Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 151 из 151

Тема: Команда The Fifth Element

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-22   13:00
    Лучший ответ #1

Вложение 3548255
    Бал, так бал. Прошу всех на бал! Танцуют все!
    Можно одеть различные маски.
    Вложение 3548249
    А можно весело и продуктивно, пританцовывая добираться к победе. Главное чтобы противники не узнали на какой машине мы передвигаемся)).
    Состав команды:
    1. Fairy
    2. Morbo
    3. serg5302men
    4. Михал Сергеич
    5. gman9
    Мониторинг команды «The Fifth Element»
    Мониторинг конкурса «Бал-маскарад»

Вложение
    Превью
    2020-04-10   09:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 56353 RUB

Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Ты в шорт же?
    Вот, в подмогу тебе такая пятерка (?), законченная возможно:
    Благодарствую за красивое гадание на кофейной гуще .
    Конечно, в продажах сижу. С доливками, как и собирался. Коррекция к 1.03 абсолютно устроит, так что мне нравятся все графики , хотя весьма скептически отношусь ко всем этим вашим техническим "анализам". Историю они красиво объясняют, а будущее предсказывают так себе.
    Сдаётся мне, что в этой паре сейчас работает фундамент, а именно заявление РБНЗ о некотором количественном смягчении. А поскольку киви будет подпечатан слегка, то он и растёт к баксу помедленнее, чем кенгуру. Ну и кросс, соответственно, растёт.
    муть это голубая, этот кросс.)) Не стоит он внимания совершенно, имхо.
    Никому не навязываю. Как говорится, на вкус и цвет.
    Просто пояснил команде причину своего отставания от коллектива. А уж вы сами решайте, стоит вам беспокоиться или нет.

2020-04-03   22:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 151368 RUB

Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    А после начала ваших "трейдов" тем более понял, что ловить нечего.
    Мы только раскачиваемся.
    ЗЫ Попозже/на выходных подробней напишу. Щас некада пока. Не киснете комрады, всё еще будет.
    Короче. Объясняю:
    Поскольку первая попытка была слита, в этот раз, быстро и практически бездарно, а деньги "на покушать" я забрал еще днём
    Вложение 3588639
    , - пришлось вечером поработать еще несколько часов и сделать себе новый конкурсный деп (даже чуть больше получилось по итогу). Однако, на вторую попытку, всё равно, как и в прошлый раз, перевел ровно столько, сколько необходимо для участия в конкурсе, минимальную сумму. А именно - 1700 руб.
    Вложение 3588640
    В принципе, можно было и не заморачиваться с торговлей уже сегодня, т.к. деньги по первой заявке перевели достаточно быстро, но я не захотел таскать их туда-сюда (комиссии, да и самому они не лишние), тем более, что пока они еще не поступили, определенное решение мной уже было принято и я уже начал торговать снова, наколбасить чтоб по бырому себе на новый конкурсный деп. Стремно конечно. Вечер. Пятница. И тд и тп.
    Но, всё в итоге получилось: успел и себе наторговать слегонца и в конкурс вечером уже сегодня.
    И сразу же, чтоб не откладывать в долгий ящик и по максимуму разгрузить выходные, хотя бы от этого, - сделал новый конкурсный счет, прикрепил к ребейту и оформил внутренний перевод. Дело за инстой теперь. Но уже наверное в понедельник только. Потом в заявки и Голду. Но это уже официоз. Основное сделано уже считаю.
    Так что я снова в деле. Ну, почти. Формальности остались.
    А букв так много - ибо рефлексирую так сейчас. Неделька не из легких. Пойду посплю.))
    Всё, до скорого. Еще поторгуем.

Вложение
    Превью
    2020-04-04   14:13
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    Как кто??? Михал Сергеич, отдельная личность и как присуще каждой личности свои прибамбасы и штучки там разные в голове. Если полез в Форекс, значит уже "тараканы" в голове не как у всех, какие-то особые.
    А, ну если так, то пользуясь своим авторитетом рекомендую на следующей неделе всенепременно увеличить лотность торговли раз в 10. При хороших результатах - увеличивать ещё. И так продолжать увеличивать до достижения заветной отметки: 1 000 000$
    Нельзя отпускать птицу удачи! Куй железо пока горячо!

2020-03-22   18:27
    Лучший ответ #5

+1 От меня. Рад приветствовать бравых космических путешественников. С удовольствием приму участие в составе настоящего космического маскарада. Костюм остался еще с прошлого конкурса. Думал все, так и зарастет пылью, а тут, самое время примерять и ждать дату старта. Надеюсь, что все ошибки прошлых конкурсов учтены и проработаны. Ждем последнего участника и эффектно выдвигаемся.

Вложение
    Превью
    2020-03-24   15:43
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Команда сформирована.
    Приветствую в команде. Рад твоему присутствию здесь, у нас.
    Цитата Сообщение от serg5302men Посмотреть сообщение
    Ждем последнего участника и эффектно выдвигаемся.
    Ну всё, друзья-товарищи!
    Уведомляю, что решил не тянуть кота за резиновый хвост в долгий ящик и оформил заявку. Пусть двадцаточка полежит до понедельника на счёте и срастётся с ним, так сказать. Чтобы поплотнее потом за счёт держаться и никуда случайно не соскользнуть. Так что я в деле. Не беспокойтесь!
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Давай уже, Миша, добивай свой дневник, что бы за эту неделю окончил
    Санёк, прошу набраться терпения. Дневник писать - это тебе не счёт зарегать. Там думать надо, а спешка хороша лишь при ловле блох

2. линк#1
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    10,736
    Получено лайков:  7,794
    в 2,437 сообщениях
    70%

Название: 5-element.jpg
Просмотров: 820

Размер: 263.4 КБ

Бал, так бал. Прошу всех на бал! Танцуют все!

Можно одеть различные маски.

Название: fifth_element_aliens.jpg
Просмотров: 1135

Размер: 87.6 КБ

А можно весело и продуктивно, пританцовывая добираться к победе. Главное чтобы противники не узнали на какой машине мы передвигаемся)).

Состав команды:

1. Fairy
    2. Morbo
    3. serg5302men
    4. Михал Сергеич
    5. gman9

Мониторинг команды «The Fifth Element»
    Мониторинг конкурса «Бал-маскарад»

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#146
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    Получено лайков:  2,620
    в 1,457 сообщениях
    55%
    Миша, надо жарить, когда на счету есть монеты, а в конце толку от жаха? Реально не понимал, зачем жарить копейки? Типа не жалко?
    Разумеется, не копейки жарить собираюсь. Но если просяду на половину депозита, то вжарю покрупнее. Денег не жалко, они есть. Но в процентах результат как-то не получается пока в эту неделю.Так или иначе, но >100% надо по итогам конкурса встать.
    Даю совет по твоему принципу, торгуй медляк, но жарь на нем. Слиться шансы минимальные.
    Ну, во-первых, AUD/NZD - это и есть медляк. Но у медляка есть пара недостатков:
    1) Для перевода пунктов в более-менее нормальную прибыль требуется увеличивать лот;
    2) Бывают ситуации, когда так называемый медляк резко переходит на другие уровни. И зависает в новом боковичке там. А трейдуны остаются в просадке.

Именно поэтому укрупнить лот на EUR/CHF очкую.
    А кто помнит январь 2015 - тем более поймёт.
    до конца сиди, скоро все рухнет, так как экономика на пределе.
    Да не нужно мне никаких обвалов. Откатик в 100-150 пп абсолютно устроит. Вот хорошенький южный гэп по нефти - это было бы неплохо.

5. post_thanks Получено лайков: 3

kudrya (11.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#147
    Знающий
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,640
    Получено лайков:  5,545
    в 2,437 сообщениях
    120%
    Вот хорошенький южный гэп по нефти - это было бы неплохо.
    Да, да, да. Я понял, тебя интересует моя сделка по нефти.

А на счет того, что Кенгуру против Киви медляк - я глянул, так не сказал бы, он быстрее, чем евро против франка. Хотел твой кросс попробовать, но понял, что не потяну.

Я все же склонен, что будет северный ГЭП по нефти, уж сильно надо, я там не мало денег оставил, нефть должна хотя бы каплю вернуть. А то где же справедливость?

7. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#148
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 1,457 сообщениях
    55%
    на счет того, что Кенгуру против Киви медляк - я глянул, так не сказал бы, он быстрее, чем евро против франка.
    Во-первых, надо цену пункта смотреть. Киви дешевле франка чуть ли не в 2 раза. Соответственно, и движение в 100 пп на AUD/NZD - это всего лишь около 60 пп на EUR/CHF, если в деньгах выразить. А во-вторых, не надо судить пары по их поведению в последние пару месяцев. Посмотри W1 или MN тайм-фреймы и сравни размах.
    Хотя, по 0.01-0.03 лота я и еврочифом балуюсь на конкурсном. Но это как свинью стричь.

9. post_thanks Получено лайков: 5

kudrya (12.04.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#149
    Знающий
    Круто

56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 1,457 сообщениях
    55%
    Пришла в голову такая мысль.
    Команда у нас подобралась достаточно дружная. Ни наездов, ни троллинга . Конечно, весомый вклад в это дело вносит наличие двух модераторов в составе. Не разгуляешься. Но, тем не менее, хотелось бы обсудить один вопрос.
    Друзья, а не кажется ли вам, что трейдинг - это, мягко говоря, не ваше? Т.е., я имел ввиду, не наше.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#150
    Plague
    Все пучком

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    151368 RUB
    Поставил лайков:
    30,693
    Получено лайков:  16,462
    в 6,223 сообщениях
    181%
    Друзья, а не кажется ли вам, что трейдинг - это, мягко говоря, не ваше? Т.е., я имел ввиду, не наше.
    Ты по конкурсу то не суди, Сергеич. Я, например, на жизнь зарабатываю этим. Бывают черные полосы. Бывают продолжительные достаточно. Но я зарабатываю.

Конечно, весомый вклад в это дело вносит наличие двух модераторов в составе.
    Нет. Просто адекватные все более-менее. Да и особых обсуждений каких-то в ветке не ведется.

PS По конкурсу отпишусь в группе.

Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Aleksey Pavlovich (19.04.2020), dgefff (19.04.2020), Михал Сергеич (19.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#151
    Знающий
    Круто

56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 1,457 сообщениях
    55%
    ... особых обсуждений каких-то в ветке не ведется.
    А вот это жаль.
    Ты по конкурсу то не суди, Сергеич.
    К сожалению, никакими другими объективными количественными данными, кроме результатов конкурсов (этого и предыдущих), не обладаю. Да, это немного. Но это немало. А насчёт...
    Я, например, на жизнь зарабатываю этим. Бывают черные полосы. Бывают продолжительные достаточно. Но я зарабатываю.
    ...то так на этих ваших форумах пишет каждый второй, наверное. Куда ни глянь - сплошные успешные трейдеры. Я не говорю, что у меня есть основания тебе не доверять. Но у меня точно нет оснований тебе доверять. Чувствуешь разницу?

Но, вообще говоря, я задавал этот вопрос не для того, чтобы вы ответили мне. Я задал этот вопрос, чтобы вы ответили себе.

Последний раз редактировалось Михал Сергеич; 19.04.2020 в 13:21.

15. post_thanks Получено лайков: 3

gman9 (19.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#152
    Plague
    Все пучком

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    151368 RUB
    Поставил лайков:
    30,693
    в 6,223 сообщениях
    181%
    Куда ни глянь - сплошные успешные трейдеры
    Я о себе такого никогда не говорю и не говорил.

...то так на этих ваших форумах пишет каждый второй, наверное. Куда ни глянь - сплошные успешные трейдеры. Я не говорю, что у меня есть основания тебе не доверять. Но у меня точно нет оснований тебе доверять. Чувствуешь разницу?
    Мне все равно, Сергеич, при чем уже очень давно, кто там чему доверяет, или нет. Я ничего никому не обязан доказывать и не делаю этого. И поэтому:

К сожалению, никакими другими объективными количественными данными, кроме результатов конкурсов (этого и предыдущих), не обладаю. Да, это немного. Но это немало.
    Можешь думать обо мне как угодно, если тебе есть до этого дело конечно.

Но у меня точно нет оснований тебе доверять.
    Мне все равно
    Ибо я ничего доказывать ни тебе, ни кому бы то ни было, не пытаюсь:

Но, вообще говоря, я задавал этот вопрос не для того, чтобы вы ответили мне. Я задал этот вопрос, чтобы вы ответили себе.
    Относительно конкретно этой темы я, например, ответил для себя на все интересующие меня вопросы.

17. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (20.04.2020), Михал Сергеич (19.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#153
    Знающий
    Круто

56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 1,457 сообщениях
    55%
    Можешь думать обо мне как угодно, если тебе есть до этого дело конечно.
    Мне в этой ветке есть дело только до одного - мы всё ещё пытаемся что-то делать или считаем, что пятое место ничем не отличается от предпоследнего?
    И мой вопрос, если чё, был именно про это, а не про то, кто сколько зарабатывает трейдингом в реальной жизни. Вапще пофигу, чесслово. Я свои деньги считать не успеваю, не то что твои.
    я, например, ответил для себя на все интересующие меня вопросы.
    А ты отвечаешь для себя на мировоззренческие вопросы навсегда?
    Я-то уверен, что философские вопросы требуют периодического пересмотра. И нет ничего зазорного в том, чтобы изменить своё мнение (даже на полностью противоположное) по мере накопления жизненного опыта.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#154
    Plague
    Все пучком

151368 RUB
    Поставил лайков:
    30,693
    в 6,223 сообщениях
    181%
    А ты отвечаешь для себя на мировоззренческие вопросы навсегда?
    Я же написал, что только по конкретной теме.

Я-то уверен, что философские вопросы требуют периодического пересмотра. И нет ничего зазорного в том, чтобы изменить своё мнение (даже на полностью противоположное) по мере накопления жизненного опыта.
    Здесь согласен.

Мне в этой ветке есть дело только до одного - мы всё ещё пытаемся что-то делать или считаем, что пятое место ничем не отличается от предпоследнего?
    Я написал за себя в командной группе. Если надо = встану в третью, постою, может что-то сделаю даже. Но мне очень не хотелось бы на самом деле. Т.к. есть масса причин этого не делать. Как личного характера, так и разного рода субъективных и объективных причин.

Я свои деньги считать не успеваю, не то что твои.
    Дооо.)))

21. post_thanks Получено лайков: 4

dgefff (19.04.2020), Михал Сергеич (19.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#155
    Знающий
    Круто

56353 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 1,457 сообщениях
    55%
    Дооо.)))
    Реееее, Мииииииии
    Но мне очень не хотелось бы на самом деле. Т.к. есть масса причин этого не делать.
    Всё как обычно. Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания.
    Один умный человек в своё время сказал мне фразу, которая запомнилась прочно. Это касалось шахмат, но, по-моему, она касается всего на свете. Звучит она так:
    "Легко показать хороший результат, когда игра идёт. А ты попробуй показать хотя бы средний результат, когда игра не идёт".
    Это к вопросу о чёрных полосах.
    Впрочем, я согласен. Вдвоём с тобой мы вряд ли повернём рынок.
    Нужно действовать сообща.
    А собственную жахерскую карму не расточать понапрасну, а приберечь для личных конкурсов.

Последний раз редактировалось Михал Сергеич; 19.04.2020 в 16:51.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Daria Kasatkina
  24. линк#156
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    10,736
    Получено лайков:  7,794
    в 2,437 сообщениях
    70%
    В группе вопрос задала.

25. post_thanks Получено лайков: 1

николя (20.04.2020)

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть