Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 84 из 84
Первая ... 74 83 Последняя

Показаны сообщения: с 1,661 по 1,678 из 1678

Тема: Коронавирус COVID-19 - пандемия 2020

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-27   14:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8815 RUB

Коронавирус – смертельная угроза человечеству? Когда появится вакцина, Вы готовы прививаться?
    Вложение 3388060
    За распространением коронавируса удобно следить с помощью интерактивной карты, созданной в Университете Джонса Хопкинса, — на ней есть информация об отдельных вспышках заболевания, а также сведения о количестве зараженных, умерших и выздоровевших.
    Вложение 3445304

Изображение
    Превью
    2020-01-28   09:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 21807 RUB

О медицинской стороне я говорить не готов потому, что я не врач. Но на мой взгляд, истерия вокруг этого вируса похожа на мощную волну. Она накрывает с головой, лишает зрения, слуха и здравого разума. Паника - это всегда враг и, как правило, она кому-то выгодна.
    Исторически мы ждём угрозы. Генетики говорят, что этого не изменить. У нас в генах заложено ждать угрозу и на этом часто играют, например, политтехнологи.
    В начале февраля (статистика говорит именно о этом периоде) человек больше всего уязвим. Устал, организм ждёт смены сезонов и любой страх охватывает быстрее.
    Человек, который охвачен страхом болезни не замечает, что происходит вокруг.
    Важно включить критическое мышление. Узнали ли мы что-то новое из бесконечных репортажей и новостей? Кстати, в этот раз сделали всё грамотно. Информация не только в СМИ, но и в социальных сетях, и даже в формате комиксов и мемов так, что бояться даже дети. А что в итоге предлагают? Чаще мыть руки, носить маски и не выезжать из страны?
    Мне кажется, что обороты будут только расти. Появятся личные истории тех, кто заболел, вымышленные города и постоянные ожидания, что вот-вот болезнь окажется у нас на пороге.
    Что остаётся делать?
    Сказать себе ⛔. Услышали, взвесили и думаем.
    Считаем цифры. Только здраво к этому подходим. 80 умерших это много? А сколько каждый день умирает от гриппа, туберкулёза, пневмонии? Если всех бояться, то как жить?Вложение 3390135

Изображение
    Превью
    2020-04-16   12:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 8815 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Если это действительно так, и если этот вирус придумали и запустили американцы, то получается: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь!" Но с другой стороны , прежде чем запустить вирус, они должны были иметь противовирусную вакцину, иначе бы не запустили. А ее у них нет. Значит, не они.
    Если судить по Вашей логике, то получается, что коронавирус вообще появился без вмешательства человека, так как ни в одной из стран нет готовой вакцины. Но Вы обратили внимание, как долго Штаты и Великобритания ничего не предпринимали, не закрывались на карантин, как будто не боялись вируса. Мне это сразу показалось очень подозрительным, как будто они знали о поражающих свойствах вируса. Тогда и возникло предположение, что вирус рукотворный и был направлен только на монголоидную часть населения планеты. Но природа не терпит самонадеянности, вирус мутировал и разбушевался в Америке ещё сильнее, чем в Китае.
    Цитата Сообщение от Dani Alves Посмотреть сообщение
    В последнее время слишком много распространяется информации, будто это все создано искусственно, типа его вообще нет, и приводятся факты, что эпидемии и пандемии которые уже были раньше, они уносили намного больше жизней чем нынешний вирус. Есть еще такая статистика, что от алкоголя и наркомании умирает в разы больше людей чем от короновируса. Только об этом мало кто говорит, так это бизнес. Да и вообще любой вирус он создан, чтоб провести исследования и опыты на людях. Вот поэтому я стараюсь хранить спокойствие и не паниковать, но и стараюсь соблюдать режим безопасности, как говорится: береженого- Бог бережет.
    Совершенно верно, в панику впадать не надо, но установленный режим лучше соблюдать - и на штраф не нарвешься и риск заболеть меньше. А то, что от наркомании и алкоголизма умирает больше людей, чем от коронавируса, то нельзя это сравнивать. Можно еще вспомнить, сколько умирает от рака, болезней сердечно-сосудистых и прочих, а также в автокатастрофах, но это несравнимо с эпидемией. Все эти болезни и пагубные привычки не заразны, а один больной COVID-19 может заразить сотни здоровых.
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Да, сейчас у людей каких только мыслей нет по поводу коронавирусной инфекции. Когда это все начиналось, мне просто не хотелось в это верить. Каждый день слушала новости в надежде, что вот-вот все пойдет на спад. Удивляло спокойствие некоторых лидеров мировых держав. Ужасали цифры умерших за сутки, которые растут с каждым днем. В Америке уже больше двух тысяч. Братские могилы, морги - морозильники на колесах, все это похоже на фильмы ужасов.
    Меня удивило только излишне самоуверенное спокойствие белорусского лидера Лукашенко, вспомнилось известное выражение "мы его шапками закидаем". А вот спокойствие Трампа и Джонсона не удивило, а вызвало большие подозрения, думаю, они знали об этом вирусе гораздо больше, чем другие страны. Ну разве такое может случиться, чтобы где-то в мире произошла заварушка, в которую не вложили бы свои долларовые вливания Соединенные Штаты!
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Точно-точно, кто громче кричит, у того и рыльце в пушку. Когда все борются с короновирусом, Трамп продолжает обвинять во всех бедах Китай. Китай им как кость в горле. Америка вообще в политических играх нечиста на руку, что угодно можно от нее ожидать, такая непредсказуемая... Самим все можно, а другие государства санкциями заваливают.
    Вот такая у них метода - напакостить в странах, где имеются их интересы, подорвать экономику болезнями или беспорядками, а потом еще санкции наложить, чтобы вернуть потраченные средства на все эти безобразия!
    Цитата Сообщение от AlexUkr Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях прошла информация, что Гренландия стала первым и пока единственным местом год вылечились все зараженные коронавирусом. Всего в период с 16 марта по 4 апреля 2020 года на этом острове с населением 56 тысяч человек заражение получили 11 жителей. Никто не умер, все здоровы.
    Удивительно, что там вообще кто-то заболел. При плотности населения 37 человек на 1 квадратный километр, при том, что весь остров покрыт вечным льдом толщиной в 3 км и почти весь находится за полярным кругом. Неудивительно, что там было всего 11 заболевших и все выздоровели, удивительно, как там вирус смог выжить!
    Цитата Сообщение от Inovo12 Посмотреть сообщение
    В Индии на опустевшие пляжи впервые за 20 лет вернулись голубые черепахи и отложили более 600000 яиц.
    Вложение 3628249
    Так что впору задуматься может это мы вирусы, причем не очень умные, уничтожающие своего донора - планету
    Да, во многих городах мира благодаря карантину стали чище воздух и вода. Верю, что в Венецию вернулись утки и лебеди, верю, что в каналах и рыба водится, например, такая как пангасиус, который выращивается в водах самых грязных рек! А вот в то, что вернулись дельфины, не верю! Ведь в каналы Венеции сбрасываются канализационные стоки города и при этом совершенно без очистки! А так как все жители Венеции тоже сидят дома и кушают тоже дома, а не в кафе, как раньше, а значит готовят, моют посуду, стирают, то есть в канализацию уходит значительно больше выбросов. Уверена, дельфины в такие воды не приходят. Ведь каналы Венеции - это одна сплошная канализация!
    Цитата Сообщение от SergeyBoris Посмотреть сообщение
    В любом случае это обязанность врачей. Пьяница это или не пьяница, они обязаны выехать к любому человеку вне зависимости от симптомов. У нас что говорят, защитных средств для медиков навалом и девать некуда, каждый врач будет защищен по максимуму. В это, само собой верится плохо, но что есть, то есть. В настоящее время вообще должны запретить выезжать на вызов без защитных костюмов. Человек может вызывать врачей по абсолютно любой причине и с вероятностью 75% он может быть заражен вирусом. Все потому что люди вызывают врачей на дом примерно в одинаковых случаях: высокая температура, жар, сильная слабость и тд. А все это является признаком и вируса, и обычного орви
    Говорилось о том, что у пьяницы не было ни кашля, ни температуры, а вызывали скорую с жалобами на то, что он умирает и задыхается, а умирал он от того, что не опохмелился! Конечно, скорая помогает и при абстинентном синдроме, но извините, ведь родные знают отчего их папка страдает. Надо было просто сказать, что папка не просыхал неделю, а теперь умирает, а не морочить всем голову!

Изображение
    Превью
    2020-03-15   08:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 800015 RUB

Цитата Сообщение от ikar1970 Посмотреть сообщение
    В Казахстане могут жить и работать китайские граждане из приграничных территорий, где заболеваний не было, но зато он может появиться с любого другого места.
    Ну, не верю я в коронавирус.... Не верю!!! Вернее, вирус-то есть. тут не поспоришь, но нет никакой эпидемии. Наши, казахстанцы, должны были первыми заболеть. Даже если наши и умалчивают, что вполне может быть, но если бы были тысячи случаев, оно бы просочилось. А у нас просто пугают людей. В аэропорту уже 2 месяца черти что творится. Отменяют рейсы в Китай, в Таиланд, уже и на Гоа. А больных 2 и все... Подозрительно. Мне сказали, что вроде как не 2, а 8 на самом деле. Ну и что? Причем, они прибыли не из Китая, а из Германии. Ну, смешно же...
    Цитата Сообщение от goshanow Посмотреть сообщение
    Вот , наконец , нашел . И этих симптомов всего три . 1. Лихорадка или сильный жар . 2. Сухой кашель. 3. Затрудненное дыхание . Если хоть один симптом присутствует у вас , то нужно принимать неотложные меры - скорее показаться врачу . Здоровья вам .
    Ой, от обычного гриппа тоже умирают. Я как-то прочитала, что у Ивана Урганта мама умерла года 2 назад как раз от простого гриппа. Перенесла на ногах и в течение недели, если не меньше, умерла. И без всякой эпидемии.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Можно было бы над этой ситуацией посмеяться, но не всё так "радужно", как хотелось бы. Больницы переполнены. Люди умирают именно от коронавируса - и это неопровержимый факт.
    Да ничего подобного. Все это нагнетание на пустом месте страха.
    Вы поймите, мы находимся под боком у Китая. У нас тысячи китайцев!!!! Тысячи в Алматы китайцев, которые шлындали туда-сюда. У нас бывают люди с масками на улице, но их столько же, сколько было , скажем, год назад или полгода назад. Людей в общественных местах как было много, так и есть много. И ничего. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но я просто констатирую факты.
    Нет никакой эпидемии. Есть просто грипп, от которого всегда кто-то умирает. И сейчас тоже. Но есть паника, которая очень кому-то на руку. А население в данном случае ведет себя как толпа.
    Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    Значить это распил бабла. Ну, понятно, кризис 2008 г. ничего не решил, сейчас под маркой короновируса будут решаться фин. проблемки. Так что медвежим фонду и валюты и агрессивно.
    Вот и я про тоже. Это чистая политика и экономика.
    А иногда мысли, что этот слух вообще инопланетяне кинули. А что? Чем не версия?

2020-04-23   13:29
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 19327 RUB

СОVID-19
    Интересненькая тема! Всем привет.
    Мое личное мнение: Вирус существует однозначно и он искусственно создан и является оружием. Цель одна - поработить весь мир. И страшен не этот вирус, а вакцина, которая будет следом. Если провести исторические наблюдения просто в цифрах, то вы увидите, что во время эпидемии умирает всегда меньшее количество людей, чем после вакцинации. Карантинные меры по всей России я не разделяю, так же как и вакцинацию. Вакцина должна быть введена во время карантина и только контактным лицам, так же и карантинные меры, только в зараженных очагах. И вообще, для чего народ пугать? СМИ палку перегибают, мягко говоря. И почему информация не фильтруется? Взращивается морально не здоровое общество.
    Юридически, согласно конституции, должно быть введено чрезвычайное положение и власть страны должны взять на себя все расходы населения. Но нет же, выходные с сохранением заработной платы... Всем счета идут. Никаких кредитных каникул. А куча народа отправлены в отпуска за свой счет. И это логично, все предприятия сегодня в частных руках. И куча следом указов, внутренним распорядком о штрафах и так далее ... по моему мнению, это все для того, чтобы вы все сейчас достали все свои сбережения, которые держали под подушкой и унесли в экономику страны. Внутренние распоряжения могут писать только предприятия и организации, но не большая махина под названием страна. Есть конституция, действуем согласно букве закона, все остальное -это самодеятельностью называется. Типо, во благо народа? Да, не смешите мои подмышки - когда наша власть о нас с вами беспокоилась? Правильный ответ: НИКОГДА. Все действуют в свое личное благо и преследуют свои интересы, вместо того, чтобы созидать, разрушают. Почему Трамп выдал каждому гражданину находящемуся на территории деньги и выдает каждый день бесплатные продукты? А мы чем хуже то? Мы не люди, что ли? не поверю, что бюджет нашей страны не имеет резервные (парашютные деньги), они же все равно в экономику то страны и вернутся, эти деньги! Даже если мы не страна, а организация, что за руководитель стоит во главе? Обычно, у нормального руководителя, при успевающем бизнесе все деньги в дом, а при кризисе, все деньги из дома. ОН людей не обижает, ведь в случае чаго с ними вновь работать придется. Значит, для нашего руководителя мы не люди, поэтому делаем соответсвующие выводы. А это онлайн обучение, я рыдаю... это вообще отдельная тема.
    Обидно за страну и за державу. Не знаю как вам, но мне лично очень досадно все это осознавать... Я человек рожденный в 80-х и мне нравилось жить тогда больше, чем сейчас и я очень хочу вернуться домой.

2020-01-28   12:36
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 65975 RUB

Цитата Сообщение от Tolya1980 Посмотреть сообщение
    Считаем цифры. Только здраво к этому подходим. 80 умерших это много?
    Цифры они не передают эмоции. Равнодушие к смерти людей по вашему это хорошо? Лучше представьте, что умерло 80 близких вам людей, родственников, одноклассников, знакомых, тогда может быть вы по другому ответите на вопрос много это или мало. Я живу в маленьком городке далеко от больших городов и всё равно во время эпидемии птичьего гриппа умерло несколько моих знакомых. Одноклассница моей дочери чудом выжила, но стала инвалидом, так как потеряла большую часть своих лёгких.
    Паника в СМИ имеет целью сделать людей осторожнее, начать соблюдать правила санитарной гигиены. Это поможет уберечь жизнь и здоровье многим людям. Без информации о последствиях болезни и страха смерти люди были бы беспечны, что способствовало бы быстрому распространению эпидемии и высокой смертности. Если бы не действия правительства, средств массовой информации и врачей, то возможно было бы не 80 умерших, а тысячи. Хотя с такими темпами распространения как сейчас даже при любых мерах безопасности, всё равно количество заболевших будет быстро расти. Так что на мой взгляд паника оправдана.

2. линк#1661
    Свой человек
    no

Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Аватар для Татьяна 579
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    8815 RUB
    Поставила лайков:
    915
    Получено лайков:  737
    в 284 сообщениях
    247%
    Коронавирус – смертельная угроза человечеству? Когда появится вакцина, Вы готовы прививаться?

Название: 088.jpg
Просмотров: 6303

Размер: 44.2 КБ

За распространением коронавируса удобно следить с помощью интерактивной карты, созданной в Университете Джонса Хопкинса, — на ней есть информация об отдельных вспышках заболевания, а также сведения о количестве зараженных, умерших и выздоровевших.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-16.PNG
Просмотров: 2588
Размер:	230.6 КБ
ID:	3445304

Последний раз редактировалось Gold; 16.02.2020 в 03:17. Причина: Добавлена ссылка на интерактивную карту.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#1667
    Частый гость
    Все пучком

Transerfer7 приемлемый уровень репутации Transerfer7 приемлемый уровень репутации Transerfer7 приемлемый уровень репутации Аватар для Transerfer7
    4609 RUB
    Поставил лайков:
    429
    Получено лайков:  258
    в 138 сообщениях
    147%
    Цитата Сообщение от iris444 Посмотреть сообщение

А я сегодня побежал в парикмахерскую прямо с утра. Но увидел, там длинную очередь страждущих. Еще бы, ведь парикмахерские открыли только вчера. Решил, что не стоит терять время и записался на вечер. Заметил, что все постригаются в масках, о перчатках речь вроде бы не идет. Вся эта ситуация в которой мы стали невольными участниками выглядит довольно абсурдно. Вы пишите, что людям сделали большое зло, так это еще очень мягко сказано. Многие не смогли получить необходимую медицинскую помощь, которая им требовалось. Все силы у нас якобы брошены на борьбу с коронавирусом, а по другим случаям - выживайте как можете. Людей в стране вообще опустили ниже плинтуса. Не знаю как насчет золотого миллиарда, но то, что правительство целеустремленно работает на уничтожение собственного народа для меня является неоспоримым фактом.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#1668
    Знающий
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    132213 RUB
    Поставил лайков:
    1,677
    Получено лайков:  3,449
    в 1,921 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Transerfer7 Посмотреть сообщение
    выживайте как можете
    Я вообще это правило взял на основу ещё в начале 90-х годов. Немного потом стало легче, потом опять один кризис сменил другой. Поэтому я всегда по мере хода времени затаривался и продуктами питания ( типа сахар, мука, гречка, консервы ), а также другими приборами, чтоб выживать в критической ситуации. В данном случае это касается и машинки для стрижки волос, которую откопал из своих загашников, когда стал зарастать, как бирюк. С продуктами питания ситуация довольно сложная, поскольку они в период любого кризиса уходят очень быстро, а вот предметы для обслуживания себя самого, это выход из положения. Хотя скажу так, первый раз я вообще не понял как применять эту машинку для само оболванивания, но потом, когда сходил несколько раз в парикмахерские ( а там везде висит замок с начала пандемии ) обуздал этот тяжёлый процесс и настроив ножи постриг сам себя. Кстати, под насадку всё это довольно легко делается, пару раз в интернете только надо посмотреть соответствующие ролики и дело с концом. Смешно сейчас это звучит, ведь в начале года я ещё делал модельные стрижки, а сейчас вот так. Есть в жизни место, когда можно жить, а есть место когда нужно выживать...Вот сейчас по СМИ говорят, что плато уже прошли, только у нас в городе меры стали ещё жоще. Поэтому сегодня пока так, нужно выживать с помощью своих мозгов, прежде всего.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Ganjubas82 (24.05.2020), Transerfer7 (24.05.2020)

8. линк#1669
    Частый гость
    skyblack хорошая репутация skyblack хорошая репутация skyblack хорошая репутация Аватар для skyblack
    2497 RUB
    Поставил лайков:
    186
    Получено лайков:  292
    в 156 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Я просто платок повязываю вокруг лица по типу хиджаба, но сейчас если будет жарко, не знаю, насколько станет удобно это делать
    А вот это опрометчиво, могут ещё и в терроризме обвинить У нас 30 плюсом и вроде де бы лето началось. Ну и есть маленькая надежда, что с наступлением тепла этот самый коронавирус пойдёт на спад. Где то читал, что при 30 + он как то вяло распространяется, а при + 70 вообще дохнет. Вот в Таиланде (езжу постоянно уже пять лет поэтому вполглаза слежу за ситуацией там), где 25-30 постоянно, заражённых 3040, выздоровело 2 921, а летальных исходов всего 56.

Там кстати прикольно было (знакомый писал), все гос учреждения выставили столики на улицу, ну типа внутрь входит не надо, и если вы что то хотите написать (заявление, прошение и т.д.), пишите здесь. А потом сотрудники разнесут тем кому надо. Ну и соответственно сотрудники на некотором удалении в перчатках, масках, и очках. Ну а потом прикрыли и это. Закрылись по районам, ну то есть ближайший магазин, ближайшая аптека, а дальше нельзя.

Сейчас районы открыли, во всяком случае на Пхукете (знакомый оттуда). И вроде как разрешает перемещение внутри страны. Так что вроде бы выходят из карантина, хотя бы в масштабах одной отдельно взятой страны. Может у них так масштабно не распространился коронавирус благодаря климату (хотя там влажность 95-98 процентов). Ну и у нас такая пора наступает (лето на пороге), может проскочим, и всё это пойдёт на спад.

Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Но я, если честно, вообще плохо представляю, как ходить постоянно в маске тем, кто работает, а не просто зашёл в магазин, особенно если для этого нет особой необходимости и они не находятся в очаге заражения, поскольку дышать через маску не очень хорошо.
    Ну да тяжело, ну и как я писал выше у "очкариков" ещё большие проблемы. Если просто в маске трудно дышать, так они ещё и не видят (очки запотевают).
    Цитата Сообщение от Ganjubas82 Посмотреть сообщение
    давление такое же повышенное
    Это не симптом, возможно ваше волнение.
    кашель не увеличился, запахи и вкус чувствую
    Уже радует, вторичных признаков нет.
    Сам на работе сижу, изолировался в кабинете, открываю сотрудникам только по необходимости, при наличии у работника медицинской маски, рядом с кабинетом поставил дезинфицирующее средство для рук.
    Это чего, при подтверждении контакта не отправили на изоляцию? У нас контакты даже второй очереди изолировали. Стесняюсь спросить, а вы кем работаете? Владимир Владимирович вы?
    Блин, попал по ходу. Не охота что то получать такую "посылочку" из Китая.
    У нас вроде бы по штамму, больше посылочек из Италии.
    Приду домой, вызову скорую, тогда отпишусь, что сказали, что прописали, на какие анализы направили. Ядумаю это важно знать, особенно какие лекарства пропишут
    До подтверждения симптомов (у вас пока только температура, а это может быть обыкновенная простуда), думаю ни каких, ну может какое нибудь плацебо, для самоуспокоения.
    Цитата Сообщение от zuk3 Посмотреть сообщение
    Буквально вчера моего знакомого оштрафовали на пять тысяч рублей за то, что у него с собой не было маски. Совсем полиция озверела
    Думаю легко можно оспорить в суде, режим ЧС не введён, и у нас как бы нормальная жизнь. Не обязывающая граждан носить маски, и другие противогазы. А их хотелки юридически не как не закреплены.

9. post_thanks Получено лайков: 4

Ganjubas82 (24.05.2020), Transerfer7 (24.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#1670
    Частый гость
    Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Пальмовое Масло авторитетный пользователь Аватар для Пальмовое Масло
    6674 RUB
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  107
    в 79 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    То , что испытания проходят об этом пишут уже не мало, но дело в том, что вакцина , которую опробуют сейчас показывает совсем не те результаты , которые от нее ожидают . Так проведенные испытания на крысах показали , что большая часть из них от побочных явлений поумирало. А потому , надеяться на быстрое появление панацеи не приходится, год -полтора ведь сразу же были сделаны такие заявления . А потому оптимистичные прогнозы до лета -это блеф .
    А насчет стран Африки и Латинской Америки, Азии -данные по этим странам можно легко почерпнуть из инета, а то что эти данные не дают на экранах телевизоров-значит не считают этого заслуживающим внимания. и насчет их медицины -это конечно, вопрос интересный , но скажите на милость что говорить , если хваленые высокоразвитые страны Запада и США -сели в лужу , которые всегда кичились своей продвинутостью во всём.
    Очень много информации от врачей о том, что стойкий иммунитет вырабатывается в случае тяжелого протекания болезни. В случае легкого течения заболевания, иммунитет не вырабатывается или очень слабый. Любая вакцина - это ослабленный штамм вируса. Т.е. смысла в вакцинации вообще никакого нет. А в случае мутации вируса, тем более она абсолютно бесполезна. Любая вакцинация имеет процент негативных последствий, вплоть дол летальных. Я ни разу не вакцинировался против гриппа и не болел, также знаю предостаточно случаев заболевших после вакцинации, так что предпочту продолжить свою традицию не вакцинироваться. Как, к примеру, я могу быть уверен в том, что ковид действительно существует и от него мрёт масса народу, если количество умерших в той же Италии в 2020 намного меньше, чем в 2017? То, что мне сообщают говорящие головы, очень сильно расходится по существу. Это происходит от того, что разные типы вируса и их клинические симптомы пытаются подогнать под типа новый ковид19. Я не видел этот вирус в электронном микроскопе, но я должен верить «ученым» и другим шарлатанам о том, что вирус смертельный и он распространяется. Количество больных вирусной пневмонией тоже не выше, чем пару лет назад. Просто многие раньше ею болели дома, без большого успеха пытаясь побороть ее разными антибиотиками, а сегодня они бегут в госпиталь. Если поставить под сомнение достоверность самих анализов на ковид, то вся эта истерия начинает казаться рукотворным театром абсурда, где нас ждёт какой-то нехороший конец.

11. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (24.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#1671
    Свой человек
    Ganjubas82 хорошая репутация Ganjubas82 хорошая репутация Ganjubas82 хорошая репутация Ganjubas82 хорошая репутация Ganjubas82 хорошая репутация Аватар для Ganjubas82
    12758 RUB
    Поставил лайков:
    612
    Получено лайков:  470
    в 237 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от skyblack Посмотреть сообщение
    Это чего, при подтверждении контакта не отправили на изоляцию? У нас контакты даже второй очереди изолировали. Стесняюсь спросить, а вы кем работаете? Владимир Владимирович вы?
    Не, хотя я и Владимирович, но не Владимир. Я руководитель среднего звена, кабинет у меня на производственном участке с большими окнами, из которых хорошо видно, чем занят работник. Вот и температура слетела, а за ней прибыло и хорошее настроение, и чувство успокоения. Коллег отозвал домой, скорую вызывать теперь не буду. Вот блин проблемка ещё, потерял страховой полис ОМС, кто ни будь знает как узнать его номер в интернете? А то мало ли, прихватит, а они и не приедут, хотя обязаны, но мы ведь в России живём, могут и соскочить. На следующей неделе вышестоящее руководство организовала тестирование сотрудников на COVID-19, вот и проверюсь наверняка.

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#1672
    Частый гость
    Luckyboyy приемлемый уровень репутации Аватар для Luckyboyy
    2159 RUB
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  75
    в 53 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от momorka Посмотреть сообщение

Если бы еще правительство как то поддерживало, то что люди просто сидят дома. У нас даже не улице каждый 4-5 ходит в маске остальные так себе, когда захожу в продуктовый то так же выборочно, может из-за того, что послабление карантина, но все равно каждый день говорят статистику и постоянно больше 200 сотен за сутки, правда это или нет, но люди умирают и это плохо. То что многие переболеют, это правда, а может уже и так переболели, хотя по официальной мировой статистике уже около 5,5 миллионов зараженных, так что уж точно процентов 50 населения должно переболеть если не больше, все таки вакцины еще нету, хотя читал новости, что в США уже начали тестировать вакцину, но на людях будет не ранее чем в 2021 году.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Ganjubas82 (24.05.2020)

16. линк#1673
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    32439 RUB
    Поставила лайков:
    190
    Получено лайков:  913
    в 662 сообщениях
    53%
    И вот, спустя 2 месяца я потихоньку отхожу от болезни. Вместо физкабинета элементарное прогревание солью. Думала, уже не оклемаюсь, а так и зачахну потихоньку. Ну и кого мне благодарить? Это великое зло, которое нам преподнесли. И вот вопрос- может быть и не стоит тратить средства на какой то мифический вирус, а просто закрыть больницы, на основании якобы вируса и цель - золотой миллиард - достигнута!
    Ну миллиарда бы только вам хватило,а для тех,кто наверху это очень мало.Да и врачам надо поживиться им такая доплата идет.Правда те,кто реально не хотят этим заниматься уволились.Остались или настоящие врачу,с клятвой или те кому денег все мало.А вирус,так это своеобразная чистка общества, он несет позитив,так как хорошо чистит наши мозги.То,что мы болеем -это показатель,что живем не правильно,все в наших руках.Больницы для тех,кто хочет болеть,а для остальных -мозги.Слушая радио о жертвах короны ,я не замечаю,что их стало меньше,но карантин ослабляют,так как надо придумать новую причину боязни.Страх великая сила,но долго бояться не получится.Сейчас впереди лето,надо "поддержать " туристический бизнес,а там опять в стойло с масками и перчатками,с новыми устрашающими факторами.

Нет счастья, равного спокойствию!

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#1674
    Частый гость
    Все пучком

Transerfer7 приемлемый уровень репутации Transerfer7 приемлемый уровень репутации Transerfer7 приемлемый уровень репутации Аватар для Transerfer7
    4609 RUB
    Поставил лайков:
    429
    Получено лайков:  258
    в 138 сообщениях
    147%
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    Я вообще это правило взял на основу ещё в начале 90-х годов. Немного потом стало легче, потом опять один кризис сменил другой. Поэтому я всегда по мере хода времени затаривался и продуктами питания ( типа сахар, мука, гречка, консервы ), а также другими приборами, чтоб выживать в критической ситуации. В данном случае это касается и машинки для стрижки волос, которую откопал из своих загашников, когда стал зарастать, как бирюк.
    Да припоминаю эти сумбурные годы когда действительно старались "затарить" свои закрома по полной программе и присутствовала неопределенность. Сам поступал точно так же и при заполнении собственных закромов наступало чувство защищенности. Тогда это действительно было актуально. На сегодняшний день вроде бы нет перебоев с поставкой продуктов в магазины, коих развелось великое множество. Главное, что было на что их покупать. Но по нашей сложившейся привычке некоторый запас дома лучше иметь. А вот с машинкой для стрижки я явно дал маху и взял себе на заметку. Сегодня наконец то сходил в парикмахерскую и хоть немного, но стал похож на человека. Честно говоря смешно было наблюдать заросших мужчин, хотя и сам выглядел далеко не лучшим образом. Пандемия преподнесла нам много сюрпризов, которые мы даже не могли ожидать и нарушила привычный уклад жизни. И вы абсолютно правы, что сейчас выживать нужно используя собственные мозги.

Название: 1585380047_042.jpg
Просмотров: 23

Размер: 39.1 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 1

Tata07 (вчера)

20. линк#1675
    Частый гость
    SergeyBoris приемлемый уровень репутации Аватар для SergeyBoris
    2300 RUB
    Поставил лайков:
    68
    Получено лайков:  78
    в 64 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от zuk3 Посмотреть сообщение
    Буквально вчера моего знакомого оштрафовали на пять тысяч рублей за то, что у него с собой не было маски. Совсем полиция озверела. Буквально неделю назад во дворе ко мне подошел патруль, я сидел на скамейке без маски и общался с соседом, но нас не штрафанули, а выписали типа предупреждения. Подом подошли к футбольной площадке по мини футболу, у детей как раз был футбольный матч, так они всех детей тоже разогнали. И вот как только патруль ушел, они собрались заново. А этих патрулей в городе стало очень много, ходят по очереди и выгоняют детей с площадки каждые полчаса. Бред вообще какой то.
    Просто процветающая страна решила взять такие же карантинные меры как у загнивающего запада и попробовать такую систему у себя. Однако ничего не получилось и все как обычно пошло по великой китайской п..стене. Ничего удивительного в этом нет. Тупейшие законы во время пандемии ни к чему хорошему никогда не приведут. Зараженные будут появляться дальше и дальше, потому что людям как обычно плевать на все и они делают все, чтобы идти против страны, против правительства и против вводимых штрафов.
    Хотя в этом есть вина не только людей, но и самого правительства, которые наплевательски относятся ко всему этому. Работают по шаблону, работают для галочки, чтобы не казаться беспомощными.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. линк#1676
    Свой человек
    didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация Аватар для didi1967
    10095 RUB
    Поставил лайков:
    603
    Получено лайков:  619
    в 443 сообщениях
    84%
    Просто процветающая страна решила взять такие же карантинные меры как у загнивающего запада и попробовать такую систему у себя. Однако ничего не получилось и все как обычно пошло по великой китайской п..стене. Ничего удивительного в этом нет. Тупейшие законы во время пандемии ни к чему хорошему никогда не приведут. Зараженные будут появляться дальше и дальше, потому что людям как обычно плевать на все и они делают все, чтобы идти против страны, против правительства и против вводимых штрафов.
    Хотя в этом есть вина не только людей, но и самого правительства, которые наплевательски относятся ко всему этому. Работают по шаблону, работают для галочки, чтобы не казаться беспомощными.
    Нет , мне нравится как вы рассуждаете . А что значит работают по шаблону? У вас есть какие -то дельные предложения, так чего вы их таите в себе , высказывайтесь. Что сделано неправильно ? Я считаю , нужно было сразу вводить масочный режим еще в начале апреля , а не ждать середины мая , как это было в некоторых регионах . Безруких, которые сами не могут сшить пару многоразовых масок для смены, нужно было сразу выявлять.
    Тупейшие законы , это какие например, что всех как малых деток просят не выходить на улицу, а те как отара баранов рванули на шашлыки или того хуже , поехали в районы прилегающие к Москве , откуда они родом. И там ходили бравировали без масок , без сохранения необходимой дистанции. Вот мол мы приехали из центра страны, мы ничего не боимся. Кому , скажите нужна эта бравада. Мол Италия это далеко, а мы тут , мы типа заговоренные. Вот почему попер рост инфицированных в подмосковье , в Нижнем Новгороде.
    Если будут выполняться меры , то заражений в таком количестве однозначно не будет. А если такие детки-бараны, играющие в футбол на спорт площадке, когда их оттуда выгоняли. Здесь должны нести ответственность родители . У нас детей без сопровождения взрослых в самый пик как не бывало, потому что штрафами запугали. А как иначе, если народ не понимает. Всё чего-то не верят. Их запугали и обманывают. И что так по всему миру ? Интересно люди рассуждают. Вот вы знаете , кого -нибудь знакомых или знакомые знакомых , кто заболел-задаются вопросам такие умники. Я , знаю , слава богу неповальная заболеваемость еще. Но если такие недалекие будут мутить воду и кому-то что-то доказывать , то может дойти и до такого. Вы не цените своё здоровье , так подумайте о здоровье других. Я не пойму какие еще нужны доказательства людям? Только поверит , когда сам заболеет и начнет вызванивать скорую , помогите.

23. линк#1677
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    283400 RUB
    Поставил лайков:
    3,719
    Получено лайков:  5,993
    в 3,616 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Хозяйка Медной Горы Посмотреть сообщение
    Ну миллиарда бы только вам хватило,а для тех,кто наверху это очень мало.Да и врачам надо поживиться им такая доплата идет.Правда те,кто реально не хотят этим заниматься уволились.Остались или настоящие врачу,с клятвой или те кому денег все мало.А вирус,так это своеобразная чистка общества, он несет позитив,так как хорошо чистит наши мозги.То,что мы болеем -это показатель,что живем не правильно,все в наших руках.Больницы для тех,кто хочет болеть,а для остальных -мозги.Слушая радио о жертвах короны ,я не замечаю,что их стало меньше,но карантин ослабляют,так как надо придумать новую причину боязни.Страх великая сила,но долго бояться не получится.Сейчас впереди лето,надо "поддержать " туристический бизнес,а там опять в стойло с масками и перчатками,с новыми устрашающими факторами.
    "Золотой миллиард" - это немного про другое. Это про то, что от человечества неплохо оставить один миллиард людей, малая часть из которых будет править всеми остальными. И тогда хватит ресурсов всем, угроза перенаселения исчезнет, и так далее. А реализовать это планируется при помощи эпидемий типа вот такой, которую мы сейчас наблюдаем. Ибо, раз уж война не вариант с изобретением ядерного оружия (вместо золотого миллиарда можем получить планету вообще без людей), то контролируемые эпидемии с заранее разработанной для избранных вакциной вполне реальная возможность.
    Но всё это на уровне слухов и теорий заговора, разумеется.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

24. линк#1678
    Частый гость
    SergeyBoris приемлемый уровень репутации Аватар для SergeyBoris
    2300 RUB
    Поставил лайков:
    68
    Получено лайков:  78
    в 64 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение

А то и значит, что работают по шаблону на обычную показуху. Весь мир что-то предпринимает, закрывает и ограничивает. Вводит большие штрафы за нарушения самоизоляции и карантина. Россия подоспела и тоже подхватила эту эстафету. Однако в других странах это все делается для страны и людей. Они же сделали это от балды на показуху, вышли с обращением к народу, что-то рассказали, приказали носить маски и ушли на самоизоляцию в свои дома. Цель выполнена - обратились к народу и показали, как делать нужно. Только вот они не учли самого главного, за всем нужно следить и каждый день контролировать карантинные меры в стране, если уж взяли на себя такую ношу. Ни того, ни другого они не делают и по сей день. Люди гуляют, общаются, встречаются и развлекаются. Власти просто грозно махают пальчиком и продолжают сидеть по домам. Все элементарно просто

25. post_thanks Получено лайков: 3

didi1967 (24.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#1679
    Свой человек
    didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация didi1967 хорошая репутация Аватар для didi1967
    10095 RUB
    Поставил лайков:
    603
    Получено лайков:  619
    в 443 сообщениях
    84%
    А то и значит, что работают по шаблону на обычную показуху. Весь мир что-то предпринимает, закрывает и ограничивает. Вводит большие штрафы за нарушения самоизоляции и карантина. Россия подоспела и тоже подхватила эту эстафету. Однако в других странах это все делается для страны и людей. Они же сделали это от балды на показуху, вышли с обращением к народу, что-то рассказали, приказали носить маски и ушли на самоизоляцию в свои дома. Цель выполнена - обратились к народу и показали, как делать нужно. Только вот они не учли самого главного, за всем нужно следить и каждый день контролировать карантинные меры в стране, если уж взяли на себя такую ношу. Ни того, ни другого они не делают и по сей день. Люди гуляют, общаются, встречаются и развлекаются. Власти просто грозно махают пальчиком и продолжают сидеть по домам. Все элементарно просто
    Так нет , а что и где делают , в Нью-Йорке что ли , где как мухи мрут, или в Италии, а может в Великобритании , где заболел , даже лохматый премьер Борис Джонсон. Что именно и где делают. Я не пойму Вас , честное слово . Что делается для страны и людей в США , такая же показуха перед президентскими выборами. А может в Великобритании, что-то делается , так везде уже снизилось количество умирающих и в Италии , и в Испании, а там всё более 300 человек за сутки. Так что и где делают для людей . Да есть Китай , но вы же знаете , что до Китая всему свету далеко , так и у них уже в других городах пошла новая волна. Это знаете легко так говорить, а когда что-то предложить действительно рациональное , то ой как сложно. Только без обид .

27. линк#1680
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    48141 RUB
    Поставила лайков:
    3,120
    Получено лайков:  3,276
    в 1,260 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от Хозяйка Медной Горы Посмотреть сообщение
    Ну миллиарда бы только вам хватило,а для тех,кто наверху это очень мало.Да и врачам надо поживиться им такая доплата идет
    Если вы не знаете, что такое "Золотой миллиард", наберите в поисковике. Я совсем не о деньгах.

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. линк#1681
    Знающий
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    59817 RUB
    Поставила лайков:
    2,068
    Получено лайков:  1,943
    в 1,546 сообщениях
    64%
    А вот это опрометчиво, могут ещё и в терроризме обвинить У нас 30 плюсом и вроде де бы лето началось. Ну и есть маленькая надежда, что с наступлением тепла этот самый коронавирус пойдёт на спад. Где то читал, что при 30 + он как то вяло распространяется, а при + 70 вообще дохнет. Вот в Таиланде (езжу постоянно уже пять лет поэтому вполглаза слежу за ситуацией там), где 25-30 постоянно, заражённых 3040, выздоровело 2 921, а летальных исходов всего 56.
    Сейчас районы открыли, во всяком случае на Пхукете (знакомый оттуда). И вроде как разрешает перемещение внутри страны. Так что вроде бы выходят из карантина, хотя бы в масштабах одной отдельно взятой страны. Может у них так масштабно не распространился коронавирус благодаря климату (хотя там влажность 95-98 процентов). Ну и у нас такая пора наступает (лето на пороге), может проскочим, и всё это пойдёт на спад.

Посмотрим, что будет дальше, у нас же потепление, хотя и не 25-30, и не 70. Перемещаться пока всё равно не собираюсь в ближайшее время никуда, поэтому мне легче. А вот знакомая работает на корабликах, так навигацию отменили, и она очень страдает по этому поводу. Да и много кто переживает и теряет значительные доходы. А у кого не было перед этим серьёзных доходов, тому, видимо, остаётся двигаться только вверх и переживать особо не из-за чего, хотя и я тоже оказалась без некоторых заработков.

30. линк#1682
    Знающий
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    65090 RUB
    Поставила лайков:
    4,941
    Получено лайков:  4,708
    в 1,906 сообщениях
    183%
    Цитата Сообщение от Барсук19 Посмотреть сообщение
    Думаю в этой ситуации не стоит создавать панику. Видать идёт застой лекарств, вот и придумали такой вирус.Страшно, но если и есть вирус в действительности, то это не спроста, конечно можно изучить вирус а его поведение всетаки Всевышний задаёт, они же не имеют разум а всеравно по одному алгоритму действуют. Вобщем любое бедствие это в какойто мере знамение, что мы люди мало чего можем. Конечно надо принимать все меры предосторожности, но мы такие никчемные, с одними и теми же лекарствами не можем повлиять на исход.
    Вы знаете, пока меня лично не коснулось, то я смотрела на все без паники и с оптимизмом. Тем более, что в Москве заболеваемость уже снизилась и продолжает снижаться.
    А сегодня мне прислала смс моя подруга, которую я поздравила с мусульманским праздником, о том, что она больна коронавирусом, уже неделю лежит в больнице. Заболела работая с пациентами. У нее поражены 50% легких, с 6 утра до 3-х ночи ей ставят системы и кислород. В настоящее время ее состояние улучшилось. Пишет, что у нее хорошие врачи. Вот такая история. Моя подруга очень хороший фельдшер и я молю Бога, чтобы она выздоровела.

31. линк#1683
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    32439 RUB
    Поставила лайков:
    190
    в 662 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Но всё это на уровне слухов и теорий заговора, разумеется.
    Так разве на планете не перенаселение.Да и зачем нужны особи,от которых пользы мало(больные) или те ,которые умничать начали.У нас перенаселение,да и природу мы потрепали ,так что пора ей тоже ответить нам взаимностью.Вот еще вакцину применят и совсем послушными оставшиеся рабы будут.Мы питаемся чем попало,живем только для удовольствия,гадим на право и налево,а потом с помощью масочки и перчаток защитится хотим,а вот не получится.Какой бы заговор не был,но при рождении нам даны мозги и если ими начать пользоваться хоть и с опозданием и обязательное условие не слушать зомбоящик,то нормальная жизнь нам обеспечена.

32. Bjorndalen
  33. линк#1684
    Мольфарка
    32439 RUB
    Поставила лайков:
    190
    в 662 сообщениях
    53%
    Если вы не знаете, что такое "Золотой миллиард", наберите в поисковике. Я совсем не о деньгах.
    Уже рассказали,я просто не успеваю за всеми "разгадками" о причинах короны.Просто занимаюсь своим развитием,используя замечательное время пандемии страха.Ведь грядет вторая волна и мы опять будем сетовать на верхушку ничего не делая для себя.Не уделяя времени своему здоровью,не находя новые пути для жизни в данных условиях,не разобравшись в себе.Мы вновь вырвались из карантина так и не поняв,что стоит остановится в погоне за очередным "благом" в огромной цепи наших материальных зависимостей.Я так же как и большинство не идеальна,но надоело быть марионеткой в руках тех,кто одел на нас эти маски,опять же удачно использовав стадный инстинкт,чувство страха,а еще "уважение".И мы как те крысы под дудочку еще и масочки себе с различными приколами одели и красуемся друг перед другом.Ай молодцы.

Страница 84 из 84
Первая ... 74 83 Последняя

Подписанные на тему (20)