Ответить в теме
Страница 178 из 178
Первая ... 168 177 Последняя

Показаны сообщения: с 3,541 по 3,549 из 3549

Тема: Дневник. Демо-конкурсы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-15   11:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 273464 RUB

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я вон не один день насыпаю сетку КФ, когда это все закроется, думаю что минус не плохой себе насобирал, жаль что закрываются каждую пятницу, а то у меня за всю торговлю не было убытков, придётся пока терпеть, а хотелось работать без минуса, а там посмотрим, может придётся работать и со стопами.
    А у меня не получалось сетку выставлять, глюк какой был, все ему маржи казалось что у меня мало. Поэтому приходилось открываться по текущим, жесть как ордер разбрасывает по графику, этот момент конечно очень неудобен. Зато в и тоге неплохо получилось насобирать за неделю. У тебя то как в итоге по закрывались по нему ордера?
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Нет, не пробовал, хотя сам думал, что нужно за стаканом немного понаблюдать. Но с другой стороны вроде как и нету такой необходимости, если тебе нужно просто отбить бонусы. Да что-то я очень сомневаюсь, что ты полезешь в торговлю целым лотом в таком случае, потому что это тебе сколько бонусов там надо отбить. Лучше просто и спокойно работать, я больше 0,05 и не открываю, да и то должен сказать, что постоянно разбивают объем.
    Я попробовал понаблюдать, но то ли у меня мозгов не хватает, то ли просто особых объемов на тот момент ни кто не закладывал. В общем наблюдать у меня времени да и терпения наверное не хватит, но поторговать все равно попробую. Мне просто нравиться что риски маленькие и особо с точкой входа выдумывать ни чего не надо. То что ордера разбиваются это конечно жесть. У меня еще в добавок отложенные ордера не работали, приходилось открывать по рыночной цене, так их так разбрасывает, что потом еще надо подумать где же точка без убытка.
    Сам пока не разобрался, вроде инструмент выглядит достаточно техничным и вроде как стопы можно ставить, но как только начинаю их ставить, то тут же вышибает. Но я пока только прощупываю этот инструмент, так что буду смотреть как буду торговать дальше и буду ли вообще, счет мне он уже пощипал прилично, реально как не войду, то все не туда, хотя на истории все выглядит ну прям очень здорово.
    Закон подлости во всей красе, как стоп, так сразу перестает слушаться инструмент. обидно что опять стопы собирают, так ведь и желание все отобьется им торговать. Я просто тоже подумываю еще что то взять в торговлю, а то как начну чем то одним торговать, так до последнего.
    Цитата Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду начинать проводить отработку данных лотов уже на следующей неделе. Так, это обычная валютная пара евро-доллар, она и является инструментом отработки для этих лотов? Потому, что валютную пару под названием EURUSDweek мне не удалось найти в меню моего терминала. Ну, возможно, конечно, что я и не там искал где следует.
    Нет, это не Евро Доллар. В терминале нажми ctrl+U, потом в появившемся окне ищи в кладку с вот этими двумя инструментами. Пока остановись на EURUSDweek, на втором там движения практически нет, так что он ни очень сейчас интересен. Ну и сильно говорю не затягивай, во первых задолженность по отработке будет расти с каждым новым поступлением бонусов, а во вторых в начале недели легче закрыться в плюс по позициям.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Покупка у меня одна в минусе висит, на откате вниз удалось заработать, только рано прикрыла, не думала что так хорошо вниз пойдет. Сейчас 2 сделки в плюс идут успела с низу купить, а одна в минусе правда не большом всего 200 руб. Наверное плюсовые закрою на выходные, а минусовую оставлю все - таки думаю рост будет. Но не буду рисковать двумя положительными сделками.
    Правильное было решение, тем более что Фунт опять спустился вниз и дал возможность пере зайти, при желании конечно. Ну а я пока не трогал покупки, упустил возможность когда котировки были в районе 1.3940, потом уже особого смысла не было, так что пока с ними и сижу.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Реально понимаю, что могу с просадкой бороться не месяц и не один год, но скажу с уверенностью, что могу смело выводить и торговать, на данный момент. Просто хочется закрыть крайние сделки, чтобы чувствовать на много безопасней на рынке, если уже сейчас пойдет фунт на север, то я уже выдержу его движения.
    Ну если ты уже так подготовился к росту, то это уже здорово, хотя пока бы не хотелось слишком высоко забираться. Я так понимаю что выводить пока ты все равно не будешь, чтоб не создавать лишней нагрузки на депозите. У тебя много то еще осталось продаж зависших глубоко?
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Пока у меня так же открыто несколько ордеров по золоту, буду за ним и дальше продолжать наблюдать. Что у тебя Дима нового, с чем ты сейчас работаешь хоть, не улетел ли твой счет случайно в просадку?
    Да нет, пока рабочее состояние у счетов, хотя не совсем, на одном надо минус перекрывать забываю иногда. А так из инструментов ничего нового, разве что немного фьючерсами решил поторговать и посмотреть что из этого получится за месяц.
    С фунтом я не работала уже длительное время, иногда конечно поглядываю на него, но из-за того что у меня имеются в работе иные пары, нет времени брать дополнительный торговый инструмент. Не хочется сейчас как-то повышать риск, ведь я работаю не только с золотом, есть и другие инструменты. Ты кстати с палладием не работал, или кроме фунта и пары евро доллар ничего не берешь в работу?
    С палладием нет, на серебро поглядываю, но торговать пока не пробовал, просто присматриваюсь. Да надо наверное что то еще включать в торговлю, а то уж слишком зависим я от настроения одного инструмента, но пока ни как не определюсь.
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Пока фунт вагоны еще загружает , свободные места еще есть, как полностью загрузится так и потащит локомотив в северном направлении, высаживая лишних пассажиров по пути.
    Главное чтобы нас не высадили, а то как обычно во время основного движения буду находится в не сделок или хуже, встану против движения. Пока для меня не очень понятно куда мы сегодня направимся, вроде как на север подымались, но после этого неплохо откатили, куда теперь то?
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ну что Дима думаю ситуация эта давно разрешилась и весь профит потрачен Сутки перевод со счет на счет это для нас не нормально, но там-то я так понял если с бонусника на реальный счет переводить, практически такие же правила действуют как с бонусного на реальный выводить. Да и позабыли они тебя, сколько ты уже не выводил, вот вспоминали проверяли Ты потом какой способ вывода выбрал, на карту?
    Привет, привет. Перевод между счетами меня конечно немного огорчил, хотя можно было ускорить, ведь ограничение такое же стоит как и на реальных счетах, до семи часов, а после надо было сразу им написать. Зато на карту прям оперативно прилетает, в последний раз заняло примерно пол дня, примерно так же у меня приходило и на электронные кошельки, так тут еще и комиссия ниже получается.

2021-03-15   05:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 126242 RUB

Надеюсь на продолжения похода на север, других событий пока не вижу, ему надо сбросить покупателей и попрет он дальше, но а если снова провалиться, то для меня такое развитие будет уже все равно, у меня закрылись половина сделок, так что все хорошо.
    Притормозил с походом на Север доллар , топлива маловато , наверно на дозаправку назад откатываться начнет, каких успел пассажиров тех высадил , остальных еще покатает.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Усыпляет, да еще как, при этом путает капитально с дальнейшим своим направлением. Сейчас вроде определился с севером, хотя может опять что то мудрит и резко отвалится, но пока буду работать в покупку, если конечно еще дадут.
    Пока фунт вагоны еще загружает , свободные места еще есть, как полностью загрузится так и потащит локомотив в северном направлении, высаживая лишних пассажиров по пути.
    Просто, как я понял сейчас, что после того, когда образовался минус после закрытия моих долгосрочных сделок, я хотел как можно быстрее наверстать упущенное. Тем самым, в результате спешки, открывал сделки бывало и не совсем обдуманно. Нужно было взять себя в руки и не в коем случае не спешить, так как в данной ситуации совершается основное количество ошибок. Ну, что уже говорить об этом. Сразу не вывел доступные для меня денежные средства, теперь такая возможность исчезла и нужно отыгрываться. Надеюсь учесть данную ситуационную ошибку и в будущем не наступать на те же грабли.
    Такие ошибки почти у всех бывают и самое главное имеют свойство повторяться, даже после того как тщательно была проанализирована ситуация, спешка чаще всего оборачивается минусом.
    Всегда хочется верить, что рано или поздно цена пойдет в твою сторону, но не всегда так везет. Нужен очень хороший депозит, чтобы пересидеть просадку. Я только недавно начала открывать ордер в другую сторону если вижу, что цена идет против меня, очень хорошо, что можно таким образом снять нагрузку на счет.
    Когда явно видно что цена нацелилась идти в каком то одном направлении, лучше хотя бы часть открытых позиций с минусом перекрыть другими ордерами и не допускать перегрузки депозита.
    Опять же лишь при гарантии стабильной прибыли, но никто ведь не даст тебе таких гарантий на форексе. Если торговая система такая нестабильная, что тебе нужно как можно быстрее выскакивать с рынка, чтобы не слить свой депозит, то скорее всего в один прекрасный момент, ты просто влетишь с первой же попытки и там уже особо ничего не поможет. Так что эти пять лет как-то прожить нужно, даже стабильные системы дают сбой на таком длительном периоде.
    Пять лет же не только идет накопление депозита, а и расходы регулярные имеются.Просто процент распределения куда и сколько выделять средств нужно хорошо рассчитать, но а от временных потерь никто не застрахован.
    Вот в таком вот случае я советую не медлить и открывать новый счет, если нет возможности закрыть ордер в минус и его потом отработать. Многие трейдеры по долгу сидят в просадке, так как не могут закрыть большой минус, а открыть новый счет тоже не могут, так как старый поддерживается бонусами, чтобы именно таким образом уменьшить просадку. Аня пока что учится торговать, надеюсь у нее в будущем все обязательно получится.
    На форекс может быть много разных нюансов, торговые стратегии могут меняться и распределение финансов, каждую ситуацию нужно разбирать отдельно и находить лучший вариант решения.Наверно уже Катя ты на чемоданах , в середине марта же в путь собиралась , нравились мне дальние поездки , столько сразу разнообразия появлялось , только с этим вирусом сейчас наверно не сильно удобно , другие места посещать.
    Ну чтобы быть уверенным в торговле, то для этого надо какие то основания и предположения, мы же все строим прогноз на торговую неделю по каким то факторам, на истории хождения цены, вот значит у тебя есть эти факты, то что в понедельник будет рост, сам к этому склоняюсь, но посмотрим как будет, не долго осталось ждать.
    Особым ростом фунт торговлю с понедельника не начал, но больше вариантов что он пойдет в северном направлении и пока наверно не сильно далеко.

2021-03-15   09:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 515530 RUB

Привет всем.

Да все правильно понял, только в любом случае придется и там закрывать убытки, посмотрим что делать дальше, посмотрим что с фунтом будет дальше, если провалиться, то мне просто на руку будет, а если север то напрягать снова начнет. Как у тебя с торговлей счет на месте?
    Какие изменения у тебя за это время произошли смотрю на фунт вроде особого ничего нет, по всей истории не лазил но особо не капризничал и были моменты, когда нервы трепал.
    У тебя так и остается больший объём на юг, север не так важен. Пока держусь, устоял счету меня после начисления, только вот я не удержался, поставил перевод между счетами, не пришёл, но я полез торговать.
    Бывает и такое , что лучше бы выходной был в торговле, особенно когда такие движения как было у фунта , чудом счет уцелел, а за сегодня почти полностью фунт дал восстановиться.
    Иногда такие моменты бывают, что вот решил не торговать отдохнуть, а взял и в рабочий день среди недели подошел к терминалу и думаешь да открою одну сделочку и потом сам себе говоришь, да какого полез. Что там воюешь с криптой?
    Я как только начинал торговать, так мне сразу сказали что я солью пару раз счет и научусь сразу торговать, а мне вот интересно было не слить счет, буду стараться держать планку, пусть все безграмотно и без вывода средств, но будет и у меня выводы, надо еще немного подождать.
    Смотрю на USD\JPY не плохо она за это время прошла в твоем направление, дела поправились думаю нормально у тебя по этой паре, смог немного разгрузить счет.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Может быть и подкручивают котировки, хотя это сложно доказать. В бинарках по сути и подкручивать ничего не надо, большинство и так сольют. На форексе я бы сказал тоже немало химичат, тем не менее про форум говорят, что тут надежней. А в чем надежность то?
    Женя да тут надежность наверное составляет в техническом плане, на бинарниках ты время выставляешь так думаю не проблема подкорректировать в любом направлении котировки к примеру если выставлен на пол часа и разницу в несколько пунктов и сделка прикроется, на форексе как-то посложней так как тут ордера и сутками и неделями и месяцами и т.д открыты могут быть.
    Когда фиксированную сумму платили, без кисы. Я уже и не помню точно сколько платили, по-моему 30 рублей за пост, а так получается на порядок больше.
    Вот когда я только пришел на форекс то вот эта фиксированные 30 рублей был бы рад, у меня и того не выходило поначалу
    Ага, вот залей свои деньги и посмотришь получишь ты т этого адреналин или нет.
    У меня были реальные счета, так же участвовал в конкурсах платных что стоп аут, что профит получал, было жалко когда сливал и была радость от профита, но вот адреналина, как-то особо не присутствовало. А вот когда тут был демо конкурс на бинарниках вот там, смотришь на график остается минута и цена вот прям рядом крутится то красным до зеленеем, как-то в такие моменты больше адреналин себя проявляет А на счет того что пополнить так думаю так оно и будет появится адреналин, если была возможность крупную сумму вложить.
    Да мне м у вас в дневниках хорошо, в другие не собираюсь идти, уж тут точно никто не обидит, да и люди адекватные.
    Я не понимаю тех кто по всему форуму, а точней по всем дневник бегает там где ни кого не знает и что-то пишет и убегает, зашел почитал понравилось оставайся, нет так зачем написать пост и убежать.
    У меня пока до сих пор в ожидании стоит, блин, это уже не так интересно. Считай сейчас только открою сделку, так мне сразу отменят вывод. Ладно чуть попозже буду писать в поддержку, может смогут как то поторопить, все таки уже больше суток, для внутреннего перевода мне кажется многовато. Так что то что у тебя в среднем занимает 2-4 часа этот перевод, это еще сверх быстро.
    Ну что Дима думаю ситуация эта давно разрешилась и весь профит потрачен Сутки перевод со счет на счет это для нас не нормально, но там-то я так понял если с бонусника на реальный счет переводить, практически такие же правила действуют как с бонусного на реальный выводить. Да и позабыли они тебя, сколько ты уже не выводил, вот вспоминали проверяли Ты потом какой способ вывода выбрал, на карту?
    Смотря Миша на каком именно счету, есть чиф в работе, нефть, фунт, золото, новозеландец, а также в ближайшее время думаю будет так же и серебро.
    Катя рассказывай за ново, что сейчас на счете творится, думаю за две недели не мало чего происошло, я вот в этот промежуток смог пару раз паз зайти в терминал и довести счет до нуля

2021-04-04   01:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 249279 RUB

Привет Михаил и всем обитателям данного торгового дневника, извиняюсь за длительное отсутствие, надеюсь строго спроса не будет.
    Вложение 4753150

А ты ещё и с другой стороны посмотри, ты не мешки ворочал, а тяжелее мышки в руке не держал, особо думаю не перетрудился в этом плане
    Ну что Михаил, вот я наконец-то добралась до твоего дневника, не буду отыскивать свои прошлые посты с прошедшими цитатами, буду втискиваться в ваши диалоге, так мне будет легче с ориентироваться о чем идет речь на данный момент. Ты мне лучше друг расскажи, как обстоят твои дела в плане торговли, с чем тебе доводилось поработать за этот период, пока я отсутствовала на форуме, не сколотил ли ты еще миллион, если да, будь готов поделиться.)))
    В общем, исходя из всего можно сделать вывод, что нужно радоваться тем приятным моментам в жизни, которые есть в данную минуту. А, по-другому можно жить в постоянных ожиданиях лучшего, так и не ощутить никогда чувства удовлетворённости и радости. Так, что я доволен своей сумме, которую поставил на вывод, хоть она и не велика.
    Саня привет, скажи мне, как твои дела сейчас в торговле, ведь за этот весь период с твоего появления на форуме, у тебя было достаточно времени, чтобы хотя бы немного освоить рынок. Удалось ли вывести хорошую сумму? Ты раннее писал, что вроде как собирался тестировать некоторые торговые пары на демо счету, кстати как успехи с этим у тебя сейчас?
    Привет, немного опять получилось на горках заработать, за что мне нравится фунт что он туда - сюда иногда ходит и дает возможность заработать.
    Привет Анюта, получается ты сейчас продолжаешь так же работу с парой фунт доллар, как и раньше? Немного понаблюдала за ним на днях, с большой вероятностью пока будем находиться вот в этом диапазоне,Вложение 4753155 а там дальше уже точно можно будет судить со следующей недели, когда собственно уже откроется рынок. Ты сама как, слышала начала принимать участие в демо конкурсах, так же как и Миша? Миша кстати в этом деле спец, так что можешь у него смело брать полную консультацию на данный счет, он тебе обязательно поможет разобраться.
    Как раз по этой причине возможно средства долго и идут. Пока все проверят, внесут твои данные, это же тоже время. В основном последующее снятие происходит значительно быстрее, так что не переживай. Главное не спеши влазить в торговлю, чтоб операцию из за задействованной маржи не отменили.
    Дима решила тебя так же процитировать в дневнике у Миши, так как наш прошлый диалог сейчас отыскать в данной ветке просто не реально, сколько ведь уже прошло времени, с последней моей публикации. У тебя сейчас в работе также несколько счетов, как и раньше, или ты продолжаешь работу исключительно только используя один рабочий счет?
    У тебя даже взгляд на бонусы не правильный, ты сразу сделал вывод что три тысячи не деньги, просто раз жахнуть, я в любом случае рад и тысячи, а вот насчёт жахнуть как бы и не против, но чтобы зайти приличным лотом, надо не маленький депозит, которого у меня пока нет.
    Ну что Максим, давай хвастайся своими успехами за этот период времени, который мы с тобой не общались. Слышала, что тебе практически удалось вытянуть свой счет из просадки, так как цена по некоторым твоим парам пошла в твоем направлении. Ты хотя бы смог что-то поставить на вывод, или до сих пор так и не решился, хочешь скопить больший депозит, после чего перекинуть средства уже на реальный счет?
    Я бы на золото вообще не заходил, просто оно не адекватен, сейчас плюс сумасшедший, а через минуту минус или стоп аут получишь. Фунт вообще меня удивляет, так хорошо провалился и снова в рост, что за движения, не могу понять. Только избавился от продаж и снова насыпал, как получилось не могу понять.
    Привет Алексей, а мне наоборот почему-то все больше и больше нравится работать именно с золотом. Уже за весь период времени удалось поднять не плохой профит, даже проще как-то с ним мне работать, чем с тем же фунтом или другими торговыми инструментами. Я еще Леша планирую включить в свою торговлю пару пар, на демо они не плохо пошли. Ты кстати как, с чем именно работаешь, когда уже наконец-то закончишь резать свои хвосты и начнешь более стабильно торговать?
    И сегодня в четверг, и вчера в среду фунт довольно неплохо прошелся по верхам, но все же слабая волатильноть берет свое и пока в общем ничего особенного не произошло. А завтра я думаю пара может обновить максимум недели, если еще сегодня под конец дня не обновят и на этом я думаю запал угаснет, так что особо больше ничего и не жду.
    Привет Сергей, а вот в пятницу наоборот день вышел каким-то флэтовым, естественно я не торговала, да и пока собственно работать не с чем мне. Уже хотелось бы посмотреть, как откроется следующая неделя, чтобы можно было сделать какие-то выводы, с фунтом я также планирую все же поработать. Тебе кстати удалось вытянуть платину из просадки, или пока до сих пор висит не большой минус?
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    О, привет! Я так рада читать твое письмо!
    Да, я действительно слилась из-за того, что не предусмотрела свой депозит, а так все верно просчитала, только золото ниже спустилось и меня слило, а потом по нужным отметкам поднялось, как я и предполагала. Надеюсь, с понедельника опять начать торговлю по золоту.
    Алина привет, скажи а как мой пост с моего дневника попал в Мишен дневник?)) Вроде я процитировала в своем, каким-то чудным образом он переместился именно к Мише. Ну ничего отвечу здесь, мы с Мишей дружим уже достаточно длительное время, нам собственно все равно в каком дневнике отвечать.)) За депозит не переживай, будешь проявлять активность на форуме, будут приходить за это соответствующие бонусы. С золотом все же бы я тебе не советовала так спешить, учитывая, что депозит у тебя пока не большой.
    Да, все верно, если бы угадал движение цены, то призовое реально занять. На следующей неделе еще попробую.
    Женя привет, как твои дела, уже начал работу на огороде признавайся?)) Мне вообще если честно как-то слово "угадал" не по душе, напоминает больше как-то казино что ли.))

Вложение
    Превью
    2021-04-04   08:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 126242 RUB

Это когда у тебя есть на что торговать, так и есть особо и не обращаешь внимание на начисление, а вот когда не на что и тебе приходить раза в два меньше чем в приведший раз, очень заметно это становится.
    Были такие моменты, когда счет просел и ждешь бонусов , а приходит в два раза меньше чем ожидал и депозит остается под большой нагрузкой , даже не знаю от чего зависят такие перепады , в бонус начислениях.
    Исходя из данной информации, главное не затягивать с отработкой и держать ситуацию под контролем, ну конечно на сколько это представляется возможным. Иной раз как влетишь в эти зыбучие пески, так и выбраться без потерь уже не представляется возможным, хотя и всё, казалось бы, рассчитывал. Сейчас, казалось бы, что почти вылез из этих дебрей, но снова желание быстрого заработка заставило пойти на риск, который на данный момент ещё не оправдан и неизвестно, чем всё закончится. Ну, быть в просадке для меня уже не в первой, становится уже обыденным делом, не знаю, к счастью или к сожалению.
    Нужно ориентироваться на ситуацию в рынке , а не стараться как можно быстрей минус отработать , даже если и потребуется на это не мало времени.
    Если бы стояли стопы, то не мало получил бы убытков, а вот сколько я уже закрыл прибыли, но и не мало убытков, в этом месяце больше 51к закрыл, плюс еще и вывел, но пока на карту не зашло. Ну как тебе фунт, я как бы рассматривал продажи, но жаль что не закрыл, думаю что фунт снова провалится.
    У меня с выставлением стопа торговля не получалась, может не на том расстоянии ставил, постоянно стоп срабатывал.Сейчас уменьшил первоначальный лот и работаю без выставления стопа.Фунт пока в коридоре кружится, далеко за буйки не заплывает.
    Да я как бы и е завышаю, что то даже и не хочется увеличивать объемы, вон по фунту зависли три продажи и как то уже не по себе становится, а если был бы объем приличный, то минус был бы не маленький, а вот уже здесь надо будет резать убытки, а я не готов к потерям.
    Когда лот небольшой торговать удобно даже при небольшом минусе, всегда можно ситуацию исправить открыв ордер большим лотом, или закрыв часть минусовых позиций.
    Я тоже ждал что сможем пойти выше или по крайней мере закрепимся выше 1.3800, чтоб более спокойно продолжить подъем, а тут на тебе, опять откатились
    Фунт так с откатами наверно и дальше на Север будет пробираться , на выходные даже замок поставил фунта на покупки , а то оставались одни продажи, вдруг резко высоту начнет набирать.
    Ну смотрю немного не дошел до моего предполагаемого уровня, но все равно дал возможность мне немного заработать. Что - то давно фунт к 1.39 не ходил, может рванет туда, падать смотрю он вроде не настроен, уровень поддержки так и не смог пробить. Так что будем надеяться на рост.
    Фунт уже засиделся на одном месте, может и продвинуться в район 1,39 .Перед выходными добавил к продажам , покупки фунта на всякий случай , вдруг начало недели начнется с похода на Север.
    И сегодня в четверг, и вчера в среду фунт довольно неплохо прошелся по верхам, но все же слабая волатильноть берет свое и пока в общем ничего особенного не произошло. А завтра я думаю пара может обновить максимум недели, если еще сегодня под конец дня не обновят и на этом я думаю запал угаснет, так что особо больше ничего и не жду.
    Фунт не мало времени уже на одном месте топчется, может и дальше пройти как в южном , так и северном направлении, но мое мнение что скорей всего пойдет на Север.
    Да, все верно, если бы угадал движение цены, то призовое реально занять. На следующей неделе еще попробую.
    Когда участвовал в конкурсах, главное не спешить в конце , если приблизительно одинаковые позиции на финише, обычно кто хочет вырваться вперед , получается все наоборот.
    Привет Михаил и всем обитателям данного торгового дневника, извиняюсь за длительное отсутствие, надеюсь строго спроса не будет.
    Привет Катя.Ты уже вернулась с турне и приступила к торговле ? Наверно соскучилась за любимыми котировками.

2021-03-14   21:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 249279 RUB

Привет Миша, привет ребята. Долго не заходила в эту веточку, вот и Миша наконец-то появился.

Золото я смотрю прилично провалилось, а ты в какую сторону решила работать по нему в покупку или в продажу? Да нет, отдых я брать не планирую, время есть, значит будем торговать. Тем более что пока все складывается удачно, вчерашняя сделка по Фунту блика к тейк профиту. У меня примерно такое же представление о его движении как и у тебя, так что будем присматриваться к покупке.
    Более двух недель не заходила я в дневник к Мише, так что думаю данный мой ответ на твой пост не актуален. За золотом Дима наблюдаю до сих пор, пока вырисовался уровень с пробоем в верх. Думаю если закрепимся, дальше продолжим северное направление.Вложение 4686959 Пока у меня так же открыто несколько ордеров по золоту, буду за ним и дальше продолжать наблюдать. Что у тебя Дима нового, с чем ты сейчас работаешь хоть, не улетел ли твой счет случайно в просадку?
    Да Кать, этот пост чуть ли не с самого начала недели, так что после него много чего изменилось. Ну а в Фунт я вчера успел войти на одном из счетов, на другом ждал когда деньги уйдут, поэтому не получилось. Сотню, какой там. У меня один счет в районе пятидесяти, а на втором чуть больше десяти тысяч. Так что до сотни мне еще очень далеко, но будем стараться.
    С фунтом я не работала уже длительное время, иногда конечно поглядываю на него, но из-за того что у меня имеются в работе иные пары, нет времени брать дополнительный торговый инструмент. Не хочется сейчас как-то повышать риск, ведь я работаю не только с золотом, есть и другие инструменты. Ты кстати с палладием не работал, или кроме фунта и пары евро доллар ничего не берешь в работу?
    Я когда чуть не слил депозит, то поставил в замок, отработал минус по другим парами, теперь начинаю работать чисто по фунт доллар и буду резать здесь минус, времени не хватает катастрофически, чтобы посидеть и поторговать, вчера не получилось вообще, так с телефона закрывал сделки, в конце неделе может появиться пару дней поторговать.
    Ничего себе, говоришь чуть не слил свой депозит, вот это новости хочу заметить, учитывая, что счет на данный момент у тебя составляет уже более 100.000. Алексей будь осторожен, ты вообще каким лотом в среднем сейчас торгуешь? Ты хотя бы успел скопить какую-нибудь прибыль за это время или все до сих пор продолжаешь отрабатывать именно минуса? В общем удачи тебе, надеюсь следующая неделя будет у тебя более профитной.
    Да и ни к чему афишировать свои сделки. Если умеешь торговать, то это хорошо, а кому-то доказывать это точно не стоит.
    Ну мало ли Женя, иногда имеются такие, что прямо не стесняясь так и заявляют в лицо, что бы показала им свою торговлю, и даже выведенную прибыль. Я в принципе ничего такого не скрываю, да ты и сам видел, что частенько у себя выкладываю в дневнике отработанные скрины, так что всегда в принципе можно зайти и посмотреть, как я торгую.
    Вот именно в конкурсах и надо так торговать, т.е. жахать по полной, иначе выбиться в лидеры очень сложно. Я один раз попытался, так где-то в хвосте оказался, хотя ни одного минусового ордера не было. Скорее всего ребята скальпингом разгоняют счет, но у меня на это времени точно нет. В принципе можно каждую неделю участвовать в конкурсах, зашел скажем с утра и жахнул по 1 лоту максимальное число сделок. Я вот уже забыл сколько, но там в правилах все написано. Если счет в плюс пошел, то можно еще попытаться выйти в призеры, а если сразу в минус, то уже догнать сложно будет. В принципе Миша и говорил, что так делает, можно сказать и времени мало уходит на такую торговлю.
    Я представляешь за все это время которое нахожусь на форуме так ни разу нив одном конкурсе не приняла участие, наверное из-за не хватки времени по большей части. Хотя как ты сам видел Миша выигрывал и не один раз, вот только с последнего занятого призового места у него так и не получилось вывести, то что наторговал, а собирался ведь купить новенький ноутбук насколько я помню.
    Приветик, Катерина. Деньги я со своего счёта не выводил ещё не разу. Сейчас пытаюсь привязать банковскую карту для вывода средств. Первый раз фото карты не приняли, немного не точно следовал я инструкциям. Так, что сейчас верификация в процессе. Да, смотрел я информацию по поводу вывода денежных средств на карту и проценты там не хилые. С одной стороны конечно это удобно, ну а если посмотреть с другой, то когда сумма не маленькая соберётся, то и потеря будет достаточно велика. На сервисах, связанных с крипто-валютными кошельками, я никогда не регистрировался и даже не интересовался, что это. Почитаю и определюсь, может и воспользуюсь данным способом вывода.
    Привет Саша, у моего реферала тоже по началу не сразу приняли верификацию, но где-то с раза третьего точно у нее получилось пройти. Сейчас эта девочка производит вывод на карту Белоруссии, ее все полностью устраивает. Хотя я ей неоднократно предлагала выводить крипте для ее же удобства, но она не согласилась, ей намного удобней выводить именно на карту. Тебе бы я советовала, как новичку лучше сразу по возможности выводить прибыль, так как возможно будешь поначалу сливать счета. Так что намного проще вывести, то что наторговал, ну я так сначала всегда делала.
    Привет Катя, в фунт стараюсь пока не лезть, по мне так он попал во флэт и в любой момент может пойти в любую сторону, поэтому не хочу рисковать и сидеть потом на нем месяцами в просадке. Торговать не торговала сильно, было пару сделок, скину тебе в ватсап посмотришь. Как проходит ваша подготовка к поездке?
    Вот и правильно Аня, в твоем случае лучше сейчас под-копить хороший депозит, а уже после начнешь торговать. За фунтом смотрю, вот такие у меня пока предположения по этой торговой паре, гляди ка.Вложение 4687005Но учитывая, что данный пост был давненько опубликован, думаю с ого момента могло уже многое поменяться, так что рассказывай мне не забывай, как у тебя обстоят дела на данный момент.
    Да многие на них неплохо зарабатывают, а у меня прям черная полоса, как не открою так минус. Прям обидно, раньше хоть небольшой но плюс был.
    Не отчаивайся так Аня, опыт приходит со временем, не у всех так сразу получалось с торговлей, для этого тебе потребуется какое-то время. Ты кстати отработала все по кф, или у тебя есть еще не отработанный лот на данный момент? Я уже заранее все про-торговала, чтобы потом не было с этим проблем, не люблю я понемногу отрабатывать, как по мне - это все же немного накладно.
    Ну что сегодня немного фунт покорял 1,40, прикрыла убытки или нет? У меня все просто наладилось, половина сделок в плюсе по ене, боюсь даже говорить и не могу решиться на закрытия, чувствую что надо закрывать, а вот закрою, а цена еще выше пойдет и что делать.
    Максим это конечно хорошо, что у тебя все наладилось на данный момент, но все равно сильно с торговлей ты не торопись, так как у тебя еще есть минусовые сделки, о которых бы все же стило позаботиться. Я сама пока видишь толком и не торгую, большую часть времени наблюдаю за рынком, уже когда вернусь с поездки, тогда и начну более плотно следить за рынком.
    Да не то, чтобы разленился, просто не всегда понимаю куда пойдет цена, поэтому и не гадаю.
    Привет Сергей, давно мы с тобой не списывались в торговом разделе, вот наконец-то мне удалось добраться до дневника Миши, понемногу стараюсь всем ответить, потому что уже собралось за этот весь период не мало постов. Ты сейчас с фунтом больше работаешь, как я собственно и предполагаю? У меня пока висят открытые ордера во с прошлой недели, хотелось бы посмотреть, как завтра с утра начнется торговая сессия, чтобы была возможность сделать какие-то выводы уже.
    Цена может пойти Аня в нужную сторону и через год, слишком долго ждать может придется, лучше при среднем минусе , открывать ордера в направлении с рынком.
    Вот в таком вот случае я советую не медлить и открывать новый счет, если нет возможности закрыть ордер в минус и его потом отработать. Многие трейдеры по долгу сидят в просадке, так как не могут закрыть большой минус, а открыть новый счет тоже не могут, так как старый поддерживается бонусами, чтобы именно таким образом уменьшить просадку. Аня пока что учится торговать, надеюсь у нее в будущем все обязательно получится.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    У многих наверное так же, особенно когда нет сделок то видится очень многое на расстоянии и хочется войти уже и сразу. Про минуса я думаю многие это замечали, и не важно ждать весь месяц чтобы понять картину, иногда хватает пару дней
    Привет Михалыч, смотрю ты уже и уже у Миши в дневнике нарисовался, а то тебя в этих разделах не бывает достаточно длительное время. Сама я тоже долго не заходила, вот теперь по крупицам приходится собирать свои прошлые посты, чтобы была возможность всем вам ответить, как видишь. Что у тебя хотя бы нового, торгуешь вообще?
    Все вот говорят про стратегию свою в торговле, но почему то ее у меня нет, хотя не знаю можно ли назвать торговлю краткосрочную стратегией. Когда я открываюсь сделку только на пару свечей, больше не рискую держать. Хотя с фунтом все таки в пятницу оставила подольше сделку, т.к почти уверенна в росте.
    Смотрю ты Аня зачастила в Мишин дневник,) краткосрочно торгую я и уже не один раз об этом писала, что торгую на коротких позициях, ты тоже так начала делать.)) Только смотри осторожней, у меня опыта больше, минус свой я могу сразу же перекрыть или на крайний случай долить средств. А вот если такой возможности нет, счет может улететь жестко и не выдержать просадки, учитывая тот факт, что так же работаешь с мажорами при маленьком депозите...

Вложение
    Превью
  2. линк#3541
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    515530 RUB
    Поставил лайков:
    17,526
    Получено лайков:   21,368
    в 8,740 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все кто участвует в демо-конкурсах, делимся своей торговлей.

Основные конкурсы, добавляем и свои.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-01 at 18-25-23.png
Просмотров: 2550
Размер:	652.2 КБ
ID:	3406243

https://www.instaforex.org/ru/forex_contests

Пишем в свободном стиле.

Приветствуется обоснованная критика.

Р.S. Всем противникам демо-конкурсов, обоснуйте такое отношения, прежде чем написать. Не можете, милости просим проходить мимо.

Цель: попасть в призы. - ЕСТЬ. 1-е место 60,000 продолжаем.
    Цель: стоп аут 60,000 профита.

Всем удачи и первых мест.

Название: 2020-06-01 at 15-40-25.png
Просмотров: 4297

Размер: 510.8 КБ

Последний раз редактировалось Helios; 02.06.2020 в 13:58. Причина: по просьбе автора

3. линк#3548
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    188316 RUB
    Поставил лайков:
    8,956
    Получено лайков:   7,315
    в 2,993 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Да, фунт дал возможность заработать, что-то получилось закрыть с профитом. Но, в окончании таких интересных манёвров, он начал свою корректировку, этот момент я не успел уловить и остались открытые торговые сделки в покупку. Так, что минуса я собрал и на валютной паре фунт-доллар, этого, как говориться, для меня ещё не хватало. Но, если это всё можно назвать корректировкой, тогда в этом случае, цена должна вернуться на уровень, откуда у меня отрыты ордера. Но, как будет на самом деле, время покажет, ведь любой исход событий возможен, даже полный поворот на юг, не исключён. А по евро-доллару мне ещё очень рано закрывать свои висящие торговые сделки, они куплены по цене 1,1717, так что ещё не время. Не знаю, что делать с открытыми по фунту, может закрыть, чтобы не получилось то же самое, что и по евро-доллару, буду определяться по ситуации.
    Пока не спеши делать выводы, так как в 15-30 выходят новости по доллару, то есть по безработицы, если выйдут отрицательные новости, то фунт просто улетит в сторону севера, а если нет, то стоит поставить стоп и забыть за их как страшный сон, но и третий вариант, пусть висят до победного, может цена вернется в ближайшем будущем, может и за день пройти цена, а может и год понадобиться. Фунт конечно прослабь, но мое мнение что фунт такой что сейчас сделает ложное движения на юг, а потом как полетит на север и не мало сольет депозитов.

4. линк#3549
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация Аватар для pov1705
    168079 RUB
    Поставил лайков:
    5,568
    Получено лайков:   5,131
    в 1,898 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Пока не спеши делать выводы, так как в 15-30 выходят новости по доллару, то есть по безработицы, если выйдут отрицательные новости, то фунт просто улетит в сторону севера, а если нет, то стоит поставить стоп и забыть за их как страшный сон, но и третий вариант, пусть висят до победного, может цена вернется в ближайшем будущем, может и за день пройти цена, а может и год понадобиться. Фунт конечно прослабь, но мое мнение что фунт такой что сейчас сделает ложное движения на юг, а потом как полетит на север и не мало сольет депозитов.
    Привет. Не сильно обращайте внимание на новости. Вы будете смотреть на цену так или иначе, а не на новости. Читайте цену , а новость через трейдеров ценой укажет путь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_205.png
Просмотров: 0
Размер:	63.3 КБ
ID:	4883384

5. линк#3550
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация Аватар для pov1705
    168079 RUB
    Поставил лайков:
    5,568
    Получено лайков:   5,131
    в 1,898 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    У самого полные радости штаны, уже счет просел не плохо, просто стал давить психологически, я на радостях столько закрыл сделок, что доволен своей торговлей, хотя можно было взять в два раза больше, но я и этому доволен, каждый день так и мне больше не чего не надо.
    Главное что есть прибыль, даже ноль это хорошо, как ты говоришь психологически давит, не не больше когда минус или вообще счет улетел.
    Вот , кстати, по японской иене. провокация внизу про торговки на н1. А провокация это выход цены с диапазона про торговки с целью заманить продавцов открыть продажи и рисует приблизительно как на скрине показал. Вариантов провокации бывает много, но суть та же, покупаем за ветром. Стоп лосс почти 9 пунктов, даже если три раза выбъет, то нормально будет по потенциалу прибыли.
    Да, самовольно деньги никто отдавать не хочет, нужно только выдирать со скрежетом, иначе можно остаться и без них.
    А мы этим и занимаемся.
    Привет. Не сильно обращайте внимание на новости. Вы будете смотреть на цену так или иначе, а не на новости. Читайте цену , а новость через трейдеров ценой укажет путь.Вложение 4883384

6. post_thanks Получено лайков: 1

7. линк#3551
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    111208 RUB
    Поставила лайков:
    3,559
    Получено лайков:   3,491
    в 1,205 сообщениях
    104%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    У меня стоят стандартные индикаторы, это RSI и стохастик и на самом графике только ЕМА установлена. Я лишь настройки немного изменил и все. Свои ситуации я нахожу за считанные секунды на всех валютных парах, вот этим мне моя система и нравится, что я не трачу много времени на тех. анализ.
    Привет! Неужели получается безошибочно заходить в сделки? И много лет ты по таких показателям торгуешь?
    Нет ни какого секрета, индикатор "Тренд", я как то скидывал у себя ветке этот индикатор, но я на него не когда не надеюсь, но бывает и прибегаю к нему за помощью.
    Почему не надеешься, он что дает сбои? Это только один индикатор, по которому ты ориентируешься?
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Привет. Я бы уже ушел. Я в пятидневку стал работать, мое время работы с восьми утра до пяти вечера, то я уже не могу, при любой возможности сваливаю и в 12, и в 14,00, и в 16,00. Короче, чем раньше тем лучше.
    Привет! Ну это уже хорошо, зато ночами можно спокойно спать. Я себя вспоминаю, когда посуточно работала, то вообще голова не хотела работать. А ночью нужно обязательно спать! Хорошо, когда есть возможность пораньше уйти!
    Привет, да я уже наверное 3 месяца вывожу через него, на счет того что нельзя менять, узнала когда захотела через биткоин вывести, а мне сказали, что доступно только на лайткоин. У меня другого выхода нет, на карту нельзя, мой банк не принимает переводы от иностранных партнеров, а других выходов я не вижу. Вывожу сначала на вебмани кошелек, а потом на карту себе перекидываю.
    Привет! Конечно не удобненько, когда поменялась система перевода средств. Раньше можно было просто на прямую выводить и проценты особо не кусались, а теперь как-то не могу привыкнуть к изменениям.
    Вот именно данная ситуация, когда получилось закрыть несколько прибыльных сделок, обычно и выводит из колеи. В тот момент кажется, что вся эта торговля на много проще, чем думал раньше и сейчас начну рубить реальный профит. Но, итогом всему получаю или глубокую просадку, или минуса по общей статистике торговли. Правильно, нужно себя научиться лучше контролировать и не поддаваться эмоциям, которые не благоприятно влияют на работу. Но, самое плохое, что о всё об этом правильном начинаешь думать уже после, когда по уши в просадке и висит большое количество бонусов, которые требуется отработать. Сейчас вот только такие мысли и кружатся в голове, не знаю, как будут обстоять дела, когда выберусь из просадки
    Привет! Мы, если начинаем несколько прибыльных сделок закрывать, то начинаем чувствовать себя уверенно, что как-будто движение цены в рынке умеем предсказывать, но к сожалению, заканчивается это все сливом депозита. Поэтому нужно себя вовремя остановить.
    Я у Максима выкладывал свой скрин, каждый день свою торговлю, надеюсь что и в этот раз не промажу и цена все таки провалился, чтобы насыпанные мои продажи закрылись, так как минус сейчас как бы не маленький у меня, но я думаю что выдержу еще такой поход. Вечером выложу сколько заработал.
    Привет! Буду ждать скрина. Очень интересно смотреть, когда начинают выкладывать результаты своей торговли. Мне всё хочется найти для себя подходящую торговую систему. Правда не знаю, когда это произойдет.
    Ну да, жаль что не всегда наше желание отдохнуть рынок разделяет, а в место этого начинает еще больше щекотать нервы. Было несколько раз что уезжал куда нибудь, так рынок обязательно в этот период устраивал какую нибудь пакость и ни в какую не давал закрывать ордера. Поэтому и думаю, что если собираться куда нибудь отдохнуть, то за неделю до этого закрывать все сделки и больше не торговать, пока не вернешься с отпуска.
    Это самое правильное решение, чтобы никакие мысли не посещали голову по поводу торговли. А то это уже получается не отдых, а одно напряжение. Хочется вообще как можно подальше уехать на пару недель, оторваться от всех забот, чтобы не как-то освободиться от напряженности.
    Нужно только правильно рассчитывать запас по средства и тогда торговля наладится. Но опять же ко всему нужно дойти самостоятельно, все слышали много раз, однако каждый слышит лишь то, что хочет услышать.
    Хорошо написал, мне нравится. Правда состоит в том, что каждый воспринимает информацию со своей колокольни, а в добавок и пользуются информацией каждый по-разному. Поэтому и происходят такие результаты.
    А им это надо, каждому что-то объяснять ты у них не один за день, в тот раз у меня спросил говорю сколько у тебя точек в день бывает вот да по-разному бывает и 10 бывает и 30. То что он тебе расскажет все подводные камни ему за это ничего не будет, вот если он тебе что-то наоборот на вяжет тут же сим-карту ты думаешь за это ему полагается какая-то премия процент. Мне вообще первый карту когда привозил адекватный попался и второй раз ничего лишнего не предлагал раз спросил про sim-карта и всё замолчал.
    Привет! а мне почему-то стали звонить и предлагать свои сигналы, а я буду торговать. Но мне кажется, что это какое-то мошенничество? Первый раз такое.

8. post_thanks Получено лайков: 5

Govaland (сегодня), Haker76 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#3552
    Кандидат форумных наук
    Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Аватар для Вечный студент
    273464 RUB
    Поставил лайков:
    14,901
    Получено лайков:   10,661
    в 2,291 сообщениях
    454%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Я еще и не как в колею не войду, обычно за день успевал тем семь или восемь пройти, а тут больше трех не выходит. Ну ничего, сегодня вроде настроился и попробую везде успеть. Ты главное если надумаешь открывать для вывода реальный счет, то смотри что бы твои регистрационные данные полностью совпадали с данными на бонусном счете, а то в противном случае не дадут сделать внутренний перевод. И кстати, на всякий случай не привязывай эти счета друг к другу, в друг передумаешь через какую платежную систему выводить.

Торговля оставляет желать лучшего, стильно стараюсь не лезть и не накидывать сделок, стараюсь депозит скопить. Конкурс пока нормально продвигается, успехи пока не очень, т.к сегодня пол дня в огороде была, только к вечеру до ноутбука добралась. Даже пока не смотрела результат свой.
    А почему торговля оставляет желать лучшего, в просадку попала или времени не хватает занимается ей? Скопить депозит дело хорошее, а ты определилась с конкретной суммой или хочешь собрать чем больше тем лучше. Мне просто интересно ты один будешь себе счет создавать или несколько? Точно, конкурс же еще, забыл я в пятничном зарегистрироваться, жаль. Как у тебя результаты и в гонке участвуешь?

Да я поняла, что везение тоже играет важную роль. У меня прям близко было к сливу один раз, но в самый последний момент развернуло и вывела меня в плюс. Считаю что чисто повезло, на несколько пунктов больше и слился бы счет.
    У меня тоже такое бывало, у Миши так вообще несколько раз счет светился уже красным и потом выходил из этой ситуации. Конечно не хочется каждый раз полагаться на удачу, но все равно очень сложно предусмотреть все варианты.

Привет. Закрылись по профиту, а те что не ставил профит в небольших минусах закрыл, на работе с телефона. Это так бесит, когда надо следить и стопы двигать или руками закрывать, а в телефоне ничего толком не понятно, потому что уровней слева не видно.
    Когда цена выходит с про торговки, то бывает такое что не всегда она делает ре тест, а если и делает, то не всегда прямо ре тест, бывает и глубже залезет и к другой стороне дотянет. Для того чтобы не валить большие стопы, я взял с Кукловода основу, и некоторые закономерности со Снайпера. Дальше скину видео по Снайперу, посмотришь, это очень похоже на Кукловод, но есть какая то разница. Но все очень просто. Вот на скринах все расписал. Если что спрашивай. Кукловод могу скинуть, маленькая методичка, торговля против толпы. Потому все покупали, потому что все покупают, и вот толпу развели и продали такой объем что толпа подавилась и цена пошла вниз.
    Сам с телефона не люблю торговать, максимум его использую для отслеживания текущих позиций, но даже тейки на нем не корректирую. Пробовал с него открывать позиции, так всегда мимо получалось.
    Посмотрел видео, на самом деле я их еще раньше посмотрел, когда ты их еще где то выкладывал. Выглядит это конечно все просто, но мне не понятно, если мы определяем куда будет двигать цену маркетмейкер потому в какую сторону был пробой диапазона, то даже если будет ре тест границы, то стоп получается все равно выносить придется за противоположную границу этого диапазона, так как мы точно не знаем до куда могут ценник поднять и тогда получается очень приличным, тогда соотношение прибыли к риску такой сделки будет не столь привлекательно. И кстати, я правильно понимаю что то что мы видим на Фунте, это блоки пустых цен, которые должны быть отработаны? По хорошему бы это на истории обкатать, ты не знаешь как можно поторговать в ручную через тестер в терминале? И если не сложно скинь пожалуйста методичку Кукловод.

Это самое правильное решение, чтобы никакие мысли не посещали голову по поводу торговли. А то это уже получается не отдых, а одно напряжение. Хочется вообще как можно подальше уехать на пару недель, оторваться от всех забот, чтобы не как-то освободиться от напряженности.
    У меня было такое что поехали грибы пособирать среди недели и заодно шашлык пожарить, вообщем отдохнуть всей семьей и друзьями. Висела одна крупная сделка в плюсе и ближе к обеду должны были выйти новости, а потенциал роста еще был. Ну думаю, не задолго до новостей закрою да и все, ага, просто я не ожидал что буквально в двадцати километрах от города интернет не будет ловить, от слова совсем. И вот это вообще был не отдых, постоянно думаешь что там со сделкой и не зря нервничал, ушла моя сделка в глубокий минус.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Haker76 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#3553
    Кандидат форумных наук
    Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Аватар для Haker76
    125331 RUB
    Поставил лайков:
    10,057
    Получено лайков:   8,014
    в 1,855 сообщениях
    359%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сам иногда не пойму как считаю посты, пишешь мало, дают больше, пишешь много, дают меньше, думаю что может и у них финансовые проблемы, конечно хотелось бы больше, но мне и этого пока хватит, время было свободное, вот и писал.
    Я как только зарегистрировался на форум, то написал около 10-15 постов и у меня там вышло что-то около 1000 руб. Ну я так прикинул, что если буду больше писать в Кругозоре, то в разы больше получу, но не тут то было, мой пост оценили в 9 с чем-то рублей. После этого не стараюсь работать на количество.
    Привет! Неужели получается безошибочно заходить в сделки? И много лет ты по таких показателям торгуешь?
    Привет. В большинстве случаев захожу максимально точно, я ведь опционщик и для меня важно зайти как можно точнее. С этими индикаторами я торгую уже практически 5 лет, вернее в декабре исполняется 5 лет как я торгую. Но на форексе я стал торговать с того момента как зарегистрировался на форум. Вначале стал разрабатывать другую тс, которая работает на пробой, но идея не очень хорошая была, так как при таких ситуациях цена не всегда идет куда надо. А потом просто перенес свою тс с БО на более старшие тф и оказалось, что она неплохо отрабатывает и на форексе. Ну и получается, что примерно около года работаю по этой системе на форе.

С уважением, Евгений

12. линк#3554
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    133400 RUB
    Поставила лайков:
    7,235
    Получено лайков:   10,462
    в 1,753 сообщениях
    527%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Вот как раз и надо себя настраивать на убытки, я уже через это прошел, надо и тебе начинать просто так без всяких проблем закрывать убытки. Вон в начале года если бы не закрыл убытков на круглую сумму, мог бы и слить счет, а так пока идет накопления и спокойная работа.
    Привет, так как же на них настроится, по любому тебе тяжело далось решение прикрывать убыточные сделки, у меня пока депозит не большой я и то не ставлю стоп, а если станет большим, то тем более будет жалко столько времени и сил потрачено на то чтобы его скопить. Но тебе виднее, я думаю ты принял верное решение.

Привет. Да, с прогнозами дело обстоит не очень хорошо, полностью согласен. Вот надумаешь себе, что произойдёт с ценой всё именно так, а получается, как назло, наоборот. Уже сколько раз говорил себе, что не на что не нужно рассчитывать на полную катушку, но по привычке делаю как обычно. Вот то, что когда открываешься и цена сразу же меняет своё направление, так это происходит сплошь и рядом. Буквально вчера, пару сделок получилось закрыть с профитом по фунту, а когда открылся более серьёзным лотом, сразу же цена пошла резко снижаться. Теперь или ловить ещё одну просадку придётся, или закрываться с минусами. Но, сильно выбирать не придётся, просадка на валютной паре евро-доллар уже имеется, а две сразу я просто не смогу потянуть.
    Привет, я по фунту надеялась на рост до 1. 42, но вижу что он туда идет как то без интузиазма, хотя по всем показателем должен, но не обязан. Меня путают иногда вот эти коррекции, нет чтобы сразу одной свечой сходить куда мне надо, так нет он самой трудной дорогой идет, как пьянчужка, то упадет, то поднимется, то валяется как мертвый

Привет! Мы, если начинаем несколько прибыльных сделок закрывать, то начинаем чувствовать себя уверенно, что как-будто движение цены в рынке умеем предсказывать, но к сожалению, заканчивается это все сливом депозита. Поэтому нужно себя вовремя остановить.
    Привет, у меня эта неделя вялая какая то оказалось, с этой беготней всего рублей 200 - 300 наторговала, обидно немного конечно, но лучше так чем накидать без полезных сделок.

А почему торговля оставляет желать лучшего, в просадку попала или времени не хватает занимается ей? Скопить депозит дело хорошее, а ты определилась с конкретной суммой или хочешь собрать чем больше тем лучше. Мне просто интересно ты один будешь себе счет создавать или несколько? Точно, конкурс же еще, забыл я в пятничном зарегистрироваться, жаль. Как у тебя результаты и в гонке участвуешь?
    Торговли нет вообще 300 руб за неделю, времени тоже нет, огород и подготовка к школе, бывает до терминала руки не доходят. Естественно и конкурс коту под хвост, но лучше так чем насыпать сделок убыточных. Депозит хочу около 30 - 40 тыс накопить для начала. Один раз 25 тыс собирала, надеюсь и на этот раз получится.

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

13. линк#3555
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    660901 RUB
    Поставил лайков:
    14,305
    Получено лайков:   17,901
    в 8,851 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Бинарки в отличие от форекса не платят никаких налогов в казну. Ну и здесь как-то чаще встречаются чем на форексе недобросовестные брокеры, только можно сказать из-за них такой негатив про БО. Бывает и в минусовую серию попадаю, я вот только сегодня в другой ветке по моему тебе написал про это. Короче вчера влетел на евро кад на три ступени в минус. Но это не система виновата, а моя дисциплина. Как только шаг в сторону, то капец сразу. В общем решил отработать на одном тф, а так нельзя делать, если скажем минус получаю на М5, то перехожу выше на М15 и т.д. Короче не мой день вчера был. Ладно, ерунда, переживем, дураков рынок так и учит. Эту тс я уже перенес на форекс, только захожу на более старших тф. Вообще обычно работаю на Н4, ну иной раз могу на Н1 зайти, хотя очень редко.
    Что-то я не уверен, что дилинговые центры платят налоги конкретно у нас в стране, обычно все они зарегистрированы там, где законы к ним более лояльны. Но реально у бинарщиков больше возможностей для манипуляций, во всяком случае я говорю про те, которые открывают там минутные сделки и тому подобные. А если делать ставки на целый день, то конечно подтасовать результаты будет практически нереально. Но с другой стороны и угадать в какую сторону двинет цена будет проблематично. Ты вообще на какой период делаешь ставки на М5?
    Пишу как обычно, по возможности, скажу честно, у меня была проблема с интернетом и я не мог играть в свою игрушку и приходилось писать на форуме, чтобы занять себя вечером, вот и получилось как бы написал не мало, но все равно как то слабо оценили посты.
    Это ожидаемо, чем больше постов, тем ниже в среднем их оплата получается. Но я в лучшем случае могу написать половину того, что написал ты. Еще знаешь раньше обычно просто цитировал одного человека и тогда мог конечно и по 20 постов в день писать. А теперь пока всех процитируешь, то получается что фактически пять разных сообщений в одном написал, поэтому и времени тратится больше.
    Привет. В любом случае, Форес лучше и интересней чем рулетка или казино, тут думать надо и можно. А в казино увы.
    Возможно из-за того, что мы слишком много думаем, то и результаты получаются не очень. Вот сам посуди если просто ставить сделку с одинаковым тейком и стопов, то вероятность будет 50 на 50 и в долгосроке открыв скажем сто сделок останешься при своих, ну с учетом спреда конечно. Но мы каким-то образом все равно умудряемся сливать, потому что что-то придумываем, усложняем , а в итоге только снижаем свою вероятность.
    Не то что отдавать, их забирать надо, иначе никак.
    Это верно, нужно быть хитрее рынка и толпы, но еще бы знать как это сделать, потому что иногда кажется, что чтобы ты не сделал,а рынок уже готов к такому развитию событий и пойдет по самому плохому сценарию.

Хорошо написал, мне нравится. Правда состоит в том, что каждый воспринимает информацию со своей колокольни, а в добавок и пользуются информацией каждый по-разному. Поэтому и происходят такие результаты.
    Но с опытом и временем к тебе все равно дойдет то, что опытные трейдеры пытались донести до тебя все это время. Просто не нужно бежать впереди паровоза и все приходит тогда, когда ты будешь к этом готов.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#3556
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    373128 RUB
    Поставил лайков:
    11,761
    Получено лайков:   11,436
    в 4,710 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет, я все не могу себя заставить стопы ставить, рука просто не поворачивается, как будто тем самым заранее себя программируешь на убыток.
    Главное что есть прибыль, даже ноль это хорошо, как ты говоришь психологически давит, не не больше когда минус или вообще счет улетел.
    Вот , кстати, по японской иене. провокация внизу про торговки на н1. А провокация это выход цены с диапазона про торговки с целью заманить продавцов открыть продажи и рисует приблизительно как на скрине показал. Вариантов провокации бывает много, но суть та же, покупаем за ветром. Стоп лосс почти 9 пунктов, даже если три раза выбъет, то нормально будет по потенциалу прибыли.
    Ена вообще стала не адекватной, раньше как то было для меня все понятно, а вот в этом году отказался от нее, решил торговать на одной паре, фунт доллар, но иногда слежу за еной. Просто бывает ходит в одно диапазоне, потом выскачет в другой и долго не возвращается, а у меня начинаю зависать убытки, а вот фунт может и туда и сюда сходить, просто надо подождать.
    Привет! Буду ждать скрина. Очень интересно смотреть, когда начинают выкладывать результаты своей торговли. Мне всё хочется найти для себя подходящую торговую систему. Правда не знаю, когда это произойдет.
    Но у меня сейчас торговля просто без всяких правил, убытки пока не закрываю, хотя в четверг прикрыл один не большой убыток, как только перескочу планку, переключусь на отработку убытков. Но и самое главное чтобы было что на вывод в этом месяце, посмотрим загадывать не буду.https://forexdengi.com/threads/14809...ak-sim/page187
    Я как только зарегистрировался на форум, то написал около 10-15 постов и у меня там вышло что-то около 1000 руб. Ну я так прикинул, что если буду больше писать в Кругозоре, то в разы больше получу, но не тут то было, мой пост оценили в 9 с чем-то рублей. После этого не стараюсь работать на количество.
    На количество работать не получится, здесь надо работать на качество, вон у меня такая же ситуация, начинаю активничать, постоянно как то оцениваю слабо, а как только напишу пару постов, так посчитаю по максимуму, не могу понять какие параметры и как считает киса.
    Привет, так как же на них настроится, по любому тебе тяжело далось решение прикрывать убыточные сделки, у меня пока депозит не большой я и то не ставлю стоп, а если станет большим, то тем более будет жалко столько времени и сил потрачено на то чтобы его скопить. Но тебе виднее, я думаю ты принял верное решение.
    Закрывать минус проблем нет, проблема в прибыли, вот как заработать больше того что у меня есть минус, как бы и закрыть без проблем, а с другой стороны и проблема. Пока торгую не спеша, а там как повезет, главное не слить счет.
    Это ожидаемо, чем больше постов, тем ниже в среднем их оплата получается. Но я в лучшем случае могу написать половину того, что написал ты. Еще знаешь раньше обычно просто цитировал одного человека и тогда мог конечно и по 20 постов в день писать. А теперь пока всех процитируешь, то получается что фактически пять разных сообщений в одном написал, поэтому и времени тратится больше.
    У меня как бы время было на прошлой недели, вот и получилось написать не мало, а бывает вообще времени нет, вчера не заходил на форум, у меня то густо, то пусто. Просто на той недели игрушка не шла на компе, вот и ударился в посты, да и надо как поднакопить бонусов как можно больше.

Страница 178 из 178
Первая ... 168 177 Последняя

Подписанные на тему (8)