Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 51 из 51

Тема: Путь хомяка на криптовалютном рынке

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-03-02   22:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15623 RUB

Хомяк - это трейдер-неудачник, который закупает валюту на пике роста, когда, так сказать свеча уже коснулась потолка, а продает на спаде, когда уже совсем отчаялся заработать на профите (процентный рост валюты).
    Итак, в данной теме, делимся своим опытом и интересными случаями из жизни хомы: Прошу не воспринимать это как упрёк или насмешки, за неудачные сделки и *слив* средств в различных ситуациях. Все мы люди и на ошибках учимся, более того, даже опытные трейдеры попадают порой в забавные ситуации подобно новичкам.
    Делясь своим опытом, мы сможем более шире познать этот интереснейший мир трейдеров и благодаря нашему общению в постах, избежать повторения чужих ошибок.
    Вложение 3491860

Вложение
    Превью
    2020-03-03   17:44
    Лучший ответ #2

Расскажу свой опыт на бирже Коинсбит. Увидел в интернете, что на данной бирже существует *Инвест Бокс*, это Инвестиционный план, где на пассиве начисляют % от вашего вклада. Я заинтересовался, ведь такого ещё не встречал и условия выглядели очень привлекательно. Цитирую выписку из сайта:
    "Вложите свои монеты в InvestBox! Это инструмент создателей монеты для их продвижения. Это НЕ Пирамида / HYIP, все платежи осуществляются из специального фонда. InvestBoxes может изменить статус с "Активный" на «Закрыт», но вы можете закрыть свои инвестиции в любое время, это на 100% безопасно. Все проценты выплачиваются из объема монет, выделенных представителями проекта, специально для InvestBox!"
    Согласитесь, что предложение крутое, ведь официальная биржа гарантирует 100% безопасность. Я решил протестировать и завёл туда 0.00383857 BTC (около 30$), среди всех предложений, выбрал инвестиционный план монеты СР под 3% в день.
    Так как вклад в инвест бокс делал около полуночи, открыл для себя один *баг* в системе. Доход начислялся сразу после 00:01 мин следующего, дня и получилось, что мне начислили доход в 3%, хотя депозит там находился только 10 мин. Немного поразмыслив, я понял что можно неплохо прокручивать средства таким образом. Так и начал делать, вкладывал депозит за 3-5 мин до полуночи и после 00:01 успешно выводил с *наваром* в +3%. Этими монетами торговал целый день, а волатильность была очень хорошая, и за несколько минут до полуночи, опять заводил в бокс и забирал свои +3% ))) Таким способом я разогнал свой депозит за 18 дней до 0.01631114 ВТС, а это ребят +424% профита (30$ депозит превратился в 125$) !!! Я думал, что открыл *ящик пандоры* и таким образом заработаю кучу денег в короткие сроки. Но *пипец* подкрался незаметно…
    Продолжение следует…
    Вложение 3494500Вложение 3494499

Вложение
    Превью
    2020-03-04   12:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 52221 RUB

Добрый день, интересная тема для первого поста на форуме, все думал где бы и о чем написать, но Coinsbit великий "хомовский" склад
    точно дал мне опыт и как раз таки тему для поста ))
    Ну что же, начну по порядку.
    Однажды друг попросил зарегиться по его реф. ссылке на какой-то там бирже , вроде бесплатная раздача.
    Я к тому моменту вообще не понимал что такое "биржа", "торговля", крипта и тому подобное, но раз попросили значит надо .
    зарегистрировался на Coinsbit, в декабре прошел KYC. и забыл.
    в январе от скуки решил посмотреть что это такое - "БИРЖА" , к тому же вычитал что торги по той монете что мне должны были начислить начнутся как раз с начала января.
    Покопался потыкался помыкался, смотрю 3000 cnb висят торги идут, все что-то в чатах обсуждают.
    Думаю а что надо попробовать торговать и потихонечьку. Начал методом тыка, логики и математики ,продавать и покупать
    поначалу пошло не плохо разогнал монетку до 20000cnb.
    Почуял в себе силу трейдерскую , начал поглядывать на другие монеты и вообще весь функционал сайта изучать.
    И... о даа.... наткнуся на Инвест Бокс. и конкретно на инвест бокс монеты CP(crow platform token)
    Посмотрел посчитал, цена в сутки 3% плюс цена токена 100 сатош , плюс поддержка 50 битков в стаканах.
    думаю вложу-ка я часть своих cnb))))
    ( да я тогда считал свой депо именно от Cnb , так как биток вообще не воспринимал как основную торгуемую валюту )
    Короче вложил в CP сумму на 15000k cnb от депо, и норм, проценты идут плюс те же махинации с начислениями снял\положил.
    вселило это мне хомяку уверенности аж до беспределу)), плюс на переливе Cnb зарабатываю еще стабильно. гоняю монетки депо растет.
    короче разогнал я таким образом депо аж на 1300% т.е до 40к монет , за три недели. Все думаю наконец-то поймал жилку золотую.)
    и тут... начало конца подъехало)
    Смотрю в новостях о CP прогнали инфу о запуске инвест бокса аж под 4% и 6%.
    Прикинул посчитал, думаю все стабильно ща рубанем. Подтянул пару корешей чтоб одному не скучно было "баблишко рубить" .
    Короче вложили мы свои кровненькие по 8к скинулись завели на Coinsbit, вложили в инвест CP, плюс я еще торгую с того своего халявного депо. Деньга идет, свечусь от счастья.
    ..... но длилось это от силы еще пару тройку дней.
    мне закралась мысль что нужно поподробнее изучить условия Инвест бокс CP( Все же халява всегда быстро кончается)
    в чате вычитал инфу что его вот вот закроют, и более опытные хомяки во всю кричали сливайте монеты пока не поздно.
    Ну я то думаю куда сливать цена стабильна, закроют и закроют. выведем всегда если че на росте.
    подходит день "Х" , день закрытия инвест бокса и окончания IEO от СР .
    И тут для меня произошло то что ,я тогда еще не понял. а произошел слив цены. Сначала убрали поддержку, все в панике начали продавать, цена с 100 сат. упала до 44. (я еще тогда обрадовался думал щас рубану, ведь по моей логике цена то должна вот вот подняться к 100 она там месяц уже стоит )
    Я че делаю, беру от торгового депо половину и вхожу в СР на покупке по цене 50сат , думаю ща еще по быстрому икса поймаю.
    НО цена начала не умалимо падать 30сат, через день 20 сат , через день 15, 10 и остановилась на 8.
    Пока я все понял было уже поздно, но я Искренне верил в рост монеты и боялся выходить в минус, вдруг помпанет. а я вышел ,
    Идет время я врубаюсь что пипец, и надо как то выходить в 0 начинаю потихой приторговывать монетой CP , тогда еще была кое какая волотильность, короче разогнал монетку до 300 к + еще халявное депо.
    ну думаю щас поднимется к 25сат, и выйду в плюс. Но цена почему-то не поднималась. К тому времени я уже успел побывать в таком же IEO От монеты BBK, с той лишь разницей что успел выйти до слива, и заработал на ней процентов 50.
    Тем временем цена CP просаживается еще ниже, я постоянно докупаю в надежде иксануть, ведь на низах каждый пункт это икс.
    Короче всем своим депо я на 4 сатошах цены залезаю в CP. Думаю щас на 8 выйдет икс2 и выходим.
    А она все ниже и ниже уже по единице укатывают. Я как истинный хомяк глядя как развивалась история с СP , провожу аналогию с BBK
    и видя что CP все же на каких то этапах пампили, ну там от 12 к 30 сходили, от 8 к 20 от 6 к 11, наблюдаю за BBK что бы поймать момент
    входа на лоях перед микро пампом.
    И что вы думаете , он наступил. монетка торговалась по 12-14 сат и резко провалилась в 6.
    Я бегом дамп же, сливаю все CP по 2 сат( а у меня уже было между прочим 505к монет и я мог выити из CP в 8 сат в плюс от общего потраченного .), напоминаю заходил по 4, и бегу бегу бегу по 6 заходить в BBK , опять же хомяковская псиохлогия говорила мне , ща полюбому пампанет , и перезайду в CP с 2-ки и с иксами)))))
    Ну и все пропало, BBK чисто ушла в пол и поравнялась с CP. Обе монеты во флете на 1-2-3 сат.
    только теперь у меня не 505 к монет а 176к. что на выходе по рынку составляет 0.00344385 сат что ровно в 10 раз меньше того что мы заводили из своего кармана, про бонусный депо я уже вообще забыл, его порвало в этой мясорубке.
    Вот такая вот история, но я все еще верю в чудо и что в 24 сат. выйду из ббк, и тем самым окуплю хотя-бы свои кровные(и не только свои)
    Тем временем они уже завтра запускают новый IEO , но в него я не пойду, т.к. вход туда от 10000к монет, а я имею на сегодня в пересчете только 3к..гыыы, а свои я конечно больше не заведу. Хотя ихние IEO на старте дают неплохой кэш до 30% точно.
    Но я все же постою в сторонке, события могут пойти не по плану)))))))
    А в целом хочу выразить свое мнение по Coinsbit, с реальной торговлей, ничего общего она не имеет. Это чисто лотерейный ларек,
    купил счастливый билетик если повезло выйграл. Волотильности новых монет нет , да и не будет, т.к. к ним нет интереса, топовые монеты там торговать не реально, ордера висят пока какой нибудь залетный трейдер их случайно не купит. Графики и всевозможные анализы, там просто не работают. Зарабатывают там только памперы, и те кто успел купить счастливый билетик на очередной поезд вниз под названием IEO.(при условии что вышел раньше чем пошел под откос).
    По поводу их монеты CNB все тоже как то мутно, они вон новый дроп запустили теперь CNG и те-же рефферальные системы все тоже как и с CNB так что я думаю это очередная пирамида, и про cnb так же благополучно забудут.
    Объемы на бирже накручивают боты, реальных людей очень мало. вообщем все предпосылки СКАМА. и они вместо развития своих запущенных проектов запускают новые, под видом привлечение людей, только вот меня они как привлекли, так и научили что деньги туда заводить НЕЛЬЗЯ. а значит я оттуда ушел.
    НО спасибо за опыт, и теперь я здесь, учусь торговать пока на демо-счетах, в целом я за 7000 р купил хороший урок.
    Мог бы конечно и бесплатно, но тогда это был бы демо-урок. а так все на реале. Хорошо что не за 100к купил.
    Бирже Coinsbit говорю прощайте. Жду там только чуда что бы выйти. если повезет то выведу от туда все сюда на форекс.
    Только с поправкой что на реал начну торговать после того как отработаю все на демо счетах.
    Вот такой вот жирненький постик вышел. для первого раза самое то, даже на части разбивать не буду. Ибо нефиг
    Всем профита господа.
    Вложение 3496814

Вложение
    Превью
    2020-03-03   19:35
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 390 RUB

Ого, классно! Процент очень впечатлил за такой короткий срок. Это ведь нужно уметь наверное так быстро заработать с 30 долларов аж 125 ) Или просто повезло? Очень хотелось бы узнать что было дальше и почему пипец подкрался незаметно, ведь видно что биткоины уже заработал по картинке и купил какую-то монету АЛЛБ? Видимо прогорел на торгах :-) Интересно как это всё закончилось, буду следить за вашими постами и может сама научусь так быстро заработать, я бы к примеру уже точно 100 долларов вывела а остальное крутила бы на бирже. 100 долларов почти чистого заработка за 18 дней это хороший навар, точно бы вывела У меня двое детей и дополнительный заработок не помешает никогда, только нужно подучиться сначала, ведь я пока ещё хомяк :-)
    Вложение 3494869Вложение 3494870

Вложение
    Превью
    2020-03-10   23:42
    Лучший ответ #5

Продолжение… (опыт на бирже Коинсбит)
    Напомню, что я с 0.00383857 BTC (около 30$) разогнал свой депозит за 18 дней до 0.01631114 ВТС (около 125$), но *пипец* подкрался незаметно… Дело в том, что мне заблокировали аккаунт за сторонние ссылки в их внутреннем чате в инцест боксе. Я предполагал, что за такого нельзя делать, но правил нигде не нашёл и в крайнем случае можно получить предупреждение. А так как с самого начала в том чате вообще не присутствовал, то *флудили и спамили* все кому не лень, и ругались и матерились, короче был полный бардак. Ну я и решил, что под шумок тоже скину пару полезностей для народа. Это продолжалось около трёх недель и вдруг *бац* … массовые блокировки аккаунтов! Естественно это был шок, начал писать в поддержку и их уровень меня просто поразил. Всем *пофиг*, однотипный ответ « Ожидайте, СБ (служба безопасности) рассматривает ваш случай. Это было очень жёстко, я писал каждый день по 2-5 раз, задолбал там наверное уже всех, но они игнорировали, отвечали тоже самое и потом, через полтора недели, вообще перестали мне отвечать. Было обидно *капец*, ведь первый раз в жизни так получилось прокрутить на бирже и тут на тебе нежданчик. В итоге, я просто тупо наблюдал, как *укатывают в пол* и обесцениваются мои монеты и получил бесценный опыт. Я ведь раньше работал на Битрекс и за другими биржами наблюдал, так для меня это были серьёзные вещи, я и в мыслях себе допустить не мог, что и в этом сегменте есть ******биржи*, которые просто стригут доверчивых людей и работают по схемам, ужас )
    Подводя итог скажу, что остался я с монетами около 33К стоимостью 1 сатоша (2,6$) и похоронил их там навечно, связываться с этой биржей вообще желания нету. Полное недоверие и разочарование. Но это очень хорошо, ведь представьте если бы я туда завёл большую сумму для торгов? А так пронесло ))
    Вложение 3514796

Вложение
    Превью
    2020-03-18   00:19
    Лучший ответ #6

Итак друзья, решил я попробовать Форекс и поторговать с Инста Форекс. Скачал терминал МТ4 на смартфон и начал разбираться. Опыта у меня вообще ноль в этом деле, но есть опыт торговли на некоторых биржах по *криптовалютах* и думаю себе, что проблем вообще никаких не должно быть. Интерфейс грамотно создан, приятно воспринимается визуально, сделано очень профессионально и на первый взгляд, очень доступно и понятно. На табло высвечиваются пары, кнопки купить-продать, график, свечи, небольшое верхнее меню и всё. Ну, думаю, сейчас разберусь быстренько и в *бой*. Там же ( во вкладке инструменты) нашёл видео инструкцию, бегло пересмотрел ролик и даже не вникал особо в суть. На всякий случай, посмотрел ещё дополнительно ролик в You Tube, там парень именно конкретно показывал как работать с телефона, вроде всё понятно. Зашёл в торговые пары и о чудо! Нашёл любимые *криптовалюты*, биткоин, эфириум, лайткоин… тут я оживился, и почувствовал себя очень комфортно, ведь работать с золотом, нефтью, валютами и т.п. я не пробовал. Ого-го, воскликнул я про себя, *дело в шляпе* парень, поехали торговать! Немного *потупил* как покупать, там необычно сумму набирать нужно, но методом *тыка* сориентировался и накупил на всю кассу *крипты*.
    На счету у меня было около 1376 рублей, курс на спаде, значит поднимется однозначно и я спокойно оставил свои вложения приумножаться. Но курс криптовалюты, которую я приобрёл, пошёл на *просадку* в красную зону и я решил *похолдить* пару дней, пока рынок развернётся. На следующий день, на e-mail пришёл дневной от Инста Форекс, что курс поднимался и я мог бы заработать 1805 рублей, если бы продал в то время. Круто! Ну, думаю, подожду ещё момента, когда *стрельнет* вверх и продам.
    Моему удивлению не было границ, когда через два дня я увидел, что мой ордер на биткоин успешно закрыт в огромный минус. Как так, ведь я ничего не продавал? Срочным порядком закрыл все оставшиеся сделки, оставшись с 270 рулями написал в чат ребятам, которые разбирались в этих делах, мол что за *фигня*? С меня *проржались* и объяснили, что сначала почитай про Форекс, посмотри обучающие ролики, разберись и забудь всё, что ты до сих пор знал о биржах, на которых торговал *криптовалютой*. В двух словах объяснили мне *на пальцах* и я прозрел. Я понял, что ничего не знаю о Форексе и его специфики работы. Вот такое первое знакомство )) Правда, я немного попробовал самому *поскальпить* и даже получилось словить немного профита, но ребята не советовали так играться, а серьёзно отнестись к этому и разобраться что и как работает. И вообще, порекомендовали использовать для начала дело счёт, чтобы потом не плакался )))
    Резюмируя скажу, зацепило очень, интересно научиться, это покруче *криптовалютных* бирж однозначно, совершенно другой уровень. Взрослый уровень )))
    Вложение 3535708Вложение 3535709Вложение 3535710Вложение 3535711

Вложение
    Превью
  2. линк#41
    Частый гость
    slavalisbon хорошая репутация slavalisbon хорошая репутация slavalisbon хорошая репутация Аватар для slavalisbon
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:   246
    в 86 сообщениях
    254%
    Хомяк - это трейдер-неудачник, который закупает валюту на пике роста, когда, так сказать свеча уже коснулась потолка, а продает на спаде, когда уже совсем отчаялся заработать на профите (процентный рост валюты).
    Итак, в данной теме, делимся своим опытом и интересными случаями из жизни хомы: Прошу не воспринимать это как упрёк или насмешки, за неудачные сделки и *слив* средств в различных ситуациях. Все мы люди и на ошибках учимся, более того, даже опытные трейдеры попадают порой в забавные ситуации подобно новичкам.
    Делясь своим опытом, мы сможем более шире познать этот интереснейший мир трейдеров и благодаря нашему общению в постах, избежать повторения чужих ошибок.

Название: forexdengi.jpg
Просмотров: 578

Размер: 71.2 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 17

ask55 (25.03.2020), GevorgMzh (03.03.2020), Helios (05.03.2020), Higens (13.03.2020), lubaha26 (07.04.2020), Narzan (03.03.2020), natkali88 (16.03.2020), sesad (11.03.2020), SFDIn (03.03.2020), Yuliya92 (04.03.2020), ZBeste (22.03.2020), zolotova88 (03.06.2020), аpтем (04.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#47
    Частый гость
    slavalisbon хорошая репутация slavalisbon хорошая репутация slavalisbon хорошая репутация Аватар для slavalisbon
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 86 сообщениях
    254%
    Потихоньку начинаю вникать в форекс и есть уже несколько «профитных» ордеров. Главное для новичка не спешить и уметь выжидать. Естественно не забываем выставлять ТР на всякий пожарный. Неудобно, что выходные не торговые дни, но не для всех пар, так как криптовалюты работают круглосуточно. Волатильность конечно же очень большая и риск повышенный, но зато и заработок соответственно в разы больше. Опять же напомню, открывайте ордера максимум на 10% от вашего баланса, так как есть вероятность не выдержать ценовых скачков и слить весь банк. Мне пришлось сбросить ЕТН, который поставил на Sell немного в минус, так как ВТС по прогнозам и анализу готовился к рывку. И я не прогадал, буквально два дня и ВТС пошёл вверх. Сейчас, с Понедельника жду Ену и Рубль, пока немного в «просадке», но скоро ожидается рост. Главное не спешить и не паниковать.

Название: 1234.jpg
Просмотров: 69

Размер: 187.2 КБ

Название: 123.jpg
Просмотров: 69

Размер: 138.8 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 2

Narzan (27.04.2020), аpтем (28.04.2020)

6. линк#48
    Частый гость
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 86 сообщениях
    254%
    Как я вчера и предсказывал, ВТС не подвёл и принёс профита +60.32
    Можно было бы и побольше вытянуть, но лучше не жадничать и фиксировать небольшими плюсами, так спокойнее. По анализу, должна быть ещё просадка, вот тогда и открою ещё один ордер. Сейчас ВТС заканчивает своё восходящее движение и необходима коррекция. На данный момент, ценовой уровень в 8000 (долларов) является решающим и при импульсивном «пробитии» можно даже увидеть цену в 10 000, но я чёто сомневаюсь, что это произойдёт именно сейчас. Так что для смелых, ждём базу и берём на понижение. Мне пока не очень хочется рисковать, потому что баланс не позволяет, очень велика вероятность не выдержать агрессивных скачков, по этому подожду, пока опустится цена и возьму. А в целом, ВТС однозначно ждёт рост и немалый, так что собирайте и храните некоторую часть, как личные инвестиции.

Название: втс+60.jpg
Просмотров: 64

Размер: 195.8 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Narzan (27.04.2020), аpтем (28.04.2020)

8. линк#49
    Частый гость
    Sbachka89 приемлемый уровень репутации Аватар для Sbachka89
    707 RUB
    Поставила лайков:
    25
    Получено лайков:   53
    в 43 сообщениях
    59%
    Мне пришлось ощутить на себе эти неприятные ощущения, когда твоя хомячья шерсть просто слетает со скоростью света. Мои вложения в монету были не малыми(по крайней мере для меня) 100 000 рублей. Это была биржевая монета, которая торговалась лишь на одной бирже, однако возможностей на ней заработать было достаточно. Вложив 100 000 я смогла постепенно вывести вложенные деньги через полтора месяца, а за всё время (три месяца) плюсом было 400 000 рублей. Именно в этот момент меня обуяла жадность и желание заработать ещё больше. Монета вошла во флэт и у меня целых два дня была возможность продать оставшиеся монеты, забрать 400 000 рублей, мирно удалившись. Утром третьего дня я проснулась и увидела что вместо четырёхсот тысяч осталось лишь 200000. Думаете я побежала продавать с целью сохранить хоть что-то? Три раза ХА! Я сидела и наблюдала как тают деньги на счете, в надежде что она отстрелит обратно. Как Вы понимаете этого не случилось. В итоге я вышла с суммой 60 000 рублей вместо четырёхсот.
    Конечно я не потеряла вложенные деньги, однако потеряла массу времени и нервов, заработав в итоге 60 000 рублей. Мораль проста, главное вовремя выскочить! Если монета стоит во флэте пару дней, то скорее всего после этого будет грандиозный слив, который с большинства снимет шерсть.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Serega@1982 (06.05.2020)

10. линк#50
    Свой человек
    В думах

Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Аватар для Serega@1982
    12859 RUB
    Поставил лайков:
    470
    Получено лайков:   320
    в 250 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от Sbachka89 Посмотреть сообщение

Знаете в такой ситуации побывали все кто занимается монетами, не только вы, такое происходит с каждым трейдером. Жадность была всегда хорошим фактором слива. Со мной такое происходило много раз, это риски, в таких делах без них не как) Хочется заработать больше а в итоге остаёшься пустым, это хорошо что вы хоть что то смогли вывести. После таких случаев я еще долго жалел что не спрыгнул вовремя! С этими новыми монетами всегда так, на старте цена хорошая, а через день, два цена падает в пол.
    Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 53

Размер: 844.3 КБ

11. линк#51
    Частый гость
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 86 сообщениях
    254%
    Открыл ордера немного на "хаях", уходил в минус до 900в‚Ѕ свободных, но выдержал все скачки. Теперь, после "халвинга", рынок немного развернулся и это радует. Хотя были вспышки профита по рублю на +100 и на "лайткоин" +20, но не среагировал во время и улетел глубоко в минус. Опасно конечно же торговать на 50% баланса, но буду рисковать, надеюсь не зря. Выдерживаю позиции и не "сливаю" на общей панике, вроде получается. Потихоньку учимся зарабатывать ))

Название: 14.jpg
Просмотров: 49

Размер: 189.4 КБ

Название: 12.jpg
Просмотров: 48

Размер: 126.3 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 3

balan1963 (14.05.2020), Narzan (13.05.2020), аpтем (13.05.2020)

13. линк#52
    Частый гость
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 86 сообщениях
    254%
    Вот скажите, почему почти всегда так? Как только закрываешь ордер, цена обязательно должна нормально выстрелить в нужную тебе сторону. И наоборот, когда открываешь, то постоянно идёт в противоположную, нежели тебе нужно? Мистика какая-то ) Я несколько дней ждал разворота по ВТС и дождался, хотя рисковал на «просадках», ведь запаса было не так уж много и была вероятность «слить» баланс. И вот, когда выловил свои +11% в плюс и зафиксировал на отметке в 9 027, был очень доволен, но дальше, как назло, БТС пошёл намного выше, коснувшись 9 812! Вот почему так? Не хватило терпения подождать ещё несколько часов и сделать +700/800 а не 100 )) Ну да ладно, и так неплохо, главное, что не в минус и на том спасибо ) Учимся и пробуем зарабатывать дальше.

Название: 13.1.jpg
Просмотров: 38

Размер: 191.0 КБ

Название: 13.jpg
Просмотров: 38

Размер: 198.2 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 3

balan1963 (19.05.2020), Narzan (16.05.2020), аpтем (19.05.2020)

15. линк#53
    Частый гость
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 86 сообщениях
    254%
    Продолжаем наш путь хомяка на форекс. Сегодня порадовала "ена" в паре с евро. Удалось два раза выловить "профит", сначала на Buy +7,43. Но повышение курса пошло сильно вверх и "чуйка" подсказала, что это кратковременное явление, поэтому поставил на Sell и не ошибся, выловил второй "профит" в +17,54.
    Пару дней назад, также по ВТС закрыл ордер в +106,51 и однозначно поспешил, так как цена ушла очень хорошо вверх. Пришлось рискнуть и открыть ещё один ордер на 9654, думаю дойдет к 10К.
    Вот так потихоньку и учимся, главное выдержка и спокойствие, тогда и доход будет потихоньку расти. Поставил цель, отбить "слитые" почти 5К, которые потерял в начале своего пути хомяка.

Название: 19...jpg
Просмотров: 35

Размер: 145.9 КБ

Название: 19..jpg
Просмотров: 35

Размер: 171.9 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 3

balan1963 (19.05.2020), Narzan (20.05.2020), аpтем (19.05.2020)

17. линк#54
    Частый гость
    15623 RUB
    Поставил лайков:
    193
    в 86 сообщениях
    254%
    Вот это нежданчик ) После неважных новостей о перемещении 50ВТС, якобы с кошелька от самого Сатоши Накамото, биткоин резко пошёл вниз. Сейчас сижу в красной зоне и выжидаю. Уверен, что в скором времени, мы всё таки увидим переход к заветным 10 000 и выше, дело времени. Главное не паниковать и не сливать в минус. Появились идеи, как закрывать ордера почаще в плюс, но сначала нужно подкопить денег, так как нужно, чтобы на балансе был запас для 6-10 операций. Буду пробовать свою стратегию )

Название: 23.jpg
Просмотров: 32

Размер: 144.0 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 6

Narzan (23.05.2020), saahov (25.05.2020), Volangott (24.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#55
    В начале пути
    telnet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для telnet
    572 RUB
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:   25
    в 21 сообщениях
    54%
    Добрый день. Хочу тоже поделиться, как я решил торговать на форексе. Свой путь хомяка я начал не так давно, а буквально, когда зарегистрировался на нашем форуме и решил начать торговать. Навыки торговли имею, но только на демо-счете, также есть опыт торговли на криптовалюте. Почему решил двигаться в этом направлении, потому-что мне показалось, что это наиболее оптимальный из всех видов заработка в интернете. Торгую на 4 валютных парах на 15 минутном таймфрейме, используя 2 индикатора: стохастик и полосы боллинджера.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 24

Размер: 272.8 КБ

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 25

Размер: 381.2 КБ

Разница торговли на демо-счете и реальном просто колоссальная, прежде всего в психологическом плане, когда на тебя давит груз ответственности и тебе нужно принимать правильные решения. Провел несколько сделок, где-то получилось, где-то не очень, но стараюсь все проанализировать, где изучить дополнительно информацию и с началом недели пойдем дальше.

20. линк#56
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,470
    Получено лайков:   25,975
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от telnet Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу тоже поделиться, как я решил торговать на форексе.
    У нас тут тема именно о криптовалютах если что

21. линк#57
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    5357 RUB
    Поставил лайков:
    1,147
    Получено лайков:   2,465
    в 1,126 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от slavalisbon Посмотреть сообщение
    Вот это нежданчик ) После неважных новостей о перемещении 50ВТС, якобы с кошелька от самого Сатоши Накамото, биткоин резко пошёл вниз.
    Вложение 3750694
    а вот сейчас .все это падение ,это все Сатоши виноват? а если еще до 8300 упадет опять все он виноват?Сначала происходит движение на рынке,а потом ему ищут обьяснение в виде сатоши или погоды на луне.В самом графике заложены ответы на вопрос куда пойдет цена,а все остальное это для хомячков

22. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (13)