Ответить в теме
Страница 175 из 175
Первая ... 165 174 Последняя

Показаны сообщения: с 3,481 по 3,487 из 3487

Тема: Дневник. Демо-конкурсы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-15   11:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 273464 RUB

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я вон не один день насыпаю сетку КФ, когда это все закроется, думаю что минус не плохой себе насобирал, жаль что закрываются каждую пятницу, а то у меня за всю торговлю не было убытков, придётся пока терпеть, а хотелось работать без минуса, а там посмотрим, может придётся работать и со стопами.
    А у меня не получалось сетку выставлять, глюк какой был, все ему маржи казалось что у меня мало. Поэтому приходилось открываться по текущим, жесть как ордер разбрасывает по графику, этот момент конечно очень неудобен. Зато в и тоге неплохо получилось насобирать за неделю. У тебя то как в итоге по закрывались по нему ордера?
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Нет, не пробовал, хотя сам думал, что нужно за стаканом немного понаблюдать. Но с другой стороны вроде как и нету такой необходимости, если тебе нужно просто отбить бонусы. Да что-то я очень сомневаюсь, что ты полезешь в торговлю целым лотом в таком случае, потому что это тебе сколько бонусов там надо отбить. Лучше просто и спокойно работать, я больше 0,05 и не открываю, да и то должен сказать, что постоянно разбивают объем.
    Я попробовал понаблюдать, но то ли у меня мозгов не хватает, то ли просто особых объемов на тот момент ни кто не закладывал. В общем наблюдать у меня времени да и терпения наверное не хватит, но поторговать все равно попробую. Мне просто нравиться что риски маленькие и особо с точкой входа выдумывать ни чего не надо. То что ордера разбиваются это конечно жесть. У меня еще в добавок отложенные ордера не работали, приходилось открывать по рыночной цене, так их так разбрасывает, что потом еще надо подумать где же точка без убытка.
    Сам пока не разобрался, вроде инструмент выглядит достаточно техничным и вроде как стопы можно ставить, но как только начинаю их ставить, то тут же вышибает. Но я пока только прощупываю этот инструмент, так что буду смотреть как буду торговать дальше и буду ли вообще, счет мне он уже пощипал прилично, реально как не войду, то все не туда, хотя на истории все выглядит ну прям очень здорово.
    Закон подлости во всей красе, как стоп, так сразу перестает слушаться инструмент. обидно что опять стопы собирают, так ведь и желание все отобьется им торговать. Я просто тоже подумываю еще что то взять в торговлю, а то как начну чем то одним торговать, так до последнего.
    Цитата Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду начинать проводить отработку данных лотов уже на следующей неделе. Так, это обычная валютная пара евро-доллар, она и является инструментом отработки для этих лотов? Потому, что валютную пару под названием EURUSDweek мне не удалось найти в меню моего терминала. Ну, возможно, конечно, что я и не там искал где следует.
    Нет, это не Евро Доллар. В терминале нажми ctrl+U, потом в появившемся окне ищи в кладку с вот этими двумя инструментами. Пока остановись на EURUSDweek, на втором там движения практически нет, так что он ни очень сейчас интересен. Ну и сильно говорю не затягивай, во первых задолженность по отработке будет расти с каждым новым поступлением бонусов, а во вторых в начале недели легче закрыться в плюс по позициям.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Покупка у меня одна в минусе висит, на откате вниз удалось заработать, только рано прикрыла, не думала что так хорошо вниз пойдет. Сейчас 2 сделки в плюс идут успела с низу купить, а одна в минусе правда не большом всего 200 руб. Наверное плюсовые закрою на выходные, а минусовую оставлю все - таки думаю рост будет. Но не буду рисковать двумя положительными сделками.
    Правильное было решение, тем более что Фунт опять спустился вниз и дал возможность пере зайти, при желании конечно. Ну а я пока не трогал покупки, упустил возможность когда котировки были в районе 1.3940, потом уже особого смысла не было, так что пока с ними и сижу.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Реально понимаю, что могу с просадкой бороться не месяц и не один год, но скажу с уверенностью, что могу смело выводить и торговать, на данный момент. Просто хочется закрыть крайние сделки, чтобы чувствовать на много безопасней на рынке, если уже сейчас пойдет фунт на север, то я уже выдержу его движения.
    Ну если ты уже так подготовился к росту, то это уже здорово, хотя пока бы не хотелось слишком высоко забираться. Я так понимаю что выводить пока ты все равно не будешь, чтоб не создавать лишней нагрузки на депозите. У тебя много то еще осталось продаж зависших глубоко?
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Пока у меня так же открыто несколько ордеров по золоту, буду за ним и дальше продолжать наблюдать. Что у тебя Дима нового, с чем ты сейчас работаешь хоть, не улетел ли твой счет случайно в просадку?
    Да нет, пока рабочее состояние у счетов, хотя не совсем, на одном надо минус перекрывать забываю иногда. А так из инструментов ничего нового, разве что немного фьючерсами решил поторговать и посмотреть что из этого получится за месяц.
    С фунтом я не работала уже длительное время, иногда конечно поглядываю на него, но из-за того что у меня имеются в работе иные пары, нет времени брать дополнительный торговый инструмент. Не хочется сейчас как-то повышать риск, ведь я работаю не только с золотом, есть и другие инструменты. Ты кстати с палладием не работал, или кроме фунта и пары евро доллар ничего не берешь в работу?
    С палладием нет, на серебро поглядываю, но торговать пока не пробовал, просто присматриваюсь. Да надо наверное что то еще включать в торговлю, а то уж слишком зависим я от настроения одного инструмента, но пока ни как не определюсь.
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Пока фунт вагоны еще загружает , свободные места еще есть, как полностью загрузится так и потащит локомотив в северном направлении, высаживая лишних пассажиров по пути.
    Главное чтобы нас не высадили, а то как обычно во время основного движения буду находится в не сделок или хуже, встану против движения. Пока для меня не очень понятно куда мы сегодня направимся, вроде как на север подымались, но после этого неплохо откатили, куда теперь то?
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ну что Дима думаю ситуация эта давно разрешилась и весь профит потрачен Сутки перевод со счет на счет это для нас не нормально, но там-то я так понял если с бонусника на реальный счет переводить, практически такие же правила действуют как с бонусного на реальный выводить. Да и позабыли они тебя, сколько ты уже не выводил, вот вспоминали проверяли Ты потом какой способ вывода выбрал, на карту?
    Привет, привет. Перевод между счетами меня конечно немного огорчил, хотя можно было ускорить, ведь ограничение такое же стоит как и на реальных счетах, до семи часов, а после надо было сразу им написать. Зато на карту прям оперативно прилетает, в последний раз заняло примерно пол дня, примерно так же у меня приходило и на электронные кошельки, так тут еще и комиссия ниже получается.

2021-03-15   05:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 126094 RUB

Надеюсь на продолжения похода на север, других событий пока не вижу, ему надо сбросить покупателей и попрет он дальше, но а если снова провалиться, то для меня такое развитие будет уже все равно, у меня закрылись половина сделок, так что все хорошо.
    Притормозил с походом на Север доллар , топлива маловато , наверно на дозаправку назад откатываться начнет, каких успел пассажиров тех высадил , остальных еще покатает.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Усыпляет, да еще как, при этом путает капитально с дальнейшим своим направлением. Сейчас вроде определился с севером, хотя может опять что то мудрит и резко отвалится, но пока буду работать в покупку, если конечно еще дадут.
    Пока фунт вагоны еще загружает , свободные места еще есть, как полностью загрузится так и потащит локомотив в северном направлении, высаживая лишних пассажиров по пути.
    Просто, как я понял сейчас, что после того, когда образовался минус после закрытия моих долгосрочных сделок, я хотел как можно быстрее наверстать упущенное. Тем самым, в результате спешки, открывал сделки бывало и не совсем обдуманно. Нужно было взять себя в руки и не в коем случае не спешить, так как в данной ситуации совершается основное количество ошибок. Ну, что уже говорить об этом. Сразу не вывел доступные для меня денежные средства, теперь такая возможность исчезла и нужно отыгрываться. Надеюсь учесть данную ситуационную ошибку и в будущем не наступать на те же грабли.
    Такие ошибки почти у всех бывают и самое главное имеют свойство повторяться, даже после того как тщательно была проанализирована ситуация, спешка чаще всего оборачивается минусом.
    Всегда хочется верить, что рано или поздно цена пойдет в твою сторону, но не всегда так везет. Нужен очень хороший депозит, чтобы пересидеть просадку. Я только недавно начала открывать ордер в другую сторону если вижу, что цена идет против меня, очень хорошо, что можно таким образом снять нагрузку на счет.
    Когда явно видно что цена нацелилась идти в каком то одном направлении, лучше хотя бы часть открытых позиций с минусом перекрыть другими ордерами и не допускать перегрузки депозита.
    Опять же лишь при гарантии стабильной прибыли, но никто ведь не даст тебе таких гарантий на форексе. Если торговая система такая нестабильная, что тебе нужно как можно быстрее выскакивать с рынка, чтобы не слить свой депозит, то скорее всего в один прекрасный момент, ты просто влетишь с первой же попытки и там уже особо ничего не поможет. Так что эти пять лет как-то прожить нужно, даже стабильные системы дают сбой на таком длительном периоде.
    Пять лет же не только идет накопление депозита, а и расходы регулярные имеются.Просто процент распределения куда и сколько выделять средств нужно хорошо рассчитать, но а от временных потерь никто не застрахован.
    Вот в таком вот случае я советую не медлить и открывать новый счет, если нет возможности закрыть ордер в минус и его потом отработать. Многие трейдеры по долгу сидят в просадке, так как не могут закрыть большой минус, а открыть новый счет тоже не могут, так как старый поддерживается бонусами, чтобы именно таким образом уменьшить просадку. Аня пока что учится торговать, надеюсь у нее в будущем все обязательно получится.
    На форекс может быть много разных нюансов, торговые стратегии могут меняться и распределение финансов, каждую ситуацию нужно разбирать отдельно и находить лучший вариант решения.Наверно уже Катя ты на чемоданах , в середине марта же в путь собиралась , нравились мне дальние поездки , столько сразу разнообразия появлялось , только с этим вирусом сейчас наверно не сильно удобно , другие места посещать.
    Ну чтобы быть уверенным в торговле, то для этого надо какие то основания и предположения, мы же все строим прогноз на торговую неделю по каким то факторам, на истории хождения цены, вот значит у тебя есть эти факты, то что в понедельник будет рост, сам к этому склоняюсь, но посмотрим как будет, не долго осталось ждать.
    Особым ростом фунт торговлю с понедельника не начал, но больше вариантов что он пойдет в северном направлении и пока наверно не сильно далеко.

2021-03-15   09:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 510159 RUB

Привет всем.

Да все правильно понял, только в любом случае придется и там закрывать убытки, посмотрим что делать дальше, посмотрим что с фунтом будет дальше, если провалиться, то мне просто на руку будет, а если север то напрягать снова начнет. Как у тебя с торговлей счет на месте?
    Какие изменения у тебя за это время произошли смотрю на фунт вроде особого ничего нет, по всей истории не лазил но особо не капризничал и были моменты, когда нервы трепал.
    У тебя так и остается больший объём на юг, север не так важен. Пока держусь, устоял счету меня после начисления, только вот я не удержался, поставил перевод между счетами, не пришёл, но я полез торговать.
    Бывает и такое , что лучше бы выходной был в торговле, особенно когда такие движения как было у фунта , чудом счет уцелел, а за сегодня почти полностью фунт дал восстановиться.
    Иногда такие моменты бывают, что вот решил не торговать отдохнуть, а взял и в рабочий день среди недели подошел к терминалу и думаешь да открою одну сделочку и потом сам себе говоришь, да какого полез. Что там воюешь с криптой?
    Я как только начинал торговать, так мне сразу сказали что я солью пару раз счет и научусь сразу торговать, а мне вот интересно было не слить счет, буду стараться держать планку, пусть все безграмотно и без вывода средств, но будет и у меня выводы, надо еще немного подождать.
    Смотрю на USD\JPY не плохо она за это время прошла в твоем направление, дела поправились думаю нормально у тебя по этой паре, смог немного разгрузить счет.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Может быть и подкручивают котировки, хотя это сложно доказать. В бинарках по сути и подкручивать ничего не надо, большинство и так сольют. На форексе я бы сказал тоже немало химичат, тем не менее про форум говорят, что тут надежней. А в чем надежность то?
    Женя да тут надежность наверное составляет в техническом плане, на бинарниках ты время выставляешь так думаю не проблема подкорректировать в любом направлении котировки к примеру если выставлен на пол часа и разницу в несколько пунктов и сделка прикроется, на форексе как-то посложней так как тут ордера и сутками и неделями и месяцами и т.д открыты могут быть.
    Когда фиксированную сумму платили, без кисы. Я уже и не помню точно сколько платили, по-моему 30 рублей за пост, а так получается на порядок больше.
    Вот когда я только пришел на форекс то вот эта фиксированные 30 рублей был бы рад, у меня и того не выходило поначалу
    Ага, вот залей свои деньги и посмотришь получишь ты т этого адреналин или нет.
    У меня были реальные счета, так же участвовал в конкурсах платных что стоп аут, что профит получал, было жалко когда сливал и была радость от профита, но вот адреналина, как-то особо не присутствовало. А вот когда тут был демо конкурс на бинарниках вот там, смотришь на график остается минута и цена вот прям рядом крутится то красным до зеленеем, как-то в такие моменты больше адреналин себя проявляет А на счет того что пополнить так думаю так оно и будет появится адреналин, если была возможность крупную сумму вложить.
    Да мне м у вас в дневниках хорошо, в другие не собираюсь идти, уж тут точно никто не обидит, да и люди адекватные.
    Я не понимаю тех кто по всему форуму, а точней по всем дневник бегает там где ни кого не знает и что-то пишет и убегает, зашел почитал понравилось оставайся, нет так зачем написать пост и убежать.
    У меня пока до сих пор в ожидании стоит, блин, это уже не так интересно. Считай сейчас только открою сделку, так мне сразу отменят вывод. Ладно чуть попозже буду писать в поддержку, может смогут как то поторопить, все таки уже больше суток, для внутреннего перевода мне кажется многовато. Так что то что у тебя в среднем занимает 2-4 часа этот перевод, это еще сверх быстро.
    Ну что Дима думаю ситуация эта давно разрешилась и весь профит потрачен Сутки перевод со счет на счет это для нас не нормально, но там-то я так понял если с бонусника на реальный счет переводить, практически такие же правила действуют как с бонусного на реальный выводить. Да и позабыли они тебя, сколько ты уже не выводил, вот вспоминали проверяли Ты потом какой способ вывода выбрал, на карту?
    Смотря Миша на каком именно счету, есть чиф в работе, нефть, фунт, золото, новозеландец, а также в ближайшее время думаю будет так же и серебро.
    Катя рассказывай за ново, что сейчас на счете творится, думаю за две недели не мало чего происошло, я вот в этот промежуток смог пару раз паз зайти в терминал и довести счет до нуля

2021-04-04   01:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 247206 RUB

Привет Михаил и всем обитателям данного торгового дневника, извиняюсь за длительное отсутствие, надеюсь строго спроса не будет.
    Вложение 4753150

А ты ещё и с другой стороны посмотри, ты не мешки ворочал, а тяжелее мышки в руке не держал, особо думаю не перетрудился в этом плане
    Ну что Михаил, вот я наконец-то добралась до твоего дневника, не буду отыскивать свои прошлые посты с прошедшими цитатами, буду втискиваться в ваши диалоге, так мне будет легче с ориентироваться о чем идет речь на данный момент. Ты мне лучше друг расскажи, как обстоят твои дела в плане торговли, с чем тебе доводилось поработать за этот период, пока я отсутствовала на форуме, не сколотил ли ты еще миллион, если да, будь готов поделиться.)))
    В общем, исходя из всего можно сделать вывод, что нужно радоваться тем приятным моментам в жизни, которые есть в данную минуту. А, по-другому можно жить в постоянных ожиданиях лучшего, так и не ощутить никогда чувства удовлетворённости и радости. Так, что я доволен своей сумме, которую поставил на вывод, хоть она и не велика.
    Саня привет, скажи мне, как твои дела сейчас в торговле, ведь за этот весь период с твоего появления на форуме, у тебя было достаточно времени, чтобы хотя бы немного освоить рынок. Удалось ли вывести хорошую сумму? Ты раннее писал, что вроде как собирался тестировать некоторые торговые пары на демо счету, кстати как успехи с этим у тебя сейчас?
    Привет, немного опять получилось на горках заработать, за что мне нравится фунт что он туда - сюда иногда ходит и дает возможность заработать.
    Привет Анюта, получается ты сейчас продолжаешь так же работу с парой фунт доллар, как и раньше? Немного понаблюдала за ним на днях, с большой вероятностью пока будем находиться вот в этом диапазоне,Вложение 4753155 а там дальше уже точно можно будет судить со следующей недели, когда собственно уже откроется рынок. Ты сама как, слышала начала принимать участие в демо конкурсах, так же как и Миша? Миша кстати в этом деле спец, так что можешь у него смело брать полную консультацию на данный счет, он тебе обязательно поможет разобраться.
    Как раз по этой причине возможно средства долго и идут. Пока все проверят, внесут твои данные, это же тоже время. В основном последующее снятие происходит значительно быстрее, так что не переживай. Главное не спеши влазить в торговлю, чтоб операцию из за задействованной маржи не отменили.
    Дима решила тебя так же процитировать в дневнике у Миши, так как наш прошлый диалог сейчас отыскать в данной ветке просто не реально, сколько ведь уже прошло времени, с последней моей публикации. У тебя сейчас в работе также несколько счетов, как и раньше, или ты продолжаешь работу исключительно только используя один рабочий счет?
    У тебя даже взгляд на бонусы не правильный, ты сразу сделал вывод что три тысячи не деньги, просто раз жахнуть, я в любом случае рад и тысячи, а вот насчёт жахнуть как бы и не против, но чтобы зайти приличным лотом, надо не маленький депозит, которого у меня пока нет.
    Ну что Максим, давай хвастайся своими успехами за этот период времени, который мы с тобой не общались. Слышала, что тебе практически удалось вытянуть свой счет из просадки, так как цена по некоторым твоим парам пошла в твоем направлении. Ты хотя бы смог что-то поставить на вывод, или до сих пор так и не решился, хочешь скопить больший депозит, после чего перекинуть средства уже на реальный счет?
    Я бы на золото вообще не заходил, просто оно не адекватен, сейчас плюс сумасшедший, а через минуту минус или стоп аут получишь. Фунт вообще меня удивляет, так хорошо провалился и снова в рост, что за движения, не могу понять. Только избавился от продаж и снова насыпал, как получилось не могу понять.
    Привет Алексей, а мне наоборот почему-то все больше и больше нравится работать именно с золотом. Уже за весь период времени удалось поднять не плохой профит, даже проще как-то с ним мне работать, чем с тем же фунтом или другими торговыми инструментами. Я еще Леша планирую включить в свою торговлю пару пар, на демо они не плохо пошли. Ты кстати как, с чем именно работаешь, когда уже наконец-то закончишь резать свои хвосты и начнешь более стабильно торговать?
    И сегодня в четверг, и вчера в среду фунт довольно неплохо прошелся по верхам, но все же слабая волатильноть берет свое и пока в общем ничего особенного не произошло. А завтра я думаю пара может обновить максимум недели, если еще сегодня под конец дня не обновят и на этом я думаю запал угаснет, так что особо больше ничего и не жду.
    Привет Сергей, а вот в пятницу наоборот день вышел каким-то флэтовым, естественно я не торговала, да и пока собственно работать не с чем мне. Уже хотелось бы посмотреть, как откроется следующая неделя, чтобы можно было сделать какие-то выводы, с фунтом я также планирую все же поработать. Тебе кстати удалось вытянуть платину из просадки, или пока до сих пор висит не большой минус?
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    О, привет! Я так рада читать твое письмо!
    Да, я действительно слилась из-за того, что не предусмотрела свой депозит, а так все верно просчитала, только золото ниже спустилось и меня слило, а потом по нужным отметкам поднялось, как я и предполагала. Надеюсь, с понедельника опять начать торговлю по золоту.
    Алина привет, скажи а как мой пост с моего дневника попал в Мишен дневник?)) Вроде я процитировала в своем, каким-то чудным образом он переместился именно к Мише. Ну ничего отвечу здесь, мы с Мишей дружим уже достаточно длительное время, нам собственно все равно в каком дневнике отвечать.)) За депозит не переживай, будешь проявлять активность на форуме, будут приходить за это соответствующие бонусы. С золотом все же бы я тебе не советовала так спешить, учитывая, что депозит у тебя пока не большой.
    Да, все верно, если бы угадал движение цены, то призовое реально занять. На следующей неделе еще попробую.
    Женя привет, как твои дела, уже начал работу на огороде признавайся?)) Мне вообще если честно как-то слово "угадал" не по душе, напоминает больше как-то казино что ли.))

Вложение
    Превью
    2021-04-04   08:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 126094 RUB

Это когда у тебя есть на что торговать, так и есть особо и не обращаешь внимание на начисление, а вот когда не на что и тебе приходить раза в два меньше чем в приведший раз, очень заметно это становится.
    Были такие моменты, когда счет просел и ждешь бонусов , а приходит в два раза меньше чем ожидал и депозит остается под большой нагрузкой , даже не знаю от чего зависят такие перепады , в бонус начислениях.
    Исходя из данной информации, главное не затягивать с отработкой и держать ситуацию под контролем, ну конечно на сколько это представляется возможным. Иной раз как влетишь в эти зыбучие пески, так и выбраться без потерь уже не представляется возможным, хотя и всё, казалось бы, рассчитывал. Сейчас, казалось бы, что почти вылез из этих дебрей, но снова желание быстрого заработка заставило пойти на риск, который на данный момент ещё не оправдан и неизвестно, чем всё закончится. Ну, быть в просадке для меня уже не в первой, становится уже обыденным делом, не знаю, к счастью или к сожалению.
    Нужно ориентироваться на ситуацию в рынке , а не стараться как можно быстрей минус отработать , даже если и потребуется на это не мало времени.
    Если бы стояли стопы, то не мало получил бы убытков, а вот сколько я уже закрыл прибыли, но и не мало убытков, в этом месяце больше 51к закрыл, плюс еще и вывел, но пока на карту не зашло. Ну как тебе фунт, я как бы рассматривал продажи, но жаль что не закрыл, думаю что фунт снова провалится.
    У меня с выставлением стопа торговля не получалась, может не на том расстоянии ставил, постоянно стоп срабатывал.Сейчас уменьшил первоначальный лот и работаю без выставления стопа.Фунт пока в коридоре кружится, далеко за буйки не заплывает.
    Да я как бы и е завышаю, что то даже и не хочется увеличивать объемы, вон по фунту зависли три продажи и как то уже не по себе становится, а если был бы объем приличный, то минус был бы не маленький, а вот уже здесь надо будет резать убытки, а я не готов к потерям.
    Когда лот небольшой торговать удобно даже при небольшом минусе, всегда можно ситуацию исправить открыв ордер большим лотом, или закрыв часть минусовых позиций.
    Я тоже ждал что сможем пойти выше или по крайней мере закрепимся выше 1.3800, чтоб более спокойно продолжить подъем, а тут на тебе, опять откатились
    Фунт так с откатами наверно и дальше на Север будет пробираться , на выходные даже замок поставил фунта на покупки , а то оставались одни продажи, вдруг резко высоту начнет набирать.
    Ну смотрю немного не дошел до моего предполагаемого уровня, но все равно дал возможность мне немного заработать. Что - то давно фунт к 1.39 не ходил, может рванет туда, падать смотрю он вроде не настроен, уровень поддержки так и не смог пробить. Так что будем надеяться на рост.
    Фунт уже засиделся на одном месте, может и продвинуться в район 1,39 .Перед выходными добавил к продажам , покупки фунта на всякий случай , вдруг начало недели начнется с похода на Север.
    И сегодня в четверг, и вчера в среду фунт довольно неплохо прошелся по верхам, но все же слабая волатильноть берет свое и пока в общем ничего особенного не произошло. А завтра я думаю пара может обновить максимум недели, если еще сегодня под конец дня не обновят и на этом я думаю запал угаснет, так что особо больше ничего и не жду.
    Фунт не мало времени уже на одном месте топчется, может и дальше пройти как в южном , так и северном направлении, но мое мнение что скорей всего пойдет на Север.
    Да, все верно, если бы угадал движение цены, то призовое реально занять. На следующей неделе еще попробую.
    Когда участвовал в конкурсах, главное не спешить в конце , если приблизительно одинаковые позиции на финише, обычно кто хочет вырваться вперед , получается все наоборот.
    Привет Михаил и всем обитателям данного торгового дневника, извиняюсь за длительное отсутствие, надеюсь строго спроса не будет.
    Привет Катя.Ты уже вернулась с турне и приступила к торговле ? Наверно соскучилась за любимыми котировками.

2021-03-14   21:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 247206 RUB

Привет Миша, привет ребята. Долго не заходила в эту веточку, вот и Миша наконец-то появился.

Золото я смотрю прилично провалилось, а ты в какую сторону решила работать по нему в покупку или в продажу? Да нет, отдых я брать не планирую, время есть, значит будем торговать. Тем более что пока все складывается удачно, вчерашняя сделка по Фунту блика к тейк профиту. У меня примерно такое же представление о его движении как и у тебя, так что будем присматриваться к покупке.
    Более двух недель не заходила я в дневник к Мише, так что думаю данный мой ответ на твой пост не актуален. За золотом Дима наблюдаю до сих пор, пока вырисовался уровень с пробоем в верх. Думаю если закрепимся, дальше продолжим северное направление.Вложение 4686959 Пока у меня так же открыто несколько ордеров по золоту, буду за ним и дальше продолжать наблюдать. Что у тебя Дима нового, с чем ты сейчас работаешь хоть, не улетел ли твой счет случайно в просадку?
    Да Кать, этот пост чуть ли не с самого начала недели, так что после него много чего изменилось. Ну а в Фунт я вчера успел войти на одном из счетов, на другом ждал когда деньги уйдут, поэтому не получилось. Сотню, какой там. У меня один счет в районе пятидесяти, а на втором чуть больше десяти тысяч. Так что до сотни мне еще очень далеко, но будем стараться.
    С фунтом я не работала уже длительное время, иногда конечно поглядываю на него, но из-за того что у меня имеются в работе иные пары, нет времени брать дополнительный торговый инструмент. Не хочется сейчас как-то повышать риск, ведь я работаю не только с золотом, есть и другие инструменты. Ты кстати с палладием не работал, или кроме фунта и пары евро доллар ничего не берешь в работу?
    Я когда чуть не слил депозит, то поставил в замок, отработал минус по другим парами, теперь начинаю работать чисто по фунт доллар и буду резать здесь минус, времени не хватает катастрофически, чтобы посидеть и поторговать, вчера не получилось вообще, так с телефона закрывал сделки, в конце неделе может появиться пару дней поторговать.
    Ничего себе, говоришь чуть не слил свой депозит, вот это новости хочу заметить, учитывая, что счет на данный момент у тебя составляет уже более 100.000. Алексей будь осторожен, ты вообще каким лотом в среднем сейчас торгуешь? Ты хотя бы успел скопить какую-нибудь прибыль за это время или все до сих пор продолжаешь отрабатывать именно минуса? В общем удачи тебе, надеюсь следующая неделя будет у тебя более профитной.
    Да и ни к чему афишировать свои сделки. Если умеешь торговать, то это хорошо, а кому-то доказывать это точно не стоит.
    Ну мало ли Женя, иногда имеются такие, что прямо не стесняясь так и заявляют в лицо, что бы показала им свою торговлю, и даже выведенную прибыль. Я в принципе ничего такого не скрываю, да ты и сам видел, что частенько у себя выкладываю в дневнике отработанные скрины, так что всегда в принципе можно зайти и посмотреть, как я торгую.
    Вот именно в конкурсах и надо так торговать, т.е. жахать по полной, иначе выбиться в лидеры очень сложно. Я один раз попытался, так где-то в хвосте оказался, хотя ни одного минусового ордера не было. Скорее всего ребята скальпингом разгоняют счет, но у меня на это времени точно нет. В принципе можно каждую неделю участвовать в конкурсах, зашел скажем с утра и жахнул по 1 лоту максимальное число сделок. Я вот уже забыл сколько, но там в правилах все написано. Если счет в плюс пошел, то можно еще попытаться выйти в призеры, а если сразу в минус, то уже догнать сложно будет. В принципе Миша и говорил, что так делает, можно сказать и времени мало уходит на такую торговлю.
    Я представляешь за все это время которое нахожусь на форуме так ни разу нив одном конкурсе не приняла участие, наверное из-за не хватки времени по большей части. Хотя как ты сам видел Миша выигрывал и не один раз, вот только с последнего занятого призового места у него так и не получилось вывести, то что наторговал, а собирался ведь купить новенький ноутбук насколько я помню.
    Приветик, Катерина. Деньги я со своего счёта не выводил ещё не разу. Сейчас пытаюсь привязать банковскую карту для вывода средств. Первый раз фото карты не приняли, немного не точно следовал я инструкциям. Так, что сейчас верификация в процессе. Да, смотрел я информацию по поводу вывода денежных средств на карту и проценты там не хилые. С одной стороны конечно это удобно, ну а если посмотреть с другой, то когда сумма не маленькая соберётся, то и потеря будет достаточно велика. На сервисах, связанных с крипто-валютными кошельками, я никогда не регистрировался и даже не интересовался, что это. Почитаю и определюсь, может и воспользуюсь данным способом вывода.
    Привет Саша, у моего реферала тоже по началу не сразу приняли верификацию, но где-то с раза третьего точно у нее получилось пройти. Сейчас эта девочка производит вывод на карту Белоруссии, ее все полностью устраивает. Хотя я ей неоднократно предлагала выводить крипте для ее же удобства, но она не согласилась, ей намного удобней выводить именно на карту. Тебе бы я советовала, как новичку лучше сразу по возможности выводить прибыль, так как возможно будешь поначалу сливать счета. Так что намного проще вывести, то что наторговал, ну я так сначала всегда делала.
    Привет Катя, в фунт стараюсь пока не лезть, по мне так он попал во флэт и в любой момент может пойти в любую сторону, поэтому не хочу рисковать и сидеть потом на нем месяцами в просадке. Торговать не торговала сильно, было пару сделок, скину тебе в ватсап посмотришь. Как проходит ваша подготовка к поездке?
    Вот и правильно Аня, в твоем случае лучше сейчас под-копить хороший депозит, а уже после начнешь торговать. За фунтом смотрю, вот такие у меня пока предположения по этой торговой паре, гляди ка.Вложение 4687005Но учитывая, что данный пост был давненько опубликован, думаю с ого момента могло уже многое поменяться, так что рассказывай мне не забывай, как у тебя обстоят дела на данный момент.
    Да многие на них неплохо зарабатывают, а у меня прям черная полоса, как не открою так минус. Прям обидно, раньше хоть небольшой но плюс был.
    Не отчаивайся так Аня, опыт приходит со временем, не у всех так сразу получалось с торговлей, для этого тебе потребуется какое-то время. Ты кстати отработала все по кф, или у тебя есть еще не отработанный лот на данный момент? Я уже заранее все про-торговала, чтобы потом не было с этим проблем, не люблю я понемногу отрабатывать, как по мне - это все же немного накладно.
    Ну что сегодня немного фунт покорял 1,40, прикрыла убытки или нет? У меня все просто наладилось, половина сделок в плюсе по ене, боюсь даже говорить и не могу решиться на закрытия, чувствую что надо закрывать, а вот закрою, а цена еще выше пойдет и что делать.
    Максим это конечно хорошо, что у тебя все наладилось на данный момент, но все равно сильно с торговлей ты не торопись, так как у тебя еще есть минусовые сделки, о которых бы все же стило позаботиться. Я сама пока видишь толком и не торгую, большую часть времени наблюдаю за рынком, уже когда вернусь с поездки, тогда и начну более плотно следить за рынком.
    Да не то, чтобы разленился, просто не всегда понимаю куда пойдет цена, поэтому и не гадаю.
    Привет Сергей, давно мы с тобой не списывались в торговом разделе, вот наконец-то мне удалось добраться до дневника Миши, понемногу стараюсь всем ответить, потому что уже собралось за этот весь период не мало постов. Ты сейчас с фунтом больше работаешь, как я собственно и предполагаю? У меня пока висят открытые ордера во с прошлой недели, хотелось бы посмотреть, как завтра с утра начнется торговая сессия, чтобы была возможность сделать какие-то выводы уже.
    Цена может пойти Аня в нужную сторону и через год, слишком долго ждать может придется, лучше при среднем минусе , открывать ордера в направлении с рынком.
    Вот в таком вот случае я советую не медлить и открывать новый счет, если нет возможности закрыть ордер в минус и его потом отработать. Многие трейдеры по долгу сидят в просадке, так как не могут закрыть большой минус, а открыть новый счет тоже не могут, так как старый поддерживается бонусами, чтобы именно таким образом уменьшить просадку. Аня пока что учится торговать, надеюсь у нее в будущем все обязательно получится.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    У многих наверное так же, особенно когда нет сделок то видится очень многое на расстоянии и хочется войти уже и сразу. Про минуса я думаю многие это замечали, и не важно ждать весь месяц чтобы понять картину, иногда хватает пару дней
    Привет Михалыч, смотрю ты уже и уже у Миши в дневнике нарисовался, а то тебя в этих разделах не бывает достаточно длительное время. Сама я тоже долго не заходила, вот теперь по крупицам приходится собирать свои прошлые посты, чтобы была возможность всем вам ответить, как видишь. Что у тебя хотя бы нового, торгуешь вообще?
    Все вот говорят про стратегию свою в торговле, но почему то ее у меня нет, хотя не знаю можно ли назвать торговлю краткосрочную стратегией. Когда я открываюсь сделку только на пару свечей, больше не рискую держать. Хотя с фунтом все таки в пятницу оставила подольше сделку, т.к почти уверенна в росте.
    Смотрю ты Аня зачастила в Мишин дневник,) краткосрочно торгую я и уже не один раз об этом писала, что торгую на коротких позициях, ты тоже так начала делать.)) Только смотри осторожней, у меня опыта больше, минус свой я могу сразу же перекрыть или на крайний случай долить средств. А вот если такой возможности нет, счет может улететь жестко и не выдержать просадки, учитывая тот факт, что так же работаешь с мажорами при маленьком депозите...

Вложение
    Превью
  2. линк#3481
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    510159 RUB
    Поставил лайков:
    17,460
    Получено лайков:   21,261
    в 8,694 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все кто участвует в демо-конкурсах, делимся своей торговлей.

Основные конкурсы, добавляем и свои.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-01 at 18-25-23.png
Просмотров: 2549
Размер:	652.2 КБ
ID:	3406243

https://www.instaforex.org/ru/forex_contests

Пишем в свободном стиле.

Приветствуется обоснованная критика.

Р.S. Всем противникам демо-конкурсов, обоснуйте такое отношения, прежде чем написать. Не можете, милости просим проходить мимо.

Цель: попасть в призы. - ЕСТЬ. 1-е место 60,000 продолжаем.
    Цель: стоп аут 60,000 профита.

Всем удачи и первых мест.

Название: 2020-06-01 at 15-40-25.png
Просмотров: 4254

Размер: 510.8 КБ

Последний раз редактировалось Helios; 02.06.2020 в 13:58. Причина: по просьбе автора

3. линк#3488
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация Аватар для pov1705
    163088 RUB
    Поставил лайков:
    5,458
    Получено лайков:   5,037
    в 1,857 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Привет. У каждого брокера свои условия для торговли, самое главное, чтобы без проблем выводили. Только вот не каждый решится реальный счет открыть, потому как большинство все таки сливают свои счета. Ты у многих брокеров торгуешь?
    Привет. Так для того и учатся чтобы не сливать. У двух брокеров. Опционами не занимаюсь, раньше занимался, потом бросил, вывел деньги и завел на Екснесс, это как и копилка у меня, где деньги лишние появились-все туда.
    Особенно самые первые сливы тяжелые, ну а потом привыкаешь уже.
    Ага, особенно кровные. Потом такое ощущение что ты вообще ничего не понимаешь......
    Цитата Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
    Тот кто упер миллиарды и его поймали, наверное объясняется легко не поделился вот и попался А что с кролика взять, такой пойдет для статистики что мол боремся с преступностью
    Привет. На такой случай есть поговорка- бери сколько можешь, отдай сколько надо, разницу в карман.
    С одной стороны ты прав, в таком случае счет можно не только не сливать, но и наращивать, вот у меня есть реферал и он торгует и не разу не слил счет и не закрывает убытки, а просто пересиживает, вот тебе простой пример, я сливаля не раз, здесь не от золота или фунта не зависит, главное понимать что делаешь.
    если честно, на Екснесс с депозитом 5000 рублей, открывая одну сделку минимальным лотом со стопом, то слить в тупую практически не реально.Ну будет в ноль, но слить не получится.
    Да, правительство любит вставлять палки в колеса и у них это здорово получается. На счет блокировки брокеров из за того что вывод будет только в крипте, я как то сомневаюсь. Они предоставляют тот вариант который подходит для любого, в независимости от ограничений внутри страны и кто за это будет блокировать? А вот правительство может конечно подложить очередную свинью с какими нибудь требованиями к переводам, соответствовать которым перевод брокера не сможет и что тогда остается.
    Привет. Брокера никто не блокирует. Никакая компания не будет иметь дело со странной, которая в санкционном списке. Вот и весь ответ.
    Я пробовал так торговать, только не бестолковый мартин против тренда, а типа одна сделка не удалась, так открываешь другую по сигналу в любую сторону, но увеличенным объемом. И знаешь к чему я пришел, оно того не стоит. Сам посчитай, для того чтобы торговать мартин тебе нужно рассчитывать депозит сразу хотя бы сделок на семь, то есть первоначальный заход получается мизерным лотом. А так ты просто торгуешь фиксированным лотом, но при этом в десять раз больше, если система прибыльная, то и этого будет достаточно.
    С таким успехом можно и в рулетку валить -красное черное, и не морочить себе голову трендами и графиками. НО..... не работает. Значит что то не так.

4. post_thanks Получено лайков: 3

Haker76 (сегодня), MGold58 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3489
    Кандидат форумных наук
    Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Haker76 наивысший уровень репутации Аватар для Haker76
    124436 RUB
    Поставил лайков:
    9,962
    Получено лайков:   7,886
    в 1,826 сообщениях
    358%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я вообще не за что не переживаю, если повезет, то будет приличный счет, не повезет, снова убытков закрою на большую сумму, как бы уже поднакопил, но рука не подымается закрыть убытки в ручную, но стопы не ставлю, пробовал пользоватся, не работают они для меня.
    Ну это да, рука часто не поднимается закрыть убытки. В общем-то на этом и строится весь бизнес в трейдинге, это только на руку брокерам. Не у каждого есть хороший счет, чтобы можно было переждать просадку.
    Встречались на форуме такие высказывания, у кого вообще не получалось на одном счёте поменять способ вывода, у кого получалось, также вот как и тебя одни ответили одно, другие ответили другое. Если на вывод поставил всё прошло и жди теперь или на карту придут, а если что-то неправильно то обратно вернут а там глядишь и на ту старую карту придут, думаю всего можно ожидать. Думаю без лишних заморочек проще новый счёт открыть и новую карту к нему прикрепить.
    Я тоже до этого думал что именная карта но как оказалось это неименная, тоже не прошла у меня также фамилия на одной стороне карты, цифры на другой. Может для инсты такие условия должны быть что всё с одной стороны. Ну или просто банк обычную карту выдают за именуемом, написано фамилия, имя значит именная, какие там стандарты по этим картам хрен его знает.
    Вот именно, что я же просил именную карту, а прислали непонятно что. Вроде как и на лицевой стороне написаны имя и фамилия, но зато номер на другой стороне. Я в интернете поискал информацию об именных картах Тинькофф и так до конца не понял есть ли они вообще. Ну хорошо, что ты подсказал мне где можно справку по карте заказать, а то бы сейчас тоже голову ломал как вывести средства. Ну хотя деньги еще не пришли на карту. Списать списали, но не зачислены. В банках это обычное дело, думаю на третий день придут, хотя первый перевод может и дольше идти. Может там тоже проверяют принадлежность этих средств. Сейчас вообще с платежками какая-то котовасия творится.
    Я пробовал так торговать, только не бестолковый мартин против тренда, а типа одна сделка не удалась, так открываешь другую по сигналу в любую сторону, но увеличенным объемом. И знаешь к чему я пришел, оно того не стоит. Сам посчитай, для того чтобы торговать мартин тебе нужно рассчитывать депозит сразу хотя бы сделок на семь, то есть первоначальный заход получается мизерным лотом. А так ты просто торгуешь фиксированным лотом, но при этом в десять раз больше, если система прибыльная, то и этого будет достаточно.
    В принципе ты прав по поводу мартина, таким образом приходится начальную ставку поменьше делать. Я первое время шел на три ступени, потом на 4 стал торговать. Обычно стараюсь зайти на разворотах и коррекциях тренда на две свечки. В большинстве случаев заходит уже с первой или второй сделки, но бывает попадается такая сложная ситуация, что может дойти и до 4 ступени. Система у меня довольна простая, даже новичок разберется как заходить в сделку. В моем случае можно сказать без вариантов, цена все равно разворачивается или коррекция происходит, но вот ждать приходится бывает долго, чтобы зайти в нужное время. Порой отработка может длится на тф Н4 до 8 часов. Хоть ТС и хорошая, но я все же подумываю со временем перейти на фикс ставку. В этом случае я могу не бояться, что мне брокер будет палки в колеса пихать, а такое среди брокеров БО частенько встречается. Могут открыть с задержкой и капец тогда, считай могу потерять средства. Также сбои бывают на платформах, да и не только это. Вот у меня еще было такое, что отключали электричество и в это время сделки были открытые, так тут уже ничего не поделаешь, приходится принимать минус.

С уважением, Евгений

6. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#3490
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    510159 RUB
    Поставил лайков:
    17,460
    в 8,694 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Хорошо было бы если этот стоп-аут прилетел сразу, тогда бы сразу и шевелится начал. А так как прошло уже больше года и работы прилично вложено в этот счет, то стоп аут может его вообще выбить из колеи и потом возникнет непреодолимое желание забросить рынок. Хотя обычно форекс навсегда никто не бросает, просто вопрос в том, когда он на него вернется, может понадобится пару лет для того, чтобы привести мысли в голове в порядок.
    Тут мне кажется что не так стоп аут повлиять может, а больше то что за весь этот период практически ничего не было положено к себе в карман. Со стоп аутом как-то можно смириться, а вот смириться с тем что было потрачено столько времени впустую это уже совсем другое. А то что не можно бросить Форекс и через какое-то время, так это скорее всего про тех кто в forex что-то вкладывал, а если за всё время которое торгуешь на forex не вложил не рубля то думаю желание обратно возвращаться не будет. Проще говоря есть халява торгую, нет халявы не торгую. А вот сколько понадобится время вернуться, это уже всё будет зависеть насколько психически устойчив, сколько раз у меня было в покере серия не удачных игр, всё играть больше не буду, кто-нибудь из знакомых позвонит, или напишет мол турнир хороший будет, всё в игре

Вот именно, что я же просил именную карту, а прислали непонятно что. Вроде как и на лицевой стороне написаны имя и фамилия, но зато номер на другой стороне. Я в интернете поискал информацию об именных картах Тинькофф и так до конца не понял есть ли они вообще. Ну хорошо, что ты подсказал мне где можно справку по карте заказать, а то бы сейчас тоже голову ломал как вывести средства. Ну хотя деньги еще не пришли на карту. Списать списали, но не зачислены. В банках это обычное дело, думаю на третий день придут, хотя первый перевод может и дольше идти. Может там тоже проверяют принадлежность этих средств. Сейчас вообще с платежками какая-то котовасия творится.
    А ты представляешь я два раза получал эту карту но хорошо что курьер ко мне приезжал, а ни как тебе надо было ехать за 100 км, и что интересно я же не в чате писал, а по телефону разговаривал всё уточнил. Меня как-то сразу подозрение возникло, сегодня заказал завтра уже курьер привозит, быстро именную карту делают, думаю мир высоких технологий что там напечатать фамилию имя раз и готово.
    Я сам с этой справкой изначально не понял что за справка нужна, весь личный кабинет пролазил не могу найти что и как, в итоге мне это всё достало, спрашиваю в чате в instaforex что от меня хотят, копирую ответ и отправляю в Тинькофф в чат что мне надо

Ничего еще не отправляла, сейчас снова улетел мой счет в минус и он больше чем наверное я закрывал плюс
    Сегодня пятница, если не отправишь сегодня то думаю до понедельника, в тот раз ты в выходные отправлял, а в понедельник пришло одобрение. Ты с евро долларом боришися?

8. линк#3491
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    368828 RUB
    Поставил лайков:
    11,651
    Получено лайков:   11,288
    в 4,656 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Но я пока ещё с тормозами не научился работать, а то что-то минус прикрываешь так это однозначно у тебя же получается торговать в разном направлении, тут мне кажется по-любому как-то надо выкручиваться что-то прикрывать что-то открывать.
    Немного осталось поднакопить и снова начну резать убытки, единственное что когда есть время, то нет времени поторговать, когда его практически нет, топросто набираешь уверенно убытки, а вот закрывать очень не хочется, но и ждать тяжело, чтобы сделки принесли прибыль.
    Как-то он все делает наоборот ты не видишь другого движения, а мне вот как раз и нужны продажи, а он растет. Так вот как и хотел и то что тут большинство с фунтом торгует никак не попробую на бонусном счете его открыть только на демо.
    Не вижу смысла работать на демке, сейчас фунт будет двигаться только в северном направлении, а вот после обед, я бы начал торговать в продажу, сейчас у меня открыты сделки и в продажу и в покупку, жду пока северного направления, зависли три сдеки, которые я хотел бы прикрыть.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    если честно, на Екснесс с депозитом 5000 рублей, открывая одну сделку минимальным лотом со стопом, то слить в тупую практически не реально.Ну будет в ноль, но слить не получится.
    Пробовал работать с таким депозитом со стопами, я сначала разогнад до двадцатки за неделю, а потм на следующей недели потерял десять тысяч, так что стопы как бы и хорошо, а для меня это потеря моего зараоботка, который я зарабатываю месяцами, лучше закрыть в ручную.
    Ну это да, рука часто не поднимается закрыть убытки. В общем-то на этом и строится весь бизнес в трейдинге, это только на руку брокерам. Не у каждого есть хороший счет, чтобы можно было переждать просадку.
    Вот я и стараюсь еще мнемного поднакопить, пока есть такая возможность, при хорошем депозите, можно и хорошо заработать и держать сдеки сколько хочешь, не устраивает закрыл и забыл за них. Пока фунт ходит туда сюда, надо набивать депозит, а то потом как полетит без остановки, трудно потом будет.

9. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (сегодня)

10. линк#3492
    Частый гость
    ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация ALimp1 хорошая репутация Аватар для ALimp1
    19117 RUB
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:   368
    в 176 сообщениях
    173%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По разному называется, но если вобьешь в поиск, то найдешь то, что нужно. По мне это и есть основа всего, а там потом уже будешь разбираться с уровнями, объемами и другими сложными штуками.
    Для меня пока вот и есть что самое сложное так это эти самые уровни, никак не доберусь хоть видео какой-то посмотреть
    Сегодня пятница, если не отправишь сегодня то думаю до понедельника, в тот раз ты в выходные отправлял, а в понедельник пришло одобрение. Тыс евро долларом борешься?
    Да она у меня в ходу вот взял вчера еще на продажу добавил объёмом по больше по цене 1,2062 и снова эта сделка идет в минус.
    Не вижу смысла работать на демке, сейчас фунт будет двигаться только в северном направлении, а вот после обед, я бы начал торговать в продажу, сейчас у меня открыты сделки и в продажу и в покупку, жду пока северного направления, зависли три сделки, которые я хотел бы прикрыть.
    Конечно ты тут много нюансов знаешь демо счет тебе не нужен с 2018 торгуешь, а я вот как месяц, для меня можно сказать большинство что тут происходит все в новинку.

11. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (сегодня)

12. линк#3493
    V.I.P.
    510159 RUB
    Поставил лайков:
    17,460
    в 8,694 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да она у меня в ходу вот взял вчера еще на продажу добавил объёмом по больше по цене 1,2062 и снова эта сделка идет в минус.
    И на много объём увеличил этой докупкой, счёт выдержит Где точка до которой дойти по этой паре мимо всем этим ордерам выйдит как миниму безубыток.

Конечно ты тут много нюансов знаешь демо счет тебе не нужен с 2018 торгуешь, а я вот как месяц, для меня можно сказать большинство что тут происходит все в новинку.
    Я почти 3 года про торговал и не знал что причём можно во время торговли менять, так же про своп изначально думал мелочь, а так вляпался в посадку и долгий период из неё выйти не мог toxumu прилично набралось и как только вышел из просадки или счет до стоп аута улетел, сразу отключил этот своп теперь все счета без него открываю.

Немного осталось поднакопить и снова начну резать убытки, единственное что когда есть время, то нет времени поторговать, когда его практически нет, топросто набираешь уверенно убытки, а вот закрывать очень не хочется, но и ждать тяжело, чтобы сделки принесли прибыль.
    В общем я понял когда ты больше времени проводишь у терминала, как у тебя и торговля лучше получается, у меня вот как-то наоборот, чем чаще подхожу к терминалу, тем больше совершаю глупостей.

13. линк#3494
    Свой человек
    SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь SashaH авторитетный пользователь Аватар для SashaH
    32321 RUB
    Поставил лайков:
    1,034
    Получено лайков:   769
    в 310 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ну вот не у всех есть такая выдержка брать мелкими партиями и месяцами смотреть на счёт. Я думаю многие могли бы с этим справиться, также торговать спокойно, если бы имели хороший счёт, за неимением такого и желание получать профит вот и приходится рисковать.
    Да, риски в нашей ситуации просто необходимы, ведь это единственный вариант получить существенную сумму денег. Иначе придётся собирать по копейки, а будет ли тогда вообще, при таком ведении торговли, желание продолжать. Я сейчас тоже рискую, иной раз, совсем безумно, уж очень хочется закрыть минуса и начать работать на вывод денежных средств. Но, зачастую, приходится после моих действий разгребать новые проблемы. Этот евро ещё, вроде бы начинал снижаться, но оказалось, что это не на долго, а жаль. Теперь снова минуса увеличились, сколько придётся ждать, неизвестно.
    С одной стороны да чем сумму больше тем как-то более тебя расслабляет, а с другой стороны смотря как тебе этот миллион достался, если есть такая возможность положил сразу и не жалко конечно и дальше грузить будешь счёт, а если такая сумма потихоньку собиралась, то уже намного аккуратней будешь относиться.
    Полностью согласен, что на данное решение первым делом будет влиять происхождение суммы денег, которая вложена в торговлю на форекс. Вот например, я не вкладывал реальных денег в это дело, а только пользуюсь бонусами, а всё равно жалею и не иду всегда вабанк. А, что тогда можно было бы говорить, если бы я внёс собственные деньги, тогда, скорее всего, риски мои бы равнялись нулю, наврятли смог бы себе такое позволить. На счёт расслабления, то можно сказать точно, что если депозит более серьёзный, то всё равно чувствуешь себя более уверенно, я не беру варианты, что и его грузить на полную катушку.
    Можно ссылку, где мне это все искать, так-то я понял что на сайте Инстафорекс, а то найду да не то
    Посмотри в приложении Инстафорекс на смартфоне, там есть раздел, который называется ''Аналитика. Анализ и обзоры Форекс''. Я обычно таким образом просматриваю ситуацию, поэтому ссылку не сброшу, к сожалению. Только вот, конечно, всему полностью там верить ни в коем случае нельзя, а уровни поддержки и сопротивления списать можно.
    Так хорошо вчера позавчера евро доллар шел в нужном направлении, а вот сегодня снова пошел не туда, мне совсем немного не хватало и цена могла дойти до той отметки где брал. Был в тот момент когда цена была в низу, то думаю закрыл, так к минус по этой паре был небольшой на вывод осталось что поставить.
    Да, надежды были просто огромного масштаба, что ситуация наконец-таки измениться и получится закрыть мои торговые сделки, хотя бы в ноль. Но, хождение на юг не приняло масштабный характер и минуса на моих ордерах вернулись к прежнему состоянию. Теперь, если честно, то совсем не понятно, как будут развиваться события по валютной паре евро-доллар. Очень плохо, если продолжится стремление цены на север, минус тогда будет нарастать и жрать большую часть моего депозита.
    Счет я уже понял что и на валюте не плохо может улететь, в сам начале у меня больше пол счета было в просадке и вот сейчас меньше и то это из-за тог что бонусы поступают.
    Это я заметил что весь рынок не торгует, а биткоин шевелится.
    Улететь, я тоже так понял, можно практически на любом торговом инструменте. Вот я несколько раз объём лота преувеличивал и ситуация была критичной, просто из-за такой глупости чуть не лишился своего депозита.

Страница 175 из 175
Первая ... 165 174 Последняя

Подписанные на тему (8)