Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 42 из 42
Первая ... 32 41 Последняя

Показаны сообщения: с 821 по 831 из 831

Тема: Повлияла ли пандемия на Вашу зарплату?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-23   00:26
    Лучший ответ #1

Здесь хотелось бы увидеть мнения многих людей, по очень актуальной теме - влияние пандемии на зарплату? У кого-нибудь пошатнулась система?
    Я думаю, что всё это не так скоро кончится, а тем людям у кого работа связана с людьми, работой с большим количеством людей - как быть? Лишь бы не стали не нужными на время эпидемии ...
    = = =
    Уважаемые пользователи!
    Обратите внимание, для обсуждения влияния пандемии на мировую экономику есть отдельная тема -
    Коронавирус COVID-19 - угроза мировой экономике?

2020-06-06   10:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13489 RUB

Заражения коронавирусом в настоящее время имеют очень сильное распространение, что сильно подорвало рабочий строй, что сильно сказалось на благосостоянии семей и одиноких людей. Огромное количество людей остались без работы и финансовой прибыли, многим пришлось уйти в не оплачиваемые отпуска. Особенно тяжело пришлось семьям, в которых есть дети. Ведь дети окончившие школу не могут устроиться на работу в настоящее время, а также не могут уехать в другой город и поступить в высшие учебные учреждения. А те у кого дети после окончания высших учебных учреждений не могут устроиться на работу и вынуждены также находиться дома, так сказать на шее у родителей. Так в семьях возрастают финансовые расходы на питание и за оплату коммунальных услуг, а дополнительных денег на это нигде не взять, тем более если кто то из родителей остался без работы из-за пандемии коронавируса, то ситуация становится ещё хуже. А в наше время все имеют кредиты и другие долговые обязательства по которым нужно ежемесячно выплачивать платежи. Так что куда ни глянь, то видно, как люди ещё сильнее стали нуждаться в работе и финансах для обеспечения своей нормальной жизнедеятельности. Мой друг таксист еле еле зарабатывает на содержание своей семьи, так как работы (заявок) стало мало очень, а жену у него вообще уволили. Почти что каждый, как и я, сейчас задумываются над тем, где взять в нужном количестве финансовых средств, чтобы просто нормально сосуществовать.

2020-07-18   19:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 87722 RUB

Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Вот кому повезло, так повезло, хороший у вас сосед, жалко, что у него не было возможности переработать его продукцию, на пример, в какой - нибудь твердый сыр. Он просто великодушно все раздал, хорошо бы еще люди бы этого не забыли и просто так , бесплатно помогли , например, заготовить ему корма для животных или коровник почистить. Ведь его труд по уходу за коровами - нелегкий и наверняка ему сейчас не легко будет решать эти и проблемы.Я бы посоветовала вам всем, кого он подкармливал бесплатно собраться и устроить субботник, человеку будет очень приятно осознать, что его труд не пропал даром.
    В трудные времена народ всегда становился добрее и заботливее друг о друге. Хотелось бы, Таня, чтобы твои помыслы были услышаны этим народом и они помогли своему соседу в заготовке кормов, уборке. Но обычно, взяли и забыли. Съели и не помним, что надо тоже отдать. А я сегодня вот получила такую отдачу, даже и не ожидала. Мне бесплатно в нашей поликлинике выдают лекарство, которым я не пользуюсь. А моя соседка таким пользуется, но она прикреплена к другой поликлинике, а там как-то у них сложно получить такое лекарство. И я ей периодически беру его. Давно не брала, а тут мне насыпали целую сумку, на три месяца. Вот я ей его и передала, но ее дома не было. А сегодня, она меня накормила-купила к чаю пирог с курагой, лепешку, пряники и вертушки с повидлом. Вот так как-то и будем выживать без особых денежных средств. Как в древние времена без них жили. Кто-то делал бочки, а кто пас баранов-вот и обменивались товаром. Хорошо все-таки получить помощь от государства, а то все запасы на лекарства уходят.

2020-04-11   13:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 39492 RUB

Я думаю, что эта пандемия повлияла на достаток, очень многих людей, я не исключение. Хорошо находясь дома иметь хоть небольшую финансовую подушку, тогда чувствуешь себя более уверенно.
    Я сейчас на жесткой экономии, просчитываю и планирую очень тщательно свои траты. Доход прекратился вообще. Продукты покупаются только самые необходимые.
    У нас карантин на Украине до мая месяца. Потом все выходят на работу, с мая все открывается, начнет ходить транспорт, все разблокируют. Не так много времени осталось пересидеть дома. Я надеюсь, что когда все заработает, все наладится. Жизнь продолжается, все проходит и это пройдет. Радуюсь, что впереди весна и много солнца.

Вложение
    Превью
    2020-04-07   13:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 35434 RUB

Цитата Сообщение от Kosarevep Посмотреть сообщение
    Да, в крипте можно встрять. Я начинал знакомиться с ней по средствам бесплатных раздач, баунти-программ, выполняя ежедневные рекламные задания по несколько часов в день. Мало того, что за пол года активной работы я получил копейки, так решил проверить что стало с этими компаниями по прошествии двух лет, так вот зашёл недавно на эти сайты, и ни один из 20 не работает, то есть все эти компании закрылись, и было это ещё до пандемии, на которую можно было свалить всё. А ведь их монеты покупали реальные инвесторы за настоящие деньги, сложно представить сколько миллионов, или даже миллиардов было присвоено преступным путём. К сожалению криптовалюта стала инструментом мошенников, очень многие и по сей день зарабатывают на этом, даже биржи! Тут если не знаешь брода, не лезь в воду. Сейчас с помощью этих раздач вряд ли удастся поправить своё пошатнувшееся материальное положение во время пандемии, спасёт только покупка активов стабильных компаний.
    Да я про тоже, единственная надёжная криптовалюта, как я понимаю это биткоин. Только он уже много лет подряд держит свои позиции, причем порой показывая настоящие прорывы, если не ошибаюсь одно время он доходил до 16 тысяч долларов за штуку. Сейчас вроде как стоит в районе 6 тысяч, но в любом случае как мне кажется пару лет он ещё сможет себя показать. Я сейчас решил попробовать себя в виде акционера, никогда до этого подобным не занимался. Пока сделал пробную закупку, купил 11 акций компании Мечел, за 800 рублей. Товарищ купил на 30 тысяч акций лукойла, но там одна акция стоит в районе 5 тысяч рублей. Лично я думаю в следующий раз купить акции Аэрофлота, сейчас они значительно упали в цене, но в любом случае спустя время снова вырастут, особенно когда волна пневмонии пройдёт, все сразу кинуться путешествовать, в этом я просто уверен. А вот доверять нефтегазовой отрасли, я не могу, особенно российским. Там постоянно творится что то не понятное и нет даже намека на стабильность. В любом случае буду пробовать себя в этом русле, по сути это такой же форекс, но рисков не так много. Надеюсь эта пандемия не вгонит мир в такой ужас, когда все акции перестанут играть хоть какую то роль на финансовых рынках

2020-04-16   15:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 303839 RUB

Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    У нас пока этого нет, и надеюсь, что не будет, есть в 15 км от меня, но без кода. Да, люди после такого будут больше стремиться работать. Это из тех, кто не ворует. Поскольку количество безработных прогнозируют большое. Далеко от дома, правда, я пока не отходила, поскольку тоже пугают, что ходят и проверяют, и могут оштрафовать. В магазине тоже ещё не была, но в новостях обещают рост цен на продукты
    Хорошо, что у Вас хотя бы "гайки не закручивают", потому как у нас с каждым днем все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса в стране чудес, потому как я живу в режимном городе, а потому у нас выезды из города и въезды в город сейчас нужно как-то специально оформлять, ввелись какие-то ограничения, машины на улицах останавливают, чтобы проверить разрешение. Осталось еще на входе в магазины проверять температуру, а хлоркой уже в магазинах пахнет.
    Невестка сейчас прислала фотографию батона, который испекла сама, чтобы лишний раз не выходить из дома.
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение

Вспомнилась сцена из фильма "Место встречи изменить нельзя", года Глеб Жеглав спрятал дело, которое вел Шарапов, как бы поучила его жизни, видимо и Ваш босс такой же. На мой взгляд, это далеко не педагогические методы, такое впечатление, что хотел подставить, потом раздумал, а потом снова решил подставить. Когда такие подставы, тяжело работать. Сейчас, пока находимся в вынужденном отпуске, в самоизоляции то времени достаточно много для того, чтобы максимально все проанализировать, расставить все точки над "и". Сейчас есть время не только курсировать между холодильником и диваном, но и много проводить времени за раздумьями.
    Цитата Сообщение от Герцевна Посмотреть сообщение
    Я живу в маленьком городке на черноморском побережье, предприятий толком никаких нет, всё население почти работало в гостиницах и в магазинах, гостиницы соответственно закрыли, магазины тоже, только продуктовые остались и то выручки нет. Предприниматели сотрудников никто и нигде не оформляют официально (тоже можно понять налоги, страховые взносы кому это надо, легче откупиться), так что повара, официанты, горничные и другой обслуживающий персонал остались без работы
    Наверное сейчас во многих городах малый бизнес медленно накрывается медным тазом и малиновым беретом, вчера только разговаривала с одной знакомой, которая работает в одном из отделов в ТЦ, им предложили написать заявление на административный отпуск пока до 30 апреля. Моя подруга, владелица ювелирного отдела, тоже пребывает в шоковом состоянии, потому как сумму арендной платы не снизили, налоги не снизили, по телевизору сказали, что спрос на ювелирные изделия снизился на 97%, т.е. даже после всех этих карантинных мер выплыть будет сложно.

2. линк#821
    отдыхает от форума
    yavtuhas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yavtuhas
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   19
    в 11 сообщениях
    100%

Здесь хотелось бы увидеть мнения многих людей, по очень актуальной теме - влияние пандемии на зарплату? У кого-нибудь пошатнулась система?
    Я думаю, что всё это не так скоро кончится, а тем людям у кого работа связана с людьми, работой с большим количеством людей - как быть? Лишь бы не стали не нужными на время эпидемии ...
    = = =
    Уважаемые пользователи!
    Обратите внимание, для обсуждения влияния пандемии на мировую экономику есть отдельная тема -
    Коронавирус COVID-19 - угроза мировой экономике?

Последний раз редактировалось Neutron; 27.03.2020 в 18:32.

3. post_thanks Получено лайков: 12

1tsnotme (01.04.2020), ActaTheGreate (19.04.2020), Alex14995 (04.04.2020), headlinersantos (07.06.2020), Irina Irina (01.06.2020), yura04121994 (14.05.2020), Ника--- (23.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#827
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    237591 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,023
    Получено лайков:   23,155
    в 12,042 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от klara2025 Посмотреть сообщение

Дело в том что вирус не выдуманный, он искусственно создан. И зря ты сомневаешься в его существовании. К сожалению имею отношение к медицине, и вижу каждый день что происходит с больными у кого обнаруживаются симптомы, да еще на фоне их болезней. В основном это пожилые люди. Только на сегодняшней ночной смене 2 человека отвез в патологию. Насчет того что происходит в Беларуси, ты тоже не совсем права. ведь ты не знаешь как оно там на самом деле. Он же такой же руль как и в России - сказал нет, значит болезни нет. Как в том фильме с сусликом.
    Я тоже слышал, но не очень верю в это. Впрочем, свое мнение я уже написал выше. В Америке пока никто ничего не закупает, потому что несмотря на всю мощь их медицины, ученых именитых и возможности - вакцину пока там не изобрели. Куда им до российских ученых..Насчет вакцинирования, опять же. Ты о чем? Я каждый год ( обязательно по работе) прохожу кучу прививок и вакцинаций, неужели думаешь я могу сказать - не хочу и все? Заразить чем? Почему инвалидом?? Выбрось эти глупости из головы и не читай всякие бредни.

5. линк#828
    Свой человек
    Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Аватар для Tasti
    2998 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40
    Получено лайков:   122
    в 98 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    По моему, для большинства руководителей, пандемия, своего рода палочкой выручалочкой стала. При повсеместном сокращении рабочих мест и закрытии, в связи с карантином многих предприятий, для многих руководителей, это просто способом к обогащению стало. Ведь если хочешь, хоть как-то работать и что-то получать, а не просто сидеть дома, многие даже на совсем приемлимые условия соглашаются, в надежде, что когда нибудь все же что то изменится. Ведь, от того что сидишь дома и не имеешь дополнительных источников дохода, к лучшему в семье никогда ничего не изменится. Моя знакомая, работающая швеей в мастерской, когда ее из за карантина закрыли, согласилась на предложение начальницы, что бы та поставляла расходные материалы и распределяла заказы, что бы работать дома на своем оборудовании. Конечно, зарплата намного меньше, но все равно хоть что-то , а не просто дома сидеть и чего-то ждать. Тем более, квалификация не теряется, да и то что будет завтра - совершенно неизвестно.

6. линк#829
    Специалист
    Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Аватар для Enjel12
    193009 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,527
    Получено лайков:   6,360
    в 4,131 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от klara2025 Посмотреть сообщение
    На самом деле этот "вирус" не опаснее обыкновенной простуды. А мы наивно верим всему тому, что вещают нам телеканалы. Рано или поздно этот обман откроется. Как в Библии написано: "нет ничего тайного, что не сделалось бы явным".
    Только от обыкновенной простуды, можно отлежаться попить таблеточек, и через четыре дня отправиться на работу. От этой напасти не все могут избавиться, и мне к примеру, очень жаль врачей, которые отправились на тот свет, а ведь у них знаний, и возможностей лечения было предостаточно, а спасти себя не смогли. Сейчас можно на эту тему говорить до бесконечности, но суть одна, что бы это не было, люди которые "цепляют" эту заразу в тяжёлой форме, самостоятельно не могут выкарабкаться, и деньги им не помогают. Нашим врачам, дважды подняли зарплату, работают они вахтенным методом, и с грустью говорят о том, что к сожалению, не всё решается с помощью денег, и иммунитет человека играет не последнюю роль.

7. линк#830
    Свой человек
    Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Аватар для Ника---
    9019 RUB
    Поставил(а) лайков:
    434
    Получено лайков:   419
    в 168 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пандемия очень повлияла на мою заработную плату!
    Во-первых, без людского труда, которые пашут в реальном секторе экономики у станка и от сохи, чиновники никто.
    Во-вторых, "делаешь хорошо" со стороны чиновников у нас происходит либо крайне редко и незначительно (относительно тех же зарплат чиновников), либо с вполне конкретным и очевидным корыстным умыслом. И в случае с 10 тыс. руб. на ребёнка - это именно оно и есть. И народ не был недоволен этими выплатами, народ просто посмеивался над тем, что это делается перед обнулением, после которого цены на все взвинтят и этот приятный бонус быстро обесценится. Все это к вопросу о честности и искренности.
    В-третьих, все познаётся в сравнении. И эти 10 тыс. руб. относительно зарплат наших депутатов госдумы и министров не идут не в какое сравнение с данными выплатами. И проблема именно в этом. В том, что люди, которые должны быть представителями народа и действовать в его интересах, сами уже давно настолько далеко оторвались от него, что даже и близко уже не имеют представления о его нуждах и чаяниях.
    В-четвёртых, двойные стандарты. Для чиновников и олигархов они одни, а для народа совсем другие. Хотя у нас по конституции записано, что закон един для всех. Но на деле это совсем не так. И в отношении уровня жизни тоже самое. И когда Путина спрашивают о среднем классе он называет нормальной для России зарплату в 17 т. р., а когда спрашивают о зарплатах руководителей гос. корпораций то почему, то начинает апеллировать к зарплатам топов иностранных и международных корпораций в развитых странах запада.
    Может мы уже как-то начнём жить по единым нормам и правилам?? Может пора уже снижать это колоссальное социальное и финансовое неравенство?

8. линк#831
    Свой человек
    В раздумьях

Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Sokol1982 авторитетный пользователь Аватар для Sokol1982
    6363 RUB
    Поставил(а) лайков:
    426
    Получено лайков:   247
    в 163 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Nickitacalifornia Посмотреть сообщение
    Однозначно да, так как люди перестали уезжать отдыхать, а следовательно хотя и сидят дома в моменты неопределенности им не до развлечений. Раньше они могли спокойно потратить деньги, чтобы заняться шахматами, физикой или математикой, причем как дома так и во время отдыха (хороший способ отвлечь детей) но теперь не зная когда они получат снова деньги на еду и сохранит ли государство их зарплаты пытаются подольше растянуть оставшиеся средства, а следовательно я остался без части клиентов. Но еще больше не повезло реальному сектору моего бизнеса так как репетиционному обществу пришлось закрыться, но при этом продолжаю платить аренду.
    Вот я тоже оказался в подобной ситуации. Только моя работа связана не с отдыхом за границей, а работой. Я и многие мои товарищи сидим дома без работы. Пандемия наделала много бед не только в плане здоровья, но и в элементарном плане материального обеспечения и выживания семьи. Я здоровый и крепкий мужик должен сидеть на шее у жены и приносить домой мизерные деньги от случайных заработков. За границей мы работаем на строительстве нежилых объектов, а здесь найти работу по строительной специальности сложно. Многие строительные объекты заморожены или строительство идёт не слишком активно.Да и зарплата тут в разы меньше, чем за рубежом. Надеюсь, что на следующий год проблемы с коронавирусом решатся положительно и тогда я смогу уехать за границу и там нормально работать и зарабатывать.

9. линк#832
    Специалист
    Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Аватар для Enjel12
    193009 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,527
    Получено лайков:   6,360
    в 4,131 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    так они же и говорили что на жаре вирус умирает, а оно оказывается совсем не так. И все-таки это вирус а не бактерия, потому что все так и осталось на уровне разговоров. И никакой аспирин не в состоянии повлиять на проблемы людей заболевших им, потому что закупорка там совершенно не при чем.
    Большинство вирусов, действительно на жаре умирают, но "корона" показала совсем другое, у нас к примеру пару недель назад на улице было +43, а больных было столько, что лежали в коридорах. Стационарное лечение проводится по международному протоколу, т.е в какой стране что сказали, так и лечат. Наилучшие результаты у тех, у кого нет хронических заболеваний, наихудшие, у кого целый "букет", включая сахарный диабет. Недавно читала интервью с одним молодым врачом, который работал в одном из центров, так он прямо сказал, что зарплата для него главное, и ни о каком патриотизме в борьбе с заболеванием и речи не шло, так что можно сделать вывод, что медики это те же самые расчётливые бизнесмены, и они не будут лечить из гуманных соображений и любви к ближнему. Сейчас вирус изучили более детально, но всё равно, за счёт введения в организм человека сильнодействующих препаратов, калечат другие органы, которые плохо восстанавливаются.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#833
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    237591 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,023
    Получено лайков:   23,155
    в 12,042 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Большинство вирусов, действительно на жаре умирают, но "корона" показала совсем другое, у нас к примеру пару недель назад на улице было +43, а больных было столько, что лежали в коридорах. Стационарное лечение проводится по международному протоколу, т.е в какой стране что сказали, так и лечат. Наилучшие результаты у тех, у кого нет хронических заболеваний, наихудшие, у кого целый "букет", включая сахарный диабет. Недавно читала интервью с одним молодым врачом, который работал в одном из центров, так он прямо сказал, что зарплата для него главное, и ни о каком патриотизме в борьбе с заболеванием и речи не шло, так что можно сделать вывод, что медики это те же самые расчётливые бизнесмены, и они не будут лечить из гуманных соображений и любви к ближнему. Сейчас вирус изучили более детально, но всё равно, за счёт введения в организм человека сильнодействующих препаратов, калечат другие органы, которые плохо восстанавливаются.
    Этот молодой врач, поскромничал, он мог смело сказать что процентов 75 идут в медицину из-за зарплаты, престижа и статуса. У нас так точно. Крайне редко видишь что действительно, человек на своем месте, любит работу, уважает пациентов и реально хочет помочь. К сожалению, у большинства это " перегорает", профессиональная черствость... А вот зарплаты..У нас врачи по 26 часов на дежурствах, чтобы была зарплата, вообще в стране не та профессия, чтобы уважали, и деньги были хорошие. Про жару да, но с этим вирусом вообще много странностей. На прошлой неделе вот умер мужчина, 55 лет, болезней не было. лежал в бактериологическом, и умер 70 летний пациент, был рак года 4 у него. но с его деньгами еще 44 мог прожить, а вот умер, и шут его знает, рак все-таки или корона. Ну, написали что рак, у нас статистику занижают специально. Но 2 отделения переполнены. Да и в обычных есть по несколько комнат, закрытых, так сказать для посещений, но работники и сами все прекрасно перенесут по всему отделению..

12. post_thanks Получено лайков: 2

Enjel12 (01.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#834
    Знающий
    В думах

Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Аватар для Дмитрий Микляев
    68156 RUB
    Поставил(а) лайков:
    530
    Получено лайков:   667
    в 571 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Вот уж. Насмешили, постарались.) Только зачем вы мне это копипастите? Но на вопрос не ответили. Вы же конечно в общем должны понимать, что коронавирус как этот, так и новые и те что были ранее, как был так и будет и никуда не денется?
    Вот и вам гуголь в помощь, почитайте как "развивалась" болезнь хотя-бы в той же Италии и почему именно так.
    Ну если вас в гуголе забанили, то вот вам график из так сказать первых рук. Вложение 3877484 Естественно по тому региону где я живу. Пояснить что на нем или в гуголе поищите?
    Долго не заходил на форум, вы уже не смеетесь? С тем смешным графиком, что вы мне прислали, если в него заглянуть на сегодняшний день, у вас показатели все те же или все же коронавирус подрос в вашей стране? А смертность от него достигла по всему миру в 1.000 000 жителей и этот показатель будет расти пока не найдут вакцину. О чем вы пишите?! И далее, внимательно читайте, я говорил про различия эпидемии и пандемии. Коронавирус многие переносят на ногах, скрытно, при температуре 37 градусов и его могут не различить от сезонных болезней, поэтому любой график будет заниженным. Или кто-то ездит среди нищебродных стран, таких как Индия, Северная Корея, Африканские страны и собирают это статистику?

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#835
    Частый гость
    Klodzin хорошая репутация Klodzin хорошая репутация Klodzin хорошая репутация Klodzin хорошая репутация Klodzin хорошая репутация Аватар для Klodzin
    2267 RUB
    Поставил(а) лайков:
    108
    Получено лайков:   106
    в 71 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я начал свой бизнес более полугода назад, в период разгула пандемии и карантина. Наш семейный бизнес мы начали вместе с женой и её сестрой. Взяли в аренду помещение и открыли там продовольственный магазин. Ведь тогда продовольственным магазинам разрешалось работать, потому что при любой пандемии кушать хочется всегда и всем. Не могу с уверенностью утверждать, повлиял ли карантин на мои доходы, поскольку при запуске магазина я и не предполагал больших оборотов и соответственно большой выручки. Только теперь, когда карантин немного ослаб наши доходы немного пошли в гору. Да и магазин за это время стал раскрученным и покупатели всё чаще стали заходить, что не может не радовать.

16. линк#836
    Частый гость
    Анатолий Шмель хорошая репутация Анатолий Шмель хорошая репутация Анатолий Шмель хорошая репутация Анатолий Шмель хорошая репутация Анатолий Шмель хорошая репутация Аватар для Анатолий Шмель
    2386 RUB
    Поставил(а) лайков:
    85
    Получено лайков:   51
    в 40 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Ника--- Посмотреть сообщение

У страны был резерв в триллионы рублей, и вот наконец настал момент когда этот резерв можно направить в нужное русло, а именно начать выплачивать повышенные пособия людям в сложной ситуации. Поэтому рост цен скорее всего будет прежним, по крайней мере инфляция будет прежней, после нового года цены подорожают как обычно, но не так значительно как вы об этом говорите. Сейчас ситуация куда лучше для рабочего класса людей, так как совсем не давно вообще люди сидели без работы, так как вся экономика встала, предприятия по закрывали. А некоторых вовсе увольняли с работы, и говорили мол идите в курьеры работайте, и топ менеджеры шли работать курьерами. Поэтому снижение уровня зарплаты это ещё гуманная мера по сравнению с тем что происходит в остальных случаях.

17. линк#837
    Знающий
    В думах

Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Аватар для Дмитрий Микляев
    68156 RUB
    Поставил(а) лайков:
    530
    Получено лайков:   667
    в 571 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Amon920 Посмотреть сообщение
    Тут все же качество не всегда соответствует цене, и нередко встречаются и врачи, которые не имеют достаточного опыта для оказания качественных услуг, или, что еще хуже, купили себе дипломы, и теперь ходят в белых халатах, ничего при этом не умея делать. Да и сама корона сильно ударила по малому и среднему бизнесу, так, что цены на все товары неплохо выросли, а зарплата при этом осталась прежней (хоть где-то есть стабильность, да? )
    Такая практика возможно, согласен, но в государственных учреждениях. Какой частник будет держать у себя врачей без практики или купивших диплом в метро?! Во первых, это его репутация, а во вторых, я бывал в таких больницах, не качественное обслуживание персоналом, медсестры не могут попасть иглой в вену, раза три тыкают в нее или забор крови взять не умеют правильно. А если все это переложить на сегодняшний коронавирус, так такие врачи и медсестры быстрей загубят пациента, чем болезнь. У кого есть деньги, почему- то лечатся в платных клиниках и за бугром, качество обслуживания поставлены на первое место. Сегодня коронавирус ударил многим по карману и скорее всего их ждет вот та перспектива и с теми врачами, о которых вы упоминали.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Amon920 (20.10.2020)

Страница 42 из 42
Первая ... 32 41 Последняя

Подписанные на тему (10)