Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 276 из 276

Тема: ТОР-маскарад

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-22   20:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 325851 RUB

Вложение 3549368
    Итак, нас приглашают на пир во время чумы. Регламент прежний, вроде как изменений нет, поэтому не теряемся, у нас есть неделя на то, чтобы сшить себе новые маски и присоединиться к общему веселью. Маска может быть любой, видели наверное уже, как предлагают делать маску из трусов? Шикарно! Давайте тоже креативно подойдем к тому, чтобы расписать план этого весеннего маскарада и достойно этот план выполнить.
    - пишем и публикуем планы на месяц,
    - выполняем план и пересаживаемся на забор с попкорном
    - вторая попытка ведется крайне консервативно , с целью выйти на 100% рейтинга.
    Команда, в-общем, уже полностью укомплектована, прошу любить и жаловать:
    1. Oktopus
    2. Grifelek
    3. Gaga
    4. MGold58
    5. Kudrya
    Мониторинг конкурса «Бал-маскарад»
    Мониторинг команды «ТОР-маскарад»

Вложение
    Превью
    2020-04-12   15:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 75558 RUB

Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    что усреднялка с такими рисками - это один раз разгон и двадцать раз слив
    Мда... Тяжёлый случай. Так ничего и не понял. Тут конкурс, своего рода зрелище, нужен только один, понимаешь, один разгон на время конкурса, разговора не может быть о чём то другом, не нужно путать мягкое с теплым. Участие в конкурсе предполагает борьбу за призовое место, ну можно еще ради массовки, участие ради участия, только это тоже...
    Я уверен, что ты и сам это знаешь (см. "Служба доставки").
    Ладно отвечу тут. Выше trofa тоже показывает из того же, да только не всю картинку. Хотел более показать, да что-то тот счет в терминале не открывается. Таблица команды выглядела так:
    Вложение 3614664
    Там lbv19 слил все пять попыток за первую неделю, он "специалист" по прогнозам, в тех темах тусуется, кмз поймал волну, просил его тормознуть, подождать меня - не стал ждать. Оставалось две недели конкурса, взял пятую попытку, за неделю поднял практически в пять раз.
    Вложение 3614682
    Оставалась неделя. Двое все попытки исчерпали. На trofa надежды никакой, не будет он рисковать, попасть в призы надежды уже никакой. В понедельник фунт открылся с ГЭПом вверх, так с утра продал на перекрытие, он же не стал перекрывать и тихой сапой вверх пошел, не импульсом. Глядел я, глядел и принял решение, нет, не перевернуться, хотя на счету достаточно средств было, там же не сразу оппа и в ноль, а 180-170-160 и т.д. Принял решение: "А пошло бы все в Надоело."
    Если б кмз тормознул и подождал интерес бы оставался, а так... Ловить то уже нечего.

Вложение
    Превью
    2020-04-25   11:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4816 RUB

Привет всем участникам и болельщикам конкурса!!!
    Рано ещё подводить итоги конкурса ,но всё же хочу высказать своё мнение по поводу конкурса.Команда у нас собралась очень даже ничего,лидировали три недели и как всегда на последнем отрезке нас просто вырубает и всё,по ходу это закономерность .Нефть подпортил всю картину конкурса,хотя мы сами виноваты в этом.Очень много депозитов сгорело на этой неделе,у меня у самого кроме конкурсного сгорели ещё два счёта,достаточно приличных.
    О нашей команде надо пару слов сказать тоже.Как я и говорил команда собралась хорошая.Мы много общались ,подружились,узнали друг о друге много интересного ,но чего то не хватает,какого то стержня командного,всё разваливается в конце конкурса.Я вот что предлагаю капитану команды "Test of Profit" организовать отбор участников команды перед командным конкурсом.Как это сделать?
    Перед командным конкурсом у нас всегда идёт индивидуальный конкурс,где все желающие попасть в команду "Test of Profit" должны пройти ,как бы сказать естественный отбор .Вот это, по моему будет справедливо.Докажите ,что именно вы должны быть участником этой команды.Название команды "Test of Profit" само говорит ,что участники этой команды должны показать самые хорошие показатели в командном рейтинге.И ни кто от этого не застрахован,ни я или кто то другой,кроме капитана конечно. Кто то поддержит мою идею,а кто то будет противником такого нововведения ,но пусть будет темой для размышления.Есть капитан команды ,что ещё он скажет?
    Мои поздравления "Маски -шоу с гранатой"! Отличный результат!Уважуха!
    Так же поздравляю других призёров! Интрига до последнего оглашения результатов!Все молодцы!
    Спасибо организаторам конкурса и конечно спонсору конкурса Инсту!
    Берегите себя,будьте здоровы!
    С нетерпением жду следующего конкурса!

2020-04-14   14:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 151368 RUB

Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Конкурентам, конечно, приятно,
    Ошибочное мнение.
    Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Паша? Вернее нахрена?
    Тот же вопрос. Однако, как мы видим, зачастую они просто не могут остановиться. Раз от разу, по каким-то причинам. Азарт мб.
    Сам себе, в уме, ставил на то, что Гага продолжит и ухлопает. Не ошибся. К сожалению.
    Помнится Виталик с моей позапрошлой команды тормознуться вовремя смог. Но и то только после того, как с четырех до двух тыс. проц. упал. Но ему хватило выдержки не шарашить больше до конца конкурса прям, практически стоять на месте с тем процентом, который удалось сохранить.
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    Во, Михал Сергеич посту выше уже лайк поставил, первым оценил полезность и ценность поста. А пост в самом деле очень ценный для участников других команд, теперь за призовые места борьба начнётся нешуточная, интрига остаётся.
    Я тоже тебе ткнул. И это не означает то, в чем ты Сергеича подозреваешь. Очень жаль на самом деле. Но если второй раз так сможешь, даже из того что уже есть = вообще круто конечно будет. Главное - есть из чего делать. Дерзай. Мы с удовольствием наблюдаем. И не злорадствуем, как кто-то может об этом думать.

2020-04-18   08:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 113971 RUB

Капитан, я тут немного сорвался и снова вошел в игру, раньше времени.
    Мой новый заказ из дерева меня вдохновил и я решил, что команду не красиво кидать и оставлять на последние дни, где я буду еще больше мандражировать. Поэтому вторая попытка уже старт дала.
    Какие распоряжения будут?
    Кстати, успел малость поторговать в пятницу, день спокойный был. А так же мониторинг увидел и понял, что даже мои крохи проценты принесут пользу.
    На последок, все равно сюда заглядывают люди и читают, и я решил закинул фотку будущей работы, которая в процессе у меня.
    Как и обещал, еще в начале конкурса, что у меня будет новая работка, прям в воду глядел. Причем вода была не с Черного моря, а где-то с прозрачной до дня водой, что пальцы видны на 2 метрах. Так я еще не бывал правда.
    Вложение 3634231
    Один есть минус, готовую работу увидят не все, так как до конца конкурса я ее не успею сделать. Это надо было вначале конкурса стартовать, но тогда еще не было заказчика. Заказчик зарабатывал деньги на заказ.
    Сильно не критикуем, я очень раним к критике.

Вложение
    Превью
    2020-04-04   14:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 113971 RUB

Сам выбрал или добрый "дядя" подсказал? На еврочифе сидишь?
    Да, да. Именно ты мне рассказал про данную мертвую пару, я бы наверное еще и твоего кросса торговал на прямую, если бы не конский спред, 12 единиц - это вообще не реально.
    Ну, я бы сказал, что ты откусил достаточно жирные 3 копейки. Я-то пока вообще просто развлекаюсь. Исключительно ради процесса, т.к. на вынужденных каникулах нечем больше дома заняться пока. На работу не пускают. Из домов выходить категорически не рекомендуется. Справки проверяют. Штрафы обещают.
    Я сейчас как всегда в просадке, поэтому поставил стоп лосс не характерный для себя, срежу сразу 50-70% прибыли, но останусь в плюсовой зоне. Очень хочу остаться на первой попытке.
    то тем больнее потом будет срыв.
    Есть еще 3 недели, будем смотреть, что рынок покажет дальше.
    Цитата Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
    Саня, ты ли это? Тебя прямо не узнать. Учителя обгонять нельзя, , ты шо творишь?
    Так я не обгоняю, я просто попал два раза в струю, теперь решил против ветра пописать.
    Вообще забью на торговлю если будет боязнь. Не хочу подводить команду, а сейчас лучший вариант это сохранить немного прибыли.

2. линк#1
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    325851 RUB
    Поставил лайков:
    17,605
    Получено лайков:  16,472
    в 5,610 сообщениях
    234%

Название: 2020-03-22 20-05-36 маска из трусов от коронавируса — Яндекс  нашлось 3 млн результатов — Яндекс.png
Просмотров: 1310

Размер: 355.5 КБ

Итак, нас приглашают на пир во время чумы. Регламент прежний, вроде как изменений нет, поэтому не теряемся, у нас есть неделя на то, чтобы сшить себе новые маски и присоединиться к общему веселью. Маска может быть любой, видели наверное уже, как предлагают делать маску из трусов? Шикарно! Давайте тоже креативно подойдем к тому, чтобы расписать план этого весеннего маскарада и достойно этот план выполнить.
    - пишем и публикуем планы на месяц,
    - выполняем план и пересаживаемся на забор с попкорном
    - вторая попытка ведется крайне консервативно , с целью выйти на 100% рейтинга.
    Команда, в-общем, уже полностью укомплектована, прошу любить и жаловать:
    1. Oktopus
    2. Grifelek
    3. Gaga
    4. MGold58
    5. Kudrya

Мониторинг конкурса «Бал-маскарад»
    Мониторинг команды «ТОР-маскарад»

Последний раз редактировалось Gold; 31.03.2020 в 01:18.

3. show-fx
  4. линк#265
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,883
    Получено лайков:  9,420
    в 3,639 сообщениях
    185%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Нет, Саша, нынешний понедельник показал что душу закладывать на Форекс точно не стоит. Не благодарное это дело. Нет на рынке ни дна ни потолка. Оказалось что и в минус цены могут уйти. И вообще куда угодно. Я себе даже не представляю сколько денег было потеряно на этих "сказочных" ценах нефти. Ладно люди здесь, на конкурсе. Сливали небольшими партиями депозит за депозитом. А кто то же действительно наверняка вложил все что мог.

Что и говорить, вера в нынешние ТС пошатнулась. Вчера снова вспомнил про торги внури дня с закрытием. Ульриха Антона. Может помнит кто, он рассказывал как то на форуме про свою ТС по ДАХ. Наши тролли форумные как всегда набросились на него, он плюнул и ушел. А мы еще пообщались по почте. Сейчас опять списался с ним. По прежнему живет в Чехии, и юзает свою ТС. Жаль инста закрыла ДАХ. Надо вернуться и попробовать все поторговать по правилам, не нарушая. Или присмотреть подобный инструмент и зарядить график Ренко на него.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

5. post_thanks Получено лайков: 11

dar1 (24.04.2020), dokers (23.04.2020), granata (23.04.2020), Grifelek (24.04.2020), kudrya (23.04.2020), Амазонка (23.04.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#266
    Знающий
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    Получено лайков:  5,545
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Смотрю я на цену по нефти и вспоминаю, покупку на уровне 2,64. Забавно все эти экспирации и перезаходы.
    И плачешь и смеешься.
    Эх, через недельку заканчиваю свой заказ крутой. Наверное уже тут буду заливать только готовую работу, а то, как мне сказал один хороший человек, процесс нельзя показывать, мало кто любит такое.

Самое главное, мой заказчик доволен, как оно идет и главные детальки проявить смогу. Забавно, человек заказал осьминога, но не видел его ни разу. Прикольный заказчик у меня.

Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Надо вернуться и попробовать все поторговать по правилам, не нарушая.
    Практически не реальная задача.

7. post_thanks Получено лайков: 7

Djvanmukta (24.04.2020), Grifelek (24.04.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#267
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,883
    в 3,639 сообщениях
    185%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Смотрю я на цену по нефти и вспоминаю, покупку на уровне 2,64. Забавно все эти экспирации и перезаходы.
    И плачешь и смеешься.
    Эх, через недельку заканчиваю свой заказ крутой. Наверное уже тут буду заливать только готовую работу, а то, как мне сказал один хороший человек, процесс нельзя показывать, мало кто любит такое.

Самое главное, мой заказчик доволен, как оно идет и главные детальки проявить смогу. Забавно, человек заказал осьминога, но не видел его ни разу. Прикольный заказчик у меня.

Практически не реальная задача.
    Жду осьминога. Очень заинтересовала работа. И если можно чуть о материале - из чего будет чудо?

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

9. post_thanks Получено лайков: 3

kudrya (24.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#268
    Знающий
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Жду осьминога. Очень заинтересовала работа. И если можно чуть о материале - из чего будет чудо?
    Говорил, что скину готового, но если интересует, решил промежуток где-то на уровне 35% готовности скинуть.
    Материал всегда у меня липа, так как вырезаю все руками и мало кто понимает, что из ольхи даже, будет уже в три раза труднее резать, поэтому мягкое дерево беру, оно как масло режется. Правда если нож заточен круто.
    Цвет будет коричневый.

Название: изображение_viber_2020-04-24_14-13-46.jpg
Просмотров: 89

Размер: 195.5 КБ

Наша команда сейчас стрельнет, я свои 36 центов разогнал до 100 центов, дайте еще три недели и будет 300 центов.

11. post_thanks Получено лайков: 11

Aleksey Pavlovich (24.04.2020), Djvanmukta (24.04.2020), granata (25.04.2020), moleg42 (25.04.2020), Oktopus (24.04.2020), Profit-woman (26.04.2020), shkper (25.04.2020), Амазонка (24.04.2020), Михал Сергеич (24.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#269
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,883
    в 3,639 сообщениях
    185%
    Вау! Класс!
    А дерево сам заготавливаешь? Или покупаешь? Просто сегодня смотрели накладную на липовую отделку сауны, которую прислали нам на рудник. Так вот цена - 6 тыс. / метр кв. 6 тыс! Стена капитальная стоит в три раза дешевле.
    Мы и думаем - может липа и правда такая редкая и дорогая?

13. post_thanks Получено лайков: 7

granata (25.04.2020), Grifelek (24.04.2020), kudrya (24.04.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#270
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    Получено лайков:  2,620
    в 1,457 сообщениях
    55%
    Наша команда сейчас стрельнет, я свои 36 центов разогнал до 100 центов, дайте еще три недели и будет 300 центов
    Да уж. Стрельнули вы. Я, мягко говоря, разочарован. Если бы вы 4-е место заняли, я бы потроллил. А так... Даже язык не поворачивается.
    Не сложилась у вас команда в этот раз. Полагаю, что всё это из-за так называемой самоизоляции. Бьёт она по нервам, что ни говори. Выбивает из колеи.
    Ничего, привыкаем. Есть мнение, что это надолго. Может быть, навсегда.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Djvanmukta (25.04.2020), Grifelek (24.04.2020), kudrya (24.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#271
    Знающий
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Вау! Класс!
    А дерево сам заготавливаешь? Или покупаешь? Просто сегодня смотрели накладную на липовую отделку сауны, которую прислали нам на рудник. Так вот цена - 6 тыс. / метр кв. 6 тыс! Стена капитальная стоит в три раза дешевле.
    Мы и думаем - может липа и правда такая редкая и дорогая?
    Спасибо, липа считается деловым лесом, как и бук, ольха, дуб и прочие сорта древесины. Это не сосна Вам. Поэтому дорого, да и к тому же это у вас там может быть высший сорт, ни единого сучка.
    Я покупаю уже сухую доску, которая после пилорамы, необрезную. Что бы дешевле было, а так, если строганную и обрезную, то там цены ужас. И так в моей местности в степи, древесина привозная и липа примерно 250-350 за куб.

Да уж. Стрельнули вы. Я, мягко говоря, разочарован. Если бы вы 4-е место заняли, я бы потроллил. А так... Даже язык не поворачивается.
    Я даже не хочу на эту тему говорить. Помнишь, я в прошлый раз говорил, сольюсь тебе на зло? Так вот у нас наш тягач так и сделал, по его словам. Как ты там писал - на зло бабушке еще и уши простужу? Вот типа того! На форуме нельзя маты использовать - это к лучшему.

Не сложилась у вас команда в этот раз. Полагаю, что всё это из-за так называемой самоизоляции. Бьёт она по нервам, что ни говори. Выбивает из колеи.
    Ничего, привыкаем. Есть мнение, что это надолго. Может быть, навсегда.
    Личные амбиции превыше всего - сказались.
    Карантин не на всегда, поверь. Не может человек вечно в доме быть!
    Покосит миллиард, а потом и иммунитет появится.
    Все наладится.

17. post_thanks Получено лайков: 8

Djvanmukta (25.04.2020), granata (25.04.2020), Grifelek (25.04.2020), Михал Сергеич (25.04.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#272
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    Получено лайков:  2,620
    в 1,457 сообщениях
    55%
    Помнишь, я в прошлый раз говорил, сольюсь тебе на зло? Так вот у нас наш тягач так и сделал, по его словам.
    Это очень удобная отмазка. Типа это так и было задумано.
    А признаться, что в этот раз тебя рынок просто поимел, требует определённой силы духа и психической устойчивости. Кое-кому эти качества даны от рождения. Некоторым они не присущи вообще и не будут присущи никогда. Но большинству просто нужно время, чтобы всё это в себе воспитать.
    Покосит миллиард, а потом и иммунитет появится.
    Ну, это ты загнул. Телевизор поменьше смотри. И миллиона не будет. Да и умирают там, в основном те, кто и так должны были скоро покинуть этот мир из-за других болезней.
    Весь этот коронавирус придуман для того, чтобы устраивать такие обвалы, как с нефтью. Маржин-коллы, стоп-ауты. Кто-то миллиарды делает.
    Ну а потом электронные пропуска, всеобщая чипизация. Население на поводке. Цифровой ГУЛаг.

Последний раз редактировалось Михал Сергеич; 25.04.2020 в 09:08.

19. post_thanks Получено лайков: 8

Djvanmukta (25.04.2020), Grifelek (25.04.2020), kudrya (25.04.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. линк#273
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    325851 RUB
    Поставил лайков:
    17,605
    в 5,610 сообщениях
    234%
    Благодарю всех танцоров за участие, надеюсь на то, что в следующий раз соберемся тем же составом и покажем лучший результат.
    В этот раз не срослось, ну так что же, рынок непредсказуем и в этот раз показал, что потерять все можно даже на ровном месте. Зато мы были участниками очень волнующих событий и надолго их запомним.

21. post_thanks Получено лайков: 7

Djvanmukta (25.04.2020), kudrya (25.04.2020), Oktopus (25.04.2020), SamVit (25.04.2020), Михал Сергеич (25.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#274
    Частый гость
    Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Oktopus хорошая репутация Аватар для Oktopus
    4816 RUB
    Поставил лайков:
    355
    Получено лайков:  463
    в 166 сообщениях
    249%
    Привет всем участникам и болельщикам конкурса!!!
    Рано ещё подводить итоги конкурса ,но всё же хочу высказать своё мнение по поводу конкурса.Команда у нас собралась очень даже ничего,лидировали три недели и как всегда на последнем отрезке нас просто вырубает и всё,по ходу это закономерность .Нефть подпортил всю картину конкурса,хотя мы сами виноваты в этом.Очень много депозитов сгорело на этой неделе,у меня у самого кроме конкурсного сгорели ещё два счёта,достаточно приличных.
    О нашей команде надо пару слов сказать тоже.Как я и говорил команда собралась хорошая.Мы много общались ,подружились,узнали друг о друге много интересного ,но чего то не хватает,какого то стержня командного,всё разваливается в конце конкурса.Я вот что предлагаю капитану команды "Test of Profit" организовать отбор участников команды перед командным конкурсом.Как это сделать?
    Перед командным конкурсом у нас всегда идёт индивидуальный конкурс,где все желающие попасть в команду "Test of Profit" должны пройти ,как бы сказать естественный отбор .Вот это, по моему будет справедливо.Докажите ,что именно вы должны быть участником этой команды.Название команды "Test of Profit" само говорит ,что участники этой команды должны показать самые хорошие показатели в командном рейтинге.И ни кто от этого не застрахован,ни я или кто то другой,кроме капитана конечно. Кто то поддержит мою идею,а кто то будет противником такого нововведения ,но пусть будет темой для размышления.Есть капитан команды ,что ещё он скажет?
    Мои поздравления "Маски -шоу с гранатой"! Отличный результат!Уважуха!
    Так же поздравляю других призёров! Интрига до последнего оглашения результатов!Все молодцы!
    Спасибо организаторам конкурса и конечно спонсору конкурса Инсту!
    Берегите себя,будьте здоровы!
    С нетерпением жду следующего конкурса!

23. post_thanks Получено лайков: 15

Djvanmukta (26.04.2020), granata (26.04.2020), Grifelek (26.04.2020), Helios (25.04.2020), kudrya (25.04.2020), SamVit (25.04.2020), Yanaaa (27.04.2020), Михал Сергеич (25.04.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

24. линк#275
    Специалист
    Поболтаем?

325851 RUB
    Поставил лайков:
    17,605
    в 5,610 сообщениях
    234%
    Цитата Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
    Есть капитан команды ,что ещё он скажет?
    Ильдус, я могу сказать только, что капитан команды должен обладать авторитетом и показывать пример. В этот раз у меня не получилось ни торговать ни капитанствовать на фоне этих плохих личных результатов. Думаю, что в следующий раз мне нужно будет больше внимания уделять именно управлению, чем торговле.
    Команда и правда замечательная, мы себя еще покажем

25. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (26.04.2020), kudrya (25.04.2020), moleg42 (25.04.2020), Oktopus (25.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#276
    Знающий
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Команда и правда замечательная, мы себя еще покажем
    И нефть себя покажет еще, которая все карты спутала. Как упоролись мы ее покупать и все пошли за дешевой нефтью.
    Заметил, как победители действовали на финише? Тактика выжидания, всю неделю на заборе отсидели, вот это нервы стальные. Просто смотрели, как рынок выносит людей.

Надо бы недельку отдохнуть хорошо, отойти от данного стресса.
    Я как раз закончу заказ. Получу удовольствие в полной мере от данного процесса.
    Уже вырезал полностью, приступаю шлифовать - это кропотливый очень процесс.

27. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (26.04.2020), Grifelek (26.04.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#277
    Кандидат форумных наук
    Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Аватар для Gaga
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    Получено лайков:  2,370
    в 955 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    нужно будет больше внимания уделять именно управлению, чем торговле.

Палыч, перечитываешь что пишешь? Ты хотел сказать: "...нужно будет больше внимания уделять именно торговле, чем управлению." А то получается как-то вот так.

Попутал? Да ниЧо, бывает.

Последний раз редактировалось Gaga; 26.04.2020 в 00:19.

29. post_thanks Получено лайков: 4

Djvanmukta (26.04.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#278
    Кандидат форумных наук
    Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Аватар для Gaga
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    в 955 сообщениях
    129%
    Личные амбиции превыше всего - сказались.

Только амбиции и ничего более. Посмотри человека с амбициями, который НЕ хотел быть балластом для команды.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_161.png
Просмотров: 2
Размер:	44.2 КБ
ID:	3660084

Тааак, теперь посмотрим другую картинку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_162.png
Просмотров: 2
Размер:	49.9 КБ
ID:	3660085

Опаньки... Если всё по х...рену приз не получится получить. А что до меня? Так тоже по тому же месту. Депо жив, подниму я его и до ста и до двести. Втихаря, никому ничего не доказывая.

31. post_thanks Получено лайков: 6

moleg42 (26.04.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

32. линк#279
    Кандидат форумных наук
    75558 RUB
    Поставил лайков:
    2,815
    в 955 сообщениях
    129%
    Это очень удобная отмазка. Типа это так и было задумано.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (26.04.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  34. линк#280
    Знающий
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Опаньки...
    Не хочу делать разбор полетов, так как некоторые выражения с твоей стороны могут прикрывать банальный слив депозита, а не желание его специально слить. Я к данной теме даже не хочу возвращаться. Так как только негатив в голове крутится.

Получилось все намного проще, в воскресенье пост с Выеб..м, а потом слив депозита, затем подъем. А затем раз все прыгают с крыши, я же не лысый и я прыгну. В команде всегда есть кто-то, кто тянет.

Конкуренты пытались расшатать нас, а оказалось все проще, надо было просто внутри команды слиться одному, как тягачу взападло стало останавливаться на достижении и типа наказание произвести. Либо ты просто слился в надежде разогнать депозит еще выше! Правду никто не узнает!

Только амбиции и ничего более.
    К сожалению я в это в твою сторону аналогично произнесу. Когда в команде было все отлично, ты тянул, а как только нас рынок нагнул ты начал ****..я и забивать на результат общий, что на форуме, что мне писал. А это не командное поведение, ну его такие приколы.

35. post_thanks Получено лайков: 7

dokers (26.04.2020), Grifelek (27.04.2020), Михал Сергеич (27.04.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть