Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 34 из 34

Тема: 50274909 Памм счёт "Kin-Dza-Dza"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-15   15:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 328142 RUB

Давно я не брал в руки шашек. Особо расписывать не буду, скажу только главное, работаю только на десяти основных парах: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd, на часавом графике. Система трендовая, долгосрочная. Золото, серебро и cfd использоваться в торговле не будет. На счёте будет работать советник работающий по уровням. Стопы есть, именно стопы, а не что-то ещё и их будет видно по падающему балансу при их срабатывании. По поводу money management, на текущий момент буду исходить из расчёта 0,01 интса-лота на 100$ на каждую пару. Это в идеале, но на практике нужно понаблюдать и немного снижу, а там посмотрю, после выхода в основной раздел. Конечно если на депозите будет 1 000$ то торгуя лотом 0,01 на десяти парах и беря тренд порядка 5 000 pips, получается 5$ с пары, на десяти получается 50$. Не густо, но посмотрим как получиться.
    Ссылка на мониторинг: памм счёт "Kin-Dza-Dza".
    Виджеты:

Вот вроде и всё. Если что, спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.

2020-03-15   16:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 134849 RUB

Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Всем моим старым инвесторам, есть особые условия. Прошу обращаться либо в данной ветке, либо в личку для обсуждения уровня оферты для новых инвестиций. Уверен что соотношение будет очень хорошим и позволит восстановить потери.
    Рекламная кампания не иначе.
    На правах старого инвестора, предлагаю.
    Вложение 3528090
    Закинь своих средств на счёт хотя бы 500 у.е ,иначе нет смысла инвестировать.
    Детский сад в один доллар,почему инста разрешает такие памм счета открывать.

Изображение
    Превью
    2020-03-15   21:09
    Лучший ответ #3

Хорошо, жду тебя в данном памм-счёте или в любом другом, на выбор, со специальными условиями по инвестированию, что б имелась возможность отбить убыток полученный на данных счетах, в любое время и без всяких ограничений по ролловерам, штрафов и прочего. Сейчас я подготовлю фундамент и приступим к работе. Много не обещаю, вернее даже и не планирую, но хоть бы к 100% за год выйти и было бы хорошо.
    Цирк уехал клоуны остались.
    Закинул я на данный счёт 100% от вложенных средств самого управляющего.
    Вложение 3528683
    Жду с нетерпением когда начнём отбивать убытки.
    Столько не живут

Изображение
    Превью
    2020-03-18   13:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 365460 RUB

Хм, всё снесли и мой ответ тоже, но мне не не сложно, повторю: почему ты решил что речь идёт об этом счёте? Я разве написал что буду торговать на этом счёте? В первом посте конкретно указано какие пары в работе для данного счёта. И что смешного было в моём посте?
    Первый раз не ответил, но раз ты так настойчиво хочешь услышать ответ, что переписал сообщение - отвечу.
    С того, что это тема конкретно о данном счете, где ты изначально озвучил свои правила торговли. И раз решил писать о другом счете, то наверное это нужно уточнять, чтобы потенциальные инвесторы в очередной раз не поседели, когда ты там к примеру будешь писать, что зарядил депо на всю котлету, ни кто же не знает на каком конкретно счете ты это сделал. Хотя кого я обманываю, какие там могут быть инвесторы. На твоем месте, я бы новый счет хотя бы под другим ником открывал, потому что репутация этого испорчена окончательно и безповоротно, разве что пару лет проторгуешь стабильно и без просадок.

2020-03-19   06:34
    Лучший ответ #5
    2020-03-15   17:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 328142 RUB

Цитата Сообщение от vampir33 Посмотреть сообщение
    Рекламная кампания не иначе.
    Нет. Ни в коем разе, обычный памм-счёт. Да и что можно рекламировать? Может я упускаю новую возможность, если не секрет, можно поделиться что можно рекламировать, с помощью такой рекламной компании? Что можно рекламировать кроме собственной торговли? А если таковая будет, тогда смысл, ведь моя цель, в отличии от других -это прибыль. Но посмотрим как пойдёт и что будет.
    На правах старого инвестора, предлагаю.

Какая-то ошибка, не отображается вложение. Но спасибо, что отозвался.
    Закинь своих средств на счёт хотя бы 500 у.е ,иначе нет смысла инвестировать.
    Ну не всё так просто как кажется на первый взгляд. Памм-счёт только открылся. Ещё не все о нём знают. Даже не знают как и что, так что обсуждаем, готовимся. Ставим отложенные ордера. Допиливаю советников. Готовлюсь к работе.
    Детский сад в один доллар,почему инста разрешает такие памм счета открывать.
    Невнимательно прочитал первый пост, и я уже чуть выше также указал: что не всё так просто. Но я очень надеюсь на сотрудничество в будущем, если таковое будет иметь место быть.

2. линк#1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    Получено лайков:  9,857
    в 6,265 сообщениях
    66%
    Давно я не брал в руки шашек. Особо расписывать не буду, скажу только главное, работаю только на десяти основных парах: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd, на часавом графике. Система трендовая, долгосрочная. Золото, серебро и cfd использоваться в торговле не будет. На счёте будет работать советник работающий по уровням. Стопы есть, именно стопы, а не что-то ещё и их будет видно по падающему балансу при их срабатывании. По поводу money management, на текущий момент буду исходить из расчёта 0,01 интса-лота на 100$ на каждую пару. Это в идеале, но на практике нужно понаблюдать и немного снижу, а там посмотрю, после выхода в основной раздел. Конечно если на депозите будет 1 000$ то торгуя лотом 0,01 на десяти парах и беря тренд порядка 5 000 pips, получается 5$ с пары, на десяти получается 50$. Не густо, но посмотрим как получиться.

Ссылка на мониторинг: памм счёт "Kin-Dza-Dza".

Виджеты:

Вот вроде и всё. Если что, спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.

3. post_thanks Получено лайков: 12

KeksN (15.03.2020), trader-lancelot (15.03.2020), К.Моржов (15.03.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#24
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Начинать не нужно. Ты уже начал и сейчас у тебя минус от хая счета Empire CFD. Тебе об этом нужно думать. Как быстро отбить ту потерю.
    Это тупик. И никчему хорошему это не приведёт. Давай сразу определимся: тот памм-счёт рухнул не из-за моих действий, а он ушёл на крахе мировой экономики. Если это что-то говорит. Думаю эти вещи способны осознать только единицы. Остальное большинство -этого никогда не осознает, так как они даже не понимают что происходит. Им главное написать что-нибудь про Рубиновича. Эта цель их жизни, и мне вновь приходят на память высказывание InvestTRADE:
    Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    "-Хм давно заметил, чем беднее, нереализованные человек, тем как то острее он реагирует на чужой успех"
    А особенно когда он споткнётся.
    Ну да ладно, я начинаю работать, за год я верну всё в пять раз больше было на том счёте. Если сейчас рынок мне позволит, и немного подержаться во флете. Ну очень нужно такой нюанс, но. Но. Подсказывает мне чуйка, будет ещё хуже. Текущий момент -это просто эйфория рынка, на меры принятые правительством США для поддержания падающий экономики. Жду нефть на тесте уровня и захожу.

5. post_thanks Получено лайков: 5

InvestTRADE (18.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#25
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    365460 RUB
    Поставил лайков:
    6,374
    Получено лайков:  8,761
    в 6,013 сообщениях
    56%
    Жду нефть на тесте уровня и захожу.
    Так ты ж вроде только валютные пары собирался торговать или счет живет настолько долго, что пора уже менять правила?

Особо расписывать не буду, скажу только главное, работаю только на десяти основных парах: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd, на часавом графике.

7. post_thanks Получено лайков: 5

BST80 (18.03.2020), DIMICH (18.03.2020), Gasi Burzhuev (17.03.2020), Тайкун (18.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#26
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Так ты ж вроде только валютные пары собирался торговать или счет живет настолько долго, что пора уже менять правила?
    Хм, всё снесли и мой ответ тоже, но мне не не сложно, повторю: почему ты решил что речь идёт об этом счёте? Я разве написал что буду торговать на этом счёте? В первом посте конкретно указано какие пары в работе для данного счёта. И что смешного было в моём посте?

9. post_thanks Получено лайков: 2

BST80 (18.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#27
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    365460 RUB
    Поставил лайков:
    6,374
    Получено лайков:  8,761
    в 6,013 сообщениях
    56%
    Первый раз не ответил, но раз ты так настойчиво хочешь услышать ответ, что переписал сообщение - отвечу.

С того, что это тема конкретно о данном счете, где ты изначально озвучил свои правила торговли. И раз решил писать о другом счете, то наверное это нужно уточнять, чтобы потенциальные инвесторы в очередной раз не поседели, когда ты там к примеру будешь писать, что зарядил депо на всю котлету, ни кто же не знает на каком конкретно счете ты это сделал. Хотя кого я обманываю, какие там могут быть инвесторы. На твоем месте, я бы новый счет хотя бы под другим ником открывал, потому что репутация этого испорчена окончательно и безповоротно, разве что пару лет проторгуешь стабильно и без просадок.

11. post_thanks Получено лайков: 6

BST80 (18.03.2020), DIMICH (18.03.2020), Gasi Burzhuev (18.03.2020), KeksN (18.03.2020), vampir33 (18.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#28
    Знающий
    Сама доброта

vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация vampir33 отличная репутация Аватар для vampir33
    134849 RUB
    Поставил лайков:
    6,388
    Получено лайков:  5,047
    в 1,788 сообщениях
    197%
    Пришлось выйти досрочно.

Название: Безымянный.png
Просмотров: 160

Размер: 5.3 КБ

Я сам так торговать умею.

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 19.03.2020 в 06:43.

13. post_thanks Получено лайков: 6

DIMICH (19.03.2020), Govaland (19.03.2020), Profit-woman (19.03.2020), Тайкун (19.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#29
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Инвест.png
Просмотров: 3
Размер:	31.9 КБ
ID:	3545355

И подведём итоги первой рабочей недели. Заработано почти +50% по некоторым инвестициям, и это за два дня. Моё мнение это много. Но видимо местные профессионалы даже не понимают почему так происходит и продолжают свою писанину. На текущий момент в торговле 5 пар, то есть нагрузка может возрасти ещё в два раза, после выхода системы на полный торговый объём. Также видим что стопы есть и они работают. Падает баланс, есть минусовые сделки. Сейчас фунт вроде пошёл хорошо, потом решил развернуться и счёт просел, а то закончил бы неделю плюсом по всем инвестициям. На этой неделе думаю добавить данный счёт для участия в соревновании ПАММ-инвест-шоу "Марафон -2020".

Название: myfx -Kin-Dza-Dza -2.png
Просмотров: 97

Размер: 26.4 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 4

BST80 (21.03.2020), trader-lancelot (21.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#30
    Всегда говорю только правду!
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,403
    Получено лайков:  2,348
    в 1,534 сообщениях
    43%
    Rubinovi4,
    Rubinovi4, - для 8-ми дневного счёта слишком большая загрузка депозита!
    Rubinovi4, - это противоречит обещаниям автора о тщательной торговле.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рабинович и его очередной сливной счёт!.png
Размер:	250.2 КБ
ID:	3548332  

Пейте воду, - она скоро закончится!

17. линк#31
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%
    argentariy, -это лакмусовая бумажка, средней температуры, по местной больничке...

18. линк#32
    Всегда говорю только правду!
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,403
    Получено лайков:  2,348
    в 1,534 сообщениях
    43%
    argentariy, -это лакмусовая бумажка, средней температуры, по местной больничке...
    Знаю я твои лакмусовые бумажки.Одни обещания.
    А потом хлоп и ниже ватерлинии, в знакомые тебе места......

Пейте воду, - она скоро закончится!

19. линк#33
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%
Название: #CLH4.png
Размер:	33.7 КБ
ID:	3557336

На почту приходят уведомления от многих дилинговых центров, что расширение спреда -теперь постоянное, из-за низкой ликвидности рынка, а некоторые инструменты приводятся в режим «Close Only». Я начинаю задумываться о приостановки торговли на неопределённый срок. Так как такое положение дел не подходит для работы. Но понаблюдаю, если что не так то фиксирую все сделки и выхожу из рынка. Вот примерно так.

20. post_thanks Получено лайков: 4

zhulka (24.03.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#34
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    718
    Получено лайков:  2,345
    в 1,349 сообщениях
    103%
    На почту приходят уведомления от многих дилинговых центров, что расширение спреда -теперь постоянное, из-за низкой ликвидности рынка, а некоторые инструменты приводятся в режим «Close Only».
    А ты поменьше читай почту от левых "Дилинговых центров". Они специально хотят выбить тебя из колеи.

22. post_thanks Получено лайков: 1

trader-lancelot (25.03.2020)

23. линк#35
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    552787 RUB
    Поставила лайков:
    24,836
    Получено лайков:  22,393
    в 11,748 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    А ты поменьше читай почту от левых "Дилинговых центров". Они специально хотят выбить тебя из колеи.
    А как же ответственность перед инвесторами? Или безответственные управы, если что на диллинг все проблемы спишут, типа по чьему то совету не читают почту? Ай яй яй, какие советы! Но Рубинович не такой!

Когда рынок растет, я смотрю на прибыль и радуюсь. Когда рынок падает, я представляю прибыль и радуюсь!

24. линк#36
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%

Название: myfx -Kin-Dza-Dza -1.png
Просмотров: 41

Размер: 40.5 КБ

Что-то стопов много набрал. И просадка выросла до 60%, хотя абсолютная, ещё держится на приемлемом уровне и составила -11%. Но думаю что всё выровняется, инвесторы стали заходить, счёт начал расти, что скажется на уменьшении просадки. Счёт конечно будет гулять, по причине больших тейков, порядка 10 000 pips например по паре aud\usd. То есть мы соберём все движения, что б дойти до таких целей. А в целом, советники правлю, есть небольшие недочёты при работе с отложенными ордерами, но в целом всё отлично.

25. Вконтакте
  26. линк#37
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

328142 RUB
    Поставил лайков:
    5,907
    в 6,265 сообщениях
    66%
Название: #CLM30.png
Просмотров: 1
Размер:	39.2 КБ
ID:	3567354

Подведём итоги второй торговой недели. На текущий момент в работе шесть пар: audusd, eurgbp, eurjpy, gbpusd, usdcad, usdchf. Начну с фунта, который великолепно отработал уровни, закрылся по тейк-профиту. Новозеландский доллар закрыл ручками, а вот швейцарский франк, после расширения спреда до 100 пипсов, не дотянул до уровня профита. Безумные спреды стали. По остальным парам также работаю в штатном режиме. Теперь по прибыльности, хотя все инвестиции и в плюсе, а по некоторым даже прибыль составила +56%, по мониторингу -44%. Хотя по другому +1%. Ну и ладно, буду ориентироваться на инвестиции.
Название: mql -Kin-Dza-Dza -1.png
Просмотров: 1
Размер:	66.0 КБ
ID:	3567355

Тут -44%. А вот по абсолютному приросту вышел в плюс 7%.

Название: myfx -Kin-Dza-Dza -1.png
Просмотров: 19

Размер: 43.3 КБ

И отчёт по закрытым инструментам.

Название: myfx -Kin-Dza-Dza -3.png
Просмотров: 19

Размер: 30.5 КБ

Всем спасибо и добро пожаловать за профитом.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя