебя, здоровья большого.
    Большущее спасибо ) Очень приятно )
    У меня сейчас больше пятидесяти процентов просадки. как бы для меня сейчас безопасно лучше посидеть и понаблюдать, а не торговать. Если со следующей недели цена не начнет движения на север, то могу на долго зависнуть и буду только смотреть, а не торговать.
    Ого, ну ничего. И не из такого выбирались. Как то я думал, что у тебя поменьше будет. А ты не думал по поводу того, чтобы побольше бонусов получить, чтобы за счет них нагрузку снизить немного? Или тоже как и я весь в бегах и заботах? )
    Если техника позволяет, то конечно стримы отличный вариант. Это я так понимаю в игрушки играешь? Могу только позавидовать известным стримерам, которые получает за это деньги. Хотя я конечно понимаю, что они в полной мере не получают удовольствия от игры, так как вынуждены постоянно общаться с чатом, но это уж как-нибудь можно потерпеть, все бы хотели себе такую работу. Кстати с играми очень тонкая ситуация, можно экспериментировать и искать разные жанры, чтобы найти свою узкую, но верную аудиторию. Ну и не забывай, что для стримов еще Твич имеется.
    Угу, игрушки. Твич не знаю... Он не платит за просто просмотры, там нужно чтобы люди подписывались за деньги или донатили. Может быть позже и будет у меня что-то такое, но на 2 платформы, это нужна еще одна машинка для обработки тогда.
    Известных стримеров не много, всем такими не стать. В принципе сейчас и середнячки неплохо получают. Не что-то заоблачное, но на жизнь должно хватать. Посмотрим. Звезд с неба хватать не буду, а как пойдет. Вообще стримы тяжеловато, записать, смотрировать и выложить видео проще, можно косяки исправить. Да и после окончания стримы не очень смотрят, а видео значительно лучше. У меня самый популярный стрим принес пока что 0.65$, а самый популярный ролик около 7$. На перспективу думаю ролики интереснее, а вот в моменте.
    Может быть, сделаю себе в графике 1-2 часа стримов в день, но не знаю...
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    К новым инструментам привыкать всегда нелегко, но я решила перебороть свой страх и дальше торговать.
    Тут пока что простенько, потому что объемов почти нет и полеты очень значительные. Если будут в торговле большие объемы, то так успешно вряд ли получится. Сейчас грубо говоря куда ни откройся с близким тейком, все равно закроешься за неделю.
    Теперь меня просто бесит то что закрыл покупки рано, можно было заработать бы не плохо, я конечно план минимум выполнил, но такое движения просто упустил. Вообще я доволен такому движению. Осталось закрыть продажи по евро, вообще меня все радует, столько бы еще ниже и можно не продолжать торговлю, а готовиться к новому году. Даже не могу предположить что фунт творит. У него такой тренд был и можно было еще выше пойти и слить пару счетов, а он так валит на юг, может за стопами побежал, я закрыл все что было, остался евро. То что открывал в пятницу все закрыл.
    О! Поздравляю с выходом в положительную зону! Грац!

2021-03-15   00:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 366226 RUB

Привет Артем, наверное из-за большого порой спреда, так же в день экспрации не люблю я открывать ордера, иногда у меня они закрываются в минус. Сейчас у меня нужный лот отработан, пока с этим вообще не тороплюсь, позже начну по новой про-торговывать.
    Да, там даже раньше начинается такое, что торговать совершенно неудобно. Как только котировка приходит в самый край, то уже там собственно делать нечего. Поэтому если торговать - то только в первые дни недели, пока можно ещё хоть как - то рассчитывать, что двигаться будет, и так далее. Ну или бывает, когда непонятно как неделя закроется - тогда тоже можно поторговать, но такое же довольно редко бывает, чтобы к среде, допустим, и было ещё не понятно, как закроется недельная свеча. Ну, как - ты поняла, конечно всё может быть, на рынке, и всё может перерисовываться, и может в последний день пара пойдёт на 1000 пунктов назад, но вообще.
    Что у тебя кстати нового, ты торгуешь сейчас или тоже немного решил отдохнуть от форекс, собрать депозит?
    Нет ничего, немного сделок по золоту, но ничего принципиального.
    Затеял с Ивисом, может ты его знаешь - тему про инвестирование в криптовалюты, у меня в ветке там описано - моя с ним переписка. В двух словах - я как бы даю Ивису в управление 200 долларов, которые он должен про инвестировать в крипту. Но, так как он сам сказал, что не может долго удерживать такие инвестиции - то их буду я инвестировать, но по его указанию. Ну и сам 800 про инвестирую, туда куда уже я сам хочу, в сумме 1000. Это за год этот. В том случае если вот эти 200 долларов которые думает куда инвестировать Ивис сольются - он мне должен покрыть убыток в размере 10 вроде процентов, уже не помню, 10 вроде. Равно 20 долларов. А если они принесут прибыль, то он рассчитывает на 30 процентов прибыли от инвестиций 200 долларов. Ну а то, что я сам инвестирую, это и так всё мне.

2021-03-15   09:12
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 251999 RUB

Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Ага.
    Именные пластиковые карты мастеркард.
    Но в связи, со всеми этими событиями, изменением законодательства в РФ, а РФ - это же самая значимая, от того, что после развала осталось страна, а значит и для всех остальных, кто не в ЕС, с 2021 года прекратили обслуживание. Но хитро - в еврозоне, вроде и долларовой зоне - всё работает. А у нас нет. То есть - пользуйтесь на здоровье, но только снимать и тратить езжайте к нам.
    Мы евгопейци друг друга не обманываем.
    Да по моему в нашей стране устроено все против народа. На самом деле все очень усложнили с отменой карт, у меня раньше была от epayments и горя не знал, а теперь вот только стараюсь отслеживать вдруг кто вновь начнет к нам присылать, но чувствую что с нашим законодательством это уже маловероятно. Разве что карты которые привязаны к крипто кошелькам, я не совсем понимаю как там устроен способ оплаты, но возможно здесь смогут как то обойти закон.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Ну ладно, хоть сами кошельки не по блокировали.
    А то и это могли же придумать наверное.
    Для интереса.
    Хотя, я так понимаю, в любом банке, на самом верху, сидят исключительно евгопеци и гуские. (Тут должен пояснить - это жиды, не евреи, антисемитизма тут вообще нет. Как сказал мой хороший знакомый, жид - это не национальность, это черта характера. Очень уж, у тех кто банками заправляет... попы хитрые.
    Ну хотя бы да, но ведь даже с них периодически возникают сложности с переводом на наши карты, это хорошо еще обменники есть, но и здесь ведь могут что нибудь подгадить. Ну а банкиры естественно хитрые, иначе бы они не были банкирами.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    А если заказать утром, то к вечеру этого же дня придут денежки
    Не исключено, но я бы все таки рассчитывал на следующий день, чтоб не обломаться . Я до этого выводил что на qiwi, что на юmoney и у меня почему то всегда деньги шли по максимально времени, хотя многие писали что приходит чуть ли не мгновенно на кошелек. Так что после этого стараюсь не надеяться на слишком уж быстрые переводы.
    По ходу и мне пора брать перерыв, а то что-то вообще не везет в торговле последние два дня. Я вроде как больше на разворот работаю, но вчера цена весь день по верхам перла, сегодня уже по низам прет. И ведь самое паршивое, что если бы не закрывал вчерашние убытки, то сегодня бы они уже все были с прибылью.
    Вот, вот, такое ощущение что просто издеваются. Я на той неделе тоже только скидываю позицию, так через некоторое время ее как минимум можно закрыть с хорошим плюсом, а в некоторых случаях она даже перекрыла бы все минусы до этого. В общем пока торгую меньшими лотами и закрываю почаще, в общем морально отдыхаю, посмотрим, может еще и заработать так получится.
    Цитата Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение

Лоты все равно будешь повышать, у тебя же еженедельно будут приходить бонусы, а значит можно будет и лот потихоньку подымать. Постепенно подойдешь к тому что одной сделкой сможешь перекрыть весь свой минус, хотя скорее всего к этому времени и так перекроешь, а будешь просто работать себе в плюс. На сто процентов ты ни когда не сможешь быть уверенным в сделке, такого просто не может быть, любая сделка это просто вероятность того или иного события, поэтому главное подобрать риски, с которыми тебе будет комфортно работать.
    У нас считай около 12 лет опыт в торговли, мужу еще в России предлагали хорошее место на оптовом рынке в Новосибирске, но он по своей глупости отказался. А там большие деньги крутились, если бы тогда согласился, то мы точно бы не уехали на его родину. У нас здесь большим спросом пользуются общепиты небольшие и магазины с домашней утварью ( посуда, кастрюли, и т.д) У нас по обычаям когда дочь замуж отдают собирают приданное. Поэтому там всегда народу много.
    Быть может и не по глупости отказался, ведь ни кто не знает что было в этом случае. У одного моего знакомого было три обувных магазина в центре, сначала два прикрыл, а пару лет назад и третий закрыл. Нет сейчас того спроса говорит, стали больше все что как можно дешевле. В основном остались одни сетевые магазины, а все что были частные по закрывались, также продуктовые магазинчики все мелкие по закрывались. Ну а если большим спросом пользуется утварь да общепит, то может на этом и сделать акцент, понятно что это менее знакомо, но быть может более перспективно. Я тут удивляюсь все одному ларьку, открылся чуть больше года назад, сначала продавали кур гриль, но они делают именно на углях. Потом добавили шаурму, картошку на углях, шашлык. Сейчас уже его перестроили, стал выглядеть вообще цивильно и к нему еще сделали небольшую пристройку, где можно посидеть.
    Ну что как твои продажи, как прикрыл с плюсом или нет, у меня пока все как и говорил, покупки прикрыл, что открывал в пятницу, и продаж не мало закрылось, как бы прибыль у меня стабильна и пару минусов отработал, все пока по плану, только когда фунт прет на север, то меня это напрягает.
    Прикрыл, да только профит там небольшой. Я сейчас объемы порезал, а то у меня уже нервы сдают с таким движением пары, что только одни обломы прилетают. Поэтому поторгую немного в спокойном режиме, без стопов и с небольшими рисками, чтобы можно было почаще открываться и закрываться. Тогда будем надеяться что Фунт сильно не будет переть на север, хотя мне бы пару покупок прикрыть не помешало, но мне много не надо.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Да я давно им торгую, начинала торговлю свою именно на нем, подсказали именно этот инструмент, опыт у меня на нем есть и большой, но торговать им часто не вижу смысла, только при хорошем моменте могу зайти и поторговать, а так нет, не скажу что оно меня привелекает. Для этого нужен хороший депозит, соответствено и риски на нем нужно уменьшать. Я в свое время хорошо на нем зарабатывала, потом депозит не позволил и я решила отодвинуть этот инструмент в сторону.
    Понятно, а для меня оно всегда выглядит сильно рискованным. Если вдруг попрет в одном направлении, то ни какого депозита мне кажется не хватит на нем, а если еще усредняться, то вообще капут. По вашему мнению какой нужен для него депозит, чтобы торговать минимальными лотами?
    Думаю что это играет какую то роль в открытии рынка, но я думаю что и медведи могут открыть рынок и будет все в их руках в начале недели, а там трудно перебить движения, если пойдет. У меня по фунту висят убытки в продажу открытые, так что я жду продаж.
    Если пойдет, то да, изменить движение будет крайне трудно. Но часто бывает так что первое движение идет для набора позиций, а после этого рынок устремляется в противоположную сторону, тут не угадаешь. Если у тебя весят сделки в продажу, тогда понятно твое желание увидеть медведей, а я пока в сомнениях куда нас потянут, но у меня висят покупки с той недели.
    Может продажи быстро перерасти в покупки, в понедельник узнаем какое дальше движение выберет фунт.Мое мнение к Северу больше потянется на следующей неделе фунт.
    Вполне возможно что к северу, я в принципе пока тоже нахожусь в покупках, но ведь перед этим могут сначала дать рывок в сторону юга. В общем по утру понедельника рано что то судить, подождем хотя бы чем закончится этот день, а попутно будем набирать позиций.
    Я тоже иногда выставляю ордера в без убыток, конечно иногда сделки закрываются в ноль, но это намного лучше, если выльется в просадку или сработает стоп аут, согласись со мной. У меня сейчас отрабатывается парочка ТС, с которыми я так же планирую работать в дальнейшем, вот кстати мой демо счет, тоже не плохо отработал, периодически и туда заглядываю.
    Согласен, но здесь еще многое зависит от того как часто ты заходишь в рынок. У меня например были моменты когда держал позиции в плюсе по нескольку недель, а потом все выбивало по без убытку. Представляешь как обидно имея плюс в конце ничего не заработать, а ведь было потрачено время и нервы. Ты еще и новые ТС успеваешь опробовать, ну ты даешь, а на демо у тебя прям красота.
    Я с мужем кстати всем делюсь, так же как и он со мной, между нами секретов вообще нет. Это я к тому, что например в нашей семье вполне приемлемо поинтересоваться кто сколько зарабатывает, это касается дополнительного дохода и подработки. Так как зарплата и так ясно какая у обоих. С кф пока я не торгую, хватит мне последних ордеров закрытых в минус, аж тошно если честно вспоминать.))
    Так у меня секретов тоже нет, но я не люблю говорить о работе дома. К тому же она до сих пор под впечатлением от того как я слил пять штук баксов, так зачем же об этом напоминать. А я наоборот увлекся КФ, у меня общим итогом за прошлую неделю по ним получилось заработать чуть больше трех с половиной тысяч.

2020-11-24   04:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 222081 RUB

Вложение 4329515

Катя, да пару денечков я не против но вот на одном счете пара USD\JPY наверное уже неделю меня в просадке держит и сколько еше продержит не известно, то вроде вот все пошла в нужном направлении и на тебе разворот и снова вернулась обратно.
    Так нужно было закрывать пока была такая возможность и брать, что дали на тот момент. У меня так же бывает, сижу вроде пошла сделка в моем направлении, а в уме ставлю себе цель, мол дойдет вот до определенного уровня, если тейк расположен далеко, тогда закрою. А в такой вот момент цена берет и разворачивается, как назло, такое кстати наблюдалось не единожды уже и не один раз, так что я тебя прекрасно понимаю. Мне бы вот сейчас хотя бы поскорее мои сделки на первом счету вышли бы из просадки, чтобы я наконец-то смогла нормально поработать с двумя счетами сразу.
    Сейчас на счету девяносто тысяч, а просадка больше сорока, если до среды доживу, то выберусь и перешагну порог, а там буду только резать убытки, пока не избавлюсь от них, мне бы только чтобы фунт дальше на север не пошел. Второй счет пока рано открывать, собрал только не большую сумму для реального счета, но наступить и такой момент, что будет и больше счетов. В отпуск еще не решил когда брать, жду когда приедет ребенок, тогда решим что делать с отпуском, а пока не знаю что и когда. Лайков как всегда нет.
    Ну у тебя уже прилично так накопилось, переживаешь то чего скажи мне? У тебя получается какая-то определенная цель стоит? То есть нужно, чтобы на счету было 100 тысяч, для того, чтобы ты начал резать убытки? Я кстати так же по фунт доллар и евро доллару стою в продажах, так что меня мало интересует северное направление, как и тебя. А ты собираешься открывать реальный счет так же у брокера Инстафорекс, или рассмотришь иного брокера? Мне вот просто интересно, на реальном счету получается так же требуется проходить полную верификацию, приложив все документы и сделав селфи с паспортом, или в этом нет такой обязательности, как с бонусным счетом например?
    Планы надо строить, только ты не сказала, как торговля на двух счетах и каким объемом работаешь и сколько сделок открыто? Просто удобно так или нет, а вот еще если ты третий счет откроешь, какой счет это был бы и сколько денег будешь закидывать туда?
    Ну все, столько вопросов да и сразу, как у прокурора на допросе, шучу конечно. Я на данный момент в основном работаю со своим вторым счетом, на котором у меня на данный момент уже собралось более пяти тысяч, а именно 5819. На том первом счету, на котором на данный момент есть около 40 тысяч, он находится в просадке, так как открывала я на продажу фунт и евро доллар по пол лота каждую сделку и меня вынесло более чем на 400 пунктов от точки открытия.)) Планирую в будущем открыть реальный счет, при условии, что выйду из просадки на этих своих двух счетах и соберу приличную сумму, для начального взноса. Если буду открывать реальный счет, закину не менее 1000$ для начала, смысла меньше вкладывать не вижу.
    Ну с Максимом к примеру понятно, у него жестко не хватает времени на торговлю, поэтому может позволить себе ждать, а два счета вести достаточно затруднительно. А с остальными действительно непонятно чего, все равно итог будет один, так что можно просто попытаться ускорить этот процесс и если повезет, то может быть еще даже что-то заработаешь. Я ведь тоже на жаховом счете торгую достаточно агрессивно, двести пунктов против меня и все, но тем не менее первый счет прожил два месяца и этот уже больше месяца живет, так что это еще не значит, что слив будет прям сразу.
    У меня пока все более или менее стабилизировалось, сегодня понемногу смогла поработать на обеих счетах, но не завышая лот. Сейчас если цена пойдет в моем направление, потом скину скрин со своей торговлей. Жахать и сливать первый свой счет я не собираюсь, ему почти уже полгода. Может еще все благоприятно закончится. Ты вот не верил мне, а я тебе вчера говорила, что по этим двум парам будет откат, и это еще даже не предел. Откуда я это знаю, не спрашивай. Кстати я общаюсь в чате аналитиков, Диме уже об этом говорила, там очень интересно читать разные прогнозы, у каждого свой рейтинг набился. Кто делает более точные прогнозы например по паре евро доллар, выходит вперед и получает соответствующий рейтинг. Так что я подсела на тот чат в последнее время.)
    Страшные люди, это ж насколько ленивыми нужно быть, чтобы не сходить в банк за деньгами.
    Кстати ленивых очень много на удивление. Просто здесь например, чтобы сделать запрос на снятие средств, если речь идет о крупной сумме например, потребуется немного времени. Но я бы все равно так поступить не решилась, то есть просить занять мне деньги, причем не малую сумму, если этот человек ведает, что я не нуждаюсь ни в чем и в банке у меня есть приличная сумма денег.
    Если есть свободные деньги и люли порядочные, то можно и помочь. Главное, чтобы потом не возникло проблем с отдачей. Но все конечно зависит от размера займа. Большую сумму конечно занимать рискованно, но а небольшую можно и дать в долг.
    Вот именно, что порядочных осталось мало, уже некоторые больше года мне отдают, а двое кинули заблокировали мои все контакты и пропали с концами. Эту историю, как меня кинули по моей наивности, я уже вроде рассказывала и не один раз, но там только моя вина, что я поверила в эти сказки и слезы. Родственники у нас кстати занимают очень часто, а ты попробуй не займи, потом разнесут по всем остальным родственникам, что мы жлобы, загордились, никому не хотим помочь. А в Исламе так не делается, приходится занимать, а потом ждать, пока тот или иной родственник накопит сумму для отдачи или будет просить, чтобы его с отдачей не торопили по тем же самым причинам.
    У каждого свой аппетит , для кого то 10% нормально , а кому то и 100% мало.
    Вот, когда я начала немного агрессивно торговать, и аппетит повысился можно сказать, уже открытие лотом 0.03-0.05 для меня кажется слишком мало, хочется зарабатывать желательно сразу реальных денег. Ну а итог такой торговлей всем конечно известен. Вот у меня сейчас наблюдается просадка, особенно по первому моим счету, а так бы не завысила лот, могла бы уже давно закрыть те же сделки в минус, который бы потом и отработала.
    Вот и у меня одно дело за другим, расслабиться не получается и конечно же не без нервотрепки. Что видимо не самым положительным образом сказывается на торговле, неделю я так и закрыл с профитом в четыреста рублей, не густо. Сегодня рынок открылся ровно, но сразу устремился на север, хоть не зря оставил открытую покупку через выходные.
    Ну знаешь, 400 рублей так же деньги, на дороги такая сумма не валяется, разве если кто-то их не потерял. У меня пока конечно наблюдается просадка, но перспективы на снижение все же есть, то есть я не сомневаюсь, что будет отработан sell по моим парам в ближайшее время, главное пока не паниковать и запастись терпением. Кстати, как у вас проходят выходные, какая погодка сейчас? Не планируете куда-то выбраться ближе к Новому году, или с детьми тяжело ехать в путешествие например?

Вложение
    Превью
  2. линк#3461
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    184775 RUB
    Поставил лайков:
    8,723
    Получено лайков:   7,118
    в 2,938 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я торгую на рынке десять месяцев и работаю с минимальными объемами для своего депозита, работаю без стопов и не закрываю убыточные сделки. Пока работаю так, может стоит изменить стратегию торговли или все таки не спеша продолжать торговать по старым утопическим правилам, так как много советуют, что можно спокойно работать со стопами и на усреднение, чтобы прибыль была больше, чем я пересиживаю сделки. Единственная проблема, это у меня ограниченное время для нахождения возле терминала. Если есть хорошие советы то жду с нетерпением Ваших советов.

3. линк#3467
    Живая Легенда
    trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации Аватар для trofik71
    568141 RUB
    Поставил лайков:
    10,662
    Получено лайков:   11,334
    в 7,172 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот и я про это же для отработки посадки ещё нужно терпение, так какой смысл рубить убытки если всё равно потом захочется жахнуть побыстрее отбить. Длинный путь получается к профиту, если взять во внимание бонусный счёт, для начала надо бонусы получить, потом профит, если получились убытки, так их ещё надо отработать.
    Особенно если депозит уже довольно большой и просадка практически в весь депозит, то этот процесс может затянуться ан очень долго, особенно если нет дополнительных возможностей долиться дополнительными средствами. Хорошо, что счет бонусный и можно рассчитывать на пополнение счета бонусами. Может поэтому многие трейдеры и влазят в просадку с надеждой, что новые бонусы смогут помочь ему справиться .У кого конечно счет большой и просадка тоже, то эти бонусы наверно не спасут. Здесь придется уже расчиытвать на опыт торговли.
    Возможно, что так и есть, бывают на пути взлёты и падения, без этого никуда. Главное теперь в такой ситуации не пороть горячку сейчас, ни в коем случае. Потому, что зная себя спешка отработать все минуса приведёт к ещё более ужасным последствиям. Да, не приятно конечно вести торговлю зная, что минуса приличные в статистике, кажется как-будто впустую. Самое главное, что я понял, когда есть денежные средства на вывод, то нужно непременно их определить на свою банковскую карту.
    Так когда идет хорошее движение трейдер по своему прогнозу может действовать правильно, но потом при смене рынка уже эти действия уже не правильные и приведут только к убыткам.

4. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (10.04.2021), SashaH (вчера)

5. линк#3468
    Свой человек
    SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация Аватар для SashaH
    19540 RUB
    Поставил лайков:
    762
    Получено лайков:   531
    в 225 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Так когда идет хорошее движение трейдер по своему прогнозу может действовать правильно, но потом при смене рынка уже эти действия уже не правильные и приведут только к убыткам.
    У меня не получается ещё чувствовать рынок всеми частями своего тела, часто приходится попадать в просадку. С вхождением совсем проблемы, открываю торговые сделки не вовремя, после этого обязательно должно что-то случиться и начнётся резкое изменение цены. Часто конечно я и сам виноват, что не использую момент и теряю профит, но в общем картина получается не очень хорошая. Действует некая закономерность, обязательно после хорошего профита должна последовать длительная просадка, нарушить её пока что не получается.

6. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (вчера), trofik71 (вчера)

7. линк#3469
    Свой человек
    Все пучком

Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Аватар для Урал59
    80855 RUB
    Поставил лайков:
    6,313
    Получено лайков:   4,891
    в 647 сообщениях
    711%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Давно пора с этим наводить порядок, потому что многие люди собирают на квартиру пол жизни и такое кидалово неприемлемо. Но ведь застройщики собирают на само строительство и им эти деньги необходимы, чтобы закончить проект, непонятно каким образом государство замораживает их у себя
    Так насколько я знаю, у нас сейчас несколько иначе происходит. Застройщик не получит деньги на свой счёт, пока дом не будет сдан.
    У каждого свои запросы, но я думаю если бы кто-то их раздавал, то желающих отказаться мы бы не нашли, это может и меньше, чем нужно, но точно лучше, чем ничего.
    Ну конечно, каждому своё)) Ну это не много, миллион то, но, от него я бы не отказался
    Оно и есть в самом чистом виде и скорее всего все денежки, которые мы вкладываем в дц сама компания инвестирует в реальный рынок, но если там что-то пойдет не так, то компания очень быстро станет банкротом или же если все клиенты разом затребуют деньги, то компания опять же не сможет удовлетворить их запросы.
    Так впрочем как и любые банки, даже крупнейшие в России. Если все откажутся от зарплаты на карту банковскую, от вкладов, заберут всё то есть. То банк рухнет сразу. Или нет, не так. Они прекратят по каким то там надуманным причинам выдачу, возврат денег
    Это в любом случае чистая лотерея и в конкурсе можно взять только количество, рано или поздно, если будешь продолжать, то все равно попадешь в призы.
    О! Завтра ведь недельный конкурс начинается, надо зарегистрироваться тоже. Спасибо, что напомнили
    Ну что тогда остаётся заходить молча, уходить тихо
    Ну, типа того выходит
    ну и ничего не смог сделать немножко взял профита, а потом влип и вот на выходные счёт остался в просадки
    У меня такая же беда, просадка на выходные получилась. Посмотрим, что в понедельник будет.
    Ну, надеюсь, что фунт поднимется до необходимой для тебя вершины и тебе не придётся долго сидеть в просадке. Главное, только в следующий раз не зарываться, а по быстрому, получить хороший профит и закрыться
    Так вот в том то и дело. Получил профит, хороший, и снова с шашкою на танк, не осмотревшись что называется Завтра видно будет, что и как.
    У меня тоже ситуация на конец недели не очень благоприятная, получается какой-то день сурка что-ли. Только в прошлый раз я конкретно зарылся на фунте, так он так мне приелся, что захотел с него спрыгнуть, сменить обстановку для открытия новых возможностей. В этот раз у меня получился залёт на евро-долларе не хилый такой, внушительный. Две сделки пришлось закрыть с минусами, потому, что при другом раскладе я бы остался совсем без депозита. Теперь надежда на следующую неделю, надеюсь, что оставшиеся торговые сделки получится закрыть хотя бы в ноль, иначе всё это ещё больше усугубит ситуацию. Хотя, я посмотрел на общую картину своей торговли, минус там не малый, а всё нужно будет отрабатывать. Сам не понимаю, как я умудрился с позитивного момента в торговле устроить такой аврал. Разгребать все мои косяки придётся не одну неделю, наверное.
    Такой большой минус прям?
    Действует некая закономерность, обязательно после хорошего профита должна последовать длительная просадка, нарушить её пока что не получается
    Есть такое
    Хорошего воскресенья!
    Название: 111111111111111.jpg
Просмотров: 13

Размер: 96.0 КБ

С уважением, Александр

8. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (вчера), SashaH (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#3470
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    470445 RUB
    Поставил лайков:
    16,959
    Получено лайков:   20,611
    в 8,451 сообщениях
    191%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня такая же беда, просадка на выходные получилась. Посмотрим, что в понедельник будет.
    Ну для меня это дело привычное, что на выходных уходить с просадкой, в этом как-то не зациклен, что в пятницу обязательно надо закрывать все сделки. А вот с каждым разом что-то становится всё хуже, лот всё больше и больше объёмом открывать стал и докупать. Тем самым хорошо вляпалась, нотзото если всё пойдёт в нужном направлении, профит получается неплохой.

Особенно если депозит уже довольно большой и просадка практически в весь депозит, то этот процесс может затянуться ан очень долго, особенно если нет дополнительных возможностей долиться дополнительными средствами. Хорошо, что счет бонусный и можно рассчитывать на пополнение счета бонусами. Может поэтому многие трейдеры и влазят в просадку с надеждой, что новые бонусы смогут помочь ему справиться .У кого конечно счет большой и просадка тоже, то эти бонусы наверно не спасут. Здесь придется уже расчиытвать на опыт торговли.
    Вот с этой доливкой тут тоже как-то не всё так легко, взять такую ситуацию хороший счёт, соответствует неохота его терять с этой стороны можно его долить, найти если требуется доливка, счёт глубоко встрял. Так Так может быть лучше не доливать а открыть новый счёт и тем самым попробовать заработать с чистого листа так сказать. Тут как-то везде есть свои плюсы и минусы ещё терять нетохота, спасибо этот счёт и неизвестно сколько ещё будешь из этой просадки вылазить, тем самым не будет никакого выводимого профита.
    А вот то что счёт бонус и рассчитывать то что придут поступление тем самым счёт укрепляться. Так ведь в таком варианте может быть счёт загружен таким объемом, что эти бонусы особой роли и не сыграют. У меня были на счету разные ситуации, когда от новых поступлений бонусов для счёта практически особой роли не играла, а было так, что действительно бонусы спасали счёт.

10. post_thanks Получено лайков: 2

SashaH (вчера), trofik71 (вчера)

11. линк#3471
    Свой человек
    SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация Аватар для SashaH
    19540 RUB
    Поставил лайков:
    762
    в 225 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Такой большой минус прям?
    Общий минус по моим проблемным ордерам доходил до восьмидесяти процентов всего депозита, это полностью ужасная ситуация. Сейчас общий минус на открытых сделках составляет больше четырёх тысяч рублей, плюс по статистике торговли уже семь тысяч. Если эти ордера не получится закрыть с профитом, тогда картина будет ужасная, хотя она и сейчас не выглядит достойно. Всё же это нужно ещё будет отрабатывать, а догонять всегда хуже, чем обгонять или идти в ровень.
    Есть такое
    Хорошего воскресенья!
    Спасибо и тебе всего хорошего! Нужно вести борьбу с подобными закономерностями, иначе они в недалёком будущем превратятся в обычные правила, с которыми придётся смириться и не обращать на них никакого внимания. Скорее всего проблема в том, что после получения нормального профита наступает временная эйфория, которая за не столь длительный срок может натворить большое количество проблем, которые приходится решать, вместо того, чтобы идти далее и зарабатывать денежные средства для вывода.

12. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (вчера)

13. линк#3472
    Живая Легенда
    trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации Аватар для trofik71
    568141 RUB
    Поставил лайков:
    10,662
    Получено лайков:   11,334
    в 7,172 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня не получается ещё чувствовать рынок всеми частями своего тела, часто приходится попадать в просадку. С вхождением совсем проблемы, открываю торговые сделки не вовремя, после этого обязательно должно что-то случиться и начнётся резкое изменение цены. Часто конечно я и сам виноват, что не использую момент и теряю профит, но в общем картина получается не очень хорошая. Действует некая закономерность, обязательно после хорошего профита должна последовать длительная просадка, нарушить её пока что не получается.
    Такое наверно происходит у каждого. Пока рынок спокоен и легко прогнозируется, то можно себя чувствовать спокойно и будет получаться брать прибыль очень легко, а как только начинает меняться или происходит смена с ложными движениями или просто идет накопление позиций трейдера с предоставлением нам ложных движений, то конечно начинаем делать ошибки, которые иногда приводят даже к слитию депозита, хотя иногда и получается взять прибыль при движении цены, то в одну, то в другую сторону. Но такие движения не очень частые.
    Вот с этой доливкой тут тоже как-то не всё так легко, взять такую ситуацию хороший счёт, соответствует неохота его терять с этой стороны можно его долить, найти если требуется доливка, счёт глубоко встрял. Так Так может быть лучше не доливать а открыть новый счёт и тем самым попробовать заработать с чистого листа так сказать. Тут как-то везде есть свои плюсы и минусы ещё терять нетохота, спасибо этот счёт и неизвестно сколько ещё будешь из этой просадки вылазить, тем самым не будет никакого выводимого профита.
    Если это хороший счет и просадка тоже приличная, то чтобы спасти его и доливаться нужно приличной суммой. копейки не спасут, а для спасения придется вложиться прилично. вот когда нет этих свободных средств или брать где-то в долг тоже не хочется и проще решиться слиться чем за лесть в новый долг и непонятно получится отработать просадку или тоже сольются с основным счетом. Жалко терять деньги, которые уже были в кармане да и рисковать не имея большой надежды на спасение депозита.

Последний раз редактировалось trofik71; вчера в 18:27.

14. линк#3473
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    109360 RUB
    Поставила лайков:
    6,627
    Получено лайков:   9,570
    в 1,573 сообщениях
    530%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    У меня в снайперы всё наоборот получилось, только закрыл пару, как она после этого ещё болше 100 пунктов прошла это примерно могло бы быть 400 -500 к профиту. А сейчас общим точным конкурс на эту пару зашёл, всё сделает откат нет пока на месте топчется, это я про gbp/jpy
    Привет, вот я по тейкам в основном сделки закрывала, в этот раз больше 30$ за одну сделку не смогла заработать, терпения у меня не хватает, если честно маленький тейк выставляю, после прошлого конкурса когда улетела в минус хороший. Решила лучше понемногу так и скопится, а в итоге -14.

Закупился Так считай до 1.36... доходил. Мне вверх теперь нужно, подогнать бы его чем то
    Сейчас вроде в гору идёт фунтик.
    Я предполагаю что будет рост, примерно от уровня на котором ушел в выходные, но не исключаю, что может вниз дойти пощупать 1.3676. Вот оттуда я бы закупилась как раз.

Да запарка у меня тут была. Получилось хорошо. Так я сделку открыл и не захожу несколько дней, открываю, смотрю, а там чуть ли не 50% плюса висит Ну там лотом минимальным, 0.01.
    Очень удачно, видишь а ты расстраивался, понемногу и соберешь депозит, будет 2 счета.

Это в любом случае чистая лотерея и в конкурсе можно взять только количество, рано или поздно, если будешь продолжать, то все равно попадешь в призы.
    Вот на это и надеюсь, что шанс будет, а уж поторговать на призовые будет уже хорошо, если разогнать хорошо и прибыль не выводить пока не вырастет хорошо. Хотя с моим везением возможен и слив.

Самое главное, что я понял, когда есть денежные средства на вывод, то нужно непременно их определить на свою банковскую карту.
    Я такого же мнения, сколько раз снимаемые средства просаживала на торговле, вот пришли 2000 руб, нет чтобы снять я их стараюсь увеличить в итоге из 2000 руб остается 500 руб или вообще ничего. Сколько раз на эти грабли наступала, но все равно опять этой же дорогой иду.

Так вот в том то и дело. Получил профит, хороший, и снова с шашкою на танк, не осмотревшись что называется Завтра видно будет, что и как.
    Привет, быстро выходные пролетели, завтра опять в бой. Ты кстати в конкурсах участвуешь?

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

15. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (вчера), SashaH (сегодня)

16. линк#3474
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    470445 RUB
    Поставил лайков:
    16,959
    Получено лайков:   20,611
    в 8,451 сообщениях
    191%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, вот я по тейкам в основном сделки закрывала, в этот раз больше 30$ за одну сделку не смогла заработать, терпения у меня не хватает, если честно маленький тейк выставляю, после прошлого конкурса когда улетела в минус хороший. Решила лучше понемногу так и скопится, а в итоге -14.
    Если ты говоришь про суточный конкурс, то-30 по одной сделке взять во внимание функции хотя бы, так это три пункта цена всего пройдёт, для попаданий в призы этого будет маловато. Есть ли взять недельный конкурс 30 профита по одной сделке и того получится 150, кто достаточно хороший результат в недельном конкурсе, две такие сделки в день можно сказать среднюю норму выполнена, с учётом того что профит у призеров бывает 1.500 -2.000.

Если это хороший счет и просадка тоже приличная, то чтобы спасти его и доливаться нужно приличной суммой. копейки не спасут, а для спасения придется вложиться прилично. вот когда нет этих свободных средств или брать где-то в долг тоже не хочется и проще решиться слиться чем за лесть в новый долг и непонятно получится отработать просадку или тоже сольются с основным счетом. Жалко терять деньги, которые уже были в кармане да и рисковать не имея большой надежды на спасение депозита.
    Может я неправильно думаю, ну если получилось вляпаться на крупную счёте глубокую просадку что требуется доливка, тут думаю надо задуматься на своей торговли. И стоит при такой торговли вообще доливать, также можно эти средства отправить в просадку на долгое время. Всё же мне кажется тут ставить смотреть на размер счёта который улетел в просадку, если к примеру на счете 10 000 то думаю если такую же сумму далить для спасения счёта, это не так уж и много, а если 100 000 так это уже посущественней, не каждый решится внести ещё такую же сумму.

17. линк#3475
    Свой человек
    19540 RUB
    Поставил лайков:
    762
    в 225 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я такого же мнения, сколько раз снимаемые средства просаживала на торговле, вот пришли 2000 руб, нет чтобы снять я их стараюсь увеличить в итоге из 2000 руб остается 500 руб или вообще ничего. Сколько раз на эти грабли наступала, но все равно опять этой же дорогой иду.
    Да, выводимая сумма пропадает в считанные секунды, стоит только цене совершить не желаемый для нас рывок и поминай, как знали. Я уже бы много раз вывел деньги на карту, если бы была такая возможность, но постоянно появлялись трудности, которые не решались за один день. Из-за этого много раз доступные денежные средства для вывода пропадали, после моей последующей просадки. В общем теперь получается, что занимался не торговлей, а бутафорией. Неизвестно, что ещё будет с моими зависшими деньгами, если они вернуться на счёт, тогда снова поставить их на вывод не удастся. Виной тому будет моя вновь образовавшаяся просадка, а судя по этому, то вывод мне в ближайшем будущем не светит вообще.
    Такое наверно происходит у каждого. Пока рынок спокоен и легко прогнозируется, то можно себя чувствовать спокойно и будет получаться брать прибыль очень легко, а как только начинает меняться или происходит смена с ложными движениями или просто идет накопление позиций трейдера с предоставлением нам ложных движений, то конечно начинаем делать ошибки, которые иногда приводят даже к слитию депозита, хотя иногда и получается взять прибыль при движении цены, то в одну, то в другую сторону. Но такие движения не очень частые.
    Когда на рынке происходят изменения, та ещё и не пойми в какую сторону, тогда в большинстве случаев открываю торговые сделки, которые приводят к длительным просадкам. Читаю мнения экспертов, новости, но возможно нге правильно делаю из всей этой информации вывод, поэтому и попадаю в подобные ситуации. Ещё конечно часто объём лота преувеличиваю, а в конце концов мнение о движении цены оказывается ложным. В общем ошибки в моей торговле случаются очень часто, многие, к великому сожалению, имеют свойство повторяться.

Страница 174 из 174
Первая ... 164 173 Последняя

Подписанные на тему (4)