Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 161 из 161

Тема: Как изменилась ваша жизнь с приходом изоляции ?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-29   17:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 72151 RUB

лично я знал о такого рода появляющихся вирусах ещё лет 10 ть назад. почитал духовную литературу я понял что к чему. так же глядя на стареющее население и болезни. я всё же собрал всю информацию по зависимости между состоянием души тела и питанием и сделал для себя нужные выводы в пользу осмысленной жизни. и переход на здоровое питание. которое проявилось в виде - я просто ел что хочу, но мысленно постоянно хотел полностью гармоничного питания. в первую очередь нужно работать с собой психологически, в духе. и лишь изменения в духе несут гармоничное изменение в теле. только так. люди кто переходят на диету здорового питания долго непродерживаются и просто накал внутри психологии растёт и в итоге срыв, либо безумие.
    читал я тогда "ТАО путь вознесение". хорошая книга. 15 книг. в итоге на 7 000 страниц. там же и говорилось в общих чертах по состоянию планеты земля.
    за 10 лет я изменил себя мыслями настолько, что моё тело способно лишь принимать фрукты. даже не овощи. во мне проявились разные органы чувств. при этом на столько. что я стал видеть больше и чувствовать больше. раньше мне думалось что "ясновидение" это сверхспособность , и только сейчас я понимаю что всё в мире логично , дело лишь в уровне духа и конечно же питание на этот счёт очень сильно влияет.
    моя жизнь
    без мяса
    без рыбы
    без жареного
    без масла
    без овощей ( только помидоры могу есть )
    без орехов
    без сухофруктов
    без мучных , злаковых ( б ез каш. мокорон. хлеба и выпечки )
    без магазинных фруктов и овощей. ( они ядовиты. есть ни могу. сильное падение энергетики. и токсичное загрязнение тела ).
    ... .
    проще. я могу есть только свои фрукты. ягоды с грядки. чистые.
    поэтому. шаг за шагом. сердце вело меня к моей эволюции.
    сейчас. я ни сколько не ощущаю что моя жизнь как-то изменилась с этой "изоляцией". я живу у себя дом с участком земли. садом. огородом.
    всегда здоров. полон сил. всегда работаю мыслями. ментальная сила возросла. поэтому я работаю с пространством. дас. моя сила воздействует на людей. я это уже давно заметил. поэтому моя задача номер 1н, поддерживать гармонию пространства. только так. тогда окружающие меня люди, включая в городе, и соседи. ведут себя нормально. если я даю слабину. всё становится безумным. но так как мои мысли сильнее. я силком задаю темп. и всё подчиняется.
    дас. миром правит мысль. включая зло. подчиняется добру. почему так ? потому что каждая мысль имеет частоту.
    сейчас я могу сказать. что зло и добро. это лишь инструменты созидания. поэтому всё хорошо. плохо лишь для тех кто не хочет эволюционировать. мир меняется. и планета сделала выбор в пользу магнитного полного вознесения. планета поднимает свои частоты и наполняет себя любовью. а вместе с тем всё что не хочет и не способно эволюционировать в 5 ое измерение, уходит на задний план. и дас. любая форма зла. подчиняется добру. есть общая цель. которая ставится высшим разумом. этой цели подчинены наши желания. так как его мысль сильнее наших. поэтому падение миров в пучину разделения ( ад ) это часть опыта.
    сейчас ставится цель возврат к единому истоку. поэтому все действия ( зла ) или ( добра ) соотносятся с этой целью. и приведут.
    хочу сказать. что право выбора у человека появляется лишь когда и тело и дух готовы принять фруктовый образ жизни ) я имею в виду. когда человек спокойно без искушений питаясь лишь фруктами может жить. уж извините. но до этого. у человека нет выбора. человек предсказуем. и живёт лишь инстинктами. дас. поэтому мысли более осмысленных людей сильно влияют на человека. а теперь вспомните себя когда вы поддавались настроению толпы, или некоторых ( влиятельных личностей ). мир это энергия. а человек это комочек разных энергий, помимо этого ещё и человек может сам создавать эти энергия. поэтому психология важный аспект нашей жизни.
    я знаю что будет дальше. и будущее есть лишь у тех, кто откликается зову сердца. ни стоит думать что правда а что ложь. что вредно или полезно. что нужно или не нужно. как ни хотите. но сделать выбора не выйдет. у вас нет выбора. вы поступите одинаково. думай или не думай. поэтому самое верное решение это поступать как нравится. откликнутся зову сердца. закон сохранения даст о себе знать в любом случае. за любой успех приходится платить. за любой мир. нужно заплатить войной. всё имеет череду баланса и сохранения энергии.
    зову сердца. вот что едино важно.
    кстати говоря. политики. такие же простые люди. и они так же поддатливы людям, с силоьной ментальной энергией.
    на планете собрались множество представителей и духовных просветителей. где-то в духе. где-то в теле.
    сейчас. всё будет иначе. будущее состоится.
    раньше. силы ( зла ) так же создавали вирусы. от которых гибли миллиарды людей. в прошлых цивилизаций. и катаклизмы были резкими и длились годами.
    но сейчас. всё иначе. поэтому нужно благодарить бога.
    нет зла. и нет добра. есть инструменты созидания.
    слушайте зов сердца. найдите увлечение. и развивайте творческое я.
    свой огород и сад. вот что актуально. всегда будешь сыт и доволен. я всегда говорил и всегда писал. истинная форма ценности. и самая главная инвестиция. это земля. огород. сад.
    я продолжаю жить. ставить свои цели. работать с собой. жизнь как шла. так и идёт.

2020-04-01   14:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 61771 RUB

Цитата Сообщение от CplMill Посмотреть сообщение
    Всем привет,живу в Европе и в изоляции уже 3 недели и хочу сказать что это для меня оказалось даже тяжелее чем ходить каждый день на физическую не легкую работу. За это время я уже успел:
    • Набрать немного лишнего веса,так как очень мало движений,точнее их почти вообще не происходит ,так как выходить на улицу можно лишь по острой необходимости.
    • Начал больше ценить прогулки на свежем воздухе,нежели просто повтыкать дома перед компьютером.
    • Стал больше готовить еду сам,вместо того чтобы покупать в магазине,например теперь я не покупаю печенье,пельмени,вареники,булочки разные сладкие и соленые,хлеб,а все это готовлю дома,так как время нужно чем-то занимать.
    • Осознал,что все же нужно искать в интернете какой то вид подработки на случай таких ситуаций как сейчас.
    Да, желательно иметь подработки как в интернете, так и без него, а также финансовую подушку на разные случаи. А где конкретно Вы живёте и как там у Вас обстоят дела с государственными и другими пособиями на случай карантина? У нас пока первая неделя, но ориентировочно, будет и вторая, а дальше не знаю. Но на данный момент жёстких предписаний нет фактически, кроме как не выезжать за пределы своего района в области, а выход на улицу - дело добровольное и невыход имеет только рекомендательный характер. Хоть и составлено на этот счёт много всяких бумаг. Магазины только закрываются все, кроме товаров первой необходимости и всякие развлекательные и увеселительные мероприятия. Люди в основном сидят дома.

2020-03-29   18:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 330764 RUB

Я живу в обычном городе Тольятти. Большинство населения обычно никуда не летает, все люди здоровые. А 50% вообще каждый день проходят очистку водкой. Выходя сегодня погулять я ничего не боялся, зная что вечером кроме алкашей и так обычно никто не гуляет. Я не болею и сам по себе спортивный, по этому даже не боялся заболеть и переболеть. Это как новый вид гриппа, было сказано что 80% населения им переболеют. Я сам точно не знаю, но был уверен что спокойно дойду до магазина и куплю себе хлеба к гренкам.
    Каждый второй с повязками, понимаю что они скорее всего надевают их по приколу. Потому что это молодые люди, которые пользуются интернетом. Сам был подростком и занимался разными вещами, просто ради интереса.
    Но один момент меня убил. Как бабули уверенно расхаживают около магазина и продают овощи. Бабушек за последние дни стало больше, но они попадают под основной риск заболевания и смерти от вируса. Но они так бодро шагали около людей и в магазине, будто они бессмертны. Бабушки в России точно не победили. А вы боитесь выйти из дома.
    Конечно лучше сидеть дома в такое время. Мало ли неадекватные полицейский вам решат штраф выписать за нарушение. Но я не в Москве, тут всё спокойней. Ну с бабушек я конечно сегодня знатно повеселился.

2020-03-30   05:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 108982 RUB

Цитата Сообщение от Елена70 Посмотреть сообщение

Я не понял, вы уже заражены и не хотите заражать других? Ужасы какие, как я вам сочувствую! Но все же лучше обратиться к врачам, чем думать :"месяц не выйду, а приспичит - и два". А то была у меня подруга, которая была уверена, что у нее рак и осталось жить месяц. Живет и не тужит до сих пор.
    Ладно, а теперь серьезно. Мне в этой ситуации жалко мелкий бизнес в области обслуживания. Есть у меня знакомый, у него небольшое кафе. Он и так был еле на плаву из-за кризиса и взвинчивания курса доллара и евро, народ обнищал и не ходил. А теперь говорит:"Все, закрываюсь, мне работникам даже нечем оплатить эти 10 дней". Если Трамп выделил на помощь 2 триллиона баксов, то у нас кукиш, плати из своего кармана. Крупные корпорации выплывут, бюджетникам и депутатикам только кайф от такого отпуска, а таким мелким крышка.
    А по теме, у меня ничего не изменилось, живу за городом, народу мало, в метро и общественном транспорте почти не езжу. Буду жить, как и раньше, фрилансить потихоньку. Жаль, что мой фитнес-клуб закрыли, а так все нормально.

2020-04-18   21:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 9269 RUB

Самое неуместное на первый взгляд выражение:" Не знаешь закон Ома, сиди дома!", является одним из основополагающих доказательств существования живой энергии Матери Вселенной. Это физика восьмого класса, средней школы, раздел электричество , где на уровне сознания подростка объясняется, что вокруг проводника с током, существует энергетическое электромагнитное поле. Вложение 3636148
    А значит, если по нервам от нейронов к мозгу текут биотоки, значит все нервы тела образуют электромагнитную составляющую биополя человека.! Если у него есть масса, тогда прибавляется гравитационная составляющая!
    Плюс энергия эмоций. мысли и образов. Понимание, изучение этого реально существующего и есть банально заезженная, до отвращения своими адептами, манерным сюсюканьем, духовность. являет собой победу ,,темных,, , фарисеев, оболгавших за два десятка веков не простые,но светлые истины.
    Очевидно Посланников, Волхвов, Учителей, Миссий, Гуру, было предостаточно, для развития различного типа сознания людей, называющих одно и тоже по разному и для корректировки искаженных понятий реального, видимого и невидимого мироустройства.
    Мать Земля приняла решение послать очередной вирус, как очередное, после свиного и птичьего гриппов предупреждение Китаю, и Миру о чрезмерной технократизации, планомерно уничтожающей все живое на Земле! Не будем говорить о коллайдерах и климатическом оружии, и всем засекреченном? Это пахабнотехнологическикриминалистическое понятие, САМОИЗОЛЯЦИЯ!Вложение 3636153 самоизоляция ! НИКТО даже "выкидышей" культуры, апологетов, нонконформистов, шизоизотериков не придали значения мягкости звучания энергии слова УЕДИНЕНИЕ, динь инь янь явь сон лень и т.д.
    И насколько похожее на звуки электросварки, или капли воды- самоизоляция!
    От кого? А Уединение, приближение прикосновение к чему то деликатному и тонкому. . Только к чему?Вложение 3636151

Вложение
    Превью
    2020-04-07   11:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2252 RUB

Я карантин воспринимаю в данный момент как полноценный отпуск без содержания. С одной стороны перекрыта возможность заработка, а с другой стороны время для себя, для своего роста, для развития, для тех дел и занятий до которых руки не доходили когда была занята работой. За последние 25 лет жизни, у меня не было возможности не работать целый месяц. А тут получился вынужденный, длинный отпуск.
    Первые дни были сложные, возмущалась очень, куда-то постоянно рвалась, бежала, а потом села подумала и успокоилась. Говорят: "если не можешь ситуацию поменять, измени к ней отношение" и это очень верно. Жить надо в моменте, а в моем моменте сейчас жизнь на карантине и от этого я намерена получать удовольствие и свои выгоды. У меня сейчас времени на ничегонеделание, меньше, чем тогда, когда я работала. Иногда и хотелось чем-то заняться интересным, но работа забирала очень много сил и энергии и все откладывалось, а один выходной в неделю тратился на домашние дела. Так все по кругу.
    Сейчас я просыпаюсь с мысленной благодарность еще одному дню, где мне не надо никуда бежать, чего-то добиваться, куда-то стремится и я могу просто прожить целый день, занимаясь собой и своими интересами. Сейчас для меня каждый день как открытие. Я могу просто пройтись по безлюдной улице созерцая мир и никуда не торопится, наслаждаясь весенним солнышком, синим небом, цветущими ароматными деревьями, кустами на которых появляются маленькие зеленые листочки.
    Вот такой у меня карантин, мой вынужденный отпуск. Я поняла, как же я устала, гоняясь за этим иллюзорным миром. Всем нам, терпения и правильной осознанности, пройти через этот глобальный переход.

Вложение
    Превью
  2. линк#161
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    72151 RUB
    Поставил лайков:
    1,726
    Получено лайков:  1,636
    в 1,065 сообщениях
    32%
    лично я знал о такого рода появляющихся вирусах ещё лет 10 ть назад. почитал духовную литературу я понял что к чему. так же глядя на стареющее население и болезни. я всё же собрал всю информацию по зависимости между состоянием души тела и питанием и сделал для себя нужные выводы в пользу осмысленной жизни. и переход на здоровое питание. которое проявилось в виде - я просто ел что хочу, но мысленно постоянно хотел полностью гармоничного питания. в первую очередь нужно работать с собой психологически, в духе. и лишь изменения в духе несут гармоничное изменение в теле. только так. люди кто переходят на диету здорового питания долго непродерживаются и просто накал внутри психологии растёт и в итоге срыв, либо безумие.

читал я тогда "ТАО путь вознесение". хорошая книга. 15 книг. в итоге на 7 000 страниц. там же и говорилось в общих чертах по состоянию планеты земля.

за 10 лет я изменил себя мыслями настолько, что моё тело способно лишь принимать фрукты. даже не овощи. во мне проявились разные органы чувств. при этом на столько. что я стал видеть больше и чувствовать больше. раньше мне думалось что "ясновидение" это сверхспособность , и только сейчас я понимаю что всё в мире логично , дело лишь в уровне духа и конечно же питание на этот счёт очень сильно влияет.

моя жизнь

без мяса
    без рыбы
    без жареного
    без масла
    без овощей ( только помидоры могу есть )
    без орехов
    без сухофруктов
    без мучных , злаковых ( б ез каш. мокорон. хлеба и выпечки )
    без магазинных фруктов и овощей. ( они ядовиты. есть ни могу. сильное падение энергетики. и токсичное загрязнение тела ).
    ... .
    проще. я могу есть только свои фрукты. ягоды с грядки. чистые.

поэтому. шаг за шагом. сердце вело меня к моей эволюции.

сейчас. я ни сколько не ощущаю что моя жизнь как-то изменилась с этой "изоляцией". я живу у себя дом с участком земли. садом. огородом.

всегда здоров. полон сил. всегда работаю мыслями. ментальная сила возросла. поэтому я работаю с пространством. дас. моя сила воздействует на людей. я это уже давно заметил. поэтому моя задача номер 1н, поддерживать гармонию пространства. только так. тогда окружающие меня люди, включая в городе, и соседи. ведут себя нормально. если я даю слабину. всё становится безумным. но так как мои мысли сильнее. я силком задаю темп. и всё подчиняется.

дас. миром правит мысль. включая зло. подчиняется добру. почему так ? потому что каждая мысль имеет частоту.

сейчас я могу сказать. что зло и добро. это лишь инструменты созидания. поэтому всё хорошо. плохо лишь для тех кто не хочет эволюционировать. мир меняется. и планета сделала выбор в пользу магнитного полного вознесения. планета поднимает свои частоты и наполняет себя любовью. а вместе с тем всё что не хочет и не способно эволюционировать в 5 ое измерение, уходит на задний план. и дас. любая форма зла. подчиняется добру. есть общая цель. которая ставится высшим разумом. этой цели подчинены наши желания. так как его мысль сильнее наших. поэтому падение миров в пучину разделения ( ад ) это часть опыта.

сейчас ставится цель возврат к единому истоку. поэтому все действия ( зла ) или ( добра ) соотносятся с этой целью. и приведут.

хочу сказать. что право выбора у человека появляется лишь когда и тело и дух готовы принять фруктовый образ жизни ) я имею в виду. когда человек спокойно без искушений питаясь лишь фруктами может жить. уж извините. но до этого. у человека нет выбора. человек предсказуем. и живёт лишь инстинктами. дас. поэтому мысли более осмысленных людей сильно влияют на человека. а теперь вспомните себя когда вы поддавались настроению толпы, или некоторых ( влиятельных личностей ). мир это энергия. а человек это комочек разных энергий, помимо этого ещё и человек может сам создавать эти энергия. поэтому психология важный аспект нашей жизни.

я знаю что будет дальше. и будущее есть лишь у тех, кто откликается зову сердца. ни стоит думать что правда а что ложь. что вредно или полезно. что нужно или не нужно. как ни хотите. но сделать выбора не выйдет. у вас нет выбора. вы поступите одинаково. думай или не думай. поэтому самое верное решение это поступать как нравится. откликнутся зову сердца. закон сохранения даст о себе знать в любом случае. за любой успех приходится платить. за любой мир. нужно заплатить войной. всё имеет череду баланса и сохранения энергии.

зову сердца. вот что едино важно.

кстати говоря. политики. такие же простые люди. и они так же поддатливы людям, с силоьной ментальной энергией.

на планете собрались множество представителей и духовных просветителей. где-то в духе. где-то в теле.

сейчас. всё будет иначе. будущее состоится.

раньше. силы ( зла ) так же создавали вирусы. от которых гибли миллиарды людей. в прошлых цивилизаций. и катаклизмы были резкими и длились годами.

но сейчас. всё иначе. поэтому нужно благодарить бога.

нет зла. и нет добра. есть инструменты созидания.
    слушайте зов сердца. найдите увлечение. и развивайте творческое я.

свой огород и сад. вот что актуально. всегда будешь сыт и доволен. я всегда говорил и всегда писал. истинная форма ценности. и самая главная инвестиция. это земля. огород. сад.

я продолжаю жить. ставить свои цели. работать с собой. жизнь как шла. так и идёт.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#167
    В начале пути
    Margo260414 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Margo260414
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    97 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 6 сообщениях
    75%
    Сижу дома, работаю на дому. Могу сказать, что спина от сидения за компьютером уже болит. Но это сподвигло на то, чтобы заниматься хоть немного физическими нагрузками! По вечерам стараюсь заниматься по 10 минут, а 2 раза в неделю по 40 минут. Хороший способ, чтобы не задеревенеть и не заскучать. Сидим дома, а значит и больше кушаем. Физические нагрузки - хороший способ вернуть тело в форму. Очень жаль только одно, живу ни в частном доме, а в квартире. В своем доме можно выйти во двор, зажечь костер, посадить цветы или просто вдоволь подышать свежим воздухом. Но будем довольствоваться тем, что есть. Всем здоровья!

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Подписанные на тему (6)