Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 19
Первая ... 2 11 12 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 221 по 240 из 362

Тема: Разгоны. Учимся зарабатывать с маленькими депозитами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-23   11:27
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Луна, вы явно не читали мои посты и суть системы разгонов, что я предлагаю. Иначе не писали бы это.
    Модератор с десятилетним стажем не может не читать все посты перед вступлением в диалог, это уже в привычке, поверьте на слово.
    Хочу поддержать Луну. Она не сказала, что вы не правы, она сказала лишь про риск в разгонах. Если вы предлагали входы, при которых лот таков, что весь депозит уместится в 20 пунктов, то я могу рассказать и про куда более крупные входы, где депозит умещается всего в 15-16 пунктах, а с учетом уровня для стоп аута - он будет вообще 13 пунктов. С некоторых пор (года 3 назад) я тоже пристрастился к разгонам. Произошло это ввиду того, что моя торговля всегда строилась от точности входов. Именно точность входов - залог успешности разгонов. Конечно, можно разгонять и медленно и это тоже будет разгон, но думаю о таких разгонах мало кто думает услышав само слово "разгон".
    Собственно, что я хочу сказать. В моем понимании, основа разгона - это не психология. Психология, конечно, тоже важна, но самое главное - точный вход. Если вы вошли против тренда - никакая психология не сделает вашу сделку прибыльной, даже если у вас вместо нервов стальные канаты. Точный вход - это основа. Но вот дальше - уже да, тут можно на равных добавить управление капиталом и психологию. Управление капиталом при хороших входах вытягивает общую прибыль и оптимизирует ее, а психология позволяет этой системе работать четко про правилам.
    Без точных системных входов и выходов у вас нет информации для разработки оптимального ММ. А без этого шансов на успех на дистанции - очень мало. Ни в коем случае не ставлю под вопрос ваше умение разгонять и зарабатывать этим, на обмане вы никогда не попадались, а значит я вполне могу вам верить, по крайней мере пока.
    Мое мнение по поводу разгонов вполне может отличаться от других, но я считаю, что есть ряд важных факторов, которым должны соответствовать разгонные стратегии. Именно стратегии, т.к. это должна быть именно системная торговля. Так вот, эти самые факторы:
    1. Очень точные входы (если с просадкой, то не более 10 пунктов).
    2. Прибыльные сделки должны быть серийными. Т.е. профиты должны идти серией, а не через раз.
    Все остальное можно оптимизировать, опираясь на указанные факторы. Статистика поможет рассчитать более оптимальный размер ТП, и более оптимальное время вывода прибыли. Конечно, вывод после каждой сделки тоже возможен, но это на дистанции даст меньшую прибыль, если даст вообще.
    Про важность точных входов я уже писал, теперь пару слов о серийности.
    Серийность нам даст очень много преимуществ. Во-первых, она даст нам возможность прибыльно применять профиты в разы меньше стопов (что еще больше увеличит серии), а во-вторых, позволит увеличить общую прибыль.
    Простой пример. Допустим, мы имеем стратегию, регулярно дающую подряд 2 профита. Но профиты небольшие, пунктов 10. При загрузке на весь депозит это даст нам 60% прибыли со сделки. Если выводить прибыль после каждой сделки - мы получим 60+60 и потом -100. В результате наша прибыль будет 20%. Но если мы (на основании статистики о том, что регулярно ТП идут по 2) будем выводить не каждый раз, а через два и использовать реинвестирование (это же тоже оптимизация), то в совокупности мы получим уже не 20%, а 56% - это чистая математика. Этот прирост в 36 дополнительных процентов даст нам на дистанции либо бОльшую прибыль, либо возможность безболезненно получить где-то случайный внеплановый стоп.
    Конечно, приведенные мною цифры - это только пример, цифры могут быть любыми, и соответственно будет меняться ММ, т.к. оптимизироваться будут другие параметры.
    Приведу еще один пример. Я по одной стратегии делал 3 разгона. Первый разгон дал 14 прибыльных сделок подряд и увеличение депозита в 33 раза (с трех тысяч до ста). Второй и третий дали по 9 сделок подряд. Так вот, если применить оптимизацию в этом случае, то мы имеем 3 разгона с минимумом в 9 шагов. Можно снизить риск получения ошибки и взять две трети от минимальной серии до вывода прибыли, в таком случае наши разгоны будут иметь очень высокие шансы на регулярное снятие большой прибыли, и маленькие шансы на то, что общая серия не удастся и закончится сливом. Применительно к моим разгонам, серия из 6 шагов даст увеличение депозита в 4 раза. Если использовать такую оптимизацию - можно получать регулярные и ощутимые выводы прибыли. Стопы (они же сливы) тоже могут происходить, но учитывая оптимизированные параметры системы торговли и системы вывода денег, эти сливы будут слабоощутимыми.
    Это мой пример оптимизации разгонных стратегий, но эти стратегии, как я уже писал, должны основываться на точных системных входах и серийности ТП.
    Вот, вам пример моей сегодняшней сделки по моей разгонной стратегии. Обычный риск на 13,5 пунктов и ориентир ТП в 10. Глючащая двойным кликом мышка, вместо измерения длины хода цены - закрыла мою сделку за 0,5 пункта до ТП, но это все равно дало желаемые 60%.
    Вложение 3551839
    Собственно, к чему веду речь. Разгон должен основываться на стратегии, о чем как раз тематика этого раздела. В вашей же теме за 6 страниц ни слова о стратегии. Даже если вы торгуете наугад, то этот самый "наугад" должен быть понятен для входа, ведь тема в стратегиях.
    Так что поддержу многих, кто требует перейти к входам - хорошо бы уже увидеть правила входов, чтобы тема на законных основаниях находилась в разделе стратегий. Опишите правила входов или покажите на картинках (как я, где обычный паттерн 123 с моим суперсекретным параметром )
    Или, как вариант, тему можно перенести в раздел дневников, где можете дальше продолжить эксперименты с разгонами уже без обязательного описания стратегии.

Изображение
    Превью
    2020-03-18   11:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 227840 RUB

А теперь о самой системе торговли разгонами. Она состоит из двух систем. Первая- это система управления капиталом, что очень важно. И вторая система- это торговая система(правила входа и выхода из рынка). Система управления капиталом для разгонов у меня своя и пока альтернативы не вижу другой. Может кто предложит лучше- пишите, обсудим. Итак самое главное. Система управления капиталом. Я выработал правила и их нужно беспрекословно соблюдать. Малейшее отступление от правил влечёт потерю денег. Не забываем, что мы торгуем на рынке и если повезёт раз или второй, то это не значит, что будет везти далее. Депозит необходимо делить на несколько частей. Лучше на десять частей, но можно и на пять. Я делю на пять. Т.е, если у нас депозит сто долларов, то мы его делим на пять частей и это будет двадцать долларов. Торговлю ведём с жёсткими стопами и это важно. Не передвигаем их никогда. У нас должно хватить денег на пять попыток. В том, что в одной или нескольких попытках сработают стопы- не стоит и сомневаться. Никто не сможет торговать без убытка, тем более при такой агрессивной торговле. Но я предпочитаю торговать по другому. Сейчас у большинства брокеров возможно перекидывать средства между своими счетами очень быстро, практически мгновенно. Я открываю три счёта. Можно и два счёта, но лучше больше, например 4. Один счёт основной и я его называю банком. Банк- это мои средства задействованные для разгона. Что я делаю дальше. Например, если у меня депозит сто долларов, то я делю на пять частей и у меня на одну сделку выделяется 20 долларов. В личном кабинете перевожу по 20 долларов на два рабочих счёта. Итого у меня три счёта. Один из них "банк", на котором я не торгую. На него перекидываю прибыль с рабочих счетов или пополняю с него рабочий счёт при сливе. Итак у меня два рабочих счёта. Начинаю торговлю с одного счёта. В таком варианте торговли я не ставлю стоп вообще и стопом, в этом случае, будет слив денег. Если деньги сливаются, то я пополняю с "банка" опять 20 долларов и торговля продолжается дальше. Если зафиксирована прибыль, например 10 долларов, то я перевожу её в "банк". После каждой фиксации прибыли обязательно переводим деньги в "банк". Никогда не торгуем на счёте с бОльшими средствами. Второй рабочий счёт для подстраховки чтобы быстро можно было продолжить торговлю по новым сигналам торговой системы. Когда у нас удвоятся в результате торговли средства, только тогда мы увеличиваем рабочий счёт. Если мы стартовали со 100 долларов и дошли до 200 долларов, то уже у нас будут рабочие счета по 40 долларов. И так далее. Дойдём до 300, тогда ставим по 50 долларов. Зачем я так делаю? Это подстраховка от резких внезапных движениях. Можно угодить на резкое движение и стоп сработает с проскальзыванием. При агрессивной торговле это будут большие потери. А так мы больше запланированного не сольём. Никогда не нарушаем данные правила. Какой бы ни был супер сигнал, ни при каких обстоятельствах не меняем данный ММ. Запомните, повезёт несколько раз, но везти не будет всегда. Все разгоны заканчиваются сливом и только потому, что трейдеру рынок подсовывает супер вход и он жахает на все и ещё доливается при возможности. И не нужно копить средства и мечтать о 100 тысячах со 100 долларов. Главная задача сейчас- зарабатывать себе деньги стабильно. Продолжение следует.

2020-03-17   11:47
    Лучший ответ #3

Тема будет интересна для тех трейдеров, у которых недостаточно денег для торговли на рынке, но есть желание хорошо зарабатывать.
    Всем известно, что для серьёзной торговли требуется хороший депозит. Так же ни для кого не секрет, что зарабатывать с малыми рисками можно максимум пять процентов в месяц, хотя и это много. Реальные цифры до 3 процентов. Из этого следует, что для заработка 300-500 долларов в месяц необходимо иметь на счёте до 10 тысяч долларов. Практически для всех, как начинающих, так и практикующих трейдеров, это почти нереальная сумма или часто неподъёмная. Однако, занимаясь разгонами с небольшого депозита в 50-100$, вполне реально иметь те же 300-500$ дохода.
    Такие средства( 50-100$) может найти каждый трейдер. Да и риски несоизмеримы.
    Какая бы торговля не велась, но это рынок высокорискованный, и одно дело рисковать 10-ю тысячами долларов и другое 100-ми. Я не предлагаю грааль, грааль у каждого в голове свой. Но я, на основании своего семнадцатилетнего опыта торговли на рынке, могу дать совет по поводу разгонов, а именно- как можно зарабатывать разгонами, как нужно торговать, и что категорически нельзя делать.
    Основных правил мало, но их необходимо беспрекословно выполнять. Любое малейшее отступление влечёт риск потери
    всего депозита. Приглашаю в эту тему трейдеров, кому интересен подобный заработок. Наша цель не разгон
    с 50 долларов до 10 или 100 тысяч долларов, наша цель- заработок. Мы будем пытаться зарабатывать. Поскольку в большинстве постсоветских стран средняя зарплата составляет 300-500 долларов и мы будем пытаться зарабатывать эти деньги с 50-100 долларов. Это задача минимум.
    Я думаю, что почти каждый трейдер на нашем форуме хотел бы иметь такой стабильный доход. Торговля разгонами- это сложная задача, но реальная. И первое место в ней занимает психология. Психологии нужно отводить важное значение т.к. без неё ничего не получится.Тема не коммерческая, ничего не предлагаем платного. Работаем все вместе на результат. Рынок огромный и всем денег хватит.
    Все нюансы, советы и рекомендации дальше в теме.

2020-03-25   13:11
    Лучший ответ #4

Что такое разгоны? Это обычная торговля, но с сильно завышенными объёмами.
    нет нет нет и еще раз нет …. Читайте ниже .
    А теперь о самой системе торговли разгонами. Она состоит из двух систем. Первая- это система управления капиталом, что очень важно. И вторая система- это торговая система(правила входа и выхода из рынка). Система управления капиталом для разгонов у меня своя и пока альтернативы не вижу другой. Может кто предложит лучше- пишите, обсудим.
    Система проста, стоп 1% от депозита , тейк 3% и более . в пунктах это 15-25 ПП на 4-х знаке на стоп , тейк соответственно 45 ПП и до бесконечности…
    от мой свежий разгон. счёт реальный, центовый. Две тысячи процентов чистой прибыли за два дня
    архив поврежден
    Вложение 3558912
    Цитата Сообщение от roms Посмотреть сообщение
    Буду с удовольствием следить за развитием темы и советам по входам
    читайте ниже:
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    А вы делаете вид, что не заметили вопроса, про мани менеджмент и тп. Если не знаете ответов, то и говорите - не знаю, если знаете - отвечайте.
    задавай все расскажу как есть…
    Несколько советов по разгонам. Как я писал ранее главное психология, дисциплина. Нельзя нарушать правила. Если ваш вход закрылся по стопу и на рынке начались качели с повышенной волатильностью, то не советую опять заходить в рынок и не пытаться отыгрываться.
    Золотые слова ! отыграться сразу это пути к Margin Call.
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    один флуд, боже мой. Когда автор методику выложите уже? 4 страницы тематического флуда, вы за 17 лет только тому научились?
    читайте ниже:
    Пару форумчан сильно спешат и думают, что прочитав два поста они с понедельника уже будут набивать мешки долларами. Они хотят получить супер грааль в одном сообщении
    ну в принципе да … краткость сестра таланта … просто не нужно растягивать ради получения копеек за публикацию постов на форуме . все можно на одной странице выложить .
    Ну а теперь рабочая схема разгона с фиксированным процентом риска:
    Антимартингейл , в двух словах (расчёты для 4-х знака ):
    Первый лот открывается с правилом стоп 1% от депозита стоп 20 ПП, тейк не ставится (если торгуете по Market Order )
    Вы открыли сделку (например sell объём 0.01 ) и она принесла прибыль скажем 50 ПП ( сделка не закрыта), дальше вы смотрите куда пойдет цена, если цена далее идет в низ то на расстоянии 50 открывается лот 0.02 стоп 16 ПП и стоп от 0.01 двигает в плюс на 32 ПП.
    То есть при движении цены вверх обе сделки закроются в нуле 0.01х32-0.02х16=0пп
    При движении цены в низ мы летим 0.03 в плюс (3%от депозита за каждые 20 пп , 0.15 % за каждый ПП). Это вторая сделка в серии..
    Дальше ждем отката (если сильное движение вниз продолжаем доливать лоты на sell, каждый раз перекрывая стоп лосс тейками от верхних ордеров)
    Например, цена уперлась в «плиту» произошло это на 180 ПП от первого ордера.
    Имеем прибыль 0.01х180пп+0.02х130пп=440ппх0.01=0.22х20пп то есть мы можем выставить лот в 0.22 на buy со стопом в 20 пунктов
    ставим стоп 22 ПП для ордера 0.22 а тейки от двух сделок на sell (0.02 и 0.01)на расстоянии 20 пп от лота 0.22
    (тейк надо всегда ставить выше так как есть разница между Ask ценой и Bid , может произойти случай когда ваш стоп закроется цена развернется и начнет сжирать прибыль, что бы этого не было надо всегда разносить тейк и стоп , тейк всегда ближе к цене на разницу не меньшую чем между Ask и Bid ценой).
    Лот 0.22 отлетел от «плиты» на 20 пп , что принесет вам 22% к депозиту – спрейд.
    Плюс вы например сказали себе , что хватит на сегодня и поставили споты по двум сделкам на sell на том же уровне , что и для ордера buy (0.22). Тогда вы имеете прибыль 180пп-20пп=160.(для лото 0.01) и 130пп-20пп=110пп для лота 0.02
    0.01х160пп+0.02х110пп=380пп лотом 0.01 (мы входили , что каждые 20 пп это 1% от депозита)
    Итого: получаем лот 0.22 принес 22% + лоты 0.01 и 0.02 380пп/20принес 19% = 41% к депозиту – спеды ..
    И так можно продолжать наращивать лот главное чтобы ВСЕГДА прибыль по сделкам которые открыты перекрывала стоп по новому лоту.
    Например отлетели от «плиты» на 20 пп перекрыли на sell уже лотом 0.44 лосс опят же 20пп перекрыли тейком от 0.22 . при срабатывании тейка прибыль уже 44% к депозиту…..
    Самый главный плюс данной стратегии это то, что в любой момент времени на риски 1% от депозита. то есть риски лимитированы, а прибыль вы наращиваете исходя из своих знаний и умений торговать.
    Да статистика по сериям будет значительно меньше 50/50 .. вы сольете 5-7% по стопам прежде чем у вас зайдет такая серия но все суть в том, что каждая такая серия перекрывает десятки стоп лоссов ….Вложение 3559203Вложение 3559204

Изображение
    Превью
    2020-03-24   07:42
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1872021 RUB

Цитата Сообщение от Бинго Бонго Посмотреть сообщение

Добрый вам день коллега.
    Несколько месяцев назад пришел к выводу, что необходимо использовать ограничение рисков и не рисковать всем депозитом.
    Поскольку для меня такое не под силу самому организовать, решил вводить на счет по 5 – 10 долларов. Думаю, что это так же один из способов ограничения убытков.
    Знаете когда начал ЖАХать на всю котлету - дело пошло.
    При торговле на одном из депозитов в 10 долларов, только ребейта удалось вывести более 25 долларов.
    Но это так.
    Вчера прочитал ваш пост. Более всего мое внимание привлек ваш скрин. Я его рассматривал минут пять.
    Казалось бы, что там такого нового.
    Для себя вынес 1 результат.
    Основное то, что у вас приведен график движения таймфрейма М1.
    Наверное, из-за этого долго и рассматривал ваш скрин.
    Что я понял – работу ведете на пробой флетовых зон и причем, вы писали, что в сделку вкладываете весь депозит. Вот вопрос за счет чего обеспечивается высокая точность сделок при торговле на графике движения таймфрейма М1, ведь его спрогнозировать нереально.
    Начал рассматривать график движения цены таймфрейма М1 по валютным парам евро – доллар и фунт – доллар. Сразу начал мерить флетовые зоны. 90% всех флетовых зон имеют размер 5 – 15 пунктов. Вот думаю, что это и есть гарантия точных входов.
    Вложение 3554575
    Вчера во второй половине дня открыл демосчет на 100 долларов, поставил свои кривые с ранками таймфреймов М1 – Д1. Начал пробовать.
    В результате эксперимента – торговал в основном в направлении тренда на пробой флетового диапазона, когда настал вечер и флетовый диапазон расширился (что видно на скрине) торговал на пробой в обе стороны. Испробовал даже торговлю с локированием, поскольку были шансы глубокой просадки.
    Мне понравилось, то, что сделку можно закрывать через 15 – 30 минут.
    Вот результаты торговли за несколько часов вчерашнего дня. Прирост составил 257 %
    Сегодня буду гонять данный демосчет, до большего разгона или до слива.
    Вложение 3554576

Изображение
    Превью
    2020-03-17   17:05
    Лучший ответ #6

Что такое разгоны? Это обычная торговля, но с сильно завышенными объёмами. Цель такой торговли это получение большой прибыли в короткие сроки. Если при консервативной торговле заработки составляют несколько процентов в месяц, то при агрессивной это сотни процентов и даже тысячи. Торговля ведётся так же, как и при консервативной- по входам торговой системы. Но отличие в том, что при консервативной торговле мы закладываем на вход 5-10 процентов риска, а при агрессивной торговле от 100 процентов и выше. Часто риски достигают и 500 процентов. Но ни одна торговая система не даст точного входа, никогда. Мы сможем спрогнозировать правильный вход и получить прибыль. Однако, после входа, как часто случается, выходят новости, либо какие-то события в мире, влияющие на цены рынка, и нас отбрасывает против входа. При консервативной
    торговле мы сможем пересидеть просадку, но при агрессивной торговле это будет слив. Практически все трейдеры, пытающиеся разогнать депозит, хотят его разогнать и потом торговать консервативно, т.е. заработать на депозит. Но каждый вход это риск слить весь депозит. И трейдер не может знать когда и на каком входе он споткнётся. Поэтому практически все разгоны у трейдеров заканчиваются сливом. И обидно, когда начинает трейдер с 50 долларов и разогнав до нескольких сотен - одним махом сливает всё. Многие, разогнав счёт с 50 долларов до тысячи или более, всё равно продолжают агрессивно торговать. Трудно остановиться, когда с одного входа можно взять сто долларов прибыли, тогда как при консервативной торговле эти сто долларов приходится месяц копить десятками сделок.
    Так можно ли торговать агрессивно и зарабатывать? Можно и нужно. Зачем рисковать 10-ю тысячами долларов, чтобы зарабатывать 300 долларов в месяц, если можно с 50 долларов зарабатывать 300 и рисковать всего 50-ю. Тем более 50 долларов каждый найдёт для торговли.
    Основную роль в разгонах имеет психология. Это важная составляющая и её нельзя игнорировать. От психологии зависит много. Легко разгонять несколько долларов до нескольких десятков, но совсем другое, когда на счету уже несколько сотен долларов. Страх потерять деньги очень велик и он сильно мешает. Поэтому должны быть правила для агрессивной торговли и их нельзя нарушать. В первую очередь необходимо перестроить свои взгляды на агрессивную торговлю. Нужно перестать бояться сливать деньги и сосредоточиться именно на прибыли. Сливать при разгонах будете часто и даже очень часто. Но главное прибыль и она должна с лихвой перекрывать убытки. И важно чтобы эта прибыль снималась со счёта. Дальше я напишу о правилах, моих правилах.

2. линк#1
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты (Подробнее):
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    Получено лайков:  17,742
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Тема будет интересна для тех трейдеров, у которых недостаточно денег для торговли на рынке, но есть желание хорошо зарабатывать.
    Всем известно, что для серьёзной торговли требуется хороший депозит. Так же ни для кого не секрет, что зарабатывать с малыми рисками можно максимум пять процентов в месяц, хотя и это много. Реальные цифры до 3 процентов. Из этого следует, что для заработка 300-500 долларов в месяц необходимо иметь на счёте до 10 тысяч долларов. Практически для всех, как начинающих, так и практикующих трейдеров, это почти нереальная сумма или часто неподъёмная. Однако, занимаясь разгонами с небольшого депозита в 50-100$, вполне реально иметь те же 300-500$ дохода.
    Такие средства( 50-100$) может найти каждый трейдер. Да и риски несоизмеримы.
    Какая бы торговля не велась, но это рынок высокорискованный, и одно дело рисковать 10-ю тысячами долларов и другое 100-ми. Я не предлагаю грааль, грааль у каждого в голове свой. Но я, на основании своего семнадцатилетнего опыта торговли на рынке, могу дать совет по поводу разгонов, а именно- как можно зарабатывать разгонами, как нужно торговать, и что категорически нельзя делать.
    Основных правил мало, но их необходимо беспрекословно выполнять. Любое малейшее отступление влечёт риск потери
    всего депозита. Приглашаю в эту тему трейдеров, кому интересен подобный заработок. Наша цель не разгон
    с 50 долларов до 10 или 100 тысяч долларов, наша цель- заработок. Мы будем пытаться зарабатывать. Поскольку в большинстве постсоветских стран средняя зарплата составляет 300-500 долларов и мы будем пытаться зарабатывать эти деньги с 50-100 долларов. Это задача минимум.
    Я думаю, что почти каждый трейдер на нашем форуме хотел бы иметь такой стабильный доход. Торговля разгонами- это сложная задача, но реальная. И первое место в ней занимает психология. Психологии нужно отводить важное значение т.к. без неё ничего не получится.Тема не коммерческая, ничего не предлагаем платного. Работаем все вместе на результат. Рынок огромный и всем денег хватит.
    Все нюансы, советы и рекомендации дальше в теме.

3. Dragon R
  4. линк#225
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    19150 RUB
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  318
    в 230 сообщениях
    58%

Что такое разгоны? Это обычная торговля, но с сильно завышенными объёмами.
    нет нет нет и еще раз нет …. Читайте ниже .
    А теперь о самой системе торговли разгонами. Она состоит из двух систем. Первая- это система управления капиталом, что очень важно. И вторая система- это торговая система(правила входа и выхода из рынка). Система управления капиталом для разгонов у меня своя и пока альтернативы не вижу другой. Может кто предложит лучше- пишите, обсудим.
    Система проста, стоп 1% от депозита , тейк 3% и более . в пунктах это 15-25 ПП на 4-х знаке на стоп , тейк соответственно 45 ПП и до бесконечности…
    от мой свежий разгон. счёт реальный, центовый. Две тысячи процентов чистой прибыли за два дня
    архив поврежден

Название: архив поврежден.bmp
Просмотров: 1845

Размер: 145.0 КБ

Буду с удовольствием следить за развитием темы и советам по входам
    читайте ниже:
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    А вы делаете вид, что не заметили вопроса, про мани менеджмент и тп. Если не знаете ответов, то и говорите - не знаю, если знаете - отвечайте.
    задавай все расскажу как есть…
    Несколько советов по разгонам. Как я писал ранее главное психология, дисциплина. Нельзя нарушать правила. Если ваш вход закрылся по стопу и на рынке начались качели с повышенной волатильностью, то не советую опять заходить в рынок и не пытаться отыгрываться.
    один флуд, боже мой. Когда автор методику выложите уже? 4 страницы тематического флуда, вы за 17 лет только тому научились?
    читайте ниже:

Пару форумчан сильно спешат и думают, что прочитав два поста они с понедельника уже будут набивать мешки долларами. Они хотят получить супер грааль в одном сообщении
    ну в принципе да … краткость сестра таланта … просто не нужно растягивать ради получения копеек за публикацию постов на форуме . все можно на одной странице выложить .

Ну а теперь рабочая схема разгона с фиксированным процентом риска:

Антимартингейл , в двух словах (расчёты для 4-х знака ):
    Первый лот открывается с правилом стоп 1% от депозита стоп 20 ПП, тейк не ставится (если торгуете по Market Order )
    Вы открыли сделку (например sell объём 0.01 ) и она принесла прибыль скажем 50 ПП ( сделка не закрыта), дальше вы смотрите куда пойдет цена, если цена далее идет в низ то на расстоянии 50 открывается лот 0.02 стоп 16 ПП и стоп от 0.01 двигает в плюс на 32 ПП.
    То есть при движении цены вверх обе сделки закроются в нуле 0.01х32-0.02х16=0пп
    При движении цены в низ мы летим 0.03 в плюс (3%от депозита за каждые 20 пп , 0.15 % за каждый ПП). Это вторая сделка в серии..
    Дальше ждем отката (если сильное движение вниз продолжаем доливать лоты на sell, каждый раз перекрывая стоп лосс тейками от верхних ордеров)
    Например, цена уперлась в «плиту» произошло это на 180 ПП от первого ордера.
    Имеем прибыль 0.01х180пп+0.02х130пп=440ппх0.01=0.22х20пп то есть мы можем выставить лот в 0.22 на buy со стопом в 20 пунктов
    ставим стоп 22 ПП для ордера 0.22 а тейки от двух сделок на sell (0.02 и 0.01)на расстоянии 20 пп от лота 0.22
    (тейк надо всегда ставить выше так как есть разница между Ask ценой и Bid , может произойти случай когда ваш стоп закроется цена развернется и начнет сжирать прибыль, что бы этого не было надо всегда разносить тейк и стоп , тейк всегда ближе к цене на разницу не меньшую чем между Ask и Bid ценой).
    Лот 0.22 отлетел от «плиты» на 20 пп , что принесет вам 22% к депозиту – спрейд.
    Плюс вы например сказали себе , что хватит на сегодня и поставили споты по двум сделкам на sell на том же уровне , что и для ордера buy (0.22). Тогда вы имеете прибыль 180пп-20пп=160.(для лото 0.01) и 130пп-20пп=110пп для лота 0.02
    0.01х160пп+0.02х110пп=380пп лотом 0.01 (мы входили , что каждые 20 пп это 1% от депозита)
    Итого: получаем лот 0.22 принес 22% + лоты 0.01 и 0.02 380пп/20принес 19% = 41% к депозиту – спеды ..
    И так можно продолжать наращивать лот главное чтобы ВСЕГДА прибыль по сделкам которые открыты перекрывала стоп по новому лоту.
    Например отлетели от «плиты» на 20 пп перекрыли на sell уже лотом 0.44 лосс опят же 20пп перекрыли тейком от 0.22 . при срабатывании тейка прибыль уже 44% к депозиту…..
    Самый главный плюс данной стратегии это то, что в любой момент времени на риски 1% от депозита. то есть риски лимитированы, а прибыль вы наращиваете исходя из своих знаний и умений торговать.
    Да статистика по сериям будет значительно меньше 50/50 .. вы сольете 5-7% по стопам прежде чем у вас зайдет такая серия но все суть в том, что каждая такая серия перекрывает десятки стоп лоссов ….
    Название: антимартышка111.bmp
Просмотров: 662

Размер: 1.98 МБ

Название: антимартышка.bmp
Просмотров: 659

Размер: 1.21 МБ
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: антимарта+скальпинг.png
Просмотров: 26
Размер:	44.1 КБ
ID:	3559205  

paperclip Рисунок

5. линк#226
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    19150 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 230 сообщениях
    58%
    Второй рабочий метод «разгона маленького депозита» :
    По правилам форума прямую ссылку дать не могу .
    Открываем поисковик ищем сервис автокопирования, что бы стать лидером достаточно иметь 50$ , можно открыть cent счет.
    Пример у вас есть 500 $ открываем лидер счет на 50$ далее создаем 9 счетов по 50$ в качестве инвестора вкладываем в себя , торгуем спокойно размеренно 2-3 месяца , появляются подписчики, вкладывают в вас деньги.
    Выводим прибыль начинаем рекламировать свой счет , что бы привлечь инвесторов. (соц сети , яндекс директ , профильные сайты , можно даже на сайте читать отзывы в профилях других лидеров и писать инвесторам которые там оставили отзыв , что то типа я новый опытный трейдер вкладывайтесь в меня).
    А дальше 2 пути все зависит от ваших целей …
    Первый путь , РАЗГОНЯЕМ … описано в посте выше:
    https://forexdengi.com/threads/14716...1#post20860806

второй путь , спокойно себе торгуем и получаем по 1000% от ваших 50$ день . или 100% от 500$ которые у вас были пару месяцев назад
    Название: лидеры 24.02.20.bmp
Просмотров: 207

Размер: 742.5 КБ

посчитаем чужие денежки, верхняя строка :
    средства инвесторов 395929$ в день трейдер торгует себе спокойно 0.005% (пол процента) 10% в месяц (нормальный такой показатель)
    Итого он зарабатывает для инвесторов 1979$ каждый день . Он выставил размер комиссии для себя 30% то есть его чистыми будет 1979$х0.3=593$ в день .
    такой метод я тоже считаю разгоном депозита путем увлечения прибыли за счет инвесторов.

6. линк#227
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
    архив поврежден
    Обновите свой архиватор. Он у вас старый и проблема только в этом.
    Пытаться отыграться пытаются почти все и к сожалению я тоже грешу этим. Поэтому и пишу- психология в торговле и особенно в разгонах это самое важное.
    нет нет нет и еще раз нет …. Читайте ниже
    Да! Да! И ещё раз да! Если вы считаете, что счёт можно разогнать со 100 долларов до 10 000 за десять лет консервативной торговлей без завышенных объёмов в торговле, то это не разгон. Помимо многократного увеличения средств на торговом счёте это ещё и за короткое время- неделя, месяц.
    такой метод я тоже считаю разгоном депозита путем увлечения прибыли за счет инвесторов.
    Уважаемый, вы сильно ошибаетесь. Это совсем разные вещи. Вы зарабатывает на инвесторах, но не разгоняете депозит. По вашему тогда ПАММ счёт это разгон депозита? Прочтите мой первый пост!!! Внимательно! Ок?

7. post_thanks Получено лайков: 7

Лёвка (30.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

8. линк#228
    Свой человек
    19150 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 230 сообщениях
    58%
    Перечитал первый пост , вот какие результаты:
    Наша цель не разгон
    с 50 долларов до 10 или 100 тысяч долларов, наша цель- заработок.
    вот ваши слова ... я предлагаю не разгон а заработок при тех же рисках , что и обычно , самый простой и быстрый способ заработать много на малых депозитах . будет внимательны перечитайте мой пост : https://forexdengi.com/threads/14716...1#post20860991
    заработок при малом депозите , вы получите ваши заветные 300-500$ в месяц вам ответили на ваш вопрос, дали четкие инструкции , что вам не так ?

увлечение депозита за короткий промежуток времени в несколько раз является разгоном , вы используя систему привлечения инвесторов при малом депозите выйдете на ваш заветный доход в 500$ в месяц в течении 1-2 месяцев. Зачем искать сложный путь и идти ступенька за ступенькой , если вам показали лифт...?

Последний раз редактировалось Helios; 26.03.2020 в 11:58. Причина: удален флуд

9. post_thanks Получено лайков: 8

Незарегистрированный (8 пользователей)

10. линк#229
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,286
    Получено лайков:  35,919
    в 16,341 сообщениях
    95%
    увлечение депозита за короткий промежуток времени в несколько раз является разгоном , вы используя систему привлечения инвесторов при малом депозите выйдете на ваш заветный доход в 500$ в месяц в течении 1-2 месяцев.
    Вы и правы, и не правы.
    Разгон своего маленького счета путем взятия больших прибылей от сделки к сделке, это тихая торговля трейдера "под одеялом". Здесь нужны конечно таланты, но они отличны от тех, что требуются в публичной торговле на средствах инвесторов. Есть определенное психологическое давление на трейдера при торговле под наблюдением множества глаз. За свои вложения в 10 долларов инвесторы буду свистеть, улюлюкать и подсказывать через плечо "лошадью ходи". Есть достаточно трейдеров, кто умеет зарабатывать на свои средства тихо, без присмотра. Но они никогда не свяжутся с чужими деньгами.

11. post_thanks Получено лайков: 9

Leschich (26.03.2020), parker (25.03.2020), Sterh111 (03.04.2020), Бинго Бонго (25.03.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#230
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,286
    Получено лайков:  35,919
    в 16,341 сообщениях
    95%
    есть такая функция запретить сообщения и никто вам ничего не сможет навязать
    Запрет общения инвестора с трейдером, которому тот доверил свои средства, ни к чему хорошему не приведет. Потому что порой только путем общения и можно трейдеру прорекламировать свой проект и привлечь инвестиции. Да и инвестор разный приходит. Кому-то нужен хороший процент прибыли, а другие ищут еще и зрелищ - всяких попутных обсуждений, советов и азарта как на тараканьих бегах.

13. post_thanks Получено лайков: 5

Кречет (25.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#231
    Свой человек
    19150 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 230 сообщениях
    58%
    Давайте писать чисто по теме. Хватит спамить. Цель темы в названии- заработок на своём депозите с минимальными средствами.
    хорошо четко по теме вот мой метод разгона депозита :https://forexdengi.com/threads/14716...1#post20860806
    в ветки 4 страницы но мы так и не увидели вашего метода разгона депозита . Уважаемый Паркер когда нам ждать вашего метода , ведь народ ждет с нетерпением:
    можно уже узнать какой метод опробовали вы и можете порекомендовать ?

15. post_thanks Получено лайков: 7

Луна (26.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

16. линк#232
    Живая Легенда
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Индикаторы для торговли разгонами
    Выкладываю очередной индикатор подходящий для торговли разгонами. Это один из лучших индикаторов в моей коллекции. Этот индикатор из серии осцилляторов, но один из лучших этой группы. Индикатор не перерисовывается. Сигнал поступает с задержкой один бар. В индикаторе есть алерт, сигналит при поступлении сигнала. Сигналы очень точные и годятся для разгонных систем. По индикатору можно брать как малые движения, так и довольно большие.Подходит для торговли любыми инструментами и на любых тайм фреймах. Позже расскажу нюансы с торговлей по индикатору, как я вижу торговлю. Сто процентных положительных входов не даст никакой индикатор и никогда. Поэтому и у этого бывают проблемные участки, но с ними можно бороться. Проблемы для осцилляторов это хороший тренд. Пробуйте, тестируйте. Пробуйте на разных инструментах и разные тайм фреймы. Если есть вопросы по индикатору- задавайте.
Название: индикатор.PNG
Просмотров: 33
Размер:	51.4 КБ
ID:	3561350  

paperclip Вложения
    • Тип файла: ex4 ZZ_ST.ex4 (9.6 КБ, Просмотров: 55)

17. post_thanks Получено лайков: 17

Ackar (26.03.2020), kardakan (28.03.2020), roms (26.03.2020), Simosss (26.03.2020), Sterh111 (03.04.2020), VRM (26.03.2020), Лёвка (30.03.2020), Незарегистрированный (10 пользователей)

18. линк#233
    Свой человек
    VRM приемлемый уровень репутации VRM приемлемый уровень репутации Аватар для VRM
    1736 RUB
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  125
    в 70 сообщениях
    44%
    Надо полагать,что на быстром движении, цена может уйти далековато от индицируемого момента. Т.е. есть сигнал, лучше ждем откат, а вообще поглядим, спасибо!

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#234
    Живая Легенда
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Уважаемые форумчане и гости трейдеры. Я создал тему для трейдеров, у которых недостаточно средств для получения прибыли минимально достаточной для жизни. Считаю, что 50-100 долларов найдёт каждый и это не проблема. Зарабатывать с этих средств долларов 300 как минимум было бы не плохим дополнительным заработком, а возможно и основным. На это упор, для начала. Не каждый может и консервативно прибыльно торговать, а найти несколько тысяч долларов для торговли это для большинства нереально. У меня опыт постоянной торговли семнадцать лет. Постоянно и ежедневно на реальных счетах. И свои счета, и счета инвесторов в ДУ, были ПАММ счета. Торговал советниками и очень много. Я знаю что не нужно делать, как лучше сделать и чего не стоит делать. Опыт торговли у более двадцати брокеров на реалах. Практически все фишки брокеров прошёл на своей шкуре. Я постоянно у компьютера, т.к. форекс это моя жизнь, это моя работа и единственный основной заработок. Я делюсь с вами опытом безвозмездно, на который потратил большую часть своей жизни. Я в теме описываю как я вижу торговлю разгонами и стабильный заработок. Я поэтапно публикую информацию в надежде, что вы будете её переваривать и задавать вопросы непосредственно только по теме, конкретно вопросы по моим постам. Но пока не вижу конструктивных вопросов. Иногда появляются спамеры и пытаются своё рекламировать или нести пургу не по теме. Типа искать инвесторов, рекламировать в разных соцсетях свои счета. Ну это просто спам и не касается моей темы. Во первых чтобы быть провайдером сигналов или открыть памм счёт, то для начала нужно стабильно научиться торговать. А потом искать инвесторов, что тоже проблематично. Это получается лотерея. Она вам пока не нужна и цель для начала обеспечить себя. А предлагаемые заработки одним форумчанином, это больше мечты зелёного новичка. И даже для опытного трейдера добиться того, что он предлагает это очень тяжело и больше будет смахивать на лотерею.
    Агрессивная торговля это тяжёлый путь, но очень прибыльный и реальный. Но это психология в первую очередь и системы торговли. Жёсткое соблюдение всех правил. Я постепенно подготавливаю вас, чтобы не было у вас каши в голове и постепенно всё раскладывалось по полочкам.
    Нельзя написать портянку одну на две страницы и прочитав её на следующий день уже набивать мешки долларами. Также как и нереально прийти на первые занятия студенту мединститута и через неделю делать сложные операции, да и простые в том числе. Я ничего не прошу за свой труд. Я предлагаю свой опыт безвозмездно. Прошу задавать вопросы только по моей теме. Флудеры!!! Прошу не спамить в теме и не набивать страницы не по теме. Создавайте свои темы и сколько угодно пишите то, что вы считаете нужным. Трейдеры сами сделают свой выбор и будут набираться опыта того, у кого посчитают нужным. Впереди много работы. Будет торговля на реале, разбор полётов и т.д.
    Всем профита!

21. линк#235
    Свой человек
    VRM приемлемый уровень репутации VRM приемлемый уровень репутации Аватар для VRM
    1736 RUB
    Поставил лайков:
    238
    в 70 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
    Надо полагать,что на быстром движении, цена может уйти далековато от индицируемого момента. Т.е. есть сигнал, лучше ждем откат, а вообще поглядим, спасибо!
    Кажется тут, есть и вопрос, Паркер. Я, с твоей подачи, начал уважать индюк монинг-флэт, хотя много лет без индюков на чисто графике работаю. Нынче несколько пар четко отработали по нему!

Последний раз редактировалось VRM; 26.03.2020 в 14:47.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#236
    Живая Легенда
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Кажется тут, есть и вопрос, Паркер. Я, с твоей подачи, начал уважать индюк монинг-флэт, хотя много лет без индюков на чисто графике работаю. Нынче несколько пар четко отработали по нему!
    Задавайте вопросы, для этого и тема открыта. И лучше сразу, чтобы потом не накапливалось. И ещё хочу предупредить. Сейчас очень сильная волатильность всех без исключения инструментов. Настоящий кризис. И много сигналов поступает от индикаторов ложных из-за больших качелей на рынке. Это нужно учесть. Много откатов и они велики, что создаёт большие проблемы для разгона. Возможно нужно уменьшить риски и на каждый вход стоп может быть не 20 пунктов, а 50-80. Нужно пробовать.
    Надо полагать,что на быстром движении, цена может уйти далековато от индицируемого момента
    Вот поэтому я и прошу всех, кто хочет научиться зарабатывать по моей методике- читайте мои сообщения внимательно. Не тратьте время на флудеров в теме, которые хламом забивают тему и часто специально или из-за зависти. Вы явно пропустили мои сообщения. Я акцентировал, что торговля по индикаторам руками дело неблагодарное. Нужны советники. Только по уровням горизонтальным можно руками играть, а по индикаторам требуются советники. Это не проблема. Решим этот вопрос, если нужно будет.

24. post_thanks Получено лайков: 14

Ackar (26.03.2020), marik64 (29.03.2020), roms (26.03.2020), Лёвка (30.03.2020), Незарегистрированный (10 пользователей)

25. линк#237
    Свой человек
    1736 RUB
    Поставил лайков:
    238
    в 70 сообщениях
    44%
    Да нет, я ничего не пропустил. Ну, тогда не очень ясна цель появления этих индюков. Разве что для общего развития...

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#238
    Живая Легенда
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Да нет, я ничего не пропустил. Ну, тогда не очень ясна цель появления этих индюков. Разве что для общего развития...
    Как не ясна? Я же пишу- индикаторы для разгона депозита. Это то, что отбирал не один год. У меня их было более тысячи штук. Я выкладываю для того, чтобы вы начинали щупать их и задавать вопросы, если что не ясно. Или вам всё в кучу сразу свалить? Скачали и тестите. Далее ещё будут и потом будем уже работать. Для общения я могу выкладывать по 20 штук за раз и страниц на сто. Мне не понятно, что вам вообще не ясно?

28. post_thanks Получено лайков: 4

Лёвка (30.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#239
    Живая Легенда
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Ну, тогда не очень ясна цель появления этих индюков.
    Вы можете предложить другие варианты? Вам индикаторы не нужны, или как входить в рынок? По прогнозам аналитиков, для разгона? Я вообще не могу понять вас. Для каждого входа нужен чёткий сигнал на вход. Откуда вы его собираетесь брать? Это не долгосрочная торговля и где точные входы не важны, где может быть разброс пунктов 50 и это не страшно, т.к. цели берутся довольно большие. А нам нужны идеальные входы и кроме как по индикаторам или ценовым уровням нам не дано других вариантов, разве что просто наугад заходить, что приведёт к сливу.

30. post_thanks Получено лайков: 4

roms (26.03.2020), Лёвка (30.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#240
    Кандидат форумных наук
    roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь Аватар для roms
    20425 RUB
    Поставил лайков:
    1,671
    Получено лайков:  1,290
    в 745 сообщениях
    104%
    Индикаторы для торговли разгонами
    Выкладываю очередной индикатор подходящий для торговли разгонами. Это один из лучших индикаторов в моей коллекции. Этот индикатор из серии осцилляторов, но один из лучших этой группы. Индикатор не перерисовывается. Сигнал поступает с задержкой один бар. В индикаторе есть алерт, сигналит при поступлении сигнала. Сигналы очень точные и годятся для разгонных систем. По индикатору можно брать как малые движения, так и довольно большие.Подходит для торговли любыми инструментами и на любых тайм фреймах. Позже расскажу нюансы с торговлей по индикатору, как я вижу торговлю. Сто процентных положительных входов не даст никакой индикатор и никогда. Поэтому и у этого бывают проблемные участки, но с ними можно бороться. Проблемы для осцилляторов это хороший тренд. Пробуйте, тестируйте. Пробуйте на разных инструментах и разные тайм фреймы. Если есть вопросы по индикатору- задавайте.
    Спасибо за индикатор, на ваш опыт m15 оптимален? буду изучать. Напишу, если появятся вопросы

32. post_thanks Получено лайков: 1

33. линк#241
    Кандидат форумных наук
    roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь Аватар для roms
    20425 RUB
    Поставил лайков:
    1,671
    в 745 сообщениях
    104%

Название: usdjpy 27.03.20 3.jpg
Просмотров: 108

Размер: 142.8 КБ

был еще сигнал eurjpy, там можно +400п по 5 знаку взять

34. post_thanks Получено лайков: 3

parker (27.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#242
    Живая Легенда
    227840 RUB
    Поставил лайков:
    7,300
    в 11,139 сообщениях
    60%
    Спасибо за индикатор, на ваш опыт m15 оптимален? буду изучать. Напишу, если появятся вопросы
    Я его гонял на разных периодах от М5 до Н1 Это осциллятор и он не любит затяжные тренды. Но среди осцилляторов он как по мне самый лучший. Сейчас рынок бесится и с индикаторами тяжело вести торговлю, особенно агрессивными методами. Хорошие сигналы индикатор даёт на М15 и Н1. Не редко сигналы отрабатывают довольно прилично и можно брать хороший профит. На нормальном рынке бывает, что сигналы не частые, но можно торговать на нескольких парах- мультиканальная торговля. От убыточных сигналов никто не застрахован и у этого индикатора они тоже есть. Но можно убыточные входы уменьшить. Во первых не нужно заходить повторно, если сигнал повторяется недалеко от цены предыдущего сигнала, практически дублируется. Бывает два или даже три сигнала практически по одной цене. Считаю нецелесообразным повторные входы. Ниже прилагаю для примера скрин по паре AUDJPY. Идеальный вариант работать по этому индикатору по переворотной системе. Вход по сигналу- выход из сделки по обратному и сразу вход в обратную сторону. так можно ловить сильные сигналы, как например на скрине два последних. Они идеальные и очень прибыльные. Но нужно оптимизировать и смотреть, возможно лучше будет ставить тейк профит. Но торговать на многих парах необходимо на есн счетах, где спеды минимальные для всех пар.
Название: работа по индикатору.PNG
Просмотров: 26
Размер:	36.7 КБ
ID:	3564392  

36. post_thanks Получено лайков: 16

roms (27.03.2020), Лёвка (30.03.2020), Незарегистрированный (14 пользователя)

37. линк#243
    Кандидат форумных наук
    20425 RUB
    Поставил лайков:
    1,671
    в 745 сообщениях
    104%

спасибо вам за то что делаете, добро обязательно возвращается

38. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  39. линк#244
    финансист
    В шоке

dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация Аватар для dimzaj
    314127 RUB
    Поставил лайков:
    4,864
    Получено лайков:  5,733
    в 1,994 сообщениях
    157%
    Но можно убыточные входы уменьшить. Во первых не нужно заходить повторно, если сигнал повторяется недалеко от цены предыдущего сигнала
    Хорошо, и тут сразу вы приводите пример кардинально наоборот! Пояснения на скриншоте. Еще, а почему вы не открываете нам методику определения идеального высокоприбыльного входа? Судя по скрину вы определяете просто постфактум-история. Еще с ваших слов индикатор запаздывает, на сколько свечей?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 554.png
Просмотров: 22
Размер:	40.6 КБ
ID:	3564457

40. post_thanks Получено лайков: 5

buld (27.03.2020), ohrannik (27.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 12 из 19
Первая ... 2 11 12 13 ... Последняя ◄╝