Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Показаны сообщения: с 341 по 358 из 358

Тема: Соревнования Инвесторов с разными стратегиями и призовым фондом победителю

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-28   01:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 84738 RUB

Соревнования Инвесторов с разными стратегиями и призовым фондом победителю.
    Здравствуйте Уважаемые Коллеги,Инвесторы и гости нашей ветки!
    Мы начинаем новый проект призванный привлечь внимание к созданию персонального финансового будущего,в данной ветки вы увидите ,как на доступных всем инструментах,это может сделать каждый.
    -Срок соревнования-5 лет,однако мы допускаем,что срок может быть продлён.
    -В соревнованиях могут участвовать любые Инвестора и стратегии,за исключением стратегий где есть плечо и короткие позиций.
    -Исключение-это Zorka,данный участник на Памм счёте собирается аккумулировать и генерировать капитал для вложения в акции и другие активы в момент кризиса,Уважаемая Zorka намерена доказать,что можно опередить классических инвесторов используя собственный торговый опыт.
    -В течении года к нам может примкнуть любой желающий существующий или только начинающий инвестор.
    -Надеюсь,что у нас получится сформировать призовой фонд,однако главный приз для каждого участника,это реальная инвестиционная среда, наглядные стратегии и приёмы инвестирования способные изменить финансовое будущее каждого.
    На старте соревнования у нас 6 участников-каждый с своей стратегией и инвестиционным подходом.:
    1.Zorka-Инвестирование в собственный Памм(аккумулирование капитала) с последующей перекладкой капитала в фондовый рынок,но при условии признаков кризиса и глубокой просадки.Планируемая география и структура портфеля,это акции по всему миру,дивидендные истории в акциях,крипто вложения.
    Цель.:Создать стабильный инвестиционный портфель и пассивный доход.
    2.InvestTRADE-Портфель в готовых паях акций 6 различных направлений по странам,регионам,отраслям,секторам экономики ,в портфеле одновременно в районе 400 акций,инвестиции на ежемесячной основе ,вне зависимости от рыночной ситуации,одним и тем же бюджетом(пока 40 евро).
    А так же такое же долгосрочное усреднение сроком ещё 9 лет в портфель Крипто валют бюджетом,так же в 40 евро ежемесячно.
    Цель.:Аккумулирование капитала с целью дальнейшего вложения в инструменты денежного потока.
    3.Profit-woman Инвестирование в индивидуально составленный портфель акций,с покупками на просадке и постепенной диверсификацией в Российском рынке акций.
    Цель.:Создание портфеля в 5М рублей и пассивного дохода на дивиденды.
    4.trader-lancelot-инвестирование в ПИФ Ресурсы на платформе Альфа Капитал,стратегия долгосрочное усреднение на основе еженедельного инвестирования.
    Цель.:Аккумулирование капитала.
    5.jurakru-Участник формирует собственный инвестиционный портфель состоящий из Индексов РФ,акций и облигаций РФ,возможно расширение географии и активов.
    Стратегия.:Постоянное инвестирование с не нормированной периодичностью.
    Цель.:Сформировать денежный поток от вложений.
    6.лень-Участник инвестирует в собственноручно собранный портфель состоящий из облигаций РФ и акций американских компаний.
    Цель.:формирование своего пенсионного портфеля.
    Пока промежуточный срок нашего соревнования 5 лет.
    Отчёты раз в месяц.
    Тезисно Условия конкурса Инвесторов.:
    1.Наличие стратегии и её предварительное декларирование.
    2.Портфель или индивидуальное инвестиционное решение/инструмент.
    3.Срок соревнования 5 лет.
    4.Инструменты можно менять,добавлять,вообще убирать.
    5.С Паммами не соревнуемся.
    6.Отчёт раз в месяц в данной ветке.
    7.Участник раз в месяц выкладывает скрин своего портфеля подтверждающий доходность в процентах в специальной ветке.
    8.Победит тот участник,чей Инвестиционный Портфель покажет максимальную доходность через 5 лет.
    Есть одно исключение,это -Zorka и её Памм инвестирование,так как она инициировала соревнование,
    Ветка участника InvestTRADE Общая Стоимость портфеля на начало соревнования : 1030.16 евро(сумма на начало соревнования)
    с стартовым показателем доходности Портфеля 0%
    Пассивный доход как основа жизненного благополучия.:
    https://forexdengi.com/threads/12089...1#post20641972
    Ветка участника Profit-woman с стартовым показателем доходности Портфеля с 01.01.2020 0%
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий.:
    https://forexdengi.com/threads/14345...1#post20643211
    Ветка участника trader-lancelot Общая Стоимость портфеля на начало соревнования : 30 113 рублей(сумма на начало соревнования)
    Альфа-капитал.:
    https://forexdengi.com/threads/12327...1#post20633786
    Ветка участника Zorka с стартовым показателем доходности Портфеля 0%
    Инвестиции,Ловля дна.
    https://forexdengi.com/threads/14366...1#post20617964
    Ветка участника лень с стартовым показателем доходности Портфеля 0%
    Консервативный инвест портфель (облигации)
    https://forexdengi.com/threads/13939...ligatsii/page1
    С Уважением,
    InvestTRADE

2020-02-29   10:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 162014 RUB

Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение

Приветствую,коллег инвесторов
    Наступил последний день февраля,день не торговый,а значит можно попытаться составить отчет,изменений на счёте уже не будет.Для наглядности отчёта процитировал свой предыдущий отчёт,хочу оценить на сколько это будет смотрибельно И так приступаю...
    За февраль трижды пополнял брокерский счет на общую сумму 17117 рублей,на которые были докуплены акции и две облигации,вся информация на скриншотах:
    Вложение 3484307Вложение 3484308Вложение 3484309Вложение 3484310Вложение 3484311Вложение 3484312
    Подвожу итог,на начало месяца 15098.48 рублей или 238.18 долларов, на конец месяца 29589.37 рублей и 442.44 доллара, пополнение 17117 рублей или 259 долларов по курсу 66.Для упрощения расчетов составил таблицу в эксель результаты не чемпионские совсем,но это мне очень нравится,что сбора портфеля приходится на период коррекции фондового рынка вся борьба еще впереди
    Вложение 3484391

Вложение
    Превью
    2020-01-28   21:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 119126 RUB

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Но. У первого участника были еще акции, счас не важно какие, но важно, что до фигища.
    И в сумме, за счет того, что их дофигища, он достиг таки финансинговой свободы.
    А второй участник - не достиг ее, потому что 4000 евро это пшик, и к финансовой свободе отношения не имеет. Хотя, по процентам - он победил. Но по сути - нет, не победил. Победил тот, кто достиг.
    Меряться мы будем процентами и только ими. Иначе надо не просто начинать с одинаковых сумм, а иметь одинаковые суммы. Даже если мы просто выделим одинаковые суммы - это не значит, что оставшиеся деньги тот, у кого их больше не станет никуда инвестировать.
    Главная идея соревнования (на мой взгляд) - в режиме реального времени показать, какой подход в инвестировании и вообще достижении финансовой свободы - лучше. Я например, не буду стремиться сделать всеми силами наибольшее число процентов (тем более, что с суммой на моем памме легко можно сделать 100500% ничего по сути не теряя), а буду торговать так, как будто у меня там серьезная сумма и я ее сберегаю для часа Х.
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Так понимаю, один участник доход будет вкладывать в активы в евро, другая участница - в долларах, третья и четвертый - в нашей национальной валюте. В случае инфляции в Европе и девальвации доллара может случиться дисбаланс. И насчет дивидендов тоже не понятно как они будут учитываться.
    Учитываться будет все. И дивиденды, и комиссии, и налоги, если они у кого-то случатся. А вообще, я считаю, что нужно сейчас привести к единому знаменателю все - посчитать свои конкурсные активы в долларах и записать себе, а через 5 лет смотреть доходность тоже в долларах, так как рубль может серьезно девальвироваться и портфель, показавший большую доходность в процентах, но состоящий только из рублей - победителем считаться не может.
    Надо сюда в соревнования Жульку, с ее банкой с долларами.

2020-02-04   15:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 162014 RUB

Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    На старте соревнования у нас 4 участника-каждый с своей стратегией и инвестиционным подходом.:
    Приветствую, коллеги Очень интересную коллаборацию вы затеяли Только для полноты картины вам,как мне кажется не хватает участника инвестирующего в собственноручно собранный портфель состоящий из акций американских компаний разрешите вам представить одного такого... это я Если позволите,я тоже хотел бы поучаствовать,формирование своего пенсионного портфеля я можно сказать только начал.В общем буду признателен если на коллегии разберете мою кандидатуру и дадите добро. Кстати у меня инвесторская тема тоже имеется https://forexdengi.com/threads/13939...ligatsii/page1 .А отчёт по портфелю выглядит следующим образом:
    Вложение 3412251
    Вложение 3412253
    Чуть не пропустил данный пункт Стратегия моя проста - это инвестирование 70% в акции 10 американских компаний,30% облигации. На пополнения будут докупаться акции доля которых в портфеле уменьшилась относительно номинала. По облигациям буду смотреть,вообще они выступают в роли финансовой подушки безопасности и по логике их нужно перенести на другой брокерский счет,ну да ладно,дальше видно будет.

Вложение
    Превью
    2020-01-28   22:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 591176 RUB

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение

Как раз таки и надо сравнивать проценты. Потому что никакая домохозяйка не станет обладателем 12-ти квартир, например, тут изначально разные весовые категории: домохозяйка, учитель математики, бизнесмен Инвесттрейд, ну и пусть там менеджер среднего звена, назовем его так, Ланселот, ибо я не знаю, кем он работает, не суть. Так вот, что предлагаете Вы, К. Моржов, в своих умозаключениях? Вы предлагаете их уравнять! Поставить на одну полку несравнимые вещи, в нашем случае людей. Поэтому в качестве сравнения мы можем использовать только проценты и ничего более, если кто не поймет потом доходность, то изначально все это соревнование будет терять смысл! Ну если там Инвесттрейд скажет, где я со своими бабками, а где вы со своими тысячами процентов с одного доллара. Подобное тогда сразу надо пересекать или даже не стоит начинать.
    Далее, мой вопрос заключался вот в чем: почему он исключает в качестве участников соревнования другие подходы, при этом заранее говоря, что его подход, то есть усреднение это самый лучший и результативный подход? Почему все непременно должны по сценарию вкидывать бабки в акции и в пифы, почему этого нельзя делать в паммы, под матрас, покупать и коллекционировать я там не знаю бабочек, золотые украшения, а потом их продать через сколько то там лет в пределах срока соревнования и так далее? Почему?
    Ну и последнее: прошел год, заявился новый участник, почему обнулили все результаты? Вот есть зрители, скажем вновь пришедшие, этого соревнования. Они смотрят и видят, что завтра там Ланселот растерял процентов 10-20 своего капитала и понимают, что его подход считается убыточным, а то, что он за год до этого заработал, это вы не учитываете. Этого никто не видел и никогда не узнает. А человек в итоге будет в плюсе, он что, согласно правилам вашего соревнования потом должен доказывать, шо он не осел? Вопрос. Почему вы этим пренебрегаете? Вопрос конечно не к Моржову, а к организатору соревнования.
    У меня все.
    Пафос и все прочее давайте мы оставим, к определенным моментам пора бы уже привыкнуть, ну вот такой вот Инвесттрейд, любит икру, дорогие сигары, часы, авто с водителем, гольф, наслаждаться жизнью в ресторанах и так далее. Вопрос в другом, для чего он все это делает, что с чем или с кем он хочет сравнить, хочет ли он это сделать в заранее ограниченных условиях, а значит с определенными целями или он хочет все таки действительно осветить тему, которая и покажет, спекуляции, допустим, ничем не хуже инвестиций, крипта, допустим, ничем не хуже акций, плечо, любое, ничем не хуже инвестирования без плеча...
    Теперь точно все.

2020-01-29   10:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 591176 RUB

Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Здесь кроме победителя в целом увидеть бы разные проценты в разных инвестициях. То есть, акции отдельно(можно даже разделить наши и зарубежные), ПиФы отдельно, крипта отдельно, и деньги под подушкой тоже самое...И я тоже за то, чтобы пересчитать все в долларах, в рублях проценты неинтересны. И, кстати, что касается крипты, все зависит от самой криптоиндустрии на ближайшие 5 лет, там будет либо экспоненциальный рост, либо не будет ничего, при этом отдельные монеты могут вырасти в 100 раз, при росте биткойна в 5. Это как в 2000-х кто-то вложился в доткомы и получил 1000% с Гугла или Амазона, а кто-то поставил "не на ту лошадку" и потерял все. Опять же как это сравнить со степенным ростом обычных акций? Риски совсем непропорциональны, как и прибыль. Я бы сказал, кто вкладывает в крипту, тот как бы работает с плечом.
    Он уже десять раз повторил, что его не интересуют разные подходы, он хочет видеть только себя, и ничего вокруг. В то время как зрителям интересно другое. но если они устраивают что то для себя, а не учитывают пожелания зрителей, тогда это вообще можно делать под одеялом.
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Ну, он тут не виноват. Мы, нищеброды, сами полезли с ним соревноваться. Он нас об этом не просил.)))
    Вопрос в другом. Внимательный читатель бы заметил. Ему уже несколько человек говорили о диверсификации его портфеля. Смотри, он упор делает на инвестиции, на равномерное пополнение пифов, но при этом доля его портфеля в пифах ноль целых ноль ноль ноль тысячных от общего портфеля. На словах он считает себя инвестором, пропагандирует инвестиционную деятельность, а сам боится вкладывать в это дело нормальные бабки, прикрываясь якобы портфелем своего восьмилетнего сына. То есть он говорит об одном, пропагандирует одно, а делает совершенно другое, он боится вкладывать бабки в пифы, кризиса он боится, Алигарх, который каждый день ест икру ложками и ездит каждый день по ресторанам, вкладывает в ту деятельность, о которой он говорит, сумму, на уровне той суммы, которую вкладывает в акции обычная неработающая уже более 10-ти лет домохозяйка. Тебе не кажется это странным? На что обратил внимание Тайкун, он будет сейчас всем ездить по ушам про то, как правильно инвестировать равными долями в акции, а потом достанет энную сумму из бачка своего унитаза, хорошую сумму и бахнет ее в акции, когда они все упадут, вы, как лохи, останетесь в ж....(зачеркнуто), а он таким образом выловит дно хорошими бабками. Но только это будет за кадром естественно. Тут он вам будет демонстрировать пОртфель своего сына якобы. Ну это же очевидно, когда человек говорит одно, а делает совершенно другое. Об этом ему уже говорил/намекал Николаич, об этом ему сказал Тайкун, а он знай себе, несет чушь какую то в ответ. Это все равно что я куплю сейчас акций на один рубль и скажу, что я ИНВЕСТОР. Ну это просто смешно, товарисЧи. Одним словом просто человек не верит в то, чем занимается и что пропагандирует, его слова расходятся с делом. Смешит какими то копейками, поедая икру ложками, ну что за цЫрк? Кстати, Тайкун, например, он из тех людей, кто на дух не переносит ложь, вранье и лохотронство...Поэтому и сказал про "достать из-под подушки" в нужное время, а Вы не поняли смысла.

2. линк#1
    Специалист
    Сама доброта

InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация Аватар для InvestTRADE
    Поставил лайков:
    8,609
    Получено лайков:  6,340
    в 3,659 сообщениях
    69%
    Соревнования Инвесторов с разными стратегиями и призовым фондом победителю.

Здравствуйте Уважаемые Коллеги,Инвесторы и гости нашей ветки!
    Мы начинаем новый проект призванный привлечь внимание к созданию персонального финансового будущего,в данной ветки вы увидите ,как на доступных всем инструментах,это может сделать каждый.

-Срок соревнования-5 лет,однако мы допускаем,что срок может быть продлён.
    -В соревнованиях могут участвовать любые Инвестора и стратегии,за исключением стратегий где есть плечо и короткие позиций.
    -Исключение-это Zorka,данный участник на Памм счёте собирается аккумулировать и генерировать капитал для вложения в акции и другие активы в момент кризиса,Уважаемая Zorka намерена доказать,что можно опередить классических инвесторов используя собственный торговый опыт.
    -В течении года к нам может примкнуть любой желающий существующий или только начинающий инвестор.
    -Надеюсь,что у нас получится сформировать призовой фонд,однако главный приз для каждого участника,это реальная инвестиционная среда, наглядные стратегии и приёмы инвестирования способные изменить финансовое будущее каждого.

На старте соревнования у нас 6 участников-каждый с своей стратегией и инвестиционным подходом.:

1.Zorka-Инвестирование в собственный Памм(аккумулирование капитала) с последующей перекладкой капитала в фондовый рынок,но при условии признаков кризиса и глубокой просадки.Планируемая география и структура портфеля,это акции по всему миру,дивидендные истории в акциях,крипто вложения.
    Цель.:Создать стабильный инвестиционный портфель и пассивный доход.

2.InvestTRADE-Портфель в готовых паях акций 6 различных направлений по странам,регионам,отраслям,секторам экономики ,в портфеле одновременно в районе 400 акций,инвестиции на ежемесячной основе ,вне зависимости от рыночной ситуации,одним и тем же бюджетом(пока 40 евро).
    А так же такое же долгосрочное усреднение сроком ещё 9 лет в портфель Крипто валют бюджетом,так же в 40 евро ежемесячно.
    Цель.:Аккумулирование капитала с целью дальнейшего вложения в инструменты денежного потока.

3.Profit-woman Инвестирование в индивидуально составленный портфель акций,с покупками на просадке и постепенной диверсификацией в Российском рынке акций.
    Цель.:Создание портфеля в 5М рублей и пассивного дохода на дивиденды.

4.trader-lancelot-инвестирование в ПИФ Ресурсы на платформе Альфа Капитал,стратегия долгосрочное усреднение на основе еженедельного инвестирования.
    Цель.:Аккумулирование капитала.

5.jurakru-Участник формирует собственный инвестиционный портфель состоящий из Индексов РФ,акций и облигаций РФ,возможно расширение географии и активов.
    Цель.:Сформировать денежный поток от вложений.

6.лень-Участник инвестирует в собственноручно собранный портфель состоящий из облигаций РФ и акций американских компаний.
    Цель.:формирование своего пенсионного портфеля.

Пока промежуточный срок нашего соревнования 5 лет.
    Отчёты раз в месяц.

Тезисно Условия конкурса Инвесторов.:
    2.Портфель или индивидуальное инвестиционное решение/инструмент.
    3.Срок соревнования 5 лет.
    4.Инструменты можно менять,добавлять,вообще убирать.
    5.С Паммами не соревнуемся.
    6.Отчёт раз в месяц в данной ветке.
    7.Участник раз в месяц выкладывает скрин своего портфеля подтверждающий доходность в процентах в специальной ветке.
    8.Победит тот участник,чей Инвестиционный Портфель покажет максимальную доходность через 5 лет.
    Есть одно исключение,это -Zorka и её Памм инвестирование,так как она инициировала соревнование,

Ветка участника InvestTRADE Общая Стоимость портфеля на начало соревнования : 1030.16 евро(сумма на начало соревнования)
    Пассивный доход как основа жизненного благополучия.:
    https://forexdengi.com/threads/12089...1#post20641972

Ветка участника Profit-woman с стартовым показателем доходности Портфеля с 01.01.2020 0%
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий.:
    https://forexdengi.com/threads/14345...1#post20643211

Ветка участника trader-lancelot Общая Стоимость портфеля на начало соревнования : 30 113 рублей(сумма на начало соревнования)
    Альфа-капитал.:
    https://forexdengi.com/threads/12327...1#post20633786

Ветка участника Zorka с стартовым показателем доходности Портфеля 0%
    Инвестиции,Ловля дна.
    https://forexdengi.com/threads/14366...1#post20617964

Ветка участника лень с стартовым показателем доходности Портфеля 0%
    Консервативный инвест портфель (облигации)
    https://forexdengi.com/threads/13939...ligatsii/page1

С Уважением,
    InvestTRADE

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 24.02.2020 в 08:21.

3. линк#346
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    783401 RUB
    Поставила лайков:
    35,074
    Получено лайков:  28,481
    в 7,828 сообщениях
    223%
    Апрель.

Отчёт.

Количество активов: 24
    Потрачено на покупку, включая комиссии: 90 391.80
    Стоимость портфеля на данный момент: 84 115.80
    Дивиденды: 0.57$ (42.41 рубля)
    Общий результат: - 6 233.59 (-6.90%)

Подробнее здесь: https://forexdengi.com/threads/14345...1#post21011906

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

4. post_thanks Получено лайков: 3

InvestTRADE (01.05.2020), magistar (01.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#347
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    119126 RUB
    Поставила лайков:
    6,150
    Получено лайков:  7,756
    в 2,935 сообщениях
    199%
    Отчет за апрель.
    Сначала показываю, как я это считаю правильным сделать в моем случае.
    Доходность памма с начала года по контрольной инвестиции +15% в долларах, доходность единственной акции +5.33% в рублях (или +9.7% в долларах ).

Название: контр инв.JPG
Просмотров: 50

Размер: 12.4 КБ

Название: янд.JPG
Просмотров: 50

Размер: 10.4 КБ

Если в памме не учитывать тело инвестиции, а считать только контрольные инвестиции по месяцам и учитывая, что первая инвестиция была самой маленькой (всего 1$), то картина на памме будет другой: +8.7% , если сюда добавить Яндекс в долларах, то получится общий итог +9.2%.

Мое предложение: доходность памма считать по контрольной инвестиции от января, доходность акций в той валюте, в которой сделаны инвестиции, а через 5 лет те, кто доживет пересчитают свою доходность в долларах. Просто каждый месяц с этим возиться неохота. И, например, Наташина доходность тогда будет -20,57%.

6. post_thanks Получено лайков: 4

InvestTRADE (01.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#348
    Специалист
    Сама доброта

InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация Аватар для InvestTRADE
    Поставил лайков:
    8,609
    в 3,659 сообщениях
    69%
    Соревнование Инвесторов.:Отчёт за Март 2020-го года.(3-ой месяц инвестирования из 60-ти)

Стартовая Стоимость активов СЕБ Фонды 29.12.2019.: 901 евро
    Стартовая Стоимость активов Портфель Крипто валют 02.01.2020.: 143.37 доллара =129.16 евро

Общая Стоимость портфеля на начало соревнования : 1030.16
    Суммарные Вложения 3-х месяцев инвестирования.: 250 евро (бюджет каждого месяца 80 евро,в этом месяце на 10 евро больше)
    Общая сумма вложений на данный момент: 1280.16 евро

Текущая Стоимость активов СЕБ Фонды 02.03.2020.: 824.12 евро.
    Текущая Стоимость Портфель Крипто валют 02.03.2020.:250.12 доллара =228.30 евро.
    Общая стоимость портфеля .:1052.42 евро(-227.70 евро прирост за весь период).
    Общий итог инвестирования на Февраль: - 17.78%
    Вложение 3581866Вложение 3581867Вложение 3581868Вложение 3581871
    Соревнование Инвесторов.:Отчёт за Апрель 2020-го года.(4-ой месяц инвестирования из 60-ти)

Стартовая Стоимость активов СЕБ Фонды 29.12.2019.: 901 евро
    Стартовая Стоимость активов Портфель Крипто валют 02.01.2020.: 143.37 доллара =129.16 евро

Общая Стоимость портфеля на начало соревнования : 1030.16евро
    Суммарные Вложения 3-х месяцев инвестирования.: 330 евро (бюджет каждого месяца 80 евро)
    Общая сумма вложений на данный момент: 1360.16 евро

Текущая Стоимость активов СЕБ Фонды 02.05.2020.: 974.38 евро.
    Текущая Стоимость Портфель Крипто валют 02.05.2020.:403.74 доллара =370.40 евро.
    Общая стоимость портфеля .:1344.78 евро(-15.37 евро прирост за весь период).
    Общий итог инвестирования на Февраль: - 1.13%

Название: SEB portfolio 02.05.2020.png
Просмотров: 37

Размер: 107.4 КБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEB 1% 02.05.2020.png
Просмотров: 3
Размер:	100.7 КБ
ID:	3688986Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEB 2% 02.05.2020.png
Просмотров: 2
Размер:	137.7 КБ
ID:	3688992
    Название: Cripto Portfolio 2020-05-02 at 10.18.45.jpeg
Просмотров: 37

Размер: 117.5 КБ
Название: Cripto pokupki 15.04.2020.png
Просмотров: 2
Размер:	165.5 КБ
ID:	3688994

8. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (05.05.2020), jurakru (08.05.2020), Profit-woman (05.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#349
    Специалист
    Сама доброта

Поставил лайков:
    8,609
    в 3,659 сообщениях
    69%
    1.Zorka +9.2%% usd
    2.jurakru +3.02% rub
    3.Profit-woman -6.90% rub
    4.InvestTRADE - 1.13% eur
    5.лень временно не предоставляет статистику.
    6.trader-lancelot -пока нет данных из отчёта.

Уважаемые Коллеги,пока месячная статистика не полная,расставлю всех по уровню доходности сразу как будет отчёт участника trader-lancelot.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (05.05.2020), trader-lancelot (05.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#350
    V.I.P.
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    Получено лайков:  14,490
    в 6,824 сообщениях
    142%
    отчёт участника trader-lancelot
    Вложено 38249 руб., просадка 5040 руб., что соответствует минус 13,18%.

Название: Screenshot_118.png
Просмотров: 4
Размер:	368.8 КБ
ID:	3689059

12. post_thanks Получено лайков: 1

InvestTRADE (05.05.2020)

13. линк#351
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    119126 RUB
    Поставила лайков:
    6,150
    в 2,935 сообщениях
    199%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    что соответствует минус 13,18%
    а в долларах?

14. линк#352
    Специалист
    Сама доброта

Поставил лайков:
    8,609
    в 3,659 сообщениях
    69%

1.Zorka +9.2% usd.
    2.jurakru +3.02% rub
    3.InvestTRADE - 1.13% eur.
    4.Profit-woman -6.90% rub.
    5.trader-lancelot -13.18% rub.
    6.лень временно не предоставляет статистику.

Уважаемые Участники соревнования и посетители нашего блога,конкурс на самую доходную стратегию окончательно сформировался в показателях доходности и их отображении.
    Напоминаю.
    Что в течении года к нам может присоединится любой желающий,если он отвечает условиям рассписаным в шапке данной темы.

Из текущей ситуации видно,что на фондовом рынке закрытые границы,низкие цены на нефть и другие карантинные меры - особено не повлияли.
    Теже кто регулярно инвестировал выкупили локальное дно просевшего на время рынка.
    Будем надеятся,что рынок "одумается" и начёт паническую распродажу активов в последующие 1-2 года.

Лидером нашего рейтинга пока остаётся Zorka ,и как мы помним в её порфеле есть памм счёт вообще ни как не привязаный к реальной ситуации в экономики,а так же ведущий залоговую торговлю с повышенными рисками.
    На втором месте учатник jurakru ,по видимому он начал формировать свой портфель на падающем рынке,то есть удачная точка входа локально сыграла за Инвестора.
    Участник InvestTRADE 16% падения в основном за счёт востановления крипто портфеля,который сейчас составляет примерно 30% от общей стомости всех активов+покупки на самом дне рынка как в акциях,так и в крипто валютах.
    Все действуют в рамках заявленых ими стратегий и возможностей,однако каждый может добавить новый актив в любой момент,что и сделала Zorka ..правда как то выборочно добавив всего 1-ну позицию по Яндексу.

Всем успехов и бесконечного профита.
    С Уважением,
    InvestTRADE

15. post_thanks Получено лайков: 3

jurakru (08.05.2020), Profit-woman (05.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#353
    V.I.P.
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    а в долларах?
    В рублях.

17. линк#354
    Знающий
    119126 RUB
    Поставила лайков:
    6,150
    в 2,935 сообщениях
    199%
    В рублях.
    Я знаю, что в рублях. У тебя же в кабинете можно переключить на доллары, ты прошлый раз оба варианта показывал, вот я и прошу сейчас оба показать. Или ты стесняешься?

18. линк#355
    V.I.P.
    Весело

206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
    Я знаю, что в рублях. У тебя же в кабинете можно переключить на доллары, ты прошлый раз оба варианта показывал, вот я и прошу сейчас оба показать. Или ты стесняешься?
    Считать было лень доллары в процентах. Покажу скрин позже, сама тогда посчитаешь. Процент, который показывает личный кабинет, замажу, потому что там у них какая-то формула, она по-своему все считает.

19. линк#356
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    421068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,928
    Получено лайков:  18,978
    в 6,593 сообщениях
    206%
    Считать было лень доллары в процентах. Покажу скрин позже, сама тогда посчитаешь. Процент, который показывает личный кабинет, замажу, потому что там у них какая-то формула, она по-своему все считает.
    Привет,
    да не замазывай ничего. И так все понятно. Но ты то здесь при чем. Это вариант создания пассивного дохода. А то как-то странно получается. В рублях тебе допустимо "формула" считает, а в долларах уже не нравится. Как бы там ни было, но пусть так, а то если я, либо Жульетта или Зорка пересчитаем как надо, то точно формула более щадящие данные выдаст.

з.ы. Ты бей на то, что у тебя пассивный доход, а не полу активный как у Зорки. Хотя Зорка конечно тоже может быть тебя обойдет. У тебя в пифах же нету дивидендов? Быть может управы в пифах как раз процент какой -то выдают и в том числе из-за дивидендов. Вот это уже интересный поворот.

С этой стороны, сравнение твоего портфеля и Наташи с ее электриками, очень даже интересным может получиться со временем.

20. post_thanks Получено лайков: 1

К.Моржов (06.05.2020)

21. линк#357
    V.I.P.
    Весело

206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
Название: Screenshot_120.png
Просмотров: 1
Размер:	402.1 КБ
ID:	3694357

22. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (06.05.2020)

23. линк#358
    V.I.P.
    Весело

206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    В рублях тебе допустимо "формула" считает
    С чего ты взял. В рублях она тоже неправильно считает. Я там тоже замазал. И замазываю я больше для того, чтобы Инвесттрейда не сбивать с толку, он в прошлый раз неправильные данные в таблицу внес из-за этого.

И так все понятно.
    Возможно, но не всем. Я предпочитаю точность в цифрах, и тут неважно, в мою пользу она или нет.

з.ы. Ты бей на то, что у тебя пассивный доход, а не полу активный как у Зорки.
    Да зачем мне куда-то бить. Мне в целом забить на итоги этого соревнования, просто пригласили, участвую. Кто там победит вообще неважно, главное, сколько денег накопится лично у меня к тому времени. К тому же, ПИФ "Ресурсы" — это не все мои инвестиции. Добавлять в соревнование другие свои инвестиции не планирую.

24. post_thanks Получено лайков: 4

InvestTRADE (10.05.2020), magistar (06.05.2020), Profit-woman (06.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#359
    Знающий
    119126 RUB
    Поставила лайков:
    6,150
    в 2,935 сообщениях
    199%
    В долларах -35,7% получается. А почему ты ленишься? Одно число на другое сложно разделить?
    Победителем себя сможет считать любой, у кого получится плюс по инвестициям, только плюс этот должен быть реальным, это значит, что на полученные деньги можно купить больше добра, чем на вложенные.

26. post_thanks Получено лайков: 2

InvestTRADE (07.05.2020), Тайкун (06.05.2020)

27. линк#360
    V.I.P.
    Весело

206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
    А почему ты ленишься? Одно число на другое сложно разделить?
    Нету мотивации.

28. линк#361
    V.I.P.
    Весело

206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
    В долларах -35,7% получается
    Спасибо за мотивацию , что-то я вдруг решил проверить тебя, ты не от той суммы посчитала. К "оценке" надо прибавить "финансовый результат", это и будут вложенные средства, от них и надо считать процент прибыли/просадки.

Название: Screenshot_123.png
Просмотров: 0
Размер:	423.1 КБ
ID:	3695194

445,34+159,27 = 604,61 доллара США.

Просадка в долларах равна 26,34%.

P.S.: Соответственно, если была бы прибыль, то из "оценки" надо было вычитать "финансовый результат", чтобы получить сумму вложенных средств.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 06.05.2020 в 18:07.

29. post_thanks Получено лайков: 4

InvestTRADE (07.05.2020), zhulka (06.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#362
    Знающий
    119126 RUB
    Поставила лайков:
    6,150
    в 2,935 сообщениях
    199%
    что-то я вдруг решил проверить тебя
    Второй раз за сутки замечаю, что умею я заставить делать людей то, что они не хотят . Это у меня профессиональное, училка все-таки.
    Я и предположить не могла, что там еще надо что-то сложить или отнять. К тому же там еще есть "все вводы", которые очевидно не все.

31. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  32. линк#363
    V.I.P.
    Весело

206923 RUB
    Поставил лайков:
    14,745
    в 6,824 сообщениях
    142%
    К тому же там еще есть "все вводы", которые очевидно не все.
    Все вводы за указанный период естественно. Начал инвестировать я раньше.

33. post_thanks Получено лайков: 2

InvestTRADE (07.05.2020), jurakru (08.05.2020)

Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Подписанные на тему (6)