Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 12 из 12

Тема: Отношения. Принципы идеальных отношений

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Частый гость
    Ozornik приемлемый уровень репутации Аватар для Ozornik
    Деньги за посты (Подробнее):
    3287 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  52
    в 31 сообщениях
    63%
    Всем привет
    По мнению психологов, две самые главные вещи, которые определяют, нравится ли вам своя жизнь или не нравится, это наличие любимого дела и крепких отношений. Но в наше время крепких отношений достигнуть тяжело, но тем кому это удалось становиться жить намного лучше и они делят свою жизнь на "До" и "После". Их жизнь до того как они встретили свою половинку и после встречи. После встречи у этих людей уже другая жизнь. Здесь же я хочу рассказать вам о советах, правила и принципах хороших отношений.
    1. У вас должна быть общая цель — ничто не будет укреплять ваши отношения как общая цель. У кого-то общая цель дети, работа над одним проектом или просто гармоничная жизнь с вами, это и есть общие цели. Да люди имеют разные мнения на разный счёт и вы будет расходиться в этом, но скреплять вас будет общая цель.
    2. Честность — не должно быть вранья в мелочах, даже маленькая ложь это уже ложь и если человек перед любимым человеком способен на маленькую ложь, то и будет способен на большую ложь. Никогда не скрывайте что-то и не обманывайте. Ведь бывает что скрывая себя люди живут по 10 лет вместе, а потом расходятся из-за того, что не знали друг друга.
    3. Два очень простых слова "Извини" и "Спасибо" - очень важно говорить "извини" при чём искренне, ведь люди не склонны признавать свои ошибки, а зря. И всегда говорите "Спасибо", ведь человек, который вам помог, он хочет получить обратную связь, даже если он помог вам поднять сумку и подал руку при выходе из авто, говорите "Спасибо" это сближает и делает приятным отношение друг к другу.
    4. Всегда предлагайте решений — вместо скандалов, претензий в проблеме к человеку, старайтесь найти и предложить решение. Ведь бывает что девушка долго выбирает одежду, а вы уже довольно долго ждёте и не нужно кричать на неё и возмущаться. Вместо взаимных оскорблений лучше предложить решение: "Давай ты будешь одеваться за 15 минут до выхода, чтобы мы успевали". И говорите всегда не сверху в низ, а уважительно.
    5. Принять человека таким какой он есть — принимайте своего партнёра таким какой он есть и принимайте его недостатки. Это отличает отношения в первый год жизни и в 10 год жизни вместе с этим человеком. Если по началу у нас были иллюзии изменить человека, то через время мы понимаем, что мы не можем что-то изменить. Нам придётся принять человека таким какой он есть или мучатся всё это время. Мы не в силах кардинально изменить другого человека и должны это понимать.
    6. Разделять работу и отдых — большую часть дня мы работаем или занимаемся делами, а вечером мы должны посвятить время провождение вместе. И не быть мысленно быть на работе когда вы вместе проводите время. Отвлекайтесь от своих проблем ради своей любви. Но если пара работает вместе, то лучше они будут полностью погружены в работу, а потом вместе позабудут о заботах и будут наслаждаться отдых друг с другом.
    7. Не забывайте признаваться в любви друг другу — нужно об этом помнить и важно это говорить, напоминать партнёру. Человек не должен думать о том, что я его люблю как бы по "дефолту" ведь признание это одна из приятных вещей, которые сближают вас. От частых признаний отношения не испортить, испортят их редкие.
    8. Не скрывать обиду — никогда не скрывайте свою обиду или то, что вы оскорблены. Многие люди накапливают всё в себе, а потом как бомба взрывают ваши отношения всеми злыми и обидными словами. Не копите в себе, а лучше сразу отметьте, это будет вполне логично и понятно вашему партнёру.
    Надеюсь этими советами я вам чем-то помог. Но делитесь и своим опытом

Название: a22519ef519a1c1b4718c484519d72b7.jpg
Просмотров: 23

Размер: 100.1 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  3. Линк#2
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    573250 RUB
    Поставил лайков:
    18,204
    Получено лайков:  15,928
    в 6,408 сообщениях
    87%
    Здравствуй! Это тоже самое что соблюдать заповеди. Мы об этом знаем, понимаем, но так получается что не соблюдаем. Все верно идеальность заключается в том что было перечислено. Но не стоит забывать что все мы разные. Есть основной критерий который помогает двигаться это: умение уступать. Не так просто иногда отказаться от того что любишь для того что бы угодить любимой. В какой то степени это правильно. Но с какой то точки зрения "нет". К примеру у меня немного иной менталитет. Есть поставленная цель ради которой я живу. И несмотря не на что, меня не остановить. Нет ни жалости. Поскольку то чем я живу, делает мое "Я". К чему я это? Все просто, каждый человек должен представлять из себя в первую очередь личность. Только в этом случае вероятность понимания будет куда больше.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Ozornik (14.02.2020)

5. Линк#3
    Частый гость
    Ozornik приемлемый уровень репутации Аватар для Ozornik
    3287 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  52
    в 31 сообщениях
    63%
    Так же я рассуждал об отношениях на расстоянии. Сейчас поддерживать эти отношения полегче, ведь есть Всемирная паутина, которая всех связывает. Вот я познакомился с девушкой в интернете, мы обменялись фотографиями и уже очень тепло общаемся, живёт она в 1700 км от моего дома. Поехать к ней я смогу лишь через год. Я очень переживаю что за год наши отношения угаснут и всё будет кончено. Но я пообщался с людьми и вынес из разговоров некоторые советы. Выделил их для себя всего 6.
    Это даже стадии этих отношений и я должен быть к ним готов и знать, что произойдёт.
    1 стадия - стадия "Мы справимся", когда 2 партнёра решили, что они смогут быть вместе не смотря ни на что, расстояние им не помеха. Эта стадия длится около 3-4 недель, но у всех по-разному, но чаще именно такой срок. И на этой стадии партнёры связываются каждый день, общаются по видео чату, флиртуют, немного кокетничают, они ещё парят на облаке ощущения, что они привязаны друг к другу и чувствуют любовь.
    2 стадия - "Первое Сомнение" - сомнения появляются когда партнёр не отвечает на ваши звонки, сообщения. И как бы он чем-то занят и не читает то, что вы пишите. Тогда и появляются первые сомнения, а способствуют этому друзья, а точнее их советы. Ваши друзья всегда вам желают лучшего и предлагают не мучить себя, а найти кого-то ещё поближе, ведь людей много и отношения можно завести с кем-то другим. Вот тут надо быть максимально настороже и не слушать этих советов, отклонять их мнения на этот счёт. Фокусируйтесь на хорошем и ищите оправдания на то, что ваш партнёр ответил как-то не так или не вовремя.
    3 стадия - "Пустота и одиночество" - внутри человека появляется чувство, почему другие с парами, а у меня не так. Человек чувствует себя одиноко, человек чувствует грусть, боль, бессилие. Он начинает нуждаться в своей половинке и любая задержка, проигнорированное сообщение очень болезненно ощущается.
    4 стадия - "Воссоединение" - это даже не стадия, это то, что должно быть после 3 первых. Вы всё бросаете, берёте деньги, вещи и покупаете первый билет либо едет туда, где сейчас ваша любовь. И эта встреча будет неожиданным сюрпризом, и вы почувствуете другу друга и всё загорится опять.
    5 стадия - "Недоверие" - вы снова уехали, и у вас появилось недоверие к вашим отношениям, вы думаете, что эти отношения бессмысленны, думаете что ваши друзья были правы. Начинаете ссору со своим партнёром по телефону либо по переписке, не пишете друг другу, перестаёте ждать и надеяться.
    6 стадия "Измена/Разлука или Важное решение" - на это стадии пары чаще всего не выдерживают и расходятся. Вы или ваш партнёр замечает, что другие люди начинают заигрывать с вами, проявлять знаки внимания. А парень и девушка, которые в паре, но на расстоянии начинают замечать постороннее внимание к своей личности и отвечают на это тепло. Вот этого никогда нельзя допускать ведь будет конец ваших отношений.
    Но если вы преодолели последнюю стадию то нужно вместе это преодолеть, стараться держаться на уровне. Преодолев все трудности, вы решите точно остаться вместе и уже планируете вашу встречу. Ведь так вы будете всегда держать контакт и знать, что вас ждут и любят

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#4
    Частый гость
    В думах

Andre6376 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre6376
    2024 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  68
    в 45 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Ozornik Посмотреть сообщение

Вы меня извините, я не в коем случаи не хочу вас обидеть или задеть но мне кажется что ваша жизнь очень скучная ,если вы живете по пунктам ,а судя по вашем постам то у вас все расписано именно по пунктам. Но ведь так не интересно жить. Жизнь ооочень интересная штука и надо просто жить,она тем и интересней, что неизвестно ,что тебя ожидает завтра. А если ты один то не стоит загоняться по этому поводу ,она обязательно встретится и не надо загонять чувства в какие-то рамки ,как и сами отношения. Я со своей женой разбигался три раза и в последний раз думал ,что все,хватит это на всегда,но вот мы уже семья почти восемь лет и все у нас хорошо.
    А что касается отношений на расстоянии, ну это плутаническая любовь ,а сейчас это конечно интернет любовь,по мне это не как то не то. Вот мой знакомый тоже закрутила через инет ,как ему тогда казалось любовь и она была взаимной. И вот они решили встретится и поехать на море . И встретились и поехали ,провели в месте неделю и все ,больше даже и по дружбе не переписываются. Я это к тому ,что нельзя узнать человека на расстоянии. Так что не стоит страдать год ,что бы потом разбежаться после первой встречи,но это чисто мое мнение.

Andre6376

8. post_thanks Получено лайков: 1

TRAYDERR (14.02.2020)

9. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    20255 RUB
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  755
    в 522 сообщениях
    60%
    Безусловно необходимо стремится и стараться сделать свои отношения идеальными, но все мы знаем нет ни чего идеального. И не какие принципы тут не помогут сделать все идеально. Да максимально комфортными для обоих участников пары вполне возможно их сделать. Но ни как не идеальными.
    В любых отношениях как не старайся, к каким принципам не прибегай, все равно будут какие либо разногласия, пусть минимальные но ссоры. А если есть изъяны, а противоречия и ссоры это именно изъяны, это уже не идеально.
    Но это мое мнение.

10. post_thanks Получено лайков: 2

lagrus (19.02.2020), TRAYDERR (14.02.2020)

11. Линк#6
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    573250 RUB
    Поставил лайков:
    18,204
    в 6,408 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Безусловно необходимо стремится и стараться сделать свои отношения идеальными, но все мы знаем нет ни чего идеального. И не какие принципы тут не помогут сделать все идеально. Да максимально комфортными для обоих участников пары вполне возможно их сделать. Но ни как не идеальными.
    В любых отношениях как не старайся, к каким принципам не прибегай, все равно будут какие либо разногласия, пусть минимальные но ссоры. А если есть изъяны, а противоречия и ссоры это именно изъяны, это уже не идеально.
    Но это мое мнение.
    Здравствуй
    Так устроенно что тип человека разный, у каждого из нас свой индивидуальный взгляд на саму жизнь, на интересы. Примерно для меня куда важнее это моральный, психологический комфорт. Если мне интересно с этим человек я смогу провести время с ним, если этого нет. Так итог очевиден. На счет идеальности, правильно было отмечено. Хотя и здесь, кто как понимает сущность этого термина. Для меня это просто миф, что то не реальное. Поскольку к примеру для отношений есть уйма факторов которые могут повлиять как положительно так и отрицательно. Главное иметь возможность оставаться самим собой. Что бы не было никаких моральных масок для достижения. Тебя полюбят таким каким ты есть. Со временем все принципы остаются позади. А душа человека продолжает свое существование.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    20255 RUB
    Поставила лайков:
    23
    в 522 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Здравствуй
    Так устроенно что тип человека разный, у каждого из нас свой индивидуальный взгляд на саму жизнь, на интересы. Примерно для меня куда важнее это моральный, психологический комфорт. Если мне интересно с этим человек я смогу провести время с ним, если этого нет. Так итог очевиден. На счет идеальности, правильно было отмечено. Хотя и здесь, кто как понимает сущность этого термина. Для меня это просто миф, что то не реальное. Поскольку к примеру для отношений есть уйма факторов которые могут повлиять как положительно так и отрицательно. Главное иметь возможность оставаться самим собой. Что бы не было никаких моральных масок для достижения. Тебя полюбят таким каким ты есть. Со временем все принципы остаются позади. А душа человека продолжает свое существование.
    Абсолютно согласна с тем, что главное оставаться самим мабой. нельзя стоить долгие и прочные отношения, играя какую то роль. Да и с тем, что обязательно найдется тот кто полюбит тебя таким какой ты есть. Не зря же говорят "каждой твари, по паре" Сразу извинюсь, не хотела ни кого обидеть. Но тем не менее это так.

14. post_thanks Получено лайков: 1

TRAYDERR (14.02.2020)

15. Линк#8
    V.I.P.
    В эйфории

573250 RUB
    Поставил лайков:
    18,204
    в 6,408 сообщениях
    87%
    Абсолютно согласна с тем, что главное оставаться самим мабой. нельзя стоить долгие и прочные отношения, играя какую то роль. Да и с тем, что обязательно найдется тот кто полюбит тебя таким какой ты есть. Не зря же говорят "каждой твари, по паре" Сразу извинюсь, не хотела ни кого обидеть. Но тем не менее это так.
    Все хорошо, нет ни каких обид. Это реальное явление. Так получается природой что всем не угодить. Понимая другого это еще не говорит что и тебя смогут понять. Мне иногда нравиться термин "с тобой так приятно молчать". Что то мифическое но в тот же момент идеальное. Я всегда пример отношений моих родителей, которые несмотря не что стремились к лучшему. Да бывали трудные момент, когда только совместно можно было , решить проблему и двигаться дальше. То что не скажешь на сегодняшний день. Человек не привык к ошибкам и проблемам. Как только они начинаются в совместной жизни, каждый наравит искать виновного. Не осознавая свои сделанные ошибки. Одними словами, не бойтесь ошибаться, каждая ошибка в итоге делает нас сильней. Так и в отношение, они строятся совместно.

16. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    20255 RUB
    Поставила лайков:
    23
    в 522 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Все хорошо, нет ни каких обид. Это реальное явление. Так получается природой что всем не угодить. Понимая другого это еще не говорит что и тебя смогут понять. Мне иногда нравиться термин "с тобой так приятно молчать". Что то мифическое но в тот же момент идеальное. Я всегда пример отношений моих родителей, которые несмотря не что стремились к лучшему. Да бывали трудные момент, когда только совместно можно было , решить проблему и двигаться дальше. То что не скажешь на сегодняшний день. Человек не привык к ошибкам и проблемам. Как только они начинаются в совместной жизни, каждый наравит искать виновного. Не осознавая свои сделанные ошибки. Одними словами, не бойтесь ошибаться, каждая ошибка в итоге делает нас сильней. Так и в отношение, они строятся совместно.
    А еще есть те кто не ищет виноватого. А вместо того чтоб признать ошибку, просто обвиняют того кто рядом, и идут искать дальше. И так постоянно, перебирая и перебирая партнеров. Искренне веря в свою непогрешимость. Вот тут намного сложнее найти пару.
    Мы с мужем не идеальны, как и наши отношения. Но мы все же стремимся к тому, чтоб нам было хорошо вместе, не смотря ни на что. И раз уж мы не один год вместе, я считаю что у нас это получается.

17. post_thanks Получено лайков: 1

TRAYDERR (14.02.2020)

18. Линк#10
    V.I.P.
    В эйфории

573250 RUB
    Поставил лайков:
    18,204
    в 6,408 сообщениях
    87%
    А еще есть те кто не ищет виноватого. А вместо того чтоб признать ошибку, просто обвиняют того кто рядом, и идут искать дальше. И так постоянно, перебирая и перебирая партнеров. Искренне веря в свою непогрешимость. Вот тут намного сложнее найти пару.
    Мы с мужем не идеальны, как и наши отношения. Но мы все же стремимся к тому, чтоб нам было хорошо вместе, не смотря ни на что. И раз уж мы не один год вместе, я считаю что у нас это получается.
    Ну это и есть "искать виноватого". Трудно когда человек не может осознать свои ошибки. Это большой минус. К примеру, бывают ошибки, если их признать и в дальнейшем не допускать, от этого феномена строится хорошие, горячие отношения. Но как говорилось немного ранее, все мы разные. У каждого из нас менталитет разный. Сам фактор отношений, это и есть умение уступать друг друг. Это то пространство где не гордости. Поскольку ранее ты сделал свой выбор. От сюда и вывод, что нормальный человек в первую очередь будет уважать самого себя. И уже уважая себя ты будешь уважать свой сделанный выбор. Печально многие просто не могут этого понять. Мне как то даже обидно становиться за мужской пол. Когда слышу, когда избивают женщин, кричат на детей, не вижу никакой перспективы в этом.

19. Линк#11
    Частый гость
    lagrus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lagrus
    0 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  27
    в 21 сообщениях
    43%
    Но это мое мнение.
    Совершенно с Вами согласен, не возможно построить идеальные отношения. Что то похожее может быть возможно на расстоянии.
    А нужны ли такие отношения? Я думаю, что такие отношения надоели бы очень скоро, это же однообразие каждый день, это скука.
    Да можно найти человека, который тебя во всем понимает и поддерживает. Тогда и самому придется подстраиваться под его интересы, идти на компромиссы.
    Намного интереснее просто жить по совести, любить и прощать людей таких же неидеальных и несовершенных как и мы сами.

20. Bitcoin
  21. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    20255 RUB
    Поставила лайков:
    23
    в 522 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от lagrus Посмотреть сообщение
    Совершенно с Вами согласен, не возможно построить идеальные отношения. Что то похожее может быть возможно на расстоянии.
    А нужны ли такие отношения? Я думаю, что такие отношения надоели бы очень скоро, это же однообразие каждый день, это скука.
    Да можно найти человека, который тебя во всем понимает и поддерживает. Тогда и самому придется подстраиваться под его интересы, идти на компромиссы.
    Намного интереснее просто жить по совести, любить и прощать людей таких же неидеальных и несовершенных как и мы сами.
    Даже на расстоянии идеальные отношения не построить. Ведь отношения, если мы говорим о любовных,семейных отношениях, не состоят только из понимания друг друга. Подходить друг другу духовно и по интересам мало. Нужно подстраиваться и в тактильном плане. А на расстоянии это в принципе не возможно.

22. post_thanks Получено лайков: 1

lagrus (19.02.2020)