Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 31 из 31

Тема: 5-й этап прогнозов на матчи 15.02-16.02.2020

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-02-09   18:34
    Лучший ответ #1

Дорогие друзья! Для спортивных прогнозов 5-го этапа вашему вниманию предлагаются пять матчей из сильнейших лиг футбольных чемпионатов Италии, Испании, Германии и Франции. 1. 15 февраля 17:30 Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург 2. 15 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома 3. 16 февраля 18:00 Футбол. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад 4. 16 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М 5. 16 февраля 23:00 Футбол. Чемпионат Франции Лилль - Марсель Вы можете прямо сейчас заполнить свой прогноз, написать обоснование по каждой ставке, и принять участие в конкурсе с призовым фондом 6028 руб.! Обратите внимание, прогноз обязательно должен содержать описание вашего выбора (ваше мнение) по прогнозируемым событиям, пример можно посмотреть в п.2.2 Регламента конкурса. Обсудить свои прогнозы или результаты с другими участниками конкурса вы можете в теме обсуждения - "Регламент, обсуждение конкурса и обсуждение прогнозов". Будьте внимательны при оформлении, прием прогнозов этапа заканчивается в пятницу 14 февраля в 23 ч. 59 мин. (мск.) Ждём от вас самых точных прогнозов и желаем всем пользователям ярких побед!

2020-02-11   01:02
    Лучший ответ #2

1. Х 2. 2 3. 1 4. 1 5. Х 1. 15 февраля 17:30 Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург. Хозяева 7-е, гости 10-е в турнирной таблице чемпионата. Обе команды имеют отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей: -1. Но хозяева в среднем забивают полтора мяча за матч, а гости - 1,2. Потенциал на своем поле дает коэффициент 1,5, то есть - хозяева способны забить реально 1,5х1,5=2,25, а гости в полтора раза меньше среднего - 1,2/1,5=0,8. Но это еще не вся формула. За последние три игры у Хоффенхайма з-п : 5-2 с запасом : 0,5-2,57; у Вольфсбурга : 6-5 с запасом : 0,8-0,43. Итого: (2,25+0,5+0,43)/3=1,06 ; (0,8+0,8+2,57)/3=1,39. => 1:1. Ничья. 2. 15 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома. Хозяева 4-е, гости - 5-е. "Аталанта" в этом сезоне забивает вдвое больше, чем пропускает, и в полтора раза больше, чем "Рома". Команда на подъёме. Потенциалы забить: 2,65х1,5=3,98 ; 1,83/1,5=1,22. По той же формуле находим: 11:3 с запасом : -3,04--1,04; 5-8 с запасом: 0,49--4,09. Итого: (3,98-3,04-4,09)/3=-1,05 ; (1,22-1,04+0,49)/3=0,22. => 0:1(автогол). Победа гостей. 3. 16 февраля 18:00 Футбол. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад. Хозяева в трех очках от зоны вылета в низшую лигу - 16-е, гости - 6-е. Аналогично предыдущим парам: 0,96х1,5=1,43 ; 1,70/1,5=1,13. 2-3 с запасом : 0,87-1,17; 6-3 с запасом: -0,91-1,04. Итого: (1,43+0,87+1,04)/3=1,11 ; (1,13+1,17-0,91)/3=0,46. => 1:0( с пенальти). Победа хозяев. 4. 16 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М. Лацио проводит один из лучших сезонов последних лет и держится в зоне ЛЧ - 3-й, а Интер, обошел в последнем туре Ювентус и взобрался на вершину - 1-й. Аналогично, по формуле: 2,30х1,5=3,45 ; 2,08/1,5=1,39. 7-2 с запасом : 0,09-0,61 ; 7-3 с запасом : -0,74--0,39. Итого: (3,45+0,09-0,39)/3=1,05 ; (1,39+0,61-0,74)/3=0,42. => 1:0(с пенальти). Победа хозяев. 5. 16 февраля 23:00 Футбол. Чемпионат Франции Лилль - Марсель. Лилль - 4-й, Марсель - 2-й. Аналогично предыдущим: 1,21х1,5=1,81 ; 1,38/1,5=0,92. 5-1 с запасом : -1,38-2,12 ; 3-0 с запасом : 1,13-2,63. Итого: (1,81-1,38+2,63)/3=1,02 ; (0,92+2,12+1,13)/3=1,39. => 1:1. Ничья.

2020-02-10   19:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 290487 RUB

1. 1 2. X 3. 2 4. X 5. 2 1 матч. Хоффенхайм - Вольфсбург. В данном матче встречаются два текущих середняка чемпионата Германии. Однако Хоффенхайм мало того, что играет дома, к тому же ещё и "середняк с претензиями", с претензиями, например, на еврокубки. К тому же Вольсбург проиграл три последних матча к ряду. Учитывая подобную ситуацию, домашнюю площадку и имеющуюся цель в таблице немецкого чемпионата, Хоффенхайм явный фаворит этого матча и вероятнее всего одержит победу. 2 матч. Аталанта - Рома. Команда из Бергамо второй год к ряду продолжает удивлять итальянскую "Серию". В этом сезоне команда вновь претендент в борьбе за Лигу чемпионов и даже не теряет амбиций и в борьбе за медали. Рома в целом команда более именитая, но в этом сезоне и в этом конкретном матче в противостоянии этих соперников возможен любой результат. Казалось бы Аталанта должна победить, но учитывая, что Рома тоже не теряет амбиций в борьбе за Лигу чемпионов, наиболее вероятным исходом видится упорная бескомпромиссная ничья. 3. матч. Эйбар - Реал Сосьедад. Матч, с одной стороны имеющий явного фаворита, а с другой всё-равно непредсказуемый, учитывая не простую текущую форму команд и результаты последних матчей, а также то, что фаворит играет на выезде. Учитывая, что обе команды, а особенно домашняя не очень любят играть в ничью, всё-таки желательно выбрать победителя. В таком случае вероятнее всего победит фаворит, то есть команда страны Басков из Сан-Себастьяна. 4. матч. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М. Центральный матч чемпионата Италии грядущего тура, в котором практически нет смысла изучать положение команд в таблице, учитывая их незначительный отрыв и бескомпромиссный настрой в борьбе за лидерство. Обе команды имеют продолжительные беспроигрышные серии и несмотря на то, что матч пройдёт на знаменитом на знаменитом стадионе Сан-Сиро, думается, что Лацио без боя не сдастся и команды сохранят беспроигрышные серии, выдав упорный, но всё-таки ничейный матч. 5 матч. Лилль - Марсель. Ещё один центральный матч уже французского чемпионата. Лилль, идущий на четвёртом месте, но потерпевший поражение в последних двух матчах принимает Марсельский "Олимпик", идущий вторым и имеющий хорошую серию без поражений. Учитывая, что в минувшем сезоне Лилль довольно бескомпромиссная команда, имеющая мало ничьих, но немало поражений, вероятнее всего и этот матч выдастся таким же. А в такой ситуации чуть больше шансов видится у Марселя. Победа гостевой команды.

2020-02-14   21:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 44847 RUB

1. 1 2. Х 3. Х 4. Х 5. 2 1. 15 февраля 17:30 Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург Ставки букмекеров: Минимальное предпочтение хозяевам. Личные встречи: Почти ровно, преимущество за домашними победами. Хоффенхайм играет последнее время получше. Мой прогноз: Хоффенхайм 2. 15 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома Ставки букмекеров: Значительное преимущество хозяевам. Личные встречи: Неуступчивые реваншистские встречи. Рома последние матчи не блещет. Мой прогноз: Ничья 3. 16 февраля 18:00 Футбол. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад Ставки букмекеров: Минимальное преимущество гостям. Личные встречи: После победы одной из команд - " не против" сыграть ничейку. Последние игры Реал на выезде играет плохо. Мой прогноз: Ничья 4. 16 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М Ставки букмекеров: Отдают преимущество хозяевам. Личные встречи: Победы Интера позначительнее, но повторные игры чаще не в его пользу. Мой прогноз: Ничья 5. 16 февраля 23:00 Футбол. Чемпионат Франции Лилль - Марсель Ставки букмекеров: Отдают преимущество хозяевам. Личные встречи: Марсель больше берёт очки чем отдает, да и играет посильнее Лилля. Мой прогноз: Марсель

2020-02-14   14:25
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 412568 RUB

1.1 2.1 3.х 4.2 5.2 1. Хоффенхайм - Вольфсбург. Хоффенхайм сейчас на подъёме, тем более играет на родном стадионе. Только победа. 2. Аталана - Рома. Рома всё-таки классом повыше, но играет на выезде. А Аталанта сейчас показывает хорошие результаты. Поэтому - победа хозяев. 3. Эйбар - Реал Сосьедад. Думаю, будет будет ничья, хоть Эйбар и играет дома, и игра будет с его перевесом. 4. Лацио - Интер. Может это и не объективно, но я болею за Милан. А так, команды в общем-то равны по силам. 5. Лилль - Марсель. Думаю что Марсель вполне способен выиграть и на выезде.

2020-02-12   12:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 344820 RUB

1. 1 2. 1 3. 2 4. 1 5. 1 1 матч. Хоффенхайм - Вольсбург. Хоффенхайму нужно реабилитироваться за поражение в прошлом туре, поэтому будут играть на победу. Вольсбург в общем сильная команда, но результатами особо не блещут, так что максимум ничья, да и то, вряд ли. 2 матч. Аталанта - Рома. Игра прямых конкурентов в чемпионате. Если Рома одержит победу, то тогда они смогут догнать Аталанту по очкам, но определено не по голам. Но в любом случае я думаю это наименее вероятный исход игры. Может быть Рома сможет наиграть на ничью, но с той формой, в которой сейчас находится Аталанта им это будет сделать очень сложно, так что однозначно победа хозяев. 3 матч. Эйбар - Реал Сосьедад. Реал Сосьедад выглядит явным фаворитом в этой игре. К тому же у Эйбара сейчас идет довольно неудачная серия, может быть наиграют на ничью на домашнем поле, но все же больше склоняюсь к победе гостей. 4 матч. Лацио - Интер. Еще один шикарный матч в Италии. Но тут все гораздо сложнее, потому что я думаю команды будут биться до последнего, так что можно даже не рассчитывать на ничью. По победе сложно сказать, Лацио уже много игр к ряду идет без поражений, но Интеру ведь тоже не хочется отдавать свою первую позицию. Хотя у миланской команды будет тяжелый поединок в Кубке, так что вероятно подойдут в более слабых кондициях к игре. 5 матч. Лилль - Марсель. Если убрать ПСЖ, то во Франции можно найти вполне себе интригу за борьбу в верху турнирной таблицы. Но Марсель все же идет с небольшим отрывом, поэтому может позволить себе поражение. А вот Лилль никак не может проигрывать на домашнем поле, если желает остаться в лучшей четверке турнира.

2. Линк#21
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,541
    Получено лайков:  11,802
    в 7,645 сообщениях
    25%
    Дорогие друзья!
    Для спортивных прогнозов 5-го этапа вашему вниманию предлагаются пять матчей из сильнейших лиг футбольных чемпионатов Италии, Испании, Германии и Франции.

1. 15 февраля 17:30 Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург
    2. 15 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома
    3. 16 февраля 18:00 Футбол. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад
    4. 16 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М
    5. 16 февраля 23:00 Футбол. Чемпионат Франции Лилль - Марсель

Вы можете прямо сейчас заполнить свой прогноз, написать обоснование по каждой ставке, и принять участие в конкурсе с призовым фондом 6028 руб.!
    Обратите внимание, прогноз обязательно должен содержать описание вашего выбора (ваше мнение) по прогнозируемым событиям, пример можно посмотреть в п.2.2 Регламента конкурса.

Обсудить свои прогнозы или результаты с другими участниками конкурса вы можете в теме обсуждения - "Регламент, обсуждение конкурса и обсуждение прогнозов".
    Будьте внимательны при оформлении, прием прогнозов этапа заканчивается в пятницу 14 февраля в 23 ч. 59 мин. (мск.)

Ждём от вас самых точных прогнозов и желаем всем пользователям ярких побед!

3. post_thanks Получено лайков: 14

Galaxy (11.02.2020), Zluka (10.02.2020), Незарегистрированный (12 пользователя)

4. Линк#26
    Частый гость
    bonyaserg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bonyaserg
    Деньги за посты (Подробнее):
    4116 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  47
    в 29 сообщениях
    71%
    1. 1
    2. 1
    3. 2
    4. X
    5. 1

1. Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург. В этой предстоящей игре между командами Хоффенхайм и Вольфсбург предстоит упорная битва гигантов. Так как видно за последние игры Хоффенхайм набирает обороты и за последние 6 матчей было 4 победы и 2 поражения. И у команды появилась возможность сыграть лучше так как команда стала более сыгранной и уверенной. А команда Вольфсбург считается тоже опытная команда и имеет большие шансы на победу. Но в этой игре за место в Еврокубках займёт команда Хоффенхайм.

2. Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома.Предстоящая игра будет очень интересна и увлекательна. Команда Рома с каждой игрой теряет свой потенциал и терпит поражения. И из этого можно сказать, что победителем этой игры будет Аталанта.

3. Футбол. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад.
    В данный момент обе команды борются за победу в предстоящей игре. И Эйбар сейчас в поисках своей игры и это может получиться так как команда Эйбар у себя дома и есть шанс на победу. А если смотреть на команду Реал Сосьедад то команда выглядит более уверенно и игроки демонстрируют всегда качественный и результативный футбол. И из этого я считаю что Реал Сосьедад на данный момент является более сильной командой и победа будет гостей.

4.Футбол. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М. В предстоящей игре между командами Лацио и Интер М будет интересная игра где шансы на победу есть у обоих команд. И судя по качеству и подготовки футболистов победу разделят на двоих.

5. Футбол. Чемпионат Франции Лилль - Марсель. Борьба предстоит между командами Лилль и Марсель будет довольна интересна так как Лилль очень сильно стремиться попасть в Лигу Чемпионов. И Лилль будет всеми правдами и неправдами выиграть этот матч. А команда Марсель сейчас находиться в слабом психологическом и физическом состоянии, что просто не смогут устоять упорству команде Лилль. И победителем этой игры команда Лилль.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Aleks5520 (14.02.2020)

6. Линк#27
    Свой человек
    Все пучком

voinG хорошая репутация voinG хорошая репутация voinG хорошая репутация voinG хорошая репутация Аватар для voinG
    6478 RUB
    Поставил лайков:
    534
    Получено лайков:  352
    в 227 сообщениях
    46%
    1. 1
    2. Х
    3. 2
    4. 1
    5. 2

1 матч. Хоффенхайм - Вольфсбург.
    Хоффенхайм считаю фаворитом в этом матче и делаю ставку на домашнюю победу Хоффенхайм с перевесом в один мяч.
    Считаю, что команде нужны очки чтоб ввязаться в гонку за евро кубки. К тому же Вольфсбург находится не в
    лучшей форме.

2 матч. Аталанта - Рома.
    Играют два соседа по турнирной таблице, поэтому ничью можно будет считать закономерным результатом очень
    осторожного в плане борьбы матча.

3 матч. Эйбар - Реал Сосьедад.
    Думаю Реал Сосьедад должен одержать победу, по крайней мере она ему жизненно необходима чтоб хоть как-то держаться в верхней части турнирной таблицы, а не скатываться в разряд незаурядных середнячков.

4 матч. Лацио - Интер М.
    Лацио - Интер М матч достойных соперников, но домашняя победа Лацио смотрится предпочтительнее.

5 матч. Лилль - Марсель.
    Марсель не проигрывает последние матчи, а Лиль играет дома, но это вряд ли ему это хоть как-то поможет, гостевая победа Марселя.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Aleks5520 (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#28
    Кандидат форумных наук
    Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Аватар для Marina 89
    34664 RUB
    Поставила лайков:
    2,773
    Получено лайков:  1,944
    в 764 сообщениях
    171%
    1. 1
    2. 1
    3. 2
    4. Х
    5. Х

1. Хоффенхайм - Вольфсбург. Обе команды примерно равные по силе. На мой взгляд, Хоффенхайм в последних матчах выглядел лучше. Они обыграли Вердер, Байер, в напряженном матче уступили Баварии 4-3. В прошлом туре 0-1 проиграли Фрайбургу, так как не смогли отыграть пенальти в конце первого тайма, хотя выглядели не плохо. Вольфсбург в последних матчах смог отметиться только победой над Падерборном. В прошлом туре не смогли обыграть Фортуну 1-1. Считаю, что Хоффенхайм на своем поле победит Вольфсбург.

2. Аталанта - Рома. В очных поединках этих команд были две ничьи с одинаковым счетом 3-3 и последний раз победа Аталанты 0-2. В турнирной таблице команды занимают 4 и 5 строчку. Аталанта на 4, а Рома на 5. Рома после победы над Дженоа проиграла Ювентусу, сыграла в ничью с Лацио и потерпела два поражения от Сассуоло и Болоньи. Из этого можно сделать вывод, что у команды спад. Аталанта проигрывает аутсайдеру чемпионата Спалу, затем громит Торино 0-7, ничья с Дженоа 2-2 и вымученная победа над Фиорентиной 1-2. Ну а здесь можно сказать, что команда непредсказуемая . Я считаю, что эта непредсказуемая Аталанта выиграет у неуверенной в последнее время Ромы.

3. Эйбар - Реал Сосьедад. Эйбар находится на шестнадцатом месте в турнирной таблице. Реал Сосьедад на шестом. В последних матчах Эйбар ничем не запомнился, кроме неожиданной победы над Атлетико М. Реал Сосьедад в последних пяти матчах с одним поражением от Леганеса и четырьмя победами над Мальорка, Осасуна, Реал Мадрид и Атлетик Б. Более внушительная статистика у Сосьедата, поэтому я считаю, что выиграть у Эйбара им особого труда не составит.

4. Лацио - Интер М. Встречаются две команды из тройки лидеров чемпионата Италии. Интер и Ювентус с 54 очками возглавляют турнирную таблицу и разделяют первое и второе место. Лацио на третьем и отстает от лидеров на одно очко, то есть после каждого тура в этой тройке будет меняться лидерство. Интер и Лацио, если можно так сказать, команды с лучшей обороной, так как у них меньше всех пропущенных мячей. Сложно отдавать предпочтение какой-либо из команд. Поэтому я считаю, что матч будет малорезультативным с ничейным исходом.

5. Лилль - Марсель. Лиль в турнирной таблице четвертый, а Марсель - второй. Не могу выделить какую-то из команд, обе идут стабильно. У Лиля три победы подряд, у Марселя - две, до этого ничья с Бордо. Что касается личных встреч, то тут превосходство у гостей, но две последние их закончились с одинаковым счетом 2-1. Только в одной из них выиграл Лиль, а в другой Марсель. Я считаю, что наиболее оптимальный вариант в данном противостоянии - ничья.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Aleks5520 (14.02.2020)

10. Линк#29
    Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    44847 RUB
    Поставил лайков:
    2,070
    Получено лайков:  1,038
    в 477 сообщениях
    73%
    1. 1
    2. Х
    3. Х
    4. Х
    5. 2

1. 15 февраля 17:30 Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург
    Ставки букмекеров: Минимальное предпочтение хозяевам.
    Личные встречи: Почти ровно, преимущество за домашними победами. Хоффенхайм играет последнее время получше.
    Мой прогноз: Хоффенхайм

2. 15 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома
    Ставки букмекеров: Значительное преимущество хозяевам.
    Личные встречи: Неуступчивые реваншистские встречи. Рома последние матчи не блещет.
    Мой прогноз: Ничья

3. 16 февраля 18:00 Футбол. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад
    Ставки букмекеров: Минимальное преимущество гостям.
    Личные встречи: После победы одной из команд - " не против" сыграть ничейку. Последние игры Реал на выезде играет плохо.

4. 16 февраля 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М
    Ставки букмекеров: Отдают преимущество хозяевам.
    Личные встречи: Победы Интера позначительнее, но повторные игры чаще не в его пользу.

5. 16 февраля 23:00 Футбол. Чемпионат Франции Лилль - Марсель
    Ставки букмекеров: Отдают преимущество хозяевам.
    Личные встречи: Марсель больше берёт очки чем отдает, да и играет посильнее Лилля.
    Мой прогноз: Марсель

Я не ищу легких путей - мне лень!)
    Правила форума ФорексДеньги

11. post_thanks Получено лайков: 4

Aleks5520 (14.02.2020), voinG (14.02.2020), Zluka (16.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#30
    Знающий
    Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Аватар для Aleks5520
    88472 RUB
    Поставил лайков:
    1,121
    Получено лайков:  1,128
    в 649 сообщениях
    38%
    1. 1
    2. 1
    3. 2
    4. Х
    5. Х

1. Поединок чемпионата Германии по футболу Хоффенхайм - Вольфсбург.

У Хоффенхайма на данном отрезке чемпионата германии на пять очков больше чем у Вольфсбурга, кроме того, в предстоящем туре, они ещё и в качестве принимающей стороны предстанут перед командой волков. И тут уже думаю решающим фактором в противостоянии будет поддержка трибун, поэтому в первом матче сегодняшнего прогноза, предпочтение я отдаю Хоффенхайму.

2. Поединок чемпионата Италии по футболу Аталанта - Рома.

Этот матч я буду смотреть в прямом эфире в надежде увидеть наконец в стартовом составе Малиновского. Мне очень нравится этот игрок с шикарным ударом. Удивляюсь почему он выходит только на замены, ведь каждый его матч это результативные действия, такие как голевые передачи или гол, как это было в последнем матче против Фиорентины.

3. Поединок чемпионата Испании по футболу Эйбар - Реал Сосьедад.

В этом противостоянии фаворит более очевидный чем в предыдущих двух. Реал Сосьедад в данный момент находится в золе лиги Европы, и всего пару очков отделяют её от зоны лиги чемпионов. А с кем как не с аутсайдером чемпионата набирать эти очки? Хоть Эйбар и будет принимать Реал у себя дома, но разница в классе между командами довольно таки значительная, поэтому ставка на фаворита.

4. Поединок чемпионата Италии по футболу Лацио - Интер.

Безусловно самый резонансный поединок из нашего прогноза и всего тура чемпионата Италии. Встречаются лидеры турнирной таблицы серии А, в данном матче возможно будет решаться судьба всего скудетто, ведь каждое очко на вес золото, а туринский Ювентус только и ждёт, чтобы Интер оступился. Но всё же думаю что Лацио не удастся отобрать очки у команды с Милана, и именно Интернационале станет победителем в противостоянии.

5. Поединок чемпионата Франции по футболу Лилль - Марсель.

Марсель единственная команда чемпионата Франции которая по крайней мере обозначает погоню за лидером, остальные участники безнадёжно отстали от ПСЖ. Но в предстоящем туре Марсель будет у себя принимать дома Лилль, команда которая тоже ставит перед собой амбициозные цели, четвёртое место в чемпионате тому подтверждение. Всё же на мой взгляд самым закономерным результатом будет ничья, так как Марсель немного сильнее, но у Лилля поддержка трибун.

13. Линк#31
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    51746 RUB
    Поставил лайков:
    1,209
    Получено лайков:  1,361
    в 1,036 сообщениях
    65%
    1.1
    2.1
    3.2
    4.2
    5.1
    1. Хоффенхайм - Вольфсбург.

На самом деле команда хозяев поля тут явный фаворит и это глупо отрицать. Уверенная победа Хоффенхайм.

2. Аталана - Рома.

Аталанта играет дома и это огромный плюс для нее, соперник попался не простой в этот раз, но родные стены помогут.

3. Эйбар - Реал Сосьедад.

Тут и сравнивать нечего гости явно на голову выше и они это докажут в очередной раз. Все просто победа Сосьедад.

4. Лацио - Интер.

Против Интера хозяева не устоят, я просто в этот раз полностью уверен в победе гостей, хоть и кубок им не удался.

5. Лилль - Марсель.

Команда хозяев очень хорошо играет дома как многие думаю заметили, так что тут минимальная победа хозяев поля. Как мне кажется 1-0 или 2-1 максимум.

14. Линк#32
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    581169 RUB
    Поставил лайков:
    10,490
    Получено лайков:  23,851
    в 8,147 сообщениях
    215%
    1. 1
    2. 1
    3. X
    4. X
    5. 1

1. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург
    Думаю, что весёленький матч нас ожидает, хотя, результат видится довольно предсказуемым в пользу хозяев.
    Но когда речь идёт о немецком чемпионате, я всегда ожидаю подвоха, а история личного противостояния говорит, что последние игры проходили на встречных курсах с обоюдными шансами на успех.
    Волки даже крупно побеждали в гостях 4:1 год назад, правда счёт совершенно не отражает происходящего на поле, ибо забей Вольфсбург пенальти всё могло повернуться в другую сторону.
    Предпочёл бы ставить на тотал, так как меньше 3 голов не ожидаю, но поскольку приходится однозначно выбирать, то последую логике и поставлю на хозяев, хотя червячок сомнения и грызёт.

2. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома
    У итальянцев тоже ожидаю веселуху, ибо команды бескомпромиссные и забивающие, но в настоящий момент хозяева выглядят более сбалансированной командой, тогда как оборона Ромы местами стала напоминать проходной двор.
    Победа Аталанты.

3. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад
    В баскском дерби поставлю на ничью. Гости, конечно, объективно классом выше, но неповторимая камерная атмосфера домашнего стадиона должна помочь Эйбару разницу в классе нивелировать.

4. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М
    Непредсказуемый матч между двумя классными командами. Расписывать можно долго, но интуитивно предположу мир, дружбу, жвачку.

5. Чемпионат Франции Лилль - Марсель
    В этом матче поставлю на свежих и мотивированных хозяев, у которых была неделя на подготовку к важной и принципиальной игре, тогда как Марсель маялся в кубковом матче, причём неудачно.

15. Линк#33
    Свой человек
    Apophis1 приемлемый уровень репутации Apophis1 приемлемый уровень репутации Apophis1 приемлемый уровень репутации Аватар для Apophis1
    7288 RUB
    Поставил лайков:
    341
    Получено лайков:  172
    в 88 сообщениях
    41%
    1. 1
    2. 1
    3. 2
    4. X
    5. X

1. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Вольфсбург
    Эти команды, можно сказать, середняки в таблице. Правда, хозяева могут ещё теоретически рассчитывать на медали. У них больше побед (10 против 7) и забито на шесть мячей больше. Букмекеры тоже оценивают их шанс выше. Исходя из всего этого, ставлю на победу хозяев.

2. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома
    Обе команды претендуют теоретически на медали. Но хозяева забили 61 мяч. Это больше всех в чемпионате. И побед они одержали больше (12 против 11 у гостей). Делаю ставку на хозяев.

3. Чемпионат Испании. Эйбар - Реал Сосьедад
    Хозяева в конце таблицы. Гости же претендуют на медали. Да и забили гости 39 мячей против 22 у хозяев. Побед гости одержали почти в два раза больше - 11 против 6. Ставлю на гостей. Букмекеры со мной согласны.

4. Чемпионат Италии. Лацио - Интер
    Можно смело сказать, что встречаются звёзды итальянского чемпионата (третья и первая команды). И турнирные показатели у них очень похожи. Поэтому ставлю на ничью.

5. Чемпионат Франции Лилль - Марсель
    Обе команды претендуют на медали. Но у гостей всё получше. Больше забито (33 против 29), меньше пропущено (21 против 25). Больше побед (14 против 12) и больше очков (49 против 40). Тем не менее, ставлю на ничью.

16. Линк#34
    Кандидат форумных наук
    toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация Аватар для toxa76
    26563 RUB
    Поставил лайков:
    140
    Получено лайков:  412
    в 284 сообщениях
    34%
    1. 2
    2. 1
    3. 2
    4. Х
    5. 1

1. Хоффенхайм - Вольфсбург
    Обе команды в последних своих матчах показывают не самые стабильные результаты.Так же возьмём стату домашних матчей хозяев и увидим там те же же 5-1-5 с отрицательной разницей мячей в -5, у Вольфсбурга чуть получше по играм в гостях, но не намного: 4-2-4 с нулевой разницей мячей, что говорит нам об предстоящем матче скорее о вероятной малорезультативной ничьей, чем о крупной победе одной из команд-соперниц, но всё же рискну поставить на минимальную победу гостей в концовке встречи.

2. Аталанта - Рома
    Битва за четвёртую позицию дающее право по сверкать в следующем сезоне в ЛЧ. Одним словом матч будет за 6 очков, борьба будет "от ножа" на каждом участке поля и скорее всего много голов мы в нём врядли увидим. Если посмотреть на последние матчи команд, то шансы у хозяев выглядят по предпочтительней, тем более Рома не может выиграть уже на протяжении трёх последних туров, в то время как у хозяев в этих трёх играх 2 виктории с одной лишь ничьей, правда дома с аутсайдером.
    Ставлю на результативную победу хозяев как минимум в 2 мяча.

3. Эйбар - Реал Сосьедад
    Матч одного из лидера текущего чемпионата, борющегося за престижную бронзу с одним из аутсайдеров, пытающегося так же зацепиться только уже за спасительное место под солнцем и начать в новом сезоне всё с чистого листа.Всё конечно указывает на лёгкую победу Сосьедада, но если посмотреть к примеру их 3 последних встречи, то не всё так просто - Эйбар в этих трёх домашних матчах ушёл с 7 очками по сути с чемпионской разницей мячей 6-1, в то время как Сосьедад с тремя лишь очками и разницей 4-8. Но если же гости по настоящему решительно настроены в этом сезоне потягаться за бронзу, то этот матч они кровь из носа попытаются с самого начала взять в своё управление для планомерного, может и не слишком яркого, но всё же победного результата.
    Ставлю на победу гостей.

4. Лацио - Интер М
    В чемпионате Италии, что не матч, то битва за 6 очков, а тут и во все за первую строчку, вытеснившую не так давно от туда засидевшийся там уже туринский Юве. Лацио в последних своих матчах немного притормозил, если конечно 2 ничейных результата, да ещё и с ближайшими конкурентами считать за спад. Интер же сейчас пребывает явно в прекрасном состоянии духа после красивой победы в миланском дерби, а если ещё учитывать тот факт, что миланцы в этом сезоне не знают ещё горечь поражений на чужих полях, то тут сам футбольный бог велел поставить пускай и НА трудную, но всёж на победу окрылённых гостей.
    Так как Лацио в этом сезоне для большинства соперников оказывается очень крепким орешком, то даже миланскому Интеру после своей виктории над своим заклятым врагом будет очень трудно взять и хлопнуть одним лишь своим высоким классом, тут нужно ещё и вдохновение, которое к слову было много потрачено как раз таки в предыдущем туре.
    Поставлю на результативную ничью.

5. Лилль - Марсель
    Хозяевам в этом матче победа выглядит куда нужнее и статуснее что ли, как в глазах своих болельщиков так и специалистов, да и третье место в турнирной таблице тоже не каждый год завоёвывается. Одно лишь но тут упирается, в гости пожаловал сам Марсельский Олимпик, который к слову не знает уже горечь поражений аж четвёртый уже месяц, с конца ещё октября и захочет ли он да ещё и одному из конкурентов, пускай пока лишь только на бумаге - делиться даже мирным и безобидным очочком, вопрос открытый.. Но как говориться, кто не рискует, тот не пьёт по итогу этого конкурса в начале будущей недели - бодрового и полезного...зелёного чая.
    Ставлю на трудную и минимальную победу хозяев.

17. Линк#35

18. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  19. Линк#36
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,541
    Получено лайков:  11,802
    в 7,645 сообщениях
    25%
    Подведены итоги пятого этапа конкурса "Арена". Пять исходов не удалось угадать ни одному участнику. Результат четырех поединков не удалось угадать ни одному участнику. А это значит, весь призовой фонд переходит на следующий этап.

6-й этап нашей "Арены" уже стартовал, вы можете принять участие в конкурсе с призовым фондом 10028 руб. прямо сейчас.
    Для этого достаточно опубликовать свой прогноз и его описание здесь: 6-й этап прогнозов на матчи 22.02-23.02.2020

20. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (17.02.2020)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя