Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 45
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 892

Тема: Разгоны. Учимся зарабатывать с маленькими депозитами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-17   11:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 315777 RUB

Тема будет интересна для тех трейдеров, у которых недостаточно денег для торговли на рынке, но есть желание хорошо зарабатывать.
    Всем известно, что для серьёзной торговли требуется хороший депозит. Так же ни для кого не секрет, что зарабатывать с малыми рисками можно максимум пять процентов в месяц, хотя и это много. Реальные цифры до 3 процентов. Из этого следует, что для заработка 300-500 долларов в месяц необходимо иметь на счёте до 10 тысяч долларов. Практически для всех, как начинающих, так и практикующих трейдеров, это почти нереальная сумма или часто неподъёмная. Однако, занимаясь разгонами с небольшого депозита в 50-100$, вполне реально иметь те же 300-500$ дохода.
    Такие средства( 50-100$) может найти каждый трейдер. Да и риски несоизмеримы.
    Какая бы торговля не велась, но это рынок высокорискованный, и одно дело рисковать 10-ю тысячами долларов и другое 100-ми. Я не предлагаю грааль, грааль у каждого в голове свой. Но я, на основании своего семнадцатилетнего опыта торговли на рынке, могу дать совет по поводу разгонов, а именно- как можно зарабатывать разгонами, как нужно торговать, и что категорически нельзя делать.
    Основных правил мало, но их необходимо беспрекословно выполнять. Любое малейшее отступление влечёт риск потери
    всего депозита. Приглашаю в эту тему трейдеров, кому интересен подобный заработок. Наша цель не разгон
    с 50 долларов до 10 или 100 тысяч долларов, наша цель- заработок. Мы будем пытаться зарабатывать. Поскольку в большинстве постсоветских стран средняя зарплата составляет 300-500 долларов и мы будем пытаться зарабатывать эти деньги с 50-100 долларов. Это задача минимум.
    Я думаю, что почти каждый трейдер на нашем форуме хотел бы иметь такой стабильный доход. Торговля разгонами- это сложная задача, но реальная. И первое место в ней занимает психология. Психологии нужно отводить важное значение т.к. без неё ничего не получится.Тема не коммерческая, ничего не предлагаем платного. Работаем все вместе на результат. Рынок огромный и всем денег хватит.
    Все нюансы, советы и рекомендации дальше в теме.

2020-03-18   11:32
    Лучший ответ #2

А теперь о самой системе торговли разгонами. Она состоит из двух систем. Первая- это система управления капиталом, что очень важно. И вторая система- это торговая система(правила входа и выхода из рынка). Система управления капиталом для разгонов у меня своя и пока альтернативы не вижу другой. Может кто предложит лучше- пишите, обсудим. Итак самое главное. Система управления капиталом. Я выработал правила и их нужно беспрекословно соблюдать. Малейшее отступление от правил влечёт потерю денег. Не забываем, что мы торгуем на рынке и если повезёт раз или второй, то это не значит, что будет везти далее. Депозит необходимо делить на несколько частей. Лучше на десять частей, но можно и на пять. Я делю на пять. Т.е, если у нас депозит сто долларов, то мы его делим на пять частей и это будет двадцать долларов. Торговлю ведём с жёсткими стопами и это важно. Не передвигаем их никогда. У нас должно хватить денег на пять попыток. В том, что в одной или нескольких попытках сработают стопы- не стоит и сомневаться. Никто не сможет торговать без убытка, тем более при такой агрессивной торговле. Но я предпочитаю торговать по другому. Сейчас у большинства брокеров возможно перекидывать средства между своими счетами очень быстро, практически мгновенно. Я открываю три счёта. Можно и два счёта, но лучше больше, например 4. Один счёт основной и я его называю банком. Банк- это мои средства задействованные для разгона. Что я делаю дальше. Например, если у меня депозит сто долларов, то я делю на пять частей и у меня на одну сделку выделяется 20 долларов. В личном кабинете перевожу по 20 долларов на два рабочих счёта. Итого у меня три счёта. Один из них "банк", на котором я не торгую. На него перекидываю прибыль с рабочих счетов или пополняю с него рабочий счёт при сливе. Итак у меня два рабочих счёта. Начинаю торговлю с одного счёта. В таком варианте торговли я не ставлю стоп вообще и стопом, в этом случае, будет слив денег. Если деньги сливаются, то я пополняю с "банка" опять 20 долларов и торговля продолжается дальше. Если зафиксирована прибыль, например 10 долларов, то я перевожу её в "банк". После каждой фиксации прибыли обязательно переводим деньги в "банк". Никогда не торгуем на счёте с бОльшими средствами. Второй рабочий счёт для подстраховки чтобы быстро можно было продолжить торговлю по новым сигналам торговой системы. Когда у нас удвоятся в результате торговли средства, только тогда мы увеличиваем рабочий счёт. Если мы стартовали со 100 долларов и дошли до 200 долларов, то уже у нас будут рабочие счета по 40 долларов. И так далее. Дойдём до 300, тогда ставим по 50 долларов. Зачем я так делаю? Это подстраховка от резких внезапных движениях. Можно угодить на резкое движение и стоп сработает с проскальзыванием. При агрессивной торговле это будут большие потери. А так мы больше запланированного не сольём. Никогда не нарушаем данные правила. Какой бы ни был супер сигнал, ни при каких обстоятельствах не меняем данный ММ. Запомните, повезёт несколько раз, но везти не будет всегда. Все разгоны заканчиваются сливом и только потому, что трейдеру рынок подсовывает супер вход и он жахает на все и ещё доливается при возможности. И не нужно копить средства и мечтать о 100 тысячах со 100 долларов. Главная задача сейчас- зарабатывать себе деньги стабильно. Продолжение следует.

2020-03-23   11:27
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Луна, вы явно не читали мои посты и суть системы разгонов, что я предлагаю. Иначе не писали бы это.
    Модератор с десятилетним стажем не может не читать все посты перед вступлением в диалог, это уже в привычке, поверьте на слово.
    Хочу поддержать Луну. Она не сказала, что вы не правы, она сказала лишь про риск в разгонах. Если вы предлагали входы, при которых лот таков, что весь депозит уместится в 20 пунктов, то я могу рассказать и про куда более крупные входы, где депозит умещается всего в 15-16 пунктах, а с учетом уровня для стоп аута - он будет вообще 13 пунктов. С некоторых пор (года 3 назад) я тоже пристрастился к разгонам. Произошло это ввиду того, что моя торговля всегда строилась от точности входов. Именно точность входов - залог успешности разгонов. Конечно, можно разгонять и медленно и это тоже будет разгон, но думаю о таких разгонах мало кто думает услышав само слово "разгон".
    Собственно, что я хочу сказать. В моем понимании, основа разгона - это не психология. Психология, конечно, тоже важна, но самое главное - точный вход. Если вы вошли против тренда - никакая психология не сделает вашу сделку прибыльной, даже если у вас вместо нервов стальные канаты. Точный вход - это основа. Но вот дальше - уже да, тут можно на равных добавить управление капиталом и психологию. Управление капиталом при хороших входах вытягивает общую прибыль и оптимизирует ее, а психология позволяет этой системе работать четко про правилам.
    Без точных системных входов и выходов у вас нет информации для разработки оптимального ММ. А без этого шансов на успех на дистанции - очень мало. Ни в коем случае не ставлю под вопрос ваше умение разгонять и зарабатывать этим, на обмане вы никогда не попадались, а значит я вполне могу вам верить, по крайней мере пока.
    Мое мнение по поводу разгонов вполне может отличаться от других, но я считаю, что есть ряд важных факторов, которым должны соответствовать разгонные стратегии. Именно стратегии, т.к. это должна быть именно системная торговля. Так вот, эти самые факторы:
    1. Очень точные входы (если с просадкой, то не более 10 пунктов).
    2. Прибыльные сделки должны быть серийными. Т.е. профиты должны идти серией, а не через раз.
    Все остальное можно оптимизировать, опираясь на указанные факторы. Статистика поможет рассчитать более оптимальный размер ТП, и более оптимальное время вывода прибыли. Конечно, вывод после каждой сделки тоже возможен, но это на дистанции даст меньшую прибыль, если даст вообще.
    Про важность точных входов я уже писал, теперь пару слов о серийности.
    Серийность нам даст очень много преимуществ. Во-первых, она даст нам возможность прибыльно применять профиты в разы меньше стопов (что еще больше увеличит серии), а во-вторых, позволит увеличить общую прибыль.
    Простой пример. Допустим, мы имеем стратегию, регулярно дающую подряд 2 профита. Но профиты небольшие, пунктов 10. При загрузке на весь депозит это даст нам 60% прибыли со сделки. Если выводить прибыль после каждой сделки - мы получим 60+60 и потом -100. В результате наша прибыль будет 20%. Но если мы (на основании статистики о том, что регулярно ТП идут по 2) будем выводить не каждый раз, а через два и использовать реинвестирование (это же тоже оптимизация), то в совокупности мы получим уже не 20%, а 56% - это чистая математика. Этот прирост в 36 дополнительных процентов даст нам на дистанции либо бОльшую прибыль, либо возможность безболезненно получить где-то случайный внеплановый стоп.
    Конечно, приведенные мною цифры - это только пример, цифры могут быть любыми, и соответственно будет меняться ММ, т.к. оптимизироваться будут другие параметры.
    Приведу еще один пример. Я по одной стратегии делал 3 разгона. Первый разгон дал 14 прибыльных сделок подряд и увеличение депозита в 33 раза (с трех тысяч до ста). Второй и третий дали по 9 сделок подряд. Так вот, если применить оптимизацию в этом случае, то мы имеем 3 разгона с минимумом в 9 шагов. Можно снизить риск получения ошибки и взять две трети от минимальной серии до вывода прибыли, в таком случае наши разгоны будут иметь очень высокие шансы на регулярное снятие большой прибыли, и маленькие шансы на то, что общая серия не удастся и закончится сливом. Применительно к моим разгонам, серия из 6 шагов даст увеличение депозита в 4 раза. Если использовать такую оптимизацию - можно получать регулярные и ощутимые выводы прибыли. Стопы (они же сливы) тоже могут происходить, но учитывая оптимизированные параметры системы торговли и системы вывода денег, эти сливы будут слабоощутимыми.
    Это мой пример оптимизации разгонных стратегий, но эти стратегии, как я уже писал, должны основываться на точных системных входах и серийности ТП.
    Вот, вам пример моей сегодняшней сделки по моей разгонной стратегии. Обычный риск на 13,5 пунктов и ориентир ТП в 10. Глючащая двойным кликом мышка, вместо измерения длины хода цены - закрыла мою сделку за 0,5 пункта до ТП, но это все равно дало желаемые 60%.
    Вложение 3551839
    Собственно, к чему веду речь. Разгон должен основываться на стратегии, о чем как раз тематика этого раздела. В вашей же теме за 6 страниц ни слова о стратегии. Даже если вы торгуете наугад, то этот самый "наугад" должен быть понятен для входа, ведь тема в стратегиях.
    Так что поддержу многих, кто требует перейти к входам - хорошо бы уже увидеть правила входов, чтобы тема на законных основаниях находилась в разделе стратегий. Опишите правила входов или покажите на картинках (как я, где обычный паттерн 123 с моим суперсекретным параметром )
    Или, как вариант, тему можно перенести в раздел дневников, где можете дальше продолжить эксперименты с разгонами уже без обязательного описания стратегии.

Вложение
    Превью
    2020-06-12   21:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 109476 RUB

Приветствую всех любителей разгона и скептиков! Перечитал ветку с самого начала и не совсем понимаю некоторых людей в том, что они недовольны тем, что parker им не разложил по полочкам пошаговую инструкцию в виде тут входи, а тут выходи и вот здесь денежку забирай. Да, не разложил, но в этом и нет необходимости, так как за подобным лучше идти в любую ветку, посвященную какой-либо индикаторной системе.
    Здесь же суть состоит совсем в другом, а именно в комплексном подходе к разгону.
    И этот подход состоит из нескольких пунктов: управление капиталом, торговый метод и психологическая составляющая.
    Почему автор ветки начал с управления капиталом и особенно заострил на этом внимание, несмотря на то, что его стали торопить - дескать, зачем нам это управление, ты систему нам подавай, а уж мы тут как разгонимся...? Да все потому, что ни одна система не даст 100% профитных входов. И ни один трейдер не будет заключать сделки исключительно в плюс постоянно. А что получится в результате? А получится то, что трейдер очень быстро сольется, начнет обвинять автора ветки, систему и пойдет дальше искать очередной грааль на просторах интернета, так и не поняв сути разгонов.
    Теперь насчет системы. Здесь следует прислушаться к словам parker и Бинго Бонго насчет того, что начать следует с поиска точных входов, которые укладывались бы в размер СЛ 20 пунктов. И вот здесь автор как раз и указал на то, что эти самые точные входы могут давать как обычные, так и круглые уровни. Т.е. обращать нужно внимание на уровень и реакцию цены на него. Кстати, vovam2007 быстро усвоил эту идею и, судя по тем сделкам, которые он регулярно выкладывает, у него неплохо получается.
    Как вариант, можно использовать эти уровни в комплексе какой-либо другой индикаторной системы - в общем, нужно немножко пошевелить мозгами и самим.
    Далее, психология. Ну, с этим всем и так все ясно. На многих ресурсах регулярно возникал такой вопрос: если ты делаешь каждый месяц или неделю столько-то процентов к депозиту стабильно, то если реинвестировать, через год или два ты будешь олигархом и т.д., а вот ты им почему-то не являешься... Значит, ты все врешь... Так вот, здесь можно задать простой вопрос: есть ли разница между стопом в 20 пунктов лотом 0,1 при депо в 100 баксов и разница между стопом в 20 пунктов лотом 1 при депо в 1000 баксов? А таким же стопом лотом 10 при депо 10 000 баксов? А 50 и 50 000? В процентах от депозита потери совершенно одинаковы, но вот психологическая нагрузка возрастет с невероятной скоростью. Вот и весь ответ. Остается лишь постепенно повышать свой предел комфортного размера лота и депозита.
    Ну а теперь немного о том, что взял для себя. Очень понравились сделки vovam2007 и решил присмотреться к этим круглым уровням. В общем-то был знаком с ними и раньше, но видимо, не так понял и уделял внимание лишь 0, 50 и 100. Однако нередко замечал, что цена шла и далее за сотню и доходила примерно до 20, если вверх, после чего возвращалась назад. Я тогда подумал - перестали уровни работать, а оказалось, что нормально они работали, просто я совершенно не знал про 20 и 80. Так что благодарю автора за информацию а также за выложенный им индикатор круглых уровней - очень удобен.
    Далее, несколькими страницами ранее parker отметил насчет индикатора пивотов:

Индикатор хороший и можно его тоже использовать для разгонов. Но сам пивот не интересен для разгонов, да и вообще не видел хорошей системы на нём.
    Я попробовал совместить пивоты вместе с круглыми уровнями и если учитывать их в комплексе, то получается весьма неплохо.
    В общем, сегодня поторговал, опираясь лишь на пивоты и круглые уровни с учетом тренда старших ТФ.
    Итак, первая сделка была по евробаксу. Цена отбилась от дневного пивота плюс наличие круглого уровня 1.1320. СЛ и ТП был выставлен 20п. и сделка отлично отработала.
    Вложение 3817334
    Фунт. Импульс вниз, затем откат в район дневного пивота и круглого уровня 1.2620. Целью выставил опен текущего дня. Вышло 45 пунктов. Удивила точность входа и быстрота отработки. Далее была еще одна сделка. Логика следующая: опен пробит уверенно, цена подошла к круглому уровню 1.2550 и после небольшого отката открылся на пробой. Пожадничал, поэтому вместо того, чтобы выставить стандартный ТП 20п., который бы отработал, понадеялся на дальнейшее движение. В результате цена снесла мой б/у. И кстати, снесла она его после того, как четко отбилась от круглого уровня 1.2520. Что уж тут скажешь...
    Вложение 3817361
    В общем, уровни работают и помогают осуществлять точные входы. Конечно, одного дня мало, но с ними ведь получается работать и у других людей.
    Кстати, очень полезный инструмент, которым давно пользуюсь - сова автоматом выставляет заданные СЛ и ТП на первом тике:

Вложение
    Превью
    2020-03-25   13:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20579 RUB

Что такое разгоны? Это обычная торговля, но с сильно завышенными объёмами.
    нет нет нет и еще раз нет …. Читайте ниже .
    А теперь о самой системе торговли разгонами. Она состоит из двух систем. Первая- это система управления капиталом, что очень важно. И вторая система- это торговая система(правила входа и выхода из рынка). Система управления капиталом для разгонов у меня своя и пока альтернативы не вижу другой. Может кто предложит лучше- пишите, обсудим.
    Система проста, стоп 1% от депозита , тейк 3% и более . в пунктах это 15-25 ПП на 4-х знаке на стоп , тейк соответственно 45 ПП и до бесконечности…
    от мой свежий разгон. счёт реальный, центовый. Две тысячи процентов чистой прибыли за два дня
    архив поврежден
    Вложение 3558912
    Цитата Сообщение от roms Посмотреть сообщение
    Буду с удовольствием следить за развитием темы и советам по входам
    читайте ниже:
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    А вы делаете вид, что не заметили вопроса, про мани менеджмент и тп. Если не знаете ответов, то и говорите - не знаю, если знаете - отвечайте.
    задавай все расскажу как есть…
    Несколько советов по разгонам. Как я писал ранее главное психология, дисциплина. Нельзя нарушать правила. Если ваш вход закрылся по стопу и на рынке начались качели с повышенной волатильностью, то не советую опять заходить в рынок и не пытаться отыгрываться.
    Золотые слова ! отыграться сразу это пути к Margin Call.
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    один флуд, боже мой. Когда автор методику выложите уже? 4 страницы тематического флуда, вы за 17 лет только тому научились?
    читайте ниже:
    Пару форумчан сильно спешат и думают, что прочитав два поста они с понедельника уже будут набивать мешки долларами. Они хотят получить супер грааль в одном сообщении
    ну в принципе да … краткость сестра таланта … просто не нужно растягивать ради получения копеек за публикацию постов на форуме . все можно на одной странице выложить .
    Ну а теперь рабочая схема разгона с фиксированным процентом риска:
    Антимартингейл , в двух словах (расчёты для 4-х знака ):
    Первый лот открывается с правилом стоп 1% от депозита стоп 20 ПП, тейк не ставится (если торгуете по Market Order )
    Вы открыли сделку (например sell объём 0.01 ) и она принесла прибыль скажем 50 ПП ( сделка не закрыта), дальше вы смотрите куда пойдет цена, если цена далее идет в низ то на расстоянии 50 открывается лот 0.02 стоп 16 ПП и стоп от 0.01 двигает в плюс на 32 ПП.
    То есть при движении цены вверх обе сделки закроются в нуле 0.01х32-0.02х16=0пп
    При движении цены в низ мы летим 0.03 в плюс (3%от депозита за каждые 20 пп , 0.15 % за каждый ПП). Это вторая сделка в серии..
    Дальше ждем отката (если сильное движение вниз продолжаем доливать лоты на sell, каждый раз перекрывая стоп лосс тейками от верхних ордеров)
    Например, цена уперлась в «плиту» произошло это на 180 ПП от первого ордера.
    Имеем прибыль 0.01х180пп+0.02х130пп=440ппх0.01=0.22х20пп то есть мы можем выставить лот в 0.22 на buy со стопом в 20 пунктов
    ставим стоп 22 ПП для ордера 0.22 а тейки от двух сделок на sell (0.02 и 0.01)на расстоянии 20 пп от лота 0.22
    (тейк надо всегда ставить выше так как есть разница между Ask ценой и Bid , может произойти случай когда ваш стоп закроется цена развернется и начнет сжирать прибыль, что бы этого не было надо всегда разносить тейк и стоп , тейк всегда ближе к цене на разницу не меньшую чем между Ask и Bid ценой).
    Лот 0.22 отлетел от «плиты» на 20 пп , что принесет вам 22% к депозиту – спрейд.
    Плюс вы например сказали себе , что хватит на сегодня и поставили споты по двум сделкам на sell на том же уровне , что и для ордера buy (0.22). Тогда вы имеете прибыль 180пп-20пп=160.(для лото 0.01) и 130пп-20пп=110пп для лота 0.02
    0.01х160пп+0.02х110пп=380пп лотом 0.01 (мы входили , что каждые 20 пп это 1% от депозита)
    Итого: получаем лот 0.22 принес 22% + лоты 0.01 и 0.02 380пп/20принес 19% = 41% к депозиту – спеды ..
    И так можно продолжать наращивать лот главное чтобы ВСЕГДА прибыль по сделкам которые открыты перекрывала стоп по новому лоту.
    Например отлетели от «плиты» на 20 пп перекрыли на sell уже лотом 0.44 лосс опят же 20пп перекрыли тейком от 0.22 . при срабатывании тейка прибыль уже 44% к депозиту…..
    Самый главный плюс данной стратегии это то, что в любой момент времени на риски 1% от депозита. то есть риски лимитированы, а прибыль вы наращиваете исходя из своих знаний и умений торговать.
    Да статистика по сериям будет значительно меньше 50/50 .. вы сольете 5-7% по стопам прежде чем у вас зайдет такая серия но все суть в том, что каждая такая серия перекрывает десятки стоп лоссов ….Вложение 3559203Вложение 3559204

Вложение
    Превью
    2020-03-17   17:05
    Лучший ответ #6

Что такое разгоны? Это обычная торговля, но с сильно завышенными объёмами. Цель такой торговли это получение большой прибыли в короткие сроки. Если при консервативной торговле заработки составляют несколько процентов в месяц, то при агрессивной это сотни процентов и даже тысячи. Торговля ведётся так же, как и при консервативной- по входам торговой системы. Но отличие в том, что при консервативной торговле мы закладываем на вход 5-10 процентов риска, а при агрессивной торговле от 100 процентов и выше. Часто риски достигают и 500 процентов. Но ни одна торговая система не даст точного входа, никогда. Мы сможем спрогнозировать правильный вход и получить прибыль. Однако, после входа, как часто случается, выходят новости, либо какие-то события в мире, влияющие на цены рынка, и нас отбрасывает против входа. При консервативной
    торговле мы сможем пересидеть просадку, но при агрессивной торговле это будет слив. Практически все трейдеры, пытающиеся разогнать депозит, хотят его разогнать и потом торговать консервативно, т.е. заработать на депозит. Но каждый вход это риск слить весь депозит. И трейдер не может знать когда и на каком входе он споткнётся. Поэтому практически все разгоны у трейдеров заканчиваются сливом. И обидно, когда начинает трейдер с 50 долларов и разогнав до нескольких сотен - одним махом сливает всё. Многие, разогнав счёт с 50 долларов до тысячи или более, всё равно продолжают агрессивно торговать. Трудно остановиться, когда с одного входа можно взять сто долларов прибыли, тогда как при консервативной торговле эти сто долларов приходится месяц копить десятками сделок.
    Так можно ли торговать агрессивно и зарабатывать? Можно и нужно. Зачем рисковать 10-ю тысячами долларов, чтобы зарабатывать 300 долларов в месяц, если можно с 50 долларов зарабатывать 300 и рисковать всего 50-ю. Тем более 50 долларов каждый найдёт для торговли.
    Основную роль в разгонах имеет психология. Это важная составляющая и её нельзя игнорировать. От психологии зависит много. Легко разгонять несколько долларов до нескольких десятков, но совсем другое, когда на счету уже несколько сотен долларов. Страх потерять деньги очень велик и он сильно мешает. Поэтому должны быть правила для агрессивной торговли и их нельзя нарушать. В первую очередь необходимо перестроить свои взгляды на агрессивную торговлю. Нужно перестать бояться сливать деньги и сосредоточиться именно на прибыли. Сливать при разгонах будете часто и даже очень часто. Но главное прибыль и она должна с лихвой перекрывать убытки. И важно чтобы эта прибыль снималась со счёта. Дальше я напишу о правилах, моих правилах.

2. линк#1
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    Получено лайков:   18,888
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Тема будет интересна для тех трейдеров, у которых недостаточно денег для торговли на рынке, но есть желание хорошо зарабатывать.
    Всем известно, что для серьёзной торговли требуется хороший депозит. Так же ни для кого не секрет, что зарабатывать с малыми рисками можно максимум пять процентов в месяц, хотя и это много. Реальные цифры до 3 процентов. Из этого следует, что для заработка 300-500 долларов в месяц необходимо иметь на счёте до 10 тысяч долларов. Практически для всех, как начинающих, так и практикующих трейдеров, это почти нереальная сумма или часто неподъёмная. Однако, занимаясь разгонами с небольшого депозита в 50-100$, вполне реально иметь те же 300-500$ дохода.
    Такие средства( 50-100$) может найти каждый трейдер. Да и риски несоизмеримы.
    Какая бы торговля не велась, но это рынок высокорискованный, и одно дело рисковать 10-ю тысячами долларов и другое 100-ми. Я не предлагаю грааль, грааль у каждого в голове свой. Но я, на основании своего семнадцатилетнего опыта торговли на рынке, могу дать совет по поводу разгонов, а именно- как можно зарабатывать разгонами, как нужно торговать, и что категорически нельзя делать.
    Основных правил мало, но их необходимо беспрекословно выполнять. Любое малейшее отступление влечёт риск потери
    всего депозита. Приглашаю в эту тему трейдеров, кому интересен подобный заработок. Наша цель не разгон
    с 50 долларов до 10 или 100 тысяч долларов, наша цель- заработок. Мы будем пытаться зарабатывать. Поскольку в большинстве постсоветских стран средняя зарплата составляет 300-500 долларов и мы будем пытаться зарабатывать эти деньги с 50-100 долларов. Это задача минимум.
    Я думаю, что почти каждый трейдер на нашем форуме хотел бы иметь такой стабильный доход. Торговля разгонами- это сложная задача, но реальная. И первое место в ней занимает психология. Психологии нужно отводить важное значение т.к. без неё ничего не получится.Тема не коммерческая, ничего не предлагаем платного. Работаем все вместе на результат. Рынок огромный и всем денег хватит.
    Все нюансы, советы и рекомендации дальше в теме.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#63
    Свой человек
    Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Grenada авторитетный пользователь Аватар для Grenada
    33916 RUB
    Поставил лайков:
    2,872
    Получено лайков:   2,467
    в 679 сообщениях
    350%
    Когда автор методику выложите уже?
    Так судя по всему-методика уже выложена.Суть её-это дробление депозита на несколько частей.
    Подобных методик достаточно много...
    Что касается торговых систем-то беглый анализ стейта лично мне говорит,что системы там никакой от слова "совсем".Входы,что называется,"от балды". Но это,возможно,я ничего не вижу... Дождёмся продолжения темы...

5. post_thanks Получено лайков: 7

biralex (22.03.2020), dimzaj (22.03.2020), Скандавр (22.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#64
    Кандидат форумных наук
    biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь Аватар для biralex
    86432 RUB
    Поставил лайков:
    2,449
    Получено лайков:   2,067
    в 1,048 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от Grenada Посмотреть сообщение
    Что касается торговых систем-то беглый анализ стейта лично мне говорит,что системы там никакой от слова "совсем".Входы,что называется,"от балды".
    Ну почему же вам же ответили ясно.
    Я не торгую по системе.

один флуд, боже мой. Когда автор методику выложите уже?
    Вам же ответили уже, чего вы еще хотите
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    А какие конкретные действия вам необходимо объяснить?
    Ищите волшебный сигнал, который дает везде и всегда. В таком случае можно лишь пожелать удачи.
    А если серьезно parker уже выложил грааль в этой теме.
    Грааль он вот
    Я не торгую по системе.
    И вообще, чего прицепились.

Цитата Сообщение от roms Посмотреть сообщение
    тише и гибче надо быть!
    И вообще, следуйте ценнейшим рекомендациям автора
    прочтите каждый мой пост трижды. Может дойдёт.
    Трижды!!! Вы это сделали? Если нет тогда

Прочтите ещё раз внимательно мой первый пост.
    Трижды!!!

Все просто.

7. post_thanks Получено лайков: 9

Grenada (22.03.2020), ohrannik (22.03.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. линк#65
    Кандидат форумных наук
    biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь biralex авторитетный пользователь Аватар для biralex
    86432 RUB
    Поставил лайков:
    2,449
    Получено лайков:   2,067
    в 1,048 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от Скандавр Посмотреть сообщение
    Коллега в данном конкретном случае только топик стартер - а это именно Паркер может такое просить, так как если рассуждать конструктивно то я коротко показал разгон депо, что изначально соответствует задумке автора. Можете пропускать мои видео если нет желания их смотреть

С уважением Скандавр
    Пожалуйста размещайте ваши видео и комментарии как можно больше, они очень разгружают данную ветку от однообразия повторов и, по крайней мере, вызывают живой интерес и имеют смысловую нагрузку. В отличии от...

Последний раз редактировалось biralex; 22.03.2020 в 06:23.

9. post_thanks Получено лайков: 5

Grenada (22.03.2020), ohrannik (22.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#66
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Пару форумчан сильно спешат и думают, что прочитав два поста они с понедельника уже будут набивать мешки долларами. Они хотят получить супер грааль в одном сообщении. И те, кто спешат будут ещё больше сливать. Выше пишет форумчанин, что это давно известно и ничего нового. Ну так почему тогда не зарабатываете разгонами? Потому я и пишу, что главное психология и железная дисциплина. Я знакомым трейдерам рассказывал эту систему разгонов и все они были в восторге. Но в итоге ни один не придерживался правил. Жахали не раз и сливали деньги и совсем не малые деньги, тысячи долларов, и совсем недавно. А насчёт призывов biralexа. Уважаемый, на форуме о разгонах много тем. Пожалуйста переместитесь в другие. Я создал тему и пишу как я выижу систему разгонов и как можно зарабатывать реально. Создайте свою тему и пишите что вам хочется. Никто не запрещает. И запомните, если я сейчас полностью всё опишу, то вы не будете зарабатывать, а только сливать ещё больше. У вас нет терпения, а это важная составляющая в торговле, а при разгонах тем более.

11. post_thanks Получено лайков: 14

mtaleks (16.05.2020), roms (22.03.2020), Simosss (24.03.2020), yavtuha (20.04.2020), Незарегистрированный (10 пользователей)

12. линк#67
    Свой человек
    VRM приемлемый уровень репутации VRM приемлемый уровень репутации Аватар для VRM
    1736 RUB
    Поставил лайков:
    284
    Получено лайков:   138
    в 78 сообщениях
    46%
    Подписываюсь под каждым словом Паркер, ,я тоже уже предлагал не лезть ... Ладно, одного народ не хочет уяснить, что "от балды" серьезные трейдеры с серьезными деньгами не входят в рынок. Мне не лень было, в отличие от некоторых, проанализировать твой разгон до 4 К. Ведь видно, главное, есть уровень (какой не буду уточнять), движняк, или один из этих факторов + интуиция, вошел. А в той ситуации бакс валил бодро на юг. Паркер еще и на откатах имел ...Если ошибка с входом начинается "борьба" за денюжку. Я с 2006 г. "лью" на разгонах по-другому. Рекорд 75$ до 12 К за пару мес. Конечно, пробовал по-разному. Как по Паркеру, нет. А тут метода готовая. Бум, как говорится, тестить. Ждем продолжения, дружище, Паркер. Так держать.

13. post_thanks Получено лайков: 12

parker (22.03.2020), roms (22.03.2020), Незарегистрированный (10 пользователей)

14. линк#68
    финансист
    Сержусь

dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация Аватар для dimzaj
    378172 RUB
    Поставил лайков:
    5,895
    Получено лайков:   6,461
    в 2,142 сообщениях
    168%
    Послушайте мегагуру разгонов. Кроме флуда вы ничего не пишите, толька хвалитесь. Да в первом посто автор написал суть в кааычках. Разбить депо на 5 частей. О бог мой, какая ценнейшая инфа. Входы как, ау??? Сколько в пункт денег закладывать? Можно и в три и слить а можно и в 10. Соотношение какое? Как входить, ау гуру?

15. post_thanks Получено лайков: 6

Aleksey Pavlovich (22.03.2020), biralex (22.03.2020), Grenada (22.03.2020), nikus (07.04.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#69
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Переходим ко второй части- системы торговли для разгонов. Как говорил всемирно известный трейдер Ларри Вильямс- самая лучшая торговая система та, описание которой помещается на обратной стороне почтовой марки. Этим высказыванием он имел ввиду, что чем проще правила системы, тем лучше система. Не нужно применять системы с множеством индикаторов и обвешивать график как ёлку игрушками. Правила должны быть очень простыми. Советую использовать торговые системы на одном индикаторе или вообще без них. И не все системы торговли даже на одном индикаторе подходят для торговли разгонами. Даже хорошие торговые системы, которые позволяют консервативной торговлей торговать прибыльно не все можно использовать. И даже больше скажу- большинство из них будут непригодны. Дело в том, что для разгонов нужны системы с идеальным входом. Обычная торговая система позволяет выдерживать откаты цены. При классической торговле упор делается на качество сигнала. Но и главную роль играет ММ- соблюдение объёмов в торговле. Именно торговля с минимальными рисками позволяет легко выдерживать откаты цены и завершать сделки с прибылью. В разгонах такие входы будут убыточными и в итоге деньги все сольются. При хороших разгонах в среднем 20 пунктов отката это уже стоп. Мы будем ориентироваться на входы с откатами цены до 20 пунктов и даже до 10. Это возможно. Нам не нужно искать системы, когда каждый вход даст такой сигнал. Это не реально, это невозможно. Но нам и не обязательно, хотя желательно.

17. линк#70
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    249818 RUB
    Поставил лайков:
    35,819
    Получено лайков:   25,433
    в 10,460 сообщениях
    181%
    Послушайте мегагуру разгонов. Кроме флуда вы ничего не пишите, толька хвалитесь. Да в первом посто автор написал суть в кааычках. Разбить депо на 5 частей. О бог мой, какая ценнейшая инфа. Входы как, ау??? Сколько в пункт денег закладывать? Можно и в три и слить а можно и в 10. Соотношение какое? Как входить, ау гуру?
    Смотри, есть такая система вроде "Снайпер" называется. Ещё есть тут чувак, с ником Angy он торгует по своей системе, которую зовёт "Охота за стопами". Так вот их цель - это вход с очень коротким стопом. Правда я особо в "Снайпере" не ковырялся, поэтому какие там есть фишки точно сказать не могу. Может быть они оба имеют какие-то определённые паттерны на минутном графике, чтобы вот прям разворот найти, этого я не знаю. Но, суть в том, чтобы найти экстремум, после которого будет разворот. Зачастую таковым является экстремум американской сессии, после которого сменилась тенденция. То есть, он делает предположение, что за этим экстремумом стоят стопы и, чтобы началась полноценная смена тенденции, их должны вынести.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADM30.png
Просмотров: 37
Размер:	52.5 КБ
ID:	3548012

Проблема в определении этих экстремумов и велечине стопа. Если на каждой такой входить, то будешь в убытке. А ничего лучше, лично я не знаю

18. линк#71
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Итак ищем системы для более точных входов. Что можно использовать в своей торговле. Индикаторы. Не все индикаторы дают точный вход и не могут быть использованы. Например рси, сси, стохастики, тот же МАСД и т.д. Они дают хорошие входы, но они расплывчатые. Для консервативной торговли это хорошие индикаторы, но не для разгона. Мы можем использовать например МА- машки. Но только одну, не скрещивать несколько как делают в некоторых системах торговли. По машке можно иметь отличный вход как на пробой, так и на отбой. При этом входы бывают идеальными и не редко. Я позже кое что подберу и выложу из индикаторов. Ну а самые лучшие входы можно иметь на уровнях. Причём это уровни не только поддержки и сопротивления, но и наклонные уровни, а также круглые уровни. Если посмотреть историю отработки всех этих уровней, то можно увидеть много идеальных входов, при которых можно заходить очень агрессивно используя максимальное плечо(1000) и иметь даже на небольшом движении очень приличный прирост. И этот прирост может дать за несколько часов или даже один час прирост до 100 процентов депозита, а сам вход несколько сотен процентов. Прилагаю индикатор круглых уровней. Я им пользуюсь постоянно и он очень удобный. отображает уровни 00,20,50,80. Круглые уровни это не только 00 и 50, но и 20,80. Можете посмотреть отработку уровней на графике. Причём разные инструменты имеют свои особенности отработки уровней . Кроссы тоже смотрите- там тоже отличная отработка уровней. Но как я писал выше- торговать разгонами нужно с инструментами у которых малый спред. Для этого нужны есн счета, т.к. у кроссов часто спреды очень велики и для разгонов нам не пригодны. Посмотрите отработку уровней 20 и 80. Интересно отрабатываются и они.
    paperclip Вложения

19. линк#72
    финансист
    Сержусь

dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация dimzaj отличная репутация Аватар для dimzaj
    378172 RUB
    Поставил лайков:
    5,895
    Получено лайков:   6,461
    в 2,142 сообщениях
    168%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение

Понимаете я предполагал, что топикастер выложит целую систему. С четкими или нет входами. А тут описание просто риск менеджмента и не более. И тут остро встает вопрос об эффективности сигналов по той тс по которой вход. Без всего этого, это просто управление капиталом. Агрессивному собеседнику. Попейте узбагоина он узбагаиваед))

20. post_thanks Получено лайков: 7

biralex (22.03.2020), Grenada (22.03.2020), Wuck (18.05.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. линк#73
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    249818 RUB
    Поставил лайков:
    35,819
    в 10,460 сообщениях
    181%
    Понимаете я предполагал, что топикастер выложит целую систему. С четкими или нет входами. А тут описание просто риск менеджмента и не более. И тут остро встает вопрос об эффективности сигналов по той тс по которой вход. Без всего этого, это просто управление капиталом. Агрессивному собеседнику. Попейте узбагоина он узбагаиваед))
    Ну да, так и есть. Риск менеджмент идёт по конкретным правилам, а вход на шару открывается. Поэтому и нужно туева куча счетов и каждый не более 100 баксов, а то уж больно разгон обременительным выходит. А далее, куда теория вероятности выведет и как удача ляжет. Те, кто уже очень давно в рынке, просто интуитивно открывают сделки в некоторых местах, которые никаким макаром не объяснишь. А дальше, дальше только вера в лучшее

22. post_thanks Получено лайков: 4

biralex (22.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. линк#74
    Кандидат форумных наук
    roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь Аватар для roms
    31727 RUB
    Поставил лайков:
    2,495
    Получено лайков:   1,902
    в 1,117 сообщениях
    101%

Я помню вы давно про наконные и круглые уровни говорили, завтра буду у компа буду изучать индикатор, спасибо

24. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#75
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Поговорим о тайм фрейме при разгонах. Большинство торговых систем при классической торговле привязываются к тайм фрейму. И всё из-за того, что закономерности поведения цены на каждом тайм фрейме разные. В разгонах тайм фрейм мы используем только в индикаторных системах. Например, если мы торгуем по машке, то машка с одни периодом по разному ведёт себя на разных тайм фреймах. Торговля по всем уровням намного проще. Сигналы на входы мы видим заранее и не редко за несколько часов, а может и дней. Это очень удобно и упрощает торговлю. Мы можем видеть заранее наш вход и выставить отложку. Просто и удобно. А вот с индикаторными системами большая проблема торговать руками и тут нужно вести торговлю только советниками. Например вход по машке или другому подобному индикатору нужно будет совершить сразу после касания ценой индикатора. Для этого нужно сидеть и пялиться в монитор постоянно. Это нереально, даже на больших периодах. Только советник сможет открыть мгновенно сделку по сигналу.

26. post_thanks Получено лайков: 15

Leschich (22.03.2020), Telez (06.07.2020), Незарегистрированный (13 пользователя)

27. линк#76
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Вот пример входов по круглым уровням. Я взял просто наугад первую попавшуюся пару и обозначил места хороших входов для разгона, бегло. Но для торговли нужно для каждого инструмента провести анализ, а точнее оптимизировать какие уровни отрабатывают лучше. Отбой из четырёх обозначенных индикатором уровней может давать отличные идеальные входы. Они не будут постоянно прибыльные, это не реально. Но при нашем подходе это не обязательно и у нас есть запас на несколько входов. Берём любой инструмент и составляем статистику например за пол года. И уже можно будет определить как лучше использовать и когда круглые уровни.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: уровни.PNG
Просмотров: 76
Размер:	47.8 КБ
ID:	3548590  

28. post_thanks Получено лайков: 16

Leschich (22.03.2020), roms (23.03.2020), Незарегистрированный (14 пользователя)

29. линк#77
    V.I.P.
    no

249818 RUB
    Поставил лайков:
    35,819
    в 10,460 сообщениях
    181%
    Вот пример входов по круглым уровням. Я взял просто наугад первую попавшуюся пару и обозначил места хороших входов для разгона, бегло. Но для торговли нужно для каждого инструмента провести анализ, а точнее оптимизировать какие уровни отрабатывают лучше. Отбой из четырёх обозначенных индикатором уровней может давать отличные идеальные входы. Они не будут постоянно прибыльные, это не реально. Но при нашем подходе это не обязательно и у нас есть запас на несколько входов. Берём любой инструмент и составляем статистику например за пол года. И уже можно будет определить как лучше использовать и когда круглые уровни.
    Это флетовая ситуация, а если будет вялотекущий тренд? Тогда придётся вводить новые параметры отбоя для входа. Да и даже во флете непонятно где тот отсчётный уровень, от которого нужно отталкиваться. Слишком мало фильтров и слишком много вероятности для ошибки. Разгон по такой системе, в итоге, скорее всего даст профита не сильно больше, чем консервативная торговля. Только сил и неров будет потрачено напорядок больше.

30. post_thanks Получено лайков: 7

Aleksey Pavlovich (22.03.2020), biralex (23.03.2020), dimzaj (22.03.2020), nikus (07.04.2020), ohrannik (22.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#78
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Это флетовая ситуация, а если будет вялотекущий тренд? Тогда придётся вводить новые параметры отбоя для входа.
    Для этого нужно потрудиться и на истории посмотреть отработку уровней, как я писал выше. Не нужно ждать когда вам на блюдечке принесут грааль и мешок для денег. Возьмите и прогоните любую пару на истории и определите как лучше торговать.
    а и даже во флете непонятно где тот отсчётный уровень, от которого нужно отталкиваться.
    А вы трейдер? Неужели такие проблемы посмотреть отработку цены на истории? Или лень вам мешает? Или вам подать готовые стопроцентные сигналы?
    Разгон по такой системе, в итоге, скорее всего даст профита не сильно больше, чем консервативная торговля.
    А вы не ленитесь и потрудитесь прочесть мои все посты, особенно первые. Ну откуда вы такие берётесь? Не равняйте прибыль в 300-500 долларов с 50-100 и прибыль от консервативной торговли с депозитом в 10 тысяч и такой же прибылью. У вас наверное на счёте лежит десять тысяч долларов и вам разгоны не нужны. Торгуйте консервативно. Никто вам не мешает и тема думаю вам не интересна. Тогда не захламляйте спамом своим тему и пусть она будет для тех, кому она интересна и необходима. Я вижу нужно просить модератора почистить от спама и хлама тему. Вам есть где писать. Вы меня поняли.

32. линк#79
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Советую при разгонах не идти против выбранного движения и не доливаться. Вы можете торговать на уровнях или по индикаторам как на пробой, так и на отбой. И если стали на отбой и цена движется против вас, то не доливайтесь. Тоже самое, если зашли и на пробой. Следуйте своей позиции. Не доливайте. При достаточном опыте торговли вы можете увидеть, что движение против вас очень сильное и скорее у вас сработает стоп. Можно быстро закрыться и перевернуться. Я перестал торговать против своего входа. Я если вошёл в рынок, то иду вместе с ценой. И разницы нет как я вошёл- на отбой или на пробой. Но, если я увидел, что реально ошибся и рынок меня обманул, то я закрываю и переворачиваюсь. Если ситуация непонятная на рынке, то просто закрываю и немного пережидаю пока рынок определится. Такой подход к торговле дал довольно ощутимые положительные результаты. Тем более при агрессивной торговле мне не обязательно отрабатывать много пунктов. Бывает 20 пунктов всего достаточно с головой. И такие движения не сложно ловить внутри дня.

33. post_thanks Получено лайков: 14

Kamazoov (22.03.2020), leif57 (03.07.2020), Leschich (23.03.2020), roms (23.03.2020), VRM (22.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

34. линк#80
    Свой человек
    buld хорошая репутация buld хорошая репутация buld хорошая репутация buld хорошая репутация buld хорошая репутация buld хорошая репутация Аватар для buld
    10902 RUB
    Поставил лайков:
    354
    Получено лайков:   533
    в 295 сообщениях
    110%
    Это флетовая ситуация
    Не слабый флет )))
    Неужели такие проблемы посмотреть отработку цены на истории?
    А Вы уверены что история даст реальный ответ на текущую ситуацию? Покажите пожалуйста примеры, и опишите почему Ваше видение отработки на истории сыграло именно в Вашу пользу.
    А вы не ленитесь и потрудитесь прочесть мои все посты, особенно первые. Ну откуда вы такие берётесь?
    Ну зачем сразу так негативно отвечать человеку? Реально по постам сути мало, больше напоминает выдержки из какой-то статьи. Нужно посмотреть в антиплагиате, может так и есть (шутка). Вы изначально пишете про торговлю на чистом графике, затем плавно переводите в плоскость "индикатор это хорошо", в заключении показываете круглые уровни. Переходите от антракта и эклеров в буфете к главному действию. Публика уже разогрета и ждет появления примы.

Название: big[1].jpg
Просмотров: 318

Размер: 133.3 КБ

35. post_thanks Получено лайков: 13

Aleksey Pavlovich (22.03.2020), Bagira777 (07.07.2020), biralex (23.03.2020), Kamazoov (22.03.2020), ohrannik (22.03.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

36. линк#81
    V.I.P.
    no

249818 RUB
    Поставил лайков:
    35,819
    в 10,460 сообщениях
    181%
    Для этого нужно потрудиться и на истории посмотреть отработку уровней, как я писал выше. Не нужно ждать когда вам на блюдечке принесут грааль и мешок для денег. Возьмите и прогоните любую пару на истории и определите как лучше торговать.

А вы трейдер? Неужели такие проблемы посмотреть отработку цены на истории? Или лень вам мешает? Или вам подать готовые стопроцентные сигналы?

А вы не ленитесь и потрудитесь прочесть мои все посты, особенно первые. Ну откуда вы такие берётесь? Не равняйте прибыль в 300-500 долларов с 50-100 и прибыль от консервативной торговли с депозитом в 10 тысяч и такой же прибылью. У вас наверное на счёте лежит десять тысяч долларов и вам разгоны не нужны. Торгуйте консервативно. Никто вам не мешает и тема думаю вам не интересна. Тогда не захламляйте спамом своим тему и пусть она будет для тех, кому она интересна и необходима. Я вижу нужно просить модератора почистить от спама и хлама тему. Вам есть где писать. Вы меня поняли.
    Я предлагаю более автоматизированный вариант. Почему бы не сделать дполнение к индикатору, которое считало бы среднюю величину отскока цены от уровней? Допустим задаётся промежуток времени, на котором вычисляется сглаженный показатель цены. От него рассчитывается, в зависимости от запущенного тф, средний показатель прохода цены по уровням от сглаженного показателя, до максимально удалённого. А на выходе видим циферку, допустим 5. Это значит, что в среднем цена отталкивается на 5 уровне. Как-то так короче.

37. post_thanks Получено лайков: 5

biralex (23.03.2020), Скандавр (23.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

38. линк#82
    Живая Легенда
    315777 RUB
    Поставил лайков:
    7,482
    в 11,719 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от buld Посмотреть сообщение
    Вы изначально пишете про торговлю на чистом графике, затем плавно переводите в плоскость "индикатор это хорошо", в заключении показываете круглые уровни.
    Я торгую на чистом графике. Вы так сейчас не сможете и другие тоже. До этого нужно дойти и понадобится много лет активной торговли. Да и не каждый дойдёт. Для меня это пройденный этап и научить торговле на чистом графике нельзя.Это только опыт и это нужно самому дойти до такой торговли.
    Цитата Сообщение от buld Посмотреть сообщение
    и. Переходите от антракта и эклеров в буфете к главному действию. Публика уже разогрета и ждет появления примы.
    Не публика ждёт, а лентяи шаровики, которые и пальцем не хотят пошевелить, а хотят супер грааль и завтра уже с утра набивать мешки баксами. В теме таких трое. Не поленитесь и прочитайте хоть мои первые посты. Что вы ждёте? Какого главного действия? Вы наверное ошиблись и не туда зашли. Работать нужно и много, если хотите зарабатывать и не только на форексе.

39. post_thanks Получено лайков: 7

agripa (09.05.2020), leif57 (03.07.2020), Leschich (23.03.2020), roms (23.03.2020), Telez (06.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 4 из 45
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (22)