Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 175 из 175

Тема: Еженедельный «разбор полётов», отчёты по торговле разными системами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-29   09:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 163953 RUB

Для начала попытаюсь насколько смогу развернуто описать Почему открыта эта тема и Зачем.
    Почему. С момента возвращения в торговлю прошло несколько месяцев, а результат можно сказать удручающий. Телодвижений много а на выходе депозит медленно,
    но уверенно тонет или как у нас в трейдинге говорят сливается. Вот и хочется понять, почему при наличии Т.С., кое какого опыта и знаний такое происходит.
    Зачем. Найти ошибки, исправить их и не допускать появления таковых в дальнейшей торговле.
    Т.С. проста как только может быть: Торговля от коррекции по тренду. Рабочий т.ф. – Н4. Инструменты: все мажоры с долларом, нефть, золото и EURJPY.
    По всем торгуемым инструментам в конце каждой недели буду выкладывать графики рабочего т.ф. Н4 с сигналами на входы в сделку и анализом совершённых, или не совершённых сделок .

2020-11-24   16:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 0 RUB

Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    Да потому что в его возрасте - это уже баловство.
    Скальпер должен быть молод и здоров. Тогда у него есть шанс поскальпировать хотя бы лет 5. Нервное это дело.
    Лично я знаю, что серьёзный скальпинг не потяну. Раз в неделю - может быть. И это неточно.
    Не знаю, не уверена я... скальпинг - он тоже разный. Есть такой, как у меня в подписи, а есть такой, который пытается реализовать бинго в своей лаборатории, т.е. сценарий "редко, но метко".
    Последний вариант более универсален, т.е. подходит для любого возраста, если состояние здоровья позволяет (к примеру, не трясутся руки так, что можно нажать вместо "бай" "селл" и т.п.)
    Но этот вариант он более сложный, я бы за него не взялась, т.к. вероятность найти такую стратегию невысока. А мы все же трейдеры и должны оперировать вероятностями, а не желаниями.
    Но тем не менее Прибалтийцу нужно выработать ряд навыков: это торговля с жестким РМ ( у него в этом скальпинге постоянный стоп в районе 15 пунктов) и принятие убытка, если ситуация пошла не по сценарию; это умение ждать нужную ситуацию, а не лезть в любой рынок; а постоянный мониторинг рынка позволит ему увидеть какие-то нюансы и создать свой вариант стратегии. Последний навык особенно важен, т.к. нужно уметь подстраиваться под меняющийся рынок. Ничего не работает вечно! Этого никак не избежать. Поэтому кто умеет подстраиваться, тот выживает.
    Я - принципиальный противник разгонов, серий из 10-ти удвоений и т.д.
    В общем целом я тоже против разгонов. Но в ситуации, когда игра не идет на все, что у тебя есть, а просчитывается сумма, которую ты теряешь в случае проигрыша, и только она разгоняется, тогда еще ладно, тогда еще можно так торговать. Но важно, чтобы человек себя не обманывал и не разгонял ту сумму, которую потерять не может. Вот тогда падение будет очень болезненным. и я категорически против таких разгонов.
    А так любой разгон можно перевести в консервативный вариант. К примеру, я имею начальный капитал в 5000 дол, и готова рискнуть 10%. Мне совсем не обязательно класть всю сумму на торговый счет. Я могу положить 500 дол + маржу, необходимую для реализации сценария. Если кредитное плечо позволяет, то под маржу выходят копейки. Таким образом, если я потеряю 500 долларов, я потеряю только 10 % от своего капитала. Если я разгоню 500 долларов и получу 1000% от них, то на самом деле, я получу 5000 дол, т.е. 100% к своему капиталу (к 5 К долларов). Но зато счет, на котором лежали эти 500 долларов и превратились в 5000 долларов будет впечатлять некоторых трейдеров Но опытных вряд ли впечатлит, т.к. понятно, что на самом деле это не 1000%. Как-то так.
    А в чём принципиальность? Из-за проскальзываний можно намного больше потерять, поэтому приходится держать только минимум? Ну, чтобы стоп-аут наверняка?
    Смотри пример выше, и представь, что для биржи это не 5000 дол, а 50 000 дол. Т.е. вместо 5000 дол, которые тебе необходимы на просадку и маржу, ты вынужден держать 50 000 дол для того, чтобы выглядеть консервативным трейдером. И тогда да, тогда если ты потеряешь 5000 дол., то ты все еще консерватинвый, а если изначально положишь на счет 5000 дол, а остальное оставишь у себя на банковском счете, и потеряешь эти 5000 дол - то ты жахер Хотя это одно и тоже. А зачем тебе держать на счете 50 к, которые будут лежать мертвым грузом, возможно, годы (при консервативном трейдинге)? Ты что-то кому-то доказываешь или ты торгуешь для себя? Тут каждый решает сам

2020-11-08   10:26
    Лучший ответ #3

Ничего нового, всё уже было и не раз. Как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Хотел так:

Цитата Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
    На следующей неделе хочу попробовать торговать агрессивно внутри дня
    А вышло так, всю неделю пришлось работать то на работе, то у папы на крыше, то ждал когда выборы закончатся. Пару раз пытался торговать, но не в моё европейское время и потерял -10% от того что было заработано на предыдущей неделе. Но остальную прибыль подал на вывод и уже жду два рабочих дня.
    Ну всё, Саня. Недолго твоему бонуснику осталось с такими темпами и планами.
    Ничего, я новый заведу, уже со среды можно будет прикрепить новый счёт.
    И ещё: начнёшь торгашить этот кросс на бонуснике без синтетики (т.е. со спрэдом 12 пп) - всё! Больше ко мне в гости не заходи.
    Я конечно люблю Инсту, но не настолько чтобы по 12 пунктов дарить ей с каждой сделки. Открыл счёт в ***** компании , спред 2.7 пункта на твоём кроссе, халява.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Ближе к скальпингу, или полноценный интрадей?
    Тогда насколько агрессивно, ИМХО агрессия ближе как - то к скальпингу. Традиционный жах с запасом в 100 пунктов, или что - то более умеренное? Какой примерно расчёт на запас по депозиту?
    Агрессивно это не значит что жах или стоять до потери депозита. Просто завышение лота и всё. Скальпинг не пробовал, чтобы хоть немного понимать что это такое надо почитать тему "Лаборатория дикого скальпинга", я так понимаю там собрались лучшие хирурги этого форума. Может это мне тоже подойдёт.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Кроссы просто, или тоже синтетика как у МС?
    Отдельная тема - естественно, и мешать всё вместе не надо, так удобнее читать, обсуждать
    Именно кроссы, тема открыта, ищи в дневниках...

2020-11-22   12:19
    Лучший ответ #4

И снова воскресенье и снова хочется посмотреть на уходящую неделю со стороны получения прибыли и вывода её на накопительный счёт. На этой неделе я был был временно холостой, пока свет моих очей и по совместительству любимая жена отдыхала в санатории и мог уделить торговле чуть больше времени чем обычно. И как результат два раза за неделю выводил прибыль. В итоге прибыль составила +30% ( немного округлил в большую сторону до ровного числа)
    Вложение 4323708

А если я буду торговать лотами покрупнее, то в конце-концов на весь мой депозит что-то покрепче кефира будут пить сотрудники компании "Инстафорекс" после того, как нарушат правила технического анализа.
    Ну не надо же впадать в крайность крайности, но чуть - чуть то можно увеличить размер лота. Билеты то тоже не дешевые, а в гости хочется поехать не через 50 лет, а чуть пораньше.

Вложение
    Превью
    2020-12-11   17:15
    Лучший ответ #5

Не большой отчет по сеточному счёту по случаю смены обычного счёта на безсвоповый бонусник. Начиная с 20 ноября было открыто шесть сделок, по разным парам, две закрылись профитом, остальные закрыл принудительно и переоткрыл на новом счету. Зафиксированная прибыль за три недели составляет +14%
    Вложение 4389991

Вложение
    Превью
    2020-08-04   13:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 189941 RUB

Давно хотел где то пристроить эту фразу из песни и вот как раз думаю повод настал:
    " Разворот, переворот и ударился я брусьями об рот..."
    Саня, это не песня, это какая-то белиберда.
    А ты не думал, что во время тренда, те кто торгует внутри дня или хотя бы 2-3 дня сделку держат, то у них не возникает ежедневно сигналы, бывает, что система не дает сигнал, даже если идет движение, так что это у нас сейчас идет утопия или идеальный расчет, которого никогда на рынке нет.
    Кто торгует без системы, систематически сливает.

2. линк#161
    Участник трёх Слётов Форума.
    no

Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Аватар для Прибалтиец
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    Получено лайков:   7,002
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Для начала попытаюсь насколько смогу развернуто описать Почему открыта эта тема и Зачем.

Почему. С момента возвращения в торговлю прошло несколько месяцев, а результат можно сказать удручающий. Телодвижений много а на выходе депозит медленно,
    но уверенно тонет или как у нас в трейдинге говорят сливается. Вот и хочется понять, почему при наличии Т.С., кое какого опыта и знаний такое происходит.

Зачем. Найти ошибки, исправить их и не допускать появления таковых в дальнейшей торговле.

Т.С. проста как только может быть: Торговля от коррекции по тренду. Рабочий т.ф. – Н4. Инструменты: все мажоры с долларом, нефть, золото и EURJPY.
    По всем торгуемым инструментам в конце каждой недели буду выкладывать графики рабочего т.ф. Н4 с сигналами на входы в сделку и анализом совершённых, или не совершённых сделок .

Свободная касса, принимаю евро, доллары, рубли, биткоины, криптофьючерсы!!!
    Если хотите от них избавиться, пишите в личку...

3. post_thanks Получено лайков: 9

ArtsiomL (11.11.2020), BenGunn71 (31.05.2020), Ermak (09.11.2020), Irlis (10.12.2020), milyutkinr (14.09.2020), saniaU (10.12.2020), Кардинал (08.05.2020), Михал Сергеич (29.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#167
    no

Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Аватар для Прибалтиец
    163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    вроде как появился таки нормальный канал вывода средств
    Не долго мучилась старушка...
    Вчера на форуме в одной теме проскочила информация что временно приостановлен приём и вывод средств через Юмани и действительно в кабинете способ вывода средств через её родимую убрали, а в чате подтвердили:

Название: Clip2net_210113114820.png
Просмотров: 36

Размер: 29.9 КБ

Как переменчив современный мир, вчера так, а сегодня уже сяк.. Как говорил один известный кино герой: "Стабильности нету!"

5. линк#168
    специалист по вопросам судьбы
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    366850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,252
    Получено лайков:   20,565
    в 7,985 сообщениях
    145%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Не долго мучилась старушка...
    Вчера на форуме в одной теме проскочила информация что временно приостановлен приём и вывод средств через Юмани и действительно в кабинете способ вывода средств через её родимую убрали, а в чате подтвердили:
    Вложение 4486929
    Как переменчив современный мир, вчера так, а сегодня уже сяк.. Как говорил один известный кино герой: "Стабильности нету!"
    Шо? Опять?? оО я только там тоже максимальный лимит сделала. Вот те раз. Кто что альтернативного пробовал?
    Какие идеи?

6. post_thanks Получено лайков: 2

Прибалтиец (13.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#169
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    Шо? Опять?? О я только там тоже максимальный лимит сделала. Вот те раз. Кто что альтернативного пробовал?
    Какие идеи?
    Да вообще какой то беспредел у вас там твориться. Ещё даже не успели порадоваться новому способу вывода прибыли, как тут же его временно зарубили. Надеюсь что всё таки восстановят возможность пользоваться этой ЭПС. Но мысля такая что хотят навести порядок и в ваших электронных системах, а то прибыль лопатами гребёте, налоги не платите, не порядочек. У нас их давно уже ликвидировали так как их невозможно проконтролировать, а значит присутствует высокая вероятность сокрытия доходов или вообще отмывания грязных денег. А государство это не любит, когда прибыль течёт мимо их кармана. У них политика такая что или через их карман в виде налогов, или не как.

8. post_thanks Получено лайков: 1

nadezda100 (13.01.2021)

9. линк#170
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    А вопрос о выводе средств становится всё интересней и запутанней. И так в принципе осталось способов для вывода раза в два меньше чем раньше было, так и эти оставшиеся как я понял не все работают. Связываться с какими то непонятными tether, AstroPay нет ни какого желания, банковский перевод как я помню временно тоже не доступен. Остаётся или карта банка или какой то litecoin тоже не сильно внушающий доверие. Надо подождать, не может быть чтобы Инста сделала такие сложности своим клиентам. Должно что то удобное и выгодное появиться, иначе они (клиенты) побегут как тараканы с тонущего корабля.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_210114114707.png
Просмотров: 0
Размер:	113.6 КБ
ID:	4490289

10. post_thanks Получено лайков: 1

nadezda100 (15.01.2021)

11. линк#171
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    366850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,252
    в 7,985 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    А вопрос о выводе средств становится всё интересней и запутанней. И так в принципе осталось способов для вывода раза в два меньше чем раньше было, так и эти оставшиеся как я понял не все работают. Связываться с какими то непонятными tether, AstroPay нет ни какого желания, банковский перевод как я помню временно тоже не доступен. Остаётся или карта банка или какой то litecoin тоже не сильно внушающий доверие. Надо подождать, не может быть чтобы Инста сделала такие сложности своим клиентам. Должно что то удобное и выгодное появиться, иначе они (клиенты) побегут как тараканы с тонущего корабля.
    Вложение 4490289
    Охота уже убежать, только куда На дюкас немножко не хватает, на бирже нашей особо не наловишь...

12. post_thanks Получено лайков: 1

ArtsiomL (15.01.2021)

13. линк#172
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Охота уже убежать, только куда На дюкас немножко не хватает, на бирже нашей особо не наловишь...
    Что значит не хватает? Там же есть филиал Europe, который как раз находится у нас в Риге и там минимальный депозит 100 у.е. Я кстати про них совсем забыл, глянул сегодня условия, в принципе такие же как у А. М., плечо 1:30, переводы картой или банк, спреды сладкие, как персик. Как говорится торгуй на здоровье.

Название: Clip2net_210115104610.png
Просмотров: 25

Размер: 10.8 КБ

Но Инста всё же тоже родная, со своими бонусами и как то надо поддерживать её имидж периодически выводя прибыль. Подождём, верю что всё у нас с ней наладится...

14. post_thanks Получено лайков: 5

ArtsiomL (15.01.2021), nadezda100 (15.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#173
    366850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,252
    в 7,985 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Что значит не хватает? Там же есть филиал Europe, который как раз находится у нас в Риге и там минимальный депозит 100 у.е. Я кстати про них совсем забыл, глянул сегодня условия, в принципе такие же как у А. М., плечо 1:30, переводы картой или банк, спреды сладкие, как персик. Как говорится торгуй на здоровье.
    Вложение 4493290
    Но Инста всё же тоже родная, со своими бонусами и как то надо поддерживать её имидж периодически выводя прибыль. Подождём, верю что всё у нас с ней наладится...
    Хочется не у филиала, а там, где штукарь депо, там и плечо к соточке обещают. ))

16. post_thanks Получено лайков: 2

ArtsiomL (15.01.2021), Прибалтиец (15.01.2021)

17. линк#174
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    там и плечо к соточке обещают. ))
    А вот это мысля, можно же им немножко свои условия предложить, если хотят клиента получить. Надо будет сходить к ним в гости как отменят чрезвычайное положение в стране, пообщаться, напеть что я очень успешный и плечо 1:30 для меня очень оскорбительное. Интересно, смогут они что то индивидуальное предложить?

А ещё вариант Roвo. Плечо 1:2000, спреды правда больше чем у Дюки в 2 раза, вывод 2 раза в месяц бесплатно.

18. post_thanks Получено лайков: 2

nadezda100 (16.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#175
    366850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,252
    в 7,985 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    А вот это мысля, можно же им немножко свои условия предложить, если хотят клиента получить. Надо будет сходить к ним в гости как отменят чрезвычайное положение в стране, пообщаться, напеть что я очень успешный и плечо 1:30 для меня очень оскорбительное. Интересно, смогут они что то индивидуальное предложить?

А ещё вариант Roвo. Плечо 1:2000, спреды правда больше чем у Дюки в 2 раза, вывод 2 раза в месяц бесплатно.
    У робо пади такие же не ахти какие системы вывода.
    Мне инста вторые сутки на астропей не выводит пятьдесят долларов, это при том, что 90 процентов депозита мои залитые и прибыль.
    Если не выведут, ухожу от инсты и подключу свои магические штучки...

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#176
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    У робо пади такие же не ахти какие системы вывода
    Ну основные на карту и банк и ещё есть какие то платёжные системы, но они мне не интересны. Что мне понравилось у них, так это информационность процесса, в отличии от других которые пишут что перевод может длиться до 7 дней. Обработка заявки заняла полдня и сутки перевод, при чём был озвучен срок перевода вплоть до минут. Мелочь, а приятно когда всё чётко и понятно. Вот даже не поленился и сделал скрин подтверждающий мои слова:

Название: Clip2Net Menu_210116102105.png
Просмотров: 16

Размер: 29.4 КБ

Мне инста вторые сутки на астропей не выводит пятьдесят долларов, это при том, что 90 процентов депозита мои залитые и прибыль.
    Я почти месяц выводил с бонусника пару тройку сотенных, как Юмани появилось успел вывести, повезло мне.

22. линк#177
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,664
    Получено лайков:   10,543
    в 3,916 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    плечо 1:30
    Это самое обидное у лицензионных брокеров, не дают Иланом зарабатывать. Я всегда говорила, что рассказы о том, что усреднения и мартингейл - зло придумали сами брокеры, и поддерживают эту мысль, потому что если все поторгуют Иланом пару месяцев, то вынесут все деньги из казино.
    В принципе проблем с выводом больших сумм нет, на карту всегда можно будет выводить и процент будет приемлемый, если это не пара сотен рублей.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Прибалтиец (16.01.2021)

24. линк#178
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Это самое обидное у лицензионных брокеров, не дают Иланом зарабатывать, потому что если все поторгуют Иланом пару месяцев, то вынесут все деньги из казино.
    Исходя из этого я так понимаю что у не лицезированных брокеров илановоды уже всю кассу повыгребали. Теперь решили подобраться к лицензированным. Вот почему Инста мутит с электронными платёжными системами, боится что вынесёте все деньги. Путает вам карты, чтоб помучались.
    А вообще, насколько я знаю что у лицензированного брокера можно получить статус профессионала и тогда даётся плечо 1:500 и торгуйте на здоровье. Там надо что то заполнить и предоставить доказательство своего мастерства. И вперёд...

25. линк#179
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,664
    Получено лайков:   10,543
    в 3,916 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Исходя из этого я так понимаю что у не лицезированных брокеров илановоды уже всю кассу повыгребали
    Ну так эти нелицензированные сразу организуют бесплатные курсы для новичков, где рассказывают, что работать можно только со стопами. А новичку бы лучше Илан сначала выдать. Я не против стопов, но с ними зарабатывать сложнее, чем с Иланом, тут надо уже кое-что понимать в трейдинге.

А вообще, насколько я знаю что у лицензированного брокера можно получить статус профессионала и тогда даётся плечо 1:500 и торгуйте на здоровье. Там надо что то заполнить и предоставить доказательство своего мастерства. И вперёд
    Не слышала о таком. Интересно, что служит доказательством профессионализма? Может просто большой депозит? Или большая зарплата?

26. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#180
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком. Интересно, что служит доказательством профессионализма?
    Не поленился и зашел в личный кабинет, благо там это предложение постоянно выскакивает почему то. Возникает вопрос, почему или зачем они это всё время предлагают? Ну речь не об этом, вот предложение о смене статуса:

Название: Clip2Net Menu_210116151230.png
Просмотров: 2
Размер:	71.9 КБ
ID:	4497001

А вот сравнительная таблица и по маржинальным требованиям и небольшой опросник для получения статуса профи. Ставь галочки в первом и третьем и ты профессиональный трейдер.

Название: Clip2Net Menu_210116151514.png
Просмотров: 3
Размер:	92.6 КБ
ID:	4497002

А новичку бы лучше Илан сначала выдать.
    А может сразу ключ от квартиры где деньги лежат? Я бы для новичков или желающих поторговать ввёл такое же обучение как в автошколе. Поправочка, не знаю как в других странах это происходит, как у нас в Латвии обучают, а потом принимают экзамен по теории (30 вопросов и 2 ошибки) и вождению (40 минут езды по городу), так и в трейдинге. Сначала пройти обучение, потом сдать экзамен по теории и практики в виде торговли на реальном счету со стопами, маленьким плечом и обязательной прибылью за какой то период. Тогда все лишние отсеются и останутся только реальные.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Zorka (16.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

forex_options
  29. линк#181
    no

163953 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,588
    в 2,787 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Тема то называется "Еженедельные разборки....", так что пришло время разобрать уходящую неделю. На данный момент у меня два рабочих счёта: сеточный, он же бонусный и скальперский, он же инвесторский.

Сеточный счёт всю неделю просидел в глубокой просадке, но в середине недели благодаря вливанию бонусов, а в конце недели благодаря самому рынку значительно улучшил свое материальное положение и сейчас просадка составляет всего -18,5%. Для сравнения на прошлой неделе в моменте просадка доходила до -80%, но слава богу счёт выплыл из такой з... На следующей неделе жду выхода депозита из тьмы в свет.

На скальперском счету в принципе весь январь планировал торговать минимальным лотом, оттачивая сначала систему parkera, а теперь спаренную совместив её с системой ББ. Первую половину уходящей недели торговал минималкой, а под конец перешел на максимальный лот. Но так как плечо там 1:30, а депозит 230 то понятно что в цифрах это всего лишь 0,05 лота. В целом неделя прибыльная и прибыль составляет +3%. На следующей неделе планирую попробовать торговать всю неделю максимальным лотом.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Zorka (16.01.2021), Михал Сергеич (17.01.2021)

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Подписанные на тему (2)