Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя

Показаны сообщения: с 361 по 378 из 378

Тема: Самоизоляция. Чем заняться и как жить во время карантина?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-26   08:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 19922 RUB

Чем заняться во время карантина?
    В связи с коронавирусом весь мир закрылся - все сидят дома. Но вот проблема что делать? Дайте свои рекомендации, советы! Жду ваших реальных решений борьбы со скукотой!

2020-05-05   10:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3372 RUB

Цитата Сообщение от ваванпахан Посмотреть сообщение
    В связи с коронавирусом весь мир закрылся - все сидят дома. Но вот проблема что делать?
    Ну это вроде не проблема. Сколько можно жить работой. Хоть это и домашний отпуск, но полтора месяца быстро пролетят. А в это время можно от души отдохнуть от всей суеты и рутины. Позаниматься дома своими делами, навести идеальный порядок, подремонтировать и усовершенствовать дома всё что можно, разобраться в своих вещах. Можно наготовить различных вкусных блюд и отведать, просто праздник каждый день. Также можно и спокойно упoтреблять спиртные напитки, так как завтра не на работу и не за руль. Интимные отношения у взрослых (на которые вечно не хватает времени) могут быть на высоте, так как времени не ограничено. У кого дети, то они могут играть в свои любимые игры сколько угодно, смотреть мультики. На обширном пространстве интернета есть столько всего интересного и полезного, так что можно целыми днями "сидеть" в интернете и развлекаться, познавать мир, общаться, зарабатывать деньги. Мне так на всё это просто ещё и времени не хватит. Вложение 3690318

Вложение
    Превью
    2020-04-13   19:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 17421 RUB

Цитата Сообщение от kulina Посмотреть сообщение
    Если честно,дома уже сидеть невозможно,так на работу уже хочется.Путешествовать по квартире уже устала.Чем вы дома занимаетесь,если не секрет?
    Я живу в малом городке с населением в 20 тысяч жителей, так у нас только пенсионеры которые очень видимо верят всему что говорят в телевизоре ходят в масках, остальным же похоже все равно. Дело в том что в таких городках как мой коих по стране великое множество раскидано и так совершенно делать нечего, самоизолированы люди круглый год, не работы, не денег. Кое как липит все потихоньку. Так вот люди ничего уже не боятся, ходят по улицам, гуляют с детьми у кого они есть, а самое главное это бухают. Торчат в садовых участках, в гаражах, жарят мясо и пьют алкоголь, получился такой затяжной отпуск. Полицейских днем с огнем не увидишь, хотя вроде как они есть, даже одного как то видели издалека, пробегал. То есть я хочу сказать то что люди уже настолько устали от безнадеги, что нет никакой перспективы, что им уже на все пофиг что там вирус какой то или еще чего, да хоть атомная война, все равно. народ доведен до ручки, нищета и алкоголизм уничтожают население похлеще всяких вирусов. Вот от употребления алкоголя и последствий его потребления в день в России гибнет около 2000 человек, так что нас косит, вирус или это. Вот против чего надо бороться, а об этом молчок. Видимо кому то такое положение дел выгодно, демографическая катастрофа. Были бы люди трезвые, тогда и вирусы бы все победили гораздо проще.

2020-05-05   12:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3372 RUB

Цитата Сообщение от bigtheevilpanda Посмотреть сообщение
    Ну видимо у вас нет каких либо кредитных обязательств, если вы можете посидеть дома полтора месяца без работы, а соответственно и без заработной платы.
    Вообще то вы сами себя поставили в такие условия, а значит вы на что то рассчитывали, предусматривали свои действия в случае если всё пойдёт не так. Заработную плату государство выплачивает всем. Так что без зарплаты никто не остался. А если вы частник, то у вас предусмотрена всегда "подушка безопасности" на подобные случаи. А те кто берёт кредиты всегда рассчитывает как будет их выплачивать и даже в том случае если останется без работы.
    Кто то вообще попал под сокращение, как и десятки сотрудников
    По законодательству тот кто уволен по сокращению, при увольнении получает не маленькую сумму, которой хватит на первое время пожить нормально. У меня знакомого сократили на работе, так ему при увольнении выплатили 250 тысяч рублей. Он сейчас живёт нормально и спокойно ищет себе другую работу.
    Так же интересно посмотреть на семьи, которые ютятся в хрущевке однушке с двумя детьми, думаю у них интимные отношения на высоте, да и в семье сейчас гармония и уют.
    Они сами себе создали такие условия жизни и изначально знали о том как им будет "уютно". Поэтому это и есть их счастье. Они счастливы, так как они вместе, любят друг друга и растят детей, у которых есть семейный очаг, любящая семья. Жизнь для них в их понимании - "Удалась!".
    И много ли вам понадобилось времени что бы навести дома порядок?
    Да я до сих пор ещё всё навожу дома порядок. Перебираю одежду, раскладываю всё по местам, делаю перепланировку, переставляю мебель, усовершенствую свою ванную комнату, кухню. Меняю люстру. Кроме всего этого я успеваю делать ещё и "миллион" других дел. Поэтому и время уходит много на всё это. Вот соседка у меня, так она поела, со стола крошки стёрла и говорит,-"Всё, теперь в доме порядок!" Ну вот такие люди точно со скуки помрут и не найдут чем заняться, кроме как набивать свои желудки и мыть посуду, да и то в посудомоечной машина.

2020-03-29   21:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 48971 RUB

Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    Чем веселей идеи, тем лучше. Пусть это короновирус подохнет от нашего смеха!
    Привет, карантинщики! Мы в Алматы же неделю на домашнем положении. Выходить можно только в магазин за продуктами и в аптеку. У меня режим в принципе не изменился.
    Я дома работала, вела уроки и шила костюмы. Теперь веду уроки дистанционно. Тоже научилась и вижу в этом плюсы. Не надо убираться, проветривать для учеников, можно надеть только красивую кофточку-сиди перед компьютером и веди урок. Главное, чтобы связь не подводила.
    Мои взрослые дети живут отдельно, тоже ушли в отпуск, так они занялись творчеством. Дочка учится играть на синтезаторе, я ее учила в детстве, а она не хотела. Так, мои уроки не прошли даром, сейчас открылся интерес. Вместе с мужем они записывают музыкальны треки, он любитель электронной музыки, а она поет. Его брату записали танцевальный трек на выступление-он танцор. Дочка пишет картины. Она художник-дизайнер. Поэтому-все на пользу. Сегодня они приезжали к нам с бабушкой на ужин. Пообщались без масок. Все пока хорошо. Дай бог, так и дальше рассосется.

2020-04-26   00:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 642 RUB

Как только я поднимаюсь с кровати утром, я сразу же иду на улицу и выкуриваю свою первую сигарету. После этого выпиваю большую кружку очень сладкого чая. Далее я беру в руки свой планшет и практически весь день не выпускаю его из рук, зарабатывая на различных буксах хоть небольшие, но всё же деньги. В перерывах между работой я выбегаю покурить, перекусить на кухне, выгулять собаку, выпустить из дома на улицу кота (или запустить его снова в дом). Бывают моменты, когда мне просто лень что-либо делать, даже выйти покурить. Думаю, что таким образом на меня влияет самоизоляция ("самобичевание", как я ее по-другому называю). Вот так бесцельно и проходит моя прекрасная молодость .

2. линк#361
    Свой человек
    ваванпахан хорошая репутация ваванпахан хорошая репутация ваванпахан хорошая репутация ваванпахан хорошая репутация Аватар для ваванпахан
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    19922 RUB
    Поставил лайков:
    184
    Получено лайков:  332
    в 198 сообщениях
    41%

В связи с коронавирусом весь мир закрылся - все сидят дома. Но вот проблема что делать? Дайте свои рекомендации, советы! Жду ваших реальных решений борьбы со скукотой!

3. post_thanks Получено лайков: 18

Alina171 (28.04.2020), Andr94 (13.05.2020), baraba (13.05.2020), Dlarisa (12.04.2020), DRAKON1961 (30.03.2020), Ganjubas82 (07.05.2020), Jores (16.04.2020), Lola1992 (07.05.2020), ludwik53 (26.03.2020), NeoMorf (04.04.2020), R2R6 (17.05.2020), Valera Filippov (27.04.2020), Venta7 (18.05.2020), Евгения Кургаева (05.05.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#367
    Частый гость
    Venta7 хорошая репутация Venta7 хорошая репутация Venta7 хорошая репутация Venta7 хорошая репутация Venta7 хорошая репутация Venta7 хорошая репутация Аватар для Venta7
    2147 RUB
    Поставила лайков:
    268
    Получено лайков:  132
    в 86 сообщениях
    85%

Я во время самоизоляции научилась вязать и теперь с удовольствием вяжу детям носки, шарфики и даже жилетку связала. А ещё перепробовала новые рецепты выпечки. Теперь у меня в запасе новые варианты вкусных пирогов. Поскольку от сидения дома появляются лишние килограммы, то пересмотрела многие виды рецептов для похудения и гимнастики. Чтобы время проведённое дома не прошло в ущерб здоровью, стала по утрам делать зарядку. И это очень хорошо влияет на самочувствие. Раньше этим некогда было заниматься. Всё делалось на бегу, и по-быстрому. А теперь всё делается в удовольствие. Так что нужно из всего находить положительные моменты. Пока самоизоляция не закончилась, я планирую научиться ещё и шить. Машинка у меня есть, только руки до неё всё не доходили. Все приобретённые навыки очень хорошо экономят семейный бюджет. Так что не всё так плохо.

5. линк#368
    Свой человек
    olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация olga818 хорошая репутация Аватар для olga818
    1901 RUB
    Поставила лайков:
    296
    Получено лайков:  222
    в 177 сообщениях
    44%

Карантин, это сейчас очень хорошая возможность создать себе источники дохода в инете, Здесь скучать не получиться это так интересно, ведь постоянное общение с людьми, постоянно новая информация, постоянно новые возможности, только успевай. И потом, когда ты точно знаешь, что даешь полезную информацию людям, это дорогого стоит. Будут вопросы, с удовольствием отвечу. И действительно, чем скучать, лучше денежку зарабатывать, что скажите?
    Название: пост 1.jpg
Просмотров: 37

Размер: 80.8 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 1

Enjel12 (21.05.2020)

7. линк#369
    В начале пути
    no

DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь Аватар для DRAKON1961
    37192 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,155
    Получено лайков:  1,261
    в 738 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Richbaby Посмотреть сообщение
    Еще недавно видел статью,что мол люди из-за того что взаперти сидят,у них немного это...кукуха едет,я не шучу,рост психических заболеваний вырос,как собственно говоря и смертность от алкоголя.
    Я тут продолжу немного, действительно этот факт в Москве есть, да и в целом по стране, но я таких людей не понимаю, это насчёт семейного насилия - сначала семью создать, а потом, когда тяжёлые времена настали, начинают психовать друг на друга. Ну, я понимаю женщины, а мужики? Они же в армии служили, и не месяц, как на самоизоляции сейчас, такой же карантин или самоизоляция, у меня в армии: казарма-аэродром-казарма, казарма-наряд-казарма, ну, а дальше одни и те же рожи, одна и та же форма. Чем не изоляция? А тюрьма, а зона? По-моему, здесь что-то другое, в плане медицины - это понятно, но в армии никто с ума не сходил, да и на зоне, я что-то не слышал про такое. Вот где изоляция, да такая, что крышу отрывает: что я здесь делаю, зачем я сюда попал. Насчёт карантина, идешь по улице и не знаешь, где эта морская мина притаилась, короновирус на неё похож - круглый и детонаторы с гремучей смесью во все стороны. Так, что это правильно, но в тех местах, где его нет, гулять можно, но, честно, я бы не стал - ничем неоправданный риск, жизнь одна. У меня за домом поле начинается, гуляй - не хочу. А если там и больному захотелось погулять? Так что придётся терпеть. А за нарушение - санкция в виде смерти, это слишком круто. Насчёт пьянки, хорошо было бы, если водкой это можно было бы прибить, а так это от безделья в запой уходят. Так занять себя нужно, а не мнить себя человеком разумным, но пьяным, у которого нет мозгов.

Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!

8. линк#370
    Знающий
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    65090 RUB
    Поставила лайков:
    4,944
    Получено лайков:  4,710
    в 1,908 сообщениях
    183%
    Цитата Сообщение от uilia822 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не скучаю во время карантина. Дома нашлось много дел, которые постоянно откладывались в долгий ящик из-за нехватки времени! Например, я постепенно делаю генеральную уборку в квартире, особенно это касается труднодоступных мест, где, как говориться, не ступала нога человека. Теперь у меня идеальный порядок во всех шкафах, это касается как одежды, так и кухонных принадлежностей. Глаз радуется идеальному порядку в квартире, хотя я, конечно, понимаю, что это всё так, пока сижу дома, а как начнутся привычные будни, то этим я уже не похвастаюсь. Ну и ладно! Я себе расписала весь фронт дел, которые хочу выполнить, сюда входит и пересадка цветов, мелкий ремонт некоторой одежды, готовка некоторых блюд. А также есть и занятия для души, например, я опять начала рукодельничать, занялась своей фигурой, смотрю любимые передачи и новые фильмы. Советую всем не скучать, а беречь своё здоровье!
    Почитала Ваш пост и поняла, что время на самоизоляции - это как подарок, хотя подарком можно считать его лишь условно. Но у Вас такие планы, столько дел переделано. Вот и мы у себя дома тоже очень много отложенных дел переделали, ведь сейчас с нами живут взрослый старший внук и дочь. Они оба не работают, но работы и дома нашлось немерено. Там обои переклеили, там помыли, постирали. То, что я не могла сделать, сделали мои дети и я им за это очень благодарна. Да и коронавирусу тоже спасибо.

9. линк#371
    Кандидат форумных наук
    no

lisss хорошая репутация lisss хорошая репутация lisss хорошая репутация lisss хорошая репутация lisss хорошая репутация lisss хорошая репутация lisss хорошая репутация Аватар для lisss
    41218 RUB
    Поставил лайков:
    445
    Получено лайков:  698
    в 520 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от bankir1981 Посмотреть сообщение
    Когда началась чернобыльская авария чем она была хуже нынешнего короновируса, люди разве задумывались как будут жить дальше? А ведь чернобыльская авария тоже многие страны поглотила своей радиацией, ничего пережили так и короновирус переживем.
    Вы видимо слишком молоды и не помните той ситуации, что была с Чернобыльской аварией. Во-первых, тогда себя трусливо повело руководство страны, хотя примерно, точно такое же и сейчас. Второе, это как ни крути, но была локальная проблема формата СССР, которая задела только Беларусь, Украину и Российскую Федерацию (РСФСР). Коронавирус, простите меня, но трахнул весь мир. В этом и есть большая разница. Так что про многие страны, как-то не стоит говорить. Ну хотя бы исходя из того, что это не так. Коронавирус "поимел" 180 стран мира. Чернобыль по сути "поимел" только СССР, так как он был именно в той, уже бывшей стране. А что касаемо переживем, так оно конечно же.
    Цитата Сообщение от bankir1981 Посмотреть сообщение
    Меньше нужно паниковать и наслаждаться свободным временем, на примере как у вас уехать на дачу и заняться огородом. В свободной от дачи время сходить на природу или речку, заняться тем чем давно хотели но не было времени.
    А что делать тем, у кого нет дачи? Нет, я не про себя. У меня 50 соток и я вполне себе комфортно провожу время, но иногда. Почему иногда!? Так я работаю, в том числе и с медицинскими учреждениями, так что хорошо уже то, что моя семья отдыхает, а мне пока не до этого.
    Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    Фермеры не так много выдают продукции, но лепту-то свою они всё же привносят в жизнь городскую. Лично ко мне клиенты городские сами приезжают за продукцией.Стало быть, что в городе, всё же, фермерская продукция пользуется спросом, потому как она выращена экологически полезной (без всякой там химии и без посреднического участия).
    Ага... Был тут у одного фермера. В тех же сапогах, что к корове ходил и что в навозе, тут же идет в цех по производству сыра (дрянь пластилиновая), где этот навоз с сапог летит в лотки для сыра. Задал вопрос - И это пармезан? Ответ - Да! За три недели? Да!
    Простите, но это придурки, потому как Пармезан созревает минимум! Минимум! Полгода! Так что все эти эко-продукты, это не более чем фуфло.
    Цитата Сообщение от Richbaby Посмотреть сообщение
    Насколько я слышал,в Москве вообще этот режим продлен,и будут сохранять его до 30 мая,то есть всю весну можно сказать они просидят дома.
    Да гуляют у нас уже все без всяких проблем и ментов вообще не видно. Разве что только пропуска на машины остались, хотя и против них нашлось противоядие, народ начал пропуска в медицинские клиники делать, а их можно делать каждый день и по своим делам мотаться.

Urbi et orbi

10. линк#372
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    180222 RUB
    Поставил лайков:
    2,163
    Получено лайков:  3,097
    в 2,542 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Все уже устали от этого карантина, и в особенности от тех проблем, которые на них навалились. Торговля как работала, так и работает, а учебные заведения, перешли в онлайн режим. Сейчас преподавателям, оплачивают по количеству проведённых уроков, а все остальные сидят без заработка. В эти два месяца, одни выживали, а другие обогащались, и завтра неизвестно что будет потому, что безработица увеличилась, и люди стали более агрессивные.
    В принципе карантин показал какие отрасли в перспективе. Продукты питания всегда были на первом месте в этом приоритете, за еду человек отдаст золото, бриллианты и другие драгоценности. Я думаю что такие пандемии будут периодически происходить на постоянной основе. Поэтому нужно сейчас вникать в продуктовую отрасль. возможно нужна начать заниматься разведением птицы, если живём в частном секторе. В квартире сложнее что то придумать, но некоторые в квартирах держат перепелов. За такие урок онлайн, родителям должны доплачивать, нагрузка намного больше возросла, у меня трое школьников и компьютер они занимают надолго, хорошо что есть ноутбук ещё.

11. линк#373
    Свой человек
    Natali09 приемлемый уровень репутации Natali09 приемлемый уровень репутации Аватар для Natali09
    3644 RUB
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:  218
    в 136 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    Есть регионы, где соблюдение режима самоизоляции строгое, а есть, где больше напоминает рекомендации не обязательные к применению. Такая разница зависит не только от уровня тяжести по заболеваемости, но и от отношения к проблеме местных властей. Большое отличие может быть даже между центром города, где работники правоохранительных органов преследуют каждого находящегося на улице по пятам, и окраиной со свободно гуляющими людьми самых разных возрастов. Слишком долго сидеть дома, конечно, сложно. Во-первых людям элементарно становится не на что существовать. Режим самоизоляции придётся смягчать почти везде с соблюдением мер профилактики, что уже сейчас и наблюдается.
    У нас строго было с самоизоляцией, надо было смс о передвижении, можно только до ближайшего магазина или выгул собак. На улице тишина была, аж не по себе. Мы живем около набережной, здесь раньше всегда шумно было, а во время карантина не узнать город. На машине не проедешь, везде останавливают. Огромные очереди из автомобилей, чтобы проехать на дачи, у всех смотрели смс. Сейчас уже обстановку смягчили, люди выходят, но обязательно в масках и перчатках. Мы затеяли ремонт в двух комнатах, так как времени много свободного. Торопиться никуда не надо, но то что все дома, делать сложно. Деньги которые откладывали на отпуск пришлось потратить на ремонт. Хорошо что большие строительные магазины работают онлайн и с доставкой. С периодичностью смотрим сериалы, и учеба дистанционно идет у дочери, и хорошо что последнюю неделю учатся. Потом можно уже спокойно все доделать.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#374
    Кандидат форумных наук
    bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь bigtheevilpanda авторитетный пользователь Аватар для bigtheevilpanda
    31089 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  1,147
    в 912 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    У нас строго было с самоизоляцией, надо было смс о передвижении, можно только до ближайшего магазина или выгул собак. На улице тишина была, аж не по себе. Мы живем около набережной, здесь раньше всегда шумно было, а во время карантина не узнать город. На машине не проедешь, везде останавливают. Огромные очереди из автомобилей, чтобы проехать на дачи, у всех смотрели смс. Сейчас уже обстановку смягчили, люди выходят, но обязательно в масках и перчатках. Мы затеяли ремонт в двух комнатах, так как времени много свободного. Торопиться никуда не надо, но то что все дома, делать сложно. Деньги которые откладывали на отпуск пришлось потратить на ремонт. Хорошо что большие строительные магазины работают онлайн и с доставкой. С периодичностью смотрим сериалы, и учеба дистанционно идет у дочери, и хорошо что последнюю неделю учатся. Потом можно уже спокойно все доделать.
    У вас прям какой то апокалипсис наступил. У нас некоторые требовали ввести таких же строгих мер, но наш губернатор на удивление оказался крепким орешком и не стал закрывать все и вся, думаю он понимает, что экономика области находится не в лучшем состоянии, государственных предприятий у нас практически нет, большая часть города работает на частников, а если перекрыть воздух частникам, то где они будут брать деньги на выплату заработных плат. Да, режим самоизоляции был, но никто ему не следовал, проверяли в основном тех, кто работает вахтами в Москве, да и то только на бумаге. А так хочешь в магазин, пожалуйста, хочешь на дачу, без проблем. Никаких патрулей внутри области не было, единственное что было, это кордоны на выезде из области, где действительно проверяли все машины, а у всех пассажиров измеряли температуру. Но опять же, мои друзья добрались до Москвы обходными путями, так и не встретив ни одного поста. Так что все это у нас было только на бумаге, и честно говоря это вполне себе хорошо, так как жить в условиях, в которых живёте вы, мне как то не очень хочется

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#375
    В начале пути
    no

DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь DRAKON1961 авторитетный пользователь Аватар для DRAKON1961
    37192 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,155
    Получено лайков:  1,261
    в 738 сообщениях
    95%
    Привет, коронозависимые.
    Сегодня весь день провели на кухне. Насмотрелись видео с интернета и решили опробовать. Пекли сосиски в тесте. Из половины сделали плетёнку с сосисками (об этом распишу на теме "Тесто всё о нём и из него"), а из второй - обычные сосиски, только вместо того, чтобы оборачивать сосиску пластом теста, мы её обмотали в полоску теста, без прорех, вплотную. Получилось настолько вкусно, что съели всё, и сейчас перевариваем. Тяжело! Вопрос: ну, и когда спрашивается нам скучать? Тут не до скуки и не ссор, хотя ссориться мы не любим. Спрашивается, зачем ссориться? Заняться нечем? Так это не от короновируса, это от отсутствия фантазии. Всем веселья, фантазии и весёлой фантазии!

Ахтунг!Ахтунг! ДРАКОН ИН ДЕР ЛЮФТ. Внимание! Внимание! ДРАКОН В ВОЗДУХЕ!

16. линк#376
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    151132 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  1,543
    в 1,286 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Valechka Посмотреть сообщение

Батенька, да половина людей, ну может быть поменьше 30-40% точно - это просто обыкновенные позеры, которые ходят в тренажерки не ради того, что бы заниматься, а просто попозировать, потом попотонтоваться, что вот он ходит в тренажерку, правда что бы не только впечатление, но и хоть какие-то результаты не портить, приходится им ограничивать себя не пить пиво и поменьше сладкого. А так вы правы, кто хочет тот будет заниматься дома, особенно если дома есть гантели, то можно отлично заниматься это: и упражнения на бицепсы и трицепсы, а если снять блины, то можно и пресс с утяжелением качать и приседать с ними можно и еще много чего, была бы фантазия.
    Вот сейчас в мае дали отпуск на две недели, который я не заметил! Надо было и баню подлатать, дом покрасить, картошку пересадить (с соседями повезло, они самоизолируются у себя на даче, каждый день пиво, шашлыки и бассейн, который у них лопнул и тем самым смыл пол моего огорода). Поэтому работы мне прибавилось не хило.
    У кого нет дачи, ремонт дома сам себя не сделает - уже проверено, так что чем-то полезным заняться всегда можно, главное что бы желание было.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

17. линк#377
    В начале пути
    В раздумьях

AnnaSidgi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AnnaSidgi
    212 RUB
    Поставила лайков:
    46
    Получено лайков:  13
    в 9 сообщениях
    65%
    Слово "самоизоляция", честно говоря, уже на слуху навязло. Есть такие слова, привыкнуть к которым невозможно и от одного их звучания делается дурно. А тут еще новый "термин" случайно услышала (телевизор в последнее время включаю исключительно на канал про животных, чтобы меньше расстраиваться и переживать, и вот решила новости посмотреть) - Индекс Самоизоляции. Поначалу не поняла - вроде бы прогноз погоды идет. Нет, точно, индекс после градусов называют и какие-то еще рекомендации говорят.
    Смотрю в интернете: точно, есть теперь, оказывается, такой индекс. Читала я про него, но так и не поняла ни смысла его, ни назначения, ни научного способа его расчета.
    Если Индекс Самоизоляции "5", то что на улицу одевать, куртку надеть или валенки?
    И ведь главное, самоизоляция скоро пройдет, а Индекс Самоизоляции, похоже, останется. Это вам не индекс Доу Джонса какой-нибудь. Его еще и в учебники потом включат, будут формулу по его расчету учить и задачи потом решать.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (25.05.2020)

19. линк#378
    В начале пути
    baraba стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для baraba
    249 RUB
    Поставил лайков:
    41
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    18%
    Сколько бы не выделяли плюсы самоизоляции.всё - равно самоизоляция - это напряг и неудобства. За сидение дома не кто денег не заплатит и блюд всяких разных не на что будет готовить в скором времени. Самоизоляция - это добровольная тюрьма. Слава богу стали снимать ограничения. У нас, в нашем муниципальном округе, вообще не кто и не болел ковид 19, и всё - равно посадили на самоизоляцию. Благо - у нас не город, а сельская местность и землёй можно заниматься, подворьем и то чего не хватишься, того и нет. За всем в магазин надо идти. Сплошные неудобства.Сейчас хоть магазины начали работать, а то по началу только продовольственным работать было разрешено. Так что самоизоляция - это плохо.

20. линк#379
    Частый гость
    TOKITOKI приемлемый уровень репутации Аватар для TOKITOKI
    725 RUB
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:  73
    в 50 сообщениях
    101%
    В условиях самоизоляции и вынужденного ограничения передвижений самым ценным навыком может стать система и внедрение в отдельно взятой семье режим правильного питания, принципы которого позволяют одновременно питаться разнообразно и при этом убирать лишний вес, потребляя новые для вас продукты, к которым вы раньше не испытывали должного уважения. К ним относятся различные виды круп( чечевица, бобы, рапс, ячмень и др.), содержащие в большом количестве грубую клетчатку, которая стабилизирует процесс пищеварения. Экспериментируя с новыми продуктами, вы можете устраивать различные кулинарные конкурсы и викторины среди членов своей семьи придумывая новые блюда и одновременно узнавая их ценность.

21. post_thanks Получено лайков: 1

PILIGRIMJUNSY (сегодня)

22. линк#380
    Свой человек
    Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Аватар для Faet-on
    30649 RUB
    Поставил лайков:
    1,512
    Получено лайков:  532
    в 293 сообщениях
    104%
    Когда самоизоляция была продлена после 12 апреля до конца этого же месяца, тоже заметил, что на некоторых телеканалах при показе погоды в городах, стали показывать и дополнительную новую информацию. И шла эта информация под новым названием, которое я раньше и не слышал ( для многих, наверно, это была новая фраза ) - индекс самоизоляции.

Хоть фраза и новая, но у нас по ТВ так часто говорили и повторяли про самоизоляцию, про самодисциплинированность, что смысл нового слова, практически, стал понятен сразу.

В какой-то мере, даже интересно было посмотреть в каких городах и соблюдается эта сознательная дисциплина, а в каких городах больше людей, которые готовые рискнуть и своим здоровьем, и здоровьем своих близких. Не помню точно, то ли в конце апреля, то ли в начале мая одним из таких городов стал Красноярск, его жителей и главу города даже раскритиковали по всем новостям центрального ТВ. Это когда у них там сильно потеплело, и многие жители на такой радости вышли гулять в парки, разумеется, даже без масок. Новостные кадры "интересные" были: все улицы в городе полны людей, просто гуляющих людей. И это после того как наш президент попросил не выходить из дому без острой необходимости.

Сейчас самоизоляция начинает потихонечку (поэтапно) сниматься. Есть прогнозы на возвращении этой "мировой эпидемии" осенью, при новом похолодании. Если опять всё будет плохо, то и само слово "Индекс Самоизоляции" и сами цифры от 1 до 5 нам по ТВ ещё придётся не раз и увидеть и услышать.

Название: Samoisolation.jpg
Просмотров: 12

Размер: 94.5 КБ

23. линк#381
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Поболтаем?

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    52599 RUB
    Поставил лайков:
    1,935
    Получено лайков:  2,029
    в 1,597 сообщениях
    69%
    Бороться нужно с ленью!

Я не зря обратил внимание именно на саму лень. Попробую объяснить. Находясь в домашней обстановке, не подготовленный человек расслабляется в четырех стенах, становится "лежибокой". Заставить такого человека, что то делать, очень сложно, потому как ситуацию отягощает эффект пандемии. Человек не может выходить из дома, не дышит свежим воздухом, его состояние туманное всё это время.

Проще всего занять себя тем, кто до этого был уже подготовлен, в частности ситуация воспринимается легко для тех кто до этого работал удаленно из дому. Для них в принципе ничего не изменилось, единственное, что может быть заказов стало меньше, чуть сложнее заработать на кусок хлеба с маслом. Но, тем не менее, такие люди не будут думать чем себя занять.

Я рекомендую, на время самоизоляции заставить себя читать по одной книжке в день. Это не сложно и интересно, в особенности если литература будет художественной, а не научной. Хотя у каждого свои вкусы, может кто то от науки получает удовлетворение.

Постигаю КУКЛОведение!
    Хочешь зарабатывать? Жми сюда и регистрируйся на этом форуме! Забирай первый депозит от именитого брокера!

24. линк#382
    Частый гость
    В думах

Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Krooella хорошая репутация Аватар для Krooella
    1007 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  89
    в 59 сообщениях
    57%
    Насколько актуален этот вопрос сейчас в конце мая?. Думаю очень многие уже забыли про эту самоизоляцию. И вообще слово самоизоляция абсолютно не соответствует тому, что происходило в начале. я имею в виду штрафы и непроизвольное домашнее заточение. Мою. семью это не коснулось, мы гуляли с самых первых дней "карантина" разумеется не нарушали те территории, где было загорожено. Просто гуляли вокруг дома по два раза.
    Я немного отошла от темы поста. Плюсы в самоизоляции какие никакие, но есть. Это больше свободного времени, обучение и занятие, до которых раньше не доходили руки. Можно было заняться чем-то новым и творческим. А также спортом, чтобы потом не выйти на улицу тюленем). Пересмотреть какие нибудь домашние посиделки, или поменяться делами с супругами. В общем научиться делать то, что раньше вы не успевали. И разумеется не запускать себя, ни морально ни физически. Благо апрель и май прохладные.

25. линк#383
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    40778 RUB
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:  753
    в 600 сообщениях
    37%
    Ребята вы же взрослые люди какая изоляция, какая скука? Весь хаос раскручен до такой степени что типа кто-то два месяца без невылазно сидит дома? У нас в городе единственное что поменялось это то что запретили заходить без масок в магазины и людные места, в автобусах которые возят людей на работу и то если бы не штрафы в 17000 грн то думаю что всё было бы по-старому. Это какой-то бред, но если есть такие люди то это для них возможность задуматься о высших материях нашего хрупкого мира.

26. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  27. линк#384
    Частый гость
    В думах

Tekla-2112 приемлемый уровень репутации Tekla-2112 приемлемый уровень репутации Аватар для Tekla-2112
    1943 RUB
    Поставила лайков:
    191
    Получено лайков:  110
    в 60 сообщениях
    121%
    У нас сегодня продлили самоизоляцию до 15 июня. Как все это печально, но одно радует, на дачу уже можно будет уехать. Там самоизоляция мягче, ее никто не соблюдает, все ходят без масок, живут, как и жили, пашут, сажают картошку, хотя наверное кроме нас все уже посадили. Через недельку поедем, надеюсь там нам будет комфортно, в магазин и за водой можно будет сходить. Заняться будет чем, участок большой, зарос, булу частями пропалывать и сразу же садить рассаду. А о ремонте дома вообще молчу, если бы дом отремонтировала в прошлом году, то уже на самоизоляцию уехали еще в марте. Очень хочу верить, что весь этот цирк не на вред нам и скоро мы поймем, а зачем все это было надо.
    Название: K7VaVa1PZRk.jpg
Просмотров: 5

Размер: 96.5 КБ

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя

Подписанные на тему (8)