Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 59 из 59

Тема: Плохой муж

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-02-24   18:44
    Лучший ответ #1

Никогда не понимала женщин, которые жалуются на своих мужей. Вечно рассказывают, что то им не так и какой он чудак. А замуж вы за него зачем выходили? Или нет, наверное когда замуж вышли, он испортился. До этого не пил, не курил, работал днём и ночью ещё и детей хотел, а тут вдруг как подменили. Не верю я в это, гавнюка сразу видно, либо женщины ходят в розовых очках. Но вы их снимайте, хотяб когда подпись свою в загсе ставите. Но раз уже живете с ним и принимаете все его закидоны, то не рассказывайте о них никому . Ладно по мелочи что-то рассказать, поделиться с самой лучшей подружкой, что мусор забывает выбрасывать, но всем остальным, вы унижаете себя в первую очередь, а не его, он то думает, что он идеальный. Нужно говорить обо всем ему, а не подружкам, нужно с друг другом общаться. А если ничего не меняется, то разводитесь, а не терпите унижение, измены и пофигизм. Или молчите, ну не красиво это, обсирать своего же мужика.
    Я никогда не буду трындеть на лево-право какой у меня муж. Но и замуж я выходила, не вслепую. А если вдруг изменится, то да, я уйду, потому что в первую же очередь останусь в глазах мужа умной и сильной бабой, а не тряпкой.
    Признавайтесь, жалуетесь на мужа?)

2020-02-24   19:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 480 RUB

Жаловаться на своего мужа - это последние дело, я думаю, что нужно уметь поделиться друг с другом. Высказать все свои переживания и и тревоги. Если человек вас любит он обязательно все поймет и примет вас такой какая вы есть. Поймите, живёте вы не с подругой, а со своим супругом. Я не замужем пока что. Я буду стараться, не когда не жаловаться на мужа и обсуждать вопросы нашей семьи с ним. Ваш мужчина- это как частичка вас, когда влюбленные расписываются в загсе они дают друг друг клятву делить горести и радости вместе это не просто же закорючка на бумаге. Так, что влюблённые умейте нести ответственность за свои поступки и думать прежде чем что делать.

2020-02-24   22:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3071 RUB

Наверное больше да чем нет. Самое главное, что он у меня действительно такой как вы и описываете. До свадьбы один, потом как будто подменили и стал совершенно не он. Однако, такого наверное на самом деле быть не может. Все же таки, наверное я как и многие другие просто ходила в розовых очках. По влюбленности доверяла каждому слову, была готова ему простить все. Так наверное в жизни и получилось, что по настоящему мы начали узнавать друг друга только в семейной жизни. А это на самом деле страшная вещь. Ведь до того как ты вышла замуж, у тебя всегда есть план отступа. Когда ты уже дала свою подпись, пустила в свой внутренний мир. Вы расписанные молодые люди, вы жена и муж. Тогда следом идут маленькие сюрпризы, дети. А как показывает практика, вы совершенно не знаете этого человека, что возможно от него ждать. И конечно, вам и так с ним становиться тяжело говорить на фоне бытовой почвы, а тут еще такие изменения в жизни. И я думаю, все это крайне негативно сказывается на отношениях мужа и жены. В такие моменты проявляется настоящее лицо мужчины, вы начинаете понимать, что это совершенно не тот человек за которого вы выходили замуж. Но уже поздно, остается только терпеть или разводиться.

2020-05-12   16:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2942 RUB

Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    Я вот сам не понимаю таких женщин, что все время жалуются на своих мужей. А куда ваши глаза смотрели, когда вы выходили за них? Люди же не женятся через пару дней свиданий, они некоторое время узнают друг друга и только тогда принимают решения о совместной жизни. Если человек действительно плохой, то он эту черту покажет в ближайшее время, а не будет терпеть до свадьбы. Если уже так сложилось, что муж действительно поменялся в плохую сторону во время брака, то это вина только самих жен. Только под их влиянием мужики меняются в такую сторону. Из жизненного опыта могу сказать одно, что если хорошая женщина изначально выбрала себе хорошего мужчину, то и в их семье все так же хорошо складывается.
    Бабы разные бывают. Умная ни когда не будет выносить свою семейную жизнь на обсуждение с подружками, даже с мамой. Семейная пара для этого и создаётся, чтобы все прелести и тяготы в жизни преодолевать вместе. Уж если есть проблемы, сели и обсудили, кого и что не устраивает. Но Бабы, это же Бабы, они не могут так. Так что не врите нам и себе, что ни разу мужа своего не обсуждали, его плохие качества.

2020-02-24   21:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 177815 RUB

Цитата Сообщение от lysya Посмотреть сообщение
    Не верю я в это, гавнюка сразу видно
    А гавнюшку? Гавнюшку тоже сразу видно? Ну вот тогда и не обижайтесь мужики, что женились на таких. Думал по названию темы из разряда смешные истории, т.к. само понятие "плохой муж" какое-то нелепое. С чем его соотнести можно? Какие-то образы должны быть у девочек с детства, дарованные мамками что ли? Вспоминается Плохиш из Мальчиша-кибальчиша. Так тот варенья кажется лопал... почему плохиш уже и не вспомнится. Значит плохой муж это кто варенье лопает? Да что же, мужику и сладкое уже нельзя себе позволить? Курит там или пьет это не было в Плохише. Поэтому курить или пить это не "плохой муж". Итак, плохих мужей нет.

2021-02-23   09:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 192763 RUB

Цитата Сообщение от tata888 Посмотреть сообщение
    Все мои подруги и я в том числе, когда либо жаловались на мужей. Хорошо это или плохо? Наверное плохо. Но как тогда поступать тем женщинам, которые живут с социопатами, психопатами, алкашами, наркоманами, альфонсами, нарциссами?
    Кто вас заставляет жить с человеком, который не устраивает по каким то причинам, вообще не понятно? Не нравится - уходи! Но выставлять своё грязное бельё на всеобщее обозрение, просто в голове не укладывается. Мало кто посочувствует, остальные посмеются, а ещё появится ещё одна тема обсудить со всеми и каждым чужие дела, ну и конечно же облить грязью.
    По моему, рассказывать посторонним людям свои проблемы - это в первую очередь неуважение к самой себе
    Цитата Сообщение от karbonit Посмотреть сообщение
    Её слушали и одна женщина не выдержала и говорит,так,что же ты живёшь с ним.Если он стал таким плохим,то и ты виновата.Разбежались женщины по квартирам.Прошла дня три и приходит муж и говорит жене,про то,что она наплела,про его.Долго они ругались,потом,когда было много народа на дорожках она вышла и извинилась за то что на говорила на мужа.Видно было,что он всё таки любил её,поэтому и простил и мирно кончилось,а мог и убить
    А брат моей подруги развелся, не стал терпеть. Жена его, практически сразу после свадьбы, начала жаловаться на него, что мало зарабатывает, не покупает ей всё что хочешь. Её одна знакомая спросила - ты вообще видела за кого за муж выходила, обычный парень, из среднестатистической семьи, мерседесов нет, явно не олигархи, откуда вдруг деньги появятся на новую квартиру, ей машину

2. линк#41
    отдыхает от форума
    lysya хорошая репутация lysya хорошая репутация lysya хорошая репутация lysya хорошая репутация lysya хорошая репутация Аватар для lysya
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    11517 RUB
    Поставила лайков:
    29
    Получено лайков:   486
    в 204 сообщениях
    95%
    Никогда не понимала женщин, которые жалуются на своих мужей. Вечно рассказывают, что то им не так и какой он чудак. А замуж вы за него зачем выходили? Или нет, наверное когда замуж вышли, он испортился. До этого не пил, не курил, работал днём и ночью ещё и детей хотел, а тут вдруг как подменили. Не верю я в это, гавнюка сразу видно, либо женщины ходят в розовых очках. Но вы их снимайте, хотяб когда подпись свою в загсе ставите. Но раз уже живете с ним и принимаете все его закидоны, то не рассказывайте о них никому . Ладно по мелочи что-то рассказать, поделиться с самой лучшей подружкой, что мусор забывает выбрасывать, но всем остальным, вы унижаете себя в первую очередь, а не его, он то думает, что он идеальный. Нужно говорить обо всем ему, а не подружкам, нужно с друг другом общаться. А если ничего не меняется, то разводитесь, а не терпите унижение, измены и пофигизм. Или молчите, ну не красиво это, обсирать своего же мужика.
    Я никогда не буду трындеть на лево-право какой у меня муж. Но и замуж я выходила, не вслепую. А если вдруг изменится, то да, я уйду, потому что в первую же очередь останусь в глазах мужа умной и сильной бабой, а не тряпкой.

Признавайтесь, жалуетесь на мужа?)

3. post_thanks Получено лайков: 17

alkanosts2 (24.02.2020), epiya94 (13.05.2020), Gardon (25.02.2020), karbonit (13.05.2020), Mialen (11.05.2020), sashina4 (13.05.2020), tatianakons (22.02.2021), Евгений Васильевич 1990 (13.05.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

55pct_bonus
  4. линк#46
    Кандидат форумных наук
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    51659 RUB
    Поставил лайков:
    1,564
    Получено лайков:   1,840
    в 1,189 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    А что значит плохой? Испортился и пахнет? Если плохой, значит надо искать хорошего. А что изменится в муже, если пожаловаться подружкам? Ровным счетом ничего. Тогда какой прок в этом? Только себя унижать в первую очередь. Ведь либо Вы его такого и брали в мужья..Тогда где были Ваши глаза? Либо он с Вами таким стал..Тогда что-то где-то пошло не так в этих отношениях. В любом случае, выглядеть в глазах подруг Вы будете, мягко говоря, не очень. Зато "добрые" подружки смогут порадоваться.. Не верю я в женскую дружбу, поэтому и не стоит рассказывать лишнего. Самый лучший вариант решать проблемы именно с мужем. Понятно, что не все мужчины хотят чего-то решать и обсуждать. Тогда ультиматум, например. Ну а если ему действительно все равно, тогда он правда испорчен и придется его менять))

5. post_thanks Получено лайков: 1

tatianakons (22.02.2021)

6. линк#47
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    127634 RUB
    Поставил лайков:
    4,109
    Получено лайков:   5,937
    в 3,628 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Valera Filippov Посмотреть сообщение
    Бабы разные бывают. Умная ни когда не будет выносить свою семейную жизнь на обсуждение с подружками, даже с мамой. Семейная пара для этого и создаётся, чтобы все прелести и тяготы в жизни преодолевать вместе. Уж если есть проблемы, сели и обсудили, кого и что не устраивает. Но Бабы, это же Бабы, они не могут так. Так что не врите нам и себе, что ни разу мужа своего не обсуждали, его плохие качества.
    С этим я вполне согласен, нормальная жена никогда ничего не скажет о своем муже. Даже если в их семье есть какие-то конфликты, то они их будут решать сами, а не выносить это на обсуждения. Я вообще не могу терпеть тех людей, которые треплют про своих родных все что угодно. Другим людям возможно это будет и интересно послушать, но разве самому не стыдно будет. Я не раз замечал, что хорошо живут те, что про себя мало говорят. Вообще, то счастье любит тишину и если даже все время про себя говорить только хорошее, то оно со временем может исчезнуть. Всегда в компании можно пообсуждать гораздо интереснее тем чем чужие семьи. Вот у мужчин такого нет, чтобы промывать кому-то кости, они лучше обсудят свои интесы и хобби.

7. линк#48
    Специалист
    В думах

Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Евгений Васильевич 1990 наивысший уровень репутации Аватар для Евгений Васильевич 1990
    254517 RUB
    Поставил лайков:
    9,339
    Получено лайков:   14,185
    в 4,223 сообщениях
    251%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Обсуждать своего возлюбленного за спиной, по меньшей мере, очень некрасиво. Понятное дело, что со временем чувства могут остыть и в своем избраннике можно разочароваться. Ведь ситуации бываю разные и некоторые вступают в брак очень рано после знакомства, даже не пожив вместе и не проверив друг друга в быту. Но даже это не дает права одному из них так подло поступать. Выход есть всегда: не устраивает супруг - развод и нет проблем. А на вопросы окружающих можно просто ответить то, что не сошлись характерами. В первую очередь, говоря такое про своего мужа, женщина позорит себя перед окружающими. Поэтому лучше несколько раз подумать и не говорить такое. Некоторые мужчины тоже особо не отличаются от женского поли и трепятся про своих жен. Далеко ходить не нужно: у меня на работе хватает таких примеров. Я считаю то, что в любой ситуации нужно держаться достойно и не опускаться до уровне тех, кто говорит за спиной неприятные вещи.

Название: spletni4.jpg
Просмотров: 44

Размер: 133.1 КБ

8. линк#49
    Свой человек
    epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь Аватар для epiya94
    21380 RUB
    Поставила лайков:
    716
    Получено лайков:   395
    в 255 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Я тоже этого не понимаю. Опять же в первую очередь себя не уважают те женщины или мужчины, которые обсуждают своих половинок. Не нравиться не женись или уходи. Я не жалуюсь на мужа, могу свекрови позвонить и рассказать что он учудил, вместе посмеемся. Все-таки он её сын и она должна знать что происходит с ним) Она и я можем что то ему подсказать и объяснить почему так делать надо или не надо. Но перед подругами никогда. Если что то натворил в компании можем это обсудить, опять же поржать, но начинаем защищать друг друга!

9. post_thanks Получено лайков: 1

sergg-789 (23.02.2021)

10. линк#50
    Свой человек
    Сама доброта

tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация tata888 хорошая репутация Аватар для tata888
    8489 RUB
    Поставила лайков:
    151
    Получено лайков:   267
    в 182 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Все мои подруги и я в том числе, когда либо жаловались на мужей. Хорошо это или плохо? Наверное плохо. Но как тогда поступать тем женщинам, которые живут с социопатами, психопатами, алкашами, наркоманами, альфонсами, нарциссами? Многие женщины уже лежат в могиле, избитые и убитые от руки своего мужа. И когда мы видим по ТВ женщину, покалеченную своим мужем, мы спрашиваем, а почему ты молчала? Почему никому не говорила, о том, что тебя избивают и издеваются, детей избивают и калечат? Почему никто об этом не знал, ни родители, ни подруги, ни на работе коллеги? Ответ. Потому, что не хотела выносить сор из избы. Как вы считаете, хорошо ли выносить такой сор из избы или молча терпеть?

11. линк#51
    Свой человек
    sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь Аватар для sashina4
    81410 RUB
    Поставила лайков:
    6,382
    Получено лайков:   4,644
    в 717 сообщениях
    466%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Полностью с вами согласна, есть у меня такие знакомые. Одна из которых вообще на мужа жалуется своей же свекрови,а свекровь у неё женщина итак очень впечатлительная что-ли, всё близко к сердцу принимает, в общем для неё это очень тяжело. Причёт когда она выходила за него замуж уже было видно какой он, но она же всё равно это сделала, еще двоих ему родила, сейчас вот о разводе думает, только вот материально без него не вытянет, вот и живёт.
    Тоже считаю что это унижение в первую очередь себя и подпись в собственной не дальновидности, если мягко сказать, а если грубо, то в глупости.
    Я никогда ничего не рассказываю про наши какие-то острые моменты которые у нас мужем бывают, потому что это наша семья, и мой выбор. Он кстати делает также, никогда не распространяется о наших отношениях.

12. post_thanks Получено лайков: 2

tatianakons (22.02.2021), wellalita (22.02.2021)

13. линк#52
    Кандидат форумных наук
    karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь Аватар для karbonit
    8456 RUB
    Поставил лайков:
    4,202
    Получено лайков:   1,069
    в 746 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Так как все женщины разные,то обязательно найдётся хоть одна которая которая будет,делится всем,что другим и слушать не недо.Вот возьмём двор,как у нас.Кроме лавочек у подъездов.есть аллея,где стоят ряды лавочек.Вот и там собирались там жещины любители поговорить.Нашлась одна,так она так своего муха унижала всякого рода выдумками,но слово не воробей.Её слушали и одна женщина не выдержала и говорит,так,что же ты живёшь с ним.Если он стал таким плохим,то и ты виновата.Разбежались женщины по квартирам.Прошла дня три и приходит муж и говорит жене,про то,что она наплела,про его.Долго они ругались,потом,когда было много народа на дорожках она вышла и извинилась за то что на говорила на мужа.Видно было,что он всё таки любил её,поэтому и простил и мирно кончилось,а мог и убить

14. линк#53
    Частый гость
    Все пучком

tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация Аватар для tatianakons
    5998 RUB
    Поставила лайков:
    936
    Получено лайков:   338
    в 163 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

По моему так, горбатого могила исправит, когда встречаешься не замечаешь недостатков. Если например встречаться скажем лет 5 то можно обнаружить недостатки, а если 1 год то меньше недостатков обнаруживаешь. Вроди бы все нормально начинается, а потом начинаешь узнавать человека больше то начинает в нём все не устраивать. Меня не устраивает то что мой муж жадный не даёт мне деньги, вот я и сама зарабатываю, а что я зарабатываю этих денег не хватает купить даже одежду нормальную. На еду деньги потратишь и сидишь. А уж о поездках на море я вообще молчу. С мужем живём с 2013 года и не разу в месте на море небыли. Он все время работает на стройке, боится взять выходные на 1 неделю и повезти нас с ребёнком на море.
    Моя мама дай ей Бог здоровья который раз возит ребёнка на море. Мой муженёк идёт на работу боится даже мусор вынести, я ему не раз об этом говорила. А ему как об стенку горохом. А так же храпит как бегемот, тоже об этом говорю иди лечись или покупай капли в нос, лучше храпеть и спать всем мешать. У нас к сожалению 1 комната. Так что вот такие бывают мужики.

15. post_thanks Получено лайков: 2

sergg-789 (23.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#54
    Кандидат форумных наук
    wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация wellalita хорошая репутация Аватар для wellalita
    10421 RUB
    Поставила лайков:
    686
    Получено лайков:   774
    в 534 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна, есть у меня такие знакомые. Одна из которых вообще на мужа жалуется своей же свекрови,а свекровь у неё женщина итак очень впечатлительная что-ли, всё близко к сердцу принимает, в общем для неё это очень тяжело. Причёт когда она выходила за него замуж уже было видно какой он, но она же всё равно это сделала, еще двоих ему родила, сейчас вот о разводе думает, только вот материально без него не вытянет, вот и живёт.
    Тоже считаю что это унижение в первую очередь себя и подпись в собственной не дальновидности, если мягко сказать, а если грубо, то в глупости.
    Я никогда ничего не рассказываю про наши какие-то острые моменты которые у нас мужем бывают, потому что это наша семья, и мой выбор. Он кстати делает также, никогда не распространяется о наших отношениях.
    Вот и я такая же, как та свекровь, о которой Вы написали - очень впечатлительная и принимаю всё близко к сердцу всё, что касается моих детей. Дети это прекрасно понимают и стараются меня не расстраивать по разным мелочам. А семейная жизнь всегда таит в себе какие-то сложности, противоречия, которые нужно решать, не откладывая в долгий ящик, иначе это так засосёт, что и не выкарабкаться.
    Я тоже всегда осуждаю тех жён, которые наводят напраслину на своих мужей, потому что, они всё это излагают со своей колокольни. А если копнуть глубже, то чётко можно увидеть откуда растут ноги. Не такая уж гладкая и пушистая жена в такой семье, а поведение мужа всего лишь реакция на её выходки. И причину происходящего всегда нужно искать в себе самой, а потом обговаривать своего мужа.
    Пусть сначала попробуют сравнить своего мужа, который их не устраивает по каким-то мелочам, с чьим-то мужем, который приходит домой в угаре и дома нет места ни жене и не детям.
    К мужчине, конечно, есть определённые требования:
    Название: 13.jpg
Просмотров: 33

Размер: 70.7 КБ

Я когда такое вижу по телевизору, как жёны мучаются с пьяницами, эгоистами и скандалистами, то у меня в голове не укладывается, как вообще можно жить с такими под одной крышей. Это же очень страшно, каждый день ждать такого мужа домой и думать, что-же сегодня ожидает их семью. Вот каких нужно осуждать, а лучше бежать от таких куда глаза глядят, чтоб спасти себя и своих детей.
    А если муж хороший, то не нужно искать в нём какие-то недостатки, потому что, у самих, наверное, их хоть отбавляй. Нужно в первую очередь к себе относиться критично, а потом что-то требовать от мужа. Действительно, замуж бежала, так всё устраивало, даже особо и разбираться не стала. А как только почувствовала себя хозяйкой положения, так можно и мужа унижать? Не терплю я такое и всегда стою на стороне правды, а не каких-то сплетен.

Название: 111.png
Просмотров: 31

Размер: 627.3 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#55
    Специалист
    Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Аватар для Bessy
    192763 RUB
    Поставила лайков:
    8,266
    Получено лайков:   5,187
    в 2,585 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от tata888 Посмотреть сообщение
    Все мои подруги и я в том числе, когда либо жаловались на мужей. Хорошо это или плохо? Наверное плохо. Но как тогда поступать тем женщинам, которые живут с социопатами, психопатами, алкашами, наркоманами, альфонсами, нарциссами?
    Кто вас заставляет жить с человеком, который не устраивает по каким то причинам, вообще не понятно? Не нравится - уходи! Но выставлять своё грязное бельё на всеобщее обозрение, просто в голове не укладывается. Мало кто посочувствует, остальные посмеются, а ещё появится ещё одна тема обсудить со всеми и каждым чужие дела, ну и конечно же облить грязью.
    По моему, рассказывать посторонним людям свои проблемы - это в первую очередь неуважение к самой себе

Её слушали и одна женщина не выдержала и говорит,так,что же ты живёшь с ним.Если он стал таким плохим,то и ты виновата.Разбежались женщины по квартирам.Прошла дня три и приходит муж и говорит жене,про то,что она наплела,про его.Долго они ругались,потом,когда было много народа на дорожках она вышла и извинилась за то что на говорила на мужа.Видно было,что он всё таки любил её,поэтому и простил и мирно кончилось,а мог и убить
    А брат моей подруги развелся, не стал терпеть. Жена его, практически сразу после свадьбы, начала жаловаться на него, что мало зарабатывает, не покупает ей всё что хочешь. Её одна знакомая спросила - ты вообще видела за кого за муж выходила, обычный парень, из среднестатистической семьи, мерседесов нет, явно не олигархи, откуда вдруг деньги появятся на новую квартиру, ей машину

19. post_thanks Получено лайков: 3

Margarita (23.02.2021), sergg-789 (23.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#56
    Специалист
    Все пучком

stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь Аватар для stif111
    118527 RUB
    Поставил лайков:
    923
    Получено лайков:   1,280
    в 1,079 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Подобные жалобы раскололи семью в которой было понимание любовь и ласка. Началось с банальных вещей, я работал сварщиком на производстве, зарплата у меня доходила до 1000 уе в месяц. Естественно я пахал как негр оставался на переработки, выходил в субботу, только чтобы заработать побольше денег. Вставал я в 5 утра приезжал в 8 вечера, когда не было переработок приезжал в 6 вечера. Единственное чего мне хотелось это детей и понимания. Работа сварщика грязная и опасная. Женщина с которой я жил нашла себе подругу, которая начала жаловаться на своего мужчину,что она ему садочки с обедом не готовит, садочки она если он не помыл она мыть не будет, так и насыпет в грязный. Все это мне рассказывали и ставили ударение, что вот я такая дура встаю тебе обед готовлю стираю. В свою очередь я понял, что ей трудно видать насыпать обет в садочек, посидеть утром попить кофе вместе. Также понял что из-за рассказов её подруги наши отношения начали меняться. Я даже не знаю какой мусор был вынесен из избы. Но мои нервы сдали и я ушёл. Наверно моя была глупость отдавать всю получку. Хотя с другой стороны есть семья есть бюджет я получил деньги положил на полочку, надо в магазин купить продукты ты знаешь где деньги иди покупай. Но уверен все эти трёпы про мужей,все эти сравнения делают скандалы в семьях. Что бабе вообще нужно? Деньги чтоб приносил, любил, хотел, не изменял. Ну есть у меня хобби рыбалка, сделать хороший нож посидеть в мастерской, да даже сделать кафешку их днепра.
    Украшения делал с серебра, что в этом плохого? Приносит тебе муж деньги, любит, не ходит налево. Да молись ты, что он такой тебе достался. Ведь зачастую зависть подруг специально идет, чтобы разбить твою семью.
    P.S - Я неидеальный, я обычный, имею хобби, могу попить пива, поехать на рыбалку. Сходить в кино, погулять по городу со своей половинкой. Но если мной недовольны и начинают упрекать, что я ещё должен сам себе готовить обед, мыть посуду и стирать в машинке. То дорогая один вопрос,-На какой черт ты мне нужна? Трепать мне мозги?

21. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#57
    Кандидат форумных наук
    karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь Аватар для karbonit
    8456 RUB
    Поставил лайков:
    4,202
    Получено лайков:   1,069
    в 746 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    А что значит плохой? Испортился и пахнет? Если плохой, значит надо искать хорошего. А что изменится в муже, если пожаловаться подружкам? Ровным счетом ничего. Тогда какой прок в этом? Только себя унижать в первую очередь. Ведь либо Вы его такого и брали в мужья..Тогда где были Ваши глаза? Либо он с Вами таким стал..Тогда что-то где-то пошло не так в этих отношениях. В любом случае, выглядеть в глазах подруг Вы будете, мягко говоря, не очень. Зато "добрые" подружки смогут порадоваться.. Не верю я в женскую дружбу, поэтому и не стоит рассказывать лишнего. Самый лучший вариант решать проблемы именно с мужем. Понятно, что не все мужчины хотят чего-то решать и обсуждать. Тогда ультиматум, например. Ну а если ему действительно все равно, тогда он правда испорчен и придется его менять))
    Вот жила семья,плохого о них не скажешь.Муж управляющий в крупной компании,много работает.Имеют дачу за городом,две машины у мужа и жены,хорошая 3 х комнатная квартира,дети сын и дочь.Жена ясно не работа,вроде детей воспитывала,потом детей к родителям жены отправили.Вот стала женщина пропадать,муж на работу и села в машину и уехала.Так.вот,эта женщина имела подругу.Вот она ей рассказала,что завела любовника и встречается с ним на даче. Всё шло хорошо,пока они с подругой не поругались.Вот подруга и доложила мужу,про выходки жены.Он проверил, всё было верно и любовник был настоящий,скандала не было.Он жену выставил за дверь,она ушла к родителям.Вот так имела не осторожность поделится с подругой,так даже как не было плохо в семье,о них никто не должен знать,это ваши и только ваши дела.

23. post_thanks Получено лайков: 3

sergg-789 (23.02.2021), Милагр (24.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#58
    Кандидат форумных наук
    sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация Аватар для sergg-789
    12112 RUB
    Поставил лайков:
    872
    Получено лайков:   857
    в 622 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вот жила семья,плохого о них не скажешь.Муж управляющий в крупной компании,много работает.Имеют дачу за городом,две машины у мужа и жены,хорошая 3 х комнатная квартира,дети сын и дочь.Жена ясно не работа,вроде детей воспитывала,потом детей к родителям жены отправили.Вот стала женщина пропадать,муж на работу и села в машину и уехала.Так.вот,эта женщина имела подругу.Вот она ей рассказала,что завела любовника и встречается с ним на даче. Всё шло хорошо,пока они с подругой не поругались.Вот подруга и доложила мужу,про выходки жены.Он проверил, всё было верно и любовник был настоящий,скандала не было.Он жену выставил за дверь,она ушла к родителям.Вот так имела не осторожность поделится с подругой,так даже как не было плохо в семье,о них никто не должен знать,это ваши и только ваши дела.
    Без сомнения есть мужчины чрезмерно употребляющие спиртные напитки или любители прыгнуть частенько в гречку. Никто этого не отрицает. Но нужно подходить к этому вопросу с анализом. Если он был таким изначально еще до свадьбы, тогда никого винить не стоит, только себя, ибо видела и хорошо знала за кого замуж выходила. А ежели такое случилось спустя несколько лет после замужества, тогда нужно у жены спросить, а почему до этого дело дошло? Каким образом жена допустила, чтоб ее муж стал увлекаться водкой и другими женщинами вместо семьи и собственной жены? Значит, ему не хватает либо понимания и любви дома, либо жена холодна к нему и он не видит в ней той страсти, которую испытывал ранее.

25. линк#59
    Кандидат форумных наук
    sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация Аватар для sergg-789
    12112 RUB
    Поставил лайков:
    872
    в 622 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от epiya94 Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю. Опять же в первую очередь себя не уважают те женщины или мужчины, которые обсуждают своих половинок.
    Не бывает плохих мужей у хороших жен. Бывает конечно так, что не сошлись характерами, это да. Но при хорошей жене обычно мужчина тоже не валенок, извините за сравнение, так уж вырвалось. И если уж что то в семье случается, то, как правило, это по вине обоих. И разбираться совершенно не стоит, кто лучше, а кто хуже. В таком вина есть обоих, это точно. Но должен Вам заметить, что умная женщина всегда проявит дипломатию, немножко женской хитрости и красиво перевернет любую ситуацию конфликта либо недоразумения в то русло, где сохранится семья и любовь. А глупая женщина, у которой жизнь построена на конфликтах и разборках со всеми, в том числе и с собственным мужем, будет до последнего стоять на своих принципах и ни шагу назад. Ей все равно, рушится семья, дети останутся без отца, экономическая пропасть, главное, чтоб ее я победило.

26. линк#60
    Кандидат форумных наук
    12112 RUB
    Поставил лайков:
    872
    в 622 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    Кто вас заставляет жить с человеком, который не устраивает по каким то причинам, вообще не понятно
    Очень логично и вполне доходчиво. Если Вас не устраивает по многим вопросам муж или жена, Вы вправе разойтись и начать жизнь заново с чистого листа. Да, я согласен, что это тяжело во многих случаях не только материально, но и морально. Дети, хорошие отношения с родителями мужа (жены), как посмотрят друзья и родственники на это... А как можно жить нормально, когда Вы находитесь в постоянном конфликте или противостоянии? Это что, жизнь? Это существование. И нечего винить кого то. Если Вы не видели раньше, до замужества, эту проблему или то, что может рано или поздно превратиться в такую проблему, то в этом нет ничьей вины, кроме Вашей близорукости.

27. линк#61
    Кандидат форумных наук
    12112 RUB
    Поставил лайков:
    872
    в 622 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    По моему так, горбатого могила исправит, когда встречаешься не замечаешь недостатков. Если например встречаться скажем лет 5 то можно обнаружить недостатки, а если 1 год то меньше недостатков обнаруживаешь. Вроди бы все нормально начинается, а потом начинаешь узнавать человека больше то начинает в нём все не устраивать.
    Так Вы скажите, пожалуйста, а кто торопит так быстро выскакивать замуж за сомнительного человека, который позже может оказаться для Вас монстром. Гормоны или мозг руководит рассудком человека? Ведь по предварительным оценкам избранник казался и высоким, и красивым, и умным, и уважительным, а потом, вдруг ни с сего, ни с того превращается в чудовище. А не сама ли женщина помогает или способствует ему превратиться в такого Змея Рорыныча? Да, есть неадекватные личности, которым чужды нравственные понятия, но таких единицы. В основном то люди все здравомыслящие и готовы идти всегда на компромиссы и уступки, когда противоположная сторона к этому стремится тоже.

28. post_thanks Получено лайков: 1

tatianakons (23.02.2021)

29. линк#62
    Частый гость
    Все пучком

tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация Аватар для tatianakons
    5998 RUB
    Поставила лайков:
    936
    Получено лайков:   338
    в 163 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от sergg-789 Посмотреть сообщение
    Так Вы скажите, пожалуйста, а кто торопит так быстро выскакивать замуж за сомнительного человека, который позже может оказаться для Вас монстром. Гормоны или мозг руководит рассудком человека? Ведь по предварительным оценкам избранник казался и высоким, и красивым, и умным, и уважительным, а потом, вдруг ни с сего, ни с того превращается в чудовище. А не сама ли женщина помогает или способствует ему превратиться в такого Змея Рорыныча? Да, есть неадекватные личности, которым чужды нравственные понятия, но таких единицы. В основном то люди все здравомыслящие и готовы идти всегда на компромиссы и уступки, когда противоположная сторона к этому стремится тоже.
    Просто не хотелось остаться одной, мне то уже не 20 лет было когда мы познакомились. Я вдруг испугалась, что если не выйду замуж в 32 то уже никогда не выйду. Я не говорю, что я красавица но и уродиной тоже себя не считаю, но с мужчинами как то мне не везло. Как буд - то бы поделали мне. Я же говорю по началу вроди -
    бы все было нормально, а потом как бабки пошептали.

30. линк#63
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    20868 RUB
    Поставила лайков:
    254
    Получено лайков:   1,004
    в 675 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Если меня что-то прям не устраивает в муже, то я могу об этом поделиться только с мамой. И то, стараюсь как можно меньше ей рассказывать. Потому что, она у меня очень эмоциональная, начинает переживать, себе нервы трепать, поэтому стараюсь без посторонней помощи сама улаживать конфликты. Но я бы и не рассказала маме, но она сразу все понимает по голосу моему, что что-то не так, у меня почему-то настроения нет. И начинает из меня тянуть слова, в буквальном смысле. Но, конечно, перед тем, как выйти замуж, нужно узнать человека получше, привычки изучить, характер, повстречаться побольше, и если после этого, душа тяготеет, то выходить замуж. Но надо принимать во внимание, что если он из среднестатистической семьи, и никогда не жил в достатке, а вы себе представляли жизнь в розовом цвете, с дорогой машиней, путешествиями постоянными, то надо и желания и потребности свои спустить с небес на землю, чтобы сразу не возникало конфликтных ситуаций. Лучше рассказывать обо всем, что вас не устраивает мужу, и сразу вместе находить выход, чтобы не было претензий друг к другу, а не рассказывать всю подноготную подругам и коллегам, ведь завистников очень много. И не всегда чужому счастью могут порадоваться другие.

31. 55pct_bonus
  32. линк#64
    Кандидат форумных наук
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    51659 RUB
    Поставил лайков:
    1,564
    Получено лайков:   1,840
    в 1,189 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вот подруга и доложила мужу,про выходки жены.
    Вот и я говорю, что женской дружбы не бывает)) Зависть сплошная! Какой прок этой подружке был к мужу на доклад бежать? Просто нагадить людям. Вся сущность большинства женщин. Хотя, самая большая сплетница - пьяный мужик)) Никому и ничего рассказывать нельзя)) Проблемы в семье должны решаться в семье и никак по другому. Даже в Вашем случае, может муж и простил бы жену, если бы никто об этом и не знал. А так, мужчина еще и посмешищем не захотел стать. А то эта подружка потом растрезвонила бы с тем же успехом, что жена гуляет, а муж глаза закрывает. Все сложно... Но счастье любит тишину))

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть