Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 48 из 48

Тема: Разгон - как фактор достойной прибыли. Только практикум

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-24   15:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 200829 RUB

Немного простых понятий с которых думаю начать наш диалог. Большинство трейдеров не могут позволить себе сразу депозит в несколько тысяч долларов, а имея небольшой депозит как раз и пытаются сделать то, что называется разгоном, с целью собрать депо и потом перестроиться на нормальные условия торговли.
    Вот простой пример - если взять пока, что чисто вымышленную сумму в 50 долларов (хоть форумные, хоть реал) но сумма достижимая и максимально качественно с ней поработать - то вполне будет достаточно всего три удвоения, другими словами с 50 до 100, со 100 до 200 ну и желаемый начальный результат 400 сами понимаете как.
    Получается определились - что любых трех удвоениях в месяц (с любой суммой на депо) это и есть наша текущая задача.
    Предложу сразу - давайте сопли не жевать теоритическими размышлениями, а будем приступать к работе и по ходу выполнение того или иного алгоритма вносить доступные коррективы. Приглашаю всех - поехали

2020-03-26   14:44
    Лучший ответ #2

Продолжаем разгонять счет. Метода простая - начальный баланс чуть более 700 рублей, соответственно профит закладывается равный начальному балансу или около того. Что это дает - простая система удвоения депозита, да возможность слить очень высока, но это всего 10 долларов. На данный момент сегодня взята еще одна сделка, закрываем ее с профитом. Нужно так же ввести немного другой расчет процента, так как счет бонусный - то отчетный период будет неделя, потом пересматриваем лот и расчеты.
    Итак - начало 23.03 баланс 730 рублей
    1) всего сделано 9 сделок (включая и сегодняшнюю, я забыл что бонусы по средам начисляют, торговал из расчета того, что 700 рублей это 100%)
    2) 3 сделки закрыты в 0 ------ 6 сделок закрыто с суммарным профитом 1858,01.
    3) стопов нет - просадок нет.
    Получилось за три дня сделать профитом 258% - деньги поставлю на вывод.
    Вот отчет о проделанной работе

2020-03-25   08:25
    Лучший ответ #3

Забираем по двум активам сделки. В данный момент отработал евро/брит и брит/долл - обе сделки закрыты с профитом подробнее буду рассказывать в видео которое запишу немного позже. Стоит отметить что получено 69% от депозита за сегодня. Суммарно за два дня (так как первая сделка прошла вчера днем) полученно 265% от начального депозита, или по другому средства увеличенны в 2,65 раз.
    Вложение 3558126Вложение 3558127

Изображение
    Превью
    2020-03-27   18:13
    Лучший ответ #4

Продолжаем практику в попытке разгона депозита, сегодня забираем профит равный 60% от депо - не могу сказать, что все прошло гладко, так например и просадку перетерпели небольшую по НЗД. Кому интересна теория спрашиваем не стесняемся, приглашаю к диалогу всех. Что хотел бы добавить, с понедельника при возможности начну еще использовать тайминговые объемы, я их давно обещаю - просто наконец закончил систематизировать данные по ним чтоб применить в торговле. Чтоб не быть голословным, как всегда отчет о проделанной работе

2020-03-29   20:19
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1872021 RUB

Цитата Сообщение от Скандавр Посмотреть сообщение
    Немного простых понятий с которых думаю начать наш диалог. Большинство трейдеров не могут позволить себе сразу депозит в несколько тысяч долларов, а имея небольшой депозит как раз и пытаются сделать то, что называется разгоном, с целью собрать депо и потом перестроиться на нормальные условия торговли.
    Вот простой пример - если взять пока, что чисто вымышленную сумму в 50 долларов (хоть форумные, хоть реал) но сумма достижимая и максимально качественно с ней поработать - то вполне будет достаточно всего три удвоения, другими словами с 50 до 100, со 100 до 200 ну и желаемый начальный результат 400 сами понимаете как.
    Получается определились - что любых трех удвоениях в месяц (с любой суммой на депо) это и есть наша текущая задача.
    Предложу сразу - давайте сопли не жевать теоритическими размышлениями, а будем приступать к работе и по ходу выполнение того или иного алгоритма вносить доступные коррективы. Приглашаю всех - поехали
    Добрый день всем, всем, всем.
    Добрый вам день, коллега.
    Спасибо за приглашение в вашу ветку.
    Сразу хочу спросить, вас каком формате вы, как хозяин ветки, видите диалог.
    О чем можно писать, о чем нельзя (я так понял, что и вы и я имеем опыт работы в одной ветке).
    Для начала общения хочу показать свое видение сигналов, которые можно легко использовать для разгона депозита.
    1. Сигнал – графическая модель разворот тренда 1-2-3.
    2. Сигнал – графическая модель продолжения тренда «Крюк Росса».
    В качестве фильтром сигналов использую каналы ТМА или медианы данных каналов.
    Пока медианы каналов ТМА, рангов таймфреймов М15, М30 и Н1, не перекрещиваются перспективным сигналом является графическая модель продолжения тренда «Крюк Росса».
    Когда медианы каналов ТМА, рангов таймфреймов М15, М30 и Н1, начинают перекрещиваться, тогда в перспективе у меня сигнал для разворота тренда (графическая модель разворота тренда 1-2-3).
    Этих двух сигналов вполне достаточно, что бы разогнать депозит.
    Если брать в учет, слова Бинго Бонго, о том, что необходимо работать над точностью сигнала попробовал работать на графиках таймфоеймов М1, М5.
    Получается так, что зона формирования сигнала, что одного, что другого составляет часто 5 – 15 пунктов.
    Вложение 3571345

Изображение
    Превью
    2020-03-30   10:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 358166 RUB

Большинство трейдеров не могут позволить себе сразу депозит в несколько тысяч долларов, а имея небольшой депозит как раз и пытаются сделать то, что называется разгоном, с целью собрать депо и потом перестроиться на нормальные условия торговли.
    Считаю, что это такая отмазка для любителей полудоманить.
    В сети время от времени появляются истории суперразгонов маленьких депозитов в тысячи процентов. Но никогда не встречала благополучного завершения этих историй - дескать, заработали себе приличный депозит и превратились в консервативных трейдеров. Разгон депозита невозможно закончить. Трейдер ни на каком этапе не может остановиться. Драйв от лавинообразного прироста средств мутит разум.
    Считаю возможным разгон как игру, развлечение в промежуток, когда на основном счёте идёт консервативная спокойная торговля. Это вроде сброса паров. И никак не способ нормального трейдинга.

2. линк#41
    Знающий
    Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Аватар для Скандавр
    Деньги за посты (Подробнее):
    200829 RUB
    Поставил лайков:
    5,496
    Получено лайков:  7,319
    в 2,125 сообщениях
    262%

Торговля с целью 10% в месяц или немного больше
    https://forexdengi.com/threads/12133...4#post19075354

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#47
    Знающий
    Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Аватар для Скандавр
    200829 RUB
    Поставил лайков:
    5,496
    в 2,125 сообщениях
    262%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение

Давай. Здравствуй друг мой.

5. линк#48
    Знающий
    200829 RUB
    Поставил лайков:
    5,496
    в 2,125 сообщениях
    262%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение

период ТМА

6. post_thanks Получено лайков: 1

Hunterv (30.03.2020)

7. линк#49
    Кандидат форумных наук
    biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь Аватар для biralex
    81078 RUB
    Поставил лайков:
    2,292
    Получено лайков:  1,929
    в 986 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Агрессивность торговли это скорее эмоционально-психологическая оценка деятельности трейдера. Вот если совершая сделку, у трейдера усиливается сердцебиение, ноги мёрзнут, а руки потеют, то здесь все признаки агрессии в торговле.
    Очень интересно. Лет пять назад я деятельно гонял демо счета. Открывал с определенной суммой, а имено 100 долл. и торговал. Всяко торговал, и малыми лотами и большими. Сливал один демо счет за другим, в-общем учился. Но даже на копеечном лоте, сливая демо- доллары я расстраивался до бессонницы. И сердце билось. Но меня расстраивала не потеря, а причина - почему. Почему опять неудача, в чем прокол, в чем причина, а способен ли я? И выходит степень оценки агрессивности торговли, зависит от психо-соматических качеств торгующего.
    Приобретя опыт, приобретается спокойствие и как следствие способность к более агрессивной торговле. Или как пишет Бинго Бонго - способность торговать максимально комфортный лотом.

8. post_thanks Получено лайков: 6

Hunterv (30.03.2020), Бинго Бонго (30.03.2020), Луна (30.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#50
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1872021 RUB
    Поставил лайков:
    29,033
    Получено лайков:  54,568
    в 19,073 сообщениях
    133%
    период ТМА
    На данный момент, видно, что на графике движения цены таймфрейма М15, цена тестирует самую нижнюю из трех построенных на графике медиан каналов ТМА, рангов таймфреймов М15, М30 и Н1.
    Хорошо видно, что до момента отката цены в южном направлении медианы каналов ТМА, рангов таймфреймов М15, М30 и Н1, двигались «правильно» в северном направлении.
    Сейчас же, сформирован откат и, соответственно, вероятность того, что откат в южном направлении окончен, достаточно высокая. Цена не может пробить медиану канала ТМА, ранга таймфрейма Н1.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 12
Размер:	62.9 КБ
ID:	3574491

Вполне вероятно, что цена может пробить и медиану канала ТМА, ранга таймфрейма Н1, но для меня это будет только дополнительный повод войти в рынок в северном направлении.
    Не сказал бы что данная торговая стратегия пригодная для разгона и торговли крупными лотами, но она стабильная и при ее использование, есть высокие шансы вывести все ордера с просадкой в профит суммарный профит. Главное не агрессивничать с ММ.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 7
Размер:	58.7 КБ
ID:	3574495

По поводу периода канала ТМА, смотри скрин.
    Это не классический канал ТМА.
    Медиана канала построена как VWMA, границы канала построены по принципу ATR.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 91

Размер: 23.2 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 11

biralex (30.03.2020), Скандавр (30.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

11. линк#51
    Частый гость
    Dreams хорошая репутация Dreams хорошая репутация Dreams хорошая репутация Dreams хорошая репутация Dreams хорошая репутация Dreams хорошая репутация Аватар для Dreams
    11284 RUB
    Поставила лайков:
    468
    Получено лайков:  535
    в 115 сообщениях
    418%
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    Кстати некоторое дополнение. Я некоторое время торговал на бонусных счетах при условиях, максимально приближенных к разгонам. То есть как бы усложнял себе жизнь, а именно - ограничение на нагрузку депозита, правило 5 минут, великий спред. И скажу вам, потом, если переходите на торговлю со снятием ограничений - успех превосходит кратно.

Вы торговали с заданным 30 процентным риском или "так получилось"? Может стоить риск жестко ограничить скажем 10 процентами? Я сегодня два раза заходил в позицию, на бонусном (со всеми ограничениями), депозит увеличил на 12 процентов, показывать сделки не стремлюсь потому как это "смешные черточки", однако входы обоснованы, чего нельзя сказать о выходах. Первый раз ограничелся 2 процентами, второй раз 10. Да и так то хватило.
    добрый вечер)
    я покуда на начальной стадии обучения, знаю конечно что такое терминал, элементарные моменты, а вот какой то стратегии толковой нет, поэтому в поисках своей стратегии. Торговала без каких либо рисков так как была уверена в своей правоте, ну рынок поставил на место меня) теперь вот думаю торговать с риском 0,5% и ни шагу в сторону)

выходит вы усредняете свою начальную сделку? Стоп лосс используете в данной торговле?

Последний раз редактировалось Dreams; 30.03.2020 в 20:58.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#52
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    504030 RUB
    Поставил лайков:
    19,949
    Получено лайков:  21,431
    в 3,673 сообщениях
    461%
    Давай.
    Вечерний ,добровски друг мой!
    То что ты нашел импульс ,или длинная свеча на графике ,эту закономерность я наблюдал давным давно .Даже где то ю-тюбе было видео ,рассказали о том как цена потом вернется к зоне длинных свеч( читай импульс).
    Ты нашел импульса , потом всегда идет коррекция за следом.Это аксиома трейдинга. Не бывает импульс без коррекции ,как бым без огня. Вот как бы использовать это и не опоздать ?
    В коррекции я использую наклонную линий.Как цена пересекает защитную наклонную линию волны ,значит на рынке приоритеты изменились. Можно приготовиться и при несколько простых сигналов открыт сделку.А дальше что БОГ дал ,или тейк или ,даже я забыл что ты не используеш страховочных ордеров.
    Кстати к месту напоминать тебя,(помнишь когда то ты и сам рассказал об этом),после импульса берем первую и вторую коррекцию для обработки.При каждом последующем коррекции велика вероятности словит разворот или пик волны в обратную сторону.
    Как то там.

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

14. post_thanks Получено лайков: 4

biralex (30.03.2020), Скандавр (31.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#53
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    1872021 RUB
    Поставил лайков:
    29,033
    в 19,073 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от Dreams Посмотреть сообщение
    выходит вы усредняете свою начальную сделку? Стоп лосс используете в данной торговле?
    Доброе утро всем, всем, всем.
    Доброе вам утро коллега.
    Выходит так.
    Даже больше скажу, я не только занимаюсь усреднениями, я торгую в основном сетками.
    На данный момент видно, что цена уже определилась с приоритетным движением цены внутри дня, а возможно и в среднесрочной перспективе.
    Сейчас на графике движения цены таймфрейма М15 видно, что построенные медианы анналов ТМА, уже разворачиваются в южном направлении и мне уже необходимо искать зону разворота или опору для отката в северном направлении. Это необходимо на случай, если сегодня не будет небольшого импульса в северном направлении, до ближайших динамических сопротивлений (пока все еще сохраняется реальная перспектива движения цены в северном направлении).

Просмотров: 8
Размер:	51.4 КБ
ID:	3575495

На графике движения цены таймфрейма Н1 видно, что медианы каналов ТМА, рангов таймфреймов Н1, Н4 и Д1, располагает к движению цены в южном направлении последующим ее откатом в северном направлении.
    Так вот, зона для начла отката у меня сформирована нижней границей канала ТМА, ранга таймфрейма Н1 (сейчас на отметке 1.0917) и медианой канала ТМА ранга таймфрейма Н4 (сейчас на отметке – 1.0894).
    Вот в этой зоне у меня и может начаться основная торговля с правильными лотами для заработка.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 8
Размер:	63.1 КБ
ID:	3575499

16. post_thanks Получено лайков: 5

Dreams (31.03.2020), Скандавр (31.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Contests
  17. линк#54
    Живая Легенда
    Все пучком

1872021 RUB
    Поставил лайков:
    29,033
    в 19,073 сообщениях
    133%

Добрый вечер всем, всем, всем.
    Может, кто хочет посмеяться.
    Прогноз отработал пункт в пункт, но при этом нижний ордер не активировал и цена не пошла выше открытого мною ордера.
    Смотрите, как сегодня красиво цена отработала нижнюю границу канала ТМА, построенного по данным графика движения цены таймфрейма Н1, на отметке 1.0925, но при этом не активировала отложенный ордер, который я расположил на нижней границе канала ТМА, ранга таймфрейма Н1.

Момент упущен, сейчас ситуация поменялась и скорее всего будет продолжено нисходящее движение с обновлением установленного сегодня локального лоу, на отметке – 1.0927.
    На данный момент у меня есть еще, два отложенных ордера на покупку.
    Один отложенный ордер находится на нижней границе канала ТМА, ранга таймфрейма Н1, на отметке 1.0925, второй отложенный ордер находится на медиане канала ТМА, ранга таймфрейма Н4, на отметке – 1.0887.
    Теперь жду развития ситуации.

Просмотров: 6
Размер:	57.4 КБ
ID:	3578015

18. post_thanks Получено лайков: 6

biralex (сегодня), lexa3709111 (31.03.2020), Lucky F (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя