Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 32 из 32

Тема: Инвестирование и заработок в виртуальном мире Second Life

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-01-22   01:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 188054 RUB

Тема довольно трудная, не уверен, что вызовет положительный отклик. Основная проблема - это языковой барьер. Дело в том, что почти всё население виртуального мира Second Life общается на английском языке. Поэтому несмотря на то, что меню самого Second Life вьювера (программа для выхода в виртуальный 3D мир) переведено на русский язык, это мало, что меняет для русскоязычного населения, которое в большинстве своём далеко от свободного владения английским языком. Но я всё же решил попробовать рассказать о безграничных финансовых возможностях 3D мира. Довольно много способов заработка во "Второй жизни" (дословный перевод названия Second Life), но чтобы там зарабатывать хорошие деньги, нужно потрудиться, возможно, даже больше, чем в реальной жизни, хотя это, конечно, зависит от личных навыков. Знание английского открывает двери для любых сфер бизнеса. Валюта мира Second Life — Линден доллар. Здесь можно узнать актуальный курс к доллару США. На момент публикации данного поста курс такой:

А вот статья о первом долларовом миллионере в Second Life:

Просьба не кидаться камнями, статья переведена в гугл-переводчике

Изображение
    Превью
    2020-01-22   02:46
    Лучший ответ #2

Это мой аватар в виртуальном мире (внешность можно менять как угодно).

В моем кошельке сейчас 405 Линден долларов. Накопилось столько от торговли. У меня есть небольшой магазинчик с недорогими товарами, которые я моделировал сам. Товары не очень востребованные на рынке Second Life, поэтому продажи плохо идут. Тем не менее, никакой аренды платить не надо, если все товары размещены в интернет-магазине, а не на виртуальных площадях (за виртуальные площади надо платить). Самая фишка, что продавать можно бесконечное количество копий товаров. Проще говоря, получаешь деньги "за воздух". Моё имя в Second Life: Lucis Raynier. Вы можете найти там меня, если я буду онлайн, или отправить сообщение даже когда я офлайн, я его прочитаю сразу, как только снова войду в 3D мир. Экономика построена очень грамотно. Пользователи мира сами создают вещи и сами же продают и покупают, комиссия с продаж идет в карман владельцам виртуального мира — компании Linden Lab. Вот подтверждение того, что я выводил через PayPal деньги из игры (зачеркнуто) виртуального мира .

Это не игра, потому что здесь нет сюжетной линии. Это больше похоже на трехмерную соц сеть со своей собственной экономикой и своими законами.

Изображение
    Превью
    2020-01-22   16:18
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 106465 RUB

Так что ты там делаешь? Какие товары ты моделировал? Где ты их моделировал? И почему не моделируешь востребованные товары?

2020-01-22   18:48
    Лучший ответ #4

В редакторе самой игры обычно новички создают. Профессионалы делают трехмерные модели в таких программах как Blender, 3d max и др. Потом эти модели импортируются в мир Секонд Лайф и там уже дорабатываются детали. Скрипты добавляются там же. В Секонд Лайф свой язык программирования. После того как вещь доведена до ума, ее загружают в специальную папку, которая синхронизируется с интернет-магазином. После чего добавляется описание товара, выставляется цена, примерно так же как на Авито.

2020-01-22   18:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 688239 RUB

То есть, там только можно их создавать, в редакторе самой игры?

2020-02-24   04:04
    Лучший ответ #6

Купили только что виртуальный золотой слиток у меня:

Это самый ходовой товар в моем интернет-магазине в Секонд Лайф, продано уже 126 штук:

Вот такой пассивный доход. Был бы он хотя бы раз в 100 больше (хотя нет, в 1000 раз!), уже было бы интересно. Думаю, это реально. По-хорошему нужно вкладывать деньги, но я пока не имею столько свободных средств, чтобы оптовикам (я их так называю) было интересно сотрудничать со мной. Самому изучать 3d моделирование, хорошо, конечно. Но боюсь, что времени у меня на это никогда не будет достаточно. Нужна более существенная мотивация для таких серьезных дел. А так да, пока что игрушки.

Изображение
    Превью
  2. Линк#21
    Специалист
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты (Подробнее):
    188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    Получено лайков:  13,559
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Тема довольно трудная, не уверен, что вызовет положительный отклик. Основная проблема - это языковой барьер. Дело в том, что почти всё население виртуального мира Second Life общается на английском языке. Поэтому несмотря на то, что меню самого Second Life вьювера (программа для выхода в виртуальный 3D мир) переведено на русский язык, это мало, что меняет для русскоязычного населения, которое в большинстве своём далеко от свободного владения английским языком.

Но я всё же решил попробовать рассказать о безграничных финансовых возможностях 3D мира. Довольно много способов заработка во "Второй жизни" (дословный перевод названия Second Life), но чтобы там зарабатывать хорошие деньги, нужно потрудиться, возможно, даже больше, чем в реальной жизни, хотя это, конечно, зависит от личных навыков. Знание английского открывает двери для любых сфер бизнеса.

Валюта мира Second Life — Линден доллар. Здесь можно узнать актуальный курс к доллару США.

На момент публикации данного поста курс такой:

Название: Screenshot_328.png
Просмотров: 144

Размер: 7.4 КБ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_326.png
Просмотров: 51
Размер:	1.70 МБ
ID:	3373367

Название: Screenshot_327.png
Просмотров: 53
Размер:	784.2 КБ
ID:	3373368

А вот статья о первом долларовом миллионере в Second Life:

Название: Screenshot_330.png
Просмотров: 134

Размер: 111.6 КБ

Просьба не кидаться камнями, статья переведена в гугл-переводчике

Название: Screenshot_329.png
Просмотров: 47
Размер:	205.9 КБ
ID:	3373377

"Не важно кем ты был-важно кто ты есть и кем ты станешь.!"
    /InvestTRADE/

3. post_thanks Получено лайков: 7

GlaVredFX (22.01.2020), irus (22.01.2020), Profit-woman (22.01.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Daria Kasatkina
  4. Линк#26
    Специалист
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Запущен процесс переговоров.
    Человек не выходит на связь. Нужно либо искать другого продавца (более ответственного), либо учиться делать качественные вещи самому. Можно покупать строительные комплекты и что-то из них мастерить. Но всё же я хочу попробовать идею перепродажи. Сложность заключается лишь в том, чтобы найти долгосрочного бизнес-партнера, который сможет делать вещи на заказ. В общем надо что-то мутить. Недавно видел на виртуальной Красной площади экскурсию, это реально экскурсия была. Интересно, девушка экскурсовод брала деньги за услуги или бесплатно знакомила с миром Секонд Лайф. Что именно интересовало ее подопечных в этом виртуальном мире я лучше промолчу. 18+, короче. Кстати, регионы виртуального мира делятся по степени "распущенности", если можно так выразиться. Есть регионы для взрослых, где можно заниматься чем угодно и ходить в чем угодно. А есть наоборот такие места, где допускается только приличное поведение и приличный внешний вид, и если кто-то нарушает порядок, можно смело жаловаться.

Так называемая "Вторая Москва" имеет статус General. Это значит, что там недопустимо распутное поведение.

/InvestTRADE/

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#27
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    667
    Получено лайков:  2,196
    в 1,251 сообщениях
    104%
    Основная проблема - это языковой барьер.
    Сейчас много курсов. Английский так вообще везде. Всякие методики. Сам не учу. Сына вожу с 5 лет на английский.
    Но виртуальный мир это как по моему через чур. Тем более если ты говоришь что пахать нужно то это сидеть там с утра до вечера. По сути работа
    Там наверное и секс есть, виртуальный Ну там виртуальный а в реале, Дуня Кулакова. В виртуальном мире наверное и грабить можно. Купил в каждую руку автомат и вперед, работай!
    Короче если туда залезешь то все, не вылезешь. Жизнь накроется медным тазом.

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. Линк#28
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    В виртуальном мире наверное и грабить можно.
    Не пробовал, но и так понятно, что нельзя. Зачем кто-то будет отдавать свои деньги, если может просто занести грабителя в черный список, да еще и пожаловаться на него, чтобы его на всю жизнь забанили.

Там наверное и секс есть, виртуальный
    Этого добра там полно в регионах со статусом А (Adult). Причем по аватару сразу видно кто и что из себя представляет. Никто ж не стесняется, общение-то по сути анонимное. Детей пускают только в регионы со статусом G (General).

Короче если туда залезешь то все, не вылезешь. Жизнь накроется медным тазом.
    С русским менталитетом вряд ли туда затянет. Там в основном американцы и европейцы околачиваются. Хотя если подключить VR очки и хорошую видеокарту, плюс хорошее знание английского языка, то да, может затянуть. Но это не точно, потому что я не проверял — у меня из перечисленного ничего нет.

Тем более если ты говоришь что пахать нужно то это сидеть там с утра до вечера. По сути работа
    Каждый сам там выбирает. В основном там люди ищут общения и развлечения. Но единицы достигают успеха в бизнесе. В принципе, как и в обычной жизни. Всё то же самое. Поэтому это и не игра, а именно "вторая" жизнь, где всё наизнанку, в том смысле, что ты сначала видишь суть человека (его аватар), а реальную внешность его можешь либо позже увидеть, либо вообще не увидеть.

Жизнь накроется медным тазом.
    Без чувства меры к такому итогу приводит абсолютно любая деятельность.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 02.02.2020 в 02:00.
    /InvestTRADE/

9. post_thanks Получено лайков: 2

Gasi Burzhuev (02.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#29
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    В виртуальном мире наверное и грабить можно. Купил в каждую руку автомат и вперед, работай!
    Грабителей не встречал, а вот хулиганы попадались, обычно они вытворяют всякие пакости с аватарами своих жертв. Например, могут нацепить на аватар коробку с нехорошей надписью. Новичок сразу и не догадается, как отцепить эту коробку, так и будет ходить, пока не отцепит методом тыка, либо пока ему другие не помогут. Мой аватар один раз в какой-то шар заблокировали, я долго не мог сдвинуться с места. Хулиганам денег это не приносит, понятное дело. Кстати, попрошайничать в Секонд Лайф тоже запрещено. Конечно, сразу вряд ли накажут, не все же жалуются, но если регулярно нарушать правила, то бан обеспечен. Я думаю, что и деньги могут не вернуть с аккаунта, так что для тех, кто при деньгах, вообще нет никакого резона нарушать правила.

/InvestTRADE/

11. Линк#30
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Самое главное, что деньги в виртуальном мире "Секонд Лайф" есть, и деньги немалые. Ежегодный доход компании Линден Лаб (разработчик "Секонд Лайф") измеряется десятками и даже сотнями миллионов реальных долларов. Вот древнюю статью откопал от 2011 года:

Название: Screenshot_549.png
Просмотров: 1
Размер:	129.3 КБ
ID:	3404380

Насколько я понял из свежих видео обзоров, сейчас дела у них еще лучше. Спрос на виртуальный мир по-прежнему сохраняется.

Да это и так понятно. Виртуальная территория Second Life ошеломляет. Я имею в виду занятую территорию. Вот тут я на карте приблизил огромное владение (остров по центру) и показал для сравнения минимальную площадь аренды (квадратик справа).

Название: Screenshot_545.png
Просмотров: 0
Размер:	1.25 МБ
ID:	3404387

Телепортироваться в любую выбранную точку можно очень просто: двойным кликом выбираешь локацию, после чего нажимаешь "посетить локацию" и после этого уже вьювер автоматически копирует адрес и телепортирует туда аватар.

То есть мир Сэконд Лайф - это не мир нищебродов, туда вливаются приличные деньги, и это значит, что всегда можно найти богатых клиентов. Вопрос только в личных навыках и способностях.

P.S. Стоимость аренды сильно варьируется в зависимости от расположения участка на карте.

Даже немного с одним из риэлторов пообщался:

Название: Screenshot_553.png
Просмотров: 2
Размер:	64.1 КБ
ID:	3404405

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 02.02.2020 в 03:56.
    /InvestTRADE/

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. Линк#31
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    667
    в 1,251 сообщениях
    104%
    Самое главное, что деньги в виртуальном мире "Секонд Лайф" есть, и деньги немалые.
    А кто туда эти деньги "закачивает" не в курсе?

14. Линк#32
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    А кто туда эти деньги "закачивает" не в курсе?
    Пользователи сами и закачивают. В мире Секонд Лайф функционирует собственная экономика. Владельцам виртуального мира даже не обязательно что-либо создавать, есть целые сообщества, причем самообучаемые, которые добровольно создают вещи и бесплатно обучают других. Одни создают для удовольствия, другие на продажу. И на этом бизнес не ограничивается. Есть, например ландшафтные работники, услугами, которых пользуются владельцы виртуальных территорий (не путать с владельцами серверов, то есть самой компанией Линден Лаб). Линден Лаб снимает сливки, пользователи продают друг другу вещи, а они кладут комиссию себе в карман. Помимо всего прочего каждая загрузка картинки и 3d модели из внешнего интернет пространства тоже стоит денег. Но, основной доход, насколько я понимаю, Линден Лаб имеет с так называемой продажи земель, хотя это по сути аренда, а не продажа.

Корпорации одно время присматривались и планировали размещать свои виртуальные офисы, но, мне кажется, идея не зашла на корпоративном уровне. Тем не менее, личный интерес у пользователей не угасает и многие готовы платить за тысячи квадратных метров 3d пространства, чтобы иметь свой уголок в Секонд Лайф. У каждого землевладельца, конечно, свои цели.

/InvestTRADE/

15. post_thanks Получено лайков: 2

Gasi Burzhuev (02.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#33
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    667
    в 1,251 сообщениях
    104%

Получается что те кто закачивают но не выкачивают в минусе. Плюс у них только в том что они имеют возможность "жить" в виртуале и продвигать за деньги (типа рекламы) что то реальное? Потому что смысл тратить не получая в замен. Есть секс симуляторы, тоже типа города. Там люди тусят, но это чисто изврат. Даже есть тренировочные комнаты что бы тренироваться в сексе. Но там получается что тратят в основном мужские аватары. Они то хоть взамен получают что то, опять таки виртуальное.
    Я просто рассуждаю. Ты достаточно грамотно все описываешь. Спорить с тобой смысла нет да и компетенции на спор тоже нет.
    Ну а так, для человека который сутками сидит дома в интернете и что бы подышать свежим воздухом он высовывает нос на балкон, да, может смысл и есть заморочиться. Скорее всего для молодежи.
    Но тем более если еще там и "пахать".. на форе думаю проще. Ну это чисто мое мнение. У форы есть перспектива. Бизнес цель, хотя бы первичная, хотя бы не инвестор, а бизнесмена. Есть к чему стремиться.
    Короче твоя тема на любителя, думаю. Тема сисек тоже может быть кому интересна, раз ты говоришь что можно залезть в мир Адульт. Там наверняка бабки возьмут что бы за титьки подергать..
    Поржал
    Ну ладно, удачи, буду наблюдать.

17. post_thanks Получено лайков: 1

trader-lancelot (02.02.2020)

18. Линк#34
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%

Да. Выкачивать деньги из виртуального мира довольно сложно. Есть бомжо-способ без финансовых затрат: собирать кристаллики и менять на деньги, но таким способом едва ли на мороженое реального мира хватит заработать за целый день. Я бы предпочел вложиться в покупку хороших востребованных вещей, а потом перепродавать их ниже рыночной стоимости. Учитывая, что можно продавать бесконечное количество, то в долгосрочной перспективе можно выйти в плюс, не тратя времени и не прилагая усилий. Но тут надо разбираться в спросе и предложении, а то можно влететь, накупив неликвида. Можно освоить трехмерное моделирование и делать анимации, одежду, прически на продажу, меньше затрат денег, но может уйти много времени на приобретение навыков. Хотя если по-кайфу, почему бы и нет. Ведь общаясь в Секонд Лайф автоматически бонусом получаешь совершенствование английского и расширение круга зарубежных знакомств, а это уже не мало, я скажу.

Да, тема специфическая, согласен. Спасибо за проявленный интерес.

/InvestTRADE/

19. post_thanks Получено лайков: 2

Gasi Burzhuev (02.02.2020), irus (02.02.2020)

20. Линк#35
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Человек не выходит на связь. Нужно либо искать другого продавца (более ответственного), либо учиться делать качественные вещи самому.
    Сегодня увидел, что девушка, с которой договаривались о заказе, появилась онлайн. У меня два монитора, и ночью я часто на втором мониторе держу Секонд Лайф открытым, поэтому могу видеть появление своих друзей онлайн (она у меня в друзьях). Оказывается зря я посчитал ее безответственной, она мне недавно отправила записку, я ее просто не заметил. В Секонд Лайф чате можно отправлять не только сообщения, но и многое другое, даже предметы. Вот наша сегодняшняя переписка.

Название: Screenshot_563.png
Размер:	288.0 КБ
ID:	3406852

В общем, она попросила выслать ей фото ожерелья, которое я хочу заказать. Сказала, что завтра оценит, сколько это будет стоить, и напишет мне. Что-то мне кажется, что за виртуальную копию такого украшения она прилично заломит.

Название: Screenshot_564.png
Просмотров: 24

Размер: 891.8 КБ

/InvestTRADE/

21. post_thanks Получено лайков: 1

irus (03.02.2020)

22. Линк#36
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Купили 11 февраля картину у меня, вернее фотографию в рамке, которую я делал много лет назад.

Название: Screenshot_78.png
Размер:	452.7 КБ
ID:	3440332

За 11 Линден долларов. 1 Линден доллар сняли комиссию за сделку. В итоге чистыми я получил на счет 10 Линден долларов. В переводе на обычные доллары = 3 цента.

Название: Screenshot_79.png
Просмотров: 17

Размер: 6.3 КБ

Радости-то сколько. Всегда приятно, когда твои товары покупают.

Я всё же думаю, что со временем займусь 3D моделированием для создания качественных вещей, которые можно будет продавать за 1 доллар США и выше. Уже давно установлена программа у меня Blender - популярнейшая программа по созданию трехмерных моделей. Недавно ролик нашел, где пошагово рассказывают как создать волосы и прическу соответственно.

Название: Screenshot_80.png
Размер:	784.3 КБ
ID:	3440335

В общем, она попросила выслать ей фото ожерелья, которое я хочу заказать. Сказала, что завтра оценит, сколько это будет стоить, и напишет мне. Что-то мне кажется, что за виртуальную копию такого украшения она прилично заломит.
    А вот тут похоже облом. Не выходит на связь.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 14.02.2020 в 03:22.
    /InvestTRADE/

23. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (14.02.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  24. Линк#37
    Специалист
    Весело

188054 RUB
    Поставил лайков:
    13,676
    в 6,387 сообщениях
    141%
    Купили только что виртуальный золотой слиток у меня:

Название: Screenshot_218.png
Размер:	47.7 КБ
ID:	3467687

Название: Screenshot_219.png
Размер:	177.2 КБ
ID:	3467688

Это самый ходовой товар в моем интернет-магазине в Секонд Лайф, продано уже 126 штук:

Название: Screenshot_220.png
Размер:	31.2 КБ
ID:	3467689

Вот такой пассивный доход. Был бы он хотя бы раз в 100 больше (хотя нет, в 1000 раз!), уже было бы интересно. Думаю, это реально. По-хорошему нужно вкладывать деньги, но я пока не имею столько свободных средств, чтобы оптовикам (я их так называю) было интересно сотрудничать со мной. Самому изучать 3d моделирование, хорошо, конечно. Но боюсь, что времени у меня на это никогда не будет достаточно. Нужна более существенная мотивация для таких серьезных дел. А так да, пока что игрушки.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; вчера в 04:09.
    /InvestTRADE/

25. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (вчера), Profit-woman (вчера)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя