Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 1 из 1

Тема: Отзыв о боксёрских перчатках Twins BGVL-3

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь QUALIKS авторитетный пользователь Аватар для QUALIKS
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    93428 RUB
    Поставил лайков:
    3,741
    Получено лайков:  4,535
    в 829 сообщениях
    440%
    Отзыв о боксёрских перчатках Twins BGVL-3

Название: Abme0WCbLas.jpg
Просмотров: 11

Размер: 104.4 КБ

Плюсы:
    1. Идеальное качество пошива;
    2. Ручная работа;
    3. Отличное сочетание качества и стоимости;
    4. Широкая, удобная, качественная и надёжная липучка;
    5. Отлично сидят на руке;
    6. Имеется дополнительная защита от ударов;
    7. Прекрасный наполнитель;
    8. Если заниматься не профессионально, то одной пары перчаток хватит на несколько лет;
    9. Широкий выбор различных разноцветных дизайнов;
    10. Трёхслойная защита. Эта модель перчаток набивается в три слоя (внешний, средний и внутренний слой). Именно внутренний слой идеально повторяет форму суставов, что делает из перчатки и кулака одно целое;
    11. Имеются отличные вентиляционные отверстия Air Mesh. Они располагаются в области внутренней части ладони.
    12. Износостойкие.

Минусы:

Отсутствуют

Название: 34T2MHYE67A.jpg
Просмотров: 11

Размер: 105.2 КБ

Боксёрские перчатки Twins BGVL-3 известны на весь мир. Они уже долгое время считаются самой продаваемой моделью. Те, кто хоть раз увлекался тайским боксом наверняка пробовал именно эту модель. Однако много и тех, кто использует эти перчатки и в других видах единоборств.
    Вот и решил прикупить себе перчатки именно этой модели и ни разу не пожалел. Больше всего мне понравилась модель красного цвета – Twins BGVL-3 Red. Она изготовлена из 100% натуральной воловьей кожи. Именно этот факт подкупил меня больше всего. Во все времена эти перчатки стояли около 100$. Именно по этой цене я и приобрёл данную модель. Было это в 2018 году. С этого момента перчатки абсолютно не потеряли свой первозданный вид. Главное не забывать их сушить, иначе избавиться от запаха пота с каждым разом будет всё сложнее и сложнее. До покупки этих перчаток померил ещё целую дюжину различных моделей, но, как только засунул руку в эти перчатки, то ни на секунду не сомневался в том, что это именно то, что я искал. Перчатка обволакивает руку просто идеально. Нигде ничего не выпирает, кулак сжимается именно так, как нужно. Сначала присмотрел модель в 12 унций, заказал, но пришли перчатки не того размера (14 унций). Они оказались на один размер больше тех, которые мне были нужны. По итогу я взял именно те перчатки, которые пришли. Так как они больше, то и защита у них соответственно тоже лучше, как для меня, так и для моего оппонента.

Название: ErG9_9qns2M.jpg
Просмотров: 12

Размер: 125.6 КБ

Ещё эта модель перчаток отличается от других своей мягкостью, что тоже радует.
    Всем начинающим тайбоксёрам, и не только начинающим, однозначно советую именно эту модель. Лучше немного потратиться на натуральную кожу и получать удовольствие от тренировок, чем купить искусственную и выбросить их уже через 1 год.

Последний раз редактировалось QUALIKS; 01.04.2020 в 18:42.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>