Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 531 из 531

Тема: Регламент, обсуждение конкурса "МаркетПедия"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-31   17:58
    Лучший ответ #1

Дорогие друзья!
    Вероятно, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда перед покупкой, обращением в учреждение, или планируемом путешествии, мы размышляем об оптимальности соотношения цена/качество, затрачивая массу времени на поиски интересующей информации. Что, однако, не гарантирует, что потраченные деньги принесут ожидаемое удовольствие. Впрочем, вполне может быть и так, что реальность превзойдет ожидания. В таких случаях мы стремимся ознакомиться с отзывами тех, кто уже прошел этот путь, и желаем поделиться с другими своим опытом.
    Предлагаем вам самим побыть в роли экспертов, публикующих отзывы на те или иные товары или услуги, и помогающих тем самым сориентироваться в насыщенном потребительском мире остальным. Ведь успеха добивается тот, кто обладает самым ценным - информацией. И, конечно, умеет с ней грамотно работать, быстрее других находя ответы на свои вопросы.

Основные положения Конкурса Лучших Отзывов "МаркетПедия":
    I. Конкурс бессрочный, с еженедельной выплатой 25% Ежемесячного Призового Фонда (далее - ЕПФ). Сумма ЕПФ объявляется каждый месяц отдельно в Регламенте.
    II. Все призовые средства доступны к выводу.
    III. Следующий этап идет сразу за предыдущим.
    IV. На распределение ЕПФ влияют только лайки по переходам из поисковиков.
    V. Тематика конкурса - отзывы на товар или услугу.
    VI. Стать участником конкурса можно в любое время, на любом этапе.
    Ждём полезных и информативных отзывов !
    Вложение 3577619
    РЕГЛАМЕНТ
    1. Общие положения.
    1.1. Сроки проведения майского этапа - с 1.05 по 31.05.2020, время московское.
    1.2. Ежемесячный Призовой Фонд (ЕПФ) этапа составляет 520 000 рублей , который разделяется на:
    - 260 000 рублей для тематики "Финансы";
    - 260 000 рублей для тематики "Товары и услуги".
    Все средства из призового фонда являются снимаемыми без ограничений.
    1.3. К участию в конкурсе допускаются все пользователи форума (далее - Участники).
    1.4. Чтобы стать Участником, необходимо разместить в рамках конкурсного раздела МаркетПедия хотя бы одну конкурсную тему.
    Публикация темы включает в себя пост с первым отзывом (см. требования к конкурсным сообщениям в п.3).
    1.5. Все конкурсные материалы должны быть размещены на Форуме ФорексДеньги. Инструкция по загрузке файлов в сообщение находится здесь.
    1.6. Все отзывы, размещенные участниками в рамках конкурса, являются материалом, опубликованным сторонними пользователями форума, не имеющими отношениями к администрации Forexdengi.com. Администрация не проводит правовой экспертизы достоверности опубликованных отзывов.
    1.7 Администрация форума является администрацией конкурса. При возникновении ситуаций, не описанных настоящим Регламентом, администрация конкурса принимает решение на свое усмотрение.
    2. Требования к конкурсным темам.
    2.1 Конкурсная тема может быть следующих категорий:
    - ФИНАНСЫ
    - ТОВАРЫ и УСЛУГИ
    2.2. Название тем данной категории должно начинаться с предложения "Отзыв на", после чего должно быть написано, отзыв на что именно будет в теме, например: "Отзыв на электродрель Stanley SDH600"
    или
    Отзыв на страховую компанию "Зонтик".
    Необходимо точно указывать модель товара или название компании или услуги, на которые публикуется отзыв.
    2.3. Все конкурсные темы доступны для постинга отзывов другими участниками.

3. Требования к конкурсным сообщениям.

3.1. Сообщение с отзывом (далее просто "отзыв") должно начинаться с повторения названия темы.
    3.2. Вторым абзацем отзыва - сразу под названием - должно быть краткое перечисление достоинств и недостатков предмета отзыва в виде:
    Плюсы: ________
    Минусы:________
    3.3. После информации, изложенной в пп. 3.1 и 3.2 следует публикация непосредственно отзыва. Текст отзыва должен содержать не менее 500 символов (исключая пробелы и спец.символы). Накрутка количества символов в виде повторяющихся знаков, смайлов, или спец.символов запрещена.
    3.4. Отзыв должен представлять собой личный опыт, а не в виде "мне знакомый рассказывал", "читал в интернете, что...", и т.п.
    3.5. Отзывы не должны представлять собой диалоги между участниками тем. Каждый отзыв в конкурсной теме должен соответствовать тематике первого поста темы.
    3.6. Отзывы должны быть исчерпывающими, самодостаточными, полностью раскрывающими тему. Приветствуется упоминание в отзыве срок пользования товаром или услугой.
    3.7. Показатель уникальности текста должен составлять не менее 50%. Проверить текст на уникальность можно здесь.
    Альтернативный ресурс, если content-watch.ru будет не работать.
    3.8. Приветствуются фото-видео-материалы предмета отзыва, сделанные самим участником.
    3.9. Отзывы не должны являться рекламой той или иной компании, исключением может быть компания-спонсор форума.
    3.10. Отзыв не должен являться намеренно очерняющим предмет отзыва, и/или публиковаться с целью вымогательства средств у поставщика товара или услуги.
    3.11. Допускаются нереферальные ссылки на сторонние сайты, непосредственно относящиеся к тематике отзыва.
    3.12. Допускается использование адекватного форматирования, если участник считает необходимым выделить особенности предмета отзыва. Нежелательно активное использование цветовой гаммы, отличной от черного цвета, за исключением случаев, когда цветом выделяется короткий кусок текста, требующий особого внимания.
    3.13. Участник имеет право отредактировать свой ответ в течение любого срока после публикации (например, если в процессе эксплуатации товара или пользования услугой обнаружатся особенности, не описанные первоначально в отзыве). При этом подразумевается, что редактирование не искажает первоначальный смысл ответа, а лишь дополняет и/или устраняет погрешности и неточности. Администрация конкурса вправе отказать Участнику в редактировании и восстановить содержимое ответа в том виде, в котором он был опубликован до редактирования, если сочтет, что отредактированный ответ принципиальным образом изменяет содержимое ответа до его редактирования.
    3.14. Все посты в конкурсных темах должны соответствовать правилам русского языка. Небрежно набранные отзывы с большим количеством орфографических и/или синтаксических ошибок будут исключаться из конкурса.
    3.15. Размещение реферальных (партнёрских) ссылок в отзывах запрещено в любом виде.
    3.16. Под постами отображаются лайки по переходам из поисковиков. Лайки зарегистрированных пользователей форума при распределении призового фонда не учитываются.
    3.17. Удаление опубликованных отзывов возможно только с одобрения модератора конкурса.
    4. Fair Play. Методы сбора лайков и агитации.
    4.1. Призывы лайкать конкурсные посты на Форуме ФорексДеньги запрещены в любой форме, включая подписи, личные и публичные сообщения.
    4.2. Любые накрутки будут приводить либо к исключению из подсчета накрученных лайков, либо исключению из зачета поста, либо дисквалификации из конкурса соответствующего Участника.
    4.3. Реклама отзывов на других интернет-ресурсах допускается.
    5. Определение победителей и распределение призового фонда.
    5.1. Еженедельно на момент 23:59 (мск) фиксируются промежуточные итоги проведения очередного месячного этапа. Еженедельная выплата 25%-й части ЕПФ производится в течение 5-ти рабочих дней на счет, прикрепленный к профилю Участника в соответствии с условиями акции Деньги за посты.
    Комментарий в терминале при зачислении призовых средств соответственно:
    MARKETPEDIA W/D-ABLE [ru]-SEO
    Для вывода средств необходимо иметь высшую степень верификации прикрепленного счета.
    5.2. ЕПФ объявляется каждый месячный этап отдельно, начисляется в виде снимаемых средств, и распределяется между Участниками конкурса в соответствии с количеством лайков из трафика поисковиков.
    5.3. За ответы, размещенные более 10 месяцев назад на момент завершения этапа, начислений не производится независимо от количества новых полученных лайков за них.
    5.4. В целях достижения максимально объективного судейства администрация конкурса декларирует право не засчитывать лайки, проставленные, на её взгляд, с нарушением требований Регламента.
    5.5. Гарантируется, что вся сумма ЕПФ будет распределена между участниками. Участники, не выполнившие правила Регламента, исключаются из распределения призового фонда, а их доля в призовом фонде пропорционально перераспределяется между другими участниками.
    ----------------------------
    Модератор конкурса - Neutron
    ИТОГИ апрельского этапа

Расчетные периоды, числа месяца: с 1-го по 7-е, с 8-го по 14-е, с 15-го по 21-е, с 22-го по 30-е (31-е).

Вложение
    Превью
    2020-05-03   14:13
    Лучший ответ #2

Результаты выплат (руб.) апрельского этапа (топ-10) в категориях:
    ФИНАНСЫ
    1. Sleeper............................. 15738.5
    2. idiatulinaa......................... 13023.5
    3. sashkill94.......................... 10575.2
    4. Byakuya............................ 9689.65
    5. Zluka................................ 9134.42
    6. Saylor................................ 8918.89
    7. irida888............................. 8092.91
    8. Keen................................. 6740.84
    9. ИванНиколаевич................ 6392.26
    10. Swetlana1955................... 4837.37
    ТОВАРЫ и УСЛУГИ
    1. ИванНиколаевич............... 56404.4
    2. olkavac............................. 17273.6
    3. Domosedka....................... 8809.82
    4. garfild1992........................ 8775.48
    5. olga787............................. 7985.1
    6. Андрей Кудряшов.............. 7825.17
    7. agentprovocateur................ 7357.85
    8. Enjel12.............................. 6408.31
    9. Elven prince....................... 6081.05
    10. Анаэль............................ 6081.05
    Призовые средства снимаемые.

2020-05-04   08:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 170360 RUB

Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение
    А как определяется трафик? Если человек гуглит конкретный вопрос, он попадает в конкретную тему, а не на ответ конкретного пользователя, я сомневаюсь, что под постами победителей десятки лайков от незарегистрированных пользователей.
    Если человек гуглит конкретный запрос, то ему выдается более релевантный сниппет с того поста, который сильнее всего подошел поисковому запросу. Людей множество, а значит и запросов тоже большое количество, где сами запросы делятся на высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные. На последний вид запросов нужно ориентироваться для того, чтобы трафик шел из поисковых систем сюда, ведь на ВЧ и СЧ в таком формате "киш-миша" рассчитывать не стоит, поэтому любой пост лучше стараться раскрывать более подробно и с обязательным добавлением сопутствующих ключевых запросов. Текстовый SEO работает примерно по такому принципу, например, я недавно у себя в блоге написала статью про выращивание клубники в домашних условиях, и там в тексте в одном предложении речь про рыбалку зашла, что один из кустов был взят с заброшенного сада. Таким образом за месяц 2-3 перехода на мой блог были по тематике "рыбалка", хотя статья совсем о другом. Это пример дикий и неправильный, но смысл в том, чтобы создавать несколько запросов на одну тематику. Например, в случае с отзывами на банки можно этот отзыв разбить на дебетовые и кредитные карты, а также при наличии опыта рассказать и про РКО. Вот мы и получили вместо одного запроса "отзыв про банк Форекспупкинс" целых 3 отдельных запроса, про отзыв на РКО в этом банке, на кредитные или дебетовые карты. Сам алгоритм подсчета поискового трафика с привязкой к постам мне не понятен, я в программировании понимаю на уровне создания несложных сайтов, но в метрике можно вручную настраивать цели, а также видеть откуда и по каким запросам были переходы. Может работает дополнительный и автоматизированный скрипт.
    Насколько я поняла из регламента, лайки незарегистрированных пользователей никак не влияют, а вот во власти зарегистрированных пользователей сделать любой унылый и некачественный отзыв самым высокооплачиваемым. Я никого не имею ввиду и ни на что не намекаю. Тут, как бы, всё предельно просто в плане заработка.
    1. Нужно иметь много друзей на форуме, чтобы они просто лайкали тебя вне зависимости от качества написанной статьи. Этот случай показывает возможное наличие несовершенства учета и выбора победителей, но я предпочитаю смотреть на это с другой стороны. Ничто вам не мешает становиться активными участниками форума и найти много друзей.
    2. Для описания качественного контента отлично подойдет пример торговли с акциями, тем более форум именно трейдинговой направленности. Вы покупаете акции и далее сидите ждете, пока они начнут приносить вам доход. Каждая написанная статья живет 1 год, а значит чем полнее и лучше вы ее напишете, тем у вас больше шансов на то, что ваши инвестиции начнут приносить вам доход.
    Цитата Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, качать права на форуме бесполезно. Жизнь вообще не справедлива.
    Как показывает практика, качать стоит только свои мышцы, ум и воображение. Всё остальное является всего лишь нашими мыслями, связанными с ожиданиями от других людей. Выбор всегда за вами остается, вы можете плюнуть и не писать больше статьи для конкурсов, но завести свой сайт, блог или канал в популярных сервисах, чтобы монетизировать трафик там, либо продолжить писать здесь. Жизнь, кстати, очень даже справедлива, если рассматривать вопрос именно с точки зрения достатка.

2020-05-03   15:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 170360 RUB

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Анют, ты по СЕО технологиями профи, я думаю.
    В сео копирайтинге более 5 лет, но тут как раз что про банки, что про панические атаки и ипохондрию, везде мой личный и реальный опыт. Писать на всякое "что такое лист подорожника" мне не интересно, я также не понимаю кто это запрашивает. Со своей стороны семантику я проработала, может не так качественно, но везде кроме основного ключа еще словоформы были.
    Мне просто интересно было писать и читать. Если я постоянный клиент АТБ, Приватбанка, случайный Сбербанка (до войны) и Ощадбанка, то мне писать просто. Но когда Алинамалина из себя выдавливает отзыв про Ощадбанк. Хохочу. Нельзя ничего написать про организацию, клиентом которой ты никогда не был. Я конечно могу "настрочить отзывов, исходя из предыдущих постов, но, на мой взгляд, это по меньшей мере, нечестно. Я именно по этой причине перестала читать статьи в соц сетях. Заказуха, как она есть. НЕПРИЯТНО. Правдивая информация - уважение к собеседнику. А копипаст (пусть рерайт) никому не нужен.
    Я не прочь заработать копейку, но не ценой введения в заблуждение.
    Да я тоже писала не ради денег прежде всего, но судя по тому, что Byakuya выдает про 0 сообщений и такие деньги, здесь реально какая то нечисть творится.) Закрытые лайки также играют роль, на мой личный взгляд. Все-таки важнее переходы на сайт с поиска, а количество лайков на этом форуме часто зависит от количества друзей. Я не обвиняю и не утверждаю, мне здесь итак хорошо на форуме, пусть администраторы думают над этими вопросами, тем более аналогов подобных форумов просто нет, а я свою пять копеечек вставила и дальше пошла.
    P.S. отзыв про банк от Ивана также не сказала бы, что очень качественный. У многих людей, лично по моему мнению гораздо ценнее и качественнее информация изложена. Опять же, это мое личное мнение, как формируются деньги из этих постов и тем я толком не понимаю, но раз Иван получает столько, значит или реально заслуживает, или реально много друзей "лайкеров".

2020-05-04   08:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 804085 RUB

Всем привет!

Цитата Сообщение от Byakuya Посмотреть сообщение
    Сообщение от Helios[IMG][/IMG]
    10. Анаэль............................ 6081.05
    5 сообщений
    Вот это единственное, что меня порадовало. Потому что за Форекспедию за 12 полноценных больших постов с кучей спасибок я получила 1357 рублей.
    А за 11 постов ЛайфПедии - несчастные 460 рублей. И чего я горбатилась?
    95% постов у меня со 100 уникальностью. Посты у меня все большие. Форумчане их оценили. Но не Киса.
    А тут вот обрадовалась, ну, думаю, писала про отели, посты большие. Спасибо, что хоть здесь оценили. Я считаю, что за эти посты вполне можно поставить по 1200 рублей.
    Во всяком случае, это не плюсы/минусы какого-то там Геля для душа. Что там вообще оценивать про гель для душа? Это называется онанизм. Писать не о чем. Моет, и на том спасибо.
    0 сообщений
    0 сообщений
    Не проверяла, но верю. Ужас!
    Кстати, за финансы тоже ничего не получила. Там 2 поста. Причем, не хилых. Писала только о том, что сама знаю.
    Цитата Сообщение от AndreyT88 Посмотреть сообщение
    Странно, призовой фонд по 250 000 в каждом конкурсе, а начисления в финансах около 93 т.р а в товарах и услугах чуть больше 130 т.р.
    Я так понимаю, что остальное должны доплатить тем, кто не в топе. Может, неделя началась, доплатят.

2020-05-03   15:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 454233 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    У меня в других разделах большие посты с подзаголовками и ключевыми словами, мало конечно, но они есть, а оплата меньше 200 рублей вышла. Видимо большое значение имеет количество знакомых на форуме, которые проставят лайк вне зависимости от полезности и качества статьи
    Анют, ты по СЕО технологиями профи, я думаю. Мне просто интересно было писать и читать. Если я постоянный клиент АТБ, Приватбанка, случайный Сбербанка (до войны) и Ощадбанка, то мне писать просто. Но когда Алинамалина из себя выдавливает отзыв про Ощадбанк. Хохочу. Нельзя ничего написать про организацию, клиентом которой ты никогда не был. Я конечно могу "настрочить отзывов, исходя из предыдущих постов, но, на мой взгляд, это по меньшей мере, нечестно. Я именно по этой причине перестала читать статьи в соц сетях. Заказуха, как она есть. НЕПРИЯТНО. Правдивая информация - уважение к собеседнику. А копипаст (пусть рерайт) никому не нужен.
    Я не прочь заработать копейку, но не ценой введения в заблуждение.

2. линк#521
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,518
    Получено лайков:  72,014
    в 28,197 сообщениях
    126%
    Дорогие друзья!

Вероятно, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда перед покупкой, обращением в учреждение, или планируемом путешествии, мы размышляем об оптимальности соотношения цена/качество, затрачивая массу времени на поиски интересующей информации. Что, однако, не гарантирует, что потраченные деньги принесут ожидаемое удовольствие. Впрочем, вполне может быть и так, что реальность превзойдет ожидания. В таких случаях мы стремимся ознакомиться с отзывами тех, кто уже прошел этот путь, и желаем поделиться с другими своим опытом.
    Предлагаем вам самим побыть в роли экспертов, публикующих отзывы на те или иные товары или услуги, и помогающих тем самым сориентироваться в насыщенном потребительском мире остальным. Ведь успеха добивается тот, кто обладает самым ценным - информацией. И, конечно, умеет с ней грамотно работать, быстрее других находя ответы на свои вопросы.

Основные положения Конкурса Лучших Отзывов "МаркетПедия":

I. Конкурс бессрочный, с еженедельной выплатой 25% Ежемесячного Призового Фонда (далее - ЕПФ). Сумма ЕПФ объявляется каждый месяц отдельно в Регламенте.
    II. Все призовые средства доступны к выводу.
    III. Следующий этап идет сразу за предыдущим.
    IV. На распределение ЕПФ влияют только лайки по переходам из поисковиков.
    V. Тематика конкурса - отзывы на товар или услугу.
    VI. Стать участником конкурса можно в любое время, на любом этапе.

Ждём полезных и информативных отзывов !

Название: plusminus.jpg
Просмотров: 6025

Размер: 57.4 КБ

РЕГЛАМЕНТ

1. Общие положения.
    1.1. Сроки проведения майского этапа - с 1.05 по 31.05.2020, время московское.
    1.2. Ежемесячный Призовой Фонд (ЕПФ) этапа составляет 520 000 рублей , который разделяется на:
    - 260 000 рублей для тематики "Финансы";
    - 260 000 рублей для тематики "Товары и услуги".
    Все средства из призового фонда являются снимаемыми без ограничений.
    1.3. К участию в конкурсе допускаются все пользователи форума (далее - Участники).
    1.4. Чтобы стать Участником, необходимо разместить в рамках конкурсного раздела МаркетПедия хотя бы одну конкурсную тему.
    Публикация темы включает в себя пост с первым отзывом (см. требования к конкурсным сообщениям в п.3).
    1.5. Все конкурсные материалы должны быть размещены на Форуме ФорексДеньги. Инструкция по загрузке файлов в сообщение находится здесь.
    1.6. Все отзывы, размещенные участниками в рамках конкурса, являются материалом, опубликованным сторонними пользователями форума, не имеющими отношениями к администрации Forexdengi.com. Администрация не проводит правовой экспертизы достоверности опубликованных отзывов.
    1.7 Администрация форума является администрацией конкурса. При возникновении ситуаций, не описанных настоящим Регламентом, администрация конкурса принимает решение на свое усмотрение.

2. Требования к конкурсным темам.
    2.1 Конкурсная тема может быть следующих категорий:
    - ФИНАНСЫ

- ТОВАРЫ и УСЛУГИ
    2.2. Название тем данной категории должно начинаться с предложения "Отзыв на", после чего должно быть написано, отзыв на что именно будет в теме, например: "Отзыв на электродрель Stanley SDH600"
    или
    Отзыв на страховую компанию "Зонтик".
    Необходимо точно указывать модель товара или название компании или услуги, на которые публикуется отзыв.
    2.3. Все конкурсные темы доступны для постинга отзывов другими участниками.

3. Требования к конкурсным сообщениям.

3.1. Сообщение с отзывом (далее просто "отзыв") должно начинаться с повторения названия темы.
    3.2. Вторым абзацем отзыва - сразу под названием - должно быть краткое перечисление достоинств и недостатков предмета отзыва в виде:
    Плюсы: ________
    Минусы:________
    3.3. После информации, изложенной в пп. 3.1 и 3.2 следует публикация непосредственно отзыва. Текст отзыва должен содержать не менее 500 символов (исключая пробелы и спец.символы). Накрутка количества символов в виде повторяющихся знаков, смайлов, или спец.символов запрещена.
    3.4. Отзыв должен представлять собой личный опыт, а не в виде "мне знакомый рассказывал", "читал в интернете, что...", и т.п.
    3.5. Отзывы не должны представлять собой диалоги между участниками тем. Каждый отзыв в конкурсной теме должен соответствовать тематике первого поста темы.
    3.6. Отзывы должны быть исчерпывающими, самодостаточными, полностью раскрывающими тему. Приветствуется упоминание в отзыве срок пользования товаром или услугой.
    3.7. Показатель уникальности текста должен составлять не менее 50%. Проверить текст на уникальность можно здесь.
    Альтернативный ресурс, если content-watch.ru будет не работать.
    3.8. Приветствуются фото-видео-материалы предмета отзыва, сделанные самим участником.
    3.9. Отзывы не должны являться рекламой той или иной компании, исключением может быть компания-спонсор форума.
    3.10. Отзыв не должен являться намеренно очерняющим предмет отзыва, и/или публиковаться с целью вымогательства средств у поставщика товара или услуги.
    3.11. Допускаются нереферальные ссылки на сторонние сайты, непосредственно относящиеся к тематике отзыва.
    3.12. Допускается использование адекватного форматирования, если участник считает необходимым выделить особенности предмета отзыва. Нежелательно активное использование цветовой гаммы, отличной от черного цвета, за исключением случаев, когда цветом выделяется короткий кусок текста, требующий особого внимания.
    3.13. Участник имеет право отредактировать свой ответ в течение любого срока после публикации (например, если в процессе эксплуатации товара или пользования услугой обнаружатся особенности, не описанные первоначально в отзыве). При этом подразумевается, что редактирование не искажает первоначальный смысл ответа, а лишь дополняет и/или устраняет погрешности и неточности. Администрация конкурса вправе отказать Участнику в редактировании и восстановить содержимое ответа в том виде, в котором он был опубликован до редактирования, если сочтет, что отредактированный ответ принципиальным образом изменяет содержимое ответа до его редактирования.
    3.14. Все посты в конкурсных темах должны соответствовать правилам русского языка. Небрежно набранные отзывы с большим количеством орфографических и/или синтаксических ошибок будут исключаться из конкурса.
    3.15. Размещение реферальных (партнёрских) ссылок в отзывах запрещено в любом виде.
    3.16. Под постами отображаются лайки по переходам из поисковиков. Лайки зарегистрированных пользователей форума при распределении призового фонда не учитываются.
    3.17. Удаление опубликованных отзывов возможно только с одобрения модератора конкурса.

4. Fair Play. Методы сбора лайков и агитации.
    4.1. Призывы лайкать конкурсные посты на Форуме ФорексДеньги запрещены в любой форме, включая подписи, личные и публичные сообщения.
    4.2. Любые накрутки будут приводить либо к исключению из подсчета накрученных лайков, либо исключению из зачета поста, либо дисквалификации из конкурса соответствующего Участника.
    4.3. Реклама отзывов на других интернет-ресурсах допускается.

5. Определение победителей и распределение призового фонда.
    5.1. Еженедельно на момент 23:59 (мск) фиксируются промежуточные итоги проведения очередного месячного этапа. Еженедельная выплата 25%-й части ЕПФ производится в течение 5-ти рабочих дней на счет, прикрепленный к профилю Участника в соответствии с условиями акции Деньги за посты.
    Комментарий в терминале при зачислении призовых средств соответственно:
    MARKETPEDIA W/D-ABLE [ru]-SEO
    Для вывода средств необходимо иметь высшую степень верификации прикрепленного счета.
    5.2. ЕПФ объявляется каждый месячный этап отдельно, начисляется в виде снимаемых средств, и распределяется между Участниками конкурса в соответствии с количеством лайков из трафика поисковиков.
    5.3. За ответы, размещенные более 10 месяцев назад на момент завершения этапа, начислений не производится независимо от количества новых полученных лайков за них.
    5.4. В целях достижения максимально объективного судейства администрация конкурса декларирует право не засчитывать лайки, проставленные, на её взгляд, с нарушением требований Регламента.
    5.5. Гарантируется, что вся сумма ЕПФ будет распределена между участниками. Участники, не выполнившие правила Регламента, исключаются из распределения призового фонда, а их доля в призовом фонде пропорционально перераспределяется между другими участниками.

Модератор конкурса - Neutron

ИТОГИ апрельского этапа

Расчетные периоды, числа месяца: с 1-го по 7-е, с 8-го по 14-е, с 15-го по 21-е, с 22-го по 30-е (31-е).

Последний раз редактировалось Helios; 21.05.2020 в 13:52. Причина: добавлены расчетные периоды

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#527
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    454233 RUB
    Поставила лайков:
    23,790
    Получено лайков:  28,309
    в 7,584 сообщениях
    292%
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Привет, Натали!
    Не все такие как ты и форум сам дал работу писакам, т.к. в педиях не бонусы, а реальные деньги а вывод вот и набивают там посты все подряд.
    Ром, я не претендую. Просто пишу на уровне личного опыта, прочитанных книг, семейных бесед. Иногда из интересного полученного опыта. Я ведь экспериментатор в торговле, но не, к примеру, в продуктах питания. А тем более в бытовой химии, косметике и предметах гардероба. Ну и ещё образование никто не отменял. Если, я, к примеру, пользуюсь техникой марки "Zanussi" много лет (стиралка и холодильник), или Тефаль даже тостер служит лет пятнадцать, про посуду молчу. Эдакие маленькие вечные термосы. Но это уровень. Так что я никогда не буду писать на слухах, только на фактах.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (вчера), Роман1223 (вчера)

6. линк#528
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,632
    Получено лайков:  12,135
    в 7,816 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а про книги и фильмы с сериалами можно отзывы размещать?
    Нужно.

Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    И если можно то в каком разделе? Книги как произведения, а не про электронные устройства, с ними понятно.
    Про книги - Тематика: ТОВАРЫ и УСЛУГИ - "Литература"

Про фильмы - Тематика: ТОВАРЫ и УСЛУГИ - "Досуг, развлечения"

7. post_thanks Получено лайков: 3

Asalar (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#529
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    725908 RUB
    Поставил лайков:
    13,436
    Получено лайков:  16,642
    в 4,783 сообщениях
    302%
    Ром, я не претендую. Просто пишу на уровне личного опыта, прочитанных книг, семейных бесед. Иногда из интересного полученного опыта. Я ведь экспериментатор в торговле, но не, к примеру, в продуктах питания. А тем более в бытовой химии, косметике и предметах гардероба. Ну и ещё образование никто не отменял. Если, я, к примеру, пользуюсь техникой марки "Zanussi" много лет (стиралка и холодильник), или Тефаль даже тостер служит лет пятнадцать, про посуду молчу. Эдакие маленькие вечные термосы. Но это уровень. Так что я никогда не буду писать на слухах, только на фактах.
    Молодец! Правильно все делаешь, жалко, что не все такие...

9. post_thanks Получено лайков: 1

Alximik2006 (вчера)

10. линк#530
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,632
    в 7,816 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от nyashenka Посмотреть сообщение
    У нас .
    Цитата Сообщение от valerafa2003 Посмотреть сообщение
    Добрый.
    Дорогие друзья, обратите внимание на следующие условия Регламента:
    3.3. После информации, изложенной в пп. 3.1 и 3.2 следует публикация непосредственно отзыва. Текст отзыва должен содержать не менее 500 символов.

Этот "отзыв" содержит 275 символов -
    https://forexdengi.com/threads/15345...8#post21116028
    Удобный для работы обменник, который часто предлагает выгодные курсы. Хотя обмен осуществляется в ручном режиме, он осуществляется очень быстро. Поддержка работает оперативно и решает вопросы по существу. Благодаря накопительной системе это один из самых выгодных обменников.
    Этот сообщение содержит 272 символа, и абсолютно не соответствует п.3.6. Отзывы должны быть исчерпывающими, самодостаточными, полностью раскрывающими тему. -
    https://forexdengi.com/threads/14839...0#post21116220
    Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях после первого использования платежной системы Payeer. Решил ей начать пользоваться после того как стал участвовать в одной экономической онлайн игре, в которой нужна привязка системы Payeer и прямо туда поступают все начисления.
    Убедительная просьба, отредактировать в соответствии с требованиями Регламента конкурса.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#531
    Plague
    Все пучком

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    151368 RUB
    Поставил лайков:
    30,693
    Получено лайков:  16,462
    в 6,223 сообщениях
    181%
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, обратите внимание на следующие условия Регламента:
    Приветствую.
    Если я оставляю отзывы в уже готовых темах про брокеров, значит ли это, что обязательная тема, которую я должен создать лично, чтоб учлись мои посты в уже созданных до меня темах кем-то другим, должна быть в том же разделе, разделе финансов? Или же все же моя новая тема с отзывом может располагаться в какой-либо другой ветке М-педии, к примеру товаров, или развлечений?
    Заранее благодарю за ответ.

Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.

13. post_thanks Получено лайков: 2

14. линк#532
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,632
    в 7,816 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Если я оставляю отзывы в уже готовых темах про брокеров, значит ли это, что обязательная тема, которую я должен создать лично, чтоб учлись мои посты в уже созданных до меня темах кем-то другим, должна быть в том же разделе, разделе финансов? Или же все же моя новая тема с отзывом может располагаться в какой-либо другой ветке М-педии, к примеру товаров, или развлечений?
    Заранее благодарю за ответ.

Тема может быть размещена в любом разделе Маркетпедии.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Morbo (сегодня)

16. линк#533
    Специалист
    Сама доброта

николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь Аватар для николя
    150876 RUB
    Поставил лайков:
    11,817
    Получено лайков:  4,506
    в 2,149 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Jeka92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на той неделе написала более 5 постов в Маркет педию, а начислений еще вообще не было. Можно узнать, когда они будут? другим участникам пару дней назад уже пришли начисления, а мне пока нет!)
    Я 10 написал и уже 2 месяца жду пока за них хоть что-то зачислят. Но не единого рубля не зачислили. Соответственно больше не пишу. Впрочем как я понимаю не я один, ибо кол-во отзывов упало раз 5 в этом месяце по сравнению с предыдущим. И то то упало в 5 раз, а не 25, так как пишут новые участники отзывы. Такие как Вы.

17. линк#534
    Частый гость
    Jeka92 приемлемый уровень репутации Jeka92 приемлемый уровень репутации Аватар для Jeka92
    3800 RUB
    Поставила лайков:
    63
    Получено лайков:  200
    в 127 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от николя Посмотреть сообщение
    И то то упало в 5 раз, а не 25, так как пишут новые участники отзывы. Такие как Вы.
    Я на форуме с начала января, тоже пишу много, но больше пишу от души, не только из-за денег. Просто недавно стала писать в педиях, за маркет педии ничего не начислили, хотя написала там достаточно и еще тему свою создала. А спросила я про начисления из-за того, что моему другу каждый раз платят за маркет педию, причем каждую неделю, а у мне ни разу ничего не выпало. Но я все равно продолжаю писать.

18. post_thanks Получено лайков: 2

19. линк#535
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    221588 RUB
    Поставила лайков:
    1,603
    Получено лайков:  2,622
    в 1,763 сообщениях
    67%
    Здравствуйте Neutron, я написала отзыв https://forexdengi.com/threads/15347...3#post21117313 и в названии темы допустила ошибку, нужно вместо ля написать для, а поменять сама не могу, помогите пожалуйста это сделать.

20. линк#536
    Специалист
    Сама доброта

николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь Аватар для николя
    150876 RUB
    Поставил лайков:
    11,817
    Получено лайков:  4,506
    в 2,149 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Jeka92 Посмотреть сообщение
    Я на форуме с начала января, тоже пишу много, но больше пишу от души, не только из-за денег. Просто недавно стала писать в педиях, за маркет педии ничего не начислили, хотя написала там достаточно и еще тему свою создала. А спросила я про начисления из-за того, что моему другу каждый раз платят за маркет педию, причем каждую неделю, а у мне ни разу ничего не выпало. Но я все равно продолжаю писать.
    Продолжайте конечно. Там и через пол года могут оплатить. Главное верить.

21. Dragon
  22. линк#537
    Модератор
    Скромняжка

Поставил лайков:
    10,632
    в 7,816 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Neutron, я написала отзыв https://forexdengi.com/threads/15347...3#post21117313 и в названии темы допустила ошибку, нужно вместо ля написать для, а поменять сама не могу, помогите пожалуйста это сделать.
    Поправил.

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Подписанные на тему (9)